PDA

View Full Version : АНТИ-поздравление...



Aurbo
01-01-2006, 12:18 PM
Я вот щас сижу и думаю - а не послать ли мне анти-поздавление? "в насTупающем Новом Году желаю тебе,чтоб ты сдох..."

Но мне как-то неудобно..напоминать о себе...и,кроме того, я боюсь,что меня привлекут..за злостное хулиганство...

Что же делать? так хочется послать...

Sarochka
01-01-2006, 12:20 PM
ни в чем себе не отказывай в новом году

Дуня Китаева
01-01-2006, 12:22 PM
Есть такой анекдот.

Мужик задаёт вопрос:
- Если я брошу этот бумеранг, интересно, он ко мне вернётся?
Другой мужик ему отвечает:
- Если он попадёт в меня, то обязательно вернётся. :evillaugh

Не желайте никому зла, т.к. оно обязательно к Вам рано или поздно вернётся. :34: :D

Aurbo
01-01-2006, 12:22 PM
я понимаю....но я не только змея, но и женщина...мне неудобно напоминать о себе...

Aurbo
01-01-2006, 12:23 PM
Есть такой анекдот.

Мужик задаёт вопрос:
- Если я брошу этот бумеранг, интересно, он ко мне вернётся?
Другой мужик ему отвечает:
- Если он попадёт в меня, то обязательно вернётся. :евиллаугх

Не желайте никому зла, т.к. оно обязательно к Вам рано или поздно вернётся. :34: :Д


как нефиг делать.....я обызательно,непременно сдохну..не в этом году,так позже..когда-нибудь

Kadet
01-01-2006, 12:25 PM
Змея, если сильно хочется - пошлите меня: Вам приятно, а мне - похрен...
( С Новым Годом!)

Дуня Китаева
01-01-2006, 12:25 PM
как нефиг делать.....я обызательно,непременно сдохну..не в этом году,так позже..когда-нибудь

Тогда вперед и с песней! :34:

Aurbo
01-01-2006, 12:26 PM
Змея, если сильно хочется - пошлите меня: Вам приятно, а мне - похрен...
( С Новым Годом!)



спасибо! И вас также!

Порyчик
01-01-2006, 12:26 PM
Я вот щас сижу и думаю - а не послать ли мне анти-поздавление? "в насTупающем Новом Году желаю тебе,чтоб ты сдох..."

Но мне как-то неудобно..напоминать о себе...и,кроме того, я боюсь,что меня привлекут..за злостное хулиганство...

Что же делать? так хочется послать...


Дорогая змея, ну, нельзя же так! Все неверных раздавит колесо кармы, ме не должны желать зла кому бы то ни было, даже ненавистному нам человеку.

Тем более под Новый год!

Желай: чтоб ты жил и дети твои и внуки были красивыми и здоровыми.

Поверь, Змея, если есть грехи на нем, его дети загнутся от болезней и внуки будут больными.

Желай и друзьям и врагам своим всегда ТОЛЬКО ХОРОШЕГО!

Aurbo
01-01-2006, 12:26 PM
Тогда вперед и с песней! :34:

... и ещё про меня говорят,что я змея.....

Дуня Китаева
01-01-2006, 12:27 PM
Змея, если сильно хочется - пошлите меня: Вам приятно, а мне - похрен...
( С Новым Годом!)

С какой это Вам стати? Не надо притягивать к себе чужую отрицательную энергию, накопится - замучаешься избавляться. ;) :D

Дуня Китаева
01-01-2006, 12:28 PM
... и ещё про меня говорят,что я змея.....

Ну это, наверное, только те, кто Вас близко знает. ;) :D

Aurbo
01-01-2006, 12:29 PM
Дорогая змея, ну, нельзя же так! Все неверных раздавит колесо кармы, ме не должны желать зла кому бы то ни было, даже ненавистному нам человеку.

Тем более под Новый год!

Желай: чтоб ты жил и дети твои и внуки были красивыми и здоровыми.

Поверь, Змея, если есть грехи на нем, его дети загнутся от болезней и внуки будут больными.

Желай и друзьям и врагам своим всегда ТОЛЬКО ХОРОШЕГО!


