PDA

View Full Version : лезбиянкам сюда



Drama Queen
01-02-2006, 02:02 AM
кароче, история о моем единственном и случайном би-опыте.
дело было в таиланде. я наслушалась рассказов об экзотике тайского секса и решила подговорить мужа - тогда еще бф - испытать это в реале. сама собралась спрятаться за занавеску и записывать в блокнот.:val:

нашли мы очень даже симпатичную молодую девушку, пришли в отель, и тут неожиданно девушка заявила, что ее очень интересую я и пожалуйста, можно ли ей меня поласкать. я начала отбрыкиваться и попыталась обратить ее внимание на то, какой у меня муж симпатичный и секси. но не тут-то было, она меня завалила. вот.:27:
было интересно, но понятно, что нет, не мое.

так, теперь выкладывайте свои истории быстренько...

NataliaLA
01-02-2006, 02:08 AM
ой, а мне и рассказать нечего......

PS. А ты ты мужа долго подговаривала? :grum:

wako
01-02-2006, 02:13 AM
Эпиграф:

В баре мужик подсаживаеться к двум красивым женшинам и предлагает купить им выпить. На что женшины ему говорят:
-Мужчина, не тратьте время, мы лесбиянки.
Мужик непонял:
-А как это, лесбиянки?
-Ну... мы вобщем с женшинами любим любовью заниматься.
Мужик поварачиваеться к барману и кричит:
-Три пива для нас, лесбиянок......


так а это..... все разы с девачками пересказывать???

LaFemmeGavrila
01-02-2006, 02:36 AM
Oдин, короче, раз мы с Вако... А впрочем... Ну неважно...

wako
01-02-2006, 02:39 AM
так, теперь выкладывайте свои истории быстренько...



Oдин, короче, раз мы с Вако... А впрочем... Ну неважно...

ну... кхм... истории бывают разные.....

Vitta
01-02-2006, 02:49 AM
так, теперь выкладывайте свои истории быстренько...


Пля.. мир перевернулся. Перед новым годом я был на корпоративной вечеринке в адном клубе. И понравился адной деффачке. Хорошая такая деффачка..Я был не готов..Растирялся..

Карина
01-02-2006, 01:02 PM
ко мне девачки нипристают
эта плоха:(

Baghera
01-02-2006, 02:00 PM
1. Меня в goth клубе пытались снять 2 девочки - несмотря на то что я была с М.
2. Несколько лет назад мы с подругой детсва напились вдрызг у моих друзей дома, и она при всех начала ко мне серьезно приставать. И наверно совершенно не обиделась когда я ей сказала что она была бы последней Ж с которой я бы этим занялась - тк позвонила и вызвала моего экс-бф из за которого я собственно и напилась так...

С-нежная
01-02-2006, 02:06 PM
Пробовала. Не понравилось. Попробовала еще раз. Убедилась, что не мое.

Baghera
01-02-2006, 02:08 PM
ко мне девачки нипристают
эта плоха:(

нет, не плохо - может ты просто на них так грозно смотришь? :D

Anastasiya
01-02-2006, 02:39 PM
Опыта нет...да и не тянет как-то. А может случая небыло и не будет...
Хотя меня иногда подозревали в "разносторонности интересов"...но это только характер, не более....:rolleyes:

Карина
01-02-2006, 03:12 PM
нет, не плохо - может ты просто на них так грозно смотришь? :Д
хи хи..я стараюсь обхдить их стороной

Baghera
01-02-2006, 03:15 PM
хи хи..я стараюсь обхдить их стороной

а ты себе на шею повесь табличку с твоим девизом (с тем который сейчас над твоей аватарой) ;) :D

Карина
01-02-2006, 03:17 PM
а ты себе на шею повесь табличку с твоим девизом (с тем который сейчас над твоей аватарой) ;) :Д
:27: эта тока для мужчинаф

Baghera
01-02-2006, 03:34 PM
:27: эта тока для мужчинаф

Ну тогда открывай свою тему рядом с моей ("ищу"): "Доступна" - а то мы уже эту тему зафлудили....

Hoboken Girl
01-02-2006, 05:45 PM
Хммм, интересная тема... Хочется столько рассказать, но что-то смелости не хватает.. :evillaugh

Карина
01-02-2006, 05:46 PM
Хммм, интересная тема... Хочется столько рассказать, но что-то смелости не хватает.. :евиллаугх
расскажи,расскажи :lad:

Xenalite
01-02-2006, 05:48 PM
"Пачиму-та" вспомнился эпизод, когда меня охаживали 2 лезбиянки сразу. Из рук кормили, поили, по голове гладили, массажик плечикафф и шейки делали... Я балдел.

Карина
01-02-2006, 05:49 PM
"Пачиму-та" вспомнился эпизод, когда меня охаживали 2 лезбиянки сразу. Из рук кормили, поили, по голове гладили, массажик плечикафф и шейки делали... Я балдел.
и устоял?

Xenalite
01-02-2006, 05:51 PM
и устоял?
Oни мне не нравились.
Точнее, только одна нравилась, фторая была совершенно не в моем фкусе.
А потом, групповушка - не мое.

Карина
01-02-2006, 05:53 PM
Они мне не нравились.
Точнее, только одна нравилась, фторая была совершенно не в моем фкусе.
А потом, групповушка - не мое. лезбиянки,групповуха и гомосексуализм - дико для меня

Xenalite
01-02-2006, 05:55 PM
лезбиянки,групповуха и гомосексуализм - дико для меня
Tак и продолжай. :34:

Hoboken Girl
01-02-2006, 05:55 PM
Они мне не нравились.
Точнее, только одна нравилась, фторая была совершенно не в моем фкусе.
А потом, групповушка - не мое.

У меня была подруга, которая тал любила свою гёрлфренд, что хотела чтобы я с ней переспала... Была очень занимательная история, с забавным любовным треугольником..

марик - камарик
01-02-2006, 05:58 PM
А мне очень нравится с девочками.... зря вы так:rolleyes:
особенно с какими-нито тайванками или вновь прибывшими азиатками:rolleyes:

хотя че это я пиздю? я тока с одной тайванкой пробовал и с одной тайландкой

Xenalite
01-02-2006, 05:58 PM
У меня была подруга, которая тал любила свою гёрлфренд, что хотела чтобы я с ней переспала... Была очень занимательная история, с забавным любовным треугольником..
Я тоже однажды любила девочку, подругу.
Очень болезненная любовь была... я ее дико ревновала. Жуть. Эх, молодость.

Карина
01-02-2006, 06:00 PM
А мне очень нравится с девочками.... зря вы так:роллеыес:
особенно с какими-нито тайванками или вновь прибывшими азиатками:роллеыес:я нидавна фильм сматрела... пирипихнулся мужик с азиаткай...
забалел и умер


на будущее

марик - камарик
01-02-2006, 06:01 PM
я нидавна фильм сматрела... пирипихнулся мужик а азиаткай...
забалел и умер


на будущееугу... мне тоже страшно было с азиаткой.... но хотелось очень:evillaugh

Hoboken Girl
01-02-2006, 06:01 PM
Я тоже однажды любила девочку, подругу.
Очень болезненная любовь была... я ее дико ревновала. Жуть. Эх, молодость.

