PDA

View Full Version : Умете ли вы принимать комплименты?



Gazon_Zaseyan
12-23-2005, 05:02 AM
ато вот бывает сделаеш девушке комплимент, а она ответит: "Спасибо, я знаю"


не ну скажите... что это за идиотский ответ?


... даже если они ломаются... всёравно идиотский ответ... вам так не кажется?

Bellaella
12-23-2005, 05:24 AM
ато вот бывает сделаеш девушке комплимент, а она ответит: "Спасибо, я знаю"


не ну скажите... что это за идиотский ответ?


... даже если они ломаются... всёравно идиотский ответ... вам так не кажется?

Значит ваш комплимент ей ну совсем не нужен, ИМXО.:angel: :D

Gazon_Zaseyan
12-23-2005, 05:25 AM
Значит ваш комплимент ей ну совсем не нужен, ИМЪО.:ангел: :Д

даже если не нужен... всёравно глупо так отвечать... имхо

Gazon_Zaseyan
12-23-2005, 05:28 AM
я както слегка в пянном состоянии одной девушке в магазине сказал что у неё красивые ножки, она мне ответила "Я знаю"... я обломался и сказал... "А ещё у вас уши кудрявые, но вы это тоже наверное знаете..."

я хароший или плахой?

Bellaella
12-23-2005, 05:32 AM
даже если не нужен... всёравно глупо так отвечать... имхо
ИМXО, можно ей об етом сказать прямо. Или пошутить, в зависимости от нужности человека...;) :D

Gazon_Zaseyan
12-23-2005, 05:33 AM
ИМЪО, можно ей об етом сказать прямо. Или пошутить, в зависимости от нужности человека...;) :Д

как это прямо?

а с чего ты взяла что я говорил криво?

да и причём тут нужность? бывает же иногда видиш чтото красивое приятное и хочется просто заметить...

нормальные девушки обычно это понимают и приятно улыбаясь говорят спасибо.


П.С. вот у тебя например красивая аватара... так что получается? если ты мне скажеш "Спасибо Газончик", значит я тебе сильно нужен?

Bellaella
12-23-2005, 05:36 AM
как это прямо?

а с чего ты взяла что я говорил криво?

Например, сказать, не ломайся honey...:grum: И посмотреть ее реакцию....:28: :hit:

Gazon_Zaseyan
12-23-2005, 05:37 AM
Например, сказать, не ломайся хонеы...:грум: И посмотреть ее реакцию....:28: :хит:
ой блин... буду я воспитывать каждую б... манюню...


нафик нада...

Bellaella
12-23-2005, 05:41 AM
П.С. вот у тебя например красивая аватара... так что получается? если ты мне скажеш "Спасибо Газончик", значит я тебе сильно нужен?


Мне кажется проблема, в том, что женшины приравнивают себя к мужчинам. По крайней мере в Западном мире. A мужчины, многие, до сих пор к етому не готовы.:( Но мне комплименты нравятся :bis: хотя если бы мне здесь кто-нибудь так "заметил", я бы наверное восприняла как домогательство. :rolleyes: :cool: Но в России, совсем по-другому.:D

Gazon_Zaseyan
12-23-2005, 05:42 AM
хотя если бы мне здесь кто-нибудь так "заметил", я бы наверное восприняла как домогательство. :роллеыес: :цоол: Но в России, совсем по-другому.:Д

вот вот... давайте тут покружимся немножко...

Bellaella
12-23-2005, 05:46 AM
вот вот... давайте тут покружимся немножко...

Давайте...:D Расскажите мне как у вас в Америке. А я вам расскажу как у нас, в Италии...:razz:

Gazon_Zaseyan
12-23-2005, 05:48 AM
у нас в америке комплименты называются секшуал харасментом.

а у вас?

Bellaella
12-23-2005, 05:51 AM
у нас в америке комплименты называются секшуал харасментом.

а у вас?

А у нас абузо сессуале....;) Однако прохаживаясь по улицам, можно услышать много всего интересного о себе.:cool: Если я буду писать заявление в полицию на каждого, я просто буду жить в полицейском участке...:8:

Gazon_Zaseyan
12-23-2005, 05:52 AM
А у нас абузо сессуале....;) Однако прохаживаясь по улицам, можно услышать много всего интересного о себе.:цоол: Если я буду писать заявление в полицию на каждого, я просто буду жить в полицейском участке...:8:
ух ты как...

нука покажика фоткука... нука нука...

арбузы понимаешли всевсарае...

Bellaella
12-23-2005, 05:56 AM
ух ты как...

нука покажика фоткука... нука нука...

арбузы понимаешли всевсарае...


