PDA

View Full Version : Девадчьки



Emerson
12-26-2005, 09:33 PM
нивпадлу скажити как вас нада пакарять ? в харошем смысле этого слова ...как карочи любви от вас добиться ?

мне надо .
у вас пол часа...мне в восемь ...а не в восемь трицать ...уже нада ити там по делу ... интимнаму.

Саломея
12-26-2005, 09:41 PM
нивпадлу скажити как вас нада пакарять ? .

Гавари Эмерсон. Многа и красиво гавари. Будь внимательным к своей даме.

Emerson
12-26-2005, 09:43 PM
та Я нагаварил уже ... и красиво .. мне потом карочи говорит она " Ю мэйд ми фил спешал" ... и ваще карочи

НИПАМАГЛО ...

давайте еще саветов ..

Lustful Angel
12-26-2005, 09:45 PM
и главное умные вещи говори. говори комплименты. говори их так, чтобы за них не хотелось сказать "спасибо", скромно потупив глазки, а чтобы от этих комплиментов она почувтсвовала себя царицей, богиней, несравненной и единственной, и что это ее естественное состояние. понимаешь?

Emerson
12-26-2005, 09:46 PM
да панимаю ж .....говорил жы .... говорюж нисработало .

Lustful Angel
12-26-2005, 09:46 PM
блин, где тема Лома? там ценные советы были.

Lustful Angel
12-26-2005, 09:46 PM
да панимаю ж .....говорил жы .... говорюж нисработало .
значит не так говорил.

Emerson
12-26-2005, 09:47 PM
слушайти а можит я просто урод ? и миня никто нилюбит ? ( кроми гаврилы канешно)

Emerson
12-26-2005, 09:48 PM
Саламея ты за что мужа любишь ?

Lustful Angel
12-26-2005, 09:48 PM
слушайти а можит я просто урод ? и миня никто нилюбит ? ( кроми гаврилы канешно)
я люблю. не смотря ни на что. не, я канешна панимаю што эта тожы нито...

Emerson
12-26-2005, 09:52 PM
я люблю. не смотря ни на что. не, я канешна панимаю што эта тожы нито...
кстати а вот Ноинк миня нихира нилюбит ..говорит я малинький для ниё .. ангил панимаешь какие дела ...

Саломея
12-26-2005, 09:53 PM
Саламея ты за что мужа любишь ?


"За красату! " (ц)....прости Эмерсон это цитата , но я не удержалась.....

Постарайся для неё стать тем единственным, с которым хочется всё......Как я понимаю вопрос в том, как бы поскорее ...ну эта...ну ты понил, да?

Emerson
12-26-2005, 09:55 PM
"За красату! " (ц)....прости Эмерсон это цитата , но я не удержалась.....

Постарайся для неё стать тем единственным, с которым хочется всё......Как я понимаю вопрос в том, как бы поскорее ...ну эта...ну ты понил, да?
штото ниочинь што вы падразумиваити под этим всё ?

Lustful Angel
12-26-2005, 09:55 PM
карочи вот (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=16603) Эмирсан! Читай!!! Праверина иликтроникай!!! Лом не послушался и таво...

Lustful Angel
12-26-2005, 09:56 PM
"За красату! " (ц)....прости Эмерсон это цитата , но я не удержалась.....

Постарайся для неё стать тем единственным, с которым хочется всё......Как я понимаю вопрос в том, как бы поскорее ...ну эта...ну ты понил, да?
ну ты сказала... это ясно что он постарается... тока што канкретна?

Emerson
12-26-2005, 09:57 PM
там дахрена ангел чето

Lustful Angel
12-26-2005, 09:58 PM
а ты почитай, полезно. не ленись.

Emerson
12-26-2005, 10:00 PM
так время паджимает сапёра панимаешь .... уже пора мне ... какой провод резать ? светла зеленый или салатнивый ?

Lustful Angel
12-26-2005, 10:01 PM
пост №46 наизусть выучи!!!

Emerson
12-26-2005, 10:04 PM
ничесно ангел посты минять так быстро сваи

Lustful Angel
12-26-2005, 10:04 PM
ссылка в личке на этот пост. иди, читай. а я пока еще че-нить дельное поищу.

Emerson
12-26-2005, 10:14 PM
говорить красиво ... так ...пушкин .... ога ... небойтесь , наташа , это я - Дубровский .... нет ни так ... где же кружка ? нет ..... нито ... все не то .... красиво .... говорить красиво .... ладно .... главное поодикалониться .... да ...я пашол ...успехов мне ...

wako
12-26-2005, 11:08 PM
нивпадлу скажити как вас нада пакарять ? в харошем смысле этого слова ...как карочи любви от вас добиться ?

мне надо .
у вас пол часа...мне в восемь ...а не в восемь трицать ...уже нада ити там по делу ... интимнаму.


"Remember to always be yourself. Unless you suck." (с)

Joss Whedon

Krasota
12-26-2005, 11:08 PM
Если уже пытался покорять, но не получилось, может стоит узнать ПОЧЕМУ вас не хотят? Может ведь оказаться что there is nothing you can do or say about it. ;)

wako
12-26-2005, 11:10 PM
Если уже пытался покорять, но не получилось, может стоит узнать ПОЧЕМУ вас не хотят? Может ведь оказаться что there is nothing you can do or say about it. ;)


Всегда есть что то что можно сделать (канечнаже маё личное мнение)

Krasota
12-26-2005, 11:20 PM
Всегда есть что то что можно сделать (канечнаже маё личное мнение)Одно из "неправильных" слов, так-же как и "никогда" (канечнаже маё личное мнение)

wako
12-26-2005, 11:22 PM
Одно из "неправильных" слов, так-же как и "никогда" (канечнаже маё личное мнение)


хорошо.... Как правило можно что то сделать.... (надеюсь у тибя улучшилось настроение)

Пенелопа
12-26-2005, 11:26 PM
Гавари Эмерсон. Многа и красиво гавари. Будь внимательным к своей даме.
я, конечно, опоздал со своим советом.....
но, по-моему, не столько надо говорить, сколько слушать. проявлять интерес, так сказать... спрашивать о ней то, о чём ей самой интересно рассказывать.... и слушать-слушать....

