PDA

View Full Version : Прослушивание



Angelina21
12-22-2005, 02:44 PM
:14: ок, про забаствовку понятно-козлы, а что вы думаете о том, что собираются установить прослушку.... кот с етим согласен... Буш по-моему ваще двинулся окончателно одним местом

TERL
12-22-2005, 02:50 PM
:14: ок, про забаствовку понятно-козлы, а что вы думаете о том, что собираются установить прослушку.... кот с етим согласен... Буш по-моему ваще двинулся окончателно одним местом
А я думаю, что прослушивание во всех странах есть. Просто Бушу не повезло, кто то выдал эту информацию. Наивно думать было, что страна имеющая такое количество эмигрантов обойдется без прослушивания, особенно после террактов.

FOLEY
12-22-2005, 06:08 PM
Да, с ума посходили...вот помнится в советском союзе...вот была настоящая свобода. Никто не прослушивал, письма не открывали...соседи не закладывали. Идилия!

abc
12-22-2005, 08:23 PM
установить прослушку....


Не скоро поймет, видимо, народ, что Бушу надо говорить все время спасибо.

Не раз уже писал, что все негативные высказывания в его адрес связаны с подпиткой арабскими нефтедолларами средств массовой информации.

Неужели не ясно, что когда Иран орет на весь мир об уничтожении Израиля, а все страны стыдливо делют вид, что ничего особенного не происходит - говорит о том, что если бы не Буш, то давно бы плясали под дудку арабских террористов. Они тогда бы не очень слушали стенания, а просто зверски убивали.

Так что, это мера нужная, в первую очередь против арабских террористических организаций.

TERL
12-22-2005, 08:34 PM
Неужели не ясно, что когда Иран орет на весь мир об уничтожении Израиля, а все страны стыдливо делют вид, что ничего особенного не происходит - говорит о том, что если бы не Буш, то давно бы плясали под дудку арабских террористов. Они тогда бы не очень слушали стенания, а просто зверски убивали.

Так что, это мера нужная, в первую очередь против арабских террористических организаций.[/QUOTE]
Я С ВАМИ АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА.

alex digital
12-23-2005, 07:38 AM
...
Неужели не ясно, что когда Иран орет на весь мир об уничтожении Израиля, а все страны стыдливо делют вид, что ничего особенного не происходит - говорит о том, что если бы не Буш, то давно бы плясали под дудку арабских террористов. Они тогда бы не очень слушали стенания, а просто зверски убивали.

Так что, это мера нужная, в первую очередь против арабских террористических организаций.


Наверно до Буша все плясали под дудки арабских террористов, пришел Буш-все перестали плясать. Буш уйдет и половецкие пляски продолжатся....
Не, я этого не понимаю.
Я расскрою тебе главную военную тайну Ирана. В Иране власть не светская- правит там духовенство, а то что "несет" президент, даже для самого Ирана означает не более чем:"собака лает-ветер носит", и поэтому никто внимания не обращает. А вот недавно Жириновский рассказывал, как в засекреченном бункере (в России) при помощи кнопок и джойстика происходит воздействие на ураганы и тайфуны,..ну вроде как это "мы" шандарахнули Катриной по Америке. Это будет покруче, чем "стереть Израиль с карты мира", высказанное их президентом.
Че думаешь, неслАбо вышло?

aprilneverends
12-23-2005, 11:04 AM
как в засекреченном бункере (в России) при помощи кнопок и джойстика происходит воздействие на ураганы и тайфуны,

так вот в чем злая бед причина...(c):)

alex digital
12-23-2005, 11:12 AM
так вот в чем злая бед причина...(c):)

А все думали что это природные явления. Ну и смешные же.

химик
12-23-2005, 12:00 PM
Не скоро поймет, видимо, народ, что Бушу надо говорить все время спасибо.

Не раз уже писал, что все негативные высказывания в его адрес связаны с подпиткой арабскими нефтедолларами средств массовой информации.

Неужели не ясно, что когда Иран орет на весь мир об уничтожении Израиля, а все страны стыдливо делют вид, что ничего особенного не происходит - говорит о том, что если бы не Буш, то давно бы плясали под дудку арабских террористов. Они тогда бы не очень слушали стенания, а просто зверски убивали.

