PDA

View Full Version : Дуэль Гаврила - Робот. Референдум.



Pages : [1] 2

На качелях...
12-23-2005, 08:43 PM
Целью дуэли должно являеться удовлетворение поруганной чести (а не цирковое представление, не решение спора и не состязание в силе - введение института дуэлей призвано исключить безнаказанность при нанесении оскорблений)


Истоки, собственно. (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=922095#post922095)
Голосуйте.

Kadet
12-23-2005, 08:45 PM
А за что голосуем???
За проведение дуэли?
За этичность форумских высказываний?

Baba_Yaga
12-23-2005, 10:17 PM
Я, собственно, против формулировки "пусть стреляются до первой крови". Я бы предложил "до последней крови": вошли двое, вышел - один!

LaFemmeGavrila
12-23-2005, 11:47 PM
А, ок. Теперь можно. Итак

прошу обратить внимание на то, что мы не обсуждаем матершину, как таковую, равно как и вoпрос использования оной на форуме - мы обсуждаем правомочность вызова на дуэль усера Робота усером Гаврилой.

В соответствии с пунктом первым "Кодекса":
...введение института дуэлей призвано исключить безнаказанность при нанесении оскорблений.

Своим постом усер Робот, на мой взгляд, безусловно нанес усеру Гавриле прямое оскорбление - эни факинг квесченз????????????




П.С. Обращаю внимание модераторов данного раздела на то, что в соответствии с пунктом четвертым "Кодекса":


В случае неуверенности самих модераторов, правомерность определяется посредством референдума, который проходит 24 часа. По окончании референдума проводится голосование.

Также хочу отметить как безусловное наличие присутствия, так равно и присутствие наличия, ПРАЗДНИКОВ в данный текущий напряженный момент нашей эпохи.

ТАКЖЕ прошу, в связи с вышеупомянутыми причинами, продлить сроки референдума, тире, голосования до втoрника (aшыпсa) включительно.

Спасибо.

vpered
12-24-2005, 12:27 AM
Мне оба юзера очень симпатичны, и я не пропускаю никогда их креативы и душевные метания.

Робот носился за Гаврилой по всему форуму, чтобы поругатсо, но и Гаврила тоже не лазил за словом в карман. Я не считаю, что повод для дуэли однозначно конкретный, но провести её стоит, потому что иначе Робот и Гаврила не успокоятся. Они, правда, могут и после дуэли не успокоиться.

Однако, я считаю, что проигравший должен пострадать по минимуму, бан максимум на один день, ну может ещё два дня "по рогам", типа на поселении, чтобы каждый день отмечался.

LaFemmeGavrila
12-24-2005, 01:18 AM
Робот носился за Гаврилой по всему форуму, чтобы поругатсо, но и Гаврила тоже не лазил за словом в карман.Гдени буть? Кaдани буть? Aскорблял ли? Kафриллo? Робата?

vpered
12-24-2005, 01:40 AM
Гдени буть? Кaдани буть? Aскорблял ли? Kафриллo? Робата?
Не уверен, но Гаврила жистоко оскорбил Вперёда:

"Всех Впередов - с мягким джазом!"

Пусть Робот прольётся бурей гнева!!

Дуня Китаева
12-24-2005, 05:35 AM
Гаврила, а помните ли Вы крылатую фразу:

Дуня - Вы гандон. (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=885500&postcount=1719) ????????

Так до сих пор мучаюсь вопросом: В каком смысле я это самое? :confused:


Полезла в словарь, а там: Гандон - он, мужской род, а я то ДУНЯ - она. :confused:

Правда, кажется потом ко всем "Гандонам" (оказывается я не одна была) извинения последовали (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=886004&postcount=1), так что, видимо, ко мне это тоже относилось. На самом деле я не обидчивая, а уж тем более зла на кого-то держать........нет :), просто удивляюсь я иногда сильно, вот и тогда......

wako
12-24-2005, 09:47 AM
наблюдение: если бы все имели возможность лицезреть Гаврилу в реале произносящего слово "гандон", то кроме безумного приступа смеха это слово ничего бы не вызывало

Lustful Angel
12-24-2005, 10:06 AM
я не имела счастья лицезреть в реале (надеюсь это вопрос времени) но у меня такая же реакция, ну в смысле смех.

wako
12-24-2005, 10:15 AM
я не имела счастья лицезреть в реале (надеюсь это вопрос времени) но у меня такая же реакция, ну в смысле смех.

значит умна

vpered
12-24-2005, 10:17 AM
я не имела счастья лицезреть в реале (надеюсь это вопрос времени) но у меня такая же реакция, ну в смысле смех.

А я вот из-за Гаврилы теперь даже на обычный гандон спокойно смотреть не могу, сразу хихикать начинаю и говорить ему "ты - гандон, ты - гандон, гааааа".

Lustful Angel
12-24-2005, 10:19 AM
значит умна
о, да....
*делаит адухатвареннае лецо*

Дуня Китаева
12-24-2005, 01:05 PM
Возможно, в реале я бы ему ответила: "Только гандон может назвать гандон гандоном". :) Возможно, мы бы и посмеялись, а возможно в реале Гаврила совсем другой человек и он бы этого никогда не сказал. Возможно, действительно, я не умна и у меня туго с чувством юмора, возможно, завышена самооценка, возможно, возможно, возможно....... Для меня присутствует большая пропость между реалом и виртуалом, потому, как мы здесь все люди разных сословий и культур, которые в реальной жизни (опять возможно) бы никогда не общались.

Я вот думаю, что на каждого свои пристрастия, любовь и нелюбовь, понимание и непонимание, позволения и запреты. Как я сказала, мне не заподло, я зла не держу и в душе всё же улыбаюсь, а как остальные, возможно! (кто знает) может быть и нет..... :)

LaFemmeGavrila
12-24-2005, 01:15 PM
Гаврила, а помните ли Вы крылатую фразу...
????????
нувапервых

...потом ко всем "Гандонам" (оказывается я не одна была)... извинения последовали...
ну а вафтарых, Дуня, вы посчитали, что усер Гаврила вас оскорбил? Вызовите его на дуэль, да?

и самая главная фтретих, Дуня
мы обсуждаем правомочность вызова на дуэль усера Робота усером Гаврилой.

Дуня Китаева
12-24-2005, 01:32 PM
нувапервых

ну а вафтарых, Дуня, вы посчитали, что усер Гаврила вас оскорбил? Вызовите его на дуэль, да?

и самая главная фтретих, Дуня

Да уж, извините, не туда я и не о том. Здесь другая разборка. :)

Скорее усер Гаврила Дуню не оскорбил, а просто дико пошутил, дак ведь потом же и извинился. Кажется все довольны. :34:

Дуэли считаю ненужными по-сути. На них люди умирают, порой очень хорошие и талантливые. Пушкин - например (помните?), дико жалко. :(

Всех с наступающим, пусть всё решится миром. :34: :54:

Baba_Yaga
12-24-2005, 01:33 PM
ну а вафтарых, Дуня, вы посчитали, что усер Гаврила вас оскорбил? Вызовите его на дуэль, да?


Каффрила, вы - гандон! Вызови меня на дуэль, пративный!

Саломея
12-24-2005, 01:34 PM
А я вот из-за Гаврилы теперь даже на обычный гандон спокойно смотреть не могу, сразу хихикать начинаю и говорить ему "ты - гандон, ты - гандон, гааааа".

Вот если бы Вы ещё и на меня посмотрели, когда я произношу это слово, а я благодаря Гавриле ничего не могу теперь с сабой поделать, что бы его не непроизносить, оно ...слово фсмысле, теперь прочно сидит в моём лексиконе....я думаю Вы бы ваабще со смеху са стула упали.

Аха, па теме:

Мне кажется Гаврила прав, что вызвал Робота на дуель.
Ну ва первых, как Гаврила у упоминал, я лично не помню (специально не искала)что бы Гаврила лично оскорбил Робота.
Вот канкретно, да? Где-нибудь было, что Гаврила сказал Роботу:
"Робот Вы - гандон!"....Было? Если было, то прашу пардону.
Но, и опять же это личное наблюдение, я видела как Робот оскорбил Гаврилу и тот вызвал его на дуель.

А ва фтарых...эта проста красива...тьху - интересна. Дуель двух аригинальных юзероф.

wako
12-24-2005, 02:13 PM
Вот если бы Вы ещё и на меня посмотрели, когда я произношу это слово, а я благодаря Гавриле ничего не могу теперь с сабой поделать, что бы его не непроизносить, оно ...слово фсмысле, теперь прочно сидит в моём лексиконе....я думаю Вы бы ваабще со смеху са стула упали.

Аха, па теме:

Мне кажется Гаврила прав, что вызвал Робота на дуель.
Ну ва первых, как Гаврила у упоминал, я лично не помню (специально не искала)что бы Гаврила лично оскорбил Робота.
Вот канкретно, да? Где-нибудь было, что Гаврила сказал Роботу:
"Робот Вы - гандон!"....Было? Если было, то прашу пардону.
Но, и опять же это личное наблюдение, я видела как Робот оскорбил Гаврилу и тот вызвал его на дуель.

А ва фтарых...эта проста красива...тьху - интересна. Дуель двух аригинальных юзероф.

ну со стула не со стула, но бычком я чуть не падавился.... Качелин свидетель....

Саломея
12-24-2005, 02:31 PM
ну со стула не со стула, но бычком я чуть не падавился.... Качелин свидетель....

Вако! Не флуди! *стучит Ваку по спинке* Аткашлился?

Xenalite
12-24-2005, 04:33 PM
Почитала печальную темку "Смехопанорама".
Робот, при фсей моей любви, ты не прав.
Вызов правомочен.

Kadet
12-24-2005, 04:35 PM
При всем моем уважении к талантам "усера" Гаврила...
Чего там "поругали"?...

LaFemmeGavrila
12-24-2005, 04:49 PM
празник

Emerson
12-24-2005, 06:23 PM
когда я еще обижался на дуракоф , это было несавсем так и давно то гаврила на миня тогдашнего пахож щас.......вобщим ....параша это все .... дуэли эти .... но я читса ради патамушта я щас пьян чисто так што б сделать камуто западло ( я ж знаю што гаврила пабидит , паэтому это имино западло для робота стриляться с гаврилой) проссто камуто сделать гадасть хочиться панимаити .... вобщим робот дравасек ты вызав правамочен гааааааааааа ...пра-ва-мо -чен гаааааааааааааааааа
ца-ца-ца ...мери крисмас всем халастякам планеты ....хо-хо-хо ... правамочен гааааааааааааа правамочен

На качелях...
12-24-2005, 06:26 PM
проссто камуто сделать гадасть хочиться панимаити ....
коты в таких случаях обычно ссут в ботинки.

Emerson
12-24-2005, 06:32 PM
коты в таких случаях обычно ссут в ботинки.
аткуда знаешь ? туфиль чавкаит ? ...

пафлудим качелин ? па нашему .... ты че онлайн ? у тибя что оливье на столе не стоит и бутылки нету ?

Emerson
12-24-2005, 06:56 PM
качелин миня игнарирует .
вызвать что ли

Baba_Yaga
12-24-2005, 07:35 PM
Каффрила, вы - гандон! Вызови меня на дуэль, пративный!

Чего молчишь, пративный? Испугался, пративный? Давай, вызывай, пративный!

Монашка
12-24-2005, 08:17 PM
при всей моей любви и уважении к обоим:
мальчики, вы охренели!
оба!
нет, нет причин для дуэли
нет и не было!
потому как, Гаврик, надо таки иногда задумываться, может кому-то твоё "да ты ахуел" не такой уж и шуткой кажется
да конечно же ты вправе послать подрочить, типа это проблемы того кто твои шутки не понимает...
но шутки это твои и не все их обязаны понимать...
да и Роботу не стоит мотаться за Гавриком по форуму...