да. я так подумал

Манюня
12-26-2005, 11:31 PM
Гавари Эмерсон. Многа и красиво гавари. Будь внимательным к своей даме. Главное чтоб было что сказать.

Krasota
12-26-2005, 11:35 PM
хорошо.... Как правило можно что то сделать.... (надеюсь у тибя улучшилось настроение)Ты конечно можешь не соглашаться сколько хочешь, но есть куча вещей, которые сделать нельзя. Например, может у него маленький, а ей ето важно. :evillaugh
НО если даже что-то сделать "как правило можно", опять же, для етого надо все-таки спросить у нее что ей не подходит, а не продолжать обольщать в том-же духе как уже делалось и не принесло победы, или спрашивать у форумских женщин как же их обольщать, что я и посоветовала Емерсону.
(а когда у меня было плохое настроение? :confused: )

Krasota
12-26-2005, 11:37 PM
Я не согласна с "много и красиво говори". Сразу видно что фальшивка. В сад!

wako
12-26-2005, 11:40 PM
Ты конечно можешь не соглашаться сколько хочешь, но есть куча вещей, которые сделать нельзя. Например, может у него маленький, а ей ето важно. :evillaugh

так щас вроде увеличивают? (http://www.altpenis.com/penis_news/penis_enlargement_surgery.shtml)


НО если даже что-то сделать "как правило можно", опять же, для етого надо все-таки спросить у нее что ей не подходит,

так она ему и сказала....


а не продолжать обольщать в том-же духе как уже делалось и не принесло победы

ну продолжать в том же духе было бы по крайней мере глупо.... хотя, помни: "зануда это тот кому проще дать чем объяснить что нехочеться" (с)


(а когда у меня было плохое настроение? :confused: )

что бы настроение улучшилось необязательно иметь его плохим изначально

Krasota
12-26-2005, 11:49 PM
так щас вроде увеличивают?У Емерсона финансы поют романсы. Плюс, а кто сказал что он сам захочет пойти на любые жертвы ради етой девушки? Но даже в етом случае, лучше спросить.


так она ему и сказала....Почему нет? Может только отмахнутся, а может и ответить. Я бы ответила наверное.


что бы настроение улучшилось необязательно иметь его плохим изначальноОбычно такой вопрос задают когда настроение у человека было не ахти. Но так как у меня с русским типа проблемы, то поверим тебе на слово что такой оборот тоже имеет место быть.

abc
12-27-2005, 12:02 AM
У меня не получается, но дам совет мудрых.

Значит, говори без умолку на любые темы. Например, когда не знаешь о чем говорить, начни рассказывать про камень на мостовой, потом переходи на здания, архитектуру, литературу, мукулатуру :grin:

Krasota
12-27-2005, 12:04 AM
когда не знаешь о чем говорить,...то помолчи

abc
12-27-2005, 12:08 AM
...то помолчи

Так, это и есть моя основная ошибка.

Даже, познакомиться не получается :grin:

Lyubimaya
12-27-2005, 08:14 AM
Рассмеши дзеушку-и она твоя...(но умно,тонко,интеллигентно)

Sarochka
12-27-2005, 08:38 AM
Рассмеши дзеушку-и она твоя...(но умно,тонко,интеллигентно)


:priv:

вторжение
12-27-2005, 08:47 AM
...(но умно,тонко,интеллигентно)
... у...т...и...ути...ути-ути-ути...неее...здесь зрелость нужна...чтоб смешно и тонко...
...по молодости хорошо с моста прыгнуть...или нырнуть куда...достать жемчужину...

Sarochka
12-27-2005, 08:52 AM
...
...по молодости хорошо с моста прыгнуть...или нырнуть куда...достать жемчужину...


я бы подумала, что ненормальный какой-то

Bellaella
12-27-2005, 08:56 AM
......по молодости хорошо с моста прыгнуть...или нырнуть куда...достать жемчужину...

Главное не убиться насмерть, во время демонстрации возможностей.:D ;)

Lyubimaya
12-27-2005, 09:27 AM
... у...т...и...ути...ути-ути-ути...неее...здесь зрелость нужна...чтоб смешно и тонко...
...по молодости хорошо с моста прыгнуть...или нырнуть куда...достать жемчужину...
А Емерсон хто...вьюнош,не бреющий бороды что ли...ом может...да че там...

Nabludatel'
12-27-2005, 09:43 AM
У меня не получается, но дам совет мудрых.

