PDA

View Full Version : У меня в очередной раз...



КошЫчка
01-03-2006, 02:21 PM
...поменялся начальник... тут без слов потому что это 7ой за почти 7 лет.. (тут шумно вздыхает).. так вот..
Как Мягков каждый год ходит с друзьями в баню, так я хожу на очередное "знакомство".. и здесь, безусловно, желая произвести впечатление полезного боса, начинаются распросы.... хотела ли бы я что нибудь изменить, улучшить в работе, нужна ли помощь.... бла бла бла.. и в конце.. "кем ты себя видишь в течении следующих 5-ти лет".. или "Куда бы ты хотела двигаться по карьерной лестнице".. Ну вверх ясный перец.. это же ежу понятно!!!!
Кароче.. я всё время затрудняюсь ответить на этот вопрос потому что.. ну не знаю я... зарплату большую хочу.. это да.. а уж где мне её платить будут мне мягко говоря до лампочки.. ну не амбициозный я человек.. Кароче... сегодня мне надоело.. и когда мой новый начальник попытался побольше разузнать о моих перспективах на будущее я ткнула в его стул и заявила что через 5 лет я хочу сидеть здесь и резаться в карты на компьютере... он как то хихикнул.. и предложил стул президента.. я согласилась.. не отказывать же новому босу...

не ну серьёзно.. А ЧТО ГОВОРИТь???!!!

Lustful Angel
01-03-2006, 02:23 PM
Как Мягков каждый год ходит с друзьями в баню,
эта палитичискае.

noincomingcalls
01-03-2006, 02:23 PM
зря ты так...зря..

Xenalite
01-03-2006, 02:23 PM
...и когда мой новый начальник попытался побольше разузнать о моих перспективах я ткнула в его стул и заявила что через 5 лет я хочу сидеть здесь и резаться в карты на компьютере... он как то хихикнул.. и предложил стул президента.. я согласилась.. не отказывать же новому босу...

не ну серьёзно.. А ЧТО ГОВОРИТь???!!!
Так и говорить, молодца!
Фсе правильна! :priv:
И о повышении зарплаты тоже - прямо щас. :34:

КошЫчка
01-03-2006, 02:27 PM
эта палитичискае.
пардон?

Lustful Angel
01-03-2006, 02:29 PM
да не, ничо, ничо... ниатвликайтес.

Krasota
01-03-2006, 02:30 PM
не ну серьёзно.. А ЧТО ГОВОРИТь???!!!Whatever the titles of the positions in the career ladder, mention those titles

КошЫчка
01-03-2006, 02:33 PM
да не, ничо, ничо... ниатвликайтес.
я не буду отвлекаться если ты не будешь ставить не понятных мне комментариев в теме где у меня есть определённый вопрос..

Lustful Angel
01-03-2006, 02:33 PM
извини меня пожалуйста, а меня за это не забанят?

КошЫчка
01-03-2006, 02:35 PM
Whatever the titles of the positions in the career ladder, mention those titles
название позиции это одно... у нас это разбито как бы на.. функции определённые.. так вот.. я кроме своей функции ничего не делаю, и соответственно не могу хотеть или не хотеть чего то чего я делать не умею.. дилема блин...

Xenalite
01-03-2006, 02:39 PM
название позиции это одно... у нас это разбито как бы на.. функции определённые.. так вот.. я кроме своей функции ничего не делаю, и соответственно не могу хотеть или не хотеть чего то чего я делать не умею.. дилема блин...
это плохо, над этим надо работать, штобы как следует подготовицца к следующему начальнику. Только тогда можно реально претендовать на повышение, если знаешь точно и в деталях, што люди вокруг тебя делают.

Thomas
01-03-2006, 02:39 PM
Ага //Ты ПАдумала О нас...Мы тоЖе хатим...Стулчики и ТАбуретки в тваем оффисе.

Krasota
01-03-2006, 02:57 PM
название позиции это одно... у нас это разбито как бы на.. функции определённые.. так вот.. я кроме своей функции ничего не делаю, и соответственно не могу хотеть или не хотеть чего то чего я делать не умею.. дилема блин...Выбери функцию, которая более оплачиваемая чем твоя и тебе нра. И говори что ее хочешь. Если скажут что не говова, их дело тебе помочь достич того уровня, для етого они же и спрашивают чтобы типа тебе помогать attain your goals.
То что Ангел про политику сказала, мне показалось что она имела ввиду что ето все office politics. Ну типа change managers every year, задавать тебе вопросы про 5 лет, то да се. И она права вообщем-то (если она ето имела ввиду).