Неа...Не покажу....:crazy: У меня муж есть, ревнивый...:sumo: :skr: :D ;)

Gazon_Zaseyan
12-23-2005, 05:57 AM
Неа...Не покажу....:цразы: У меня муж есть, ревнивый...:сумо: :скр: :Д ;)
я мужу не скажу, не бойся :)

Bellaella
12-23-2005, 06:02 AM
я мужу не скажу, не бойся :)

Я не боюсь...:D .А зачем тебе?;)

Gazon_Zaseyan
12-23-2005, 06:03 AM
Я не боюсь...:Д .А зачем тебе?;)
коллекцию собираю....
да и посмотреть тоже хочется... чего уж там скрывать...

Bellaella
12-23-2005, 06:07 AM
коллекцию собираю....
да и посмотреть тоже хочется... чего уж там скрывать...

:cool: :fig: :grum:

aprilneverends
12-23-2005, 07:14 AM
ато вот бывает сделаеш девушке комплимент, а она ответит: "Спасибо, я знаю"


не ну скажите... что это за идиотский ответ?


... даже если они ломаются... всёравно идиотский ответ... вам так не кажется?


ой ну я тебя прошу. смутился человек и ответил невпопад. а ты, раз хотел приятное сделать, будь доволен тем, что его сделал, и не грузись немного не таким ответом.
тем более, раньше девочек годами учили в разных пансионах, как им себя вести , если им скажут то-то, подарят то-то, посмотрят так-то.
а щас все на самотек пущено:)

Malishka
12-23-2005, 08:52 AM
Неа...Не покажу....:цразы: У меня муж есть, ревнивый...:сумо: :скр: :Д ;)
А муж Итальянец? А где в Италии ты живеш? Тебе нравитса? Какие там мужщины

*Малышка мечтательно подперла щечки и приготовилась слушать!

Gazon_Zaseyan
12-23-2005, 08:58 AM
А муж Итальянец? А где в Италии ты живеш? Тебе нравитса? Какие там мужщины

*Малышка мечтательно подперла щечки и приготовилась слушать!

не флуди! пАнЯтнА?

Malishka
12-23-2005, 09:03 AM
не флуди! пАнЯтнА?
иди нафик!

Bellaella
12-23-2005, 09:31 AM
А муж Итальянец? А где в Италии ты живеш? Тебе нравитса? Какие там мужщины

*Малышка мечтательно подперла щечки и приготовилась слушать!


Off:Да, муж итальянец. :D Живу недалеко от Рима.Мужчины у нас красивые, очень красивые!:D :bis:

Акватрель
12-23-2005, 10:38 AM
Мужчины у нас красивые, очень красивые!:D :bis:
но маленькие..:evillaugh
Привет!
:D

Bellaella
12-23-2005, 10:43 AM
но маленькие..:евиллаугх
Привет!

Привет!:D Но разные бывают. Есть и высокие....:razz:

Акватрель
12-23-2005, 10:47 AM
Привет!:D Но разные бывают. Есть и высокие....:razz:
По теме:
если ты привыкла к комплиментам и горячим испепеляющим страстным взглядам в Италии, то в Америке тебя может ждать жестокое разочарование..
Помню, по приезду в Америку меня поразило кажущееся безразличие американским мужчин к красивым женщинам..А оказалось, что они просто очень припугнутые обществом и законами..
:D

Bellaella
12-23-2005, 10:53 AM
По теме:
если ты привыкла к комплиментам и горячим испепеляющим страстным взглядам в Италии, то в Америке тебя может ждать жестокое разочарование..
Помню, по приезду в Америку меня поразило кажущееся безразличие американским мужчин к красивым женщинам..А оказалось, что они просто очень припугнутые обществом и законами..



Xа, я примерно так и предполагала.:cool: Но я думаю, у нас тоже скоро так будет.:rolleyes: Xотя знаешь, иногда меня такие взгляды очень напрягают. Но говорить здесь не пытаются, можно в лоб получить.А как тогда понять, что мужчине нравится женщина?Как они проявляют своой настрой, так сказать?

Акватрель
12-23-2005, 10:58 AM
Xа, я примерно так и предполагала.:cool: Но я думаю, у нас тоже скоро так будет.:rolleyes: Xотя знаешь, иногда меня такие взгляды очень напрягают. Но говорить здесь не пытаются, можно в лоб получить.А как тогда понять, что мужчине нравится женщина?Как они проявляют своой настрой, так сказать?
Никак.. у женщины - бразды правления.. Например, в баре сидят две женщины: одна - неземной красоты, но непреступная на вид, а другая - простушка-веселушка.. Среднестатистический Американский мущина чаще всего подойдет к простушке, потому что шанс отказа очень мал, а красавицей они боятся быть отвергнутым..
И вообще, на улице они редко знакомятся, как это принято в России и Европе.. Предпочитают через знакомых, по работе или клубам интересов..
:cool:

aprilneverends
12-23-2005, 11:15 AM
не, ну они смотрят.искоса, низко голову наклоня. могут сказать комплимент, кто молод. или смел. или латино:)

но канешно, это тебе не Средиземноморье:) Там я каждый день, выходя на улицу, узнаю, что у меня хорошо, а что еще надо исправить:)

("с таким кашлем я бы сидел дома, девушка" ))