Значит, говори без умолку на любые темы. Например, когда не знаешь о чем говорить, начни рассказывать про камень на мостовой, потом переходи на здания, архитектуру, литературу, мукулатуру



камень на мостовой -> здания -> архитектура -> литература -> мукулатура.
Ок, абс, записывай:
Значит идёшь ты с девушкой по булыжной мостовой. И молчишь. И девушка как назло молчит. Пауза затягивается. И не такая, знаешь, комфортная пауза, когда можно откинуться и помолчать. А наоборот. Суровая пауза. Напряжённая. Каждая минута молчания сводит твои шансы переспать в гипотетический гротеск. Енто давлеет над тобой, и ты как в тяжёлом сне, периодически открываешь рот, как рыба...но сказать нечего.. ни рыбе, ни тебе. И тут твой взгляд падает на мостовую. А там камень. И тут тебя прорывает. Ты можешь сказать, что детство у тебя было безигушечное, и поетому ты собирал и игрался в камни, которые тебе дарили старшие и Дед Мороз на новый год. Или нет. Ето излишне жалобливо. Лучше выдать что-нибудь познавательное. Например о технологии процесса получения камня для мостовой. Но ентот процесс малоизвестен. Поэтому лучше сказать такую фразу: "Камень добывается в каменоломнях". Девушка здесь должна вздрогнуть и странно посмотретыь на тебя. Не забудь, ето фраза прозвучала после получасовой паузы, и винить девушку за неадекватную реакцию нельзя. Да и слово "каменоломня" не часто используется на первом свидании. Зато теперь у тебя, абс, есть еффект неожиданности. Дальше...от "каменоломни", имея немного фантазии и время можно легко перейти к зданиям и архитектуре.
Один из вариантов продолжения - "Из каменоломни камень идёт на постройку зданий соответствующей архитектуры". Здесь надо посмотреть на реакцию девушки. Если она ещё здесь, то у тебя появляется близкий к нулю, но хоть какой-то шанс переспать. Главное - закрепить успех и от архитектуру плавно перейти к литературе посредством фразы : "Многое можно узнать об архитектуре из литературы"
Теперь, от литературы можно легко перейти на мукулатуту, што бы ето нибыло, и завершить логическую цепочку...

Всё..Девушка твоя.. спроси "Май плейс ор ёрс?".
. Теперь главное - сбить с ног

kilbaska
12-27-2005, 10:16 AM
:evillaugh :evillaugh
You must spread some Reputation around before giving it to Nabludatel' again.

Emerson
12-28-2005, 12:07 PM
и значит раунд номер 2 сегодня .

так значит ...деуки куда нада её атвести ? павсидневную муть нипридлагать .... дайти савет .

так што еще ? а паправки . Красота , мальчик мой .. финансы у миня теперь олрайт , этот вапрос ниважен .

по умному и так што б смоста это я савместить магу ...( блиать как же этот пидарас сасед арет то щас на бек ярде у себя ..че там у него ? . )

нет дефки вы давайте канкретнее , а то это так ...это не серьёзно .

Lustful Angel
12-28-2005, 12:18 PM
чорт... эмирсан... стара я такии саветы давать... и патом у миня фсё никак у людей... блин.

На качелях...
12-28-2005, 12:20 PM
Теперь главное - сбить с ног
/записал в книжечку/

Emerson
12-28-2005, 12:24 PM
ангел
вы пачти адного возраста с ней гаааааааааааааааааа пачти шучу

куда ангел ? я вот уже неделю хачю в кигильбан ...но гааааааа это ж крута ... куда ее атвисти ангел ? все уже заебало .

Lustful Angel
12-28-2005, 12:27 PM
геронтофил ты маленький!

эмирсан, в кегильбан харашо, веди в кегильбан, да. я вот думаю если бы миня туда атвили, то я б дала наверна... ну... смаря каму канешна... но абы с кем я бы и нипашла...

Emerson
12-28-2005, 12:29 PM
да ана дает ..ни в этом вапрос ... што вы в самом деле ...тока об ентом деле и думаете деуки .

я ж про любофь ... я ж про чувства

Emerson
12-28-2005, 12:30 PM
ищоб я с недающей дефкай на второй раунд шол . ога щас . гааааааа

Lustful Angel
12-28-2005, 12:31 PM
да ана дает ..ни в этом вапрос ...
ёптваюматьта!!! а а чом мы тада ваще гавраим янипанимаю??? дает - значит любит, запомни, эмирсан!

Lustful Angel
12-28-2005, 12:31 PM
ищоб я с недающей дефкай на второй раунд шол . ога щас . гааааааа
нууууу... лагична, да...

Natashenbka
12-28-2005, 12:34 PM
Емерсончик, наклонись ко мне боближе и я тебе скажу как нас покорять....

Emerson
12-28-2005, 12:34 PM
ёптваюматьта!!! а а чом мы тада ваще гавраим янипанимаю??? дает - значит любит, запомни, эмирсан!
нет ангел это только в кино .

Emerson
12-28-2005, 12:35 PM
Емерсончик, наклонись ко мне боближе и я тебе скажу как нас покорять....
ну накланился .

ептваю страшно .

Lustful Angel
12-28-2005, 12:38 PM
нет ангел это только в кино .
эмирсан, я нипонел, чо те ищё нада? дает - харашо, нидаёт - плоха.

Emerson
12-28-2005, 12:43 PM
серца её

malutka
12-28-2005, 12:43 PM
эмирсан, я нипонел, чо те ищё нада? дает - харашо, нидаёт - плоха.
любви, наверное, романтики ;)

Lustful Angel
12-28-2005, 12:44 PM
серца её

так онаж старушка! неееее, эмирсан... ана нам нипадходит...

malutka
12-28-2005, 12:45 PM
так онаж старушка!
ну старики тоже люди ;)

Саломея
12-28-2005, 12:48 PM
эмирсан, я нипонел, чо те ищё нада? дает - харашо, нидаёт - плоха.

Он хочит, шоб ана в ниво по уши влюбилась, а трудов значит низатрачивать.
Так! Эмерсон, если деука умная, говори с ней на фсякие темы (не ...тока не пра палитику. зуб даю, даст по яй...ну в общим уйдёт)
Если ....ну так сибе.....просто красивая, давай ей всякие развлечения и па больше....ну и с приключениями там....например покатай её на скорасти по фревею, натвори ченить....заправку ограбь и потом ат палиции убигай...и всё с ней...да.....в общим устрой ей небольшой "Бонни енд Клайд"

Lustful Angel
12-28-2005, 12:48 PM
не, я знаю, да. я сама старушка. но нидатакой жы степени!!!

