PDA

View Full Version : Вот, пример на лицо...



FOLEY
12-30-2005, 12:29 AM
Только что я увидел что я получил минус за этот (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=927916&postcount=72) пост. Минус от человека не принимавшего участие в этой дискусси...

Ирония прямо...

В этой теме мне доказывали что воспринимать на себя то что небыло сказано лично тебе нельзя делать...а тут раз и минус...от человека к которому не обращались.

Зачем же так близко к сердцу принимать? Я же не лично к кому-то...это был просто пост в эфир...а те кто приняли на свой счет не должны этого делать, гы :)

Anyway...I thinks this proves my point.

LaFemmeGavrila
12-30-2005, 12:37 AM
Только что я увидел что я получил минус за этот (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=927916&postcount=72) пост. Минус от человека не принимавшего участие в этой дискусси...

Ирония прямо...

В этой теме мне доказывали что воспринимать на себя то что небыло сказано лично тебе нельзя делать...а тут раз и минус...от человека к которому не обращались.

Зачем же так близко к сердцу принимать? Я же не лично к кому-то...это был просто пост в эфир...а те кто приняли на свой счет не должны этого делать, гы :)

Аныщаы...И тхинкс тхис провес мы поинт.нуможыт камута проста ваш пост нипанравилса - бывает... лайф из тафф тэйк ит лайк э мэн

Lustful Angel
12-30-2005, 12:37 AM
Только что я увидел что я получил минус за этот (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=927916&postcount=72) пост. Минус от человека не принимавшего участие в этой дискусси...

Ирония прямо...

В этой теме мне доказывали что воспринимать на себя то что небыло сказано лично тебе нельзя делать...а тут раз и минус...от человека к которому не обращались.

Зачем же так близко к сердцу принимать? Я же не лично к кому-то...это был просто пост в эфир...а те кто приняли на свой счет не должны этого делать, гы :)

Anyway...I thinks this proves my point.
наплюй. я правда не обделась.

Обращаюсь к тому, кто бы это ни был.

1) Если Вы, сударь/сударыня хотите поддержать меня или защитить мою честь, то делайте это открыто.
2) Фоли - мой друг и не хотел меня обидеть, а всего-лишь пытался привести наглядный пример. Возможно не очень красивый, но как смог. (Фоли, это не осуждение)
3) Минусы, равно как и игнор - орудие слабых.

спасибо за понимание.

wako
12-30-2005, 12:39 AM
это тот о ком я думаю? лэт ми гэс... без каментов был минус, прально?

Sarochka
12-30-2005, 12:41 AM
вам еще не надоело?

LaFemmeGavrila
12-30-2005, 12:41 AM
наплюй. я правда не обделась.

Обращаюсь к тому, кто бы это ни был.

1) Если Вы, сударь/сударыня хотите поддержать меня или защитить мою честь, то делайте это открыто.
2) Фоли - мой друг и не хотел меня обидеть, а всего-лишь пытался привести наглядный пример. Возможно не очень красивый, но как смог. (Фоли, это не осуждение)
3) Минусы, равно как и игнор - орудие слабых.

спасибо за понимание.
ну можыт проста пост нипанравилса? Можыт ниаружые а проста париколу? Можыт... да... Фоли, ниабижайтесь, бывает, да,,, Или можете этава чилавека назвать какимнибудь плахим словам

NataliaLA
12-30-2005, 12:42 AM
Только что я увидел что я получил минус за этот (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=927916&postcount=72) пост. Минус от человека не принимавшего участие в этой дискусси...

Ирония прямо...

В этой теме мне доказывали что воспринимать на себя то что небыло сказано лично тебе нельзя делать...а тут раз и минус...от человека к которому не обращались.
.
well, там вроде диолог был....а вас оказывается кто-то подсушивал и осуждал....хех
на самом деле усе енто ерунда.....
лови плюсик и не морочь себе голову

На качелях...
12-30-2005, 12:42 AM
каждый плюс имеет право на минус

Malishka
12-30-2005, 12:43 AM
каждый плюс имеет право на минус
Ето глубоко :)

Lustful Angel
12-30-2005, 12:44 AM
каждый плюс имеет право на минус
равно как и минус на плюс.


Ето глубоко :)

эта ышо глыбжэ.

wako
12-30-2005, 12:45 AM
каждый плюс имеет право на минус



равно как и минус на плюс.

аминь.... может пойдем таки пива попьем теперь....???... ну все кто может канечно...

LaFemmeGavrila
12-30-2005, 12:46 AM
ДА! Подслушивали и осуждали! Это подло!!!

Malishka
12-30-2005, 12:47 AM
эта ышо глыбжэ.

Вот такие слова меня тянут в нпотребные и стыдливо-сексуальные мысли.

ПрАсти, Фоля, тема серьезная, я знаю!

Lustful Angel
12-30-2005, 12:48 AM
ДА! Подслушивали и осуждали! Это подло!!!
тут я умир. натуральна.

Пенелопа
12-30-2005, 12:49 AM
Только что я увидел что я получил минус за этот (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=927916&postcount=72) пост. Минус от человека не принимавшего участие в этой дискусси...

Ирония прямо...

В этой теме мне доказывали что воспринимать на себя то что небыло сказано лично тебе нельзя делать...а тут раз и минус...от человека к которому не обращались.

Зачем же так близко к сердцу принимать? Я же не лично к кому-то...это был просто пост в эфир...а те кто приняли на свой счет не должны этого делать, гы :)

Аныщаы...И тхинкс тхис провес мы поинт.Фолик, я с тобой частично соглашусь. не только дур развелось на форуме ... но и дураков неумных дахуисча тоже

(это был просто пост в эфир... ни в коем случае не обижайся)

жму руку :priv:

ты меня совсем не понял

я удивляюсь, что я единственная кто дал тебе негативную репу за тот пост
тебе там даже Башмачница обьяснила дальше

FOLEY
12-30-2005, 12:50 AM
нуможыт камута проста ваш пост нипанравилса - бывает... лайф из тафф тэйк ит лайк э мэн


зэт из зэ хоул поинт...

Пенелопа
12-30-2005, 12:51 AM
это тот о ком я думаю? лэт ми гэс... без каментов был минус, прально?
минус был с коментами.

ёпть моё право дать по яицам когда я считаю нужным

всем спасибо

Фолик мне тоже друг :)

LaFemmeGavrila
12-30-2005, 12:51 AM
Ага! Вот ано! Вот кто! Ага!

Sarochka
12-30-2005, 12:52 AM
аминь.... может пойдем таки пива попьем теперь....???... ну все кто может канечно...


лучше на роликах покататься :rolleyes:

LaFemmeGavrila
12-30-2005, 12:52 AM
зэт из зэ хоул поинт...
нет нупачемуже - можно еще обозвать Пенилопу "мудазвонам"

Пенелопа
12-30-2005, 12:53 AM
гыыыыыыыыы
я такой :27:

FOLEY
12-30-2005, 12:53 AM
Фолик, я с тобой частично соглашусь. не только дур развелось на форуме ... но и дураков неумных дахуисча тоже

(это был просто пост в эфир... ни в коем случае не обижайся)

жму руку :прив:

ты меня совсем не понял

я удивляюсь, что я единственная кто дал тебе негативную репу за тот пост
тебе там даже Башмачница обьяснила дальше


Да я не обижаюсь на минус...не в этом совершенно дело. Прост ты доказала именно то что я в той теме писал...наоборот тебе спасибо.

FOLEY
12-30-2005, 12:53 AM
нет нупачемуже - можно еще обозвать Пенилопу "мудазвонам"


я ей спасибо сказал...она доказала мою поинт.

Lustful Angel
12-30-2005, 12:54 AM
Фолик, я с тобой частично соглашусь. не только дур развелось на форуме ... но и дураков неумных дахуисча тоже

(это был просто пост в эфир... ни в коем случае не обижайся)

жму руку :priv:

ты меня совсем не понял

я удивляюсь, что я единственная кто дал тебе негативную репу за тот пост
тебе там даже Башмачница обьяснила дальше
радной мой, ну зачем???