Пенелопа
12-24-2005, 09:10 PM
Пинилопа хочит крови! :smash:

LaFemmeGavrila
12-24-2005, 10:26 PM
при всей моей любви и уважении к обоим:
мальчики, вы охренели!
оба!
нет, нет причин для дуэли
нет и не было!
потому как, Гаврик, надо таки иногда задумываться, может кому-то твоё "да ты ахуел" не такой уж и шуткой кажется
да конечно же ты вправе послать подрочить, типа это проблемы того кто твои шутки не понимает...
но шутки это твои и не все их обязаны понимать...
да и Роботу не стоит мотаться за Гавриком по форуму...Господа, не надо отвлекаться, мы обсуждаем здесь правомочность

ДАННОГО

КОНКРЕТНОГО

ВЫЗОВА

а не чей-либо стиль общения на форуме

LaFemmeGavrila
12-24-2005, 10:29 PM
Чего молчишь, пративный? Испугался, пративный? Давай, вызывай, пративный!
Вот я сибе паминяю какнить ник на "ЖЫЛЕЗНЫЙ_ДРАВОСЕК_НАНОВИНьКИХ_НО_БАРЕЦ_ЗА_СПРАВИДЛ ИВАСТь_УЖЕ_ВАЩЕ_ТОКА_ТАК_А_ВЫ_ФСЕ_ПИДАРЫ_А_МНЕ_АБИ ДНА_ЗА_ДИРЖАВУ" и сразу жы вызаву тебя, Ега, пративная никрасивая усатая старушка

Монашка
12-25-2005, 10:39 AM
Господа, не надо отвлекаться, мы обсуждаем здесь правомочность

ДАННОГО

КОНКРЕТНОГО

ВЫЗОВА

а не чей-либо стиль общения на форумедля тебя, Гаврик, я выделю красным моё личное мнение о правомочности
и синим моё мнение о происходящем
при всей моей любви и уважении к обоим:
мальчики, вы охренели!
оба!
нет, нет причин для дуэли
нет и не было!
потому как, Гаврик, надо таки иногда задумываться, может кому-то твоё "да ты ахуел" не такой уж и шуткой кажется
да конечно же ты вправе послать подрочить, типа это проблемы того кто твои шутки не понимает...
но шутки это твои и не все их обязаны понимать...
да и Роботу не стоит мотаться за Гавриком по форуму...

LaFemmeGavrila
12-25-2005, 11:30 AM
для тебя, Гаврик, я выделю красным моё личное мнение о правомочности
и синим моё мнение о происходящем
Монашка, для тебя, любимой:

Монашка, при всей моей любви и уважении к тебе:
Монашка, ты охренела!
Потому как, Монашка, надо таки иногда задумываться, может кому-то твоё "Гаврик" не такой уж и шуткой кажется
да конечно же ты вправе сказать "охренели", типа это проблемы того кто твои шутки не понимает... но шутки это твои и не все их обязаны понимать...


Как тебе?

Монашка
12-25-2005, 11:35 AM
Монашка, для тебя, любимой:

Монашка, при всей моей любви и уважении к тебе:
Монашка, ты охренела!
Потому как, Монашка, надо таки иногда задумываться, может кому-то твоё "Гаврик" не такой уж и шуткой кажется
да конечно же ты вправе сказать "охренели", типа это проблемы того кто твои шутки не понимает... но шутки это твои и не все их обязаны понимать...


Как тебе?нормально :34:
тебе не нравится?
драчи (с)
задумаемся? или ?
тебя обидело что тебя цитируют?
зря
имхо конечно
но, опять таки мое личное мнение, эта банальная ситуация в народе называется: твоим салом по твоим же мусалам...
гет э лайф!

LaFemmeGavrila
12-25-2005, 12:13 PM
нормально :34:
тебе не нравится? драчи (с)
тебя обидело что тебя цитируют?
зря
имхо конечно
но, опять таки мое личное мнение, эта банальная ситуация в народе называется: твоим салом по твоим же мусалам...

для тебя, Монашка, я выделю красным моё личное мнение о том, что ты уже ответила Роботу и иже с ним, и синим моё мнение о том, что ты сама ответила себе

задумаемся? или ?

Монашка
12-25-2005, 01:35 PM
для тебя, Монашка, я выделю красным моё личное мнение о том, что ты уже ответила Роботу и иже с ним, и синим моё мнение о том, что ты сама ответила себе

задумаемся? или ?поговорим? обсудим? или?
упрёмся, аки бараны, лоб в лоб?

вопросы... вопросы...
(кажется цЫ)

Монашка
12-25-2005, 01:52 PM
чтоб не флудить в основной теме:

Ребят, может всё таки до после праздников оставите?

модераторы, что скажете?

LaFemmeGavrila
12-25-2005, 02:09 PM
поговорим? обсудим? или?
упрёмся, аки бараны, лоб в лоб?

вопросы... вопросы...
(кажется цЫ)
Манашько, када адин кричит белае, а другой зиленае, апсушдать биссмыслена.

Да, канешна, никто низнает, патамушта может ано насамам деле ваще празрачьнае.

Но тут есть адин мамент - если адин ис арущих крикнет ты кречишь белае, а я кречю зеленае, паэтаму тебя нада запретить - тот и дурак, как ты щетаеш?

ответы, атветы


а паповаду "атлажыть", я сагласен двумя руками и езыком

Монашка
12-25-2005, 02:42 PM
Манашько, када адин кричит белае, а другой зиленае, апсушдать биссмыслена.

Да, канешна, никто низнает, патамушта может ано насамам деле ваще празрачьнае.

Но тут есть адин мамент - если адин ис арущих крикнет ты кречишь белае, а я кречю зеленае, паэтаму тебя нада запретить - тот и дурак, как ты щетаеш?

ответы, атветы


а паповаду "атлажыть", я сагласен двумя руками и езыкомименно!!! И М Е Н Н О!!!

LaFemmeGavrila
12-25-2005, 02:45 PM
именно!!! И М Е Н Н О!!!

Но тут есть адин мамент - если адин ис арущих крикнет ты кречишь белае, а я кречю зеленае, паэтаму тебя нада запретить - тот и дурак, как ты щетаеш?именно!!! И М Е Н Н О!!!

Монашка
12-25-2005, 03:03 PM
именно!!! И М Е Н Н О!!!

Но тут есть адин мамент - если адин ис арущих крикнет ты кречишь белае, а я кречю зеленае, паэтаму тебя нада запретить - тот и дурак, как ты щетаеш?именно!!! И М Е Н Н О!!!ancore
мальчики, вы охренели!
оба!

На качелях...
12-25-2005, 03:15 PM
нефлудите

Монашка
12-25-2005, 03:18 PM
нефлудитеэто обсуждение, а не флуд
высказываем своё мнение... :34:

На качелях...
12-25-2005, 03:32 PM
это обсуждение, а не флуд
высказываем своё мнение... :34:
вы друг друга понять не можете
не то что со стороны

Монашка
12-25-2005, 03:39 PM
вы друг друга понять не можете
не то что со стороныне можем???
или кто-то не хочет?
не путай, дорогой Качелин :34:

На качелях...
12-25-2005, 03:41 PM
не, ну тогда - продолжайте, канешна.
раз уж вы видите в этом какой-то тайный смысл.

LaFemmeGavrila
12-25-2005, 03:42 PM
Гаврила, оказывается Вы умеете выражать мысли без мата и по русски. Поздравляю! Спасибо. "По-русски" пишется через дефис.



Модератор На Качелях, который был с самого начала на Вашей стороне открыл референдум одновременно с голосованием.
Да. А особенно учитывая то, что модератор Наблюдатель сделать это многократно отказался, а модератор Гаврила в данном случае такого права просто не имеет. После слова "стороне" нужна запятая.


Я читал многие постинги модератора На Качелях. Он не производит впечатление идиота.
Слава богу. Я уверен, что модератор Накачелях вздохнул облегченно. "Впечатления" в данном случае пишется через "я".


Уж очень ему и Вам хотелось увидеть "кровь железного человечка". Да. А особенно учитывая то, что его внимание на это обратил именно я. И предложил дождаться вашего мнения тоже именно я. Простите за нескромность.


А анонимное голосование, сделанное специально с целью исправить результаты, если понадобится? Не так? Почему же тогда анонимное? ЧТО?


Вы же позволяете себе исправлять постинги других модераторов, Гаврила. Может и результаты подтасованны?ЧТО???


Вы уже однажды сказали, что то, что позволено старожилам - новичкам нельзя (не дословно, но по смыслу).ЧТО????????????? Что он говорит, этот человек?


Я внимательно почитал то, что писали Вам другие юзеры с солидным сроком нахождения на форуме. По сравнению с их постингами "мудозвон" - похвала. Однако Вы "оскорбились". Травля новичков продолжается? Доубле стандартс....Совершенно верно. Если бы я счел это оскорблением, я бы их вызвал. Факт того, что я НЕ вызвал, говорит о том, что я это оскорблением НЕ посчитал. Думайте о себе, Робот, отвечайте за себя.


Поэтому я не прошу переголосовывать. Вы все равно найдете способ...Я принимаю вызов. о, бой...

Lustful Angel
12-25-2005, 11:36 PM
не можем???
или кто-то не хочет?
не путай, дорогой Качелин :34:
именно не можете. говорите об одном и том же, на одном и том же языке, одними и теми же выражениями, но не понимаете друг друга!!! парадокс, да? хотя, если быть до конца честной, то кто-то один не понимает.

это так, мнение со стороны...

Монашка
12-25-2005, 11:40 PM
именно не можете. говорите об одном и том же, на одном и том же языке, одними и теми же выражениями, но не понимаете друг друга!!! парадокс, да? хотя, если быть до конца честной, то кто-то один не понимает.

это так, мнение со стороны...и я ап том же, Ангил...

Vixen
12-26-2005, 01:13 AM
нет, нет причин для дуэли
нет и не было!...


, эта банальная ситуация в народе называется: твоим салом по твоим же мусалам...
гет э лайф!

Согласна с Монашкой .

Robot
12-27-2005, 08:38 AM
Здравствуйте, На качелях...
У меня уже 9 с лишним часов вторник, а тема все закрыта. Приходится отвечать здесь.


Робот, не впадайте в паранойю, плз. И научитесь держать себя в рамках приличия.
Никогда не впадаю. И всегда держу.


Если вы не доверяете модераторам и админам (все действия модераторов отображены в админской панели) - не стоит ходить на этот форум вообще. Почему же? Доверяю. Не всем, но доверяю. Можно я буду выборочно доверять? И выборочно уважать? Вы мне предоставите такое право? Скажите, На качелях..., Вы меня пустите в админскую панель буквально на секундочку, одним глазиком взглянуть? Нет? Тогда не ссылайтесь на нее. Не надо ссылаться на доказательства, предоставить которые Вы не в состоянии.


Потомушта модераторы могут вас незаметно и закулисно травить и преследовать.
Браво! Верю! Но еще больше верю в преследование и травлю новичков.



Если же у вас нет реальных примеров и доказательств того, что модераторы поступали с вами бесчестно, закулисно и несправедливо - постарайтесь держать свои намеки и инсинуации при себе. Поскольку пахнет.
Так же и впредь.
У меня есть реальные примеры, когда модераторы поступали со мной несправедливо. И есть конкретные примеры порядочности и красивого поведения по отношению ко мне админов этого форума - НаталииЛА и Цепного Кота. Поэтому про "Поскольку пахнет." смотрите за собой. Или на себя. Как вам удобнее.


Референдум без голосования - бессмыссленнен.
Вот тут по-подробнее.. Год и три месяца Вы следуете правилам, которые написаны Вашим собратом по этому разделу, после чего заявляете, что они из пунктов - бессмысленнен? Можно ли тогда, на основании прецендента, обьявить любой из пунктов вышеупомянутых правил бессмысленным? Может тогда все правила не имеют смысла? Почему Вы не заявили о бессмысленности данного пункта до того, как открыли референдум и голосование одновременно? Что Вас остановило? Безразличие ко мне? И что Вас побудило открыть анонимное голосование? Ответьте мне, пожалуйста, на эти вопросы.



Мне лично вы безразличны (не обижайтесь). И крови вашей мне абсолютно не нужно. Все, что я сейчас делаю - это выполняю свои обязанности модератора этого раздела.

Плохо выполняете. Модератор обязан выполнять все правила раздела. См. выше.


Тема закрыта до вторника.
Будем ждать вторника...

Robot
12-27-2005, 09:00 AM
Эх, Гаврила... Если обычно Вы игнорируете правило

6.3 выражать неуважение к участником посредством использования латиницы, жаргона, игнорирования правил орфографии и пунктуации русского языка то сейчас Вы решили нарушить правило

6.4 указывать на грамматические ошибки;. Грустно.... Видимо Вам здесь позволено все....




Гаврила, оказывается Вы умеете выражать мысли без мата и по русски. Поздравляю! Спасибо. "По-русски" пишется через дефис.
Пожалуйста.
P.S. Нарушение правила 6.4.





Модератор На Качелях, который был с самого начала на Вашей стороне открыл референдум одновременно с голосованием. Да. А особенно учитывая то, что модератор Наблюдатель сделать это многократно отказался, а модератор Гаврила в данном случае такого права просто не имеет. После слова "стороне" нужна запятая.
Спасибо за обьяснение.
P.S. Нарушение правила 6.4.




