PDA

View Full Version : Ищу друзей



ewg
12-26-2005, 07:28 PM
Живу в
Питере, зовут меня Евгений.
Ищу друзей в Америке, последователей традиции Бон линии передачи Тендзина Вангьяла. Проживающих в Лос-Анжелесе,-это в идеале. Но, насколько я знаю, в Америке филиалы Института Лигминча расположены почти во всех штатах, поэтому адепты этой традиции довольно распространены. И еще. Может, кто знает, по религиозной линии эмигрировать в Америку возможно?
Да, еще, если не трудно, того, кого это письмо как-то зацепило, и при этом есть реально, что ответить, а так же при условии желания это сделать, напишите, пожалуйста на мой почтовый ящик.
Просто я знаю, что подобные письма вызывают шлейф интертрепаций, а тема эта для меня представляет не праздный, а животрепещущий интерес по обеим составляющим. Поэтому, если кто сможет помочь мне советом и (или) делом в совершении поездки (может, эмиграции, еще не решил. Решение вижу возможным принять на месте), тому буду безгранично благодарен.
Лос-Анжелес-потому, что Голливуд. Последние семь лет я работаю в киноиндустрии, и в России оставаться не вижу ни желания, ни возможности, наблюдая деградацию моей профессиональной сферы.
Что бы не наговорить много лишнего, буду заканчивать.
Жду Ваших писем, Друзья! [email protected]