Не говори, молодость, молодость.. У меня тоже была любовь, бес в юбке блин.. Хорошо, что наши пути разошлись, а то бы я сейчас где-нить в психушке отдыхала бы.. :lol:

CrazyDoctor
01-02-2006, 06:02 PM
Я один раз, но я вам не расскажу, но они были нилисбианки, а би, как оказалось, но я вам не расскажу, нет.

Карина
01-02-2006, 06:03 PM
угу... мне тоже страшно было с азиаткой.... но хотелось очень:евиллаугх
шааалун:28: :evillaugh

Xenalite
01-02-2006, 06:03 PM
Я один раз, но я вам не расскажу, но они были нилисбианки, а би, как оказалось, но я вам не расскажу, нет.
Фсе женщины би, Доктор. FYI.

марик - камарик
01-02-2006, 06:03 PM
а у меня такая куйня один раз приключилась... точнее даже два раза приключилась... но я вам тоже не расскажу

Карина
01-02-2006, 06:04 PM
да вы че??издеваетесь все??

я тока поудобнее уселась,а вы так абламываити

Nagra2
01-02-2006, 06:05 PM
Не говори, молодость, молодость.. У меня тоже была любовь, бес в юбке блин.. Хорошо, что наши пути разошлись, а то бы я сейчас где-нить в психушке отдыхала бы.. :lol:Ёпть, и ты после этого еще чьё-то резюме выбрасываешь? :confused:

CrazyDoctor
01-02-2006, 06:06 PM
Фсе женщины би, Доктор. FYI.
Зина, можно твой крем слизать? С вишинками, Можно?

ПС. Все, сивоння последний день пю, потому что как же так, потому что сколькож. Зина, Можно?

Xenalite
01-02-2006, 06:07 PM
Зина, можно твой крем слизать? С вишинками, Можно?
Можно. С левой.
С правой уже Марик слизал. :cool:

Hoboken Girl
01-02-2006, 06:08 PM
Ёпть, и ты после этого еще чьё-то резюме выбрасываешь? :confused:

Nice try, didn't work though.. :lol:

марик - камарик
01-02-2006, 06:10 PM
ладно.... я передумал. Я расскажу, но коротенько в двух словах...

Один раз придя в ночной клуб я просто почувствовал на себе тяжелый взгляд. Сначала я даже думал что мне показалось(было темно), но потом я понял что не ошибся. На меня смотрела обалденная красавица ближневосточной внешности. Скорей всего Тайманка или какая-нибудь Марроканка, но не обычная. Стройное тело какое бывает у танцовщиц, длинные волнистые черные волосы, темная красивая кожа, хорошо ухоженные ручки, умеренный макияж. вообще, это была любовь с первого взгляда... Я даже сначала смутился. Такая девушка могла подцепить любого в зале.

Тогда я понял что сказок не бывает... девушка оказалась транссексуалом. Пришлось ей отказать, хотя должен признаться что иногда я жалею об этом:)

Nagra2
01-02-2006, 06:11 PM
Nice try, didn't work though.. :lol: Я ничего не try. Просто подохуела мальца :rolleyes:

Hoboken Girl
01-02-2006, 06:17 PM
Я ничего не тры. Просто подохуела мальца :роллеыес:

Аааа, понятно :20:

Карина
01-02-2006, 06:20 PM
ладно.... я передумал. Я расскажу, но коротенько в двух словах...

Один раз придя в ночной клуб я просто почувствовал на себе тяжелый взгляд. Сначала я даже думал что мне показалось(было темно), но потом я понял что не ошибся. На меня смотрела обалденная красавица ближневосточной внешности. Скорей всего Тайманка или какая-нибудь Марроканка, но не обычная. Стройное тело какое бывает у танцовщиц, длинные волнистые черные волосы, темная красивая кожа, хорошо ухоженные ручки, умеренный макияж. вообще, это была любовь с первого взгляда... Я даже сначала смутился. Такая девушка могла подцепить любого в зале.

Тогда я понял что сказок не бывает... девушка оказалась транссексуалом. Пришлось ей отказать, хотя должен признаться что иногда я жалею об этом:)
а что случилось во второй раз?

марик - камарик
01-02-2006, 06:21 PM
а что случилось во второй раз?может потом расскажу.... сейчас мне пора уходить

Xenalite
01-02-2006, 06:21 PM
Какая связь у лезбиянок и трассексуалов? :rolleyes:

GGG
01-02-2006, 06:23 PM
Какие-то тут дамы стеснительные. Но есть и другие (http://shopxml.com/uploads/gallery/154500_1136247711/anitke1.jpg) к счастью :)

Карина
01-02-2006, 06:27 PM
может потом расскажу.... сейчас мне пора уходить
окей... ты тока нипрападай больше :kiss:

LaFemmeGavrila
01-02-2006, 08:29 PM
Марик, да ты просто секс-тырарист какой-та

Hoboken Girl
01-02-2006, 08:46 PM
Какие-то тут дамы стеснительные. Но есть и другие (http://shopxml.com/uploads/gallery/154500_1136247711/anitke1.jpg) к счастью :)

Это из личного фотоальбома?

Drama Queen
01-03-2006, 02:14 AM
ой, а мне и рассказать нечего......

PS. А ты ты мужа долго подговаривала? :grum:

разумеется, уговаривать не пришлось. :evillaugh
было очень интересно наблюдать бойфренда, очень взволнованного и щастливого, в гоу-гоу баре. он такой радастна оглядывался по сторонам :evillaugh и не мог паверить, что ему предаставлена свобода.
но на самом деле нашла девочку я. никто на него не клевал, так что пришлось мне подьезжать к девачкам и паказывать пальцем на моего таварища.

Drama Queen
01-03-2006, 02:17 AM
Хммм, интересная тема... Хочется столько рассказать, но что-то смелости не хватает.. :evillaugh

блин, ну где ты ишо можеш рассказать, как не здесь. я, можна сказать, свои гаты выложила (очин долго не решалас)... хобокен, здесь все можно расскажи

Drama Queen
01-03-2006, 02:20 AM
1. Меня в goth клубе пытались снять 2 девочки - несмотря на то что я была с М.
2. Несколько лет назад мы с подругой детсва напились вдрызг у моих друзей дома, и она при всех начала ко мне серьезно приставать. И наверно совершенно не обиделась когда я ей сказала что она была бы последней Ж с которой я бы этим занялась - тк позвонила и вызвала моего экс-бф из за которого я собственно и напилась так...

гот клаб - интересно, а как вы туда попали? по собственному желанию или случайно?
готик стайл мне очинно интересен, но я пока никого не встречала, только видела картинки в интернете

Drama Queen
01-03-2006, 02:22 AM
А мне очень нравится с девочками.... зря вы так:rolleyes:
особенно с какими-нито тайванками или вновь прибывшими азиатками:rolleyes:

хотя че это я пиздю? я тока с одной тайванкой пробовал и с одной тайландкой

если чо, я азиятка. глаза раскосые...:evillaugh

Drama Queen
01-03-2006, 02:26 AM
ладно.... я передумал. Я расскажу, но коротенько в двух словах...

Один раз придя в ночной клуб я просто почувствовал на себе тяжелый взгляд. Сначала я даже думал что мне показалось(было темно), но потом я понял что не ошибся. На меня смотрела обалденная красавица ближневосточной внешности. Скорей всего Тайманка или какая-нибудь Марроканка, но не обычная. Стройное тело какое бывает у танцовщиц, длинные волнистые черные волосы, темная красивая кожа, хорошо ухоженные ручки, умеренный макияж. вообще, это была любовь с первого взгляда... Я даже сначала смутился. Такая девушка могла подцепить любого в зале.

