PDA

View Full Version : Апатия.



Nabludatel'
05-10-2004, 12:58 PM
Идёшь к цели. Долго. Пол-года. Пришёл... и апатия.

Джуля
05-10-2004, 01:05 PM
Идёшь к цели. Долго. Пол-года. Пришёл... и аппатия.


То есть, процесс достижения цели затянулся надолго, а когда приблизился, то уже пропал интерес?

Redneck
05-10-2004, 01:07 PM
обычно бывает, когда процесс достижения достовляет больше удовольствия, чем сама цель... как в сексе

Nabludatel'
05-10-2004, 01:39 PM
обычно бывает, когда процесс достижения достовляет больше удовольствия, чем сама цель... как в сексе

В моём случае процесс не доставил никакого удовольствия.
Ни в какой стадии. Совсем не как в сексе

Redneck
05-10-2004, 01:45 PM
может не к той цели пришёл, которую себе пол-года назад поставил..? или неправильно поставил цель...
В любом случае, как правильно заметила монашка: выпей как следует на поминках этой цели, и с утра, со свежей головой, - к следующей... Авось, больше повезёт.

Lyubimaya
05-10-2004, 02:55 PM
Или пыхните...или к цыганам... :lol:

JollyRoger
05-10-2004, 03:35 PM
Идёшь к цели. Долго. Пол-года. Пришёл... и апатия.

Звучит прям как... познакомился с кем то на интернете, полгода переписывался по электоронной почте, в конце концев решился на личную встречу... оказался мужик! 8O

Джуля
05-10-2004, 04:00 PM
Идёшь к цели. Долго. Пол-года. Пришёл... и апатия.

Звучит прям как... познакомился с кем то на интернете, полгода переписывался по электоронной почте, в конце концев решился на личную встречу... оказался мужик! 8О
Муахахаха..... :lol:

noincomingcalls
05-10-2004, 04:17 PM
апатия ко всему?

LIL
05-10-2004, 05:06 PM
Идёшь к цели. Долго. Пол-года. Пришёл... и апатия.
Знаешь, бывает. Всё, если бы шло, как по маслу, то даже скучно и не интересно было бы жить. Теперь должна появиться новая цель - открыть перспективы и положительные моменты в цели, которой уже добился. И жить....Много будет ещё удач и всяких промахов, разочарований, но будут и моменты, когда ты ПОБЕДИТЕЛЬ! :wink:

Nabludatel'
05-10-2004, 05:06 PM
Идёшь к цели. Долго. Пол-года. Пришёл... и апатия.

Звучит прям как... познакомился с кем то на интернете, полгода переписывался по электоронной почте, в конце концев решился на личную встречу... оказался мужик! 8О

При определёном складе характера все темы будут звучать приблизительно одинаково, прям как... (см выше).
Тем не менее, помимо переписки по электронной почте с интернетовскими невестами или женихами , существуют другие стороны жизни.

Nabludatel'
05-10-2004, 05:09 PM
апатия ко всему?

Не, ты чё...

Джуля
05-10-2004, 05:12 PM
Частичная апатия... (ф какой области мозга?)

JollyRoger
05-10-2004, 05:16 PM
Идёшь к цели. Долго. Пол-года. Пришёл... и апатия.

Звучит прям как... познакомился с кем то на интернете, полгода переписывался по электоронной почте, в конце концев решился на личную встречу... оказался мужик! 8О

При определёном складе характера все темы будут звучать приблизительно одинаково, прям как... (см выше).
Тем не менее, помимо переписки по электронной почте с интернетовскими невестами или женихами , существуют другие стороны жизни.

Например наблюдения...

alex korolev
05-10-2004, 05:27 PM
Идёшь к цели. Долго. Пол-года. Пришёл... и апатия.

Звучит прям как... познакомился с кем то на интернете, полгода переписывался по электоронной почте, в конце концев решился на личную встречу... оказался мужик! 8O




Ну и как он тебя хорошо трахнул :?:

JollyRoger
05-10-2004, 05:30 PM
Идёшь к цели. Долго. Пол-года. Пришёл... и апатия.

Звучит прям как... познакомился с кем то на интернете, полгода переписывался по электоронной почте, в конце концев решился на личную встречу... оказался мужик! 8O




Ну и как он тебя хорошо трахнул :?:

Для тебя это обычное дело... Ты ж из Сан Франсиськи

Olezhik
05-10-2004, 05:36 PM
Идёшь к цели. Долго. Пол-года. Пришёл... и апатия.

Продай эту цель подороже!

JollyRoger
05-10-2004, 05:47 PM
помимо переписки по электронной почте с интернетовскими невестами или женихами , существуют другие стороны жизни.