Фоли, а ты зачем разборку устроил??? Ну поставила тебе девочка минус, ну и что? Ну не по мужски же... мммммммммммммммммммммм.......... (стонет)

всё! спать!!! все смешалось в доме Бакланских... СПАТЬ!!! ВСЕМ СПАТЬ!!!

завтра будет новый день.

я вас всех люблю.

LaFemmeGavrila
12-30-2005, 12:54 AM
я ей спасибо сказал...она доказала мою поинт.
зетс зе хоул поинт, Фоли

FOLEY
12-30-2005, 12:55 AM
это тот о ком я думаю? лэт ми гэс... без каментов был минус, прально?


you are missing the whle point...


People...this is NOT about a "minus" at all. I like Penelopa a lot and that doesn't change at all.

I am using this as an example to prove the point I was making earlier in that thread.


Thanks for your attention.

FOLEY
12-30-2005, 12:57 AM
радной мой, ну зачем???

Фоли, а ты зачем разборку устроил??? Ну поставила тебе девочка минус, ну и что? Ну не по мужски же... мммммммммммммммммммммм.......... (стонет)

всё! спать!!! все смешалось в доме Бакланских... СПАТЬ!!! ВСЕМ СПАТЬ!!!

завтра будет новый день.

какую разборку елы палы? читай что я Ваке сказал...

П.С. Я ваще непонимаю зачем она сказала что минус дала...личность человека давшего минус как и сам минус никакого отношения к этой теме не имеет. Тут именно дело в восприятии сказанного в эфир.

FOLEY
12-30-2005, 12:58 AM
зетс зе хоул поинт, Фоли


If you see that point, now would be a good time to apologize to the people that felt offended by your statements.

(not me...I was not offended)

sorry for English...I am at work, and I hate translit.

Lustful Angel
12-30-2005, 12:58 AM
она не учавтствовала в дискуссии потому что ее не было в тот момент на форуме, а потом кот тему закрыл.

АААААААААААААААА!!!!!!!!!! ХВАТИТ!!!!!!!!

FOLEY
12-30-2005, 01:00 AM
она не учавтствовала в дискуссии потому что ее не было в тот момент на форуме, а потом кот тему закрыл.

АААААААААААААААА!!!!!!!!!! ХВАТИТ!!!!!!!!


Irrelevant...post was not addressed to her/him (nor was it to you personally) yet she found it offensive...hence: well, you got the idea. I am not going to repeat myself too many times.

wako
12-30-2005, 01:02 AM
ёпть моё право дать по яицам когда я считаю нужным


упс.... тогда я еще подумаю чуть чуть... над правамочностью.... но, поймити миня правильно

если бы это был кто то другой, я бы наверное бы несомневался... но я думаю Пенька умна, и она не раздает минусы направа и налево.... если дала минус значит наверное есть за что...

так что я еще подумаю... что то там наверное не просто так...

FOLEY
12-30-2005, 01:02 AM
щелл, там вроде диолог был....а вас оказывается кто-то подсушивал и осуждал....хех
на самом деле усе енто ерунда.....
лови плюсик и не морочь себе голову


Спасибо конечно, но ты пропустила суть треда.

Манюня
12-30-2005, 01:03 AM
Только что я увидел что я получил минус Ой млин. Мне ставят минусы за "здрасте." Тоже мне, событие года - Фоле поставили минус. :rolleyes:

FOLEY
12-30-2005, 01:04 AM
каждый плюс имеет право на минус


Абсолютно.

А имеет ли каждий человек права получить обьяснения от другого человека если его слова задели?

LaFemmeGavrila
12-30-2005, 01:04 AM
Иф ёу сее тхат поинт, нощ щоулд бе а гоод тиме то апологизе то тхе пеопле тхат фелт оффендед бы ёур статементс.

(нот ме...И щас нот оффендед)

сорры фор Енглиш...И ам ат щорк, анд И хате транслит.
но. ю ар миссинг за хоул поинт, Фоли

Те, кто не обидeлся, тот не обидeлся.

А кто обидeлся, того не жалко (если честно)

FOLEY
12-30-2005, 01:05 AM
Ой млин. Мне ставят минусы за "здрасте." Тоже мне, событие года - Фоле поставили минус. :роллеыес:


Манюня...звон то ты слыхала. Теперь попробуй понять откуда он....ок? Потом вернись в тему и будем продолжать дисскуссию.

Пенелопа
12-30-2005, 01:05 AM
она не учавтствовала в дискуссии потому что ее не было в тот момент на форуме, а потом кот тему закрыл.

АААААААААААААААА!!!!!!!!!! ХВАТИТ!!!!!!!!блин, но я дискуссию читала

я ж не от потолка.

стою на своём
если бы Фолик тебя не процетировал - было бы другое дело

а так, я бы еще раз минус дала за этот пост
потому что есть разница.

Фолик хороший
но минус заслужил (любя всё, лю-бя)

Манюня
12-30-2005, 01:06 AM
Манюня...звон то ты слыхала. Теперь попробуй понять откуда он....ок? Потом вернись в тему и будем продолжать дисскуссию.
Не. Тут скучна. Сори.

FOLEY
12-30-2005, 01:08 AM
но. ю ар миссинг за хоул поинт, Фоли

Те, кто не обидился, тот не обидился.

А кто обидился, того не жалко (если честно)


Спасибо хоть за честность...

Ишодя из этого...ты считаешь вполне нормальным говорить что угодно, и если это кого-то обижает...то хрен с ними (особенно разумеется если это делается из-за угла, не прямо в лицо).

наши менния тут рашодятся...я счтаю что иногда (в рамках разумного) за свои слова надо иногда отвечать.

LaFemmeGavrila
12-30-2005, 01:08 AM
А что, Фоли, неприятно, когда вас не понимают, правда? Когда передергивают? Неправильно цитируют? Через жопу все выворачивают? Согласитесь?

LaFemmeGavrila
12-30-2005, 01:10 AM
особенно разумеется если это делается из-за угла, не прямо в лицо
Про начало - потом, а вот про это - подробнее, пожалуйста


я счтаю что иногда (в рамках разумного) за свои слова надо иногда отвечать.а вот это, Фоли, не ко мне, нет

FOLEY
12-30-2005, 01:11 AM
блин, но я дискуссию читала

я ж не от потолка.

стою на своём
если бы Фолик тебя не процетировал - было бы другое дело

а так, я бы еще раз минус дала за этот пост
потому что есть разница.

Фолик хороший
но минус заслужил (любя всё, лю-бя)


Это великолепно...тебя задело что/кому/как я сказал..ты выразила свое "фе" и я за свои слова отвечаю...получаю по яйцам итд.

Почему другие так не делают?

LaFemmeGavrila
12-30-2005, 01:13 AM
Почему другие так не делают?
безотносительно контекста - воистину вопрос века

На качелях...
12-30-2005, 01:14 AM
Абсолютно.

А имеет ли каждий человек права получить обьяснения от другого человека если его слова задели?


Нуу, низнаю..
Ежели человек не на форуме написал - а в репе.. может и выяснять стоило бы в личке?
но это всего лишь такое имхо..

FOLEY
12-30-2005, 01:14 AM
Про начало - потом, а вот про это - подробнее, пожалуйста

ну не дурак же мужик...ты же все понял. тут дело не настолько в твоих намерениях, насколько оно в восприятии тобою написанного...


а вот это, Фоли, не ко мне, нет

и ко мне и к тебе и ко всем более менее цивильным людям

wako
12-30-2005, 01:14 AM
Фоля, ты смотрел криминальное чтиво? Так вот та ситуация о которой был спор у тибя с Башманей - это как массаж ступней. "She knows that it matters and you know that it matters, but both of you are trying to represent it as a meaningless thing" (c)... да ты был прав... если ты выскажешься о ком то неназывая имен но намекая всеми возможными способами на этого человека, он имеет полное права принять это на свой счет.... нет, тебя за это незабанят, но обижен он будет. да, да... я лична считаю что ты был прав. Но в этом мире, как ты наверное уже знаешь, небывает однозначных суждений. Но с другой стороны у тебя есть великолепная отмазка - ха, я не назвал твоего имени, падлец! Это все не о том... Все это гораздо глубже, ведь оскорбляя кого то, пусть даже в своей голове, пусть даже на форуме, но не называя его имени а просто намекая - ты оскорбляешь себя, в первую очередь... Я считаю что заботиться надо только об этом... Люди каторые достойны того чтобы быть нами оскорбленными как правило недостойны того нашего времени которое мы тратим на их оскорбление... ТЫ был прав! А Пенелопа, наверное, была права что поставила тебе минус... потому что я в нее верю... несмотря на то что сам бы тебе минус за тот пост непоставил бы... но, я ведь могу быть просто глупым и непонимать до конца ситуации.... а вот в нее я верю... да....