Я читал многие постинги модератора На Качелях. Он не производит впечатление идиота. Слава богу. Я уверен, что модератор Накачелях вздохнул облегченно. "Впечатления" в данном случае пишется через "я".Я не уверен. Он сказал, что я ему безразличен.
P.S. Нарушение правила 6.4.




Уж очень ему и Вам хотелось увидеть "кровь железного человечка". Да. А особенно учитывая то, что его внимание на это обратил именно я. И предложил дождаться вашего мнения тоже именно я. Простите за нескромность.
Прощаю. Вы и нескромность - близнецы-братья.



А анонимное голосование, сделанное специально с целью исправить результаты, если понадобится? Не так? Почему же тогда анонимное? ЧТО? Перефразировать? Может написать другим шрифтом? Что Вы не поняли?




Вы же позволяете себе исправлять постинги других модераторов, Гаврила. Может и результаты подтасованны? ЧТО???
Вами исправлен постинг модератора Наблюдателя. Вот этот (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=922095&postcount=20). Если Вы себе это позволили, что Вам могло запретить подтасовать результаты АНОНИМНОГО опроса?




Вы уже однажды сказали, что то, что позволено старожилам - новичкам нельзя (не дословно, но по смыслу). ЧТО????????????? Что он говорит, этот человек? Чем дальше в лес, тем.... Что я говорю? Я говорю про этот постинг (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=894657&postcount=149). Не ваш, нет?




Я внимательно почитал то, что писали Вам другие юзеры с солидным сроком нахождения на форуме. По сравнению с их постингами "мудозвон" - похвала. Однако Вы "оскорбились". Травля новичков продолжается? Double standarts.... Совершенно верно. Если бы я счел это оскорблением, я бы их вызвал. Факт того, что я НЕ вызвал, говорит о том, что я это оскорблением НЕ посчитал. Думайте о себе, Робот, отвечайте за себя.
Здесь Вы правы.




Поэтому я не прошу переголосовывать. Вы все равно найдете способ...Я принимаю вызов. о, бой...
Не так. О бой, покой нам только снится. Теперь правильно.

LaFemmeGavrila
12-27-2005, 10:34 AM
МЕТХТ

Пенелопа
12-27-2005, 12:24 PM
беееееееееееееееееее
это моё мнение.

Робот, вы всё равно приняли вызов.
вы могли это сделать просто и красиво, как мужчина (или железнй человек) и доставить нам удовольствие своим креативом.

а вы развели тут черт знает что. противно.
и, даже если вам кажется, что вы ловко выигрываете в этй маленькой битве, на мой взгляд, вы уже проиграли войну (затеянную вами).

когда роботы допускают стратегические ошибки такого масштаба, люди отдают их в ремонт или металолом
/не удержалась, не обижайтесь/

может, вам просто нужно масло поменять?

Baba_Yaga
12-27-2005, 12:37 PM
Хаспада, очень долго, долго очень! Пипеть - не мешки ворочать, конечно, но усё же! Кароче, предлагаю себя на место Робота для дуэли с Гаврилой: у меня давно чешутся руки пошшупать гражданина Корейко, да и неравнодушен я к нему, а от любви до ненависти - один шаг. Кароче, Гаврила, давай помахаемся, что-ли. Мне скучно, тебе скучно...

Ну и чтобы предложение весомее было: Гаврила, вы какашка!

LaFemmeGavrila
12-27-2005, 01:21 PM
не флуди

Твои ласки мне ненавистны

А Робота я хочу бсп

Kadet
12-27-2005, 03:55 PM
Так вроде уже определились с дуэлью???? О чем тема то?????

LaFemmeGavrila
12-27-2005, 05:52 PM
Емерсон, будеш маим фтарым сикудантам?

Lustful Angel
12-27-2005, 05:59 PM
а первый хто?

CrazyDoctor
12-27-2005, 06:06 PM
Робот. Предлагаю себя в секунданты. Окажу любую помощь.

ПС. Гаврила, я тебя люблю. Но мы тебя будем убИвать. Небольно.

Lustful Angel
12-27-2005, 06:08 PM
так Костя Иночкин потерял еще одного друга. (с)

LaFemmeGavrila
12-27-2005, 06:11 PM
Док - хороший секундант (теперь Робот Дока не возьмет, ага)

Lustful Angel
12-27-2005, 06:16 PM
возьмет, возьмет...

Robot
12-27-2005, 06:30 PM
беееееееееееееееееее
это моё мнение.

Робот, вы всё равно приняли вызов.
вы могли это сделать просто и красиво, как мужчина (или железнй человек) и доставить нам удовольствие своим креативом.

а вы развели тут черт знает что. противно.
и, даже если вам кажется, что вы ловко выигрываете в этй маленькой битве, на мой взгляд, вы уже проиграли войну (затеянную вами).

когда роботы допускают стратегические ошибки такого масштаба, люди отдают их в ремонт или металолом
/не удержалась, не обижайтесь/

может, вам просто нужно масло поменять?

Вы меня очень расстроили своим постингом. Я прислушивался и прислушиваюсь к Вашему мнению, поскольку Вы мне нравитесь. Я только не понимаю каким образом моя дуэль с Гаврилой (будь то игра в крестики-нолики, биллиард на yahoo.com или что-либо подобное) должна была доставить Вам удовольствие "своим креативом"?
Ведь дуэль в этом разделе:

Целью дуэли должно являеться удовлетворение поруганной чести (а не цирковое представление, не решение спора и не состязание в силе - введение института дуэлей призвано исключить безнаказанность при нанесении оскорблений)

Скажите, Вы хотите быть моим секундантом?

Lustful Angel
12-27-2005, 06:35 PM
дуэль, Робот, это необязательно крестики нолики или морской бой. это еще могут быть стихи, эссе... по крайней мере "на креативах" бились тут чаще.

wako
12-27-2005, 06:41 PM
Робот, выбирайте дуэль на креативах! о да!

Robot
12-27-2005, 06:43 PM
дуэль, Робот, это необязательно крестики нолики или морской бой. это еще могут быть стихи, эссе... по крайней мере "на креативах" бились тут чаще.
Скажите мне, Lustful Angel, Вы хотите, чтоб оружие выбрал Гаврила или я?
Если по правилам, то выбор оружия предоставляется вызванному на дуэль. Иначе это противоречит логике. Так как мы поступим в этом случае?
Если оружие буду выбирать я, то мои варианты вряд ли назовут креативными. Зато это будет дуэль, а не "цирковое представление", как и хотел Гаврила, писав Правила.

Robot
12-27-2005, 06:47 PM
Робот, выбирайте дуэль на креативах! о да!
Я бы предпочел бежать стометровку. :34:

Lustful Angel
12-27-2005, 06:50 PM
Скажите мне, Lustful Angel, Вы хотите, чтоб оружие выбрал Гаврила или я?
Если по правилам, то выбор оружия предоставляется вызванному на дуэль. Иначе это противоречит логике. Так как мы поступим в этом случае?
Если оружие буду выбирать я, то мои варианты вряд ли назовут креативными. Зато это будет дуэль, а не "цирковое представление", как и хотел Гаврила, писав Правила.
я всего-лишь объяснила вам пост Пени, Робот.

Robot
12-27-2005, 06:51 PM
я всего-лишь объяснила вам пост Пени, Робот.
Зачем? Вы же не она.

Lustful Angel
12-27-2005, 06:53 PM
Зачем? Вы же не она.
затем, что вы ее не так поняли. и она не будет против, поверьте.

Robot
12-27-2005, 06:57 PM
нет, нет... тут вам не общество юных спарцменаф, тут нет норм ГТО.... тут только стихи! Я вам могу помочь, о да! мне всигда хателась посастязаццо с таким талантам как Гаврила, о да....
1] Целью дуэли должно являеться удовлетворение поруганной чести (а не цирковое представление, не решение спора и не состязание в силе - введение института дуэлей призвано исключить безнаказанность при нанесении оскорблений)

wako
12-27-2005, 07:05 PM
1] Целью дуэли должно являеться удовлетворение поруганной чести (а не цирковое представление, не решение спора и не состязание в силе - введение института дуэлей призвано исключить безнаказанность при нанесении оскорблений)


роботу на ухо: если ты перестанешь так часто цитировать правила, тебя даже перестанут считать таким занудой.

На качелях...
12-27-2005, 07:05 PM
Просьба перестать флудить.
Посты не по теме будут сейчас убраны.

CrazyDoctor
12-27-2005, 07:06 PM
Ну, вообщем... Я подожду ответа еще пять минут. Робот.

FOLEY
12-27-2005, 07:06 PM
роботу на ухо: если ты перестанешь так часто цитировать правила, тебя даже перестанут считать таким занудой.


не согласен. в данном контексте правила как раз нужны абсолютно.

Krasota
12-27-2005, 07:11 PM
Вако и Фоля, ваша дуель должна быть в стихах!

Димуша
12-27-2005, 07:11 PM
1] Целью дуэли должно являеться удовлетворение поруганной чести (а не цирковое представление, не решение спора и не состязание в силе - введение института дуэлей призвано исключить безнаказанность при нанесении оскорблений) Надо провести соревнование по художественному фарту. Дуэлянты присылают запись заданной мелодии, используя так сказать свою выхлопную трубу.

FOLEY
12-27-2005, 07:12 PM
Вако и Фоля, ваша дуель должна быть в стихах!


стихи писать я не умею
талантом Бог не одарил
зато по морде бить умею
козлов, подонков и мудил.

Птиц
12-27-2005, 07:12 PM
фарт (англ.) - пукать (пиривёл)

Emerson
12-27-2005, 07:16 PM
не ну если будет надо , тгогда буду фторым .

LaFemmeGavrila
12-27-2005, 07:17 PM
Спасибо

FOLEY
12-27-2005, 07:23 PM
я не против поучаствовать. но проблемы со временем.

Манюня
12-27-2005, 07:25 PM
Ну, вообщем... Я подожду ответа еще пять минут. Робот.
Может он не видел? Робот!!! (Манюня прыгаит на стуле) Доктор к вам в сeксо...сексу..секунданты напрашиваицца. Вот.

Robot
12-27-2005, 07:26 PM
Ну, вообщем... Я подожду ответа еще пять минут. Робот.
Доктор, Вы не могли быть моим секундантом?

CrazyDoctor
12-27-2005, 07:32 PM
Доктор, Вы не могли быть моим секундантом?
Конечно.

Robot
12-27-2005, 07:33 PM
Конечно.
Большое спасибо.

noincomingcalls
12-27-2005, 07:33 PM
брат

Lustful Angel
12-27-2005, 07:34 PM
так Костя Иночкин потерял еще одного друга. (с)

Krasota
12-27-2005, 07:37 PM
Вы такие медленные. Никакого entertainment. :( Сейчас же вы все on-line. Может сейчас и проведем дуель? :D

FOLEY
12-27-2005, 07:42 PM
Вы такие медленные. Никакого entertainment. :( Сейчас же вы все on-line. Может сейчас и проведем дуель? :D

да, сегодня я могу всю ночь...до завтрашнего времени.

На качелях...
12-28-2005, 12:03 AM
Здравствуйте, На качелях...
У меня уже 9 с лишним часов вторник, а тема все закрыта. Приходится отвечать здесь.

Тут мне необходимо начать оправдываться, что у нас в это время еще 6 утра?
Мелковато цепляете, Робот.



Почему же? Доверяю. Не всем, но доверяю. Можно я буду выборочно доверять? И выборочно уважать? Вы мне предоставите такое право? Скажите, На качелях..., Вы меня пустите в админскую панель буквально на секундочку, одним глазиком взглянуть? Нет? Тогда не ссылайтесь на нее. Не надо ссылаться на доказательства, предоставить которые Вы не в состоянии.
Браво! Верю! Но еще больше верю в преследование и травлю новичков.
У меня есть реальные примеры, когда модераторы поступали со мной несправедливо. И есть конкретные примеры порядочности и красивого поведения по отношению ко мне админов этого форума - НаталииЛА и Цепного Кота. Поэтому про "Поскольку пахнет." смотрите за собой. Или на себя. Как вам удобнее..


Вы, очевидно, читали мой пост наискосок и многое осталось неохваченным вашим пытливым умом, Робот.
Вам нет нужды лазить в админскую панель. Туда лазят те, кому это положено. И кому вы так выборочно и беззаветно доверяете.
Так что не надо беспокоиться, они бдят за мной, коварным и вероломным и, если, недайбогчего - пресекут по всей строгости.
Потомушта цари у нас хорошие - бояре вот обычно подкачивают..