Акватрель
12-23-2005, 11:19 AM
не, ну они смотрят.искоса, низко голову наклоня. могут сказать комплимент, кто молод. или смел. или латино:)

но канешно, это тебе не Средиземноморье:) Там я каждый день, выходя на улицу, узнаю, что у меня хорошо, а что еще надо исправить:)

("с таким кашлем я бы сидел дома, девушка" ))

Гыыы.. точно! :evillaugh
Можно сравнить простой сибирской девушкой, впервые приезжающей на побережье Черного моря.. И тут она узнала, какая она, оказывается "крассавица" и какой на нее demand!
:34: :bis: :evillaugh

Baghera
12-23-2005, 01:24 PM
я както слегка в пянном состоянии одной девушке в магазине сказал что у неё красивые ножки, она мне ответила "Я знаю"... я обломался и сказал... "А ещё у вас уши кудрявые, но вы это тоже наверное знаете..."

я хароший или плахой?

1. Умение красиво принять комплимент это талант
2. Ты плохой (иногда) ;)

Gazon_Zaseyan
12-23-2005, 05:09 PM
Помню, по приезду в Америку меня поразило кажущееся безразличие американским мужчин к красивым женщинам..А оказалось, что они просто очень припугнутые обществом и законами..


я не очень с тобой согласен...

еслиб девушки правильно реагировали, а не ставили себя за девушек своей же мечты, то мужики плюнули бы на все интересные и не интересные законы...

Дуня Китаева
12-23-2005, 05:21 PM
ато вот бывает сделаеш девушке комплимент, а она ответит: "Спасибо, я знаю"


не ну скажите... что это за идиотский ответ?


... даже если они ломаются... всёравно идиотский ответ... вам так не кажется?

Она ломака, проходи мимо. Зачем тебе некачественные девушки? ;) :evillaugh

Дуня Китаева
12-23-2005, 05:22 PM
я както слегка в пянном состоянии одной девушке в магазине сказал что у неё красивые ножки, она мне ответила "Я знаю"... я обломался и сказал... "А ещё у вас уши кудрявые, но вы это тоже наверное знаете..."

я хароший или плахой?

:grum: :grum: Ты сладкий.


You must spread some Reputation around before giving it to Gazon_Zaseyan again. :(

malutka
12-23-2005, 05:26 PM
Газон, либо девушка подумала, что ты с определенной целью сделал комплимент и не поверила в его искренность, либо просто такой характер, либо такое настроение было.

NataliaLA
12-23-2005, 05:43 PM
:grum: :grum: Ты сладкий.


You must spread some Reputation around before giving it to Gazon_Zaseyan again. :(

я за тебя дала, кудрявому нашему

Дуня Китаева
12-23-2005, 06:15 PM
я за тебя дала, кудрявому нашему

Спасибо! :34: :D

Alechko
12-23-2005, 06:50 PM
Неа...Не покажу....:crazy: У меня муж есть, ревнивый...:sumo: :skr: :D ;)
:hmm: красивый, стройный такой борец сумо? :sumo:

Alechko
12-23-2005, 06:51 PM
ато вот бывает сделаеш девушке комплимент, а она ответит: "Спасибо, я знаю"
не ну скажите... что это за идиотский ответ?
... даже если они ломаются... всёравно идиотский ответ... вам так не кажется?
:34: ответ идиотский, да и девушка обожрафшаяся.. нех им комплименты делать...

Nastena
12-23-2005, 07:39 PM
Итальянцы просто торчат по блондинкам.Особенно если она хотя бы не страшная(даже страшная подойдет),потому что в италии девушки жутко страшные,все как на подбор.И любая девушка,скажем так не очень страшная,вызывает у них бурю эмоцый

Alechko
12-23-2005, 07:43 PM
Итальянцы просто торчат по блондинкам.Особенно если она хотя бы не страшная(даже страшная подойдет),потому что в италии девушки жутко страшные,все как на подбор.И любая девушка,скажем так не очень страшная,вызывает у них бурю эмоцый
канешно, даже если страшная, все равно лучше чем мужчина...:rtyu:

Bellaella
12-27-2005, 03:04 AM
Итальянцы просто торчат по блондинкам.Особенно если она хотя бы не страшная(даже страшная подойдет),потому что в италии девушки жутко страшные,все как на подбор.И любая девушка,скажем так не очень страшная,вызывает у них бурю эмоцый


:rolleyes:

Дуня Китаева
12-27-2005, 04:38 AM
Итальянцы просто торчат по блондинкам.Особенно если она хотя бы не страшная(даже страшная подойдет),потому что в италии девушки жутко страшные,все как на подбор.И любая девушка,скажем так не очень страшная,вызывает у них бурю эмоцый

А как же Орнелла Мути? :confused:

Hoboken Girl
12-27-2005, 07:33 AM
Итальянцы просто торчат по блондинкам.Особенно если она хотя бы не страшная(даже страшная подойдет),потому что в италии девушки жутко страшные,все как на подбор.И любая девушка,скажем так не очень страшная,вызывает у них бурю эмоцый

Да ладно. Есть конечно экземпляры, но много и симпатичных девушек. Я наоборот в Италии на женшин любовалась..

