PDA

View Full Version : Гаврила vs Робот



LaFemmeGavrila
12-22-2005, 03:33 PM
http://www.labwarehouse.com/lw/itm_photos/gloves.jpg

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=920539&postcount=26

Ты сюда пришел "звонить" своим мудом, мудозвон?
Прошу рассмотреть правомочность

Robot
12-22-2005, 03:49 PM
http://www.labwarehouse.com/lw/itm_photos/gloves.jpg


Help yourself.

http://www.epinions.com/images/opti/4a/c6/pr-Over-the-Counter_Medicine-Rite_Aid_Complete_Ready-to-Use_Enema_Triple_Pack-resized200.jpg

На качелях...
12-22-2005, 11:35 PM
Правомочно.
Всем флудить в другой теме.

Nabludatel'
12-23-2005, 08:53 AM
Не правомочно.

CrazyDoctor
12-23-2005, 09:05 AM
1:1
Ничья. Модераторы закончились.

LaFemmeGavrila
12-23-2005, 10:21 AM
хых. засада. как теперь?

Robot
12-23-2005, 10:25 AM
4] В случае, если инициатор настаивает на вызове, причина которого была признана откровенно нелепой, проигравшим считается "инициатор". В случае неуверенности самих модераторов, правомерность определяется посредством референдума, который проходит 24 часа. По окончании референдума проводится голосование. (c) LaFemmeGavrila

LaFemmeGavrila
12-23-2005, 10:30 AM
о! а! Модераторы? Наб, Качели? Открывайте, да?

LaFemmeGavrila
12-23-2005, 10:35 AM
Патамушта я хачю крови этава жылезнава чилавечька

Robot
12-23-2005, 10:41 AM
о! а! Модераторы? Наб, Качели? Открывайте, да?

Какое "да"? Логика пошаливает? 1:1. Твой голос не в счет - ты заинтересованное лицо. И правила написаные тобой - лажа. Сразу видно - писал простолюдин, а не благородного происхождения человек.
Орудие дуэли выбирает тот, кого на дуэль вызвали.
Всё вас учить надо... Пролетарии [здесь нецензурщина]. Кто был ничем, тот [здесь тоже нецензурщина].

CrazyDoctor
12-23-2005, 10:57 AM
Не, ну вы се как хотите, но Гаврила плохо обосновал. Но если бы обосновал лучше (например дал ссылку не из одной темы, а из нескольких, которых я насчитал 4), тогда не возникло бы сомнений в правомочности. Ни у кого.

Robot
12-23-2005, 11:07 AM
Не, ну вы се как хотите, но Гаврила плохо обосновал. Но если бы обосновал лучше (например дал ссылку не из одной темы, а из нескольких, которых я насчитал 4), тогда не возникло бы сомнений в правомочности. Ни у кого.
Доктор, Вы по собственному желанию искали? Так сказать - по велению души и зову сердца? Сколько Вы потратили времени на поиски? Скажите, если я Вас попрошу кое-что поискать для меня, Вы сможете?

P.S. 9 из 10 дантистов советуют: Если Вы хотите сохранить свои зубы до глубокой старости, старайтесь не лезть не в свои дела. :34:

CrazyDoctor
12-23-2005, 11:15 AM
Доктор, Вы по собственному желанию искали? Так сказать - по велению души и зову сердца? Сколько Вы потратили времени на поиски? Скажите, если я Вас попрошу кое-что поискать для меня, Вы сможете?

P.S. 9 из 10 дантистов советуют: Если Вы хотите сохранить свои зубы до глубокой старости, старайтесь не лезть не в свои дела. :34:

А разве Робот, ты не хотел обращаясь к Гавриле "мудозвон", "ты ахуел", "драчи" с последующими значками (с) обратить внимание общественности на то, что Гаврила употребляет эти слова безнаказанно.
Я общественность. Я обратил.
Только фишка в том, что Гаврила говорит это всем - и обижаться на это смешно. А ты говоришь только ему. Поэтому он и вызвал тебя на дуэль. Где тут несоответствие? Где тут неправомочность?

ПС. И я ничего не искал. Я наблюдал по мере поступления. Но если надо что найти - чем смогу помогу, обращайся.

Robot
12-23-2005, 11:37 AM
А разве Робот, ты не хотел обращаясь к Гавриле "мудозвон", "ты ахуел", "драчи" с последующими значками (с) обратить внимание общественности на то, что Гаврила употребляет эти слова безнаказанно.
Я общественность. Я обратил.
Только фишка в том, что Гаврила говорит это всем - и обижаться на это смешно. А ты говоришь только ему. Поэтому он и вызвал тебя на дуэль. Где тут несоответствие? Где тут неправомочность?