Кстати, на интеренете можно просто завести друзей... Жизнь многосторонняя!

noincomingcalls
05-10-2004, 05:50 PM
мне заменяет интернет душевный утренний минет(c)

galia
05-10-2004, 11:02 PM
Хм а ето до депресия довело оли нет? Разве нет все в порядке.
Психоаналитик у тебя нет? Ой как модно ......апатия,депресия ....дрън,дрън .....Ей Парен вазми себе в руки и новую цел гони :P :P :P :P :P :P :P

Krakadil
05-11-2004, 11:10 AM
Идёшь к цели. Долго. Пол-года. Пришёл... и апатия.


Жениться бы вам, барин!

Ой сколько будет у тебя целей, за....ся идти.
На апатию не будет времени.
Да, что я тебя учу - ты, вроде ,побывал уже в клубе женатиков,

puk
05-11-2004, 12:16 PM
да вам всем тут жениться надо. Если не на других, то хоть друг на друге. Ато я смотрю вы словами тут друг друга уже оттрахали во все возможные и невозможные дырки, осталась печать и утренние минеты вместо интернета

alex digital
05-11-2004, 02:08 PM
Не знаю. Казалось вроде достиг, а внимательно присмотришься, до вершины как до Китая. И опяааать вперед. Я ,наверно, никогда не доберусь до идеала, во всяком случае нескоро.
А я , блин , смотрю все композиторишки перебрались сочинять музыку на компутерах. У-у, сукины дети!!!!!!!! Всех за инструменты посадить!!!

LAman
05-11-2004, 02:15 PM
Не знаю. Казалось вроде достиг, а внимательно присмотришься, до вершины как до Китая

Уж кажется достиг всего-ты,
Пора откинуть все заботы,
Жить в удовольствие начать,
И прибалдеть, и приторчать
Ан нет, готовит снова рок
Нещадный, жёсткий свой урок (с)

смешно
05-11-2004, 02:24 PM
Чё сказал то? В сексе как раз цель самое кайф. А у тебя процесс уламывания?


обычно бывает, когда процесс достижения достовляет больше удовольствия, чем сама цель... как в сексе

Джуля
05-11-2004, 06:39 PM
Прыдставьте себе, и такое тоже бывает.... :roll:













Чё сказал то? В сексе как раз цель самое кайф. А у тебя процесс уламывания?


обычно бывает, когда процесс достижения достовляет больше удовольствия, чем сама цель... как в сексе

Karlsson
05-11-2004, 08:01 PM
Поставьте заведомо недостижимую цель. В результате не апатия, а спонтанность без понтов. :D

Xorosho
05-12-2004, 12:31 PM
Идёшь к цели. Долго. Пол-года. Пришёл... и апатия.
ну так это типично...ожидание события лучше самого события

alex digital
01-25-2005, 12:30 PM
Идёшь к цели. Долго. Пол-года. Пришёл... и апатия.

Долго шли. Два года шли к цели. Пришли... и аппатия.
Нафига шли? ...Так , нефига было делать, вот и шли. Если бы остановиться и посмотреть, а нафига она нужна, цель-то?
А вот нет! Шли. Пришли. Сели. Сидим рядом со своей целью, гладим ее.
А нафига мы ее гладим, если мы больше никому не нужны.

Мнять весь в пыли!

КошЫчка
01-25-2005, 01:02 PM
выводы делать надо...


дошел до одной цели, ставь следующую и снова к ней...

согласна с Манашкой на все 100.


Наблюдатель, прочтите эту книжку если ещё не читали. Очень полезная, по-моему, литература для интересующихся.

http://www.amazon.com/gp/reader/0762412364/ref=sib_dp_pt/104-5253357-7873529#reader-link

Манюня
01-25-2005, 01:10 PM
Идёшь к цели. Долго. Пол-года. Пришёл... и апатия.

Да, да, потому когда меня спрашивают "Достигли ли вы своей Американской мечты" - говорю, да, ищу новую. Куда идти когда все цели достигнуты? :rtyu: Tолька придумывать новые цели.

КошЫчка
01-25-2005, 01:15 PM
Да, да, потому когда меня спрашивают "Достигли ли вы своей Американской мечты" - говорю, да, ищу новую. Куда идти когда все цели достигнуты? :rtyu: Толька придумывать новые цели.

Достижение новых целей даёт стимул к самообразованию, самоутвеждению и конечно самоудовлетворению.. в этом нет ничего плохого ИХМО.. хуже когда люди зацикливаются на достигнутом :)

acider
01-26-2005, 03:46 AM
Идёшь к цели. Долго. Пол-года. Пришёл... и апатия
подари комунибуть деньги (не менее $100) комунибуть из родных.
Я так делал и делаю, вроде помогает, и депресняк снимает.

Как бы вроде даже карму улучшает...хотя кто его знает

Nabludatel'
01-26-2005, 07:56 AM
Наблюдатель, прочтите эту книжку если ещё не читали. Очень полезная, по-моему, литература для интересующихся.



