PDA

View Full Version : ужасный сон



Dusik
12-22-2005, 10:59 PM
вчерашней ночью мне приснился просто ужасный сон. я нахожусь в каком то огромном здании, типа больницы или учреждения какого то. куда то меня ведут. но я по дороге зачем то захожу в боковую аудиторию, открываю дверь, а там куча мусора, бумаги туалетной... я зачем то иду дальше, сажусь на скамью, и вдруг понимаю что я в церкви, а передо мной возвышается черный гроб, пастор читает над ним. за мной сидят 2 женщины и плачут. одна из них - даун... я вдруг вспоминаю что когда то с ней работала. давно. такая умная была тетка, хоть и со странностями...
проснулась я абсолютно спокойная. никакого волнения, предчувствия беды, или там неприятных мыслей. это только позже днем я стала нервничать и думать что бы это могло означать.

есть кто, кто может сны объяснять?

Alisa27
12-22-2005, 11:06 PM
кушать меньше на ночь

Dusik
12-22-2005, 11:11 PM
кушать меньше на ночь
да вроде не кушала нифига... вроде все как всегда

Natashenbka
12-29-2005, 10:57 AM
Мне кажетса что либо ты себя осуждаеш, либо ты думаеш что тебя кто-то осуждает. Мусор часто имеет ввиду беспорядок, сплетни, осуждения. Та женщина, может значить какойто фрагмент из прошлого.

А вообще не придавай значения, сны они не часто правдивы

Dusik
12-29-2005, 12:38 PM
Мне кажетса что либо ты себя осуждаеш, либо ты думаеш что тебя кто-то осуждает. Мусор часто имеет ввиду беспорядок, сплетни, осуждения. Та женщина, может значить какойто фрагмент из прошлого.

А вообще не придавай значения, сны они не часто правдивы
вот и я так думаю. ничего пока не случилось :)

Aurbo
12-31-2005, 09:08 PM
www.sonnik.ru

London
01-01-2006, 12:14 PM
Надо как проснешься, если вдруг сон дурной увидела, подойти к окну первым делом, посмотреть на улицу, и сказать: куда ночь - туда и сон прочь... И ничего не случится, если даже сон был самый что ни на есть отвратительный. Мне так бабушка всегда говорила. Я не особо "верующая" в какие-то заговоры, но честно сказать, после этого как-то спокойнее становишься, ну и тревога уходит, сон забываешь. Может, это для самоуспокоения придумано, но знаю четко - это работает.

Dusik
01-03-2006, 10:26 AM
щщщ.сонник.ру
фу какие мрачные перспективы :rolleyes:

Bellaella
01-03-2006, 11:07 AM
фу какие мрачные перспективы :роллеыес:
Дисик, не бери дурное в голову!:34:

Dusik
01-03-2006, 01:59 PM
Дисик, не бери дурное в голову!:34:
и тяжелого в руки
...
или...
не бери тяжелого в голову и дурного в руки :) :) :) :)

Bellaella
01-04-2006, 02:33 AM
и тяжелого в руки
...
или...
не бери тяжелого в голову и дурного в руки :) :) :) :)

Бери в руки дурное...:16: и тяжелое в голову...:smoke: :pivo:

Dusik
01-04-2006, 07:05 AM
Бери в руки дурное...:16: и тяжелое в голову...:смоке: :пиво:
хм... это так теперь называется? :)

Bellaella
01-04-2006, 08:45 AM
хм... это так теперь называется? :)

Дурной сон...:)