ПС. И я ничего не искал. Я наблюдал по мере поступления. Но если надо что найти - чем смогу помогу, обращайся.

Обьясните пожалуйста, почему "Только фишка в том, что Гаврила говорит это всем - и обижаться на это смешно."? Какой должен быть социальный статус человека, чтоб ему позволялось безнаказано употреблять вышеуказанные слова в обществе? Мне на ум проходят только два - городской сумасшедший или отходы общества. Но в таком случае почему этот человек является модератором? Какое он имеет право кого-либо что-либо модерировать? Почему я должен читать тот мат, который он пишет постоянно? Вы скажете - не читать? Но ведь его нельзя поставить в игнор, он же модератор. И ругается он матом не только в своем разделе, а везде. Его фраза "ты ахуела" есть даже в "Гастрономическом Разделе". И это несмотря на то, что Админы форума четко написали, что мат запрещен везде кроме "Без Ограничений", "Нестандартное" "Все о люблю" (отдали на откуп Гавриле) и "Общение". А его мат в "Серьезных"? И кому до этого дело? Зато На Качелях (модератор Серьезных), посчитал этот вызов правомочным. А мат у себя в разделе - допустимым. Вот так то... :(

П.С. Спасибо, но не обращусь. У меня свои взгляды на некоторые вещи.

malutka
12-23-2005, 11:39 AM
Обьясните пожалуйста, почему "Только фишка в том, что Гаврила говорит это всем - и обижаться на это смешно."? Какой должен быть социальный статус человека, чтоб ему позволялось безнаказано употреблять вышеуказанные слова в обществе? Мне на ум проходят только два - городской сумасшедший или отходы общества. Но в таком случае почему этот человек является модератором? Какое он имеет право кого-либо что-либо модерировать? Почему я должен читать тот мат, который он пишет постоянно? Вы скажете - не читать? Но ведь его нельзя поставить в игнор, он же модератор. И ругается он матом не только в своем разделе, а везде. Его фраза "ты ахуела" есть даже в "Гастрономическом Разделе". И это несмотря на то, что Админы форума четко написали, что мат запрещен везде кроме "Без Ограничений", "Нестандартное" "Все о люблю" (отдали на откуп Гавриле) и "Общение". А его мат в "Серьезных"? И кому до этого дело? Зато На Качелях (модератор Серьезных), посчитал этот вызов правомочным. А мат у себя в разделе - допустимым. Вот так то... :(
согласна с роботом :34:

CrazyDoctor
12-23-2005, 11:47 AM
Ну и?
Ты оскарблен, он оскарблен.
Так и будете до пенсии бегать друг за другом и увыражать своё недовольство во всех разделах?
Или решите прямо здесь, кто "мудак", а кто "ахуел"?

Как видишь решение подобных проблем ты, Робот? Дуэль, как я понял, тебя не устраивает.

LaFemmeGavrila
12-23-2005, 11:59 AM
Какое "да"? Логика пошаливает? 1:1. Твой голос не в счет - ты заинтересованное лицо. И правила написаные тобой - лажа. Сразу видно - писал простолюдин, а не благородного происхождения человек.
Орудие дуэли выбирает тот, кого на дуэль вызвали.
Всё вас учить надо... Пролетарии [здесь нецензурщина]. Кто был ничем, тот [здесь тоже нецензурщина].
Здесь мне хочется скромно процитировать самого себя: "Что он сказал, этот человек?" (К слову о пошаливающей логике).

Наб, Качели, откройте, пожалуйста, референдум? Я там выскажу свою точку зрения, хорошо? Поелико в этой теме все это очень похоже на флуд.

Спасибо.

Lustful Angel
12-23-2005, 12:39 PM
извините, что вмешиваюсь, но по мне слова "простолюдин" и "пролетарий" в адрес кого бы то ни было являются куда более обидными, чем любой мат.

Lyubimaya
12-23-2005, 12:57 PM
извините, что вмешиваюсь, но по мне слова "простолюдин" и "пролетарий" в адрес кого бы то ни было являются куда более обидными, чем любой мат.
"И когда тогда он, то есть вченый своим разумением поднимится аж выше Лаврской колокольни, то люди ему оттуда покажутся такими маленькими-маленькими как миши... Пардон, как крисы. Потому, что это же ЧЕЛОВЕК... А тот который, который он, значит, невченый он тоже как бы человек... Но...Что же ж мы же ж как же ж, как же ж мы же ж? Мы же ж как же ж, мы же ж ого-го-го! Мы же того, этого, какого,…, ну в общем того, которого не вченого! О! Потому как ежели если человек вченый, так ему уже все переворачивается вверх дыбом и кверху каком. Потому, что это ж как же ж, как же ж мы же ж? Это вам не это! Это вам ой-ой-ой как это!
Но зачем же!"

