PDA

View Full Version : who knows?



plohish
12-24-2005, 11:53 PM
Я живу в США, в будующем собираюсь подавать на воссоединение , в России у меня никого нет кроме единственной тети (родной сестры моей мамы), кто собственно и заменил мне родителей, которых я рано потеряла, став мне опекуном. Подскажите, попадает ли она под категорию родителей при воссоединении? Пожалуйста !

malutka
12-25-2005, 09:56 AM
Я живу в США, в будующем собираюсь подавать на воссоединение , в России у меня никого нет кроме единственной тети (родной сестры моей мамы), кто собственно и заменил мне родителей, которых я рано потеряла, став мне опекуном. Подскажите, попадает ли она под категорию родителей при воссоединении? Пожалуйста !

there is no info on bringing a guardian to US at CIS site, I would call CIS National Cust. Srv for exact info (800) 375-5283.

Lev Kobrin
12-25-2005, 10:23 AM
Я живу в США, в будующем собираюсь подавать на воссоединение , в России у меня никого нет кроме единственной тети (родной сестры моей мамы), кто собственно и заменил мне родителей, которых я рано потеряла, став мне опекуном. Подскажите, попадает ли она под категорию родителей при воссоединении? Пожалуйста !
Не попадает, если не было реального усыновления/удочерения.

plohish
12-25-2005, 11:27 AM
Огромное спасибо за ответы! Как я поняла у нас выход один, оформлять мое удочерение. Мне уже 36 и я замужем, моей тете 57. Есть ли какие либо возрастные ограничения ?

справочник
12-25-2005, 12:03 PM
Огромное спасибо за ответы! Как я поняла у нас выход один, оформлять мое удочерение. Мне уже 36 и я замужем, моей тете 57. Есть ли какие либо возрастные ограничения ?
Для иммиграционных целей усыновление/удочерение ограничено возрастом - 16 лет.

9999
12-25-2005, 05:31 PM
Для иммиграционных целей усыновление/удочерение ограничено возрастом - 16 лет.

Конечно, а то бы так все друг друга усыновляли, и нет проблем.