FOLEY
12-30-2005, 01:15 AM
Нуу, низнаю..
Ежели человек не на форуме написал - а в репе.. может и выяснять стоило бы в личке?
но это всего лишь такое имхо..


пальцем в попу...

да не о репе и минусе дело...

я говорю о сегодняшней саге Гаврилы с Котом.

FOLEY
12-30-2005, 01:18 AM
Фоля, ты смотрел криминальное чтиво? Так вот та ситуация о которой был спор у тибя с Башманей - это как массаж ступней. "Ше кнощс тхат ит маттерс анд ёу кнощ тхат ит маттерс, бут ботх оф ёу аре трыинг то репресент ит ас а меанинглесс тхинг" (ц)... да ты был прав... если ты выскажешься о ком то неназывая имен но намекая всеми возможными способами на этого человека, он имеет полное права принять это на свой счет.... нет, тебя за это незабанят, но обижен он будет. да, да... я лична считаю что ты был прав. Но в этом мире, как ты наверное уже знаешь, небывает однозначных суждений. Но с другой стороны у тебя есть великолепная отмазка - ха, я не назвал твоего имени, падлец! Это все не о том... Все это гораздо глубже, ведь оскорбляя кого то, пусть даже в своей голове, пусть даже на форуме, но не называя его имени а просто намекая - ты оскорбляешь себя, в первую очередь... Я считаю что заботиться надо только об этом... Люди каторые достойны того чтобы быть нами оскорбленными как правило недостойны того нашего времени которое мы тратим на их оскорбление... ТЫ был прав! А Пенелопа, наверное, была права что поставила тебе минус... потому что я в нее верю... несмотря на то что сам бы тебе минус за тот пост непоставил бы... но, я ведь могу быть просто глупым и непонимать до конца ситуации.... а вот в нее я верю... да....


В том то и дело что сказав бы это стюи медведю...никто бы и глазом не моргнул. А тут вроде как взрослые люди которые пользуются уважением местных обитателей.

LaFemmeGavrila
12-30-2005, 01:18 AM
ну не дурак же мужик...ты же все понял. тут дело не настолько в твоих намерениях, насколько оно в восприятии тобою написанного...
Фоли, нет, я - дурак, да? С гордостью так.
Объясните, пожалуйста? Что значит "исподтишка"?



и ко мне и к тебе и ко всем более менее цивильным людямсогласен. стопудово. а остальные - не самураи, нет

FOLEY
12-30-2005, 01:19 AM
безотносительно контекста - воистину вопрос века


будем кидаться народными мудростями или по делу поговорим?

Пенелопа
12-30-2005, 01:19 AM
Это великолепно...тебя задело что/кому/как я сказал..ты выразила свое "фе" и я за свои слова отвечаю...получаю по яйцам итд.

Почему другие так не делают?
действительно. могли бы тоже отрецательную репу давать, не так ли?

а не разводить здесь плачь ярославны...

Pandusika
12-30-2005, 01:20 AM
сейчас на пращанье начну всем минусы ставить :evillaugh

FOLEY
12-30-2005, 01:21 AM
Фоли, нет, я - дурак, да? С гордостью так.
Объясните, пожалуйста? Что значит "исподтишка"?


согласен. стопудово. а остальные - не самураи, нет


Для Кота твой пост показался как наезд на него...прав ли он в этом или нет сейчас не важно. он лишь попросил обьяснения от тебя. Я думаю что услышав бы от тебя "кот, это не к тебе...итд" он бы успокоился, даже если бы не поверил.

LaFemmeGavrila
12-30-2005, 01:21 AM
Фоли, начинайте говорить "по делу"

На качелях...
12-30-2005, 01:22 AM
пальцем в попу...

да не о репе и минусе дело...

я говорю о сегодняшней саге Гаврилы с Котом.

ну, я не уролог, могу и промахнуться..

а я вроде о посте, с которого ты тему начал..
мож, нить разговора ускользнула в процессе.. звыняйте..

FOLEY
12-30-2005, 01:22 AM
действительно. могли бы тоже отрецательную репу давать, не так ли?

а не разводить здесь плачь ярославны...


Кот никакого плача не разводил...он попросил разьяснений. Он их заслужил.

На качелях...
12-30-2005, 01:23 AM
Я думаю что услышав бы от тебя "кот, это не к тебе...итд" он бы успокоился, даже если бы не поверил.
Гааа... Фоля - ты тоже не уролог..

LaFemmeGavrila
12-30-2005, 01:25 AM
Для Кота твой пост показался как наезд на него...прав ли он в этом или нет сейчас не важно. он лишь попросил обьяснения от тебя. Я думаю что услышав бы от тебя "кот, это не к тебе...итд" он бы успокоился, даже если бы не поверил.
Фоли...

Я постараюсь объяснить. Сейчас. Сейчас.

"Коту показалось" - вам не кажется, что это проблемы не мои?

FOLEY
12-30-2005, 01:26 AM
ну, я не уролог, могу и промахнуться..

а я вроде о посте, с которого ты тему начал..
мож, нить разговора ускользнула в процессе.. звыняйте..


сложно мне сейчас будет все пересказывать...но я попытаюсь вкраце.

Сегодня Гаврила написал пост. Кот его прочитал и принял на свой счет. Кот попросил обьяснений. Он их не получил. Не получил по-тому как он якобы не имеет права принимать на свой счет то что небыло лично адресовано ему (это мнение некоторых людей с которыми я спорил в той теме).

Я же считаю что даже если пост не адресован лично кому-то, но он человека оскорбил то вполне приемлимо потребовать обьяснений хотябы чтоб убедиться что тебя не хотели оскорбить.

GGG
12-30-2005, 01:26 AM
Фоли, ой, право слово. Что вы так переживаете изза минусов? :) ну вот я вам сейчас минус поставлю и вы мне поставьте.

И посмотрим, что-то изменилось? :)

LaFemmeGavrila
12-30-2005, 01:31 AM
Сегодня Гаврила написал пост. Кот его прочитал и принял на свой счет. Кот попросил обьяснений. Он их не получил. Не получил по-тому как он якобы не имеет права принимать на свой счет то что небыло лично адресовано ему (это мнение некоторых людей с которыми я спорил в той теме).

Я же считаю что даже если пост не адресован лично кому-то, но он человека оскорбил то вполне приемлимо потребовать обьяснений хотябы чтоб убедиться что тебя не хотели оскорбить.

ФОЛИ!!!!!!!!!!!! Вы название РАЗДЕЛА читали???????????????????? Вы название ТЕМЫ читали????????????? Вы ПЕРВЫЙ ПОСТ темы читали?????????

ФОЛИ!!!! Вы меня вaшим этим постом (мне кажется) оскорбили (я уже это говорил ведь?) !!!!!!!!!!!!!!

Извинитесь, да??????

FOLEY
12-30-2005, 01:31 AM
Фоли...

Я постараюсь объяснить. Сейчас. Сейчас.

Пункт первый. "Коту показалось" - вам не кажется, что это проблемы не мои?

Пункт второй. Кот объяснения получил, поверьте мне. Хотя я об этом жалею, если честно (см. пункт первый)

Пункт третий - он не успокоился, поверьте мне еще раз


А почему не твои? Почему ты считаешь себя выше в данном случае? Ты же не станешь отрицать что Кот не просто пролетающий мимо пользователь...а вполне устоявшийся член форума. Ты не любишь Кота? Не люби...ты не один в этом. Но минимальной этики он заслуживает.