Nabludatel'
12-23-2005, 01:05 PM
На этой ноте я прикрою тему.

P.S. референдум откроет Качели, если считает нужным. Я не считаю.

P.P.S. Наб, это - правила, нет?

На качелях...
12-25-2005, 02:26 AM
Референдум с голосованием проведен.
Вызов на дуэль признан правомочным.
Робот и Гаврила действуют согласно правилам раздела - секунданты, выбор оружия и т.д.


Напоминаю, что весь флуд из этой темы будет удаляться.
Обсуждение дуэли проводите в теме референдума.

LaFemmeGavrila
12-25-2005, 11:45 AM
Итак, мой вызов г-ну Роботу признан правомочным.

У меня, впрочем, есть несколько существенных замечаний к порядку проведения референдума, тире, голосования (праздники, очередность), исходя из которых хотелось бы предложить дождаться возможных возражений г-на Робота, а при наличии оных провести переголосование.

Если же г-н Робот результаты голосования НЕ оспаривает, рад сообщить, что г-жа Ластфулл Ангел любезно согласилась выступить в роли моего секунданта.

Спасибо

Robot
12-25-2005, 02:54 PM
Гаврила, оказывается Вы умеете выражать мысли без мата и по русски. Поздравляю!
Празник (с) LaFemmeGavrila

У меня есть существенные замечания, но они органично вписываются в мое мнение о форуме, где многое делается в угоду кому-либо, а не в угоду Правилам.
Слишком много случайностей. Модератор На Качелях, который был с самого начала на Вашей стороне открыл референдум одновременно с голосованием. Я читал многие постинги модератора На Качелях. Он не производит впечатление идиота. Тем не менее он "не заметил" слово "потом". И даже фраза "через 24 часа" не заставила его задуматься. Верится с трудом. Уж очень ему и Вам хотелось увидеть "кровь железного человечка".
А анонимное голосование, сделанное специально с целью исправить результаты, если понадобится? Не так? Почему же тогда анонимное? Вы же позволяете себе исправлять постинги других модераторов, Гаврила. Может и результаты подтасованны?

Вы уже однажды сказали, что то, что позволено старожилам - новичкам нельзя (не дословно, но по смыслу). Я внимательно почитал то, что писали Вам другие юзеры с солидным сроком нахождения на форуме. По сравнению с их постингами "мудозвон" - похвала. Однако Вы "оскорбились". Травля новичков продолжается? Double standarts....

Поэтому я не прошу переголосовывать. Вы все равно найдете способ...

Я принимаю вызов.
Во вторник я вернусь и мы обговорим условия. Тогда же я выберу себе секундатов.

На качелях...
12-25-2005, 03:26 PM
Робот, не впадайте в паранойю, плз. И научитесь держать себя в рамках приличия.
Если вы не доверяете модераторам и админам (все действия модераторов отображены в админской панели) - не стоит ходить на этот форум вообще.
Потомушта модераторы могут вас незаметно и закулисно травить и преследовать.

Если же у вас нет реальных примеров и доказательств того, что модераторы поступали с вами бесчестно, закулисно и несправедливо - постарайтесь держать свои намеки и инсинуации при себе. Поскольку пахнет.
Так же и впредь.

Референдум без голосования - бессмыссленнен.

Мне лично вы безразличны (не обижайтесь). И крови вашей мне абсолютно не нужно. Все, что я сейчас делаю - это выполняю свои обязанности модератора этого раздела.

Тема закрыта до вторника.

Robot
12-27-2005, 06:34 PM
Для меня лично самые удобные дни для проведения дуэли - 4 или 5-я января. Время - с 6 утра до 12 дня по Калифорнийскому времени.
Оружие - у меня есть несколько вариантов, обсужу их со своим секундантом (секундантами).

Сейчас я ищу себе секундантов. Если есть возражения - скажите.

LaFemmeGavrila
12-27-2005, 06:49 PM
Обращаю внимание г-на Робота на то, что в соответствии с пунктом 3 "Кодекса":


...В случае признания причины вызова правомерной, участникам необходимо выбрать секунданта(ов), с помощью которых обговариваются место и время дуэли, ее способ и "смертельность"...

Robot
12-27-2005, 06:51 PM
Обращаю внимание г-на Робота на то, что в соответствии с пунктом 3 "Кодекса":
Я внимательно изучил пункт 3.
Пока я ищу себе секунданта (ов).