Реальные примеры, когда модераторы поступали с вами несправедливо?
Ну, а может у них такое извращенное чувство справедливости? Вот у вас, Робот - чувство справедливости наверняка самое_что_ни_на_есть чувственно-кристально-справедливое. А у модераторов - перверт какой-то, а не чувство справедливости.
Ну вот такие они уроды. Простите еще раз.

Но ведь, слава богу, есть админы, которые красиво с вами поступали.
Кстати, а что это значит - "поступали красиво"?
Дарили ли они вам цветы?
Женились на вас, когда вы забеременнели?
Ой, что-то я загнул, извините..
Все пытался понять, что же с вами такого красивого сделали..

Пока что - вы прямо заявили, что

А анонимное голосование, сделанное специально с целью исправить результаты, если понадобится?
Я расцениваю это, как прямое обвинение меня в нечистоплотности, что для меня еще хуже, чем оскорбление.
Извините, но я не могу позволить себе отнестись к этому наплевательски.
Поэтому у вас есть выбор:
1. Забрать свои слова обратно.
2. В противном случае по окончанию дуэли с ГАврилой вас ждет вызов на дуэль от меня.


По поводу референдума с голосованием - ознакомьтесь, что есть референдум, как явление.

Референдум - институт непосредственной демократии; голосование избирателей по определенному вопросу государственной или общественной жизни. (ц)
<референдум>
решение важных вопросов общественной и государственной жизни прямым голосованием избирателей (ц)

А анонимное голосование или не анонимное - не думаю, что это имеет какое-либо значение, а тем более для вас. И в правилах это не оговорено, и честно говоря, я даже не задумывался, каким его делать.

Alter Ego
12-28-2005, 02:06 AM
1] Целью дуэли должно являеться удовлетворение поруганной чести (а не цирковое представление, не решение спора и не состязание в силе - введение института дуэлей призвано исключить безнаказанность при нанесении оскорблений)
Я Вам, Робот, как ветеран-дуэлянт скажу: не скажите, Робот, не скажите...

alex digital
12-28-2005, 02:37 AM
Данная дуэль состояться не может и если это случится, то это будет вопреки правилам проведения дуэлей.

Подробно:
Это сам вызов:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=920774&postcount=1
22.12.05 21:33
..., в котором указана лишь причина дуэли.

Согласно п.2 действующих правил, который гласит: Инициатору дуэли необходимо открыть тему в данном разделе, указать причину и привести доказательства правомерности вызова не позднее 48 часов с момента вызова , для вынесения решения о провомочности не хватило обоснования вызова. После этого модератором Наблюдателем признается неправомочность дуэли (что на мой взгляд вполне резонно из-за отсутствия обоснования), а другим- признается правомочность.

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=921559&postcount=3
23.12.05 05:35

Ничья 1:1 привела к тому, что был объявлен референдум, который и признал состоятельность дуэли. Во время обсуждения "истец" и обосновал свой вызов

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=922606&postcount=4
24.12.05 05:47
но к сожалению случилось это после того, как одним из модераторов уже было вынесено одобрение на проведение дуэли. В связи этим предлагаю счет 1:1 не считать предлогом для проведения референдума, а сам референдум признать недействительным. А так же хочу попросить На качелях объяснить, каким образом без доказательства правомерности вызова, а только на основании причины, он вынес свое решение на проведение дуэли (на картинке, которая в сообщении, обоснований я не нашел).

Всех с наступающими праздниками!

alex digital
12-28-2005, 06:00 AM
празник
"Празник" начинается.
Ты, Гаврила, как зачинатель дуэли, нарушил настоящие правила проведения мероприятия. Ты открыл тему не обосновав причину вызова.
Помимо этого, как модератор данного раздела и соавтор существующего законодательства, ты не поставил на вид модератору На качелях его поспешность в принятии решения...

2] (1)Инициатору дуэли необходимо открыть тему в данном разделе, указать причину и привести доказательства правомерности вызова не позднее 48 часов с момента вызова, (2) для последующего выяснения правомерности и, в случае признания ее, для произведения самой дуэли и оглашения результатов

...что привело народные массы к плохим мыслям про этот раздел.
По совокупности всех этих нехороших явлений, попробую сформулировать свой вывод: Гаврила, ты не прав!
Предлагаю пересмотреть либо правила проведения дуэли, либо саму дуэль.

aprilneverends
12-28-2005, 06:01 AM
Вы меня очень расстроили своим постингом. Я прислушивался и прислушиваюсь к Вашему мнению, поскольку Вы мне нравитесь.
вот , Робот, именно о чем я тебе пыталась сказать...
разве Пенни(горячо любимая мною. Пенни, я тебя чисто для примера даю) не матерится? не стебется?
тем не менее, тебе это не мешает хорошо к ней относиться и прислушиваться к ее мнению. верно?
так что не в мате дело, видать, и не в стиле. как эта поговорка? "не по хорошу мил, а по милу хорош". субьективно все..

aprilneverends
12-28-2005, 06:05 AM
"Празник" начинается.
Ты, Гаврила, как зачинатель дуэли, нарушил настоящие правила проведения мероприятия. Ты открыл тему не обосновав причину вызова.

почему это он не указал причину? указал и дал линк.
во второй раз он только присовокупил, что этим ему было нанесено оскорбление. дополнительных линков не было, сколько помню.
поймите меня правильно, эти дуэли, по-моему..короче, я не за них. в принципе. не за такие, по крайней мере.
но вызов был оформлен, как полагается. модеры не согласились между собой. спросили народ. что не так?

alex digital
12-28-2005, 06:29 AM
почему это он не указал причину? указал и дал линк.
....
Только после вынесения решения о правомерности он дал обоснования.
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=922606&postcount=4
Там стоит дата и время.

aprilneverends
12-28-2005, 08:18 AM
не знаю, может я ошибаюсь. но в теме, где вызов, написано, что первый пост, собственно вызов, редактирован 22.12. а Качелин пишет "правомочно"
23.12...

можно я тут прооффтоплю про дуэли? мне кажется, если тебя взаправду оскорбил кто-то, кого ты считаешь равным себе-так ты идешь и дерешься по настоящему. или если ты его таковым не считаешь-просто не подаешь ему руки. а если оскорбление таково, что его может смыть игра в морской бой, или что там еще-вполне можно пойти вместе выпить пива..
ну ладно, это касательства щас к делу не имеет, я полагаю..

alex digital
12-28-2005, 08:46 AM
не знаю, может я ошибаюсь. но в теме, где вызов, написано, что первый пост, собственно вызов, редактирован 22.12. а Качелин пишет "правомочно"
23.12...
В связи с тем, что На качелях только на основе опубликованного собщения Робота определил правомочность дуэли, я и поинтересовался, на каком основании нарушен п.2 правил раздела "Дуэли".


можно я тут прооффтоплю про дуэли? мне кажется, если тебя взаправду оскорбил кто-то, кого ты считаешь равным себе-так ты идешь и дерешься по настоящему. или если ты его таковым не считаешь-просто не подаешь ему руки. а если оскорбление таково, что его может смыть игра в морской бой, или что там еще-вполне можно пойти вместе выпить пива..
ну ладно, это касательства щас к делу не имеет, я полагаю..

Априль, главное на мой взгляд это то, что если следуешь серьезным правилам раздела, то делай это последовательно и действуй всегда согласно букве закона, а не как душе угодно.
А что касается "душевного", так я всегда "За", но только если это от сердца исходит, а не вытекает из пунктов и параграфов.

LaFemmeGavrila
12-28-2005, 09:40 AM
Алекс, ради бога

alex digital
12-28-2005, 09:43 AM
Алекс, ради бога
Что не так? (с)

LaFemmeGavrila
12-28-2005, 11:32 AM
"Причина" и "обоснование" - здесь я даже не буду, Алекс, хорошо?

А остальное...

Гаврила:
У меня... есть несколько существенных замечаний к порядку проведения референдума, тире, голосования (праздники, очередность), исходя из которых хотелось бы предложить дождаться возможных возражений г-на Робота, а при наличии оных провести переголосование.

Если же г-н Робот результаты голосования НЕ оспаривает...

Робот:
...Я принимаю вызов...

Что не так? (c)

На качелях...
12-28-2005, 11:40 AM
Алекс, к чему это длительное словоблудие?
И причина и обоснование уместились в одну цитату.
A если для тебя слово "мудозвон" не является оскорблением, можешь поставить его себе на аватару и разрешить всем так к себе обращаться.
Протест отклонен.
Базиба.

Robot
12-28-2005, 12:08 PM
Следуя этой логике добрая половина форума может поставить себе на аватару слово "гандон" и разрешить всем так к себе обращаться.

:evillaugh

На качелях...
12-28-2005, 12:10 PM
Следуя этой логике добрая половина форума может поставить себе на аватару слово "гандон" и разрешить всем так к себе обращаться.

:евиллаугх
И это уже будет их личное дело. Капишь?

Саломея
12-28-2005, 12:20 PM
Следуя этой логике добрая половина форума может поставить себе на аватару слово "гандон" и разрешить всем так к себе обращаться.

:евиллаугх

Ненуэта Вы уж слишком, ну хватили Вы право.....
зачем же так преувеличивать? :rolleyes:

Robot
12-28-2005, 12:33 PM
Тут мне необходимо начать оправдываться, что у нас в это время еще 6 утра?
Мелковато цепляете, Робот.
Ну куда ж мне, зацепить такое матерое человечище? Пока король спит, все должны ходить на цыпочках? Я не знал, что теперь моя жизнь будет проходить по Вашему часовому поясу.


Вы, очевидно, читали мой пост наискосок и многое осталось неохваченным вашим пытливым умом, Робот.
Вам нет нужды лазить в админскую панель. Туда лазят те, кому это положено. И кому вы так выборочно и беззаветно доверяете.
Так что не надо беспокоиться, они бдят за мной, коварным и вероломным и, если, недайбогчего - пресекут по всей строгости.
Потомушта цари у нас хорошие - бояре вот обычно подкачивают..
Это уж точно. Бояре. Не дворяне.


Реальные примеры, когда модераторы поступали с вами несправедливо?
Ну, а может у них такое извращенное чувство справедливости? Вот у вас, Робот - чувство справедливости наверняка самое_что_ни_на_есть чувственно-кристально-справедливое. А у модераторов - перверт какой-то, а не чувство справедливости.
Ну вот такие они уроды. Простите еще раз.
Хорошо, что хоть с этим Вы согласились. Прощаю.


Но ведь, слава богу, есть админы, которые красиво с вами поступали.
Кстати, а что это значит - "поступали красиво"?
Дарили ли они вам цветы?
Женились на вас, когда вы забеременнели?
Ой, что-то я загнул, извините..
Все пытался понять, что же с вами такого красивого сделали..
Вы, На Качелях, продолжайте пытаться. Только с фантазией у Вас слабовато. А поскольку Вы мужчина (я так думаю) и забеременеть Вам не грозит, то по Вашему выходит, что никто по отношению к Вам не поступит красиво... Жаль Вас.


Пока что - вы прямо заявили, что

Я расцениваю это, как прямое обвинение меня в нечистоплотности, что для меня еще хуже, чем оскорбление.
Извините, но я не могу позволить себе отнестись к этому наплевательски.
Поэтому у вас есть выбор:
1. Забрать свои слова обратно.
2. В противном случае по окончанию дуэли с ГАврилой вас ждет вызов на дуэль от меня.
По поводу Вашего "хуже, чем оскорбление" - сначала Вы ответьте на мои вопросы, проигнорированные Вами. Вы же сами даете почву, На Качелях...

Вот тут по-подробнее..
1. Год и три месяца Вы следуете правилам, которые написаны Вашим собратом по этому разделу, после чего заявляете, что они из пунктов - бессмысленнен?
2. Можно ли тогда, на основании прецендента, обьявить любой из пунктов вышеупомянутых правил бессмысленным?
3. Может тогда все правила не имеют смысла?
4. Почему Вы не заявили о бессмысленности данного пункта до того, как открыли референдум и голосование одновременно?
5.Что Вас остановило? Безразличие ко мне? И что Вас побудило открыть анонимное голосование? Ответьте мне, пожалуйста, на эти вопросы.
и тогда я пойму ошибся ли я и забирать ли мне мои слова обратно.



По поводу референдума с голосованием - ознакомьтесь, что есть референдум, как явление.