Где он получил обьяснение? если получил...то я не видел. Может не заметил...

Он не успокоился? А причины у него на это были? Особенно когда налетели все с фразами типа "обиделся...потому что такой наверно"

FOLEY
12-30-2005, 01:33 AM
ФОЛИ!!!!!!!!!!!! Вы название РАЗДЕЛА читали???????????????????? Вы название ТЕМЫ читали????????????? Вы ПЕРВЫЙ ПОСТ темы читали?????????

ФОЛИ!!!! Вы меня вашим этим постом (мне кажется) оскорбили (я уже это говорил ведь?) !!!!!!!!!!!!!!

Извинитесь, да??????


не надо кричать. я и так вижу.

как я тебя оскорбил?

FOLEY
12-30-2005, 01:33 AM
Фоли, ой, право слово. Что вы так переживаете изза минусов? :) ну вот я вам сейчас минус поставлю и вы мне поставьте.

И посмотрим, что-то изменилось? :)


читай мой ответ Манюне выше.

спасибо за минус, уже получил его...хотя не понял за что, не все равно спасибо. минус от меня попробуй заслужить. я просто так не кидаюсь своими драгоценными мнениями.

LaFemmeGavrila
12-30-2005, 01:35 AM
А почему не твои? Почему ты считаешь себя выше в данном случае? Ты же не станешь отрицать что Кот не просто пролетающий мимо пользователь...а вполне устоявшийся член форума. Ты не любишь Кота? Не люби...ты не один в этом. Но минимальной этики он заслуживает.

Где он получил обьяснение? если получил...то я не видел. Может не заметил...

Он не успокоился? А причины у него на это были? Особенно когда налетели все с фразами типа "обиделся...потому что такой наверно"
Фоли... я вам открою маленький секрет... Мне пох мнение многих участников форума... Извините, конечно...

А если вы не заметили, значит этого не было

NataliaLA
12-30-2005, 01:35 AM
Спасибо конечно, но ты пропустила суть треда.
я не пропустила, я просто не хочу спорить со "стеной", я во многом согласна с тобой (я про последние страницы (6-7) в этом треде)

LaFemmeGavrila
12-30-2005, 01:35 AM
не надо кричать. я и так вижу.

как я тебя оскорбил?
снова оскорбил

FOLEY
12-30-2005, 01:36 AM
я не пропустила, я просто не хочу спорить со "стеной", я во многом согласна с тобой (я про последние страницы (6-7) в этом треде)


спасибо Наталия.

FOLEY
12-30-2005, 01:37 AM
снова оскорбил


приведи аргументы, я за свои слова отвечу.

GGG
12-30-2005, 01:38 AM
Фоли, я б прочитал, но на самом деле меня совершенно не интересует тема вашего спора и я в нем ничерта не понимаю. Я просто набираю посты от нечего делать что бы засветить свою модную подпись :)
Я сижу и жду знакомого в аэропорту, уйти нельзя, а на месте делать нехера, так что мой пост мало связан с темой :)

Но правда, вот я тебе минус поставил, ты мне. И что, Дунай потек вспять? Небо упало на землю? Даже Измаил по такому случаю - и тот не сдался. А не наплевать ли тогда? :)

FOLEY
12-30-2005, 01:38 AM
Фоли... я вам открою маленький секрет... Мне пох мнение многих участников форума... Извините, конечно...

А если вы не заметили, значит этого не было


Мне тоже...но я не модератор.

LaFemmeGavrila
12-30-2005, 01:39 AM
Мне тоже...но я не модератор.
И??

FOLEY
12-30-2005, 01:39 AM
Фоли, я б прочитал, но на самом деле меня совершенно не интересует тема вашего спора и я в нем ничерта не понимаю. Я просто набираю посты от нечего делать что бы засветить свою модную подпись :)
Я сижу и жду знакомого в аэропорту, уйти нельзя, а на месте делать нехера, так что мой пост мало связан с темой :)

Но правда, вот я тебе минус поставил, ты мне. И что, Дунай потек вспять? Небо упало на землю? Даже Измаил по такому случаю - и тот не сдался. А не наплевать ли тогда? :)


Не надо клеветы...я тебе минус не ставил, и не собираюсь Я же сказал...заработать надо.

На качелях...
12-30-2005, 01:39 AM
Где он получил обьяснение? если получил...то я не видел. Может не заметил...


Получил. Не поверил. Говорю же, Фоля, ты тоже не уролог.

А вообще, надо чуйствительнее относиться друг к другу, чуйствительнее.
Народ весь такой нервный пошел, издерганный.
Ему в морду плюнешь - а он драться лезет (ц) :shura:

GGG
12-30-2005, 01:40 AM
Фоли, ну не ставил. Я просто поленился смотреть. Мне правда плевать потому что :)

FOLEY
12-30-2005, 01:54 AM
Получил. Не поверил. Говорю же, Фоля, ты тоже не уролог.

А вообще, надо чуйствительнее относиться друг к другу, чуйствительнее.Народ весь такой нервный пошел, издерганный.
Ему в морду плюнешь - а он драться лезет (ц) :шура:


вот...именно!

FOLEY
12-30-2005, 01:54 AM
Фоли, ну не ставил. Я просто поленился смотреть. Мне правда плевать потому что :)


если плевать...можешь пойти попелевать в другой теме, а?

GGG
12-30-2005, 01:57 AM
Фоли, не льстите себе, ваша тема не уникальна. В других я, конечно, тоже отметился :)

кстати, у вас есть повод постамвить мне минус! За оффтопик и флуд :)

FOLEY
12-30-2005, 01:59 AM
Фоли, не льстите себе, ваша тема не уникальна. В других я, конечно, тоже отметился :)

кстати, у вас есть повод постамвить мне минус! За оффтопик и флуд :)


смысл? я не вижу онного.

GGG
12-30-2005, 02:01 AM
Именно дорогой Фоли, именно! В проставлении минусов нет никакого смысла! А тогда какая разница что поставили вам если вы сами согласны что это совершенно бессмысленная процедура?

FOLEY
12-30-2005, 02:07 AM
Именно дорогой Фоли, именно! В проставлении минусов нет никакого смысла! А тогда какая разница что поставили вам если вы сами согласны что это совершенно бессмысленная процедура?


Повторяюсь уже в который раз...тема не о минусах, не о репе и не о мне совершенно. Вам как и Манюне советую сначала поискать откуда был звон.

GGG
12-30-2005, 02:10 AM
Если мы начнем искать откуда звон, изучать тему прежде чем что-то ляпнуть - этим мы несомненно нарушим традиции форума :)
Вы же не хотите что бы мы отошли от традиций, от, так сказать, основ! А?

Пенелопа
12-30-2005, 02:16 AM
гааааааааааааааааааа

Lyubimaya
12-30-2005, 08:00 AM
Ребята,да что за манечка периодически открывать целую тему о минусе...Да дзеушки так не скавчат,как пацаны...ей-богу...

GGG
12-30-2005, 09:32 AM
Lyubimaya, нц вы прямо как маленькая! Минус, он уже в силу своей формы напоминает нам... ну... ну в общем, напоминает. Вы понимаете, да? :) Соответственно когда кто-то нам пытается его засунуть мы переживаем, ахтунг и все такое. Понимаете, да? :grum:


(о пля... а я то почему не переживаю? и как я мог Фоли предложить по.. ой мля...)

Lustful Angel
12-30-2005, 09:46 AM
GGG это плюс!

Фоли, насмешил большое время.

Bashmachnica
12-30-2005, 10:10 AM
Люди могут давать минусы по другим причинам, как я например Марфуше, или как Любимая Мне.

КошЫчка
12-30-2005, 10:12 AM
Люди могут давать минусы по другим причинам, как я например Марфуше, или как Любимая Мне.
хахахахахахахахаха! тонкий юмор

:grum: :grum: :grum:

LaFemmeGavrila
12-30-2005, 10:15 AM
мне страшно подумать о том, что именно по форме напоминает плюс - не хочу думать об этом, НЕ ХО-ЧУ!