Так что, это мера нужная, в первую очередь против арабских террористических организаций.
Дык ето восстановление историчской справедливостьи нет? в 47 году весь мир тоже в стороны смотрел когда 347 из 382 арабских поселений пошли натурально под нож англиский штыков что бы незаконно создать нооборазование которое называется Израель.. Вообше то надо Нюренбергским трибуналом судить Буша а не Садама ...

Bumazhka
12-23-2005, 12:46 PM
Вообше то надо Нюренбергским трибуналом судить Буша а не Садама ...
Да это ведь Буш ответственен за пытки и уничтожение собственного народа.Куда он вообще лезет, правда же? И куда мир то смотрит! Не того ведь судят!:)

abc
12-23-2005, 03:39 PM
Алекс32…, наверно, есть какое-то, так называемое, климатическое оружие. Но не думаю, чтобы его использовали, кроме, локальных испытаний. Также не думаю, чтобы оно, на сегодня, обладало столь существенным воздействием как ядерное.

Химик, я понимаю твое пристастие к защите арабов. И скорее твои измышления об уничтожении Англией поселений примерно также близки с истине, как отрицание арабами Холокоста. Англия, к твоему сведению, наоборот, чем могла, тем помогала арабам. Она, как говорится, всегда была на стороне большинства, да и нефти.
Дальше, говоришь незаконное образование Израиль. Значит, все остальные исторические приобретения и изменения – это законные. Пора бы разораться, хоть, в чем-нибудь, а не смотреть на историю только с одной стороны – проарабской.

химик
12-23-2005, 03:47 PM
История не знает со слагательных наклонений что было сделано то сделано нравится нам ето или нет дело вторичное и независимо от наших взглядов на веши Крым сеичас принадлежит Украине, Пенжаб - Индии а Израель сушествует как государство.. Вопрос состоит в том как мы онтосимся к внутренней и внешней политикe Буша - так с моей точки зрения его поведение и поведение его администрации во время трагедии в Новом Орлеане а так же его преступные аннексии на ближнем востоке вполне достаточны что судить его .. Тем более квинтессенс республиканской идеологии как раз подразумевает персональную ответственность а не коллективную как у демократов

abc
12-23-2005, 03:58 PM
Новый Орлеан – это в первую очередь неорганизованность местных органов власти, которые и надо было бы судить, да видно, боятся по причинам обвинения в расизме.

Аннесии на Ближнем Востоке – это опять что-то с больной головы на здоровую. Могу только повторить – если бы не введение войск в Ирак, то уже давно бы плясали под арабскую дудку террористов. Неужели не ясно, что все арабские страны подпитывали их деньгами, явно и скрыто.
Скорее Израиль поплатился Газами, а значит об аннексии и говорить нечего, для подачки арабам, умаслмвания их. Хотя, они понимают только силу, о чем тоже говорил, а также свидетельствуют сегодняшние события.

В общем, у тебя такая мешанина, что трудно что-либо объяснять. Какой-то набор стереотипов, формируемый скорее всего проарабскими средствами массовой информации. Это что-то сходное с мнением, которое формировалось в бывшем Советском Союзе, когда ни у кого из нас не было никакой другой информации.

Bumazhka
12-23-2005, 05:46 PM
Вопрос состоит в том как мы онтосимся к внутренней и внешней политикe Буша - так с моей точки зрения его поведение и поведение его администрации во время трагедии в Новом Орлеане а так же его преступные аннексии на ближнем востоке вполне достаточны что судить его .. Тем более квинтессенс республиканской идеологии как раз подразумевает персональную ответственность а не коллективную как у демократов
Интересно почему ж не засудили? А зоодно всех других президентов, на чью доли выпадали разрешения кризисных ситуаций.Наверное потому, что это всего лишь ваша точка зрения.
А о какой анексии вы ведёте речь? Ирак не стал одним из Штатов пока.Если смотрели новости Буш как раз обьявил недавно о постепенном выводе войск оттуда(exit strategy). Или вы о том, что вообще не надо было туда входить? Так это уже другая тема, к Анексии никакого значения не имеет. Почему же тогда Американцы его до сих пор не засудили, по вашему мнению? Напротив, переизбрали на второй срок. Тупые амераканцы?

химик
12-23-2005, 06:21 PM
Президент в штатах не подсуден ... увы....
ABC ето у вас какои странный стереотип что Израел сушествует законно и вообше они там сплошные голубки окруженные арабскими ястребами или коршунами?
Окей не аннексия а оккупация суверенного независимого государства ... вообшем а чем ето отличается от деяний того же Адольфа Гитлера?

