PDA

View Full Version : 10-е Мая...



Джуля
05-10-2004, 04:57 PM
У всех какой-то непонятный депресняк, вялость в "самовыражении".... Че вообще происходит та??? 8O :(

Джуля
05-10-2004, 04:58 PM
Бхм, или мне просто это почудилось.... Так, ложная тревога, бесполезность бурлящих эмоций, и всё такое...

LIL
05-10-2004, 05:02 PM
У всех какой-то непонятный депресняк, вялость в "самовыражении".... Че вообще происходит та??? 8O :(
Знаешь, есть нeмного....Магнитные бури. :rofl: :vesh:

Джуля
05-10-2004, 05:10 PM
От этой поры веет какой-то победоносностью и поражением. Время смирения с какими-то горикими фактами, и празднование новых заслуг - преобретение всевластности над чем-то, завоевание большего авторитета; мощность действий: дерзость, раскрепощенность, настырность какая-то... Вот так я ощущаю этот день...

Krakadil
05-10-2004, 09:09 PM
От этой поры веет какой-то победоносностью и поражением. Время смирения с какими-то горикими фактами, и празднование новых заслуг - преобретение всевластности над чем-то, завоевание большего авторитета; мощность действий: дерзость, раскрепощенность, настырность какая-то... Вот так я ощущаю этот день...

Наверное вчера на Мамкин День перебрали?

Джуля
05-11-2004, 10:17 AM
От этой поры веет какой-то победоносностью и поражением. Время смирения с какими-то горикими фактами, и празднование новых заслуг - преобретение всевластности над чем-то, завоевание большего авторитета; мощность действий: дерзость, раскрепощенность, настырность какая-то... Вот так я ощущаю этот день...

Наверное вчера на Мамкин День перебрали?

Моя мама далеко, да и у самой детей нет пока. Не отмечала. :roll:

Krakadil
05-11-2004, 10:28 AM
Моя мама далеко, да и у самой детей нет пока. Не отмечала. :roll:

Вот в этом твоя коренная ошибка.
Наши люди ни один праздник не пропускают.
А если нет праздника, то есть памятные даты, например, 250 лет русской балалайки. Главное повод!
И н-и-к-а-к-о-й апатии!

Джуля
05-11-2004, 10:39 AM
Моя мама далеко, да и у самой детей нет пока. Не отмечала. :roll:

Вот в этом твоя коренная ошибка.
Наши люди ни один праздник не пропускают.
А если нет праздника, то есть памятные даты, например, 250 лет русской балалайки. Главное повод!
И н-и-к-а-к-о-й апатии!

Ты имеешь ввиду, лишь бы был повод выпить? Дак я непьющая........ :oops:

JollyRoger
05-11-2004, 10:41 AM
Моя мама далеко, да и у самой детей нет пока. Не отмечала. :roll:

Вот в этом твоя коренная ошибка.
Наши люди ни один праздник не пропускают.
А если нет праздника, то есть памятные даты, например, 250 лет русской балалайки. Главное повод!
И н-и-к-а-к-о-й апатии!

Ты имеешь ввиду, лишь бы был повод выпить? Дак я непьющая........ :oops:

А петь умеешь?

Джуля
05-11-2004, 10:42 AM
А петь умеешь?

Только если в лесу, среди дремучей живности - они моё пение понимают лучше всех.

JollyRoger
05-11-2004, 10:44 AM
А петь умеешь?

Только если в лесу, среди дремучей живности - они моё пение понимают лучше всех.

Это кайоты что ли?