Lustful Angel
12-28-2005, 12:49 PM
Он хочит, шоб ана в ниво по уши влюбилась, а трудов значит низатрачивать.
Так! Эмерсон, если деука умная, говори с ней на фсякие темы (не ...тока не пра палитику. зуб даю, даст по яй...ну в общим уйдёт)
Если ....ну так сибе.....просто красивая, давай ей всякие развлечения и па больше....ну и с приключениями там....например покатай её на скорасти по фревею, натвори ченить....заправку ограбь и потом ат палиции убигай...и всё с ней...да.....в общим устрой ей небольшой "Бонни енд Клайд"
нене, он как раз хочит труды прилажыть, наскока я понел.

"а если проста красивая" эта харашо, ага :shura:

Emerson
12-28-2005, 12:56 PM
Так! Эмерсон, если деука умная, говори с ней на фсякие темы (не ...тока не пра палитику. зуб даю, даст по яй...ну в общим уйдёт)
"

гаварил .. и дажи про палитику , и дажи про всякие умные темы .


Если ....ну так сибе.....просто красивая, давай ей всякие развлечения и па больше....ну и с приключениями там....например покатай её на скорасти по фревею,
катал . ржачно было . после 105 она зубами вцыпилась в мое правое вадительское пличо .



натвори ченить....заправку ограбь и потом ат палиции убигай...и всё с ней...да.....в общим устрой ей небольшой "Бонни енд Клайд
пезды думаю её бывшему дать , но где ж его засранца нарисуешь когда он далеко в мексике .
кстати да ..надо что-то натварить....да ! это пиздатая идея ! спасибо ...

Lustful Angel
12-28-2005, 12:58 PM
гаварил .. и дажи про палитику , и дажи про всякие умные темы .
а пра рассейскии падводныи лотки фстипях Украины рассказывал? :hmm:

Emerson
12-28-2005, 01:00 PM
а пра рассейскии падводныи лотки фстипях Украины рассказывал? :hmm:
нет но абищал свазить и паказать ластачкино гниздо
гаааааааааааааааааааааааааааааа

Lustful Angel
12-28-2005, 01:02 PM
нирасказывай, нинада.

Саломея
12-28-2005, 01:03 PM
Карочи (Ц) Эмирсон, я не поИл...ты влюблён или нет?
Если влёблён то всё - свабоден.....Наши тебе саветы нафиг нинужны. Мы те тут насаветуем.

Кстати, сделай ей предложение....
заведи на какуюнить верхатуру, принеси ей подарок.....хммммм...ну например арангутанга игрушечного и канфетку, а в ней колечко.
В опчим ашарашь её сильно.

Lustful Angel
12-28-2005, 01:06 PM
Кстати, сделай ей предложение....

ты абалдела штоль???? рана иму ищё!!!

ЭМИРСАН НИСЛУШАЙ ИЁ!!!

Саломея
12-28-2005, 01:08 PM
ты абалдела штоль???? рана иму ищё!!!

ЭМИРСАН НИСЛУШАЙ ИЁ!!!

Эта никагда нирана и никагда ни поздна пока в половозрелом возрасте....блин, чё сказала-то?
т.е. я имела в виду .....ну ета Эмирсон, ты понил да?

Lustful Angel
12-28-2005, 01:10 PM
нигуби парню жызть!!! нигуби, зладейка жыстокая!!! :shura:

ЭМИРСАН НИЖЫНИСЬ!!!

Emerson
12-28-2005, 01:15 PM
бабы , харош на личнасть мою ....вы скажити куда вести и как што б была любофь ? а ни праминя ... я про вас спрашиваю ...

Lustful Angel
12-28-2005, 01:19 PM
эмирсан, я па люпви нииксперт. у миня вапще фсе никак улюдей... Саламея вот да, ана иксперт. тока нижынись, умаляю!

Krasota
12-28-2005, 06:55 PM
так што еще ? а паправки . Красота , мальчик мой .. финансы у миня теперь олрайт , этот вапрос ниважен .Я очень рада за твои теперешние финансы, только вот вижу со зрением проблемы начались. Бедняга :(


нет дефки вы давайте канкретнее , а то это так ...это не серьёзно .McDonalds :evillaugh

Экспортёр
12-28-2005, 07:02 PM
Емерсон, скажу как есть! Времена поменялись! ОНА ТЕБЯ ПОКОРЯТЬ ДОЛЖНА! Да да! Потом любить будет и борщ варить. С клёцками! :D

Манюня
12-28-2005, 07:02 PM
Емерсон, скажу как есть! Времена поменялись! ОНА ТЕБЯ ПОКОРЯТЬ ДОЛЖНА! Да да! Потом любить будет и борщ варить. С клёцками! :Д Или не будет. Сами без рук чтоль?

Krasota
12-28-2005, 07:03 PM
Она никому ничего не должна. ;)

Экспортёр
12-28-2005, 07:04 PM
Или не будет. Сами без рук чтоль?

Манюня, если любит - сварит! Даже если не умеет! Вот у нас в Комптоне - борщ теперь первейшее блюдо. Даже фрайд чикен и рядом не стоял!

Экспортёр
12-28-2005, 07:05 PM
Она никому ничего не должна. ;)

Также как и он! Так давайте сидеть по норам и никому ничего не делать! А?