Bumazhka
12-23-2005, 06:42 PM
Окей не аннексия а оккупация суверенного независимого государства ... вообшем а чем ето отличается от деяний того же Адольфа Гитлера?
Вы действительно не видите разницу?

abc
12-23-2005, 06:47 PM
Химик, иногда, мне кажется, что у Вас какое-то предубеждение по отношению к Израилю. Ну, как говорится, с этим я ничего поделать не могу. Постараюсь в последний раз дать ответ, т.к. невозможно описать слепому, что такое мир.

Вся история человечества – это аннексия территорий. Израиль, после образования, пережил немало нападений арабских государств, которые хотели его уничтожить. Если Вы скажете, что в ряде войн Израиль первым нападал, то это верно. Неверным будет умалчивание о том, что арабские страны готовились его уничтожить, а он напал первым и победил. Например, сразу после образования Израиля три страны Египет, Сирия, Ливан собрали армии, чтобы его уничтожить, а он напал на несколько дней раньше их наступления первым, чтобы выжить и победил.

Дальше, в отличии от арабских государств, Израиль не стал уничтожать и выгонять арабов с территорий на которых они находились, и к сожалению, до сих пор вынужден платить за это своим благосостоянием и жизнями при террорах.
Никто не отдавал завоеванных территорий из государств, выигравших войну. К сожалению, Израиль вынуждают это делать.

О геноциде говорите, о Гитлере. Да, надо бы было действовать также, тогда арабы не возникали бы сейчас о Холокосте, боялись бы. А так, Израиль, прежде, чем произвести обстрел территорий Палестинцев, предупреждает куда будет стрелять, в отличии от арабов, направляющих специально свои ракеты на места более уязвимые – школы, детсады, дома.

Короче, съездите и поживите там, на месте будет виднее. Или, хотя бы, почитайте разные источники. Хватит все время в своих выступлениях давать сведения неверного содержания, проарабские.

Krakadil
12-23-2005, 08:48 PM
О чем тут вообще речь идет? прослушивание существовало и раньше, но с разрешения суда. Патриот акт, насколько я понимаю, разрешает установить прослушивание по указанию чиновника из какого-нибудь силового ведомства.
А это уже вызывает сомнения в абсолютной правомерности таких действий.

Dusik
12-23-2005, 10:15 PM
Интересно почему ж не засудили? А зоодно всех других президентов, на чью доли выпадали разрешения кризисных ситуаций.Наверное потому, что это всего лишь ваша точка зрения.
А о какой анексии вы ведёте речь? Ирак не стал одним из Штатов пока.Если смотрели новости Буш как раз обьявил недавно о постепенном выводе войск оттуда(ехит стратегы). Или вы о том, что вообще не надо было туда входить? Так это уже другая тема, к Анексии никакого значения не имеет. Почему же тогда Американцы его до сих пор не засудили, по вашему мнению? Напротив, переизбрали на второй срок. Тупые амераканцы?
вот вот... как ви сказаль... ту-пы-е

я в прошлом году по работе с американцами обсчалась каждый день в больших количествах. мне они говорили: ой мы молемся чтобы этот демократ не выиграл выборы.

теперь вот имеют. как рится шо выросло то выросло

Bumazhka
12-23-2005, 10:37 PM
вот вот... как ви сказаль... ту-пы-е

я в прошлом году по работе с американцами обсчалась каждый день в больших количествах. мне они говорили: ой мы молемся чтобы этот демократ не выиграл выборы.

теперь вот имеют. как рится шо выросло то выросло
Вот так и нужно честно выражать свои мнения. Точно таким же макаром к тупизму можно отнести любые нации, с выбором которых мы видите ли не согласны. Например, американцы могут посмотреть на Канаду и подумать:" да, и как это они терпят там такой уровень либерализма, да? Наверное тупые в доску!" А русские, как они могли выбрать Путина, который все гайки там закручивает, что Бушу не снилось.Ответ прост-народ тупой наверное, да?

Mikhail-u
12-23-2005, 11:47 PM
А я думаю, что прослушивание во всех странах есть. Просто Бушу не повезло, кто то выдал эту информацию. Наивно думать было, что страна имеющая такое количество эмигрантов обойдется без прослушивания, особенно после террактов.