LaFemmeGavrila
12-27-2005, 07:18 PM
рад сообщить, что г-н Емерсон также любезно согласился выступить в роли моего секунданта.

Robot
12-27-2005, 07:35 PM
Мой секундант - CrazyDoctor.

Emerson
12-28-2005, 01:11 PM
Качелин или Наб ... тут ввиду непанятных мне обстоятельств ,я как секундант от Гаврилы и Крейзи Доктор как секундант от Робоа стоим перед вопросом выбора оружия ( способа проведения дуэли ) , и вот КТО ОБЯЗАН ВЫБРАТЬ ОРУЖИЕ ? Доктор говорит что - Робот так как он был вызван , и так как были нарушены правлиа , и что это все фарс . Доктор говорит что мы должны согласиться с их выбором .
но я читаю правила и там про это нихера нинаписано , там написано что мы должны в обоюдном согласии выбрать , цытирую :

3] В случае признания причины вызова правомерной, участникам необходимо выбрать секунданта(ов), с помощью которых обговариваются место и время дуэли, ее способ и "смертельность"; Секунданты присутствуют при дуэли, наблюдают за соблюдением правил и, наконец, свидетельствуют о результатах. Дуэль назначается не позднее 48 часов с момента признания ее правомерности. Секундантом может стать любой зарегистрированный участник, при нeобxoдимости возможнa заменa секундантов модераторами.

спасибо .

Robot
12-28-2005, 01:16 PM
В Правилах многое не написано либо написано неверно (см. обьяснение модератора На Качелях о референдуме).
При дуэлях (настоящих) выбор оружия и первый выстрел предоставлялось вызываемому. Иначе теряется сам смысл. Я - профессор математики (допустим). Сейчас вызову Вас на дуэль, выберу орудием математические уравнения и легко выиграю. Таким образом я смогу весь форум разогнать.

Поищите в интернете ответ и Вы увидите, что я прав.

Птиц
12-28-2005, 01:17 PM
Робат, бери меня вторым секундантом. Завалим их как сосенку, гарантиравано.

Robot
12-28-2005, 01:18 PM
Робат, бери меня вторым секундантом. Завалим их как сосенку, гарантиравано.
Спасибо за предложение. Если будет необходимость - я буду иметь в виду.

На качелях...
12-28-2005, 01:24 PM
Ок.
Выбор оружия должен быть обоюдно согласован и одобрен обоими участниками дуэли.
Поскольку Робот был вызван на дуэль - ему предоставляется право первого выбора.
Робот совместно со своими секундантами обговаривает три варианта оружия дуэли и пересылает их секундантам Гаврилы. Это можно сделать либо тут, либо в личке.
Гаврила либо выбирает один из предложенных вариантов (возможна доработка - видоизменение предложенного варианта), либо предлагает свои три варианта.
Если ни один из видов оружия не выбран - дуэль признается несостоявшейся.

Птиц
12-28-2005, 01:26 PM
Псиса. Ты постоянно флудишь в темах, имеющих отношение к этой дуэли. Хватит.

Emerson
12-28-2005, 01:30 PM
Ок.
Выбор оружия должен быть обоюдно согласован и одобрен обоими участниками дуэли.
Поскольку Робот был вызван на дуэль - ему предоставляется право первого выбора.
Робот совместно со своими секундантами обговаривает три варианта оружия дуэли и пересылает их секундантам Гаврилы. Это можно сделать либо тут, либо в личке.
Гаврила либо выбирает один из предложенных вариантов (возможна доработка - видоизменение предложенного варианта), либо предлагает свои три варианта.Если ни один из видов оружия не выбран - дуэль признается несостоявшейся.
ВЫКУСИ ДОКТОР !

и так на данный момент мной и гасподином гаврилой был придложен виликоолепный вариант схватки , но от него Робот и Доктор отказались . Также От робота и от доктора поступил один вариант дуэли ( нада сказать что никчертунигодный и скушный) от которого мы с гасподином гаврилой отказались .

пасему :
предлагаю попытаться еще раз . Доктор за еще одни сутки я как и ранее вам в личке с Роботом придлагаю смазгавать еще один вариант дуэли ( второй от вас) и дать его нам . Тоже самое от нас ( второй от нас) и мы дадим вам знать .
Если мы обоюдно откажимся от них , то :

последнию третью попытку и она будет окончательной для нас выберет голосование . а выбирать будут пользователи из тех 4 ( двух ваших откланненых нами , и двух наших откланненых нами) ранее .

спасибо

Robot
12-28-2005, 01:33 PM
ВЫКУСИ ДОКТОР !

и так на данный момент мной и гасподином гаврилой был придложен виликоолепный вариант схватки , но от него Робот и Доктор отказались . Также От робота и от доктора поступил один вариант дуэли ( нада сказать что никчертунигодный и скушный) от которого мы с гасподином гаврилой отказались .