Lustful Angel
12-28-2005, 07:06 PM
*представила как деффки гоняются по Комптону за Экспортером с пятилитровыми кастрюлями, полными борща*

Манюня
12-28-2005, 07:07 PM
Манюня, если любит - сварит! Даже если не умеет! Ага. Это в обратную сторону тоже работает.

Экспортёр
12-28-2005, 07:08 PM
*представила как деффки гоняются по Комптону за Экспортером с пятилитровыми кастрюлями, полными борща*

Чего представлять то?! Вы подъезжайте - сами всё увидите... ;)

Экспортёр
12-28-2005, 07:08 PM
Ага. Это в обратную сторону тоже работает.

Миллион %%%% согласен! Манюня, а ты любишь икру кабачковую?

Манюня
12-28-2005, 07:09 PM
Миллион %%%%! Манюня, а ты любишь икру кабачковую? Заморскую то? Ага, с черным хлебом.

Экспортёр
12-28-2005, 07:09 PM
Заморскую то? Ага, с черным хлебом.

Ну так встала бы и пожарила! :)

Emerson
12-28-2005, 07:10 PM
гааааааа экспартер ниначинай . леона на них б... нет .

карочиииииии.
хочиться напиться и в кикильбан ..

Lustful Angel
12-28-2005, 07:11 PM
Чего представлять то?! Вы подъезжайте - сами всё увидите... ;)
да я верю, верю... бегают... покорить хотят...

Манюня
12-28-2005, 07:11 PM
Ну так встала бы и пожарила! :) Это баклажанную жарят. А кaбачковаю в банках в магазине покупают. :rolleyes:

Экспортёр
12-28-2005, 07:12 PM
Это баклажанную жарят. А кaбачковаю в банках в магазине покупают. :rolleyes:

Ой, Манюня, да ты ещё и рукодельница! :D

Lustful Angel
12-28-2005, 07:12 PM
Ну так встала бы и пожарила! :)
а сам че? парализованный?

Манюня
12-28-2005, 07:13 PM
Ой, Манюня, да ты ещё и рукодельница! :Д Завидуйте молча...хи хи.

Krasota
12-28-2005, 07:14 PM
Также как и он! Так давайте сидеть по норам и никому ничего не делать! А?Он тоже не должен. Он ХОЧЕТ. А ты ему советуешь не делать, а сидеть в конуре и ждать у моря погоды. :rolleyes:

Емерсан, приготовь для девушки ужин, 3 course meal. Говорь его в фартучке. Ето очень секси. She might even fall in love. :D Put' k serdcu zhenwhiny cherez zheludok. ;)

Экспортёр
12-28-2005, 07:14 PM
гааааааа экспартер ниначинай . леона на них б... нет .


Да, без Лёньчика скучно! Но с опытом и у тебя прийдёт. Достаточно одного взгляда и ты будешь понимать, какие у девушки намерения касательно тебя! Мы то только предлагаем, а они - располагают! И хоть лоб разбей - никогда она в тебя не влюбится.

Krasota
12-28-2005, 07:16 PM
*представила как деффки гоняются по Комптону за Экспортером с пятилитровыми кастрюлями, полными борща*Wild imagination :evillaugh

Манюня
12-28-2005, 07:16 PM
Путь к сердцу женщхины через желудок. ;) В этом что то есть. После Зюзиной картошки сегодня, в этом точно что то есть. :evillaugh

Экспортёр
12-28-2005, 07:16 PM
а сам че? парализованный?

А кто кого покорять то будет тогда?! Я уже потом, чтоб подогреть её интерес на протяжении всей будничной жизни и бытовухи, буду .... всё буду....

Emerson
12-28-2005, 07:17 PM
намериния хуериния ... вот красота дело гаварит ..пажарить бы ей ставритки она б тогда б растаяла .

а тут тюна адна

Lustful Angel
12-28-2005, 07:17 PM
почему это не влюбится??? Эмерсон у нас парень хоть куда! не влюбится - я приеду и зенки ей повыкалупываю!

Экспортёр
12-28-2005, 07:19 PM
Он тоже не должен. Он ХОЧЕТ. А ты ему советуешь не делать, а сидеть в конуре и ждать у моря погоды. :rolleyes:

Емерсан, приготовь для девушки ужин, 3 course meal. Говорь его в фартучке. Ето очень секси. She might even fall in love. :D Put' k serdcu zhenwhiny cherez zheludok. ;)

Емерсон, да времена поменялись, но привычки те же остались! Женщины любят чувствами и ушами. А мужики - за борщ ну и прочие осязательные качества...

Да, Красота, он ХОЧЕТ! И если она порядочная девушка, она не станет эти чувства спекулировать и "вымагать" по типу "купи мне это
да нет не это,
в журнале модном
ты видел это"

Emerson
12-28-2005, 07:19 PM
шарф ..шурф ... шурпа ...шурпа ? так ?
Экспартер знаишь как ее готовят ? шурпу ? это когда рыба в скавородке с марковкай вроди и лукам и в воде или в чемто и она там нито вариться нито жариться ? и перцу черного горошком много .

Экспортёр
12-28-2005, 07:20 PM
Wild imagination :evillaugh

Не хватает? Завидуешь?

Экспортёр
12-28-2005, 07:21 PM
шарф ..шурф ... шурпа ...шурпа ? так ?
Экспартер знаишь как ее готовят ? шурпу ? это когда рыба в скавородке с марковкай вроди и лукам и в воде или в чемто и она там нито вариться нито жариться ? и перцу черного горошком много .

Dude, какой национальности твоя пассия? Вот поближе к той кухне и мастырся!

Emerson
12-28-2005, 07:21 PM
Емерсон, да времена поменялись, но привычки те же остались! Женщины любят чувствами и ушами. А мужики - за борщ ну и прочие осязательные качества...


