PDA

View Full Version : Вопрос о работе в США.



silencer
05-11-2004, 02:52 PM
Привет всем. У меня к, так сказать, бывалым и знающим людям имеется очень серьёзный вопрос!
Всем давно известно, что в Штаты едут работать программистами( в основном). Они ищут работу по интернету и т.д. Я только и слышу, что кто-то у кого-то уехал в США работать программистом. Я сам учусь на программиста, но это не моё( наверно пошёл только из-за одной причины- уехать в Штаты), сам я с Украины. Вот приходит время выбирать факультет куда переводится. Я уже решил, что скорее всего это будет эконом-фак.
ТАК ВОТ ВОПРОС: В США можно найти работу( может по интернету или ещё как-то) экономистом , получить легальную рабочую визу и уехать туда? И вообще, как вы думаете, какие профессии в США перспективные для получения рабочей визы? А то получается, что если ты не программист- то можешь забыть о своём стремлении уехать в США? Не хочу терять свою веру в себя из-за подозрительных и непроверенных догадок! ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ!
СПАСИБО.

Me
05-27-2004, 03:48 PM
ne xochu rasstraivat, no esli dazhe ti super ekonomist i s bolshim stazhem, tebe ne nayti rabochego garanta v US, tem bolee po internetu. chestno govoryu, znaem plavali, sorry