..спасибо..за попытку спасения моей кармы...
а этот..поганец..сейчас сидит на ICQ ,я только что проверяла, - и нифига..не сдох ещё...вот ведь сволочь...

Kadet
01-01-2006, 12:30 PM
У меня своей энергии - полные .. , ну много, в общем...
А отрицательное - отталкивается... Да и человеку ахота приятное сделать...

Дуня Китаева
01-01-2006, 12:31 PM
У меня своей энергии - полные .. , ну много, в общем...
А отрицательное - отталкивается... Да и человеку ахота приятное сделать...

Вы спаситель человеческих душ? Возьму на заметку, может когда пригодится. :D

Kadet
01-01-2006, 12:32 PM
Вы спаситель человеческих душ? Возьму на заметку, может когда пригодится. :Д
Я еще и на другое годен...

Aurbo
01-01-2006, 12:33 PM
У меня своей энергии - полные .. , ну много, в общем...
А отрицательное - отталкивается... Да и человеку ахота приятное сделать...


...я уже так делала..в прошлом году..желала сдохнуть - и нифига не помогло..не сдох...а если это делать год за годом - войдёт в традицию....не будет шокировать....

Дуня Китаева
01-01-2006, 12:33 PM
Я еще и на другое годен...

Вы и тела реанимируете? Вы экстрасекс? ;) :D

Aurbo
01-01-2006, 12:34 PM
Я еще и на другое годен...

Так вы ж женаты....

Kadet
01-01-2006, 12:35 PM
Вы и тела реанимируете? Вы экстрасекс? ;) :Д
Хатите папробывать? - имею опыт реанимации...

Порyчик
01-01-2006, 12:36 PM
..спасибо..за попытку спасения моей кармы...
а этот..поганец..сейчас сидит на ICQ ,я только что проверяла, - и нифига..не сдох ещё...вот ведь сволочь...

have you ever tried the type of "crusade", wishing all the best to him. По-моему, вы его несильно ненавидите, он ваш любимчик, Змея!

Kadet
01-01-2006, 12:36 PM
Так вы ж женаты....
Неверная информация.....

Дуня Китаева
01-01-2006, 12:37 PM
Хатите папробывать? - имею опыт реанимации...

Погодите, я пойду проверю, жива ли я. :grum:

dream fairy
01-01-2006, 12:38 PM
Хатите папробывать? - имею опыт реанимации...
Кто б меня реанимировал, по моему я умер ещё вчера, а сегодня я зомби. 8-O

elfy
01-01-2006, 12:38 PM
Дорогая змея, ну, нельзя же так! Все неверных раздавит колесо кармы, ме не должны желать зла кому бы то ни было, даже ненавистному нам человеку.

Тем более под Новый год!

Желай: чтоб ты жил и дети твои и внуки были красивыми и здоровыми.

Поверь, Змея, если есть грехи на нем, его дети загнутся от болезней и внуки будут больными.

Желай и друзьям и врагам своим всегда ТОЛЬКО ХОРОШЕГО!

Поручик, это ничем нелучше - желать хорошего, при этом думая, что вот на нем грехи, его дети и внуки загнутся, а ты такой хороший, желаешь только хорошего - лицемерие, ИМХО.

если человек тебе неприятен, просто постарайся забыть, проигнорировать, out of sight out of mind, нежели желать одно, при этом думая совсем другое, "спасая свою карму".:rolleyes:

Vitta
01-01-2006, 12:39 PM
Змея.. какие страсти. Благословите и отпустите! Пусть живет! И вы живите - своей жизнью.
В Новом глду будет вам счастье - верьте мне. Точнавамговорю!!

Дуня Китаева
01-01-2006, 12:40 PM
Кто б меня реанимировал, по моему я умер ещё вчера, а сегодня я зомби. 8-O

Тоже от обжорства? Я думала не выдержит желудочный карман, ан нет, обошлось на сегодня. Фотки ваших явств в Фолиной теме сводят с ума. Можно помешаться всего лишь глядя на них. :D

Kadet
01-01-2006, 12:40 PM
Кто б меня реанимировал, по моему я умер ещё вчера, а сегодня я зомби. 8-О
Напомнило:
" Вчера пил с друзьями - чуть не помер...
Сегодня - похмелялись.... Лучше б я вчера помер..."
( Похмельный синдром не лечу.... А как лекарство - пиво, многа...)

