PDA

View Full Version : Мысли во время массажа



Nabludatel'
01-03-2006, 09:12 AM
Интересное ощущения во время массажа.
Вам его сделает профессиональная девушка-массажист Вивьен. Страшненькая, небольшого роста, но крепенькая. Вы только что окунулись в прорубь после сауны, приняли горячий душ и теперь сидите в маленькой массажной комнате 2х3 метра, и девушка со смешным французким акцентом, грассируюя, обьясняет, что она будет вам массажировать и в какой последовательности. Потом она говорит, что для удобства, вы можете снять всё, лечь и накрыться простынёй. Из всего на вас только мокрые плавки
(американский вариант - по-колено). Девушка выходит. Вы снимаете всё, ложитесь лицов вниз. Девушка приходит, выключает верхний свет, остаются свечи и какие-то горящие благовония. Из динамиков наверху раздаются звуки тренькающего однострунного инструмента. Скорее всего какая-то разновидность японской балалайки. Мелодии как таковой нет, но успокаивает и усыпляет. Вивьен обильно умасливает вас, и часовой сеанс начинается.
Спина, позвоночник. Плечи. Шея. Девушка открывает вашу левую ногу и прилегающую левую половину попы. Она аккуратно подворачивает простынь, слехка касаясь концентрацию ваших ерогенных зон. Девушка массирует вашу ногу, по всей поверхности от ступни до талии, включая левую половину зада. Потом переходит на правую половину. Секси? Ну как бы да, но не так. Т.е вы понимаете, что лежите голый и девушка, преварительно намазав вас маслом ("Ай кен'т белив ит'с нот баттер"), нежно так, маленькими ладошками проходится по вашей попе. Но ето, я дико извиняюсь, не напрягает, а расслабляет. Хотя и достаточно интимно.

И совершенно другая реакция в неожиданных местах. Девушка массирует вам руку, скользя от плеча к локтю. Ок. Дальше - от локтя к ладони.
По внутренней стороне руки. Приближается к ладони. И вот её ладонь в вашей. Она, смазанными пальцами вьезжает в вашу ладонь со слехка расставленными пальцами. И скользит своими пальцами между вашими пальцами, продолжая касаться ладонью ладонь. И вот тут вы ловите себя на очень интимном ощущении. Подсознательно, или может рефлекторно, вам захочется сжать свои пальцы и поймать её, как во время секса с более или менее близким человеком. Вы, конечно, ето не сделаете, но удивлённая мысль будет преследовать вас ещё несколько минут.
Почему массирование ягодиц и прочего не вызвало такого интимного ощущения, как прикасание ладони и пальцев Вивьен к вашей ладони и пальцам?
Вроде руки всегда открыты и не являются вашими интимными органами. Вроде руками мы делаем рукопожатия и иногда держим на стройных талиях. Т.е руки должны быть привычны к прикосаниям в общественных местах. Вы даже иногда можете пройтиться с девушкой, держась слехка запотевшими ладошками, не особо возбуждаясь по ентому поводу. И наоборот, попробуйте прикоснуться левой половиной неодетой ягодицы к аналогичной части тела незнакомой девушки. То-тa же.
Так почему же во время массажа именно соприкосновения ладоней и пальцев производит такое действие? Или ето только мне кажется?

цепной_кот
01-03-2006, 09:44 AM
Наб, рулишь. Очень красиво написал. Аналогичные ощущения.

А про ладошку - ты и сам знаешь, держать и держаться - одно, а когда тебе с маслом по твоей ладошке ней ездят женской ладошкой - совсем другое. Ой-ой-ой.

А насчёт левой половинки - тоже зависит. Когда-то давно-давно, "когда я был маленький и злой дебил" (ц), одна очень симпатичная массажистка (тогда ещё незамужем) прошлась по моим половинкам так что я еле домой добрался, и запомнил это на всё жизнь. Не, всё профессионально, но там было чувство. Не то чтобы сильное, глубокое, а типа, когда гладишь, легко так, но думаешь всякие мысли. Ну и шлагбаум так, резко устремляется ввысь... Вот, наверно, массажистка меня так и меня, с чувством.

Казалось бы, тот же массаж, те же движения, но почему-то чётко знаешь, когда просто ладошкой по тебе ездят, а когда - с определённым пристрастием. Ой-ой-ой.

