PDA

View Full Version : Предлагаю сотрудничество



olegruz
12-27-2005, 03:27 PM
Если Вы знаете англ. язык и постоянно проживаете в США у Вас есть возможность дополнительного заработка.
Работа заключается в поиске и отправке товаров в Украину, Одесса.
Возможный заработок- по нарастающей.
Пишите на [email protected] или звоните +380 050 610 71 73

olegruz
10-23-2006, 01:55 PM
Не понял, с какой стати я мошенник? :)
Вот уж не ожидал, совесть надо иметь господа,
не знаю как в США, но у нас в Украина за такое провокаторство под суд идут, администрация НЕМЕДЛЕННО разберитесь

olegruz
10-23-2006, 02:09 PM
Кажется я догадываюсь в чём дело :)
На моё объявление откликнулась некая Алефтина, после долгих переговоров решили работать вместе, её работа заключалась в след. заказ и отправка товаров в Украину, НО в последний момент электронику мы заказали из Германии, т.к. нам важнее сроки были в то время, чем цена вопроса, НИ одной сделки я с данным лицом не проводил, ограничились парой телефонных звонков и перепиской, я честный человек и никого не обманываю, ещё раз повторяю немедленно разберитесь, это объявление весит уже год, ужас.

TheDreamer
10-27-2006, 10:27 AM
Схема бизнеса, когда что-то закупается в США по розничным ценам и пересылается для перепродажи на Украину, окупается в основном в случае краденного или нелегального товара (закупки на краденные кредитные карты, ввоз запрещённых медикаментов и наркотиков).

olegruz
10-27-2006, 01:29 PM
Схема бизнеса, когда что-то закупается в США по розничным ценам и пересылается для перепродажи на Украину, окупается в основном в случае краденного или нелегального товара (закупки на краденные кредитные карты, ввоз запрещённых медикаментов и наркотиков).
А кто хотел закупать по рознице?:confused: , может быть открою секрет, но есть некоторые вещи в США, которые не идут на экспорт к нам, так как компания считает невыгодным проводить масштабную рекламную компанию и т.д.Не говоря уже о новинках, которые появляються у нас минимум через месяц-два.Я вижу тут администраторы даже не удосужились отреагировать, ну что ж пусть это дело останется на их совести.

Дядя_Федор
10-27-2006, 01:58 PM
Они отреагировали.

TheDreamer
10-28-2006, 01:17 AM
А кто хотел закупать по рознице?:confused:
Это первому попавшемуся человеку со знанием английского предлагается заниматься оптовыми закупками подержанных/битых автомобилей или новых компьютеров с последующим оформлением бумаг, отправкой контейнерами и прочим гемороем. При этом обладающему почти религиозной верой, потому что в случае неприятностей компаньона из Одессы не удастся найти по бесплатному e-mail и номеру сотового телефона, а даже если удастся, то он будет на безопасном расстоянии.

olegruz
10-28-2006, 08:53 AM
Это первому попавшемуся человеку со знанием английского предлагается заниматься оптовыми закупками подержанных/битых автомобилей или новых компьютеров с последующим оформлением бумаг, отправкой контейнерами и прочим гемороем. При этом обладающему почти религиозной верой, потому что в случае неприятностей компаньона из Одессы не удастся найти по бесплатному e-mail и номеру сотового телефона, а даже если удастся, то он будет на безопасном расстоянии.
Вы видимо далеки от бизнеса раз так рассуждаете, во-первых составляется договор купли-продажи, где уже указываются все реквизиты сторон, во-вторых если быть до конца пораноиком, средства перечмсляются на банковские счета, а открыть онный невозможно без предоставления документов, в третьих покупателю отправляется коносамент, вообщем есть много механизмов.

TheDreamer
10-28-2006, 04:31 PM
... средства перечмсляются на банковские счета, а открыть онный невозможно без предоставления документов ...

Может быть оно так в Одессе, но последний американский банковский счёт открывал вообще из России по интернету. Как нетрудно догадаться, предоставление документов при этом не требуется. Надо только заполнить в online-форме SSN, номер Driver License и ещё некоторые мелочи.

TheDreamer
10-28-2006, 05:11 PM
Я вовсе не отрицаю возможности существования честного бизнеса.

Например, возьмём старые автомобили. На аукционе в Лос Анжелесе иногда видел за килобакс то, что почему-то после подкрашивания и подлатывания ездит по Киеву чуть ли не за 10 килобаксов. Причём в Южной Калифорнии даже в теории нет ржавчины. Не знаю, почему на Украине такие цены - казалось бы должны быть пропорционально зарплатам. Есть ещё, конечно, риск аукциона. Кое-что из того, что там стоит, ездить никогда не сможет. Короче, покупаем здесь, везём в порт, пакуем каким-нибудь Maersk line, менее чем через 40 дней выгружаем в Одесском терминале, растоможиваем, подкрашиваем и продаём. Да, такое возможно. Однако, боюсь там уже целая толпа мелких бизнесменов.

olegruz
10-30-2006, 04:59 PM
Я вовсе не отрицаю возможности существования честного бизнеса.

"Раздел куда будут переноситься попытки кого-то ограбить, надуть, что-то украсть. Такие темы иногда полезно обсудить, как предупреждение пользователям форума, не попадаться на уловки воров и грабителей"

Честно говоря априори приписывать в мошенники человека, который даже в мыслях не имел кого то надуть обидно, но всё таки наверное это вопрос воспитания (а может и самовоспитания) индивидума, той белковой формы жизни что так смело вешает ярлыки, даже не удосужившись разобраться.:28:

А схема бизнеса, о которой вы говорите стара как мир, сегодня приоритеты из США это одежда, электроника, оборудование.

TheDreamer
10-30-2006, 06:19 PM
сегодня приоритеты из США это одежда, электроника, оборудование
По-моему электронику и одежду намного дешевле закупать в каком-нибудь Китае.

olegruz
11-02-2006, 03:12 PM
По-моему электронику и одежду намного дешевле закупать в каком-нибудь Китае.
Естественно дешевле, на каждый товар свой покупатель, кто пользует китайский ширпотреб в силу своих низких доходов или элементарной человеческой жадности, а кто то покупает только брэнд.

TheDreamer
11-08-2006, 11:43 PM
Так брэнд делается там же, где и ширпотреб. Неужели Вы думаете, что для него существуют отдельные заводы?