пасему :
предлагаю попытаться еще раз . Доктор за еще одни сутки я как и ранее вам в личке с Роботом придлагаю смазгавать еще один вариант дуэли ( второй от вас) и дать его нам . Тоже самое от нас ( второй от нас) и мы дадим вам знать .
Если мы обоюдно откажимся от них , то :

последнию третью попытку и она будет окончательной для нас выберет голосование . а выбирать будут пользователи из тех 4 ( двух ваших откланненых нами , и двух наших откланненых нами) ранее .

спасибо

Емерсон, перечитайте внимательно написанное модератором На Качелях, о том, кто выбирает оружие.
Три варианта уже у Вас.:34:

Если Емерсон будет по ходу придумывать новые Правила, то дуэль закончится не начавшись. Считайте это моим ультиматумом.

Emerson
12-28-2005, 01:34 PM
Емерсон, перечитайте внимательно написанное модератором На Качелях, о том, кто выбирает оружие.
Три варианта уже у Вас.:34:
да потверждаю . все три у нас.

LaFemmeGavrila
12-28-2005, 01:35 PM
Если говорить о дуэлях "настоящих", то право выбора оружия всегда принадлежало стороне "оскорбленной", а не вызванной, насколько я помню.

Но дело не в этом, дело в том, что в "Кодексе" ясно написано, что выбор оружия осуществляется посредством обсуждения сторон. Именно для исключения случая "профессора математики".

Это я так, по-модераторски.

В качестве же участника дуэли


Ок.
Выбор оружия должен быть обоюдно согласован и одобрен обоими участниками дуэли.
Поскольку Робот был вызван на дуэль - ему предоставляется право первого выбора.
Робот совместно со своими секундантами обговаривает три варианта оружия дуэли и пересылает их секундантам Гаврилы. Это можно сделать либо тут, либо в личке.
Гаврила либо выбирает один из предложенных вариантов (возможна доработка - видоизменение предложенного варианта), либо предлагает свои три варианта.здесь без проблем.



Если ни один из видов оружия не выбран - дуэль признается несостоявшейся.я бы предложил, напротив, в этом случае попросить помощи либо у модераторов данного раздела (Наблюдатель, Качели), либо у всего форума. Имеется ввиду выбор оружия. Три варианта Робота, три варианта Гаврилы.

Спасибо

На качелях...
12-28-2005, 01:35 PM
пасему :
предлагаю попытаться еще раз . Доктор за еще одни сутки я как и ранее вам в личке с Роботом придлагаю смазгавать еще один вариант дуэли ( второй от вас) и дать его нам . Тоже самое от нас ( второй от нас) и мы дадим вам знать .
Если мы обоюдно откажимся от них , то :

последнию третью попытку и она будет окончательной для нас выберет голосование . а выбирать будут пользователи из тех 4 ( двух ваших откланненых нами , и двух наших откланненых нами) ранее .

спасибо

Резонно. Если согласие сторон после трех вариантов выбора оружия достигнуто не будет - возможно проведение голосования участников форума (опять-таки, при согласии обеих сторон на голосование)

CrazyDoctor
12-28-2005, 01:36 PM
ВЫКУСИ ДОКТОР !

спасибо

Выкуси - прощается.
Вам направлено три варианта. При непринятии ни одного из них - дуэли не будет. Спасибо.

На качелях...
12-28-2005, 01:38 PM
Просьба не обсуждать методы проведения дуэли в этой теме - кроме как участникам и их секундантам.
Все остальные посты будут удаляться.
Обсуждение проводите в теме "Референдум"

Robot
12-28-2005, 01:39 PM
Если говорить о дуэлях "настоящих", то право выбора оружия всегда принадлежало стороне "оскорбленной", а не вызванной, насколько я помню.


Вы плохо помните.



Причем при дуэли право выбора оружия имел тот, кого вызывают. (http://www.rolemancer.ru/sections.php?op=viewarticle&artid=2276)

Emerson
12-28-2005, 01:43 PM
Вам направлено три варианта. При непринятии ни одного из них - дуэли не будет. Спасибо.

заведомый(!) отказ от 3-х способов которые еще даже не получили и ультиматум поставленый нам ( на каком основание простите?) .

прашу расматреть модераторов Доктора как секунданта - помойму НЕ может им быть . предлагаю Роботу сменить секунданта .

модераторы раздела прошу ответить .

Emerson
12-28-2005, 01:45 PM
после модераторского ответа , я отправлю наши 3 варианта в личку секунданта Робота . на данный момент я отправлять их смысла нивижу - от них уже ультимативно отказались .