Спраука: Алекс достал эту тему про апатию из глубоких архивов. Дело было почти год назад. Интересно другое - совпадение по времени. VP, который мешал и гадил как мог продвижению идеи - уже не с нами.. скоропостижно, в прошлую пятницу. О как

aprilneverends
01-26-2005, 08:00 AM
у меня тоже, по-моему, апатия

хотя к никаким целям я не приходила. даже их не ставила, кажись. нет у меня цели. грустно, девушки(ц)

Nabludatel'
01-26-2005, 08:03 AM
у меня тоже, по-моему, апатия




хотя к никаким целям я не приходила. даже их не ставила, кажись. нет у меня цели. грустно, девушки(ц)



aprilw, Тут говорят - $100 подари кому-нибудь и все дела.

КошЫчка
01-26-2005, 08:08 AM
Спраука: Алекс достал эту тему про апатию из глубоких архивов. Дело было почти год назад.



Точно! Не обратила внимания :sinyak:


Интересно другое - совпадение по времени. ВП, который мешал и гадил как мог продвижению идеи - уже не с нами.. скоропостижно, в прошлую пятницу. О как


От злости скончался?? :2: А что с апатией?? Прошла?? :confused:

aprilneverends
01-26-2005, 08:11 AM
aprilw, Тут говорят - $100 подари кому-нибудь и все дела.
(маленько оживившись) да? ето должен быть кто-то новый, или кому уже дарила?

Nabludatel'
01-26-2005, 08:18 AM
<ФОНТ цолор=ред> </FONT>А что с апатией?? Прошла?? :confused:



Апатия прошла, наступили рутинные будни.

вторжение
01-26-2005, 08:25 AM
(маленько оживившись) да? ето должен быть кто-то новый,
...Это acider...Про "новый"-не знаю... Но он говорит, что сам так делает...Если бы он еще объявил, когда {?} у него начнется апатия...

aprilneverends
01-26-2005, 08:28 AM
(сочиняет)WebMoney-лучший помощник для вашей апатии..
не, как то хило выходит:)

alex digital
01-26-2005, 08:31 AM
Спраука: Алекс достал эту тему про апатию из глубоких архивов. Дело было почти год назад. Интересно другое - совпадение по времени. VP, который мешал и гадил как мог продвижению идеи - уже не с нами.. скоропостижно, в прошлую пятницу. О как

Наблюдатель, просто вчера нефига делать было, вот и наковырял.
Вишь, как народ оживился.

Nabludatel'
01-26-2005, 08:33 AM
(маленько оживившись) да? ето должен быть кто-то новый, или кому уже дарила?

<произносит вслух> Маленько...маленько. кхе.

Ну если я понимаю правильно - $100 не обязательно должно быть в денежных знаках. Возможно имеется в виду что-то сделать на сумму не меньше $100.

Например подарить, новому канешна, нечто... ценными бумагами, драгоценным металом,продуктами ака натурой в конце концов.

КошЫчка
01-26-2005, 08:36 AM
<произносит вслух> Маленько...маленько. кхе.


Ну если я понимаю правильно - $100 не обязательно должно быть в денежных знаках. Возможно имеется в виду что-то сделать на сумму не меньше $100.




Например подарить, новому канешна, нечто... ценными бумагами, драгоценным металом,продуктами ака натурой в конце концов.

Можно ещё отнести в магазин и обменять на какую нибудь вещицу.. себе любимиму :)

aprilneverends
01-26-2005, 09:06 AM
(прочно задумалась) новый захочет натурой..ака продуктами...

гыы

anna salinas
01-26-2005, 01:52 PM
Идёшь к цели. Долго. Пол-года. Пришёл... и апатия.


Человек живет движением мысли, постановкой целей, воплощением идей, переживанием разнообразных эмоций (всегда сильных) по поводу ее воплощения. Когда цель достигнута ты теряешь интерес, мысль завершила свою работу, один эпизод жизни закончен, микросмерть. Ставишь новую цель - живешь дальше. И так по кругу.

acider
08-25-2005, 06:44 AM
Человек живет движением мысли, постановкой целей, воплощением идей, переживанием разнообразных эмоций (всегда сильных) по поводу ее воплощения. Когда цель достигнута ты теряешь интерес, мысль завершила свою работу, один эпизод жизни закончен, микросмерть. Ставишь новую цель - живешь дальше. И так по кругу.
а что если не можеш достичь цель??? т.е. Стараешся, стараешся, а в итоге НИчего не получается???
Тогда я так понимаю нужно одну большую цель делить на множество маленьких...

у меня в последнее время апатия началась. Вот блин!
Вроде уже много чего добился но всетаки цели еще есть.

Самое интерестное что иногда эти цели теряют свою актуальность..