Vixen
01-03-2006, 10:13 AM
захочется сжать свои пальцы и поймать её.....

.... мне кажется?

....ооо да , это чувственно ...: - )

Пенелопа
01-03-2006, 12:26 PM
когда зубной врачь засовывает вам пальцы в рот, чтоб придерживать ету фигню, которой он делает слепок...
...вот тут вы ловите себя на очень интимном ощущении...вы сидите с открытым ртом... а его рука нежно так, аккуратно, но властно... спокойно... со знанием дела, держит ету штуковину у вас во рту...
почему так хочется лизнуть его пальцы? и даже присутствие его помошницы не тормозит в вас это невыносимое желание?

а вот, например, если близкий вам человек вдруг в общественном месте засунет вам пальцы в рот... может возникнуть желание дать ему в глаз... или сжать зубы, например... почему так? удивительно....

/я прошу прощения, я всё опошл :lol: /

LaFemmeGavrila
01-03-2006, 12:31 PM
Эх, Наб... Если бы ты знал, сколько у Вивьен за день Наблюдателей... За неделю... За месяц... Как у нее болять спина и ладошки в конце интима... Сколько немытых грязнах ванючах тел праходит перид ней ижедневна... Какая там фпесду рамантика

Nabludatel'
01-03-2006, 12:38 PM
Какой облом...какой облом... ну тыш подумай

цепной_кот
01-03-2006, 12:41 PM
Вивьен, в отличие от многих других - это в удовольствие.

Пошляки вы. :twisted:

Galkab
01-03-2006, 12:42 PM
Хорошо, у тебя тока ладошка секса просит... я ваще на могу на массаж ходить...сразу трах хочется....ужас...:rolleyes:

Nabludatel'
01-03-2006, 01:03 PM
Хорошо, у тебя тока ладошка секса просит... я ваще на могу на массаж ходить...сразу трах хочется....ужас...:роллеыес:

Да...да...я ладошкой кончаю. и больше ничем.
Я всё же дико извиняюсь, но трахаца многим хочется иногда и без массажа.
Наверно получилось излишне сложно. Обьясню.
Речь в первом посте идёт о неожиданных местах, в которыми возникают/не возникают своеобразные рефлексы при массаже, а не о "в каких случаях хочется трахаца" или о количестве вонючих клиентоу у уставшей Вивьен.

Vixen
01-03-2006, 01:43 PM
Да...да...я ладошкой кончаю. и больше ничем

Ххы : - )

А...душевные ценности..состоятт
из длинных пальцев и точки G ? : - )

Dusik
01-04-2006, 01:34 PM
Да...да...я ладошкой кончаю. и больше ничем.
Я всё же дико извиняюсь, но трахаца многим хочется иногда и без массажа.
Наверно получилось излишне сложно. Обьясню.
Речь в первом посте идёт о неожиданных местах, в которыми возникают/не возникают своеобразные рефлексы при массаже, а не о "в каких случаях хочется трахаца" или о количестве вонючих клиентоу у уставшей Вивьен.
а мне нравицца массаж, я когда иду на массаж, то получаю массаж, и ничего боле, и никогда ничего боле массажа не хотелось даже... это значит что я .. не как все, да? извращение это, да?

malutka
01-04-2006, 01:36 PM
а мне нравицца массаж, я когда иду на массаж, то получаю массаж, и ничего боле, и никогда ничего боле массажа не хотелось даже... это значит что я .. не как все, да? извращение это, да?
у меня то же самое, я тоже иду исключительно на массаж, единственное, что меня раздражает, это когда массажистка начинает все расспрашивать о тебе... думаешь, заткнись и делай массаж :rolleyes: ;)

цепной_кот
01-04-2006, 01:59 PM
а мне нравицца массаж, я когда иду на массаж, то получаю массаж, и ничего боле, и никогда ничего боле массажа не хотелось даже... это значит что я .. не как все, да? извращение это, да? В порядке вещей. От ладошки зависит. И от твоей и от её/его. Типа если я девушку массирую а она так часто дышит, постанывает и извивается слегка - это извращение, да? :)

КошЫчка
01-04-2006, 02:04 PM
В порядке вещей. От ладошки зависит. И от твоей и от её/его. Типа если я девушку массирую а она так часто дышит, постанывает и извивается слегка - это извращение, да? :)
Это не массаж уже а прелюдия к сексу.. чего то ты путаешь.. А вот если ты пришёл к жирному волосатому хиропрактеру на очередной курс массажа.. он тебе 5-ти тонновую ладошку на шею БАЦ! а ты сразу начинашь часто дышать, постанывать и извиваться то это уже да.. скорее на извращение похоже..