Тогда я понял что сказок не бывает... девушка оказалась транссексуалом. Пришлось ей отказать, хотя должен признаться что иногда я жалею об этом:)

на самом деле в том баре, где мы сняли девушку, была ... ой...было что-то, что было пахоже на девушку, но хатело пазнакомится со мной...
я правда не была в настроении для трансвеститов...
но сичас мне интересно...как бы это магло абернуцца

Drama Queen
01-03-2006, 02:35 AM
Какие-то тут дамы стеснительные. Но есть и другие (http://shopxml.com/uploads/gallery/154500_1136247711/anitke1.jpg) к счастью :)

дамы девствительно стеснительные. девчонки, рассказывайте на самом деле, это же вазможность просто обсудить какие-то потаенные мысли, желания, фантазии.
одна из причин, из-а которых я открыла эту тему, была, что я не хотела быть единственной, кто думает об этом, но скорее всего в этом не призналась и не связалась бы с фимейл. я просто хотела обсудить это и покончить на этом. джастифай майселф, что у меня бывают странные фантазии и желания, но мне не очин хочется, чтобы они осушиствлялись

Alter Ego
01-03-2006, 02:54 AM
если чо, я азиятка. глаза раскосые...:evillaugh
Да, скифы - мы! Да, азиаты - мы,
С раскосыми и жадными очами!

(пардон за офф-топ :) )

марик - камарик
01-03-2006, 07:13 AM
Марик, да ты просто секс-тырарист какой-таэто ты в смысле боишься что я над тобой надругаюсь?

марик - камарик
01-03-2006, 07:13 AM
если чо, я азиятка. глаза раскосые...:evillaughгде и когда?

Пенелопа
01-03-2006, 08:02 AM
Фсе женщины би, Доктор. ФЫИ.я больше не би
хотя всё еще женщина
/посчупала.../
точно, женщина

Пенелопа
01-03-2006, 08:17 AM
....я просто хотела обсудить это и покончить на этом. джастифай майселф, что у меня бывают странные фантазии и желания, но мне не очин хочется, чтобы они осушиствлялись
на то они и фантазии.
я давно поняла, что самые грязные свои фантазии не захочу и не смогу воплотить
а если бы и сделала это, не получила бы удовольствия (мягко говоря :lol: )

уверенна, что большенство людей имеют такие фантазии... которые никогда... и почти что ни с кем :lol:

Xenalite
01-03-2006, 08:55 AM
я больше не би
хотя всё еще женщина
/посчупала.../
точно, женщина
А в какую степь тебя качнуло? И пачиму?
*придвинула попкорн паближе*

alexander_k
01-03-2006, 08:57 AM
НИКАКОЙ нетрадиционный секс не сравниться с занятием любовью между теми кто искренне любит друг друга. Большего удовольствия доставить просто невозможно. Говорите, философствуете - а вот он полёт души, когда оба сливаетесь воедино на мгновение, и не только физически, но и духовно.

Пенелопа
01-03-2006, 09:11 AM
А в какую степь тебя качнуло? И пачиму?
*придвинула попкорн паближе*
помыкавшись памоладасти... лесбиянки-групповухи
я пришла к традиционнаму 1*1 - М*Ж, sm :lol:

я могу, канешна, если нада, палесбиянить...
но люблю больше всего вот эта вот (М*Ж, sm лёгкий)

Пенелопа
01-03-2006, 09:14 AM
НИКАКОЙ нетрадиционный секс не сравниться с занятием любовью между теми кто искренне любит друг друга. Большего удовольствия доставить просто невозможно. Говорите, философствуете - а вот он полёт души, когда оба сливаетесь воедино на мгновение, и не только физически, но и духовно.
вот вот, и я о том же :)
не смейтесь надо мной, уроды!

Xenalite
01-03-2006, 09:24 AM
помыкавшись памоладасти... лесбиянки-групповухи
я пришла к традиционнаму 1*1 - М*Ж, sm :lol:

Me too! :priv:

Baghera
01-03-2006, 11:42 AM
гот клаб - интересно, а как вы туда попали? по собственному желанию или случайно?
готик стайл мне очинно интересен, но я пока никого не встречала, только видела картинки в интернете

(Новые) друзья любители (там музыка хорошая, и зрелища интересные - в тот вечер был female masturbation contest ). А тк я в первый раз шла в такое место и не знала что/как, то я оделась в ярко-розовую кофточку с ооочень серьезным декольте, красно/розовую юбку, и красные анкле-страп сандалс на высоченном каблуке. А народ оказался буквально раздетый и в черном/цепях... Вот я на этом фоне была буквально "красным светофором"... :rolleyes:
В след раз когда я пошла в клуб такого типа, я уже оделась (и.е. разделась) в более "подобающем" стиле - да так, что мои знакомые даже не поняли что это я. Правда в таком виде мне было жутковато ходить по Hollywood бульвару ночью (и.е. там находитса клуб и я искала паркинг).

Baghera
01-03-2006, 11:43 AM
вот вот, и я о том же :)
не смейтесь надо мной, уроды!

:priv:
так никто же и не смеётса - все ППКС :D

Саломея
01-03-2006, 01:37 PM
Говорите, философствуете - а вот он полёт души, когда оба сливаетесь воедино на мгновение, и не только физически, но и духовно.

Я пратистую протиф этай фразы, только одной буквой.....заменим "е" на "я" и я согласная.

vpered
01-03-2006, 01:42 PM
Я пратистую протиф этай фразы, только одной буквой.....заменим "е" на "я" и я согласная.
"Мгновения спресованы в года,
Мгновения спресованы в столетия"
(с) Кабзон

CASIO
01-03-2006, 03:20 PM
Очень даже не плохая идея пробовать надо все...вопрос даже не втом твое ето или не твое ..просто для фана.....но скажу честно с мужиками не смог би я наверное неисправимий лезбиян а вот с двумя девченками чувствую себя очень даже комфортно

так что девушки дерзайте,пробуйте ....скажу вам из моего лезбийского опиту женсчини прекрастни

seaman
01-03-2006, 03:55 PM
Очень даже не плохая идея пробовать надо все...вопрос даже не втом твое ето или не твое ..просто для фана.....но скажу честно с мужиками не смог би я наверное неисправимий лезбиян а вот с двумя девченками чувствую себя очень даже комфортно

так что девушки дерзайте,пробуйте ....скажу вам из моего лезбийского опиту женсчини прекрастни
Встречаются два клитора. Один другому и говорит : слышал ты лезбияном стал.
- Не верь, это все злые языки.

Саломея
01-03-2006, 03:59 PM
"Мгновения спресованы в года,
Мгновения спресованы в столетия"
(с) Кабзон

Интересная мысль для пожелания врагам....:kos:

да, да...и пра пули надобно не забыть

NataliaLA
01-03-2006, 04:06 PM
разумеется, уговаривать не пришлось. :evillaugh
было очень интересно наблюдать бойфренда, очень взволнованного и щастливого, в гоу-гоу баре. он такой радастна оглядывался по сторонам :evillaugh и не мог паверить, что ему предаставлена свобода.
но на самом деле нашла девочку я. никто на него не клевал, так что пришлось мне подьезжать к девачкам и паказывать пальцем на моего таварища.
Я просто не представляю себя ишушию девушку для друга, даже не из за ревности, (которой в такой ситуации быть не должно вообще), а просто не представляю....
Стрип бар, лэп денс ради Бога.
Интересно, счастливый муж !

