PDA

View Full Version : Без названия. Миниатюра.



LaFemmeGavrila
12-27-2005, 12:13 PM
Действующие лица:

Храбрый воин
Матука
Ветераны и Ветеранки
Бог

Утро. Хмурое утро. Квартира после бухалова - бутылки, бычки, презервативы... За столом - ветераны. Крупным планом - шрамы, помада, татуировки...

Ветеран раз: Хых...

Ветеранка раз: Да-а-а...

Ветеран два: Ага...

Ветеранка два: Мнять... И все равно - скучно...

Все Ветераны хором: Ску-у-у-у-учно-о-о-о...

Бог: Скучно, да? Ню-ню... Ню-Ню... (хихикает, делает пасс руками: Шишел-мышел... Пернул - ВЫШЕЛ!!!!!)

С грохотом открывается дверь, в комнату врывается Храбрый Воин: Я - Храбрый Воин! А вы все - сосите! Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-а-а-а-а-а!!!!! Ну, а сейчас я буду здесь срать... (начинает снимать штаны)

Ветераны смотрят со скукой. Ветеран три, зевая: Ты... эта... Ты - храбрый воин, да. Беспесды. Но сначала - Ма...

Ветеранка три: Да брось ты! Не надоело? Давай, может, посношаемся, если по приколу?

Ветеран три: Не, ну погоди... Он же уже на корточки сел... Слышь, бро... Эта...

Храбрый Воин: Я сейчас насру-у-у-у-у... А вы - соси-и-ите... хо-хо-хо...

Ветераны, лениво, вразнобой: Мнять... Насрал... Еще один... Хых... Матука?.. Пожалуй...

Хором: Мату-у-у-ука-а-а-а!!!!

Появляется Матука, тычет Храброго Воина мордай фкал.

Храбрый Воин, гордо: Я - насрал!

Матука с недоумением глядит на перепачканное лицо Храброго Воина, тычет его сильнее.

Храбрый Воин, гордо: Я - насрал! Вы - сосите!

Матука тычет его снова, сильно.

Храбрый Воин, гордо: Вы - сосите! А я - насрал!

Матука отчаянно из последних сил тычет Храброго Воина в говно носом

Храбрый Воин гордо, на мотив "Николай, давай закурим": Я - насрал, а вы - сосите! Я - насрал, а вы - сосите! Я - насра-а-ал! Вы - соси-и-те!

Занавес. Слышна песня Храброго Воина. Слышны голоса Ветеранов: "За что, господи, за что?" Слышен голос Бога: "Скучно, да?" (хихикает) Слышен выстрел и стук падающего тела - застрелился Матука. Слышна песня Храброго Воина.

КОНЕЦ

КошЫчка
12-27-2005, 12:40 PM
хм.. ну чё там с оружием то.... определились?