цепной_кот
01-04-2006, 02:06 PM
Это не массаж уже а прелюдия к сексу.. чего то ты путаешь.. Ниче не путаю. Секс с прелюдией в виде массажа. Массаж-то присутствует?
А вот если ты пришёл к жирному волосатому хиропрактеру на очередной курс массажа.. он тебе 5-ти тонновую ладошку на шею БАЦ! Тьфу-тьфу-тьфу... Минуло...

КошЫчка
01-04-2006, 02:06 PM
Тьфу-тьфу-тьфу... Минуло...
ещё не вечер

malutka
01-04-2006, 02:07 PM
ещё не вечер
не пугай кота, мужики - народ пугливый ;)

Baghera
01-04-2006, 02:09 PM
В порядке вещей. От ладошки зависит. И от твоей и от её/его. Типа если я девушку массирую а она так часто дышит, постанывает и извивается слегка - это извращение, да? :)

Смотря кто эта девушка для тебя :D
Насчет ладошки - ППКС. Сплетение пальцев кажетса таким невинным движением, а на самом деле...:oops:

цепной_кот
01-04-2006, 02:09 PM
Увертюра с постаныванием. И вообще, Кашастый, не отвлекай. Тут всякие интересные мысли лезут в голову... :shura:

КошЫчка
01-04-2006, 02:11 PM
не пугай кота, мужики - народ пугливый ;)
думаешь испугается и прыгнет хиропрактеру на шею???

malutka
01-04-2006, 02:13 PM
думаешь испугается и прыгнет хиропрактеру на шею???
ну да, от страха, и еще исцарапает, коты так делают (ну в смысле настоящие коты, животные) ;)

КошЫчка
01-04-2006, 02:13 PM
Увертюра с постаныванием. И вообще, Кашастый, не отвлекай. Тут всякие интересные мысли лезут в голову... :шура:
а я и не отвлекаю.. я добвляю рeализма.. чтобы ты со стула не упал.. на работе поди.. ща как задумаешья.. и рухнешь нафик со стула.. сражённый наповал своими фантазиями

цепной_кот
01-04-2006, 02:15 PM
ещё не вечер Кашастый в паре с жирным волосатым хиропрактером гнались за Котом по верхней полке шкафа... Минув Толстого и Бунина, Кот понял что назад пути нет, и, запрыгнул на люстру где и повис, раскачиваясь. Кашастый негромко но грозно ворчал, прислонившись к Есенину. Люстра качалась маяковским. Хиропрактор рыдал.

Щелкнул и громко затренькал будильник. О счастье.

malutka
01-04-2006, 02:16 PM
Кашастый в паре с жирным волосатым хиропрактером гнались за Котом по верхней полке шкафа... Минув Толстого и Бунина, Кот понял что назад пути нет, и, запрыгнул на люстру где и повис, раскачиваясь. Кашастый негромко но грозно ворчал, прислонившись к Есенину. Люстра качалась маяковским. Хиропрактор рыдал.

Щелкнул и громко затренькал будильник.
:grum: klass!

КошЫчка
01-04-2006, 02:17 PM
:грум: класс!
кошмар на самом деле.. он же в самый интерестный момент проснулся ;)

Natashenbka
01-04-2006, 02:23 PM
Наб, ето же елементарно. Когда она мнет тебе попу или очень близко к интимным местам, ты немного чувствуеш себя странно. Чужой человек "там", и вроде надо вести себя хорошо. Типа ты уезвлйен. А когда она трет тебе ладошку, то ето асоциируетса с более близким человеком. Ладошка, как ты и сказал, более привыкла к троганю и ты не ощущаеш себя неловко что и оставляет время на полное удовольствие.

Когда я ходила на массаж, то мне тйетя тоже мяла там очень близко к интимным местам, мне аж не ловко стало. Но приятно....