Aurbo
01-01-2006, 12:41 PM
Змея.. какие страсти. Благословите и отпустите! Пусть живет! И вы живите - своей жизнью.
В Новом глду будет вам счастье - верьте мне. Точнавамговорю!!



Спасибо! Благословить могу - чтоб сдох....и отпустить..нах...на большее пока не способна.....

Vitta
01-01-2006, 12:42 PM
А как лекарство - пиво, многа...

Киньте бутылачку.. халоднинькага!!

dream fairy
01-01-2006, 12:42 PM
Тоже от обжорства? Я думала не выдержит желудочный карман, ан нет, обошлось на сегодня. Фотки ваших явств в Фолиной теме сводят с ума. Можно помешаться всего лишь глядя на них. :Д
Обжорство ужасное, просто какое-то мерзопакостное. А до обжорства магазины, ливень, трафик, и в семь вечера лихорадочные поиски последнего подарка.

Kadet
01-01-2006, 12:43 PM
Киньте бутылачку.. халоднинькага!!
Виртуальное не поможет....

Aurbo
01-01-2006, 12:44 PM
..да приезжайте ко мне....опохмелиться....

Sarochka
01-01-2006, 12:44 PM
...я уже так делала..в прошлом году..желала сдохнуть - и нифига не помогло..не сдох...а если это делать год за годом - войдёт в традицию....не будет шокировать....

я что-то не понимаю, зачем человеку желать плохого? тем более сдохнуть? нехорошо это

dream fairy
01-01-2006, 12:44 PM
Напомнило:
" Вчера пил с друзьями - чуть не помер...
Сегодня - похмелялись.... Лучше б я вчера помер..."
( Похмельный синдром не лечу.... А как лекарство - пиво, многа...)
С головой всё нормально, но остальной организм просит оставить его в покое часов на двадцать,

elfy
01-01-2006, 12:45 PM
Змея.. какие страсти. Благословите и отпустите! Пусть живет! И вы живите - своей жизнью.
В Новом глду будет вам счастье - верьте мне. Точнавамговорю!!
:34: :53:

Sarochka
01-01-2006, 12:45 PM
Киньте бутылачку.. халоднинькага!!

у меня еще осталось!

Aurbo
01-01-2006, 12:45 PM
я что-то не понимаю, зачем человеку желать плохого? тем более сдохнуть? нехорошо это


...и я так же думаю...нехорошо это..а так хочется....

elfy
01-01-2006, 12:46 PM
Тоже от обжорства? Я думала не выдержит желудочный карман, ан нет, обошлось на сегодня. Фотки ваших явств в Фолиной теме сводят с ума. Можно помешаться всего лишь глядя на них. :D

где????:D

Sarochka
01-01-2006, 12:47 PM
...и я так же думаю...нехорошо это..а так хочется....

нехорошо, что хочется, нехорошо, что есть это желание, оно разрушает в первую очередь лично вас...а тому человеку, я думаю, пофиг

Vitta
01-01-2006, 12:47 PM
у меня еще осталось!

А у миня ниче не осталось :fig:

Порyчик
01-01-2006, 12:48 PM
Поручик, это ничем нелучше - желать хорошего, при этом думая, что вот на нем грехи, его дети и внуки загнутся, а ты такой хороший, желаешь только хорошего - лицемерие, ИМХО.

если человек тебе неприятен, просто постарайся забыть, проигнорировать, out of sight out of mind, нежели желать одно, при этом думая совсем другое, "спасая свою карму".:rolleyes:

Лицемерие чистой воды! Единственное отличие: ты желаешь только хорошего всем, но, будучи человеком, а не Богом, не знаешь, кто на самом деле хороший, а кто плохой. Может, тот, которого ты чертом обозвала, Апостол Андрей есть. И его дети и внуки будут жить и здравствовать. Никакого лицемерия!

