PDA

View Full Version : Forum



puk
05-09-2004, 11:48 PM
Слежу за форумом уже несколько дней.

чтож сказать товарищи. повзрoслеть бы вам не помешало

noincomingcalls
05-09-2004, 11:56 PM
Расскажи лучше — как правильно надо писать посты.
По взросламу.

galia
05-10-2004, 12:02 AM
Слежу за форумом уже несколько дней.

чтож сказать товарищи. повзрoслеть бы вам не помешало

А почему? Буд ребенок на всегда такое хорошие дело 8) :P

puk
05-10-2004, 12:13 AM
[quote=puk]Слежу за форумом уже несколько дней.

чтож сказать товарищи. повзрoслеть бы вам не помешало

А почему? Буд ребенок на всегда такое хорошие дело 8) :П[/эуоте]

неправильные вы какието дети получились :)
хотя ты, Галя, очень добрая.

galia
05-10-2004, 12:18 AM
[quote=puk]Слежу за форумом уже несколько дней.

чтож сказать товарищи. повзрoслеть бы вам не помешало

А почему? Буд ребенок на всегда такое хорошие дело 8) :П[/эуоте]

неправильные вы какието дети получились :)
хотя ты, Галя, очень добрая.

А как понял что я добрая :roll: Я злая Во :wink: :P :P :P
А буд ребенок хорошо потому что дети всегда искренние ....и любят,и веселятся от души.Понимаеш :P :P :P А тъй говориш неправилние.
А между впрочем добро пожалавот от меня :P :P :P :P :P :P :P :P

Annya
05-10-2004, 12:18 AM
Слежу за форумом уже несколько дней.

чтож сказать товарищи. повзрoслеть бы вам не помешало
почему ты пришел к такому выводу? объясни поподробнее, интересно.

puk
05-10-2004, 12:33 AM
Слежу за форумом уже несколько дней.

чтож сказать товарищи. повзрoслеть бы вам не помешало
почему ты пришел к такому выводу? объясни поподробнее, интересно.

завтра из коледжа напишу поподробнее :)

noincomingcalls
05-10-2004, 12:37 AM
завтра из коледжа напишу поподробнее :)
лучше, может на урок бы сходил, умную книжку почитал...?

Piggy Pie
05-10-2004, 12:41 AM
Слежу за форумом уже несколько дней.

чтож сказать товарищи. повзрoслеть бы вам не помешало
почему ты пришел к такому выводу? объясни поподробнее, интересно.

завтра из коледжа напишу поподробнее :)


в коллЭджЭ будет собран совет ... студенты и преподы , все там будут ... и будет обсуждение темы "форум russianla и как им помочь" ... а дальше попорсту резюмируют ... короче как нить так или этот чел здесь вообще больше не появится =))

puk
05-10-2004, 12:46 AM
Слежу за форумом уже несколько дней.

чтож сказать товарищи. повзрoслеть бы вам не помешало
почему ты пришел к такому выводу? объясни поподробнее, интересно.

завтра из коледжа напишу поподробнее :)


в коллЭджЭ будет собран совет ... студенты и преподы , все там будут ... и будет обсуждение темы "форум russianla и как им помочь" ... а дальше попорсту резюмируют ... короче как нить так или этот чел здесь вообще больше не появится =))

I like your avatar :)

noincomingcalls
05-10-2004, 12:48 AM
А на вопрос, ты так и не ответил.



В ожидании ответа.

giving
05-10-2004, 08:01 PM
неправильные вы какието дети получились :)


Мы делаем неправильный мёд?

На качелях...
05-10-2004, 08:10 PM
Неправильные пчелы. Неправильный мед.

Krakadil
05-10-2004, 09:14 PM
Ой, не учите нас жить.
Лучше помогите материально.

Штучка
05-11-2004, 03:43 AM
Неправильные пчелы. Неправильный мед.trutni mliin :qw: :qw: :qw:

Baba_Yaga
05-11-2004, 07:42 AM
и будет обсуждение темы "форум russianla и как им помочь" ...

А я был уверен что я на чикагский форум зашёл и удивлялся почему здесь так много людей из ЛА - теперь всё стало ясно!

смешно
05-11-2004, 08:04 AM
Ещё один студент пожаловал! Да ещё хамит! Забанте его и побыстрее.


Слежу за форумом уже несколько дней.

чтож сказать товарищи. повзрoслеть бы вам не помешало

Baba_Yaga
05-11-2004, 09:15 AM
Ещё один студент пожаловал! Да ещё хамит! Забанте его и побыстрее.


Слежу за форумом уже несколько дней.

чтож сказать товарищи. повзрoслеть бы вам не помешало

Да ладно, за что банить-то. Енто он так самоутверждаетси. Ну и нехай. Нам что жалко?

Verbatim
05-11-2004, 02:15 PM
Пук:

Вы, юноша, на первом курсе, если я не ошибаюсь? :roll:

puk
05-11-2004, 11:03 PM
Пук:

Вы, юноша, на первом курсе, если я не ошибаюсь? :roll:

нет уважаемая, я давно уже не на первом курсе. а в чём дело? Нужна помощь с курсовыми работами?

noincomingcalls
05-12-2004, 03:12 AM
?
маладой человек,
Макс эта твой друган?

noincomingcalls
05-12-2004, 03:14 AM
Пук:

Вы, юноша, на первом курсе, если я не ошибаюсь? :roll:

нет уважаемая, я давно уже не на первом курсе. а в чём дело? Нужна помощь с курсовыми работами?
я очень извеняюсь,
ну мне правда надо.