Lyubimaya
12-30-2005, 10:20 AM
Люди могут давать минусы по другим причинам, как я например Марфуше, или как Любимая Мне.
Ну тему открой по этому поводу...или голосование там...

Sarochka
12-30-2005, 10:24 AM
Ну тему открой по этому поводу...или голосование там...


а еще можно попросить тебя забанать там, предупредить, мораторий ввести на минусы башмачнице...много чего можно придумать

Lyubimaya
12-30-2005, 10:27 AM
И вгонять меня в долги.вгонять...

Bashmachnica
12-30-2005, 10:28 AM
Ну тему открой по этому поводу...или голосование там...
hehehe, I really doubt u worth that.

GGG
12-30-2005, 10:28 AM
мне страшно подумать о том, что именно по форме напоминает плюс Ну это понимаешь... если минус с размаху заса.. воткн... ну с разхмаху в общем. Вот ТАМ станет напоминать плюс. Да?

FOLEY
12-30-2005, 10:52 AM
все продолжаем делать вид что тема о минусе игнорируя суть...ну наверно так легче. продолжайте.

Lustful Angel
12-30-2005, 10:53 AM
Фоли, ну если ты сам сути не видишь, то о чем вообще говорить?

Robot
12-30-2005, 10:54 AM
все продолжаем делать вид что тема о минусе игнорируя суть...ну наверно так легче. продолжайте.
Просто некоторым удобней обсуждать минусы и ассоциированные с ними фаллические символы. Вы же знаете на каком форуме Вы находитесь.
Не обращайте внимания.

FOLEY
12-30-2005, 10:55 AM
Фоли, ну если ты сам сути не видишь, то о чем вообще говорить?


Ангел...твои размышления о "сути" я уже наблюдал в твоем разговоре с Кошечкой. У тебя 2 на 2 равняется 5...почему? потому что было 5..и так и есть.

Lustful Angel
12-30-2005, 10:56 AM
Просто некоторым удобней обсуждать минусы и ассоциированные с ними фаллические символы. Вы же знаете на каком форуме Вы находитесь.
Не обращайте внимания.
это очень, ОЧЕНЬ сильно!

FOLEY
12-30-2005, 10:56 AM
Просто некоторым удобней обсуждать минусы и ассоциированные с ними фаллические символы. Вы же знаете на каком форуме Вы находитесь.
Не обращайте внимания.

Я особо не обращаю...вернее степень моего внимания возрастает с умом собеседника, ну и разумеется наоборот.

Lustful Angel
12-30-2005, 10:56 AM
Ангел...твои размышления о "сути" я уже наблюдал в твоем разговоре с Кошечкой. У тебя 2 на 2 равняется 5...почему? потому что было 5..и так и есть.
да нет, как раз у меня то не пять. но это твое видение.

Я особо не обращаю...вернее степень моего внимания возрастает с умом собеседника, ну и разумеется наоборот.
продолжай. это становится все забавней и забавней.

Robot
12-30-2005, 10:59 AM
Я особо не обращаю...вернее степень моего внимания возрастает с умом собеседника, ну и разумеется наоборот.
У меня так не получается. Пока не получается.
Спасибо за подсказку. Я постараюсь игнорировать "недоумков" и общаться только с теми, кто из себя что-то представляет. :34:

FOLEY
12-30-2005, 11:03 AM
продолжай. это становится все забавней и забавней.


неужто на свой счет приняла? я не верю....нет не верю. такого ведь не может быть по определению. пост то был адресован не тебе...да и имени в нем небыло твоего. зачем же так? это скорее всего просто совпадение.

Lyubimaya
12-30-2005, 11:04 AM
У тебя 2 на 2 равняется 5...почему? .
а че...неправильно разве...потому что плюс тэкс...

Lustful Angel
12-30-2005, 11:06 AM
неужто на свой счет приняла? я не верю....нет не верю. такого ведь не может быть по определению. пост то был адресован не тебе...да и имени в нем небыло твоего. зачем же так? это скорее всего просто совпадение.
чудны дела твои, Господи... ну Фоли, ну ты меня удивляешь, чесслово.

FOLEY
12-30-2005, 11:08 AM
чудны дела твои, Господи... ну Фоли, ну ты меня удивляешь, чесслово.

да, такой вот я...ээээ...загадочный, да ;)

FOLEY
12-30-2005, 11:10 AM
а че...неправильно разве...потому что плюс тэкс...


конечно..некоторым тэкс платят, а некоторым можно и без тэкса...

We are all created equal...but some are more equal than other.

Natashenbka
12-30-2005, 11:12 AM
Господи, неужели вы все изза минуса? Ну зачем же вас так волнует отценка людей которых вы не видели?

Согласна, минус получить ето не есть приятно. Но так же как вас могут поливать помоями у кофеиного стенда на работе, так ето могут сделать и сдесь.

Не приятно, но глупо об етом конючить как дитя. Мне поставили минус за просто так "потому что красные квадратики нравятса". Не приятно, но ладно.

Когда я поставила минус за пост который мне не понравилса, у меня сразу начались прайват месажи от человека обьясная свою невинность и выесняя причину моей немилости...

Неужели вам талоны на черную икру дают по количеству поинтов?

Lustful Angel
12-30-2005, 11:12 AM
нене, ты не загадочный, не наговаривай на себя... я вот только никак не пойму: это я так невнятно выражаюсь? это ты не разбираешь ЧТО написано? или так сильно хочется выдать желаемое за действительное и поэтому мои посты в твоем понимании приобретают смысл, которого там и не было в помине?

КошЫчка
12-30-2005, 11:13 AM
Фолик.. кончай выяснять отношения.. пошли лучше под ёлкой затусуемся.. хи хи хи :beer2:

цепной_кот
12-30-2005, 11:13 AM
Ишодя из этого...ты считаешь вполне нормальным говорить что угодно, и если это кого-то обижает...то хрен с ними (особенно разумеется если это делается из-за угла, не прямо в лицо).

наши менния тут рашодятся...я счтаю что иногда (в рамках разумного) за свои слова надо иногда отвечать. Сто пудофф. Хорошо сказал, Фоли. Красиво.

FOLEY
12-30-2005, 11:14 AM
Фолик.. кончай выяснять отношения.. пошли лучше под ёлкой затусуемся.. хи хи хи :beer2:



а мы в натуре затусуемся на днях ближайших кстати...я ориентируюсь на пьянку на Брайтоне на неделе...как насчет?

Lustful Angel
12-30-2005, 11:16 AM
Сто пудофф. Хорошо сказал, Фоли. Красиво.
Кот, Кот, а цытаты будут? А то я все жду, жду... Да, и ссылочку на пост за который предупреждение пажалста.

КошЫчка
12-30-2005, 11:18 AM
Сто пудофф. Хорошо сказал, Фоли. Красиво.
угу! а главное граматна та как :grum: :grum: :grum:


Ишодя из этого...
наши менния тут рашодятся...я счтаю что иногда (в рамках разумного) за свои слова надо иногда отвечать.
HAPPY NEW YEAR EVERYBODY!!!!!! :bis:

КошЫчка
12-30-2005, 11:19 AM
а мы в натуре затусуемся на днях ближайших кстати...я ориентируюсь на пьянку на Брайтоне на неделе...как насчет?
састучимся.. сазванимся.. напьёмся! :evillaugh

цепной_кот
12-30-2005, 11:19 AM
Кот, Кот, а цытаты будут? А то я все жду, жду... Да, и ссылочку на пост за который предупреждение пажалста. Ты уже попросила? Попросила. И не один раз, да? А зачем же в чужих темах флудить? Веди себя нормально, Ангел. Некрасиво.

Если тебе не нравится отсутствие цитат и ссылок - жалуйся. Но не флуди в не относящихся к делу темах.

FOLEY
12-30-2005, 11:20 AM
угу! а главное граматна та как :grum: :grum: :grum:


HAPPY NEW YEAR EVERYBODY!!!!!! :bis:


тоже мне...придиралка :)

(пошел искать твои ошибки по форуму :28: )

Lustful Angel
12-30-2005, 11:21 AM
Ты уже попросила? Попросила. И не один раз, да? А зачем же в чужих темах флудить? Веди себя нормально, Ангел. Некрасиво.