Bellaella
12-27-2005, 08:54 AM
В Италии, как и в любой другой стране, есть разные девушки. Есть красивые и не очень!И не надо всех под одну гребенку! :cool: А цвет волос, здесь не причём!;) Кому-то нравятся блондинки, а кому-то брюнетки.:D

Dusik
12-27-2005, 10:14 AM
Газон, либо девушка подумала, что ты с определенной целью сделал комплимент и не поверила в его искренность, либо просто такой характер, либо такое настроение было.
либо подумала что пьяный домогается. отделывайся от него потом, если вдруг улыбнешься! :twak:

Манюня
12-27-2005, 10:36 AM
А как же Орнелла Мути? :цонфусед: Ой, да полно красивых итальянок. Клаудиа Каринале, Софиа Лорен, Джина Лобриджита...даже Сабрина на морду очень даже...

Dusik
12-27-2005, 01:51 PM
Ой, да полно красивых итальянок. Клаудиа Каринале, Софиа Лорен, Джина Лобриджита...даже Сабрина на морду очень даже...

вот вот.. я иногда на итальяно-латино канеле замечаю итальянские программы. там такие ведущие всегда - закачаешься, красавицы все

Zovite kak Hotite
12-27-2005, 05:54 PM
ато вот бывает сделаеш девушке комплимент, а она ответит: "Спасибо, я знаю"


не ну скажите... что это за идиотский ответ?


... даже если они ломаются... всёравно идиотский ответ... вам так не кажется?
умею ли я принимать комплименты? хм.. ето зависит от человека, который умеет (или не умеет) их делать.

Drama Queen
12-27-2005, 10:54 PM
я всегда теряюсь, когда мне делают комплимент. ну и соответственно ляпаю все, что в голову приходит. обычно полный отстой. так что, газон, это все относительно.
помню, мне в юные годы почти каждый второй встречный мушчина гаварил, что у меня красивые глаза (сичас патускнели и пакраснели - разврать, интирнет, алькоголизьм...). это надоедало и было скучно, поэтому я говорила, что знаю...:smoke:

Манюня
12-28-2005, 12:45 AM
:smoke:
Вздрогнула.

Drama Queen
12-28-2005, 03:43 AM
Вздрогнула.

манюня, не нада вздрагивать, никто мне ничего не написал. :cool:

Dusik
12-28-2005, 07:52 AM
я всегда теряюсь, когда мне делают комплимент. ну и соответственно ляпаю все, что в голову приходит. обычно полный отстой. так что, газон, это все относительно.
помню, мне в юные годы почти каждый второй встречный мушчина гаварил, что у меня красивые глаза (сичас патускнели и пакраснели - разврать, интирнет, алькоголизьм...). это надоедало и было скучно, поэтому я говорила, что знаю...:смоке:
кстати, поддерживаю. ну что делать если комплиментом многие называют какую-нить банальную фразу, ничего не означающую и ни к чему не обязывающую? если комплимент звучит красиво, то его и приятно принять :bis: , а если пьяный базар в магазине - то хочется отделаться побыстрее :28:

Манюня
12-28-2005, 01:52 PM
манюня, не нада вздрагивать, никто мне ничего не написал. :цоол:
Я про смайлик. Ассоциации...

Drama Queen
12-29-2005, 03:27 AM
Я про смайлик. Ассоциации...
с кем, если не сикрет? :)

Natashenbka
12-29-2005, 11:25 AM
Такс, если ето действительно красивая фраза в мою сторону. То я потупливаю глаза улыбаюсь и говорю спасибо, или что то доброе в ответ.

Если же ето что-то типа, "Nice ass" от незнакомого мужчины то я часто посылаю его нах.

Cтою в магазинe, покупаю сигареты. Подходит мужик, обшерпанный немного не бритый - но не бомж, просто неряха, и говорит "You are so sexy!!" Я офигела, потом я у него спросила еsли он меня знает, он сказал что нет. Я спросила что тогда ему дает право со мной разговаривать в таком фамилиарном тоне?
-Я просто хотел сказать что ты красивая.
-Мог бы так и сказать.

Может мне не надо было на него отрыватьса а? Может он просто не умеет разговаривать?

Манюня
12-29-2005, 11:50 AM
с кем, если не сикрет? :)
Здесь этот ник вслух не произносят - плохая примета. Просто советую покерить этот (не первой свежести) помидор с обвислым окурком - чтоб не нервировать народ. Хи хи.

Dusik
12-29-2005, 12:55 PM
Такс, если ето действительно красивая фраза в мою сторону. То я потупливаю глаза улыбаюсь и говорю спасибо, или что то доброе в ответ.

Если же ето что-то типа, "Нице асс" от незнакомого мужчины то я часто посылаю его нах.