На качелях...
12-28-2005, 01:45 PM
Просьба к участникам дуэли и их секундантам - без ультиматумов и излишних эмоций провести выбор оружия для дуэли.
Право первого выбора имеет Робот.
Право второго выбора имеет Гаврила.
При выборе вариантов оружия используйте здравый смысл, терпение и взаимопонимание, плз.

LaFemmeGavrila
12-28-2005, 01:52 PM
Вы плохо помните.



Причем при дуэли право выбора оружия имел тот, кого вызывают. (http://www.rolemancer.ru/sections.php?op=viewarticle&artid=2276)
Вы знаете, Робот, я все-таки хорошо помню


Права оскорбленного

48. Оскорбленный имеет определенные права, соответствующие тяжести нанесенного ему оскорбления.

49. При простом оскорблении оскорбленному принадлежит право выбора оружия, которое обязательно для его противника, причем остальные условия дуэли решаются секундантами по взаимному соглашению или по жребию.

50. Оскорбленный имеет право выбора для дуэли рода оружия: шпаг, пистолетов или сабель.
http://www.pistoletchik.ru/library/codex.html

И таких сайтов я вам найду туеву хучу, поверьте мне

На качелях...
12-28-2005, 01:54 PM
Возможно - участники дуэли и их секунданты при возникновении непреодолимых противоречий с выбором оружия согласятся на кандидатуру медиатора из числа форумчан? (взаимно согласованную, конечно)


Зы. Гаврила, Робот - право очередности выбора оружия определено. Сосредоточьтесь на процессе, плз.

Emerson
12-28-2005, 01:57 PM
Возможно - участники дуэли и их секунданты при возникновении непреодолимых противоречий с выбором оружия согласятся на кандидатуру медиатора из числа форумчан? (взаимно согласованную, конечно)


медиатор - это описка в слове модератор или ?


в виду такой ситуации мной уже придложено два варианта , доктору :

1 ( у него в личке) редасавить выбор оружие модератором разделав по истечению суток начиная с сегоднаяшнего дня .

2 (тут) голосование пользователй

CrazyDoctor
12-28-2005, 01:57 PM
заведомый(!) отказ от 3-х способов которые еще даже не получили и ультиматум поставленый нам ( на каком основание простите?) .

прашу расматреть модераторов Доктора как секунданта - помойму НЕ может им быть . предлагаю Роботу сменить секунданта .

модераторы раздела прошу ответить .

Прошу обратить внимание господина Эмерсона, что все сказанное мною является сказанным по поручению и может совпадать или не совпадать с моим личным мнением. Хотелось бы, чтобы в этом разделе беседа велась между секундантом юзера ЛяФемГаврила и секундантом юзера Робот. Эмерсон с КрейзиДоктором найдут место поболтать. Спасибо.

На качелях...
12-28-2005, 01:59 PM
медиатор - это описка в слове модератор или ?


в виду такой ситуации мной придложено два варианта , доктору :

1 ( у него в личке) редасавить выбор оружие модератором разделав по истечению суток начиная с сегоднаяшнего дня .

2 (тут) голосование пользователй

Медиатор - это типа третейского судьи (не заставляй меня объяснять и это слово, плз), которому согласны доверять оба участника дуэли. Совсем не обязательно - модератор.

Остальные пункты могут работать - но только при взаимном согласии участников.

Emerson
12-28-2005, 02:10 PM
Медиатор - это типа третейского судьи (не заставляй меня объяснять и это слово, плз), которому согласны доверять оба участника дуэли. Совсем не обязательно - модератор.

Остальные пункты могут работать - но только при взаимном согласии участников.
Медиация - это процесс урегулирования конфликта при участии нейтральной незаинтересованной стороны - медиатора
Медиатор - независимый, специально подготовленный посредник в конфликте и конфликтных переговорах, который обеспечивает восстановление способности договариваться у партнеров по конфликту, структурирует конфликт и организует переговорную ситуацию.

а я падумал что это ты про гитары:
медиатор толщина 0.5мм (красные) (упакованы по 144 шт) или
медиатор металлосодержащий, коричневый (в упаковке 50 шт.)


магуч русский язык . многогранен.

все я понял . ждем робота или доктора. они наши варианты получили . мы их тоже.

LaFemmeGavrila
12-28-2005, 02:18 PM
Возможно - участники дуэли и их секунданты при возникновении непреодолимых противоречий с выбором оружия согласятся на кандидатуру медиатора из числа форумчан? (взаимно согласованную, конечно)
я - за

двумя руками и языком

CrazyDoctor
12-28-2005, 02:28 PM
В случае привлечения медиатора, прошу предоставить сторонам право отказаться напрочь (не выносить даже на рассмотрение медиатора) от одного из предложенных другой стороной вариантов оружия.
О возможности привлечения медиатора сообщу после 6:00 по Восточному времени.

