PDA

View Full Version : Люди ... помогите !



Кочетов_В
01-02-2006, 02:11 AM
Ну вот скажите мне - до каких же пор будет происходить это произвол в чате ? Я начал совершенно не принуждённую беседу с БАРМАЛЕЕМ. После нескольких посланий он назвал меня в зале ЖОПОЙ и стал просто грозиться моим удалением из чата. После долго ждать не пришлось , он меня удалил. После моего захода он снова меня удалил ( два удаления были совершенны просто в догонку ). Я попытался узнать на каком основании и за это получил БАН ! Разве он не на общих основаниях находится в чате ? Получается , что за обычную беседу с ним можно схлопотать очередной БАН или же быть УДАЛЁННЫМ из чата ? Я думаю , что если он не хочет говорить с кем то , то он может заигнорировать собеседника. Зачем же применять силу ?
И ещё одно обстоятельство , невозможно написать письмо с жалобой по указанной ссылке. Я получил этот комп от $_Gargona_$. Он мне достался в наследство , как подарок. При чём со всеми причендалами. Может IP и совпадает , но я уже многим говорил ( а именно админам , которые видят комп ) , что этот комп ранее принадлежал не мне.
В связи с вышесказанным я бы хотел , что бы были сделанны соответствующие выводы и перестали меня ПРЕСЛЕДОВАТЬ. И почему человек в чате должен получать такие унижения со стороны некоторых киллеров ? Разве это человечно ? Такие действия администрации унижают достоинство человека.
Я Вас просто настоятельно прошу оградить меня от подобных нападок и ответить мне. Я ведь живой человек и не могу постоянно находиться в постоянном " страхе " быть удалённым , только лишь за совершенно безобидную беседу с киллером !
PC : И такое себе позволяют в чате не только БАРМАЛЕЙ. Так же и киллер SHIK может себе позволить при абсолютно безобидной беседы пригрозить ( пусть даже и в шутку , в чём я лично очень сомневаюсь ) забанить её собеседника на две недели. Разве нет никаких административных мер против такого произвола ?! Что же получается в итоге - чат превратился в логово безответственных людей и за частую живущих вне пределов США ? А вот просматривая ответы Бегемота тут на форуме ою ответственности киллеров за чрезмерное превышение власти , то он попросту их всячески оправдывает. Получается так - для нас , чатовцев , правила - закон , а для киллеров - прикрытие. И самое главное , что нет ги адреса ни номера телефона , по которому можно было бы это обжаловать у адмистрации этого сайта ! Мне MrOZ дал какой то адрес , но телефона не дал. Вот этот адрес , для тех кто пытается обжаловать неправомерные действия администрации :
ComFi, Inc.,
PO Box 81362,
Wellesley Hills, MA 02481-0004.
А вот ещё один адрес и не известно какой из них правильный - Unipoint Technologies, Inc.
PO Box 500626
Newtonville, MA 02460-0005
По словам MrOZ там заведует Ольга Смирнова
Можно было бы привести ещё один пример , так киллер ХЕ-ХЕ обратил внимание на мой IP и стал , не смотря на все мои объяснения , стал признавать меня за $_Gargona_$. Я ему объяснил , что только что пять минут назад обращался к Августине с просьбой поднять мне уровень , дабы я смог пользоваться форумом. Узнав это он самым безответственным образом снял с меня очередной уровень и присвоил мне ( противно даже вспоминать ) уровень " Чайника ". Это что же за самоуправство такое тут ? И даже не постеснялся при всех открыть все ники , принадлежавшие этому компу. Я конечно их уже удалил. Не знал я этого всего. А разве есть право у киллера при всех в зале открывать тайну ников пользователя ? Пользователь сам выбирает такое право открыть доступ для всех видеть или не видеть все его ники.
По-моему в чате начался полнейший произвол киллеров и уже настало время заменить их другими. Никакой демократии в чате нет. Все хватаются за киллерство , как за спасительную соломинку и готовы пойти на сговор со своей совестью , покрывая один другого при любых обстоятельствах и жалобах чатлан на произвол киллеров.

wako
01-02-2006, 02:16 AM
ЖОПА

Кочетов_В
01-02-2006, 02:53 AM
:ladush:
ЖОПА

Bibob3d
01-02-2006, 04:50 AM
Так... ик... Гаргоне боше ниналивать... ик....

Кочетов_В
01-02-2006, 04:59 AM
Так... ик... Гаргоне боше ниналивать... ик....
Я бы на твоём месте подумал над тем , что о тебе люди в чате говорят. Ты же , как шавка последняя только что и делаешь , как на других кляузы строчишь. Мне уже о тебе рассказали , какая у тебя гнилая сущность. Стань уже наконец то мужчиной , а не будь базарной бабой.