Вопросики: А у пацанов вставал во время масажа? Если да, то как все было?
Как массажистке сказать...ну или предложить ... "хапи ендинг"?

Galkab
01-04-2006, 02:25 PM
А меня в одной корейской бане , тётка- массажистка просто лапала...сссука...:28:

Kadet
01-04-2006, 02:28 PM
я п тоже не сдержался....

Natashenbka
01-04-2006, 02:29 PM
А меня в одной корейской бане , тётка- массажистка просто лапала...сссука...:28:

А что если ты бы сказала там "Ой" или "хи-хи-хи, там не надо"?

Galkab
01-04-2006, 02:31 PM
я п тоже не сдержался....
так низя... она на работе была...
Кароче - больше туда не хожу...:rolleyes:

Galkab
01-04-2006, 02:32 PM
А что если ты бы сказала там "Ой" или "хи-хи-хи, там не надо"?
не хватало, чтоб она ещё и в "хи-хи" полезла :rolleyes: ...Сиски мяла, как буд-то клад так искала..

Kadet
01-04-2006, 02:33 PM
так низя... она на работе была...
Кароче - больше туда не хожу...:роллеыес:
Поэтому я - не массажист...

Galkab
01-04-2006, 02:37 PM
Поэтому я - не массажист...
Вот-вот...евнухом надо быть, или голубым, что б такое выдерживать.

Nabludatel'
01-04-2006, 02:39 PM
.... Как массажистке сказать...ну или предложить ... "хапи ендинг"?
как предложить массажистке "хапи ендинг"?
Значит так: ты такой лежишь с закрытыми глазами лицом вниз. Там такая фигнюшка, в виде бублика, которой ты опираешься периметром своей головы, а глаза, нос, рот и счёки торчат, рельефно прогнувшись, в дырку от етого бублика. Если откроешь глаза, то можно увидеть ноги массажистки с педикюром. Если без педикюра - то можно опять закрыть глаза и не думать о "хапи ендинг".
Теперь важный момент. Когда она, задумавшись о своём, растирает вам ногу, наберите как можно больше воздуха в лёгкие, и неожиданно заорите в енту дырку от бублика "А што у нас с хапи ендингим????!!!!!!!!!!!". Резко замолчите. И наблюдаем ножную реакцию массажистки через дырку бублика. Если она удивлённо поднимет напедекюренные большие пальцы ног и застынет так ненадолго, то похоже вы пролетаете с "хапи ендингом".
Если она вас перевернёт на спину, намажет есчо раз руки маслом и устремит их к вашим гениталиям, то у вас может скоро произойти "хапи ендинг", или вас выведут за гениталии из массажного кабинета.

Baghera
01-04-2006, 02:42 PM
не хватало, чтоб она ещё и в "хи-хи" полезла :роллеыес: ...Сиски мяла, как буд-то клад так искала..

странноватый массаж - я с таким еще никогда не сталкивалась...
а это был массаж или "scrub"?

КошЫчка
01-04-2006, 02:43 PM
"А што у нас с хапи ендингим????!!!!!!!!!!!".
:grum: :grum: :grum:
виртуозно!

Baghera
01-04-2006, 02:43 PM
Вот-вот...евнухом надо быть, или голубым, что б такое выдерживать.

не согласна - ходят/получают же "нормальные" массаж, и выдерживают

Kadet
01-04-2006, 02:45 PM
не согласна - ходят/получают же "нормальные" массаж, и выдерживают
массаж я может и выдержу... а вот кому-то сделать....

Пенелопа
01-04-2006, 02:46 PM
а мне нравицца массаж, я когда иду на массаж, то получаю массаж, и ничего боле, и никогда ничего боле массажа не хотелось даже... это значит что я .. не как все, да? извращение это, да?
а я
каждый раз когда иду к зубному врачу...
это не только я иду к зубному врачу
но еще и гатовлюсь к какому-та иратическаму переживанию :lol:

бляааааааааааа

а с массажем... там я иду просто на массаж
но стоны издаю, бляааа (опять)
ну и што?
я уверена, им (вивиенам) очень приятно это слышать фсиравно

но за ладошку я их не хватаю... хотя тоже хочица :oops:

Galkab
01-04-2006, 02:47 PM
странноватый массаж - я с таким еще никогда не сталкивалась...
а это был массаж или "сцруб"?
Скраб, да, и массаж.. всё вместе...может мне показалось, но уж очень не приятно было...баба такая страшная и староватая..и куст по-колено.:rolleyes:

Пенелопа
01-04-2006, 02:52 PM
...Если она удивлённо поднимет напедекюренные большие пальцы ног и застынет так ненадолго, то похоже вы пролетаете с "хапи ендингом".
Если она вас перевернёт на спину, намажет есчо раз руки маслом и устремит их к вашим гениталиям....
вот што тут можна добавить? эта ано :D

Baghera
01-04-2006, 02:56 PM
Скраб, да, и массаж.. всё вместе...может мне показалось, но уж очень не приятно было...баба такая страшная и староватая..и куст по-колено.:роллеыес:


Наверно показалось - кореянкам ты до лампочки, да и читала что они совсем не стеснительные

Пенелопа
01-04-2006, 03:00 PM
Наверно показалось - кореянкам ты до лампочки, да и читала что они совсем не стеснительные
Галка знает о чем она гаварит
ана на етам деле сабаку сьела (вместе с кустом, кажыца)

Nabludatel'
01-04-2006, 03:01 PM
не хватало, чтоб она ещё и в "хи-хи" полезла :роллеыес: ...Сиски мяла, как буд-то клад так искала..
Каково же было удивление присутствующих, когда массажистка в очередной раз сжав хрудь ГалкиБ, вытащила наружу небольшой, видавший виды деревянный сундучок, обитый по бокам медными бляхами и инструктацией по дереву. Тяжёлую находку массажистка положила на стул и вскрыла заранее приговленным ломом и струбциной. Вся комната озарилась ослепительно ярким светом, отражавшимся в золотых и серебянных монетах и изумрудах. Но етого было мало. Из специальной пристройки на крышке сундука поднялась порцелановая балерина и исполнила механический танец вокруг своей оси под музыку из кинофильма "Броненосец Потёмкин".

Baghera
01-04-2006, 03:01 PM
массаж я может и выдержу... а вот кому-то сделать....

какая "юношесткая" реакция :evillaugh
:34:

Baghera
01-04-2006, 03:02 PM
Галка знает о чем она гаварит
ана на етам деле сабаку сьела (вместе с кустом, кажыца)

и со скрабом??? :eek: :D

Пенелопа
01-04-2006, 03:08 PM
и со скрабом??? :еек: :Д
эта ни ка мне вапрос
я и так спекулирую :D

Kadet
01-04-2006, 03:17 PM
какая "юношесткая" реакция :евиллаугх
:34:
А я то думал - нормальная реакция здорового мужика на нежные женские руки
(или красивое женское тело под руками) Ашибался, однако...

Baghera
01-04-2006, 03:23 PM
А я то думал - нормальная реакция здорового мужика на нежные женские руки
(или красивое женское тело под руками) Ашибался, однако...

Наверно не "ашибался"...

Вообще-то Наташенька уже поинтересовалась - а такая реакция стандартна для всех М во время получения массажа от любой Ж?

Kadet
01-04-2006, 03:27 PM
А я за всех не знаю....

Galkab
01-04-2006, 03:52 PM
Каково же было удивление присутствующих, когда массажистка в очередной раз сжав хрудь ГалкиБ, вытащила наружу небольшой, видавший виды деревянный сундучок, обитый по бокам медными бляхами и инструктацией по дереву. Тяжёлую находку массажистка положила на стул и вскрыла заранее приговленным ломом и струбциной. Вся комната озарилась ослепительно ярким светом, отражавшимся в золотых и серебянных монетах и изумрудах. Но етого было мало. Из специальной пристройки на крышке сундука поднялась порцелановая балерина и исполнила механический танец вокруг своей оси под музыку из кинофильма "Броненосец Потёмкин".
Наб, приходи ночью на сеновал.. не пожалеешь.:evillaugh :evillaugh

Baghera
01-04-2006, 04:26 PM
А я за всех не знаю....

Вопрос собственно не лично тебе, а всем М:


а такая реакция стандартна для всех М во время получения массажа от любой Ж?