Референдум - институт непосредственной демократии; голосование избирателей по определенному вопросу государственной или общественной жизни. (ц)
<референдум>
решение важных вопросов общественной и государственной жизни прямым голосованием избирателей (ц)
Ознакомился. Значит Вы сознательно нарушили Правила, зная, что такое референдум? Это меняет всю картину. Получается, что если нарушено одно правило, то можно нарушать любые правила дуэлей? С другой стороны, если вернутся на "отправную точку", когда мнение модераторов разделились и начать сначала, то проводить референдум, а потом голосование - идиотизм по определению. Как же быть в таком случае? Хотелось бы услышать Ваше непредвзятое мнение.


А анонимное голосование или не анонимное - не думаю, что это имеет какое-либо значение, а тем более для вас. И в правилах это не оговорено, и честно говоря, я даже не задумывался, каким его делать.
Постарайтесь впредь не решать за меня что имеет для меня какое-либо значение, а что нет. Капиш?

На качелях...
12-28-2005, 12:39 PM
Постарайтесь впредь не решать за меня что имеет для меня какое-либо значение, а что нет. Капиш?
Видите ли, Робот, это мой выбор, как модератора раздела - какое голосование открывать.
И вашего мнения по этому поводу я спрашивать не обязан.
And this is the end of the story.

Все остальное - это были попытки сарказма? Ну, тренируйтесь. :34:

LaFemmeGavrila
12-28-2005, 12:39 PM
празник?

Lustful Angel
12-28-2005, 12:41 PM
празник - этанитослова!

Робот, а вы дворянин?

Пенелопа
12-28-2005, 12:43 PM
дорогой Робот!
вы мне симпатичны! я очень сильно извиняюсь, но в данный момент у меня не получается бывать здесь достаточно регулярно (я сейчас в отпуске, и у меня тут всякое творится) чтоб принимать активное участие в происходящем на форуме.

вы мне нравитесь! вы умны и незаурядны.
я даже не знаю, как осмелиться... дать Вам дружеский совет...
форум - это игра. не нужно воспринимать его слишком серьёзно. мы здесь собираемся (на мой взгляд) для того, чтоб получать удовольствие.
и Гаврила... он обожаем практически всеми. за свою неординарность. за то, что он делает наш форум интересным (как и вы, собственно)
примите форум как то, чем он является - отдушиной. мы не боремся здесь за выживание путём подавления других участников и "качания прав"... мы ищем здесь понимание, поддержку, развлечение... и находим. лёгкость в общении, друзей...

будте нашим другом! не нужно с нами бороться и воевать. мы вас любим! (всё ещё)
и дуэль это тоже игра! для примера, взгляните на дуэль Гаврилы и Наблюдателя
и ё-моё(!) давайте жить дружно! даже если вы проиграете, наказание смешно! будтье обьективней! играйте с нами!

love,
-ваша Пеня

П.С. Гаврила может называть меня чем угодно, любое слово от него есть комплимент.

На качелях...
12-28-2005, 12:44 PM
Робот, а вы дворянин?
Royal (c) :kos:

alex digital
12-28-2005, 12:44 PM
"Причина" и "обоснование" - здесь я даже не буду, Алекс, хорошо?

А остальное...

Гаврила:

Робот:

Что не так? (c)

Там, на самом верху раздела висит закон, и если его преступить хоть раз, то он больше не нужен, то что ты написал выше вообще не имеет отношения к тому, о чем я пытался тебе донести.

А что сказал Гаврила и что ему на это ответил Робот, меня вообще не трогает-цирка здесь и без них хватает.

Lustful Angel
12-28-2005, 12:47 PM
Royal (c) :kos:
пагади-пагади... пусть атветит... мне дика интиресна... ;)

alex digital
12-28-2005, 12:49 PM
Алекс, к чему это длительное словоблудие?
И причина и обоснование уместились в одну цитату.
A если для тебя слово "мудозвон" не является оскорблением, можешь поставить его себе на аватару и разрешить всем так к себе обращаться.
Протест отклонен.
Базиба.
Доказательство-это система умозаключений, подтверждающая или опровергающая то или иное предположение. Если на яйцах висят колокольчики, то почему бы и не позвенеть.

Над Протест отклонен я писял долго и громко. :)

На качелях...
12-28-2005, 12:53 PM
Доказательство-это система умозаключений, подтверждающая или опровергающая то или иное предположение. Если на яйцах висят колокольчики, то почему бы и не позвенеть.

Над Протест отклонен я писял долго и громко. :)
Какое там было предположение, нуждающееся в системах умозаключений и доказательств?
Обилие длинных и умных слов (у тебя, Алекс) - не несет в себе никакой смысловой нагрузки применительно к данной ситуации.
П.С. А почему так громко писял? Ааа.. колокольчики на яйцах звенели.. Понимаю..

alex digital
12-28-2005, 01:03 PM
Какое там было предположение, нуждающееся в системах умозаключений и доказательств?
Обилие длинных и умных слов (у тебя, Алекс) - не несет в себе никакой смысловой нагрузки применительно к данной ситуации.
П.С. А почему так громко писял? Ааа.. колокольчики на яйцах звенели.. Понимаю..

Так Новый год на носу, куда я их только не примерял-везде звенят.. :(

В посте, с которого началась вся буча, Робот очень интересовался звенящими мудями, но никто так не ответил. (там знак вопроса стоял) ;)

На качелях...
12-28-2005, 01:11 PM
Так Новый год на носу, куда я их только не примерял-везде звенят.. :(

В посте, с которого началась вся буча, Робот очень интересовался звенящими мудями, но никто так не ответил. (там знак вопроса стоял) ;)
Ваабще-то, я не собирался обсуждать сейчас причины и следствия, Алекс. Скорее, после окончания всего.
Возможно, ты просто не знаешь, что слово "муд" на английском обозначает "настроение". И именно в этом контексте было упомянуто Гаврилой.
То, что Робот использовал эту созвучность для оскорбления - это совершенно другой вопрос.

alex digital
12-28-2005, 01:17 PM
Ваабще-то, я не собирался обсуждать сейчас причины и следствия, Алекс. Скорее, после окончания всего.
Возможно, ты просто не знаешь, что слово "муд" на английском обозначает "настроение". И именно в этом контексте было упомянуто Гаврилой.
То, что Робот использовал эту созвучность для оскорбления - это совершенно другой вопрос.

А я теперь вообще ничего не понимаю.:(
Там чего, вышла поправка к существующим правилам, гласящая о том, что за организатора дуэли может разъяснять его адвокат, сват, брат, товарисч по работе, по подъезду?

Robot
12-28-2005, 01:19 PM
Что позволено Юпитеру... (c)

LaFemmeGavrila
12-28-2005, 01:24 PM
А я теперь вообще ничего не понимаю.:(
Там чего, вышла поправка к существующим правилам, гласящая о том, что за организатора дуэли может разъяснять его адвокат, сват, брат, товарисч по работе, по подъезду?
модератор, Алекс, модератор

alex digital
12-28-2005, 01:38 PM
модератор, Алекс, модератор

3] В случае признания причины вызова правомерной, участникам необходимо выбрать секунданта(ов), с помощью которых обговариваются место и время дуэли, ее способ и "смертельность"; Секунданты присутствуют при дуэли, наблюдают за соблюдением правил и, наконец, свидетельствуют о результатах. Дуэль назначается не позднее 48 часов с момента признания ее правомерности. Секундантом может стать любой зарегистрированный участник, при нeобxoдимости возможнa заменa секундантов модераторами.

Ну понял же: наступил момент, когда при необходимости произошла замена секунданта на модератора, т.к. не каждый секундант допрет до этого.
Ему бы (модератору) надо было в самом начале выйти на замену, привести обоснование и сразу же подтвердить законность, а вышло так, что сначала в ворота мячи руками нашвыряли, а потом возмущаются "А че такого, гол-то он и в Африке гол".

Еще бы хорошо было ознакомиться с полномочиями секундантов.

На качелях...
12-28-2005, 01:41 PM
Алекс, куда тебя уносит?

alex digital
12-28-2005, 01:43 PM
Алекс, куда тебя уносит?
Секунданты присутствуют при дуэли, наблюдают за соблюдением правил и, наконец, свидетельствуют о результатах.

А в остальном предоставляют возможность отдуваться самим организаторам дуэли.

На качелях...
12-28-2005, 01:47 PM
Секунданты присутствуют при дуэли, наблюдают за соблюдением правил и, наконец, свидетельствуют о результатах.

А в остальном предоставляют возможность отдуваться самим организаторам дуэли.
А что не так? (ц)

Манюня
12-28-2005, 01:48 PM
Качелин вредный и противный (всё равно ж сотрёшь)

На качелях...
12-28-2005, 01:49 PM
да, я такой. :bis:

Птиц
12-28-2005, 01:49 PM
А че тупимса? Опрос же уже закрыт.

Манюня
12-28-2005, 01:50 PM
А че тупимса? Опрос же уже закрыт. Как я поняла, тут Алекс как всегда после драки кулаками машет.

Птиц
12-28-2005, 01:52 PM
Как я поняла, тут Алекс как всегда после драки кулаками машет.

Манюня, ты миня нипутай... Какой драки? Че, дуэль уже была?

Манюня
12-28-2005, 01:52 PM
Манюня, ты миня нипутай... Какой драки? Че, дуэль уже была? Я про опрос.

alex digital
12-28-2005, 01:53 PM
Как я поняла, тут Алекс как всегда после драки кулаками машет.
Опрос не имеет законной основы.

Манюня
12-28-2005, 01:53 PM
Опрос не имеет законной основы. Это конец света, Алекс.

Птиц
12-28-2005, 01:55 PM
Я про опрос.

А. А че закрыли? 23 человека проголосовало тока. Срок вапще не устанавливали, или так всё, адбалды? Энтертеинмент типа?

На качелях...
12-28-2005, 02:02 PM
Нефлудите, плз.
Если кто потерял хронологию событий - это его личное горе.

alex digital
12-28-2005, 02:04 PM
Нефлудите, плз.
Если кто потерял хронологию событий - это его личное горе.
А я не поал, с какой это радости стали удаляться мои сообщения?

На качелях...
12-28-2005, 02:06 PM
а ты что - неприкасаемый стал теперь?
тут тематический раздел. говорите по теме.

КошЫчка
12-28-2005, 02:06 PM
Придлагаю сваю пирсону ф сикунданты.. камунить нада? а??

alex digital
12-28-2005, 02:09 PM
а ты что - неприкасаемый стал теперь?
тут тематический раздел. говорите по теме.

Мне чего на доступный для тебя язык общения переходить, если ты не можешь разобраться что по теме, а что не по теме. Последний раз я это делал, когда ребенку было 3 годика. :)

Птиц
12-28-2005, 02:09 PM
Придлагаю сваю пирсону ф сикунданты.. камунить нада? а??

бяру! че пём?

КошЫчка
12-28-2005, 02:11 PM
бяру! че пём?
Псис! Ты не дуэлянт.. оффер из гуд для дуэлянтафф онли :47:

alex digital
12-28-2005, 02:14 PM
Это конец света, Алекс.
Так вот Манюня, я еще раз попробую объяснить. Эти правила писали Гаврила, На качалях и я. Первые двое сейчас их просто проигнорировали, а я встал на их защиту.

Я ушел. Всем пока и с наступающим 29 декабря.

КошЫчка
12-28-2005, 02:20 PM
а можна я буду мидиатаром а? или абизатильна нада мальчикафф?

wako
12-28-2005, 02:21 PM
а можна я буду мидиатаром а? или абизатильна нада мальчикафф?


я думаю нада обязательно непьющих, ибо ответственность;)

alex digital
12-28-2005, 02:23 PM
Какой нафик мидиатор. Признать дуэль, как неправильно оформленную, без нужной справки и закрыть.
Далее разойтись и начать поздравлять друг друга.

КошЫчка
12-28-2005, 02:24 PM
я думаю нада обязательно непьющих, ибо ответственность;)
ашЫбачное мнение потому как непредвзятое отношение к креплённым напиткам стимулирует аналогичнoе отношение к людям при этой.. как иё.... медиа(тра)ции
:shura:

wako
12-28-2005, 02:25 PM
ашЫбачное мнение потому как непредвзятое отношение к креплённым напиткам стимулирует аналогичнoе отношение к людям при этой.. как иё.... медиа(тра)ции
:shura:


убыдила

КошЫчка
12-28-2005, 02:25 PM
Коша! Пиши в соседней теме, плз!!!
блять!! Кто здесь???!!! :grum:
ухожу... ухожу

Птиц
12-28-2005, 02:29 PM
Псис! Ты не дуэлянт.. оффер из гуд для дуэлянтафф онли :47:

Вайна-фигня!!! Пам каво-нить зашпыряим. А патом пьём.

Птиц
12-28-2005, 02:31 PM
Робот ушел куда-то.