ПС. Робот ушел куда-то.

Robot
12-28-2005, 02:35 PM
В случае привлечения медиатора, прошу предоставить сторонам право отказаться напрочь (не выносить даже на рассмотрение медиатора) от одного из предложенных другой стороной вариантов оружия.
О возможности привлечения медиатора сообщу после 6:00 по Восточному времени.

ПС. Робот ушел куда-то.
Я зашел на минуту.
Мое мнение у Вас в личке.

Птиц
12-28-2005, 03:16 PM
Давайте избевать ффсех бананами!!!

Это был твой последний пост в этой теме.
За следующий - пойдешь отдохнуть, если нормальным языком (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=926321&postcount=35) до тебя не доходит.

Lustful Angel
12-29-2005, 12:34 PM
В качестве второго секунданата Гаврилы обращаю внимание модераторов данного раздела, Наба и Качели в данном случае, на то, что положенные на обсуждение условий и выбор оружия 48 часов истекают сегодня в полноч по калифорнийскому времени.

Также ставлю модераторов раздела в известность о том, что соглашение о роде применяемого оружия достигнуто не было.

В качестве решения данной тупиковой ситуации наша сторона хотела бы предложить вынос предложенных обеими сторонами видов оружия на рассмотрение модераторов, а равно и всех заинтересованных.

Спасибо.

Robot
12-29-2005, 01:25 PM
В качестве вызванного на дуэль ставлю в изветность модераторов данного раздела, что:
- от любых вариантов дуэли связанных с любым видом писательской деятельности я отказываюсь по совету Емерсона.
- в "морской бой" и другие онлайн игры я не играл и не играю, а посему участие в них на 99% предопределяет мое поражение.


От предложенных мной 3-х вариантов видов дуэли Гаврила отказался.

Т.к. в Правилах дуэлей нет пункта о том, как поступить если оружие не будет выбрано, то вполне логично выглядит вот это:

Ок.
Выбор оружия должен быть обоюдно согласован и одобрен обоими участниками дуэли.
Поскольку Робот был вызван на дуэль - ему предоставляется право первого выбора.
Робот совместно со своими секундантами обговаривает три варианта оружия дуэли и пересылает их секундантам Гаврилы. Это можно сделать либо тут, либо в личке.
Гаврила либо выбирает один из предложенных вариантов (возможна доработка - видоизменение предложенного варианта), либо предлагает свои три варианта.
Если ни один из видов оружия не выбран - дуэль признается несостоявшейся.

Lustful Angel, Вы смело можете предоставить варианты оружия для ознакомления заинтересованных.

LaFemmeGavrila
12-29-2005, 02:33 PM
Я возьму на себя смелость не беспокоить в данный момент г-жу Ластфул Ангела и г-на Емерсона.

Мои предложения по выбору оружия:

"Креативные"

1) Каждой стороной пишется короткое литературное произведение на тему, выбранную стороной противоположной. Г-н Робот использует мат, г-н Гаврила мат не использует

2) Каждой стороной пишется короткое литературное произведение БЕЗ использования мата. В своих произведениях г-н Робот обосновывает вред употребления матершины на форуме, а г-н Гаврила - оного полезность

3) Каждой стороне предлагается исправить грамматические и орфографические ошибки в заранее выбранном секундантами ОДНОМ И ТОМ ЖЕ тексте

Все эти 3 варианта были представлены на рассмотрение г-на Робота

Вариант новый:
4) Каждой стороной пишется короткое литературное произведение БЕЗ использования мата. В своих произведениях г-н Робот обосновывает вред употребления матершины В "НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫХ" разделах форума, а г-н Гаврила - оного полезность


"Игровые"

Любая интернет-игра (класса Морской Бой, Крестики-Нолики, Биллиард, Го, вотэва) по выбору г-на Робота


"Словесные"

Любая игра (класса "слова") по выбору г-на Робота

Robot
12-29-2005, 02:46 PM
Я возьму на себя смелость не беспокоить в данный момент г-жу Ластфул Ангела и г-на Емерсона.

