PDA

View Full Version : Можно ли засудить за Forcing to Quit ?



Gazon_Zaseyan
12-24-2005, 03:55 AM
Вобшем такие дела.

Мне на работе хотят изменить график, по каторому я не могу работать, и я уже не раз с моим менеджментом это обсуждал и один раз не хило ругался с главным менеджером примерно час по телефону (этот менеджер уже не работает в компании, он ушёл(не изза меня))

Так вот, сейчас асистант-менеджерша пытается просто сделать всё что может назло мне, при каждой её возможности.

Я ей уже сказал что я могу работать только те часы, которые я сейчас работаю, в другом случае получается что меня заставляют уйти с работы.

какиенибудь советы есть по этому поводу?

уйти то с работы я полюбому уйду, так как она уже поменяла график с 27-ого, на неудобный мне график... но раз уж уходить, то уходить красиво... ну чтоб и им не легко было... :)

malutka
12-24-2005, 08:33 AM
Вобшем такие дела.

Мне на работе хотят изменить график, по каторому я не могу работать, и я уже не раз с моим менеджментом это обсуждал и один раз не хило ругался с главным менеджером примерно час по телефону (этот менеджер уже не работает в компании, он ушёл(не изза меня))

Так вот, сейчас асистант-менеджерша пытается просто сделать всё что может назло мне, при каждой её возможности.

Я ей уже сказал что я могу работать только те часы, которые я сейчас работаю, в другом случае получается что меня заставляют уйти с работы.

какиенибудь советы есть по этому поводу?

уйти то с работы я полюбому уйду, так как она уже поменяла график с 27-ого, на неудобный мне график... но раз уж уходить, то уходить красиво... ну чтоб и им не легко было... :)
судить нельзя, но если они тебя уволят, то можно будет полчать пособие по безработице...

Фома
12-24-2005, 10:41 AM
маловероятно... Компания не обязана предоствлять вам работу в те часы, которые вам нравятся...
Она собственно, вообще вам работу предоставлять не обязана.
Более реально попытаться припугнуть начальство судом - они обычно откупаются - не много, но, скажем месячную зарплату могут предложить... это им дешевле и проще, чем тратиться на адвоката.