Ты униво пышталет атабрал? А то нидайбох...

CrazyDoctor
12-28-2005, 02:31 PM
Ты униво пышталет атабрал? А то нидайбох...

Стока пить... (ц)

Птиц
12-28-2005, 02:38 PM
Стока пить... (ц)

Мона и нуна!

LaFemmeGavrila
12-28-2005, 02:43 PM
блять!! Кто здесь???!!! :grum:
ухожу... ухожу
she said "блять"

КошЫчка
12-28-2005, 02:45 PM
ше саид "блять"
вызави меня на дуэль.. будем пиписьками мерицЦа...

LaFemmeGavrila
12-28-2005, 02:49 PM
вызави меня на дуэль.. будем пиписьками мерицЦа...
o? o-o-o-o...

КошЫчка
12-28-2005, 02:51 PM
о? о-о-о-о...
а ты думал!

CrazyDoctor
12-28-2005, 02:55 PM
а ты думал!
...не фуй собачий! (гаааааааааааа, кошка прасти, ля, прасти, собачий, гаааа. Сам шучу сам смиюсь, гаааааааааааааааа. Не, ну собачи, гааааааааа)

Птиц
12-28-2005, 02:55 PM
ше саид "блять"

песдецц...

http://newrussianamerica.com/forum/images/smiles/spartak.gif

КошЫчка
12-28-2005, 03:00 PM
...не фуй собачий! (гаааааааааааа, кошка прасти, ля, прасти, собачий, гаааа. Сам шучу сам смиюсь, гаааааааааааааааа. Не, ну собачи, гааааааааа)
"гаааааааааа гааааааааа".. кому смешно, Доктор, а кому обидно.. да? Год собаки наступает.. я в трансе ваще.. не мой наверное год будет.. думаю может ник поменять.. авось пронесёт..

И ваще! Хули вы тут расфлудились а?? Рифирендум... РИФИРЕНДУМ!!! ГАСПАДА (стучит тапочком по столу).. и эта.. вапрос на повестке дня.. бирём ли мы КошЫчку если не в сикунданты то в тритейскии судьи.. а? ну так чё??

CrazyDoctor
12-28-2005, 03:02 PM
"гаааааааааа гааааааааа".. кому смешно, Доктор, а кому обидно.. да? Год собаки наступает.. я в трансе ваще.. не мой наверное год будет.. думаю может ник поменять.. авось пронесёт..

И ваще! Хули вы тут расфлудились а?? Рифирендум... РИФИРЕНДУМ!!! ГАСПАДА (стучит тапочком по столу).. и эта.. вапрос на повестке дня.. бирём ли мы КошЫчку если не в сикунданты то в тритейскии судьи.. а? ну так чё??
Вряд ли. Обойдемся мне кажется без судьи. Не такие и плохие варианты, если честно. Решать Роботу, конечно, а он отошел. Так что ждем и флудим, понимаешь? Ждем и флудим.

КошЫчка
12-28-2005, 03:04 PM
кароче.. если КошЫчку не вазьмете... примкну к членам партии Манашки по борьбе с шавинизмам.. п-няли миня?! (свирепая морда )

Lustful Angel
12-28-2005, 03:11 PM
"гаааааааааа гааааааааа".. кому смешно, Доктор, а кому обидно.. да? Год собаки наступает.. я в трансе ваще.. не мой наверное год будет.. думаю может ник поменять.. авось пронесёт..

И ваще! Хули вы тут расфлудились а?? Рифирендум... РИФИРЕНДУМ!!! ГАСПАДА (стучит тапочком по столу).. и эта.. вапрос на повестке дня.. бирём ли мы КошЫчку если не в сикунданты то в тритейскии судьи.. а? ну так чё??
ой, я щяс мультик паставлю... гааааааааааааааааа....

Монашка
12-28-2005, 04:30 PM
кароче.. если КошЫчку не вазьмете... примкну к членам партии Манашки по борьбе с шавинизмам.. п-няли миня?! (свирепая морда )кто будет шовнинистами???
и пытаюсь представить свирепую морду...
получается плохо...
:rolleyes:

Krasota
12-28-2005, 06:48 PM
Шли годы...(ц)

Дуель когда-нибудь будет??? :rolleyes:

Тринити
12-28-2005, 09:43 PM
Данная дуэль состояться не может и если это случится, то это будет вопреки правилам проведения дуэлей...


Присоединяюсь к Алексу. На Качелях, мне кажется, что от части благодаря Вам в этой дуэли появилась уже пара неточностей в соблюдении правил. Может, и еще одно "отступление" от этих непростых правил будет своебразным новогодним подарком, закройте эту дуэль, пожалуйста?

alex digital
12-28-2005, 11:38 PM
Шли годы...(ц)

Дуель когда-нибудь будет??? :rolleyes:
Нет, это не возможно. Нарушены правила проведения.

Саломея
12-29-2005, 01:27 AM
Нет, это не возможно. Нарушены правила проведения.

Алекс! Пусть дуЕлируют. Ну это же красиво!

Kadet
12-29-2005, 03:43 AM
медиатор - это описка в слове модератор или ?


в виду такой ситуации мной уже придложено два варианта , доктору :

1 ( у него в личке) редасавить выбор оружие модератором разделав по истечению суток начиная с сегоднаяшнего дня .

2 (тут) голосование пользователй
Извиняюсь за вмешательство, но вариант с голосованием представляется мне не обьективным...
Так как в референдуме большинство поддержало право LaFemmeGavrila на проведемие дуэли, то очевидно, что тоже большинство поддержит и вид "оружия" предложенный LaFemmeGavrila...

Дуня Китаева
12-29-2005, 03:47 AM
Нет, это не возможно. Нарушены правила проведения.

Истина дороже. :34:

Дуня Китаева
12-29-2005, 03:50 AM
Извиняюсь за вмешательство, но вариант с голосованием представляется мне не обьективным...
Так как в референдуме большинство поддержало право LaFemmeGavrila на проведемие дуэли, то очевидно, что тоже большинство поддержит и вид "оружия" предложенный LaFemmeGavrila...

Поддерживаю. В дуэли участвуют двое, ассистируют секунданты. Всё должно решиться по правилам проведения дуэлей и только между непосредственно в ней участвующими. Модераторы должны вынести вердикт о её проведении-непроведении.

Kadet
12-29-2005, 03:57 AM
Ваабще-то, я не собирался обсуждать сейчас причины и следствия, Алекс. Скорее, после окончания всего.
Возможно, ты просто не знаешь, что слово "муд" на английском обозначает "настроение". И именно в этом контексте было упомянуто Гаврилой.
То, что Робот использовал эту созвучность для оскорбления - это совершенно другой вопрос.
А я вот подумал: а почему тогда выражение Робота не рассматривается в таком же контексте???
Ну например - "звонкое настроение" или "звенящее" ???
Или в данном случае выражение не подлежит переводу????
( Кстати, в правилах есть пунктик об использовании английского языка и желательности подстрочного перевода...( не помните, кто автор???) Так что, если один "усер" имел в виду английский перевод слова настроение, то это только его вина, что он не дал перевод)

alex digital
12-29-2005, 05:36 AM
А я вот подумал: а почему тогда выражение Робота не рассматривается в таком же контексте???
Ну например - "звонкое настроение" или "звенящее" ???
Или в данном случае выражение не подлежит переводу????
( Кстати, в правилах есть пунктик об использовании английского языка и желательности подстрочного перевода...( не помните, кто автор???) Так что, если один "усер" имел в виду английский перевод слова настроение, то это только его вина, что он не дал перевод)

Ну вот, все так и есть. Ни тебе аргументов, ни тебе контраргументов, а только "дуэль правомерна". Вот и истина.

aprilneverends
12-29-2005, 07:57 AM
Ну вот, все так и есть. Ни тебе аргументов, ни тебе контраргументов, а только "дуэль правомерна". Вот и истина.


но когда Наб написал "неправомочно", он же тоже аргументов к тому не давал.
почему это тебе не мешает?
блин, развели тут. должно быть так: один вызывает другого. другой или говорит "извини, я не хотел", или "мне по фиг ты и твой вызов, и делай, что хочешь", или "да, я буду драться". и каждый стоит за своим базаром.

а тут собралась толпа народу, и все советы дают. включая меня. тьфу. не дуэль, а римский цирк.

Lyubimaya
12-29-2005, 07:58 AM
то очевидно, что тоже большинство поддержит и вид "оружия" предложенный LaFemmeGavrila...
Вот это ты не подумавши сказал,потому как Робот должен выбрать оружие

wako
12-29-2005, 08:00 AM
и каждый стоит за своим базаром.


о блин.... исходя от Апрели этоо плюс.... да...

alex digital
12-29-2005, 09:07 AM
но когда Наб написал "неправомочно", он же тоже аргументов к тому не давал.
почему это тебе не мешает?
блин, развели тут. должно быть так: один вызывает другого. другой или говорит "извини, я не хотел", или "мне по фиг ты и твой вызов, и делай, что хочешь", или "да, я буду драться". и каждый стоит за своим базаром.

а тут собралась толпа народу, и все советы дают. включая меня. тьфу. не дуэль, а римский цирк.

А чего же он должен был написать, если для определения правомочности не все справки собраны, вот он и написал не правомочно, типа иди и сначала поставьте печать в 7-ом кабинете.

Макар, не-дир-зи! НЕ...ДИР...ЗИ! (с) :)

Malishka
12-29-2005, 09:30 AM
Вот дожили, блин! Не мужики, а сопли какие то.

Алекс с цифрами: вы уже достали

Апреля: ППКС

Дуня Китаева
12-29-2005, 09:58 AM
Вот дожили, блин! Не мужики, а сопли какие то.

Алекс с цифрами: вы уже достали

Апреля: ППКС

Малышка, почему достал? Посмотрите с другой стороны. Алекс писал когда-то эти правила, он сейчас выступает с точки зрения блюстителя "закона". Его дуэль волнует мало, он лишь за спаредливое её проведение. Разве это плохо? Почему мы отказываемся от того, что так должно быть и соблюдаться?

alex digital
12-29-2005, 10:13 AM
...

Алекс с цифрами: вы уже достали

...

Хотите об этом поговорить? :cool:

Саломея
12-29-2005, 10:16 AM
Так как в референдуме большинство поддержало право ЛаФеммеГаврила на проведемие дуэли, то очевидно, что тоже большинство поддержит и вид "оружия" предложенный ЛаФеммеГаврила...

Очевидно? Обьясни те мне Вашу логическую цепь Кадет....:confused:


Так что, если один "усер" имел в виду английский перевод слова настроение, то это только его вина, что он не дал перевод)

Аха! Робот так лениво обьяснял Гавриле своё настроение....:kos:

Malishka
12-29-2005, 10:29 AM
Малышка, почему достал? Посмотрите с другой стороны. Алекс писал когда-то эти правила, он сейчас выступает с точки зрения блюстителя "закона". Его дуэль волнует мало, он лишь за спаредливое её проведение. Разве это плохо? Почему мы отказываемся от того, что так должно быть и соблюдаться?


Дуня, где мы находимся?? В реале. Где находитса етот форум? В виртуале. Ну ето же смешно, что люди которым за 30 или за 40 (ну типа взрослые) просто занимаютса херней (по другому ето не назовеш). Почему из всего нужно сделать черти что? Почему взрослые люди ВООБЩЕ должны указывать другим взрослым людям как разговаривать и что говорить? Почему нужно кого то вызывать на дуель? А делая так, почему ето должно быть по серьезному?? Почему из всего нужно делать компликейшн? Почему, даже перед новым годом, нельзя успокоитьса и перестать гавкатьса.

Ну хорошо, Алекс сделал правила, [who cares?] [Rules are meant to be broken] Ето же не серьезно, ето ВИРТУАЛ. Людям что, делать больше нечего?

пардон, просто достало ето все. кто то хоть может быть умнее или нет?

Malishka
12-29-2005, 10:29 AM
Хотите об этом поговорить? :цоол:
нет, Алекс, про дуель говорить не хочу. Говорить не о чем.

Дуня Китаева
12-29-2005, 10:35 AM
Дуня, где мы находимся?? В реале. Где находитса етот форум? В виртуале. Ну ето же смешно, что люди которым за 30 или за 40 (ну типа взрослые) просто занимаютса херней (по другому ето не назовеш). Почему из всего нужно сделать черти что? Почему взрослые люди ВООБЩЕ должны указывать другим взрослым людям как разговаривать и что говорить? Почему нужно кого то вызывать на дуель? А делая так, почему ето должно быть по серьезному?? Почему из всего нужно делать компликейшн? Почему, даже перед новым годом, нельзя успокоитьса и перестать гавкатьса.