так я ж страдальный это и спрашиваюююю ... про чювства то ? как ? слышити кыак ? КАК ?

Emerson
12-28-2005, 07:22 PM
энчилады, пикадильо, начо

Krasota
12-28-2005, 07:23 PM
Емерсон, да времена поменялись, но привычки те же остались! Женщины любят чувствами и ушами. А мужики - за борщ ну и прочие осязательные качества... Не надо рассказывать МНЕ "чем" любят женщины, и за "что" мужчины


Да, Красота, он ХОЧЕТ! И если она порядочная девушка, она не станет эти спекулировать и "вымагать" по типу "купи мне это
да нет не это,
в журнале модном
ты видел это"Причем здесь етот бред? Опять логическое мышление дома забыл?

Экспортёр
12-28-2005, 07:23 PM
так я ж страдальный это и спрашиваюююю ... про чювства то ? как ? слышити кыак ? КАК ?

Так ты такой ворвись, кинь взгляд огненный и .... уйди! Заинтригуешь, а уже потом колья подбивать будешь... Подготовка - полбитвы считай в кармане!

Lustful Angel
12-28-2005, 07:23 PM
намериния хуериния ... вот красота дело гаварит ..пажарить бы ей ставритки она б тогда б растаяла .

а тут тюна адна
Красота и правда дело говорит. Как-то решили мы позавтракать не дома, ну и вот едем в ресторан, беседуем типа... И вдруг мне говорят: а ты не заметила, что уже 18 раз сказала мне "нет"? Пора тебя кормить... Я такая сразу "НЕТ!!! Не в этом дело!!! Это вы мужики злые, когда голодные!!! НЕТ!!!" ну он посмеялся... А потом, после второй же вилки с фрацузским омлетом с сыром бри, на первый же вопрос я расплылась в благодушной улыбке и сказала "даааааааа..."

Экспортёр
12-28-2005, 07:25 PM
Не надо рассказывать МНЕ "чем" любят женщины, и за "что" мужчины

Причем здесь етот бред? Опять логическое мышление дома забыл?

Так может дойдёт когда, а?! Какой же я сегодня оптимистично настроенный!

Emerson
12-28-2005, 07:28 PM
так я ж пиздомный как я вот щас вспомнил мне гатовить негде . в казарме нашей ведь нельзя . у нас режим и атбой и тренер не разрешит .

Экспортёр
12-28-2005, 07:29 PM
так я ж пиздомный как я вот щас вспомнил мне гатовить негде . в казарме нашей ведь нельзя . у нас режим и атбой и тренер не разрешит .

Емерсон, это я в курсе твоей ситуёвины, а не красоты всякие! Тебе чувствами надо брать! Чувствами. Это долгий путь. Быстрее было бы через магазин-ресторан. Но тебе главное - ворваться! ;)

Но знаешь, каков прЫз в твоей ситуации? Я те при встрече за камбалой расскажу!

Emerson
12-28-2005, 07:33 PM
всё . значит быть мачо , молчать - слушать , говорить - умные вещи , пажарить ей ставридки , делать чювствинные глаза , закусывать красной икрой что б непраблюваться , по дороге дамой ограбить заправку ... с кикильбаном пролетаю ... всем спасибо .всё учтел я

Krasota
12-28-2005, 07:36 PM
Так может дойдёт когда, а?! Какой же я сегодня оптимистично настроенный!До тебя? Не думаю! Годам к 20 уже виден потенциал. А вон Манюнька с Ангелком только что подтвердили сказанное мною. Так-что, прислушивайся чаще к женщинам, малыш, может хоть запомнишь чего.

Lustful Angel
12-28-2005, 07:38 PM
всё . значит быть мачо , молчать - слушать , говорить - умные вещи , пажарить ей ставридки , делать чювствинные глаза , закусывать красной икрой что б непраблюваться , по дороге дамой ограбить заправку ... с кикильбаном пролетаю ... всем спасибо .всё учтел я
не, заправку нинада... эта уже пирибор.

Krasota
12-28-2005, 07:39 PM
так я ж пиздомный как я вот щас вспомнил мне гатовить негде . в казарме нашей ведь нельзя . у нас режим и атбой и тренер не разрешит .А кто говорил что с финансами все ок, когда я сказала что финансы поют романсы? Ты еще и врать не умеешь? :evillaugh
Ты можешь приготовить у нее дома. Или у нее тоже негде? :rolleyes:

Емерсон, это я в курсе твоей ситуёвины, а не красоты всякие! Експортер, не надо за Красоту отвечать. Она сама за себя. Да и не знать тебе вкурсе чего она может или не может быть. ;)

Emerson
12-28-2005, 07:43 PM
хорошо тогда ликер стор ...бог с ней с заправкой

Lustful Angel
12-28-2005, 07:45 PM
эмирсан!!! вапще ничо грабить нинада!!!

Emerson
12-28-2005, 07:46 PM
ангел кстати пока миня нибудет , ты астаешся за гаврилиного секунданта .

Lustful Angel
12-28-2005, 07:59 PM
я ф курсе. тв маладец. я следил.

Экспортёр
12-28-2005, 08:18 PM
Красота, ты же правда не хочешь, чтоб я тебя насчёт "малыша" спрашивать начал?! Я даже фразу знаю из твоего репертуара... (Ей так забавно было ПТУшниц отшивать)... А что ты можешь, конкретно?!

Емерсон, не мачо надо быть (это по сути истерички с раздутым эго) и не тряпкой, о которую всякие красоты ноги привыкли вытирать, а джентельменом! И всё наладится... Эмерсон, там не игра в любовь идёт! Там - ВОЙНА, и двойки не ставят... А знаешь что делают??! Сердце твоё в клочья разрывают... А ты будешь сидеть склеивать его потом! И соплями зажёвывать...