NataliaLA
01-03-2006, 04:08 PM
(Новые) друзья любители (там музыка хорошая, и зрелища интересные - в тот вечер был female masturbation contest ). А тк я в первый раз шла в такое место и не знала что/как, то я оделась в ярко-розовую кофточку с ооочень серьезным декольте, красно/розовую юбку, и красные анкле-страп сандалс на высоченном каблуке. А народ оказался буквально раздетый и в черном/цепях... Вот я на этом фоне была буквально "красным светофором"... :rolleyes:
В след раз когда я пошла в клуб такого типа, я уже оделась (и.е. разделась) в более "подобающем" стиле - да так, что мои знакомые даже не поняли что это я. Правда в таком виде мне было жутковато ходить по Hollywood бульвару ночью (и.е. там находитса клуб и я искала паркинг).
а где это у нас такое, я даже не знала
я писала о своих впечатлениях после клубов свингеров, где шли настояшие оргии......

Baghera
01-03-2006, 04:27 PM
а где это у нас такое, я даже не знала
я писала о своих впечатлениях после клубов свингеров, где шли настояшие оргии......

Это были именно "готики", а не "свингеры". Есть несколько разных клубов - не уверенна если они goth only или такие только по определенным вечерам. Оргий там не заметила, в одном на 2ом этаже был "мастер порки" который на специальной стойке, окруженной диванчиками, прилюдно обслуживал всех желающих (и.е. можно было и поглазеть и поучаствовать).

GGG
01-03-2006, 07:56 PM
Baghera, "готики"... "свингеры"... в ытак хорошо терминологией владеете... я прямо таки вами горжусь! :grum:

Мазут
01-03-2006, 08:37 PM
Соседка однажды попросила проявить фотопленку. Повертела в руках три кассетки и две мне отдала, а одну себе оставила. Я взял и сделал как положено. А когда стал проверять на свет, смотрю, старшенькая сестричка с подружкой в постели целуются, с сиськами у друг дружки играются... в постельки... а младшая-то фотографирует... Я очень удивился... а был это 84 год... Ну пошантажировал я ее тогда... Надо было бы отторабанить ее, да некрасивая она... не захотелось...

С-нежная
01-03-2006, 08:39 PM
Соседка однажды попросила проявить фотопленку. Повертела в руках три кассетки и две мне отдала, а одну себе оставила. Я взял и сделал как положено. А когда стал проверять на свет, смотрю, старшенькая сестричка с подружкой в постели целуются, с сиськами у друг дружки играются... в постельки... а младшая-то фотографирует... Я очень удивился... а был это 84 год... Ну пошантажировал я ее тогда... Надо было бы отторабанить ее, да некрасивая она... не захотелось...
Джентельмен....

Volchenok
01-03-2006, 08:39 PM
Соседка однажды попросила проявить фотопленку. Повертела в руках три кассетки и две мне отдала, а одну себе оставила. Я взял и сделал как положено. А когда стал проверять на свет, смотрю, старшенькая сестричка с подружкой в постели целуются, с сиськами у друг дружки играются... в постельки... а младшая-то фотографирует... Я очень удивился... а был это 84 год... Ну пошантажировал я ее тогда... Надо было бы отторабанить ее, да некрасивая она... не захотелось...
интересно, что тогда было на третей пленке
вообще странная история

Xenalite
01-03-2006, 08:41 PM
Соседка однажды попросила проявить фотопленку. Повертела в руках три кассетки и две мне отдала, а одну себе оставила. Я взял и сделал как положено. А когда стал проверять на свет, смотрю, старшенькая сестричка с подружкой в постели целуются, с сиськами у друг дружки играются... в постельки... а младшая-то фотографирует... Я очень удивился... а был это 84 год... Ну пошантажировал я ее тогда... Надо было бы отторабанить ее, да некрасивая она... не захотелось...
Я как-то в шоке. Даже если шутка.

С-нежная
01-03-2006, 08:45 PM
Я как-то в шоке. Даже если шутка.
:priv:

Baghera
01-03-2006, 09:11 PM
Багхера, "готики"... "свингеры"... в ытак хорошо терминологией владеете... я прямо таки вами горжусь! :грум:

:sfs:

желаю вам так же хорошей ею владеть!

Мазут
01-03-2006, 09:19 PM
интересно, что тогда было на третей пленке
вообще странная история
На ту, что она оставила, она думала, что она с компроматом. А на самом деле компромат оказался у меня. Она просто перепутала...

Мазут
01-03-2006, 09:20 PM
Я как-то в шоке. Даже если шутка.Ни чё и не шутка. Это на самом деле произошло...

NataliaLA
01-03-2006, 09:23 PM
На ту, что она оставила, она думала, что она с компроматом. А на самом деле компромат оказался у меня. Она просто перепутала...
девушка, наверное потом переживала...........
мда, все понимаю, но сестры....

Мазут
01-03-2006, 09:30 PM
девушка, наверное потом переживала...........
мда, все понимаю, но сестры....
Там старшая сестра с подружкой, а младшая фоткала... Ну, младшая и мне нравилась... я даже один раз пытался ее соблазнить, но родители помешали...

Мазут
01-03-2006, 09:34 PM
Надо сказать, я пока никому не рассказывал об этом. Вы первые.

bear
01-03-2006, 11:26 PM
млять,куда мир катиться одни пидорасты и лезбиянки.а чё делать прямым людям?дрочить?

Drama Queen
01-04-2006, 02:03 AM
на то они и фантазии.
я давно поняла, что самые грязные свои фантазии не захочу и не смогу воплотить
а если бы и сделала это, не получила бы удовольствия (мягко говоря :lol: )

уверенна, что большенство людей имеют такие фантазии... которые никогда... и почти что ни с кем :lol:

я осуществила пару своих фантазий, и, честно говоря, ничего суперобалденного не испытала. порою фантазии хороши именно как фантазии, не более.

CCPC
01-04-2006, 03:02 AM
В мою московскую пьяную молодость,я попал на вечеринку,к другу на дачу.Две самые красивые девушки,проморочив весь вечер голову мне и моим друзьям, спокойно удалились на верх,и всю ночь будоражили меня своими криками.Какой же это был облом.А после того,как моя гёрлфренд после нескольких лет, ушла от меня к одной модельке,я понял,что лесбийские дела это страшная сила.И она,кстати,может быть очень созидательной.Заводишь гёрлфренд-би,и она снимает девушек для тебя и себя лучше Бреда Пита.Причём любую.Вот и Драма Куин это нам показала.Так что её мужик не так уж и прост..

Dusik
01-04-2006, 09:33 AM
я и раньше то на баб не очень обращала внимание как на потенциальных сексуальных партнеров. но с тех пор как поработала в одной компании с ... где-то 5 человек их было лесбиянок, все из одной бейсбольной команды.... ужас летящий на крыльях ночи - страшные все, как на подбор, и еще постоянно ... ну пытаются вести себя как мужики. а это, доложу я вам, смотрелось отвратительно, и смешно. они пытались сидеть расставив ноги, как мужики, но только в штанах ни хера то и нету, чего ж выставлять то?

