PDA

View Full Version : ЛЮБИМЫЕ МОИ!!!



Lustful Angel
12-31-2005, 10:20 AM
Спасибо вам огромное за ваши теплые пожелания! В наступающем году я желаю всем вам любви, мира, солнца, улыбок, верных друзей, ДЕНЕГ(!!!) всего самого светлого и доброго. А главное - поменьше встрясок и проблем ненужных. Пусть каждый день грядущего года будет для вас солнечным.

Простите меня, я тут немношко работаю все эти дни по 12 часов, поэтому у компа почти не бываю... Как только смогу, поздравлю каждого лично.

Люблю вас очень. Спасбо вам, что есть вы у меня. (пачти цы)

*унеслась работать.*

Lustful Angel
12-31-2005, 10:22 AM
да... и чтобы денег доху... допес... ну МНОГА вопщим!!! чтобы ОЧИНЬ МНОГА!!!

Sarochka
12-31-2005, 10:26 AM
спасибо!

удачи тебе в новом Году! и денег докуища!

Монашка
12-31-2005, 10:28 AM
Ангел,

ежели ты не ответишь на телефон (не щаз, а потом)
я тебе зделаю что-та!!!
понял?

Спасибо за поздравлялки!!!
цалую и зажЫмаю!!!
я

Xenalite
12-31-2005, 10:38 AM
Ангел, тебе тоже желаю больше солнца в Новом Году! :52:

П.С. Репа раздана... как абычна...

Thomas
12-31-2005, 10:50 AM
Спасибо вам огромное за ваши теплые пожелания! В наступающем году я желаю всем вам любви, мира, солнца, улыбок, верных друзей, ДЕНЕГ(!!!) всего самого светлого и доброго. А главное - поменьше встрясок и проблем ненужных. Пусть каждый день грядущего года будет для вас солнечным.

Простите меня, я тут немношко работаю все эти дни по 12 часов, поэтому у компа почти не бываю... Как только смогу, поздравлю каждого лично.

Люблю вас очень. Спасбо вам, что есть вы у меня. (пачти цы)

*унеслась работать.*

Мдаааа Вооо СИииЛА...во Как НАписла...




всем вам любви ---иии СекСааа
мира, ---СекСс без МИРА Это не СекСс
солнца, конечно где то СекСса...на солнышке
улыбок --после СекСса
верных друзей ---Только СекСс с ними
ДЕНЕГ(!!!) ---СекСс без денег это НЕ СекСс
всего самого светлого и доброго---Всегда быть ПАпшиканым ДУхами
главное - поменьше встрясок ----Оо ДА да да . СекСс в Вагоне(купе) поезда трясет там
будет для вас солнечным. ---Канешно Канешно... (то что зделала правая рука...чтобы не знала левая)

Карина
12-31-2005, 11:19 AM
пришёл томас и всё опошлил

Thomas
12-31-2005, 02:14 PM
пришёл томас и всё опошлил
КариШКа...:angel: МалоденькаЯ ВЫ....ойййй какая Вы Малоденькая...

Kadet
12-31-2005, 08:20 PM
С праздником!!!

elfy
12-31-2005, 10:27 PM
Spasibo, Angel!!!!!
I tebe vsego-vsego!! :kiss: :)

Serge7
12-31-2005, 10:43 PM
Spasibo, Angel!!!!!
I tebe vsego-vsego!! :kiss: :) Элфочка!!!! С Новым Годом, тебя! Елфи..... Счастья тебе..... И всем твоим близким.... Элфочкаа..... :D http://newrussianamerica.com/forum/images/smiles/346.gif

elfy
12-31-2005, 10:54 PM
Элфочка!!!! С Новым Годом, тебя! Елфи..... Счастья тебе..... И всем твоим близким.... Элфочкаа..... :D http://newrussianamerica.com/forum/images/smiles/346.gif

thank you, Serge...and the same to you..as always, you are making my day :) :kiss: :53:

Galkab
12-31-2005, 11:45 PM
Ангел, я тебя люблю! Чесна-чесна...
Я тебе желаю быть всегда самой собой и никогда не забывать о любви!
Она всегда спасает и возвышает!
С Новым Годом,дорохая:34:

Cleopatra
01-02-2006, 06:22 AM
Ангил, Ангил, мы тебя тоже очень Любим:)

klukva
01-03-2006, 11:20 AM
Ангел извени что влезла в твою тему, просто нехотелось отдельную открывать.
Я хочу всех формучан, девочки и мальчики поздравить вас с Новым Годом! Присоединяюсь ко всем поздравлениям, и от всей души желаю всем самого наилучшего и пусть этот год будет лучше во всех отношениях. Счастья Вам!
ПС также хочу извениться и поблагодарить всех кто написал поздравления в личку и поставил мне много плюсикоф и сказал приятные слова. Я кому смогла ответила, но я помню всех и очень люблю просто небыло времени на праздниках сидеть за компом.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!