Lustful Angel
12-28-2005, 08:34 PM
Эмерсон, там не игра в любовь идёт! Там - ВОЙНА, и двойки не ставят... А знаешь что делают??! Сердце твоё в клочья разрывают... А ты будешь сидеть склеивать его потом! И соплями зажёвывать...
и скупая жэнская слиза пакатилас па маей щике.

Krasota
12-28-2005, 08:37 PM
Красота, ты же правда не хочешь, чтоб я тебя насчёт "малыша" спрашивать начал?! Можешь спросить


Я даже фразу знаю из твоего репертуара... (Ей так забавно было ПТУшниц отшивать)... Ась?

А что ты можешь, конкретно?!Ась? Ась?


Извини, я тебя реально не понимаю и из-за етого не могу с тобой дискусию вести. Вот 90% етого форума понимаю, даже Газона местами понимаю, Медвеженка понимаю, Емерсона где-то понимаю. А тебя нет. Из-за того что ты вместо того чтобы продлевать нить разговора и отвечать/говорить по теме, начинаешь бросаться какими-то фразами ни к селу, ни к городу. :confused:

Krasota
12-28-2005, 08:39 PM
Емерсон, не мачо надо быть (это по сути истерички с раздутым эго) и не тряпкой, о которую всякие красоты ноги привыкли вытиратьОчередной раз. Експортер, нечего за Красоту говорить. Вы о Красоте ничего не знаете, и только клевещите. Красота об тряпки ножки свои не пачкает, а проходит мимо.

Экспортёр
12-28-2005, 09:02 PM
и скупая жэнская слиза пакатилас па маей щике.

Небритой? :)

Экспортёр
12-28-2005, 09:06 PM
Очередной раз. Експортер, нечего за Красоту говорить. Вы о Красоте ничего не знаете, и только клевещите. Красота об тряпки ножки свои не пачкает, а проходит мимо.

Нечего Экспортёру говорить, что ему говорить. Так доходчивее? Нет?! Ну читай подпись свою... До полного прояснения...

P.S. Кста, твои слова я почему то за комплимент принимаю... К чему бы это?

Krasota
12-28-2005, 09:08 PM
Клевета против форумских правил. Поетому я тебе и говорю перестать за меня отвечать и таким образом нагло клеветать. Если ето не достаточно доходчиво для твоего умишка, ты об етом пожалеешь. А я свои слова держу. ;)

Lustful Angel
12-28-2005, 09:14 PM
Небритой? :)
ну а што еще остается, раз у тебя серцэ ф куски...

Экспортёр
12-29-2005, 08:21 AM
А я свои слова держу. ;)

Ой, крысота, а ещё что ты думаешь, что умеешь, что держишь? Мои тапочки смеялись весь вечер!!! :D

Экспортёр
12-29-2005, 08:39 AM
ну а што еще остается, раз у тебя серцэ ф куски...

Ну Ангил, я же не про себя... Я про "ошибки молодости"... Эмерсон, ну как там прошла разведка боем? Уже расстались?

Lustful Angel
12-29-2005, 11:01 AM
а ну да, ну да... ты у нас уже давно закалился в этих боях, за тобой девки с кастрюлями гоняются, покоряють... извини, да, я забыла чота...

Саломея
12-29-2005, 11:02 AM
а ну да, ну да... ты у нас уже давно закалился в этих боях, за тобой девки с кастрюлями гоняются, покоряють... извини, да, я забыла чота...

ЕслиП ты ещё знала какие деффки в Комптане.......:kos:

malutka
12-29-2005, 11:04 AM
Емерсон, как у тебя все прошло? Рассказывай, куда ты ее водил? Вообще, на первое свидание девушек надо возить в садики, усыпанные розами. Это очень романтично. Только в Калифорнии эти розы почему-то не пахнут :(

Саломея
12-29-2005, 11:07 AM
Емерсон, как у тебя все прошло? Рассказывай, куда ты ее водил? Вообще, на первое свидание девушек надо возить в садики, усыпанные розами. Это очень романтично. Только в Калифорнии эти розы почему-то не пахнут :(

Вракиииииии!!!!:confused: У меня сейчас стоит только одна, но пахнет так, что я её попросила на ночь вынести из спальни.....


ПС: Это было уже не первое свидание.

malutka
12-29-2005, 11:08 AM
Вракиииииии!!!!:цонфусед: У меня сейчас стоит только одна, но пахнет так, что я её попросила на ночь вынести из спальни.....


ПС: Это было уже не первое свидание.
ты ету розу сорвала в садике роз??? я именно про сады с розами в Северной Калифорнии (Berkeley, Walnut Creek, CA to be exact).

Саломея
12-29-2005, 11:11 AM
ты ету розу сорвала в садике роз??? я именно про сады с розами в Северной Калифорнии (Беркелеы, Щалнут Цреек, ЦА то бе ехацт).

Нет, я про ЛАйский садик....
Так и Эмерсон живёт не в Беркли и не в Волнат Крик, а тут рядышком.

Экспортёр
12-29-2005, 11:35 AM
а ну да, ну да... ты у нас уже давно закалился в этих боях, за тобой девки с кастрюлями гоняются, покоряють... извини, да, я забыла чота...

Ничего-ничего. Я Вам напомню - со мной не забудете... :D

malutka
12-29-2005, 11:36 AM
Нет, я про ЛАйский садик....
Так и Эмерсон живёт не в Беркли и не в Волнат Крик, а тут рядышком.
пусть ведет в ЛА садик.

