PDA

View Full Version : хочу найти подругу в ЛА



Esenia_JP
12-24-2005, 01:30 PM
привет всем девушкам! я в феврале приезжаю в ЛА из Киева. Хочу найти подругу в этом городе, потому что очень люблю общение, а в ЛА у меня пока никого нету:-(
у меня очень много интересов, я хорошая - нежная и пушистая))
пишите мне в личку или на мыло [email protected] отвечу всем!!!

На качелях...
12-24-2005, 06:33 PM
Я вобчим-то не девушка (гусары, молчать!)
но мне интересно, кто такая Сара Крофт.
Потомушта у нас тут есть юзер такая - Лара Крофт.
Вы случайно не сестры?
Типа как Зита и Гита?

Krasota
12-27-2005, 07:02 PM
"пушистая" в каких местах? :evillaugh

FOLEY
12-27-2005, 07:05 PM
"пушистая" в каких местах? :evillaugh


ты наконец решила выйти из клозета?

Экспортёр
12-27-2005, 07:08 PM
ты наконец решила выйти из клозета?
Не, наверное оттепель! Кабель интернетный оттаял! :evillaugh

Krasota
12-27-2005, 07:33 PM
ты наконец решила выйти из клозета?Я просто любознательная.

Экспортёр
12-27-2005, 10:35 PM
Я просто любознательная.

Качество - не из лучших! Ты, кстати, подпись свою давно читала? Подругу где ищут?

вторжение
12-28-2005, 04:51 AM
у меня очень много интересов,
...а какие они?...

Esenia_JP
01-08-2006, 11:21 AM
Я вобчим-то не девушка (гусары, молчать!)
но мне интересно, кто такая Сара Крофт.
Потомушта у нас тут есть юзер такая - Лара Крофт.
Вы случайно не сестры?
Типа как Зита и Гита?

Сара Крофт - это моё мыло и не более того))))))

На качелях...
01-08-2006, 12:24 PM
Сара Крофт - это моё мыло и не более того))))))
Приятно ли пахнет ваше мыло?

Natashenbka
01-09-2006, 06:02 PM
Гдето нарвалась на твоий пост.....приезжай .... зачилаем.... :oops:

Kadet
01-09-2006, 06:05 PM
Гдето нарвалась на твоий пост.....приезжай .... зачилаем.... :оопс:
А можна я с вами????

Natashenbka
01-09-2006, 06:24 PM
А можна я с вами????

Зачем тебе?!

Kadet
01-09-2006, 06:27 PM
Зачем тебе?!
Как.... Ну я тоже... того.... по девушкам....

Esenia_JP
01-11-2006, 05:47 AM
...а какие они?...
бодибилдинг, тяжелая атлетика, агресивные ролики, музыка (слушать и самой играть), очень нравиться общение с интересными людьми, особенно с девушками (это никакой не намек, как подумала тут форумчанка Манюня)
ну это я коротко ответила...а вобще я каждый день открываю в себе новый талант и снова узнаю себя больше с какой-то другой стороны

вторжение
01-11-2006, 07:24 AM
агресивные ролики
...как это?...я впервые об этом слышу...что это такое...

Esenia_JP
01-11-2006, 10:27 AM
...как это?...я впервые об этом слышу...что это такое...
аргресивные ролики - это экстрим спорт. Ролики бывают 2 видов - фитнесс и агрессив. Фитнес - для обычного катания, а агрессив для всяких фишек, можно скользить по перилам, кататься в рампе, прыгать с любой высоты и т.д. (на сколько хватит фантазии)
вторжение, а какие у тебя увлечения и интересы???

вторжение
01-11-2006, 10:35 AM
вторжение, а какие у тебя увлечения и интересы???
...а я по перилам не катаюсь...не знаю, почему...маленькая еще...у меня лыжи...еще я могу на коньках...фиговинку прочертить...еще я училась на мотоцикле, но на права пока сдавать не буду...газ плохо ловлю...все остальное пассив, как альбомы и гипнозы с ними...я люблю картинную живопись...иногда циклюсь...как на "мадоннах с морем"...и колокольчики, конечно...присылайте...это прикасссс (ц)...

Esenia_JP
01-11-2006, 10:45 AM
...а я по перилам не катаюсь...не знаю, почему...маленькая еще...у меня лыжи...еще я могу на коньках...фиговинку прочертить...еще я училась на мотоцикле, но на права пока сдавать не буду...газ плохо ловлю...все остальное пассив, как альбомы и гипнозы с ними...я люблю картинную живопись...иногда циклюсь...как на "мадоннах с морем"...и колокольчики, конечно...присылайте...это прикасссс (ц)...