При чем здесь эмигранты? Речь элементарно о том, что если террорюга звонит по телефону, то вне зависимости от того, кто его собеседник, необходимо слушать, поскольку 3 сутоk на судебные согласования могут стоить жизней тысяч людей. Нее, говорит партия посредников и лойеров (и группка примкнувших к ним ортодоксальных правых), американских граждан слушать нельзя.

Mikhail-u
12-23-2005, 11:55 PM
так с моей точки зрения его поведение и поведение его администрации во время трагедии в Новом Орлеане ------ нельзя ли поподробнее (только, пожалуйста, факты, а не пересказ бреда черных расистов)


а так же его преступные аннексии на ближнем востоке вполне достаточны что судить его .. ----- Буш прианексировал ранчо на Ближнем востоке? Координаты не подскажете?
Тем более квинтессенс республиканской идеологии как раз подразумевает персональную ответственность а не коллективную как у демократов[/QUOTE] ----- довольно смелое обобщение. Так за что будем четвертовать Буша? За то, что государственная машина (любая) когда дело касается гуманитарных операций, неповоротлива по определению (именно потому социализм - никчемен)?

Mikhail-u
12-24-2005, 12:16 AM
Дык ето восстановление историчской справедливостьи нет? в 47 году весь мир тоже в стороны смотрел когда 347 из 382 арабских поселений пошли натурально под нож англиский штыков что бы незаконно создать нооборазование которое называется Израель.. Вообше то надо Нюренбергским трибуналом судить Буша а не Садама ...

Товарыш Химик, Вы надышались чего-то? Это сколько же надо было нюхнуть, чтобы про "под нож штыков" сочинить? Опять же, рекордного вранья все равно не вышло: австралийские товаршы уже сообщали об уничтожении 100 000 арабских поселений в Палестине. Отстаете, товарш Химик... Правда про судить Буша в связи с арабскими поселениями в Израиле - это сильно... Это, кажется, называется "рас ширение сознания".

Что касается позиции Англии после Декларации Бальфура... По мере возрастания роли нефти, как основного критерия спарведливости , Британия все теснее и теснее смыкалась с арабскими мизантропами-шейхами (что не помешало последним войти в анти-Британский альянс с гитлеровцами). Без всяких ООН они создали "королевство Иорданию" (на нацистских принципах - "зона свободная от евреев") и поставили там во главе своего ставленника "короля" (отпрыска "королевского" дома Саудов). Вот где "незаконно". А Израиль - единственная страна на Ближнем Востоке, где рядовые арабы живут, как люди. Или Вы готовы назвать другую страну?

Mikhail-u
12-24-2005, 12:30 AM
[QUOTE]Наверно до Буша все плясали под дудки арабских террористов, пришел Буш-все перестали плясать. Буш уйдет и половецкие пляски продолжатся....
До Буша плясали. И теперь, увы, пляшут, но тенденция приостановилась.
Исламистам нужно успеть подмять под себя всех, пока не найдена достойная альтернатива нефти. Администрация Буша поэтому вызывет особую озабоченность: разложение американского общества замедлилось - Халифат может не состояться.

Я расскрою тебе главную военную тайну Ирана. В Иране власть не светская- правит там духовенство, а то что "несет" президент, даже для самого Ирана означает не более чем:"собака лает-ветер носит", и поэтому никто внимания не обращает. ----
Ну такого рода "военные тайны" могут разве только для оправдания поставок в пользу ядерной программы Ирана сгодиться, да и то, разымные люди не купятся. Президент Ирана - неотьемлемый винтик аятоллиной системы (и всегда им был, начиная с участия в банде, захватившей заложников в 1979). То, что у Президента на языке, у его чалмовитых хозяев на уме.

vpered
12-24-2005, 02:12 AM
А Израиль - единственная страна на Ближнем Востоке, где рядовые арабы живут, как люди. Или Вы готовы назвать другую страну?

Вот это самый главный довод. Израильтяне сумели построить современное государство, а арабы - нет.

химик
12-24-2005, 04:39 PM
Для особо историчеки образованных напомню .. Израель был незаконно создан Англией на арабских землях на которые арабы жили к тому времени уже не одну сотню лет после второй мировой воины временно попали под власть английской короны
Арабы хорошо живут везде где нету попыток со стороны запада учить их как жить.. .И отстанье вы от ислама - регилия ето гораздо более миролюбивая чем тот же иудаизм (для инфо рекомендую заглянуть в Талнуд и сравнить ето с Кораном ....)
Но мы ведь по большому счету не о етом? Мы говорим здесь о внутренней и внешней политике Буша
Прослушивайе дело нужное имо только орать на каждом перекрестке об етом не надо, контроль иммиграции дело нужное тоже достало меня често говоря социальные программы оплачивать разным refugee's

Xenalite
12-24-2005, 04:50 PM
А вот когда я жила в Британии, то мой телефон иногда почему-то начинал шуршать тихонечко... потрескивать так. Я снимала трубку и говорила: "У нас фсе в порядке, товарищь маёр!"