Kadet
01-04-2006, 04:27 PM
Наб, приходи ночью на сеновал.. не пожалеешь.:евиллаугх :евиллаугх
А я??? А мне??? А я тоже хочу не пожалеть....

Baghera
01-04-2006, 04:34 PM
А я??? А мне??? А я тоже хочу не пожалеть....

(шепотом) а ты скажи что у тебя 21 сеновал :D

kilbaska
01-04-2006, 04:43 PM
ето пипец, читая посты наблюдателя меня просто разбирает хохот,на который уже в который раз сбежалась вся моя семья,спрашивая что случилось.иметь такое обалденное чувство юмора и стиль изложения! преклоняюсь.......:good: :good:

Galkab
01-04-2006, 04:59 PM
А я??? А мне??? А я тоже хочу не пожалеть....
Извени, я однолюб... но может двулюб, максимум..:rolleyes: :evillaugh

Bashmachnica
01-04-2006, 05:02 PM
Сегодня у него эппоинтмент. Перед выходом, хорошенько искупался, побрился/ну уж очень не хотелось что-бы им брезговали/
Его встретил молодой человек с такой улыбкой на лице, словно его ждали целую вечность, словно эта конторка была открыта только для того что-бы он, вот такой вот как огурчик, свеженький появился на пороге.
"Хай, велкам" прозвучали слова ресепшиониста. Он оглянулся и сразу подметил что все у них чистенько и и уютно. Напротив дверь.
Вот за йетой дверью наверное, тайка каких он видел в даунтаун массаж салонс, ждет его в нижнем белье со свечками, надушенная. От таких мыслей ему стало приятно. Он чувствовал себя словно идущим на свиданье.
Дверь открылась, и вышел молодой человек. Волосатые руки./неужели это он-девочка тай?/
Молодой человек-не-девочка-тай, завел его в комнату, обьяснил что он может раздеться и леч на кушетку/да, да, выглядела штука именно как кушетка) и укрыться простыней. Молодой человек вышел. "Вот это облом..."
думал Вася, стягивая с себя свои аккуратно поглаженные жинсы, стягивая свои новенькие носочки, и осторожно складывая на стул.
Массажист зашел. Началось.
На удивление, это оказалось очень приятным чемто. Теперь он понимал почему люди годами ходят на массаж. Он в полусонном сознание, чувствовал как по его намасленной, божественной коже скользят умело руки массажиста. Он лежал и уже думал что заснет, когда массажист промолвил...."У вас очень стройные ноги"...Эти пять слов вмиг привели Васю в себя . Че за х..? подумал вася. Но не убежать же. Он не знал что ответить, да отвечать-ли вообще? Он ничего не сказал. Он закрыл глаза.
Опять та раслабленность, ему было так приятно. Он застонал. и руки на его спине замерли. Массажист его оставил на пару минут, и вернулся с каким-то парнем. Вася ничего не прочуял. Впервые в жизни в массажном кабине, кто знает что тут можно ожидать. Может это так положено, что посередине сеанса в комнату вызывают третье лицо? Он лежал, ждал...
...две пары сильных рук впились в его тело. кто-то сорвал с него простыню, кто-то приковал его ноги и руки к кушетке. Вася в шоке дёргался, кричал, чувствуя каждой клеточкой своего тел что с ним хотят сделать что-то плохое. до него донеслись слова второго мужчины "Какой же хорошенький..". Кто-то гладил его по попе, повторяя "Все окей, все хорошо, тебе понравиться"...и почувствовал как что-то уперлось в его попу...

Kadet
01-04-2006, 05:03 PM
Извени, я однолюб... но может двулюб, максимум..:роллеыес: :евиллаугх
Ну хоть маненькую надежду можна иметь????? Када- нибуть????

Galkab
01-04-2006, 05:29 PM
Ну хоть маненькую надежду можна иметь????? Када- нибуть????
Я с кузнецом прийду, он подковать любит...;)
(шутю я ...:evillaugh )

Nabludatel'
01-05-2006, 08:52 AM
О массаже и непростой ситуации.

