PDA

View Full Version : Ишу партнёра для действующего малого бизнеса



alexander_k
01-02-2006, 04:29 PM
Ищу партнёра для расширения уже существующей и налаженной интернет торговли. Ассортимент достаточно широк и включает в себя мультимедиа носители, кино и докумунтальную продукию, сотовые телефоны, компьютерные комплектующие и периферию а так же ряд других наименований.

На данный момент я ищу партнёра по причине нехватки собсвенных сил. Денежные вливания требуются в любом бизнесе, но это в данном случае не главное. Требуется в первую очередь человеческий фактор, ищу молодого, энергичного и ответственного человека с которым можно было бы строить и расширяться далее. Возрастной лимит – 20 лет (не менее).

Вы должны проживать (или иметь желание переехать) в Нью Йорке, Филадельфии, или другом городе Нью Джерси, или Пенсильвании. Свободное владение английским языком обязательно. Свободное владение наиболее широко применяемыми компьютерными пакетами требуется. В работе так же требуются знания графического и веб дизайна. Необходима рассудительность, рациональность, амбициозность и инициативность.

С Уважением,

Александр

Телефон: 610-974-2148 (PA)
E-mail [email protected]
ICQ: 192969932

Baba_Yaga
01-02-2006, 10:27 PM
Вы должны проживать (или иметь желание переехать) в Нью Йорке, Филадельфии, или другом городе Нью Джерси, или Пенсильвании.

А Нью Йорк, по-вашему, в Филаделфии или в Пенсильвании будет, извините?

alexander_k
01-03-2006, 07:38 AM
А Нью Йорк, по-вашему, в Филаделфии или в Пенсильвании будет, извините?

Лясо похоже вы, уважаемый, чесать умеете, а вот существенные замечания или предложения выдвинуть не способны.

elfy
01-03-2006, 09:21 PM
Лясо похоже вы, уважаемый, чесать умеете, а вот существенные замечания или предложения выдвинуть не способны.

а вы всегда выдвигаете только существенные предложения и замечания;)
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=931714&postcount=2

Baba_Yaga
01-04-2006, 12:00 AM
Лясо похоже вы, уважаемый, чесать умеете, а вот существенные замечания или предложения выдвинуть не способны.

Вы не ответили на мой вопрос: В каком штате по вашему мнению находится город Нью Йорк?

alexander_k
01-04-2006, 01:58 AM
Вы не ответили на мой вопрос: В каком штате по вашему мнению находится город Нью Йорк?

я перечислил города и месторасположения которые мне подходят, не знаете где Нью Йорк, возьмите карту.