Bibob3d
01-02-2006, 05:03 AM
Я бы на твоём месте подумал над тем , что о тебе люди в чате говорят. Ты же , как шавка последняя только что и делаешь , как на других кляузы строчишь. Мне уже о тебе рассказали , какая у тебя гнилая сущность. Стань уже наконец то мужчиной , а не будь базарной бабой.Да я васче сволАчь каких мало =)
P.S. Укуси меня за пятку :evillaugh

Cleopatra
01-02-2006, 06:39 AM
ВаЩе беспредел :)

Bibob3d
01-02-2006, 06:51 AM
Я получил этот комп от $_Gargona_$. Он мне достался в наследство , как подарок. При чём со всеми причендалами. Может IP и совпадает , но я уже многим говорил ( а именно админам , которые видят комп ) , что этот комп ранее принадлежал не мне.Все от Гаргоны - и комп, и IP, и даже манера поведения :1:

Мне MrOZ дал какой то адрес , но телефона не дал. Вот этот адрес , для тех кто пытается обжаловать неправомерные действия администрации :
ComFi, Inc.,
PO Box 81362,
Wellesley Hills, MA 02481-0004.
А вот ещё один адрес и не известно какой из них правильный - Unipoint Technologies, Inc.
PO Box 500626
Newtonville, MA 02460-0005
По словам MrOZ там заведует Ольга Смирнова
Можно еще позвонить на деревню дедушке или в Центральную Прачечную :1:

Можно было бы привести ещё один пример , так киллер ХЕ-ХЕ обратил внимание на мой IP и стал , не смотря на все мои объяснения , стал признавать меня за $_Gargona_$.Кроме хе-хе, признавать тебя за Гаргону начали и другие обычные пользователи (без IP), включая меня... Видимо все курили траву с одного поля :smoke:

Узнав это он самым безответственным образом снял с меня очередной уровень и присвоил мне ( противно даже вспоминать ) уровень " Чайника ".Похоже, что и ты курила нашу траву, ибо уровни могут менять только админы :smoke:

По-моему в чате начался полнейший произвол киллеров и уже настало время заменить их другимиГаргону в киллеры :15:

(На правах рекламы - продам зонтики и плащи от плевков, а так же плевкозащитные очки)

Кочетов_В
01-02-2006, 07:22 AM
Все от Гаргоны - и комп, и IP, и даже манера поведения :1:
Можно еще позвонить на деревню дедушке или в Центральную Прачечную :1:
Кроме хе-хе, признавать тебя за Гаргону начали и другие обычные пользователи (без IP), включая меня... Видимо все курили траву с одного поля :smoke:
Похоже, что и ты курила нашу траву, ибо уровни могут менять только админы :smoke:
Гаргону в киллеры :15:

(На правах рекламы - продам зонтики и плащи от плевков, а так же плевкозащитные очки)
Тебе необходимо врачу показаться хорошему. Тот , который по сволочям специализируется

Bibob3d
01-02-2006, 07:27 AM
Тебе необходимо врачу показаться хорошему. Тот , который по сволочям специализируетсяЗнаешь такого? Тебе помог? =)

Кочетов_В
01-02-2006, 08:11 AM
Знаешь такого? Тебе помог? =)
Я тебя когда-нибудь всё равно же выловлю в этом городе. Будет тебе и врач и палач

1HappyIsland
01-02-2006, 10:49 AM
Справедливости ради, хочу отметить следующее...адрес гаргоны и Таежника совпадает по первым пяти цЫфирям и отичаются по последним..но не на много..даже мой замыленный глаз смог определить схожесть...

что касается логина Таежника, то он имеет в одной ево части упоминание города в котором был(а) рожден(а) Горгона....и когда я полюбопытствовал, был(а) ли в ентом городе Таежник, то получил отрицательный ответ...никогда..всю жисть прожил в Сибире..скажите мне, дураку, будет ли нормал-ный человек забивать в логин название города, в котором он(а) никогда не был(а)? или ето все в честь ХОЗЯЙКИ, оставивщей в подарок КОМП? а мы все хорошо знаем душесчипательные истории жизни гаргоши в ТОМ самом городе...я бы на её(его) месте, только таким логином и польЫвался!!!!

И потом..в интонациях Таежника начинают пробиваться нотки (так нами всеми любимые) присуЩЬЧие Гаргоше...( я говорю оБ его(её) обзывании Апперентли в нескольких постах выше)

И..я считаю, что эта темА не для этого форума, а для чатовского!!!