Если тебе не нравится отсутствие цитат и ссылок - жалуйся. Но не флуди в не относящихся к делу темах.
че? тут раздел то какой, душа мая?

FOLEY
12-30-2005, 11:21 AM
састучимся.. сазванимся.. напьёмся! :evillaugh


можно даже собрать компанию...;)

КошЫчка
12-30-2005, 11:21 AM
СКОРА НОВЫЙ ГОД!!!!!!! Воткай фсе запаслись?? аа агурцами салёнами?? а??

КошЫчка
12-30-2005, 11:22 AM
можно даже собрать компанию...;)
можна дажЫ и ниадну.. хе хе хе...

FOLEY
12-30-2005, 11:23 AM
СКОРА НОВЫЙ ГОД!!!!!!! Воткай фсе запаслись?? аа агурцами салёнами?? а??

У меня Абсолют, Гусь, Стон (из эстонии....грят вроде как хороша), и еще одна какая то в бутылке с выкрутасами из Франции...тебе какую принести?

КошЫчка
12-30-2005, 11:24 AM
У меня Абсолют, Гусь, Стон (из эстонии....грят вроде как хороша), и еще одна какая то в бутылке с выкрутасами из Франции...тебе какую принести?
ФСЕ!!!!!
И таблеткаф ат жаднасти.. да побольше... ПОБОЛьШЕ!!!!!
:grum: :grum: :grum:

noincomingcalls
12-30-2005, 11:26 AM
Доктор, на вас одна надежда..

Lustful Angel
12-30-2005, 11:36 AM
Доктор, на вас одна надежда..
думаешь он одолеет армию в одиночку?

Kadet
12-30-2005, 11:37 AM
не надоело?????

КошЫчка
12-30-2005, 11:38 AM
думаешь он одолеет армию в одиночку?
армия напьёцЦа для податливости :)

цепной_кот
12-30-2005, 01:10 PM
Получил. Не поверил. Речь не обо мне. Если б дело касалось только меня, вызвал бы Гаврилу на дуэль. Речь о сливе (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=927788#post927788) где часть участников форума называется "пидарасами" и многими другими словами, и где мне на сто процентов ясно что (1) речь шла о конкретных людях, (2) даже гипотетически, и даже в том разделе, подобные сливы - оскорбительны и неприемлемы.

Ответ я действительно получил - что, мол, речь шла о "гипотетических пидарах" на форуме и никого конкретно Гаврила не имел ввиду. Ответ этот был в модераторском разделе, а не там где я его изначально просил (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=927809#post927809). И да, не поверил - и уже объяснил (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=927809#post927809) почему. И попросил извиниться перед всеми, ещё вчера, но Гаврила и не соглашается, и не отказывается пока что.

По меньшей мере, Гавриле надо было извиниться за слив "креатива", оскорбительного для форума.

Lustful Angel
12-30-2005, 01:13 PM
за уши, за уши притягиваешь...

цепной_кот
12-30-2005, 01:16 PM
за уши, за уши притягиваешь...
А что случилось с "Друзья мне дороги, но истина дороже", Ангел? Я уже не спрашиваю, почему тебе кажется что я что-то за уши притягиваю. Знаю что нормального ответа не последует.

Пенелопа
12-30-2005, 01:17 PM
а может, это ваша личная мнения, многоуважаемый Кот?
а может быть всё совсем не так страшно? и ой-ёй-ёй... тему закрыли, к сожалению, а то я бы тем креативом многократно восхитился.
это моя личная мнения
извините :D

цепной_кот
12-30-2005, 01:21 PM
а может, это ваша личная мнения, многоуважаемый Кот? Безусловно, личное. Но четко ясно что это мнение не только у меня. Есть по меньшей мере несколько людей, в том числе модераторов, кто придерживается той же точки зрения - что тот "креатив" был грязен и оскорбителен. И это, конечно, их личное мнение. Продолжайте восхищаться.

Lustful Angel
12-30-2005, 01:24 PM
А что случилось с "Друзья мне дороги, но истина дороже", Ангел? Я уже не спрашиваю, почему тебе кажется что я что-то за уши притягиваю. Знаю что нормального ответа не последует.
во-первых я не очень поняла что именно ты спрашиваешь, во-вторых, зачем ты мне задаешь вопрос, если считаешь, что нормального ответа не последует? и потом, разве тебе не кажется, что что бы я не ответила тебе мой ответ не покажется нормальным.

а то что тебе на сто процентов ясно, что речь идет о конкретных людях, то это всего-лишь твои домыслы и не более того. а домыслы и есть притягивание за уши. я уже не говорю о предупреждении, которое ты мне вчера вынес. тебе самомму то не смешно?

цепной_кот
12-30-2005, 01:29 PM
зачем ты мне задаешь вопрос, если считаешь, что нормального ответа не последует? и потом, разве тебе не кажется, что что бы я не ответила тебе мой ответ не покажется нормальным. Там два вопроса. Два. Один плюс один равняется два. Два вопроса. Один я задал, другой - нет. Так как насчёт ответить на тот что я задал? Что случилось с "Друзья мне дороги, но истина дороже", Ангел?

а то что тебе на сто процентов ясно, что речь идет о конкретных людях, то это всего-лишь твои домыслы и не более того. а домыслы и есть притягивание за уши. "Домыслы" четко не только мои. Это во-первых. А во вторых, если есть хотя бы несколько людей, которым тот "креатив" показался оскорбительным, не достаточно ли это уже для того чтобы извиниться? Гавриле - нет. Тебе - нет. Качелину - нет. Поэтому я и спрашиваю, что случилось с "Друзья мне дороги, но истина дороже"...

Пенелопа
12-30-2005, 01:32 PM
Безусловно, личное. Но четко ясно что это мнение не только у меня. Есть по меньшей мере несколько людей, в том числе модераторов, кто придерживается той же точки зрения - что тот "креатив" был грязен и оскорбителен. И это, конечно, их личное мнение. Продолжайте восхищаться.
так же четко ясно что есть по меньшей мере много людей, в том числе модераторов, кто с вашим мнением не согласен. Креатив великолепен и в точку. давайте посоревнуемся в решении задачек по математике?

это я к тому, что ваше личное негативное отношение к некоторым узерам видно невооружонным взглядом. может, постараемся быть более обьективным? как многоуважаемый админ, чтоб так откровенно не просвечивало?

Lustful Angel
12-30-2005, 01:35 PM
Там один вопрос. Один. потому что один вопрос ты мне так и не задал. Два минус один равняется один. (пачти цы кстати)
Я не понимаю твоего вопроса кот, какие друзья? какая истина? что есть истина? чьи-то домыслы - истина? при чем тут Качелин? за что, а главное: перед кем нужно извиняться? ты бредишь, кот?

Robot
12-30-2005, 01:38 PM
Празник (c) LaFemmeGavrila
Оказывается Lustful Angel "любит" не только меня.
:grum:

Lustful Angel
12-30-2005, 01:40 PM
Робот, не льстите себе. Вам до моей "любви" как до звезд.

цепной_кот
12-30-2005, 01:41 PM
так же четко ясно что есть по меньшей мере много людей, в том числе модераторов, кто с вашим мнением не согласен. Я повторюсь: есть хотя бы несколько людей, которым тот "креатив" показался оскорбительным, не достаточно ли это уже для того чтобы извиниться? Забудем про меня и про мои мнения. Как администратор, я должен что-то предпринять если неколько людей считают чьё-то высказывание оскорбительным.

это я к тому, что ваше личное негативное отношение к некоторым узерам видно невооружонным взглядом. может, постараемся быть более обьективным? как многоуважаемый админ, чтоб так откровенно не просвечивало? Например? Всех любить я не могу, на стараюсь, очень стараюсь чтобы моё "личное негативное отношение" никак не сказывалось на моей административной деятельности.

Lustful Angel
12-30-2005, 01:43 PM
Например? Всех любить я не могу, на стараюсь, очень стараюсь чтобы моё "личное негативное отношение" никак не сказывалось на моей административной деятельности.
тока не получаца чота... никак не получаица...