очень интересненько!!!.... я тоже лыжи люблю и фигурным катанием я занималась професионально в детстве. А почему вторжение не хочет сдавать на права? Это же так классно - сел и поехал, не от кого не завися.
А ты любишь рисовать?

вторжение
01-11-2006, 10:56 AM
не хочет сдавать на права? Это же так классно - сел и поехал, не от кого не завися.А ты любишь рисовать?
...я даже когда-то умела...но уже давно не пишу...кисточку в руки взять страшно...страшно разочаровать свое вдохновение, что-ли...
...а не сдаю, потому что чувствую дискомфорт...ноги и мысли не сошлись в гармонии (...мотоциклисты меня поймут...)...когда они встретятся, тогда и пойду сдавать экз...
...я, вообще-то, о себе не люблю...я же еще и скромная, по-моему...

oksи
01-11-2006, 07:41 PM
привет !
я тоже живу в лос-анжелесе . А чем ты хочешь заниматься в Лос-Анжелесе ? Если хочешь , то могли бы вместе ходить в спортивный клуб !
пиши на е-мейл
[email protected]:knopka:

Esenia_JP
01-12-2006, 01:04 PM
привет !
я тоже живу в лос-анжелесе . А чем ты хочешь заниматься в Лос-Анжелесе ? Если хочешь , то могли бы вместе ходить в спортивный клуб !
пиши на е-мейл
[email protected]:knopka:

Дорогая oksи! я не против ходить вместе в спортивный клуб. В ЛА я буду жить, еще пока не знаю кем буду работать, пока в поисках...
Я тебе написала на мыло, жду ответ... ПИШИ!!!

Nabludatel'
01-12-2006, 02:08 PM
ребёночка вам надо

Манюня
01-12-2006, 02:22 PM
Чтоб с ним в спортивный клуб ходить?

Betty Boop
01-12-2006, 05:03 PM
бодибилдинг, тяжелая атлетика, агресивные ролики, музыка (слушать и самой играть), очень нравиться общение с интересными людьми, особенно с девушками (это никакой не намек, как подумала тут форумчанка Манюня)
ну это я коротко ответила...а вобще я каждый день открываю в себе новый талант и снова узнаю себя больше с какой-то другой стороны

Здравствуй дорогая Есения. Мои интересы очень схожи с твоими. Я люблю: бодибилдинг, прыгать с парашютом, тяжелую атлетику, супер агресивные ролики, музыку (сама играю на басс гитаре и ударных иструментах), очень нравиться общение с интересными людьми, особенно с девушками, поскольку ну что с мужиков взять?
Я живу в Малибу. Давайте сначала переписываться, а потом махнём куда-нить на агрессивных роликах и может с высоты прыгнем... Кто знает?

Alechko
01-12-2006, 05:07 PM
...поскольку ну что с мужиков взять?...
ну вот как всегда всех под одну гребенку...

Esenia_JP
01-13-2006, 02:43 AM
Здравствуй дорогая Есения. Мои интересы очень схожи с твоими. Я люблю: бодибилдинг, прыгать с парашютом, тяжелую атлетику, супер агресивные ролики, музыку (сама играю на басс гитаре и ударных иструментах), очень нравиться общение с интересными людьми, особенно с девушками, поскольку ну что с мужиков взять?
Я живу в Малибу. Давайте сначала переписываться, а потом махнём куда-нить на агрессивных роликах и может с высоты прыгнем... Кто знает?
Приветик, Betty Boop!
Дорогая, меня радует, что есть девушки, которые розделяют мои интересы в спорте, музыке и которым тоже нравиться общаться с девушками:D
Басс гитара и ударные - это абалденные интсрументы, обязательно собиремся и устроим мини концерт! А я играю на фортепиано и баяне, раньше выступала на концертах, а сейчас иногда участвую в конкурсах, когда хочеться сказать людям то, что не скажешь словами... Для меня музыка - это жизнь, которую я могу передать в звучании аккордов.
Betty Boop, а ты играешь в группе? у тебя получаеться писать музыку?
а какие у тебя агрессивные ролы? У меня RollerBlade Canvas 2000 . Но скорее всего прийдеться отсавить их сдесь:rolleyes: Так что возможно ты мне посоветуешь на свой вкус что-то новое, когда я приеду...

NataliaLA
01-13-2006, 02:46 AM
пора продовать билеты на концерт, чур мне за идею в первом ряду самое блатное место безплатно :34:

вторжение
01-13-2006, 02:57 AM
пора продовать билеты на концерт, чур мне за идею в первом ряду самое блатное место безплатно :34:
...ладнА...но только одно...а то звезды обидятся, что им тарифы сбивают...
...а кассиром буду яааа...я умею быстро бегаТ...