И потом..что за загрузки такие? Получил комп в наследство...вместе с IP Address?!?!?!???!!??1?1/1/!?!?!?!?!?!?!/!/1???????????????????/1/11?1?1/!!!!?!?!?!?!?!?!?!?!?!!?/11/1?1/
кароче...лучше малчи Таежник..или как там тебя!
ну пратифна же слушать...ты нас чево тут, за детей ДЕРЖИШЬ!?!?!

Slippery When Wet
01-02-2006, 12:05 PM
Какие ужасные ужасы происходят. Ужасные.

Xenalite
01-02-2006, 12:12 PM
Я плакаль.
Браво!

noincomingcalls
01-02-2006, 12:16 PM
тут беспридела больше.
хавайся

Thomas
01-02-2006, 01:10 PM
Вечера на хуторе близ Диканьки

Часть Первая:
Предесловие...
Сорочинская Ярмарка


....
Оглянувшись, увидела она толпу стоявших на мосту парубков(киллеров из чата), из которых один,(Bibob3d) одетый пощеголеватее прочих, в белой свитке и в серой шапке решетиловских смушек, подпершись в бока, молодецки поглядывал на проезжающих. Красавица не могла не заметить его загоревшего(под Калифорниским солцем), но исполненного приятности лица и огненных очей, казалось, стремившихся видеть ее ($_Gargona_$.)насквозь, и потупила глаза при мысли, что, может быть, ему принадлежало произнесенное слово.
— Славная дивчина($_Gargona_$.)! — продолжал парубок(Bibob3d), в белой свитке, не сводя с нее глаз. — Я бы отдал все свое хозяйство, чтобы поцеловать ее. А вот впереди и дьявол сидит!

Cleopatra
01-02-2006, 01:54 PM
ты нас чево тут, за детей ДЕРЖИШЬ!?!?![/b]
Гыыыыы Боря, Гыыыыы, стеб же, улыбнись. Мы все плохие да да, одЫн Таёжник хАроший:)

Cleopatra
01-02-2006, 01:55 PM
тут беспридела больше.
хавайся
Думаешь вам сюда наследство от Гаргоны надобно?:) Хотя да, стеба будет... :grum:

Bibob3d
01-02-2006, 03:01 PM
И потом..в интонациях Таежника начинают пробиваться нотки (так нами всеми любимые) присуЩЬЧие Гаргоше...( я говорю оБ его(её) обзывании Апперентли в нескольких постах выше)Были еще другие интонации, в чате =) Призывы в революции в чате и лапшеразвешивание в больших количествах =)
Млин, а ведь обещала, что уедет =) Пи...Свистунья =)

Bibob3d
01-02-2006, 03:01 PM
Думаешь вам сюда наследство от Гаргоны надобно?:)Комп с IP? =)

Cleopatra
01-02-2006, 03:13 PM
Комп с IP? =)
Не, я про характер и манеру говорить:)

Nec_999
01-02-2006, 04:38 PM
Люди замогите Его:D

Карина
01-02-2006, 05:40 PM
народ,вы че? с ума сашли все?

Кочетов_В
01-02-2006, 06:19 PM
И потом..в интонациях Таежника начинают пробиваться нотки (так нами всеми любимые) присуЩЬЧие Гаргоше...( я говорю оБ его(её) обзывании Апперентли в нескольких постах выше)

И..я считаю, что эта темА не для этого форума, а для чатовского!!!