Цтою в магазине, покупаю сигареты. Подходит мужик, обшерпанный немного не бритый - но не бомж, просто неряха, и говорит "Ёу аре со сехы!!" Я офигела, потом я у него спросила если он меня знает, он сказал что нет. Я спросила что тогда ему дает право со мной разговаривать в таком фамилиарном тоне?
-Я просто хотел сказать что ты красивая.
-Мог бы так и сказать.

Может мне не надо было на него отрыватьса а? Может он просто не умеет разговаривать?
да эт не он говорил, а его... мягко говря кроч

и если на женщин он смотрит как на обьекты - то и все равно как ему отвечать

а вот вам пример...

иду по улице, вдруг из-за спины голос: " девушка, извините, я тут за вами иду уже несколько минут. вы не подумаьте что я вас преследую. просто ваши духи мне напомнили пару хороших минут из моей жизни. иду и наслаждаюсь. хев аэ найс дэй!"

мне было приятно. я ему сказала, что это мои любимые духи и одни из тех немногих, которые не дают мне аллергию.

он сказал, что таких сейчас не делают, и это классические духи старого формата. он даже знал название.

и ушел.

и все. мне до сих пор приятно вспомнить. а скажи он "вы пахнете так сексуально", я бы послала его подальше и еще неизвестно чем бы все это закончилось. может быть и полицией

Drama Queen
12-29-2005, 07:18 PM
Здесь этот ник вслух не произносят - плохая примета. Просто советую покерить этот (не первой свежести) помидор с обвислым окурком - чтоб не нервировать народ. Хи хи.
жалко, мне этот крутой курящий смайлик нравицца. ну да ладно, там еще один есть вроде

Drama Queen
12-29-2005, 07:24 PM
Такс, если ето действительно красивая фраза в мою сторону. То я потупливаю глаза улыбаюсь и говорю спасибо, или что то доброе в ответ.

Если же ето что-то типа, "Nice ass" от незнакомого мужчины то я часто посылаю его нах.

Cтою в магазинe, покупаю сигареты. Подходит мужик, обшерпанный немного не бритый - но не бомж, просто неряха, и говорит "You are so sexy!!" Я офигела, потом я у него спросила еsли он меня знает, он сказал что нет. Я спросила что тогда ему дает право со мной разговаривать в таком фамилиарном тоне?
-Я просто хотел сказать что ты красивая.
-Мог бы так и сказать.

Может мне не надо было на него отрыватьса а? Может он просто не умеет разговаривать?

а мне нравицца, когда мне говорят, что я секси. тайно фантазирую о грязных комплиментах. :evillaugh, хотя не знаю, как бы я реагировала на них в реале - мне еще никто не делал таких комплиментов. :confused: ;)
но дело не в этом, а в том, имхо, что все-таки мужчины думают прежде всего кротч, как кто-то выразился. секси для них - это значит красивая, и не всегда наоборот.
я бы предпочла быть секси, чем просто красивой.

Dusik
01-05-2006, 11:43 AM
а мне нравицца, когда мне говорят, что я секси. тайно фантазирую о грязных комплиментах. :евиллаугх, хотя не знаю, как бы я реагировала на них в реале - мне еще никто не делал таких комплиментов. :цонфусед: ;)
но дело не в этом, а в том, имхо, что все-таки мужчины думают прежде всего кротч, как кто-то выразился. секси для них - это значит красивая, и не всегда наоборот.
я бы предпочла быть секси, чем просто красивой.
вот я часто думаю, что такое секси.... только больсая грудь? длинные волосы?... мне кажется этого мало. нузна изюминка, типа чувство юмора, умение танцевать, приятный запах, ... ну что-то такое особенное. и я согласна, я бы очень хотела быть такой секси. но только у убитого алкоголем мозга не хватит шестеренок такую сексуальность оценить. поэтомы я бы относилась к алкогольным признаниям со скептицизмом :rolleyes:

Монашка
01-05-2006, 12:03 PM
...только у убитого алкоголем мозга не хватит шестеренок такую сексуальность оценить. поэтомы я бы относилась к алкогольным признаниям со скептицизмом :rolleyes: что у трезвого на уме, то у пьяного на языке
(народная мудрость)

Dusik
01-05-2006, 12:04 PM
что у трезвого на уме, то у пьяного на языке
(народная мудрость)
что у трезвого на уме - то у пьяного в крови :)

Монашка
01-05-2006, 12:09 PM
что у трезвого на уме - то у пьяного в крови :)это чья мудрость?