NataliaLA
01-13-2006, 03:03 AM
...ладнА...но только одно...а то звезды обидятся, что им тарифы сбивают...
...а кассиром буду яааа...я умею быстро бегаТ...
думаю рекламировать должен Акела :grum:

Gazon_Zaseyan
01-13-2006, 10:15 AM
бодибилдинг, тяжелая атлетика, агресивные ролики, музыка (слушать и самой играть), очень нравиться общение с интересными людьми, особенно с девушками (это никакой не намек, как подумала тут форумчанка Манюня)
ну это я коротко ответила...а вобще я каждый день открываю в себе новый талант и снова узнаю себя больше с какой-то другой стороны
девушка ! да вы качок а не лезбианка !

Gazon_Zaseyan
01-13-2006, 10:17 AM
Здравствуй дорогая Есения. Мои интересы очень схожи с твоими. Я люблю: бодибилдинг, прыгать с парашютом, тяжелую атлетику, супер агресивные ролики, музыку (сама играю на басс гитаре и ударных иструментах), очень нравиться общение с интересными людьми, особенно с девушками, поскольку ну что с мужиков взять?
Я живу в Малибу. Давайте сначала переписываться, а потом махнём куда-нить на агрессивных роликах и может с высоты прыгнем... Кто знает?
только осторожно чтоб мужиков внизу не было... ато наткнуться можете на чтото в агрессивных роликах...

Gazon_Zaseyan
01-13-2006, 10:19 AM
Приветик, Бетты Бооп!
Дорогая, меня радует, что есть девушки, которые розделяют мои интересы в спорте, музыке и которым тоже нравиться общаться с девушками:Д
Басс гитара и ударные - это абалденные интсрументы, обязательно собиремся и устроим мини концерт! А я играю на фортепиано и баяне, раньше выступала на концертах, а сейчас иногда участвую в конкурсах, когда хочеться сказать людям то, что не скажешь словами... Для меня музыка - это жизнь, которую я могу передать в звучании аккордов.
Бетты Бооп, а ты играешь в группе? у тебя получаеться писать музыку?
а какие у тебя агрессивные ролы? У меня РоллерБладе Цанвас 2000 . Но скорее всего прийдеться отсавить их сдесь:роллеыес: Так что возможно ты мне посоветуешь на свой вкус что-то новое, когда я приеду...

а у меня вот чувство такое внутренне-наружное, что вы оба ужасно не красивые... :mrgreen: (извините за наглость)

NataliaLA
01-13-2006, 08:26 PM
а у меня вот чувство такое внутренне-наружное, что вы оба ужасно не красивые... :mrgreen: (извините за наглость)
Ну фото Бети мы все видели как-то она супер ! Ты зря так

Esenia_JP
01-14-2006, 11:09 AM
тут некоторые форумчане на концерт собрались. это неплохая идея

Esenia_JP
01-14-2006, 11:10 AM
а у меня вот чувство такое внутренне-наружное, что вы оба ужасно не красивые... :mrgreen: (извините за наглость)

поменьше чувствуйте, и всё у вас будет ОК;)

Gazon_Zaseyan
01-14-2006, 02:15 PM
поменьше чувствуйте, и всё у вас будет ОК;)
покажи фотку и я перестану чувствовать!

Esenia_JP
01-15-2006, 03:44 AM
покажи фотку и я перестану чувствовать!

долго ждать прийдеться :14:

Gazon_Zaseyan
01-15-2006, 03:54 AM
долго ждать прийдеться :14:
неужели файл такой большой?
хмм... я думал ты миниатюрная девочка... и впринципе должна была бы поместиться в 50-и киллобайтах.

Oleg_Msk
01-16-2006, 02:07 AM
Всем привет!:)Девушкам особенно!!!!! А вот, инетерсно, я смогу найти подругу в ЛосАнжелесе?;) Только чтоб тяжелой атлетикой не очень увлекалась, а то как-то ужасно становится......

Esenia_JP
01-16-2006, 03:08 AM
Всем привет!:)Девушкам особенно!!!!! А вот, инетерсно, я смогу найти подругу в ЛосАнжелесе?;) Только чтоб тяжелой атлетикой не очень увлекалась, а то как-то ужасно становится......

это легкий намек на меня? :rolleyes:
и в моём же топике? интересно...

Oleg_Msk
01-16-2006, 03:16 AM
это легкий намек на меня? :rolleyes:
и в моём же топике? интересно...
Нет, нет:) Вы - исключение:)

Esenia_JP
01-16-2006, 03:18 AM
Нет, нет:) Вы - исключение:)

ОК, а кто же ПРАВИЛО? ;)

Oleg_Msk
01-17-2006, 10:59 AM
ОК, а кто же ПРАВИЛО? ;)
Ну это ж логично - все остальные:) ;)