голубые мужики то хотя бы следят за собой, эти же курицы в каких то обносках страшных все время ходили

это все доказывает, что для меня - мужики это самое то. и эксперементировать даже с бабами не хочу

марик - камарик
01-04-2006, 09:35 AM
это все доказывает, что для меня - мужики это самое то. и эксперементировать даже с бабами не хочуа с мужиками хочешь? Давай эксперриментировать?

марик - камарик
01-04-2006, 09:37 AM
я осуществила пару своих фантазий, и, честно говоря, ничего суперобалденного не испытала. порою фантазии хороши именно как фантазии, не более.вот это верно...

Bellaella
01-04-2006, 09:37 AM
а с мужиками хочешь? Давай эксперриментировать?
С мужем Дусика?:evillaugh

Dusik
01-04-2006, 09:39 AM
а с мужиками хочешь? Давай эксперриментировать?
прям не знаю как ответить шоб не обидеть... :rolleyes:
у меня муж есть, мы с ним вместе эксперементируем... :chmok:

Dusik
01-04-2006, 09:40 AM
С мужем Дусика?:евиллаугх
я думаю он не согласится... :rofl:

Bellaella
01-04-2006, 09:43 AM
я думаю он не согласится... :рофл:

Я думаю за предложение может и в глаз получить...:hit: Шутка...:grum:

Dusik
01-04-2006, 09:57 AM
марик, не плачь, есть много девушек кароших :) и на твою долю найдутся :) а я с тобой и без эксперементов буду дружить... и морально поддерживать

Dusik
01-04-2006, 10:01 AM
:) :) :)

Xenalite
01-04-2006, 01:13 PM
они пытались сидеть расставив ноги, как мужики, но только в штанах ни хера то и нету, чего ж выставлять то?

Васторг! (ц)

Natashenbka
01-04-2006, 03:48 PM
Я расскажу...

Был у меня трисом, но я не в восторге. Хочу просто девочку, один на один. Проблема, только не знаю как и где ее найти...Еще хочу подарить БФ трисом. Он давно просит, но проблема таже.

Драма...как девочек цеплять?

Galkab
01-04-2006, 04:25 PM
Я расскажу...

Был у меня трисом, но я не в восторге. Хочу просто девочку, один на один. Проблема, только не знаю как и где ее найти...Еще хочу подарить БФ трисом. Он давно просит, но проблема таже.

Драма...как девочек цеплять?
В клубе не пробовали?
Мне одна семейная пара рассказывала, что они девочек там цепляли...

Natashenbka
01-04-2006, 06:01 PM
В клубе не пробовали?
Мне одна семейная пара рассказывала, что они девочек там цепляли...

Ето как, типа, девушка а девушка вы бы нас трахнули? Мы бы вас да!!!

Galkab
01-04-2006, 06:06 PM
Ето как, типа, девушка а девушка вы бы нас трахнули? Мы бы вас да!!!
Не , ну здрасте! Ведь мущина тоже так не подходит к девушке знакомиться..:rolleyes:
Это как в анекдоте про Ржевского... можно и по-морде, а можно и впендюрить..;)

Baghera
01-04-2006, 06:12 PM
Ето как, типа, девушка а девушка вы бы нас трахнули? Мы бы вас да!!!


Примерно. Есть клубы такого типа/уклона. Нет, названий/адреса не знаю.

NataliaLA
01-04-2006, 06:23 PM
Примерно. Есть клубы такого типа/уклона. Нет, названий/адреса не знаю.
ну это уже типо свингеров, хотя свингеры только парама меняются, а есть такие пары, где один партнер наблюдает........

Baghera
01-04-2006, 06:30 PM
ну это уже типо свингеров, хотя свингеры только парама меняются, а есть такие пары, где один партнер наблюдает........

Я имела ввиду не свингерские - а "pick-up" places

NataliaLA
01-04-2006, 06:34 PM
Я имела ввиду не свингерские - а "pick-up" places
да, таких тоже наверное полно

GGG
01-04-2006, 08:08 PM
Что значит "полно"? Вы адресочки давайте :grum:

CASIO
01-04-2006, 08:13 PM
А как узнать что ваша девушка лучше других ..если не попробовать других.
Ну конечно надо разрешить и ей попробовать :ангел:

Да кстати лубовницу сдесь можно найти?

Манюня
01-04-2006, 08:24 PM
Да кстати лубовницу сдесь можно найти? Ну если любовников можно, то и любовницу тоже.

Alter Ego
01-04-2006, 08:28 PM
Да кстати лубовницу сдесь можно найти?
Нет. :fig:

С-нежная
01-04-2006, 09:00 PM
А как узнать что ваша девушка лучше других ..если не попробовать других.
Ну конечно надо разрешить и ей попробовать :ангел:

Да кстати лубовницу сдесь можно найти?
Конечно можно найти. Если ты ее здесь потерял.

wako
01-04-2006, 09:05 PM
Конечно можно найти. Если ты ее здесь потерял.


навеяло:

"-All this tourists come on these tropical islands and they expect to find romance here...

-Well, maybe they will!

-It's an island, babe. If you don't bring it here you won't find it here." (c) "Six days, seven nights"

Baghera
01-04-2006, 10:09 PM
Что значит "полно"? Вы адресочки давайте :grum:

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=934285&postcount=103

let your fingers do the walking (c)

GGG
01-04-2006, 10:16 PM
Baghera, а я не вас спрашивал :) Про "полоно" NataliaLA сказала :)

Baghera
01-04-2006, 10:30 PM
Багхера, а я не вас спрашивал :) Про "полоно" НаталиаЛА сказала :)

извини

ПС: а почему "выкаем"?

GGG
01-04-2006, 10:42 PM
:) Предлагаете потыкать? :)

Baghera
01-04-2006, 10:56 PM
:) Предлагаете потыкать? :)

естественно :)

GGG
01-04-2006, 10:58 PM
Без фотографии предлагаете? Не стоит слов даже :)
Да и все равно я не в вашей категории :)

NataliaLA
01-04-2006, 11:01 PM
Что значит "полно"? Вы адресочки давайте :grum:
я не знаю :9:

Baghera
01-04-2006, 11:13 PM
Без фотографии предлагаете? Не стоит слов даже :)
Да и все равно я не в вашей категории :)


"Тыкать" (и.е. обращатса на "ты") можно и без фотографии.
Любопытно, а почему ты не в "моей" категории? Неужели я настолько недосягаема? Я же ведь могу спуститьса с пьедестала :angel:

seaman
01-04-2006, 11:18 PM
"Тыкать" (и.е. обращатса на "ты") можно и без фотографии.
Любопытно, а почему ты не в "моей" категории? Неужели я настолько недосягаема? Я же ведь могу спуститьса с пьедестала :angel:
:34:

GGG
01-04-2006, 11:25 PM
NataliaLA, а тогда откуда знаешь что полно если примеров конкретных не имеешь? :) Что-то ты, Наташенька, недоговариваешь...

Baghera, ах в этом смысле тыкать! Это мне культура, бля, не позволяет!

NataliaLA
01-04-2006, 11:27 PM
NataliaLA, а тогда откуда знаешь что полно если примеров конкретных не имеешь? :) Что-то ты, Наташенька, недоговариваешь...