Dusik
01-05-2006, 12:10 PM
это чья мудрость?
наблюдение.... кстати не мое - народное :)

Nabludatel'
01-05-2006, 12:23 PM
в италии девушки жутко страшные,все как на подбор.И любая девушка,скажем так не очень страшная,вызывает у них бурю эмоцый
Енто (верхнее высказывание) канешна фигня. Тем не менее один знакомый сказал интересную фразу об итальянках, с их характерными крупными чертами лица и буйственными волосами - "Они красивы на грани уродливости". Чуть-чуть крупнее, и уже со-овсем близко к некрасивости. А ето приходит с возрастом

Drama Queen
01-05-2006, 01:54 PM
вот я часто думаю, что такое секси.... только больсая грудь? длинные волосы?... мне кажется этого мало. нузна изюминка, типа чувство юмора, умение танцевать, приятный запах, ... ну что-то такое особенное. и я согласна, я бы очень хотела быть такой секси. но только у убитого алкоголем мозга не хватит шестеренок такую сексуальность оценить. поэтомы я бы относилась к алкогольным признаниям со скептицизмом :rolleyes:

секси - это когда тебя хочецца трахнуть (простите меня за резкость, но я вот именно так себе и представляю сексуальность- не заняться любовью, а именно трахнуть) :evillaugh
наверно, это женственность, манера говорить, взгляд, запах, движения, тайна...
фиг ево знает:rolleyes:

Dusik
01-05-2006, 02:00 PM
секси - это когда тебя хочецца трахнуть (простите меня за резкость, но я вот именно так себе и представляю сексуальность- не заняться любовью, а именно трахнуть) :евиллаугх
наверно, это женственность, манера говорить, взгляд, запах, движения, тайна...
фиг ево знает:роллеыес:
секси - это когда ожидаешь наслаждение от продолжительного траха, с последующими трахами, и мокрыми фантазиями в помежутках, а не просто blow the load один раз - и забыли

Монашка
01-05-2006, 02:05 PM
секси - это когда ожидаешь наслаждение от продолжительного траха, с последующими трахами, и мокрыми фантазиями в помежутках, а не просто блощ тхе лоад один раз - и забылини одно, ни особенно другое не имеют ничего общего с понятием секси...

Dusik
01-05-2006, 02:11 PM
ни одно, ни особенно другое не имеют ничего общего с понятием секси...
да? а по вашему как?

Xenalite
01-05-2006, 02:13 PM
секси - это когда ожидаешь наслаждение от продолжительного траха, с последующими трахами, и мокрыми фантазиями в помежутках
:fart: :pomidor:

Монашка
01-05-2006, 02:15 PM
да? а по вашему как?проявите смышленность молодости
подумайте, порассуждайте, представьте кого-нить секси...

Kadet
01-05-2006, 02:34 PM
Девачки - какие вы все СЕКСИ....

Xenalite
01-05-2006, 02:44 PM
Девачки - какие вы все СЕКСИ....
Нахал! :lovef:

Kadet
01-05-2006, 02:45 PM
Нахал! :ловеф:
За что???? Этаж комплимент....

Xenalite
01-05-2006, 02:46 PM
За что???? Этаж комплимент....
Правильна.
И эта так мы их принимаим! :sinyak:

Монашка
01-05-2006, 02:47 PM
За что???? Этаж комплимент....не понимаете вы, Кадет, женщин... :shura:

Kadet
01-05-2006, 02:48 PM
Т.Е. "нахал" - это так, нежно и с придыханием???? с искоркой в глазах? с намеком - продолжай, противный????

Xenalite
01-05-2006, 02:50 PM
Т.Е. "нахал" - это так, нежно и с придыханием???? с искоркой в глазах? с намеком - продолжай, противный????
Не, тут я тебе не помощница.
Сам самоудовлетворяйся...

*Случаицца што девачки бывают очинь грубые!!!!*

Kadet
01-05-2006, 02:51 PM
Не, тут я тебе не помощница.
Сам самоудовлетворяйся...

*Случаицца што девачки бывают очинь грубые!!!!*
"Злая, злая, злая..."

Dusik
01-06-2006, 08:59 AM
проявите смышленность молодости
подумайте, порассуждайте, представьте кого-нить секси...
я так и сделала, говорят - неправильно :rolleyes:
присоветуйте, научите. я учусь хорошо :confused:

Монашка
01-06-2006, 09:05 AM
я так и сделала, говорят - неправильно :роллеыес:
присоветуйте, научите. я учусь хорошо :цонфусед:Дусик, следуя вашему определению, опишите, пожалста, выражение [sexy walk]
спасибо

Дуня Китаева
01-06-2006, 09:15 AM
Дусик, следуя вашему определению, опишите, пожалста, выражение [sexy walk]
спасибо

Это плавно-поступательное движение женщины в экстравагантных обносках, демонстрирующей и колышащей всё, что возможно демонстрировать и колыхать, чтобы вызвать у мужика самопроизвольное возгорание или разряд электрического тока, чтобы прикурить от него сигарету. :evillaugh :grum:

Монашка
01-06-2006, 09:20 AM
Это плавно-поступательное движение женщины в экстравагантных обносках, демонстрирующей и колышащей всё, что возможно демонстрировать и колыхать, чтобы вызвать у мужика самопроизвольное возгорание или разряд электрического тока, чтобы прикурить от него сигарету. :evillaugh :grum:Дунь, я ж даже и не сомневалась... :angel:

но только вот в свете этого определения пожалста:
секси - это когда ожидаешь наслаждение от продолжительного траха, с последующими трахами, и мокрыми фантазиями в помежутках, а не просто блощ тхе лоад один раз - и забыли

Дуня Китаева
01-06-2006, 09:24 AM
Дунь, я ж даже и не сомневалась... :angel:

но только вот в свете этого определения пожалста:

секси - это когда ожидаешь наслаждение от продолжительного траха, с последующими трахами, и мокрыми фантазиями в помежутках, а не просто блощ тхе лоад один раз - и забыли

Монаш, да всё ведь одно мужикам не угодишь, а они ещё жалуются на то, что с рожавшими женщинами секс уже не такой приятный (по понятным причинам), да ещё эти блощ тхе лоад - с неимоверным количеством блох. :grum::grum:

Монашка
01-06-2006, 09:27 AM
Монаш, да всё ведь одно мужикам не угодишь, а они ещё жалуются на то, что с рожавшими женщинами секс уже не такой приятный (по понятным причинам), да ещё эти блощ тхе лоад - с неимоверным количеством блох. :грум::грум:а вот ты возьми и всё таки представь вот так вот секси ходить, с последующими мокрыми фантазиями в промежутках...

Дуня Китаева
01-06-2006, 09:29 AM
а вот ты возьми и всё таки представь вот так вот секси ходить, с последующими мокрыми фантазиями в промежутках...

Монаш, мне в промежутках стыдно. :evillaugh А это ничего, что я рожавшая? :D

Xenalite
01-06-2006, 09:31 AM
А это ничего, что я рожавшая? :Д
8O :confused:
П.С. с добрым утром... омммм...

Дуня Китаева
01-06-2006, 09:33 AM
Так, ничего не понимаю. Мы серьезную беседу ведём и мои шутки неуместны, али как? :confused:

Монашка
01-06-2006, 09:34 AM
Монаш, мне в промежутках стыдно. :evillaugh А это ничего, что я рожавшая? :Dя скажу меня убьют...
или покалечат...
у нас промежуток ... :rolleyes: лучше... :shura:

Xenalite
01-06-2006, 09:35 AM
я скажу меня убьют...
или покалечат...
у нас промежуток ... :rolleyes: лучше... :shura:
:oops:

Дуня Китаева
01-06-2006, 09:36 AM
Мне остаётся лишь добавить: С хороших мыслей утро началось. :D

Монашка
01-06-2006, 09:36 AM
:oops:Зин, ты эт, не страдай зазря!!!
я вот ваще о промежутках не думаю...
:rolleyes:

Xenalite
01-06-2006, 09:36 AM
Так, ничего не понимаю. Мы серьезную беседу ведём и мои шутки неуместны, али как? :confused:
С ума сошла, женщина. :angel:
Это я так дискретно вклиниваюсь... :27:

Монашка
01-06-2006, 09:37 AM
С ума сошла, женщина. :angel:
Это я так дискретно вклиниваюсь... :27:Зин, а дискретно это как?

Дуня Китаева
01-06-2006, 09:38 AM
С ума сошла, женщина. :angel:
Это я так дискретно вклиниваюсь... :27:

На самом деле, если и сошла, главное чтобы мне об этом сказали окружающий. Сама то я о себе так не подумаю. :grum:

Xenalite
01-06-2006, 09:39 AM
Зин, а дискретно это как?
Так типa аккуратна... степ бай степ... помойму это по хранцузски.

Монашка
01-06-2006, 09:40 AM
Так типа аккуратна... степ бай степ... помойму это по хранцузски.не, нада так:
прушОл, сказал!!!, подумал!!!

стЭп бай стЭп эта долго...

Xenalite
01-06-2006, 09:42 AM
не, нада так:
прушОл, сказал!!!, подумал!!!

стЭп бай стЭп эта долго...
*зубрит*
(1) сказал, (2) подумал...
(1) сказал, (2) подумал...
(1) сказал, (2) подумал...

Дуня Китаева
01-06-2006, 09:48 AM
*зубрит*
(1) сказал, (2) подумал...
(1) сказал, (2) подумал...
(1) сказал, (2) подумал...

Дамы, дамы, не крутите задом,
Это не пропеллер Вам говорят,
Это не прилично, не гигиенично
И не симпатично Вам говорят. ;):)

Монашка
01-06-2006, 09:50 AM
Дамы, дамы, не крутите задом,
Это не пропеллер Вам говорят,
Это не прилично, не гигиенично
И не симпатично Вам говорят. ;):)я по другому ходить не могу...
:oops: :oops: :rolleyes:

Дуня Китаева
01-06-2006, 09:51 AM
я по другому ходить не могу...
:oops: :oops: :rolleyes:

Тогда чему тебя ещё учить? Ты уже итак магистр. :)

Монашка
01-06-2006, 09:52 AM
Тогда чему тебя ещё учить? Ты уже итак магистр. :)некрасива так получается...
особлива по лестнице
:oops: :oops:

Dusik
01-06-2006, 09:55 AM
Дусик, следуя вашему определению, опишите, пожалста, выражение [sexy walk]
спасибо
[sexy walk] - все то же самое, только на ходу :rofl:

на самом деле, почему фантазии о трахе не могут возникать когда смотришь на кого-нить идущего? или тока нада СТОЯЩЕГО (поиграйтесь с ударениями сами)

Дуня Китаева
01-06-2006, 09:56 AM
Всем в школу бальных танцев Аркаши Северного. :)

ШКОЛА БАЛЬНЫХ ТАНЦЕВ

Это школа Соломона Кляра,
Школа бальных танцев, вам говорят.
Две шаги налево, две шаги направо,
Шаг вперед и две назад.

Кавалеры приглашают дамов!
Там, где брошка, там перед.
Две шаги налево, две шаги направо,
Шаг назад и поворот.

Дамы, не сморкайтесь в занавески!
Это неприлично, вам говорят.
Это неприлично, негигиенично
И несимпатично, вам говорят.

Кавалеры, не держите дамов
Ниже талии, вам говорят.
Это неприлично, негигиенично
И несимпатично, вам говорят.

Дамы, приглашайте кавалеров!
Там, где галстук, там перед.
Две шаги налево, две шаги направо,
Шаг назад и поворот.

Дима, Гриша, бросьте разговоры!
Что за болтунка, вам говорят?!
Две шаги налево, две шаги направо,
Шаг вперед и две назад.

Дамы, дамы, помогите Боре!
Помогите Боре, вам говорят.
Он наделал лужу в коридоре -
Шаг вперед и две назад.

Дамы, дамы, не вертите задом!
Это не пропеллер, а вы не самолет.
Это неприлично, негигиенично,
Шаг вперед и поворот.

Адик Рабинович, я имею выйти,
Я имею выйти, вам говорят.
Адик Рабинович, вы мне замените,
Шаг вперед и две назад.

Это школа Соломона Кляра,
Школа бальных танцев, вам говорят.
Две шаги налево, две шаги направо,
Шаг вперед и две назад.

Dusik
01-06-2006, 10:00 AM
Всем в школу бальных танцев Аркаши Северного. :)

ШКОЛА БАЛЬНЫХ ТАНЦЕВ

Это школа Соломона Кляра,
Школа бальных танцев, вам говорят.
Две шаги налево, две шаги направо,
Шаг вперед и две назад.

Кавалеры приглашают дамов!
Там, где брошка, там перед.
Две шаги налево, две шаги направо,
Шаг назад и поворот.

Дамы, не сморкайтесь в занавески!
Это неприлично, вам говорят.
Это неприлично, негигиенично
И несимпатично, вам говорят.

Кавалеры, не держите дамов
Ниже талии, вам говорят.
Это неприлично, негигиенично
И несимпатично, вам говорят.

Дамы, приглашайте кавалеров!
Там, где галстук, там перед.
Две шаги налево, две шаги направо,
Шаг назад и поворот.

Дима, Гриша, бросьте разговоры!
Что за болтунка, вам говорят?!
Две шаги налево, две шаги направо,
Шаг вперед и две назад.

Дамы, дамы, помогите Боре!
Помогите Боре, вам говорят.
Он наделал лужу в коридоре -
Шаг вперед и две назад.

Дамы, дамы, не вертите задом!
Это не пропеллер, а вы не самолет.
Это неприлично, негигиенично,
Шаг вперед и поворот.

Адик Рабинович, я имею выйти,
Я имею выйти, вам говорят.
Адик Рабинович, вы мне замените,
Шаг вперед и две назад.

Это школа Соломона Кляра,
Школа бальных танцев, вам говорят.
Две шаги налево, две шаги направо,
Шаг вперед и две назад.


эт в смысле - учимся ходить секси? :rofl:

Дуня Китаева
01-06-2006, 10:02 AM
эт в смысле - учимся ходить секси? :rofl:

Ну да, толко школа для начинающих. У Вас какой уровень, например? ;) :D

Dusik
01-06-2006, 10:04 AM
Ну да, толко школа для начинающих. У Вас какой уровень, например? ;) :Д
я - на уровне "не сморкайтесь в занавески"
:bis:
а вы?

Дуня Китаева
01-06-2006, 10:06 AM
я - на уровне "не сморкайтесь в занавески"
:bis:
а вы?

А Я уже "не писайте на пол". ;) :evillaugh

giving
01-06-2006, 02:41 PM
Комплимент комплименту рознь. Возможно, Газон, твоя сентенция по поводу красивых ножек прозвучала пошло, да ты ещё и подвыпившим был.

Gazon_Zaseyan
01-06-2006, 02:44 PM
Привет Аня, как дела?

giving
01-06-2006, 03:10 PM
Хорошо, спасибо.

Gazon_Zaseyan
01-06-2006, 05:49 PM
ути-пути