Ну хорошо, Алекс сделал правила, [who cares?] [Rules are meant to be broken] Ето же не серьезно, ето ВИРТУАЛ. Людям что, делать больше нечего?

пардон, просто достало ето все. кто то хоть может быть умнее или нет?

Сейчас моё мнение совпадает с Вашим. Я считаю, что такого раздела, как дуэли быть вообще не должно принимая во внимание, что это виртуальное общение. Стоит лишь придерживаться норм культурного поведения и всё, тем более, что мы действительно, в большинстве своём, взрослые люди с жизненным опытом за плечами.

alex digital
12-29-2005, 10:41 AM
нет, Алекс, про дуель говорить не хочу. Говорить не о чем.
А я думал, что имеете какое-то конкретное замечание или пожелание.
Тогда звиняйте.

Malishka
12-29-2005, 10:45 AM
А я думал, что имеете какое-то конкретное замечание или пожелание.
Тогда звиняйте.

Могу пожелать вам Нового Годаы.
Могу заметить, что нужно перестать заниматьса дуростями и готовитьса к Новому Году

Саломея
12-29-2005, 10:53 AM
Сейчас моё мнение совпадает с Вашим. Я считаю, что такого раздела, как дуэли быть вообще не должно принимая во внимание, что это виртуальное общение. Стоит лишь придерживаться норм культурного поведения и всё, тем более, что мы действительно, в большинстве своём, взрослые люди с жизненным опытом за плечами.

Дуня! Но ведь Вы же сами прекрасно понимаете, что у всех здесь собравшихся, они разные. Дело каждого из нас проходить мимо или реагировать на прявленное хамство с чьей либо стороны. Вполне возможно, что для человека оскорбляющего - это всего лишь норма поведения.
Перевоспитывать? Нонсенс.
А дуэль, как доказательство несостоятельности такого типажа, очень неплохое решение вопроса.

Malishka
12-29-2005, 10:55 AM
А дуэль, как доказательство несостоятельности такого типажа, очень неплохое решение вопроса.


Соломеюшка, но нельзя же так все воспринимать серьезно. Многие воспринимают тут вещи too seriously

alex digital
12-29-2005, 10:55 AM
Могу пожелать вам Нового Годаы.
Могу заметить, что нужно перестать заниматьса дуростями и готовитьса к Новому Году

Вот именно!
И Вас с Новым годом. И Вам счастья и здоровья! И мира Вам!

Саломея
12-29-2005, 10:59 AM
Соломеюшка, но нельзя же так все воспринимать серьезно. Многие воспринимают тут вещи too seriously

Малыш! Дык а я про что???? :confused:

Дуня Китаева
12-29-2005, 11:29 AM
Дуня! Но ведь Вы же сами прекрасно понимаете, что у всех здесь собравшихся, они разные. Дело каждого из нас проходить мимо или реагировать на прявленное хамство с чьей либо стороны. Вполне возможно, что для человека оскорбляющего - это всего лишь норма поведения.
Перевоспитывать? Нонсенс.
А дуэль, как доказательство несостоятельности такого типажа, очень неплохое решение вопроса.

Норма культурного поведения. Я не считаю хамство культурным поведением. Назовите мне хоть одну нацию, народность, у которой в культуре быть хамом и, как следствие, все вокруг хамы. Это же смешно. :D Если человек позволяет себе хамство, для меня он не культурен и не воспитанен. Да, я пройду мимо, поучать не стану - не имею права. Если все так сделают, человеку не перед кем будет метать свой бисер. :)

Пенелопа
12-29-2005, 11:33 AM
а если человек мелочный невыносимый зануда....
как к этому относится большенство культур?

а если человек не видит сути, и достал уже своим ковырянием в каждой букве...
если вместо того чтобы делать дело, человек тормозит всех и вся (не говоря уже о нём самом) как с этим у большенства культур обстоят дела?

alex digital
12-29-2005, 11:35 AM
а если человек мелочный невыносимый зануда....
как к этому относится большенство культур?

а если человек не видит сути, и достал уже своим ковырянием в каждой букве...
если вместо того чтобы делать дело, человек тормозит всех и вся (не говоря уже о нём самом) как с этим у большенства культур обстоят дела?

Обчество жаждет крови?

Дуня Китаева
12-29-2005, 11:35 AM
а если человек мелочный невыносимый зануда....
как к этому относится большенство культур?

а если человек не видит сути, и достал уже своим ковырянием в каждой букве...
если вместо того чтобы делать дело, человек тормозит всех и вся (не говоря уже о нём самом) как с этим у большенства культур обстоят дела?

Пришла Пеня и послала меня на хутор бабочек ловить. :grum::grum:

Дуня Китаева
12-29-2005, 11:38 AM
Девочки, да не обижайте вы Алекса. Он умный и совсем не злой. По-мне, так пусть он лучше в буквах ковыряется, чем хамит. Одним хамом меньше, уже хорошо! :D :D :D

Саломея
12-29-2005, 11:39 AM
Норма культурного поведения. Я не считаю хамство культурным поведением. Назовите мне хоть одну нацию, народность, у которой в культуре быть хамом и, как следствие, все вокруг хамы. Это же смешно. :Д Если человек позволяет себе хамство, для меня он не культурен и не воспитанен. Да, я пройду мимо, поучать не стану - не имею права. Если все так сделают, человеку не перед кем будет метать свой бисер. :)

Дуня, об этом и речь ведём! Нехотите же Вы мне сказать, что в жизни не встречали моральных уродов, хамов и жлобов, для которых такое поведение было нормой? И тех, кто не может пройти мимо....пусть в шутку или в серьёз.

Malishka
12-29-2005, 11:39 AM
Малыш! Дык а я про что???? :цонфусед:
Ну, так я с тобой и соглашаюсь (ты просто по форуму не слышиш мой тон голоса)

Саломея
12-29-2005, 11:42 AM
Ну, так я с тобой и соглашаюсь (ты просто по форуму не слышиш мой тон голоса)


Фспомнился тот мужик, который кивал жене через закрытую дверь....

Malishka
12-29-2005, 11:43 AM
Фспомнился тот мужик, который кивал жене через закрытую дверь....


хе хе :):D :D :D

Дуня Китаева
12-29-2005, 11:44 AM
Дуня, об этом и речь ведём! Нехотите же Вы мне сказать, что в жизни не встречали моральных уродов, хамов и жлобов, для которых такое поведение было нормой? И тех, кто не может пройти мимо....пусть в шутку или в серьёз.

Нет, не встречала. Возможно они и были рядом, но я с ними не соприкосалась вплотную.

alex digital
12-29-2005, 11:44 AM
Девочки, да не обижайте вы Алекса. Он умный и совсем не злой. По-мне, так пусть он лучше в буквах ковыряется, чем хамит. Одним хамом меньше, уже хорошо! :D :D :D

Нет-нет, здесь я с Вами не соглашусь. Пусть забижают, иначе тоска и рутина. :)

Kadet
12-29-2005, 11:59 AM
Вот это ты не подумавши сказал,потому как Робот должен выбрать оружие
ВЫ, видимо, не очень внимательно читаете....

Очевидно? Обьясни те мне Вашу логическую цепь Кадет....:цонфусед:
Аха! Робот так лениво обьяснял Гавриле своё настроение....:кос:
Папытаюсь...
Указанный мною "усер" пользуется заслуженным авторитетом на форуме.. Именно желание большей части форумчан почитать очередной "выс..." , оопс простите. опус ЛаФеммеГаврила проголосуют за его вариант...

П.С. убейте уже друг-друга....

Птиц
12-29-2005, 01:37 PM
Бля, никогда не думал, что здесь дойдет до такого ахринивающего занудства. Надеюсь, хотя бы у одного участника конфликта найдется толика юмора, чтобы не заборАть этим раскладом всех окружающих.

По теме - дуэль неправомерна, потому как бред сивой кобылы, иначе не назовешь.

КошЫчка
12-29-2005, 01:42 PM
Бля, никогда не думал, что здесь дойдет до такого ахринивающего занудства.
здесь у меня в зобу дыханье спёрло.... (с)

Птиц
12-29-2005, 01:45 PM
здесь у меня в зобу дыханье спёрло.... (с)

(делаит Кошычке хаймлих манувир беспомощи рук)

Птиц
12-29-2005, 01:50 PM
Женя, и че? Ты меня забанишь за флуд в стебно-издевательской теме и за пререкания с супермодератором?

Ну, давай.

Ты ахуел, Женя. Совсем.

Саломея
12-29-2005, 01:57 PM
В качестве вызванного на дуэль ставлю в изветность модераторов данного раздела, что:
- от любых вариантов дуэли связанных с любым видом писательской деятельности я отказываюсь по совету Емерсона.


У меня только один вопрос: Почему?
Это один из видов достойного оружия вас обоих. ИМХО конечно.

КошЫчка
12-29-2005, 01:57 PM
(делаит Кошычке хаймлих манувир беспомощи рук)
эта как.. нагами штоли?
:shura:

Саломея
12-29-2005, 02:00 PM
Женя, и че?

Псис! Ну чесслова, ну почему бы тебе с Качелиным не пообщаться в личке и не рассказать ему там о сваей люПви, раз уж ты к нему лично обращаешься?

Птиц
12-29-2005, 02:01 PM
эта как.. нагами штоли?
:шура:

нет, валюсь натибя всех массой сваиво грузнава тела (руки заниты - в одной стакан, в другой путылка) :evillaugh:

Птиц
12-29-2005, 02:04 PM
Псис! Ну чесслова, ну почему бы тебе с Качелиным не пообщаться в личке и не рассказать ему там о сваей люПви, раз уж ты к нему лично обращаешься?

Саломей, не флудь в дуэльной теме, Женя этого не любит... А в личке я с ним уже наобщался, благодарю покорно.

Саломея
12-29-2005, 02:09 PM
Саломей, не флудь в дуэльной теме, Женя этого не любит... А в личке я с ним уже наобщался, благодарю покорно.

Вот скажи мне разлюбЭзный Псис, если я тебе сваей жилезнай пирчаткай па щечкам тваим надаю и вызаву тибя на дуЕль, ты пайдёшь са мной к барьеру?

Птиц
12-29-2005, 02:17 PM
Вот скажи мне разлюбЭзный Псис, если я тебе сваей жилезнай пирчаткай па щечкам тваим надаю и вызаву тибя на дуЕль, ты пайдёшь са мной к барьеру?

Хмм... А ты мальчик или девочка?

Robot
12-29-2005, 02:21 PM
У меня только один вопрос: Почему?
Это один из видов достойного оружия вас обоих. ИМХО конечно.
Почему Емерсон мне посоветовал отказаться от любого вида писательской дуэли? Видимо потому что Емерсон трезво, как и я, оценивает мои способности в написании "креатива".
Кроме того, несмотря на два Ваши постинга, которые можно несколько перефразировать в "Робот, умри красиво!" я хотел бы в неизвестно какой раз напомнить Вам и всем ожидающим дуэли, что эта дуэль оскорбленного человека с его обидчиком, а не цирковое представление. Гаврила хочет получить сатисфакцию, а не развеселить весь форум.
Если же Вы и другие желают "креатива", то они могут открывать неограниченное количество тем-соревнований в стихах, прозе и даже в мате (в соответствующих разделах).
Ваше же желание увидеть дуэль в виде "креативов" видимо застилает Вам восприятие оборотной стороны медали. Скажите, Вы хотите, чтоб Гаврила не появлялся на форуме две недели? Уверен, что нет. Хотите ли Вы, чтоб меня здесь не было две недели? Думаю, что вам более-менее безразлично. Готовы ли Вы принести одного из нас в жертву, ради того, чтоб почитать один стих Гаврилы и один мой стих? Подумайте.

Я ответил на Ваш вопрос?

Саломея
12-29-2005, 02:21 PM
Хмм... А ты мальчик или девочка?

Псис! Тваю богу душу!!! *ругательства такое* В виртуале, я спрашиваю буишь?

wako
12-29-2005, 02:25 PM
Почему Емерсон мне посоветовал отказаться от любого вида писательской дуэли?....................................


Робот, на да просто верить в себя.... как это классик...кхм... писал "Воздух выдержит только тех, только тех кто верит в себя..." ну и т.д....

Robot
12-29-2005, 02:26 PM
Робот, на да просто верить в себя.... как это классик...кхм... писал "Воздух выдержит только тех, только тех кто верит в себя..." ну и т.д....
Wako, я очень трезво оцениваю свои способности и возможности.