ой, а ты думаешь их здесь мало что ли?
да ну полноте...полно...но договариваю все...не была никогда, где была уже описовала, а так никого не снимала, с женшиной не была, в трисоме не участвовала, вообщем скучно живу

GGG
01-04-2006, 11:30 PM
NataliaLA, я прямо переживать за вас начинаю. Почти что расплакался от жалости. Были бы вы поближе - начал бы предлагать исправить жизненную несправедливость :grum:

А вообще я заметил: я так хорошо, по домашнему чувствую себя в теме "лезбиянкам сюда", уютно так, как будто я тут просто прописан :)

NataliaLA
01-04-2006, 11:33 PM
NataliaLA, я прямо переживать за вас начинаю. Почти что расплакался от жалости. Были бы вы поближе - начал бы предлагать исправить жизненную несправедливость :grum:
ой не надо....у меня все очень даже хорошо без оргий :34:

Alter Ego
01-04-2006, 11:33 PM
NataliaLA, я прямо переживать за вас начинаю. Почти что расплакался от жалости. Были бы вы поближе - начал бы предлагать исправить жизненную несправедливость :grum:А вот Вы бы, как истинный джентельмен, взяли и помогли бы девушке.

GGG
01-04-2006, 11:36 PM
NataliaLA, какие оргии, Наталья?! Я бы один кинулся на... хм.. так сказать амбразуру. Да, на амбразуру.

:grum:

Drama Queen
01-04-2006, 11:36 PM
Я расскажу...

Был у меня трисом, но я не в восторге. Хочу просто девочку, один на один. Проблема, только не знаю как и где ее найти...Еще хочу подарить БФ трисом. Он давно просит, но проблема таже.

Драма...как девочек цеплять?

ой, я што типерь, спецыалист по девачкам?:bee:
на самом деле та девушка-тайка была проституткой (ой, мне это слово не нравится). там был такой бар, в котором девушек, которые снимались, можно было распознать по номеркам. я поискала самую симпатичную, подошла и показала пальцем на своего парня.

NataliaLA
01-04-2006, 11:39 PM
NataliaLA, какие оргии, Наталья?! Я бы один кинулся на... хм.. так сказать амбразуру. Да, на амбразуру.


ой да ну что Вы, здесь есть кому накидоваться :rolleyes:

GGG
01-04-2006, 11:40 PM
NataliaLA, так я и говорил же! "Был бы я поближе... так накидывался". Поближе, понимаете? Был бы я не далеко - вот тогда да. В смысле был бы я недалеким если. Если бы недалеким был.
А я же совсем наоборот :) Вот и не накидываюсь :)

Baghera
01-04-2006, 11:46 PM
Багхера, ах в этом смысле тыкать! Это мне культура, бля, не позволяет!

Да, именно (и только) в этом. Не позволяет, даже после того что дама разрешила? Неужели ты до сих пор не знаешь что дамам отказывать нельзя? :D

GGG
01-04-2006, 11:49 PM
Baghera, позвольте, если "только в этом", то какая же это дама? Это вовсе и не дама :) Не дама, не дама, не дама это :)

Baghera
01-05-2006, 12:39 AM
Багхера, позвольте, если "только в этом", то какая же это дама? Это вовсе и не дама :) Не дама, не дама, не дама это :)

А кто? Не "товар" же...:rolleyes:

GGG
01-05-2006, 12:41 AM
Я не знаю кто. Не дама - ок. Отрицает что не дама, пусть так. Хм.... остается дама, но не вам? :)

Baghera
01-05-2006, 12:52 AM
Я не знаю кто. Не дама - ок. Отрицает что не дама, пусть так. Хм.... остается дама, но не вам? :)

вам явно в другую тему вернутьса надобно

GGG
01-05-2006, 12:53 AM
Уже, уже :)

CCPC
01-05-2006, 03:24 AM
Драма...как девочек цеплять?

Вам,Наташенька будет это особенного легко.Они ж,наивные,и не подозревают где п.....ц подкрался.У жертвы только на мужика аларм срабатывает.У меня есть знакомая пара-свингеры.Так вот они особенно любят таких,убеждённых и правильных.Интересней их обращать в "неверных".Кстати,я не знаю случая прокола.Видимо правы те,кто утверждает,что в душе девушки бисексуальны.Или мож у них чутьё.Те,которые всё уже про себя поняли,таких полно в клубах ЛА и Лас Вегаса.Их и снимать не надо,понимают с полуслова.А вот те,кто в клазете,с теми они терпеливо работают.Даже ухаживают.Своими глазами видел,как они из русского ресторана увезли роскошную молодую именинницу,с её же парти,оставив всех мужиков истекать слюной.Значит можно,когда очень хочется...

Bellaella
01-05-2006, 04:21 AM
Вам,Наташенька будет это особенного легко.Они ж,наивные,и не подозревают где п.....ц подкрался.У жертвы только на мужика аларм срабатывает.У меня есть знакомая пара-свингеры.Так вот они особенно любят таких,убеждённых и правильных.Интересней их обращать в "неверных".Кстати,я не знаю случая прокола.Видимо правы те,кто утверждает,что в душе девушки бисексуальны.Или мож у них чутьё.Те,которые всё уже про себя поняли,таких полно в клубах ЛА и Лас Вегаса.Их и снимать не надо,понимают с полуслова.А вот те,кто в клазете,с теми они терпеливо работают.Даже ухаживают.Своими глазами видел,как они из русского ресторана увезли роскошную молодую именинницу,с её же парти,оставив всех мужиков истекать слюной.Значит можно,когда очень хочется...

Что же вы так, рассписались за всех?Первертированных людей много, ничего удивительного.:evillaugh Только, каждый знает чего он хочет. Если она в закоулках своей души баб любит, то ее "любовь" обязательно наружу выйдет!:cool: А такие парочки - только предлог, чтобы сказать: "Oй, я не сама, меня сооблазнили гады, охмелили меня честную"... :D Только не забывайте, есть много и нормальных , гетеро, которые не под силу вашим свингерам.:cool:

CCPC
01-05-2006, 04:32 AM
Только не забывайте, есть много и нормальных , гетеро, которые не под силу вашим свингерам.:cool:

Ну моим они может и не под силу,зато под силу каким-нить другим.У дьявола много обличий..;)

Bellaella
01-05-2006, 04:36 AM
Ну моим они может и не под силу,зато под силу каким-нить другим.У дьявола много обличий..;)
Ну согласитесь, они не всегда должны быть женскими?;)

CCPC
01-05-2006, 04:43 AM
Ну согласитесь, они не всегда должны быть женскими?;)
Конечно соглашусь.Именно поэтому они ходят парой..:)

Bellaella
01-05-2006, 08:26 AM
Конечно соглашусь.Именно поэтому они ходят парой..:)

Мы с Тамарой ходим парой...:evillaugh

Dusik
01-05-2006, 08:34 AM
Мы с Тамарой ходим парой...:евиллаугх
лесбиянки мы с тамарой

Bellaella
01-05-2006, 09:05 AM
лесбиянки мы с тамарой
Дусик, не поняла, с каких пор ты лесби вдруг стала?Там пару страниц назад было все в порядке...:(

Dusik
01-05-2006, 09:39 AM
Дусик, не поняла, с каких пор ты лесби вдруг стала?Там пару страниц назад было все в порядке...:(
ну... как бы обьяснить? стихи это... я так заметила шо тута это приято:
мы с тамарой ходим парой
лесбиянки мы с тамарой
мужиков не уважаем
и друг дружку прижимаем

:)

Bellaella
01-05-2006, 09:59 AM
ну... как бы обьяснить? стихи это... я так заметила шо тута это приято:
мы с тамарой ходим парой
лесбиянки мы с тамарой
мужиков не уважаем
и друг дружку прижимаем

:)

Мы с Тамарой ходим парой
Институтки мы с Тамарой
Мужиков мы уважаем
И к себе мы прижимаем!
:evillaugh :sfs: :grum:

Dusik
01-05-2006, 10:14 AM
Мы с Тамарой ходим парой
Институтки мы с Тамарой
Мужиков мы уважаем
И к себе мы прижимаем!
:евиллаугх :сфс: :грум:
вот вот! :34: :evillaugh

giving
01-06-2006, 09:44 PM
Название темы не соответствует её содержанию.