Как вы думаете, што это было? :confused:

FOLEY
12-24-2005, 04:56 PM
Израиль был создан декларацией ООН.

То что арабы там жили никто не спорит...но почему ты забыли что и евреи там жили не меньше лет.

Именно на той территории где сейчас находится Израиль еще с древних времен существовало еврейское государство...под именем Израиль, за исключением небольших перерывов во времени когда государство было разрушено. От этого люди никуда не девались...они продолжали там жить. Более того арабского государство никогда не существовало на тех территориях. Арабы живущие там были бедуинами. Такой страны как Палестина никогда небыло за всю историю...а народ "палестинцы" это ничто больше чем выдуманное название разным иорданцам, сирийцам, египтянам и прочим которые решили себя так назвать...только после формирования современного Израиля.

А, еще забыл добавить...херню нести может каждый да и похлеще таких как вы...забыли про протоколы? но даже если протоколы использовались такой популяростью...никак не делает их меньшей херней.

abc
12-24-2005, 08:53 PM
Химик, я на этом заканчиваю образовывать тебя. Не поможет, если сам не начнешь интересоваться историей.

Единственно, что добавлю, еще при твоей жизни, увидишь такое, что поймешь, что такое арабский фудаментализм.

Mikhail-u
12-25-2005, 03:24 AM
[QUOTE]Для особо историчеки образованных напомню .. Израель был незаконно создан Англией на арабских землях на которые арабы жили к тому времени уже не одну сотню лет после второй мировой воины временно попали под власть английской короны
Для особо исторически необразованных: Британская Корона получила Палестину в управление после первой мировой, а не второй; в понимании арабских наци (очевидных учителей истории для Химика) - любая земля на Земле - арабская. Создание государства, где есть место не только арабам, но и евреям, так губительно для арабов из окружающих "прогрессивных стран", что они готовы жить десятилетиями в лагерях беженцев в надежде дождаться возможности пролезть в Израиль. Неплохо бы Химику наичиться правописанию названия страны, которую он так заученно поносит.


Арабы хорошо живут везде где нету попыток со стороны запада учить их как жить.. .------ так назовите хоть одну страну.


И отстанье вы от ислама - регилия ето гораздо более миролюбивая чем тот же иудаизм (для инфо рекомендую заглянуть в Талнуд и сравнить ето с Кораном ....)
А Вы заглянули в "Талнуд" и сравнили? Судя по той дремучести, которую Вы здесь последовательно демонстрируете, Ваше образование остановилось на сказке о 3-х медведях. Или может ребята из РНЕ подучили?

Но мы ведь по большому счету не о етом? Мы говорим здесь о внутренней и внешней политике Буша
Какая разница, Вы о внешенй политике в той же степени без понятия.

Прослушивайе дело нужное имо только орать на каждом перекрестке об етом не надо
Так и не орите.

контроль иммиграции дело нужное тоже достало меня често говоря социальные программы оплачивать разным рефугееьс

А Вы-то как здесь очутились? Неужто никто из "разных" не подмогнул?

Mikhail-u
12-25-2005, 03:34 AM
О чем тут вообще речь идет? прослушивание существовало и раньше, но с разрешения суда. Патриот акт, насколько я понимаю, разрешает установить прослушивание по указанию чиновника из какого-нибудь силового ведомства.
А это уже вызывает сомнения в абсолютной правомерности таких действий.

Накос, есть одна загвоздка: чиновник может разрешить прослушку разговора с ПОДОЗРЕВАЕМЫМ террористом. А слово "подозреваемый" здесь имеет четкие дефиниции (это не то, что менту "рожа не понаравилась").

Mikhail-u
12-25-2005, 11:03 AM
А вот когда я жила в Британии, то мой телефон иногда почему-то начинал шуршать тихонечко... потрескивать так. Я снимала трубку и говорила: "У нас фсе в порядке, товарищь маёр!"