Дуня Китаева
01-01-2006, 12:48 PM
где????:D

Вот тут. (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=930236&postcount=12) Yummy. :)

Порyчик
01-01-2006, 12:49 PM
Кто мудрый, тот только хорошего желает, независимо лиц

Aurbo
01-01-2006, 12:53 PM
..я ещё не мудрая....недостаточно прожила ещё....

Sarochka
01-01-2006, 12:54 PM
..я ещё не мудрая....недостаточно прожила ещё....


змея - мудрое животное, с рождения :kos:

Aurbo
01-01-2006, 12:59 PM
ок..не буду посылать....сейчас ещё раз проверила - сидит,сволочь, на ICQ ...
а если послать анти-поздравление,то,наверное таким людям будет приятно- "кто-то,где-то обо мне думает....наверное,неравнодушны"

фиг тебе! Ничего не буду писать...... Пожелаю в душе...

LaFemmeGavrila
01-01-2006, 01:18 PM
Кто мудрый, тот только хорошего желает, независимо лиц
Змея... скажи ему так:

- В новом году (пауза) я желаю тебе (пауза) а, впрочем - Всего тебе самого (пауза) ХОРОШЕГО (долгая пауза) МИЛЫЙ

Sarochka
01-01-2006, 01:20 PM
и не забудь :53: :52: :53: :52: :53: :52: :53: :52:

Aurbo
01-01-2006, 01:22 PM
и не забудь


не забуду.....


:28: :28: :28: :28:

Порyчик
01-01-2006, 01:38 PM
Змея... скажи ему так:

- В новом году (пауза) я желаю тебе (пауза) а, впрочем - Всего тебе самого (пауза) ХОРОШЕГО (долгая пауза) МИЛЫЙ


а потОм пошли его накуй, или куда Гаврила чебуратора не гонял.

Aurbo
01-01-2006, 01:39 PM
..все эти ..операции я проделаю в мыслях...не хочу выходить на контакт и напоминать о себе..не хочу...и не буду...

Baghera
01-01-2006, 02:12 PM
Я вот щас сижу и думаю - а не послать ли мне анти-поздавление? "в насТупающем Новом Году желаю тебе,чтоб ты сдох..."

Но мне как-то неудобно..напоминать о себе...и,кроме того, я боюсь,что меня привлекут..за злостное хулиганство...

Что же делать? так хочется послать...

Сядь, возми бумагу и ручку, напиши все чтоб ты хотела сказать. Подожди 5 минут, перечитай, добавь все что ты забыла добавить. Подожди 5 минут, зажги спичку, сожги письмо, воображая что ты адресата этим пламенем сжигаешь и выжигаешь из своей души и жизни. Go on with your life.
:34:

Порyчик
01-01-2006, 02:15 PM
Сядь, возми бумагу и ручку, напиши все чтоб ты хотела сказать. Подожди 5 минут, перечитай, добавь все что ты забыла добавить. Подожди 5 минут, зажги спичку, сожги письмо, воображая что ты адресата этим пламенем сжигаешь и выжигаешь из своей души и жизни. Go on with your life.
:34:

а если еще сунется, посылай накуй, исключительно накуй. :smile:

Baghera
01-01-2006, 02:19 PM
а если еще сунется, посылай накуй, исключительно накуй. :смиле:

Ну зачем так грубо? Лучше быть милой и спокойной - такое поведение гораздо больше действует на нервы чем любые посылы :D

Порyчик
01-01-2006, 02:23 PM
Ну зачем так грубо? Лучше быть милой и спокойной - такое поведение гораздо больше действует на нервы чем любые посылы :D

Действительно, лучше вежливостью бить (в глаз). Щас придет Эльфи и скажет, что это лицемерие.

А что делать, жизнь такая, ее законы. Все не могут выигрывать и иметь добро. :shura:

Baghera
01-01-2006, 02:31 PM
Действительно, лучше вежливостью бить (в глаз). Щас придет Эльфи и скажет, что это лицемерие.

А что делать, жизнь такая, ее законы. Все не могут выигрывать и иметь добро. :шура:

Нет, это не лицемерие... Не все выигрывают... Но, ИМХО "проигравшей стороне" сохранить и продемострировать гордый и непокоренный вид совсем не мешает...

posterise
01-01-2006, 06:25 PM
//////