Drama Queen
01-07-2006, 05:06 PM
Название темы не соответствует её содержанию.
это был крючок

wako
01-07-2006, 05:19 PM
Название темы не соответствует её содержанию.


http://rulezman.multik.org/16.gif

Xenalite
01-07-2006, 05:23 PM
http://rulezman.multik.org/16.gif
Испытала чувство ностальгии...
Вернулся к истокам? :kos:

wako
01-07-2006, 05:32 PM
Вернулся к истокам? :kos:


ты это в метафизическом смысле?

Xenalite
01-07-2006, 05:33 PM
ты это в метафизическом смысле?
Ты начинал свою деятельность на форуме с таких печатей... Везде их шлепал. :angel:

CASIO
01-07-2006, 08:18 PM
ну где же????????

Gazon_Zaseyan
01-08-2006, 12:11 AM
млять...... какую интересную тему пропустил... :(

Ася Франкенштайн
01-08-2006, 02:39 AM
Было что-то... ничего интересного..((
Женщины пахнут как-то... мягко, не так, как надо...

Gazon_Zaseyan
01-08-2006, 02:56 AM
Было что-то... ничего интересного..((
Женщины пахнут как-то... мягко, не так, как надо...
ух ты Ася (тут удивлённый смайлик с большими глазами)

яб никада не подумал бы... мляяяяяя.....

Xenalite
01-08-2006, 02:59 AM
ух ты Ася (тут удивлённый смайлик с большими глазами)

яб никада не подумал бы... мляяяяяя.....
Газон никогда
не нюхал подмышки у
женщин. Бедняга.

Gazon_Zaseyan
01-08-2006, 03:14 AM
Газон никогда
не нюхал подмышки у
женщин. Бедняга.
да не, я не об этом...
подмышки бывают разные...

но вот Ася... ндаааааа...
я думал она Ангел Женской Невинности... ГЫ

Esenia_JP
01-08-2006, 11:50 AM
А я лесбиянка и не скрываю этого. Мне нравяться только девушки!

Xenalite
01-08-2006, 12:04 PM
А я лесбиянка и не скрываю этого. Мне нравяться только девушки!
Сердечно поздравляю!

Манюня
01-08-2006, 01:08 PM
А я лесбиянка и не скрываю этого. Мне нравяться только девушки!
Ваша тема про "ищу подругу в ЛА" теперь читается в новом свете..

Gazon_Zaseyan
01-08-2006, 01:49 PM
А я лесбиянка и не скрываю этого. Мне нравяться только девушки!
фотки в студию !

NataliaLA
01-08-2006, 02:47 PM
Ваша тема про "ищу подругу в ЛА" теперь читается в новом свете..
:grum: я тоже об этом подумала

Drama Queen
01-08-2006, 06:50 PM
Название темы не соответствует её содержанию.

да, тему нужно было назвать "бай-кьюриусам сюда", но это не савсем звучно. вообче, какое интересное слово "bi-curiosity" - совершенно ни к чему тебя не обязывает (можно сказать "фи" в любой момент), и в то же время дает доступ в секретный клуб.

интересная мысль о запахе тут прозвучала. в моем случае это было - как бы это получше описать - ну совершенная пустота, никакого даже желания и возбуждения, просто любопытство, удивление и некоторый дискомфорт.

и все же пропуск в клуб я пока попридержу при себе, фиг ево знает, куда это заведет, я в душе авантюристка... ;)

Gazon_Zaseyan
01-08-2006, 07:12 PM
я в душе авантюристка... ;)
а в ванне?

Drama Queen
01-08-2006, 08:16 PM
а в ванне?

в душе было больше приключений, чем в ванне.
не буду распространяцца, как я люблю экспериментировать с патоком струи из showerhead. :evillaugh

Xenalite
01-08-2006, 08:20 PM
не буду распространяцца, как я люблю экспериментировать с патоком струи из шощерхеад. :evillaugh
Никагда не понимала этой забавы... :rtyu:
Как водичка может сравницца с прикаснавениями человека? :rolleyes:

Gazon_Zaseyan
01-08-2006, 08:22 PM
в душе было больше приключений, чем в ванне.
не буду распространяцца, как я люблю экспериментировать с патоком струи из showerhead. :evillaugh
http://images4.fotki.com/v41/photos/4/42912/450221/people_sextoon_bainalien0-vi.gif

Drama Queen
01-08-2006, 08:24 PM
Никагда не понимала этой забавы... :rtyu:
Как водичка может сравницца с прикаснавениями человека? :rolleyes:

а если чилавека нету? что, вот так сидеть и ждать, пока он появицца и его прикаснавения будут именно теми, которые ты хотела?
фсе зависит от силы потока, я ж гаварю
:evillaugh

Gazon_Zaseyan
01-08-2006, 08:26 PM
а если чилавека нету? что, вот так сидеть и ждать, пока он появицца и его прикаснавения будут именно теми, которые ты хотела?

:евиллаугх
тогда к соседу стучаться надо...

Xenalite
01-08-2006, 08:27 PM
а если чилавека нету?
Эта кранты :(

Gazon_Zaseyan
01-08-2006, 08:29 PM
Эта кранты :(
ну так она про кранты и говорила :)

sadovodka
01-08-2006, 11:15 PM
Дааа... Мечты мечты, где ваша сладость...

Drama Queen
01-08-2006, 11:21 PM
тогда к соседу стучаться надо...

не удивлюсь, если соседа будут звать газон засеян :evillaugh

Gazon_Zaseyan
01-08-2006, 11:26 PM
не удивлюсь, если соседа будут звать газон засеян :евиллаугх
ну а чё... ради такого дела можно и переехать...


где ты там живёш сказала... ?

Drama Queen
01-08-2006, 11:41 PM
ну а чё... ради такого дела можно и переехать...


где ты там живёш сказала... ?

переезжать не нужно, это уже коммитмент, а их я страсть как не люблю.
давай лутше виртуально

Gazon_Zaseyan
01-08-2006, 11:44 PM
переезжать не нужно, это уже коммитмент, а их я страсть как не люблю.
давай лутше виртуально
ну давай... снимай трусики.

Xenalite
01-08-2006, 11:49 PM
ну давай... снимай трусики.
*потянулась к попкорну :cool:*

Gazon_Zaseyan
01-09-2006, 12:13 AM
*потянулась к попкорну :цоол:*
нефиг тянутся... ты тоже снимай трусики.

Xenalite
01-09-2006, 12:15 AM
нефиг тянутся... ты тоже снимай трусики.
Можна я лучше повуайерю?