Как вы думаете, што это было? :цонфусед:

Ну с товарищем надо было порезче: "брось трубку...". В России это помогало. Вообще, конечно, обидно, всю новую аппаратуру на исламо-наци, а тебе, добропорядочному гражаданину, трескучую старую рухлядь...

химик
12-25-2005, 11:59 AM
Лол михаил колониальное право делое прошлое и гнилое ..... вот к примеры российская империя успешно лет 200 упрлаывляла княжеством финланляндким ... но ведь никому в же в голову не приходить орать на каждом перекрестке - хотим восстановить историчскую справедливось и присоединить финов обратно к Москве ... Или вот еше возьмем другои исторический пример - старый русский город Юрьев - русскими основанный, русскими обжитый где кстати превый русский университет основан чуть ли не 14-15 веке.... Естоныцы лол однако не поленились его переименовать в город .... Тарту ... А Россия ох ужас даже и не порывается предявить территориальные претензии к Естонии. А потом чего мы блин к россии то привязались? Давай возьмем к примеру Монгольскую народню республике - представь такую фишку в 14 веке владели они землями пратически от океана до океан ... и я в натуре что то не вижу что бы монголы в целях исторической спаведливости предявляли территориальные претензии к кому либо ...
Так ето я к тому что кого волнует что 2 или 3 тысячи лет назад одно евреии жили в тех краях - потом то там много сотен лет жили и кочевали арабы которых в 20 веке бецереммоно выселили с земель не которых жили или деды и прадеды
Толмуд я в отличии от вас я читал, Коран тоже как впрочем и Библию - и такого откровенного призыва к кровопусканю иноверцев как в Толмуде нигде больше не видел. Так что давайе не будем ля ля мы оба знаем что там написано
Как я здесь очутился с удовольствием расскажу в отличии от нахлебников социальных программ и прочих дармоедов на которых мои кровные налоги уходили последние 10 лет я сюда приехал в свое время спасать америку от спида по просьбе американского правительства ... чем успешно (а так спасением американскои армии от поноса и малярии) и занимался последнии 12 лет
И последние лол - где вы видите что я кого то поношу? - ето вы на каждом углу орете арабы сволочи и терристы - я всего лишь замечаю простой факт что у арабов есть на то веские основания
Где арабы живут хорошо? - Иран, Пакистан, ОАЕ - там они могут жить по законам своих предков на землях своих дедов и отцов - в отличии от вас Михаил я не пытаюсь других людей учить как жить - если бы арабам так нравился западный образ жизни они табунами валили бы в америку и дома постоянно устраивали бы революции. Поверьте мне на слово избирательные для участки выборов на чукотке или свободная продажа алкоголя индейцам - отнюдь не сделали ети народы счастливие

Mikhail-u
12-25-2005, 02:00 PM
[QUOTE]где кстати превый русский университет основан чуть ли не 14-15 веке....
Неужели Вы настолько не верите в свои собственные представления, что каждый раз лепите наугад? С 12 по 18 век не было русских в Дерпте. И университет основали немцы, а потом русские перевели его в мой родной Воронеж.


Естоныцы лол однако не поленились его переименовать в город .... Тарту ... А Россия ох ужас даже и не порывается предявить территориальные претензии к Естонии ---- есть спорные территории, а русские из этих формально российских сел с удовольствием берут эстонские паспорта, чтобы иметь возможность шастать по шенгенской зоне.

А потом чего мы блин к россии то привязались?

Это Вы привязались. Кстати, только ... может не понимать, что если
Ваша кочка зрения на необходимость распространения власти исламистской тирании на Палестину возобладает, догадайтесь что будет в отношении Вост. Пруссии - Калининградской области. Ведь ее присоединили на 2 года раньше образования Израиля и выселили при этом более 2-х миллионов немцев (которые, в отличии от арабов Палестины, создали на той территори нечнто большее, нежели 2-е мечети). только создайте прецедент... Курилы опять же...

Давай возьмем к примеру Монгольскую народню республике - представь такую фишку в 14 веке владели они землями пратически от океана до океан
Ну если бы им было что предложить в культурном, экономическом и прочих планах, их возможно и пригласили бы, как в свое время варягов на Русь.

которых в 20 веке бецереммоно выселили с земель не которых жили или деды и прадеды
А вот это пересказ пропаганды: читайте Марка Твена: до наплыва сионистов в конце 19 века арабов было мало (в основном друзы и бедуны, которые до сих пор там проживают и очень даже довольны).

