PDA

View Full Version : мюнхин



talka
12-31-2005, 03:35 PM
мюнхин. вчера наконец посмотрела. спилберг вернулся к своему излюбленному стилю "индиана джонс " . фильм о "черном сентябре " . на такую тему мог бы снять что то и поумней. в начале фильма появляеться ндпись "фильм снят на основе реальных событий " дальше идет 2.5часа подтасовки фактов , и примитивных душевных метаниый с претензией на глюбину.вообщем слабенько для режисера, оскорбительно для исрории, примитивно для любителей хорошего кино

Манюня
12-31-2005, 03:39 PM
Внимательнее. Очень тонко было вначале написанно - не основанно (based) на реальных событиях, а inspired by real events

Volchenok
01-03-2006, 08:20 PM
Внимательнее. Очень тонко было вначале написанно - не основанно (based) на реальных событиях, а inspired by real events
Ты видела? Как впечатления?

Манюня
01-03-2006, 08:26 PM
Ты видела? Как впечатления? Я писала в другой теме. Я не поняла - зачем. Спилберг говорил, что этот фильм - молитва миру. Я её там не раглядела, молитву эту. Во всём фильме мне понравилась только реплика одного из мстителей, который говорил, что евреи - не мстительный народ по натуре, и это не их удел - на зло отвечать злом.

Volchenok
01-03-2006, 08:29 PM
спасибо за ответ.
Я не видел другую тему. Хочу фильм посмотреть