Мои предложения по выбору оружия:

"Креативные"

1) Каждой стороной пишется короткое литературное произведение на тему, выбранную стороной противоположной. Г-н Робот использует мат, г-н Гаврила мат не использует

2) Каждой стороной пишется короткое литературное произведение БЕЗ использования мата. В своих произведениях г-н Робот обосновывает вред употребления матершины на форуме, а г-н Гаврила - оного полезность

3) Каждой стороне предлагается исправить грамматические и орфографические ошибки в заранее выбранном секундантами ОДНОМ И ТОМ ЖЕ тексте

Все эти 3 варианта были представлены на рассмотрение г-на Робота

Вариант новый:
4) Каждой стороной пишется короткое литературное произведение БЕЗ использования мата. В своих произведениях г-н Робот обосновывает вред употребления матершины В "НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫХ" разделах форума, а г-н Гаврила - оного полезность
Отпадает. а) Я не писатель и никогда не претендовал на это звание. б) Я слишком давно живу здесь и пишу с большим количеством ошибок. в) Если уже секундант Гаврилы мне говорит, чтоб я не соглашался на любые писательские варианты, значит он знает что говорит.




"Игровые"

Любая интернет-игра (класса Морской Бой, Крестики-Нолики, Биллиард, Го, вотэва) по выбору г-на Робота
Я не играю в интернет-игры. А также в У меня есть семья, работа, друзья и хобби. Мне есть чем себя развлекать помимо интернет-игр. Кстати, если Вы заметили, то я не бываю на форуме по выходным и вечерами (практически никогда).


"Словесные"

Любая игра (класса "слова") по выбору г-на Робота

Смотри обьяснения выше.




В свою очередь я предложил:

1. Мы обмениваемся математическими задачами (придуманными лично, чтоб не нельзя было найти в Интернете). Кто первый решит - победил.
2. Выбираем (вчера было удачно) день с большим количеством игр НХЛ и ставим на команды. Кто больше угадает результатов (выигрыш-проигрыш) - тот победил.
3. Мы берем фотоаппараты и идем на улицу. Делаем любые фото. Секунданты выставляют по три наших фото без указания источника. Форум голосует.


Вот новый вариант:
Я и Гаврила делаем поиск по форуму. Кто из нас больше нарушил правила форума (оскорбление участников форума, мат в разделах, где он запрещен, сознательное искажение орфоргафии), тот проиграл.

Robot
12-29-2005, 02:56 PM
КошЫчка любезно согласилась быть моим вторым секундантом в случае, если дуэль состоится.

Robot
12-29-2005, 03:11 PM
Большое спасибо всем участникам разговора (и отдельное - весельчаку Гавриле).
Мои условия перечислены. Гаврила вправе выбрать любое из них. После 12 ночи по калифорнийскому времени (как сказала Lustful Angel) я отказываюсь даже обсуждать условия дуэли, т.к. это превращено Гаврилой в фарс.

Хочу дополнить, что настаиваю на смертельности - "две недели".

Я снова появлюсь на форуме завтра в 7 утра по калифорнийскому времени.

Благодарю всех.
Have a wonderful evening.

LaFemmeGavrila
12-29-2005, 03:24 PM
Да. Я согласен. При маленькой поправке, точнее - при нескольких поправках.

- варианты оружия предоставлены обеими сторонами. Просьба к модераторам Качели и Наблюдателю определить выбор оружия либо самим, либо голосованием, либо еще как-то.

- просьба рассматривать предложение г-на Робота о "математических задачах" одновременно с предложением моим встречным (токашто придумал) о "дизайне баз данных"

- просьба рассматривать предложение г-на Робота о "фотографиях" в сочетании с моим желанием или нежеланием покупки цифровой камеры специально для дуэли

- просьба рассматривать предложение г-на Робота о хоккее в сочетании с тем, что я даже и не знаю, что здесь можно сказать, если честно. Может быть, процитировать самого г-на Робота в той части, где он говорит об отсутствии времени и наличии жизни "в реале"? Не знаю

- просьба рассматривать мое "ГАААААААААААААААА" в качестве естественной реакции на предложенную г-ном Роботом дуэль на шпагах.

Спасибо.

CrazyDoctor
12-29-2005, 03:59 PM
Боюсь ошибиться, но мне показалось, что модератор Наблюдатель временно (надеюсь) покинул нас.
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=924789&postcount=423
Так что решение вопроса по дуэли фактически полностью ложиться на модератора На Качелях...

На качелях...
12-29-2005, 06:08 PM
...

На качелях...
12-29-2005, 11:43 PM
В связи с неразрешимыми противоречиями уважаемых дуэлянтов по поводу выбора оружия дуэли

И по поводу наступающего Нового Года и всеобщего благорасположения

В распорядке мероприятия берется тайм-аут до после Нового Года.

Просьба уважаемым дуэлянтам а также их не менее уважаемым секундантам направить мне в лс желаемую дату открытия этой темы, равно как и любые мысли по достойному разрешению сложившейся ситуации.