Хау мач ду ю чардж?

Verbatim
05-12-2004, 11:44 AM
нет уважаемая, я давно уже не на первом курсе. а в чём дело? Нужна помощь с курсовыми работами?Да нет, просто несет от тебя фрешмэновской заносчивостью, испытываемой некоторыми до первой сессии (не говоря уже о левых базарных "дубль-антандр" вроде "уважаемая", означающих что говорящий еще не был облагорожен образованием). А что нужно мне, у тебя нет и не будет.

puk
05-12-2004, 02:04 PM
нет уважаемая, я давно уже не на первом курсе. а в чём дело? Нужна помощь с курсовыми работами?Да нет, просто несет от тебя фрешмэновской заносчивостью, испытываемой некоторыми до первой сессии (не говоря уже о левых базарных "дубль-антандр" вроде "уважаемая", означающих что говорящий еще не был облагорожен образованием). А что нужно мне, у тебя нет и не будет.

мы оказывается нервные :)

так и быть, неуважаемая, whatever helps you sleep at night.(c)Italian Job.

Verbatim
05-12-2004, 02:57 PM
мы оказывается нервные :)

так и быть, неуважаемая, whatever helps you sleep at night.(c)Italian Job. То, что вы нервные, с первого взгляду ясно. А то, что helps me sleep at night, тебе -- левому кандидату в фрэтбои -- не по кишке. В колледже он, ё-мое -- Абеляр прямо, король интеллектуалов. Здесь все, у кого имеется пульс, были в колледже. С твоим колледжем, самое большое, на что тебя хватило -- это избитая и неподходящая по смыслу цитата из забытой уже киношки третьего разряда. Мелко плаваешь, студент. С таким мелким плаванием, тебе только остается обратить стопы в твой Sucker State U, плюнуть им в лицо, назвать лжецами, и потребовать вернуть деньги за "обучение".

LAman
05-12-2004, 03:00 PM
То, что вы нервные, с первого взгляду ясно. А то, что helps me sleep at night, тебе -- левому кандидату в фрэтбои -- не по кишке. В колледже он, ё-мое -- Абеляр прямо, король интеллектуалов. Здесь все, у кого имеется пульс, были в колледже. С твоим колледжем, самое большое, на что тебя хватило -- это избитая и неподходящая по смыслу цитата из забытой уже киношки третьего разряда. Мелко плаваешь, студент. С таким мелким плаванием, тебе только остается обратить стопы в твой Sucker State U, плюнуть им в лицо, назвать лжецами, и потребовать вернуть деньги за "обучение".
Удары чугунной сковородой. От теории к практике.

Annya
05-12-2004, 03:02 PM
Удары чугунной сковородой. От теории к практике.

.... один шаг. но предупреждение было, я подтвержу.

puk
05-12-2004, 03:03 PM
мы оказывается нервные :)

так и быть, неуважаемая, whatever helps you sleep at night.(c)Italian Job. То, что вы нервные, с первого взгляду ясно. А то, что helps me sleep at night, тебе -- левому кандидату в фрэтбои -- не по кишке. В колледже он, ё-мое -- Абеляр прямо, король интеллектуалов. Здесь все, у кого имеется пульс, были в колледже. С твоим колледжем, самое большое, на что тебя хватило -- это избитая и неподходящая по смыслу цитата из забытой уже киношки третьего разряда. Мелко плаваешь, студент. С таким мелким плаванием, тебе только остается обратить стопы в твой Sucker State U, плюнуть им в лицо, назвать лжецами, и потребовать вернуть деньги за "обучение".

ОК
я это обязательно сделаю, с надеждой что вас это наконец успокоит. :)

Verbatim
05-12-2004, 03:15 PM
ОК
я это обязательно сделаю, с надеждой что вас это наконец успокоит. :)Вот спасибо, дитя Сорбонны. Кандидаты в фрэтбои как правило убеждены что их мутноглазая персона вызывает в окружающих сильнейшее волнение, хотя надо сказать ради справедливости, спесь их убавляется по мере того, как раздувается от дешевого пива их пузо. Поскольку ты, по всей видимости, находишся на ранней стадии инициативных drinking binges, мегаломания твоя понятна. Ну так и быть, ладно -- you may keep me posted -- тебя-то это уж точно утешит (чуть-чуть).

puk
05-12-2004, 03:24 PM
ОК
я это обязательно сделаю, с надеждой что вас это наконец успокоит. :)Вот спасибо, дитя Сорбонны. Кандидаты в фрэтбои как правило убеждены что их мутноглазая персона вызывает в окружающих сильнейшее волнение, хотя надо сказать ради справедливости, спесь их убавляется по мере того, как раздувается от дешевого пива их пузо. Поскольку ты, по всей видимости, находишся на ранней стадии инициативных drinking binges, мегаломания твоя понятна. Ну так и быть, ладно -- you may keep me posted -- тебя-то это уж точно утешит (чуть-чуть).

обязательно!
как правило, вы не должны кусаться, судя по народным мудростям.