цепной_кот
12-30-2005, 01:46 PM
Там один вопрос. Один. потому что один вопрос ты мне так и не задал. Два минус один равняется один. (пачти цы кстати)
Я не понимаю твоего вопроса кот, какие друзья? какая истина? что есть истина? чьи-то домыслы - истина? при чем тут Качелин? за что, а главное: перед кем нужно извиняться? ты бредишь, кот? Объясню. Ты за мной просто открыто охотишься, приписывая психические заболевания и прочие грехи. Что довольно мерзко. В данном случае, мне интересно что случилось с твоей способностью мыслить непредвзято, если таковая когда-либо имелась. Я знаю что Гаврила - твой друг. Но как насчёт попытаться откопать истину, без подкопов и наездов? Но ты уже ответила. Спасибо.

Cleopatra
12-30-2005, 01:49 PM
фо мля флудерасты.
ПрА минусы гАварите, прА минусы епт, а вы опять начали....

цепной_кот
12-30-2005, 01:49 PM
тока не получаца чота... никак не получаица... Ну так организуй революцию и вперёд с флагами и песнями. Как ты уже обещала. А чего бегать по форуму и бормотать, "тока не получаца чота... никак не получаица..."

цепной_кот
12-30-2005, 01:50 PM
фо мля флудерасты.
ПрА минусы гАварите, прА минусы епт, а вы опять начали.... Тема изначально была не про минусы, Клео. Отнюдь не про минусы. А именно про это. Прочитай.

vpered
12-30-2005, 01:52 PM
Как администратор, я должен что-то предпринять если неколько людей считают чьё-то высказывание оскорбительным.


Даже если Гавриловский пост действительно оскорбил несколько человек, это была ваша личная инициатива придраться к нему. Вы сами решили за этих "несколько человек", что пост был оскорбителен. Вот хронология:

01:58 PM - Гаврила поставил забавный батальный рассказ
02:02 PM - Цепной Кот написал: "Случайно не обо мне с роботом, Гаврил? Или "случайный", произвольный креатив тебя шуршаще обкатил? Хотя чего спрашиваю. Бедный, обложили тебя, а?"

Сколько "оскорблённых" успели пожаловаться вам за пару минут?

Получается, что в этом конкретном случае вы занимались не администрированием, а личными разборками.

Lustful Angel
12-30-2005, 01:52 PM
Ну так организуй революцию и вперёд с флагами и песнями. Как ты уже обещала. А чего бегать по форуму и бормотать, "тока не получаца чота... никак не получаица..."
кде я обещала? кому я обещала? цитаты? ссылки?


Объясню. Ты за мной просто открыто охотишься, приписывая психические заболевания и прочие грехи. Что довольно мерзко. В данном случае, мне интересно что случилось с твоей способностью мыслить непредвзято, если таковая когда-либо имелась. Я знаю что Гаврила - твой друг. Но как насчёт попытаться откопать истину, без подкопов и наездов? Но ты уже ответила. Спасибо.
если у вас нет паранойи, то это не значит что за вами не следят.

ай, маладца!

кот, я тебе последний вопос задам, риторический. можешь не отвечать.

А судьи кто?

цепной_кот
12-30-2005, 01:57 PM
...это была ваша личная инициатива придраться к нему. Вы сами решили за этих "несколько человек", что пост был оскорбителен. Вот хронология:

01:58 PM - Гаврила поставил забавный батальный рассказ
02:02 PM - Цепной Кот написал: "Случайно не обо мне с роботом, Гаврил? Или "случайный", произвольный креатив тебя шуршаще обкатил? Хотя чего спрашиваю. Бедный, обложили тебя, а?"

Сколько "оскорблённых" успели пожаловаться вам за пару минут?

Получается, что в этом конкретном случае вы занимались не администрированием, а личными разборками. "Придираться" - моя служба, вперед. И стараюсь только по делу. И отчего же Вы пропустили в Вашей хронологии Гаврилины предыдущие посты, подавляющее большинство которых было в теме про дуэль с роботом?

И Вы попали впросак, вперед. Сильно так. Мне никто не жаловался. Вообще никто.

Lustful Angel
12-30-2005, 01:59 PM
да нет, он как раз в яблочко попал.

alex digital
12-30-2005, 02:00 PM
Гаврила, я прочел твой креатив. ГАВРИЛИ, ПРАЗДНИК!!!
Очень жизненно и энергично :28:

цепной_кот
12-30-2005, 02:00 PM
кде я обещала? кому я обещала? цитаты? ссылки? Не обещала, Ангел? Даже если я тебе цитирую нашу переписку в мессенджере, неужели так не хватает храбрости признать, что да, обещала? Эх, Ангел...

Cleopatra
12-30-2005, 02:01 PM
Тема изначально была не про минусы, Клео. Отнюдь не про минусы. А именно про это. Прочитай.
Не верю что Фоля ставил бы тему именно про это... Ну нИ верююю...
И уж точно не думал, что вы тут начнете очередной раз выяснять Хто здЕсЯ правЫй, а кому надо в лоб ногой.
И ваще, иди уже работай, а потом домой, а патом...а патом, в общем девушку вытаскивай из дома и бегом веселицца и отмечать праздники и выпить литр водки, и валяцца на палу и быть совсем счастливым, а ты тут сидишь, и занимаешься очередным разбором полетов.

PS АнгИл, тебя тожА касаицца, да да. А ну быстро шампанское в одну руку, закуску в другую и радаВАцЦа жизни.

PPS Вот достали А....!!

цепной_кот
12-30-2005, 02:01 PM
Гаврила, я прочел твой креатив. ГАВРИЛИ, ПРАЗДНИК!!!
Очень жизненно и энергично :28: Ты серьёзно?

Lustful Angel
12-30-2005, 02:01 PM
Не обещала, Ангел? Даже если я тебе цитирую нашу переписку в мессенджере, неужели так не хватает храбрости признать, что да, обещала? Эх, Ангел...
ну-ка ну-ка... админ на форум переписку личную потащил? неужели мне чудится? ай праздник... ай молодца!

malutka
12-30-2005, 02:02 PM
в общем, тему пора закрывать, пока все не переругались окончательно.

vpered
12-30-2005, 02:03 PM
И Вы попали впросак, вперед. Сильно так. Мне никто не жаловался. Вообще никто.

Если вам никто не жаловался, то к чему была вот эта фраза:

"Как администратор, я должен что-то предпринять если неколько людей считают чьё-то высказывание оскорбительным."

цепной_кот
12-30-2005, 02:05 PM
"Как администратор, я должен что-то предпринять если неколько людей считают чьё-то высказывание оскорбительным." А есть разница между "жаловаться" и открыто высказывать Гавриле своё мнение, вперед?

Lustful Angel
12-30-2005, 02:05 PM
в общем, тему пора закрывать, пока все не переругались окончательно.
это не ругань, это разминочка такая. легенькая.

Lustful Angel
12-30-2005, 02:07 PM
А есть разница между "жаловаться" и открыто высказывать Гавриле своё мнение, вперед?
ну так и высказал бы свое мнение.

Пенелопа
12-30-2005, 02:09 PM
Я повторюсь: есть хотя бы несколько людей, которым тот "креатив" показался оскорбительным, не достаточно ли это уже для того чтобы извиниться? Забудем про меня и про мои мнения. Как администратор, я должен что-то предпринять если неколько людей считают чьё-то высказывание оскорбительным.
Например? Всех любить я не могу, на стараюсь, очень стараюсь чтобы моё "личное негативное отношение" никак не сказывалось на моей административной деятельности.
я тоже не понял, кто эти люди?
перед кем нужно извиняться? кто увидел в этом себя и жалуется администрации?

обиженные могут запостать собственный креатив, имеют право вызвать обидчиков на дуэль, дать отрицательную репу...
а устраивать детский сад с вовлечением воспитателя... да, давайте разведём эту практику. когда обиженные, на мой взгляд, НИЧЕГО не дающие форуму, кроме разборок о правописании и соблюдении форумских правил, не дают интересным людям себя проявлять... дада, забыла... еще аватары давайте покритикуем. ахуительная тема тоже.
так вот, если мы только етим будем заниматься, бля, что от форума останется?