Птиц
12-29-2005, 02:28 PM
Псис! Тваю богу душу!!! *ругательства такое* В виртуале, я спрашиваю буишь?

Нинаю. Тута трудно зделать так, чтобы было паприколу. Када Гаврила с Набом стырелялись, мне че-та ниффшторило. Нада падумать.

цепной_кот
12-29-2005, 02:29 PM
Робот, на да просто верить в себя.... как это классик...кхм... писал "Воздух выдержит только тех, только тех кто верит в себя..." ну и т.д.... Ну да, ну да. Щас напыжусь, поверю в себя и вызову Тайсона на дуэль. Без перчаток. Хотя и так и так - праотцы будут мне рады. Может быть.... :)

wako
12-29-2005, 02:30 PM
Wako, я очень трезво оцениваю свои способности и возможности.


Тоесть проще говоря ты щас перед всем форумом признал что сасешь в креативах? пасэтик........

Я был про тибя лучшего мнения, если честно.....

Robot
12-29-2005, 02:32 PM
Ну да, ну да. Щас напыжусь, поверю в себя и вызову Тайсона на дуэль. Без перчаток. Хотя и так и так - праотцы будут мне рады. Может быть.... :)
Вы сейчас не правы. Вы, вызвав Тайсона на дуэль, предложите ему написать "креатив" либо поиграть в "морской бой".
И пусть на форуме проголосуют.:evillaugh

Вам дать адрес Тайсона?

wako
12-29-2005, 02:32 PM
Ну да, ну да. Щас напыжусь, поверю в себя и вызову Тайсона на дуэль. Без перчаток. Хотя и так и так - праотцы будут мне рады. Может быть.... :)


Кот, ну бокс и креатив немного разные весчи.... тачнее савсем. В боксе либо остался стоять - тоесть победил, в креативах же нет таково одназначного суждения.... мнения могут и разделиться.... так что ненада ля ля....

Robot
12-29-2005, 02:33 PM
Тоесть проще говоря ты щас перед всем форумом признал что сасешь в креативах? пасэтик........

Я был про тибя лучшего мнения, если честно.....

Вы меня обидели.
It wasn't called for.

цепной_кот
12-29-2005, 02:33 PM
Тоесть проще говоря ты щас перед всем форумом признал что сасешь в креативах? пасэтик........

Я был про тибя лучшего мнения, если честно..... Ну у тебя и вольный перевод... :shock:

А наезжать-то так зачем на человека?

КошЫчка
12-29-2005, 02:35 PM
Вы меня обидели.
It wasn't called for.

ой да ладно вам.. он сасёт.. она сасёт.. я вот тоже сасу.. в креативах.. бeрёте меня в сeкунданты?

цепной_кот
12-29-2005, 02:35 PM
Кот, ну бокс и креатив немного разные весчи.... тачнее савсем. В боксе либо остался стоять - тоесть победил, в креативах же нет таково одназначного суждения.... мнения могут и разделиться.... так что ненада ля ля.... Так вызови кого-нить на дуэль и поупражняйся всласть. На себе и на своей жертве. А другим указывать что и как делать, да ещё с "публичным сосанием" - сосёт немножко, ага. Извини если что.

wako
12-29-2005, 02:38 PM
Ну у тебя и вольный перевод... :shock:

А наезжать-то так зачем на человека?


я ненаезжаю... и перевод это невольный. Просто, Господа, ну давай те будем реалистами. Всю неделю читаю эти две темы, когда дуэль та будет? или не будет.... На форуме это самое то биться на креативах. Мне всегда нравились креативы Гаврилы - это факт, но Робот тоже не дурак - потому я уверен что при желании он может написать харошую весч. Да, это не будет в Гавриловском стиле, это будет что то другое, но необязаиельно хуже.....

wako
12-29-2005, 02:40 PM
Вы меня обидели.
It wasn't called for.


я задал вопрос, если вы заметили. Я не делал никакого стэйтмента. Просто это то вытекает из вашего поста, на мой касой.

Kadet
12-29-2005, 02:41 PM
"О пользе мата..." я б почитал....

LaFemmeGavrila
12-29-2005, 02:41 PM
Я не сравниваю себя с Тайсоном, свят-свят, хотя, конечно, спасибо за аналогию, ага.

Но если уж проводить подобные аналогии, то зачем же было у Тайсона перед носом кулачками размахивать?

А уж если махать-то начал, так нечего потом к общественности взывать и на жалость давит: "Он - Тайсон, а я - не Тайсон"

А иначе это называется "несерьезно, молодой человек, нет-нет-нет, не по-самурайски"

А еще это называется "Амбиции выше квалификации"

Что и требовалось доказать, собственно.


А, впрочем, сейчас не об этом - мои варианты выбора оружия опубликованы выше.

Робот, я жду ваших.

Большое спасибо

wako
12-29-2005, 02:42 PM
Так вызови кого-нить на дуэль и поупражняйся всласть. На себе и на своей жертве. А другим указывать что и как делать, да ещё с "публичным сосанием" - сосёт немножко, ага. Извини если что.

хорошо. Как скажешь, Кот.

цепной_кот
12-29-2005, 02:42 PM
Робот ... уверен что при желании он может написать харошую весч. ОК, это уже нормально - но согласись: (1) кто режется - тот и выбирает оружие - их дело, их, и никого другого, (2) "публично признался что сосёшь" - по меньшей мере неуместно.

цепной_кот
12-29-2005, 02:46 PM
Я не сравниваю себя с Тайсоном, свят-свят, хотя, конечно, спасибо за аналогию, ага.

Но если уж проводить подобные аналогии, то зачем же было у Тайсона перед носом кулачками размахивать? Тайсона таки ведь в каталажку засунули? "Я не сравниваю себя с Тайсоном, свят-свят" (ц) - это я к тому что и с Тайсоном можно разным оружием меряться. Например, подать на него в суд. А кто перед чьим носом "кулачками" размахивал - это ещё очень и очень спорный вопрос.

wako
12-29-2005, 02:47 PM
"публично признался что сосёшь" - по меньшей мере неуместно.


Кот, я исчо раз говорю, это был вопрос, а не утверждение. И по моему мнение, это именно то что логически (ну может немного максимализма замешано - я ведь еще молод (привет Саломее)) вытекает из отказа. Причем, если ты пробежишь глазама по "креативному списку" предоставленному Гаврилой - там мне кажеться все честно в отношении талантов обоих участников.

Птиц
12-29-2005, 02:47 PM
Тоесть проще говоря ты щас перед всем форумом признал что сасешь в креативах? пасэтик........

Я был про тибя лучшего мнения, если честно.....

Вако, херню несешь редкую... Ты замиксай че-нить на Протулсе или хотя бы в Эсиде и сюда выложи, а мы посмотрим, сосеш ты в этом или нет...

LaFemmeGavrila
12-29-2005, 02:49 PM
ОК, это уже нормально - но согласись: (1) кто режется - тот и выбирает оружие - их дело, их, и никого другого, (2) "публично признался что сосёшь" - по меньшей мере неуместно.
Так вызови кого-нить на дуэль и поупражняйся всласть. На себе и на своей жертве. А другим указывать что и как делать... сосёт немножко, ага. Извини если что. (c, цепной_кот)

wako
12-29-2005, 02:49 PM
Вако, херню несешь редкую... Ты замиксай че-нить на Протулсе или хотя бы в Эсиде и сюда выложи, а мы посмотрим, сосеш ты в этом или нет...


Харашо Птиц, ладно, ты прав... "пусть все будет так как ты захочешь" (с)

Serge7
12-29-2005, 02:50 PM
Тоесть проще говоря ты щас перед всем форумом признал что сасешь в креативах? пасэтик........

Я был про тибя лучшего мнения, если честно......


Кот, я исчо раз говорю, это был вопрос, а не утверждение. И по моему мнение, это именно то что логически (ну может немного максимализма замешано - я ведь еще молод (привет Саломее)) вытекает из отказа. Причем, если ты пробежишь глазама по "креативному списку" предоставленному Гаврилой - там мне кажеться все честно в отношении талантов обоих участников. Вако, так ты Море, или не Море? ;) Что-то, по-твоему языку это не пока не видно... Извини, брат, моряки такую "пургу" не несут... :D

Robot
12-29-2005, 02:50 PM
Я не сравниваю себя с Тайсоном, свят-свят, хотя, конечно, спасибо за аналогию, ага.

Но если уж проводить подобные аналогии, то зачем же было у Тайсона перед носом кулачками размахивать?


Нет, если уж проводить подобные аналогии, то не надо вызывать Тайсона на дуэль, если боишься стать перед ним на ринге.

Гаврила, Вы действительно оскорблены? Без шуток? Без желания развеселить форум и увидеть "кровь этого железного человечка"?

Вы хотите сатисфакции? Хотите дуэль на шпагах? На настоящих и в реале? Я готов предоставить вам такую возможность через два месяца.

цепной_кот
12-29-2005, 02:53 PM
Причем, если ты пробежишь глазама по "креативному списку" предоставленному Гаврилой - там мне кажеться все честно в отношении талантов обоих участников. На твой взгляд. А робот не хочет в слова играть. И это его выбор, даже если кому-то это кажется честно. Его право - не играть в слова.

Фотография кстати - тоже креатив. Робот предложил, и дело Гаврилы - согласиться или нет. И никто не вправе Гавриле сказать - эй, а чего ты убегаешь, тут, мол, всё честно.

Robot
12-29-2005, 02:54 PM
Да. Я так и обосновал фото-дуэль. Креатив.

Саломея
12-29-2005, 02:55 PM
Вако, херню несешь редкую... Ты замиксай че-нить на Протулсе или хотя бы в Эсиде и сюда выложи, а мы посмотрим, сосеш ты в этом или нет...

Да оба вы хороши! Один только ещё не успел мудрости набраться, а другой похоже растерял уже всю......(Как дети чесслово! Придставляю сибя в роли мамашки такой толстенной, дающей в лоб ложкай диривянной каждому из вас)

КошЫчка
12-29-2005, 02:56 PM
Да. Я так и обосновал фото-дуэль. Креатив.
РОБАТ! Я если чё магу трипод подержать..
почему меня все игнарируют?!

КошЫчка
12-29-2005, 02:57 PM
гы :shura:

LaFemmeGavrila
12-29-2005, 02:59 PM
Нет, если уж проводить подобные аналогии, то
Гаврила, Вы действительно оскорблены? Без шуток? Без желания развеселить форум и увидеть "кровь этого железного человечка"?

Вы хотите сатисфакции? Хотите дуэль на шпагах? На настоящих и в реале? Я готов предоставить вам такую возможность через два месяца.

Милый Робот! Я? Боюсь? Встать? Перед вами ? На ринге???? После того, как вы отказались от ВСЕЪ моих предложений???????????? После того, как вам были предоставлены ВСЕ возможные привилегии? После того, как вы отказались, как отстоять свою точку зрения, так и от "крестиков-ноликов"??? Позвольте мне вас процитировать, мой милый, не отвечающий за базар, железный человечек:
"...не надо вызывать Тайсона на дуэль, если боишься стать перед ним на ринге" Впрочем, пардон, это же вы меня повторили, хо-хо-хо


На шпагах, да??? ГААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Саломея
12-29-2005, 02:59 PM
Харашо Птиц, ладно, ты прав... "пусть все будет так как ты захочешь" (с)

Вах! Я кажется поторопилась....(убираит ложку от Вакиного лба)

сори за флуд. :oops:

wako
12-29-2005, 02:59 PM
Да оба вы хороши! Один только ещё не успел мудрости набраться, а другой похоже растерял уже всю......(Как дети чесслово! Придставляю сибя в роли мамашки такой толстенной, дающей в лоб ложкай диривянной каждому из вас)


Прости, Мама, я больше небуду.... Я все осознал... Я был прав, только путь выражения моей правоты я выбрал неверный. Простите меня, Мама....

Robot
12-29-2005, 03:00 PM
Out of blue неприятный стих про роботов Вашей подруги Анни, Ваш, Гаврила, постинг с фотографией робота, постинг вашего секунданта с фотографией робота ( в теме "Уголок Модератора" около 1500 постингов и всего 8 (восемь!!!) из них принадлежат Емерсону) во время обсуждения орижия и самой дуэли выглядит очень... негигиенично. Не стыдно, а?

цепной_кот
12-29-2005, 03:01 PM
Робот, а можно я вместо Вас с Гаврилой в бильярд? И если проиграю - ответственность (бан там или какой-то другой вид остракизма) как-нить разделим?

А настоящая дуэль на шпагах - заманчиво! На спортивных, конечно.