сразу скажу, было енто давно. Я был моложе. Солнце тогда стояло высоко. Климат был мягкий и часто пахло хвоей. У меня третий день болела левая рука от локтя наверх и плечо. Мой друг несколько раз сделал мне резервацию на массаж в один ну очень солидный и респектабельный салон к какой-то необыкновенной и популярной массажистке, к которой надо записываться за несколько дней. Каждый раз у меня не получалось и приходилось отменять сеанс. В конце концов я пообещал другу, что приду завтра, в 10 утра, и он там зарезервировал это время, на полтора часа.
Тем же вечером я оказался на официальном открытие нового клуба/казино, в центре города. Африканская тематика интерьера, куча интересного народа, бесплатные дринки, танцы, то-сё. Рядом сидела симпатичная стройная девушка с короткой стрижкой, загорелыми ногами в сандалиях, с подругой. Мы познакомились...

Девушка предупредила, что ей надо рано вставать на работу. Не проблема. В семь часов встали, выпили кофе. Я ненавязчиво предложил проводить. Она сказала - не стОит, поскольку работает в 5 минутах ходьбы отсюда.
Ок. Я свалился обратно в постель. Встал что бы успеть принять душ и быть в салоне к 10-ти утра. Долго искал ентот салон, хотя он оказался совсем рядом, и слехка опоздал.
Зашёл. Всё очень красиво, чисто и типа со вкусом. Девушка проводила меня в массажный кабинет, принесла кофе и сказала что массажистка сейчас придёт. Ну вообщем, сижу, слехка усталый и хмельной со вчерашнего. Пью кофе, смотрю на какие-то дурацкие женские журналы с разными причёсками и ёгой.
Входит массажистка....
Вчерашняя симпатичная девушка с загорелыми ногами...

Вот такая ситуация.

Dusik
01-05-2006, 09:42 AM
О массаже и непростой ситуации.

сразу скажу, было енто давно. Я был моложе. Солнце тогда стояло высоко. Климат был мягкий и часто пахло хвоей. У меня третий день болела левая рука от локтя наверх и плечо. Мой друг несколько раз сделал мне резервацию на массаж в один ну очень солидный и респектабельный салон к какой-то необыкновенной и популярной массажистке, к которой надо записываться за несколько дней. Каждый раз у меня не получалось и приходилось отменять сеанс. В конце концов я пообещал другу, что приду завтра, в 10 утра, и он там зарезервировал это время, на полтора часа.
Тем же вечером я оказался на официальном открытие нового клуба/казино, в центре города. Африканская тематика интерьера, куча интересного народа, бесплатные дринки, танцы, то-сё. Рядом сидела симпатичная стройная девушка с короткой стрижкой, загорелыми ногами в сандалиях, с подругой. Мы познакомились...

Девушка предупредила, что ей надо рано вставать на работу. Не проблема. В семь часов встали, выпили кофе. Я ненавязчиво предложил проводить. Она сказала - не стОит, поскольку работает в 5 минутах ходьбы отсюда.
Ок. Я свалился обратно в постель. Встал что бы успеть принять душ и быть в салоне к 10-ти утра. Долго искал ентот салон, хотя он оказался совсем рядом, и слехка опоздал.
Зашёл. Всё очень красиво, чисто и типа со вкусом. Девушка проводила меня в массажный кабинет, принесла кофе и сказала что массажистка сейчас придёт. Ну вообщем, сижу, слехка усталый и хмельной со вчерашнего. Пью кофе, смотрю на какие-то дурацкие женские журналы с разными причёсками и ёгой.
Входит массажистка....
Вчерашняя симпатичная девушка с загорелыми ногами...

Вот такая ситуация.
вот вам и прелюдия к массажу! :rofl:

Vixen
12-05-2006, 01:17 PM
....ммм ...
...до чего бессовестно - приятная тема....: - )

http://aelita-spa.spb.ru/upload/kadr5.jpg

....и соблазн , который волнует...



И совершенно другая реакция в неожиданных местах. Девушка массирует вам руку, скользя от плеча к локтю. Ок. Дальше - от локтя к ладони.
По внутренней стороне руки. Приближается к ладони. И вот её ладонь в вашей. Она, смазанными пальцами вьезжает в вашу ладонь со слехка расставленными пальцами. И скользит своими пальцами между вашими пальцами, продолжая касаться ладонью ладони. И вот тут вы ловите себя на очень интимном ощущении. Подсознательно, или может рефлекторно, вам захочется сжать свои пальцы и поймать её, как во время секса с более или менее близким человеком. ?