И потом..что за загрузки такие? Получил комп в наследство...вместе с IP Address?!?!?!???!!??1?1/1/!?!?!?!?!?!?!/!/1???????????????????/1/11?1?1/!!!!?!?!?!?!?!?!?!?!?!!?/11/1?1/
кароче...лучше малчи Таежник..или как там тебя!
ну пратифна же слушать...ты нас чево тут, за детей ДЕРЖИШЬ!?!?![/QUOTE]
Послушай , что я тебе скажу. Когда собаке делать нечего , она себе яйца лиже. А вот ты мне так кажется уже отлизал яйца и этому подонку аперентли. Но это ваше дело и мне насрать на ваши гейские отношения. А между тем судьба моя в этом городе сложилась довольно удачно. Я более года проработал у Гаргоны и знаю этого человека можешь мне поверить на много лучше тебя. Все ваши домыслы на мой счёт это не больше , чем больная воспалённая фонтазтя поданная с подачи подонка аперентли. Уже весь чат знает на сколько низко упал этот субъект. Ему обосрать другого ничего не стоит. Всё его нахождение в чате направленно на то , что бы копаться в других судьбах и собирать только негативную информацию о человеке. Аперентли это подонок , каких ещё земля не носила , а ты ему подстать. Так вот послушай меня урод - такого человека , как Гаргона я ещё в своей жизни не встречал. В ней воплощены самые добропорядочные качества , какие только могло собрать человечество за всё время своего жалкого существования. Я попал в штаты по гостевой визе. Решил тут задержаться. Помощи не от кого было ждать , разве что от счастливого случая и этот случай мне подвергулся - я встретил такого человека , который вот так запросто протянул мне руку помощи , это была Каролина. И зайди я в русский магазин на секунду позже , может моя судьба сложилась бы иначе. Я просто вызвался помочь ей поднести покупки к машине. Жалко мне её стало , видя как она пытается подхватить все свои пакеты. Вот так и произошла моя первая встреча с ней. Слово за слово и я выплюснул ей свои нужды , а именно - нет статуса , напряжёнка с приработком. Я видел в её глазах сопереживающий взгляд человека , которому не наплевать на другого. Она мне оставила номер для связи и просила позвонить через недельку. Я что то мало верил в такое , имея уже опыт в этой стране. Но оказалось всё как раз наоборот. Она не только мне помогла устроиться на работу , но оказала всяческое содействие в получении мне статуса. Вот не знаю почему именно мне было оказанно такое доверие , ну не знаю. Но я работал у неё в доме по уходу за участком. Это были все мои обязанности. Работа не инженерная , но и не пыльная. За всё время ( а это было на протяжении года ) я от неё не услышал ни одного укора и ни разу не почувствовал превосходства её над собой , как это делают тут многие русские , сумевшие подняться. И вот за моё честное отношение к своим обязанностям она и помогла мне так , как вряд ли кто то другой помог бы. Уезжая , она мне не только подарила комп и всё что к нему прилагается , но и ещё кое что посущественнее. Так она мне подарила трачёк , не новый , но в отличном состоянии и кое какую мебель. Оформление , как подарок я оформлял сам. А вот на счёт IP , так я не в курсе дел , совпадает оно или нет и с чем это едят тоже не знаю. Так , имею кое какое представление. Так что вам равняться на Гаргону ну никак нельзя. И все прибаутки , гуляющие здесь по чату не больше не меньше , чем ваше больное воспалённое воображение. Ну и если говорить честно я рад , что так она вас достала. Но и знаю , как вы её доставали. Кого вы доставали ? Она же ангел ! И вряд ли вы когда сможите понять , что мире существует дородетель.

Xenalite
01-02-2006, 06:27 PM
Аффтар! Пеши еще! :ladush:

batyanya
01-02-2006, 06:48 PM
Гангренка а ты налоги за наследование компом,IP адресом заплатила?

batyanya
01-02-2006, 06:54 PM
Да кстати а один из логинов Гаргоны тебе тоже по наследству достался?

noincomingcalls
01-02-2006, 07:01 PM
Думаешь вам сюда наследство от Гаргоны надобно?:) Хотя да, стеба будет... :грум:
в мире должно быть больше таких людей как она

Cleopatra
01-02-2006, 07:26 PM
кг/ам

Кочетов_В
01-02-2006, 10:24 PM
Да кстати а один из логинов Гаргоны тебе тоже по наследству достался?
Мне кажется , что у тебя явно не все дома. И мне даже не жаль тебя. Тебя скорая помощь скоро заберёт от компа. Ты в вирте погряз , как в собственном дерьме. Тебе любой в чате подтвердит , что ты полнейшее дерьмо:70:

Bibob3d
01-02-2006, 11:25 PM
*вытирает слезы..., поднимаеЦЦа с пола, на который он сполз с кресла от смеха... и присоединяеЦЦа к просьбам "Афтар жжот, пеши есчо"*

Кочетов_В
01-03-2006, 12:17 AM
*вытирает слезы..., поднимаеЦЦа с пола, на который он сполз с кресла от смеха... и присоединяеЦЦа к просьбам "Афтар жжот, пеши есчо"*
Мы с тобой , когда всё же встретимся , ты уже с пола подняться не сможешь. И слёзы тогда я утерать с глаз буду и мне будет тебя действительно жаль , но ... ! :rolleyes:

Bibob3d
01-03-2006, 12:20 AM
Мы с тобой , когда всё же встретися , ты уже с полв подняться не сможешь. И слёзы тогда я утерать с глаз буду и мне будеи иебя действительно жаль , но ... ! :rolleyes: Обещание найти и сделать очень-очень больно №157 =)

цепной_кот
01-03-2006, 12:27 AM
Клон Гаргоны забанен за злостное хамство, тема закрыта и будет вскоре удалена.

Гаргона. Я очень, очень боюсь твоего обещания переехать меня на дорожно-транспортном средстве. И впредь буду переходить улицы только на зеленый свет.