Gazon_Zaseyan
01-09-2006, 12:24 AM
Можна я лучше повуайерю?
можно, снимай трусики и вуайерь сколько хочеш...

Xenalite
01-09-2006, 12:30 AM
можно, снимай трусики и вуайерь сколько хочеш...
Позна.
Не дождалась.
Иду спать, хоть и бесполезна.
Nighty-night!

Drama Queen
01-09-2006, 12:43 PM
ну давай... снимай трусики.

сняла
потянулась... погладила груди... потянула за соски...

:evillaugh

Gazon_Zaseyan
01-09-2006, 01:00 PM
сняла
потянулась... погладила груди... потянула за соски...

:евиллаугх
кого? меня?????????

ненадо меня за соски тянуть... для этого у меня есть чтото получше

NataliaLA
01-09-2006, 01:25 PM
А при чем здесь лизбеянки? Газон вроде мужик, может и лезбиян, но мужик

Drama Queen
01-09-2006, 02:11 PM
кого? меня?????????

ненадо меня за соски тянуть... для этого у меня есть чтото получше

а что, уже? ... форплэй отменяется, как фсигда...:(
пойду-ка я лутше к краникам

наталиала права, нефиг туд разводить стрейт секс.
разве только если газон расскажет, испытывал ли он когда-либо романьтические чуфства к мушшчинам либо просто интерес
баюс что не признаецца

Dusik
01-09-2006, 02:40 PM
а что, уже? ... форплэй отменяется, как фсигда...:(
пойду-ка я лутше к краникам

наталиала права, нефиг туд разводить стрейт секс.
разве только если газон расскажет, испытывал ли он когда-либо романьтические чуфства к мушшчинам либо просто интерес
баюс что не признаецца
если признается - тада к нам в канаду. они у нас женятся по полной программе :)

NataliaLA
01-09-2006, 02:41 PM
если признается - тада к нам в канаду. они у нас женятся по полной программе :)я бы ради такого прилетала на свадьбу даже незванным гостем

Dusik
01-09-2006, 02:43 PM
я бы ради такого прилетала на свадьбу даже незванным гостем
они нашу сестру не приглашают... геи :rofl:

NataliaLA
01-09-2006, 02:44 PM
ща придет Газон и всем чапалахи раздаст :evillaugh

Drama Queen
01-09-2006, 05:02 PM
ну что же вы сразу - гей? тише, распугаете...
мне интересно, есть ли тут мужчины, которые не относят себя к геям и которые хоть раз в жизни испытывали интерес или чувство к другим мужчинам.
почему-то женский гомосексуальный интерес принимается легче, чем мужской, это даже в некотором роде интересно и кокетливо...

Gazon_Zaseyan
01-09-2006, 06:28 PM
Пришёл Газон.

снимайте трусики и подставляйте попы... буду по очереди всем чапалахи давать !

уххх... аж от одной мысли возбудился... ГЫ

NataliaLA
01-09-2006, 06:39 PM
Пришёл Газон.
снимайте трусики и подставляйте попы... буду по очереди всем чапалахи давать !

:grum: только я сомневаюсь, что здесь многие знают, что такое чапалах с них и начни :grum:

Gazon_Zaseyan
01-09-2006, 06:44 PM
:грум: только я сомневаюсь, что здесь многие знают, что такое чапалах с них и начни :грум:
ну ничего... никому не помешает попробывать чтото новое...

there is always a first time to everything...

CASIO
01-09-2006, 09:56 PM
я тоже лесбиян и тоже етого не скриваю

Gazon_Zaseyan
01-09-2006, 10:02 PM
я тоже лесбиян и тоже етого не скриваю
ты можеш трусики не снимать.

Esenia_JP
01-11-2006, 05:26 AM
Ваша тема про "ищу подругу в ЛА" теперь читается в новом свете..

Зачем всё перекручивать? Если бы я искала больше чем подругу, я бы прямо об этом и написала бы. Но мне действительно нужна именно подруга, а не любимая женщина.

seaman
01-11-2006, 06:52 PM
Зачем всё перекручивать? Если бы я искала больше чем подругу, я бы прямо об этом и написала бы. Но мне действительно нужна именно подруга, а не любимая женщина.
Т.е для друга, под друга?

Gazon_Zaseyan
01-11-2006, 07:06 PM
Зачем всё перекручивать? Если бы я искала больше чем подругу, я бы прямо об этом и написала бы. Но мне действительно нужна именно подруга, а не любимая женщина.
а если я вам найду подругу, можно я посмотрю? :oops:

seaman
01-11-2006, 07:09 PM
а если я вам найду подругу, можно я посмотрю? :оопс:
Ну ето уже 2х2 будет.:)

Esenia_JP
01-19-2006, 09:21 AM
а если я вам найду подругу, можно я посмотрю? :oops:

У вас телек сломался? :14: или видеокасеты закончились?:mpdush:

Gazon_Zaseyan
01-19-2006, 02:10 PM
У вас телек сломался? :14: или видеокасеты закончились?:мпдуш:
а вас там показывают чтоли?

Джуля
01-27-2006, 08:30 AM
кароче, история о моем единственном и случайном би-опыте.
дело было в таиланде. я наслушалась рассказов об экзотике тайского секса и решила подговорить мужа - тогда еще бф - испытать это в реале. сама собралась спрятаться за занавеску и записывать в блокнот.:вал:

нашли мы очень даже симпатичную молодую девушку, пришли в отель, и тут неожиданно девушка заявила, что ее очень интересую я и пожалуйста, можно ли ей меня поласкать. я начала отбрыкиваться и попыталась обратить ее внимание на то, какой у меня муж симпатичный и секси. но не тут-то было, она меня завалила. вот.:27:
было интересно, но понятно, что нет, не мое.

так, теперь выкладывайте свои истории быстренько...

Женщины мне непротивны, но особого влечения к ним не испытываю. Наверное, так у всех.

Nabludatel'
01-27-2006, 08:40 AM
Нет. так не у всех

Акватрель
01-27-2006, 09:42 AM
Было несколько раз, но когда я трезвая, меня совсем не тянет.. Женщинам нравлюсь, заметила, что даже очень консервативно настроенные стрейт женщины иногда плюют на свои принципы и начинают приставать..Внимание приятно, но не более.. Сама люблю смотреть на красивых женщин, оцениваю необычные черты лица, нравится наблюдать за женщинами с красивой фигурой, но не более чем как на искусство
:34: :)

Mikhail-u
01-27-2006, 08:19 PM
ко мне девачки нипристают
эта плоха:(

А если ко мне пристают девочки, это значит что я лесбиянка?:confused:

Mikhail-u
01-27-2006, 08:21 PM
даже очень консервативно настроенные стрейт женщины иногда плюют на свои принципы и начинают приставать..:34: :)

А может это все же очень консервативно настроенные лесбиянки?;)

Xenalite
01-27-2006, 08:21 PM
А если ко мне пристают девочки, это значит что я лесбиянка?:цонфусед:
А они пристают?
*заинтересовалась*

Hoboken Girl
01-27-2006, 09:34 PM
А они пристают?
*заинтересовалась*

/Миша вздохнул/

Не замечал..

Mikhail-u
01-27-2006, 10:44 PM
/Миша вздохнул/

Не замечал..

Вот даже тут - сразу 2 пристают. Ну проходу просто нет...