ну, правда ведь, всем не угодишь. надо дать людям самим разобраться. а тот, кто не способен... должен ли он диктовать правила? должны ли талантливые люди подстраиваться под интеллектуальных импотентов?
/бля, Кот, это я не про тебя!!!! клянусь!/

цепной_кот
12-30-2005, 02:09 PM
Не верю что Фоля ставил бы тему именно про это... Ну нИ верююю... А щас (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=928542#post928542) - тоже не веришь? :)

Но права, права... :) :kiss:

vpered
12-30-2005, 02:10 PM
А есть разница между "жаловаться" и открыто высказывать Гавриле своё мнение, вперед?
Повторю ещё раз: если вам не жаловались (я сейчас не о вас говорю, а о других), то что именно вы администрировали?

В перепалке с Гаврилой вы участвовали как разобиженный юзер, а сейчас пытаетесь изобразить, что выполняли свои важные административные обязанности.

Lustful Angel
12-30-2005, 02:11 PM
Пеня, тут оказывается, что никто не жаловался. Это было его личное мнение.

alex digital
12-30-2005, 02:11 PM
Ты серьёзно?
Кот, я серьезнее чем ты думаешь. Пидоры за каждым углом, они за нами охотятся, они только и ждут что мы потеряем бздительность и тут они нам хряссссь по самое некуда. И тогда уже некуда деваться. А они все уже и уже смыкают свой круг и здесь ты начинаешь понимать: вот оно и подкралось незаметно...


Кот для "бани" елочку делать?

Cleopatra
12-30-2005, 02:15 PM
это не ругань, это разминочка такая. легенькая.
Она у вас уже несколько месяцев длицца :plach:

Lustful Angel
12-30-2005, 02:16 PM
больше, год почти. декорации и участники меняются, но главное действующее лицо на месте.

Robot
12-30-2005, 02:17 PM
я тоже не понял, кто эти люди?
перед кем нужно извиняться? кто увидел в этом себя и жалуется администрации?

обиженные могут запостать собственный креатив, имеют право вызвать обидчиков на дуэль, дать отрицательную репу...
а устраивать детский сад с вовлечением воспитателя... да, давайте разведём эту практику. когда обиженные, на мой взгляд, НИЧЕГО не дающие форуму, кроме разборок о правописании и соблюдении форумских правил, не дают интересным людям себя проявлять... дада, забыла... еще аватары давайте покритикуем. ахуительная тема тоже.
так вот, если мы только етим будем заниматься, бля, что от форума останется?

ну, правда ведь, всем не угодишь. надо дать людям самим разобраться. а тот, кто не способен... должен ли он диктовать правила? должны ли талантливые люди подстраиваться под интеллектуальных импотентов?
/бля, Кот, это я не про тебя!!!! клянусь!/



дорогой Робот!
вы мне симпатичны! я очень сильно извиняюсь, но в данный момент у меня не получается бывать здесь достаточно регулярно (я сейчас в отпуске, и у меня тут всякое творится) чтоб принимать активное участие в происходящем на форуме.

вы мне нравитесь! вы умны и незаурядны.я даже не знаю, как осмелиться... дать Вам дружеский совет...
форум - это игра. не нужно воспринимать его слишком серьёзно. мы здесь собираемся (на мой взгляд) для того, чтоб получать удовольствие.
и Гаврила... он обожаем практически всеми. за свою неординарность. за то, что он делает наш форум интересным (как и вы, собственно)
примите форум как то, чем он является - отдушиной. мы не боремся здесь за выживание путём подавления других участников и "качания прав"... мы ищем здесь понимание, поддержку, развлечение... и находим. лёгкость в общении, друзей...

будте нашим другом! не нужно с нами бороться и воевать. мы вас любим! (всё ещё)
и дуэль это тоже игра! для примера, взгляните на дуэль Гаврилы и Наблюдателя
и ё-моё(!) давайте жить дружно! даже если вы проиграете, наказание смешно! будтье обьективней! играйте с нами!

лове,
-ваша Пеня

П.С. Гаврила может называть меня чем угодно, любое слово от него есть комплимент.


Дико интересно, какой постинг был написан под действием "травы", а какой нет... Проголосуем?

цепной_кот
12-30-2005, 02:17 PM
Повторю ещё раз: если вам не жаловались (я сейчас не о вас говорю, а о других), то что именно вы администрировали? Было и идёт обсуждение в модераторском разделе, и в этой теме несколько человек выразили солидарность с позицией Фоли.

В перепалке с Гаврилой вы участвовали как разобиженный юзер, а сейчас пытаетесь изобразить, что выполняли свои важные административные обязанности. Когда Вам кажется, Вы креститесь? Я спросил, не обо мне ли с роботом Гаврила случайно (где здесь обида?), и сказал про дуэль (Гаврила не ответил) и все мои дальнейшие посты были про оскорбительность вообще, отнюдь не для меня лично.

Lustful Angel
12-30-2005, 02:18 PM
Робот, а почему вы решили, что речь идет конкретно о вас? И про траву не мелковато ли?

Cleopatra
12-30-2005, 02:19 PM
А щас (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=928542#post928542) - тоже не веришь? :)

Но права, права... :) :kiss:
Во пля :)

Пенелопа
12-30-2005, 02:20 PM
Пеня, тут оказывается, что никто не жаловался. Это было его личное мнение.да, я уже понял
мне даже как-то стыдно от этого :(

Lustful Angel
12-30-2005, 02:21 PM
пост предназначается исключительно Фоли.


Я спросил, не обо мне ли с роботом Гаврила случайно (где здесь обида?), и сказал про дуэль (Гаврула не ответил) и все мои дальнейшие посты были про оскорбительность вообще, отнюдь не для меня лично.
ФОЛИ!!! ФОЛИИИИИ!!!! Я ПРАВАААА БЫЛА!!! НИСПОРЬ САМНОЙ БОЛЬШЫ!!! Я СТАРАЯ И УМНАЯ, ФОЛИ!!! И НИСМЕЙ АБИЖАЦЦО!!!

Cleopatra
12-30-2005, 02:21 PM
КароЧи, я так поняла, мои воззвания к празднованию Нового Года, веселью, радости, перемирию и прочей хорошей фишке были отброшены пинками под зад.
Ну чтож, сритесь дальше.
Ретируюсь.

Пенелопа
12-30-2005, 02:22 PM
Дико интересно, какой постинг был написан под действием "травы", а какой нет... Проголосуем?
ни тот ни другой...
просто я давала вам еще один шанс
а вы не поняли
а "шанс, он не получка не аванс" :)

цепной_кот
12-30-2005, 02:22 PM
да, я уже понял
мне даже как-то стыдно от этого :( Ангел ошибается. Или нагло врёт.

malutka
12-30-2005, 02:22 PM
КароЧи, я так поняла, мои воззвания к празднованию Нового Года, веселью, радости, перемирию и прочей хорошей фишке были отброшены пинками под зад.
Ну чтож, сритесь дальше.
Ретируюсь.
я твою идею поддерживаю!! С Новым Годом!!! С Наступающим вас всех !!! :) (ushla vsex pozdravlyat') :D

Lustful Angel
12-30-2005, 02:22 PM
да, я уже понял
мне даже как-то стыдно от этого :(
а тебе то чего, радость моя?

Lustful Angel
12-30-2005, 02:23 PM
Ангел ошибается. Или нагло врёт.
чо?

Kadet
12-30-2005, 02:24 PM
Чисто мое мнение о креативе - КГ/АМ...
(т.к. сильно пахнет Удаффом - а зачем два одинаковых форума ????)

alex digital
12-30-2005, 02:24 PM
Кот, я еще про антипидаров хочу рассказать.
Это те, кто всякими хитростями и уловками заманивают пидаров и начинают и антипидарасить.
Вот эта крууууута!

цепной_кот
12-30-2005, 02:24 PM
Тема закрыта до после Нового Года. После того откроем снова если будет желание.

Всех с Новым Годом! :)