Экспортёр
12-29-2005, 11:36 AM
ЕслиП ты ещё знала какие деффки в Комптане.......:kos:

Да такие как и везде - 2 руки, 2 ноги, голова, туловище и т.д. :D

kilbaska
12-29-2005, 11:42 AM
навеяло разговорами о розах...почему-то здесь цветы,фрукты и овоши не пахнут так как на родине.единственно когда либо сам вырастил либо купил на фармер маркетах...видимо они их настолько чем-то накачивают,чтоб продавать в магазинах,хотя неудивительно,их черника с размера наших слив ,и о том,чтоб она делала синими зубы речи не идет....а вот в саду ,который ты описываешь,я бы погуляла.....:34:

Манюня
12-29-2005, 11:51 AM
Да такие как и везде - 2 руки, 2 ноги, голова, туловище и т.д. :Д Да да. И сильно-загорелыя, гы.

Манюня
12-29-2005, 11:52 AM
Ой, крысота Нихарашо.

Саломея
12-29-2005, 11:53 AM
Да такие как и везде - 2 руки, 2 ноги, голова, туловище и т.д. :Д

ненуесли те, что в Комптане за Вами бегают, то такие как Ангил нипабигут точна, я бы дажи сказала, что я им сама ножку подставлю, чтоП они дальши нипабежали...:kos:

Экспортёр
12-29-2005, 12:06 PM
Да да. И сильно-загорелыя, гы.

Манюня, ну на вкус и цвет .... :D

Экспортёр
12-29-2005, 12:08 PM
Нихарашо.

Манюня, ты ж лоер! Или по совместительству в "Grammar and Etiquette Police" записалась? :D

Манюня
12-29-2005, 12:09 PM
Манюня, ты ж лоер! Да да. И поэтаму у меня обострённое чуйство справедливости.

Экспортёр
12-29-2005, 12:11 PM
Да да. И поэтаму у меня обострённое чуйство справедливости.

Ну так его в нужное русло бы направить, а? В судьи тебя ж возьмут... Только предвзятая будешь, да да! ;)

Манюня
12-29-2005, 12:13 PM
В судьи тебя ж возьмут Платют мала. :rolleyes:

Экспортёр
12-29-2005, 12:14 PM
Платют мала. :rolleyes:

Ну а конец фразы прочитала? ;)

Манюня
12-29-2005, 12:16 PM
Ну а конец фразы прочитала? ;) Да не, куда мне...такие длинные фразы до конца дочитывать. :evillaugh

Экспортёр
12-29-2005, 12:20 PM
Да не, куда мне...такие длинные фразы до конца дочитывать. :evillaugh

Ну конечно, можно ж не успеть свои 2 копеечки втулить! Не расстраивайтесь - это у вас профессиональное... :)

Манюня
12-29-2005, 12:23 PM
Ну конечно, можно ж не успеть свои 2 копеечки втулить! Я пааапрашу :nono: - у меня не две копейки, а целый рубль. Да.

Саломея
12-29-2005, 12:36 PM
Экспортёр вышел на тропу войны! *фкаторый рас, фкаторый рас!!!*

Экспортёр
12-29-2005, 12:43 PM
Экспортёр вышел на тропу войны! *фкаторый рас, фкаторый рас!!!*

Да нет же! "Мы мирные люди, но наш бронепоезд..." (с) Предновогодняя суета... :D А я - без шампанского!

Манюня, лучше бы - доллар, американский! ;-)

Emerson
12-29-2005, 07:51 PM
до валютной там еще расти и расти .
гаааааааааааа

Lustful Angel
12-29-2005, 08:24 PM
эмирсан, чо была та, раскажы!

Emerson
12-29-2005, 08:31 PM
я иё убил

Lustful Angel
12-29-2005, 08:49 PM
а съел?

Emerson
12-29-2005, 09:21 PM
скурил

Krasota
12-29-2005, 10:49 PM
Ой, крысота,Искажать ники юзеров есть против правил форума.

Krasota
12-29-2005, 10:51 PM
Экспортёр вышел на тропу войны! *фкаторый рас, фкаторый рас!!!*Как там говорится? Кто наступает на одни и теже грабли? :evillaugh

Экспортёр
12-29-2005, 10:52 PM
Искажать ники юзеров есть против правил форума.

Неужели??? А если опечатка? А если не заметил? А теперь поздно исправлять, а?

Экспортёр
12-29-2005, 10:53 PM
Как там говорится? Кто наступает на одни и теже грабли? :evillaugh

А говорила, что догадливая...

Krasota
12-29-2005, 11:00 PM
Неужели??? А если опечатка? А если не заметил? А теперь поздно исправлять, а?А вот попробуй доказать что именно такая вот странная опечатка произошла. Ты думаешь тебе кто-то поверит? А исправлять таки ПОЗДНО. ты не исправил когда сделал ошибку. Не исправил когда тебе Манюнька на нее указала. А сейчас побежишь вдруг исправлять? Нечего после драки кулаками мaхать. :evillaugh

Emerson
12-29-2005, 11:02 PM
Крысата, хватит флудить , ты аскаобляишь маи чувства .
Апичатался ... исправляю не Крысата , а Красота ... вот так правельно да .. хух ...как хорошо что я заметил абичатку .

Экспортёр
12-29-2005, 11:04 PM
Крысата, хватит флудить , ты аскаобляишь маи чувства .
Апичатался ... исправляю не Крысата , а Красота ... вот так правельно да .. хух ...как хорошо что я заметил абичатку .

ГАААААА! ГААААА! Ой смотри, у меня ж щаз пальцы на букве Ы залипать перманентно начнут...