Толмуд я в отличии от вас я читал, Коран тоже как впрочем и Библию - и такого откровенного призыва к кровопусканю иноверцев как в Толмуде нигде больше не видел. Так что давайе не будем ля ля мы оба знаем что там написано
Химик, ну не блефуйте Вы. Не читали Вы Талмуд, поскольку иврита не знаете, да и арабского тоже. Если бы имели хоть малое представление о чем вещаете, то не сравнивали бы Талмуд с Кораном (это все равно, что сравнивать свод законов с комментариями и Программу КПСС). Кроме того, если в "отличии от меня", то как же мы "оба знаем"? Не лезьте Вы в дебри: будете биты, поскольку даже в базовых понятиях плаваете.


сюда приехал в свое время спасать америку от спида по просьбе американского правительства ... чем успешно (а так спасением американскои армии от поноса и малярии) и занимался последнии 12 лет
Интересно, выписали из-за рубежа, чтобы бороться с давно решенной проблемой (малярия) и нерешенной до сих пор (почему тогда "успешно"?) Что-то отдает Мюнгхаузеном


И последние лол - где вы видите что я кого то поношу? - ето вы на каждом углу орете арабы сволочи и терристы - я всего лишь замечаю простой факт что у арабов есть на то веские основания

Быть сволочами?:evillaugh

Где арабы живут хорошо? - Иран, Пакистан, ОАЕ - там они могут жить по законам своих предков на землях своих дедов и отцов
Арабы в Иране и Пакистане? Ну это просто блеск!
-
если бы арабам так нравился западный образ жизни они табунами валили бы в америку и дома постоянно устраивали бы революции.
Опять мимо. В Америке 7млн арабов и было бы 70, если бы пускали. И в Европу валят. Что до "устрааивать революции" ... не смешно. Там ведь не мелочатся: сразу несколько десятков тысяч под нож - по законам предков. (Вспомните Сирию, Иорданию и далее со всеми остановками)

Поверьте мне на слово
Охотно поверил бы, если бы Вы не допускали по стольку ляпов в каждом посте.

избирательные для участки выборов на чукотке или свободная продажа алкоголя индейцам - отнюдь не сделали ети народы счастливие
"Счастливый народ" - это не из жизни, нет такого понятия. Тем не менее, арабы из Израиля не бегут, а вот в Израиль - рвутся. Аналогично обстоят дела в отношении аборигены Аляски-Чукотка.

Mikhail-u
12-25-2005, 02:19 PM
PS.
Nu ochen' zdorovo v Irane. Vot nedavno neislamskuyu muzyku zapretili slushat'. Svoboda i spravedlivost'.

Krakadil
12-26-2005, 09:31 AM
Накос, есть одна загвоздка: чиновник может разрешить прослушку разговора с ПОДОЗРЕВАЕМЫМ террористом. А слово "подозреваемый" здесь имеет четкие дефиниции (это не то, что менту "рожа не понаравилась").
Михаил, я подозреваю, что вы "имели сказать" все наоборот - это судья дает разрешение на прослушку "подозреваемых". А вот чиновник может разрешить прослушку кого угодно по собственному усмотрению.

Достаточно попасть в круг интеросов по которым идут разработки. Могу представить что мы с вами по категории приезда из определенной страны можем попасть в круг прослушивания по "русской мафии". И хотя, по это категории мы окажемся непричастны, но сопутствующая информация может доставить вам неприятности по линии ИНС, а мне по линии ИРС.

О трех днях полученя разрешения на прослушку. Это неточно и очень неточно. Из недавнего выступления прокурора очень четко прозвучало - разрешение на прослушку можно получить за 5 минут, а то и задним числом.

Mikhail-u
12-26-2005, 09:57 AM
Михаил, я подозреваю, что вы "имели сказать" все наоборот - это судья дает разрешение на прослушку "подозреваемых". А вот чиновник может разрешить прослушку кого угодно по собственному усмотрению.

Достаточно попасть в круг интеросов по которым идут разработки. Могу представить что мы с вами по категории приезда из определенной страны можем попасть в круг прослушивания по "русской мафии". И хотя, по это категории мы окажемся непричастны, но сопутствующая информация может доставить вам неприятности по линии ИНС, а мне по линии ИРС.

О трех днях полученя разрешения на прослушку. Это неточно и очень неточно. Из недавнего выступления прокурора очень четко прозвучало - разрешение на прослушку можно получить за 5 минут, а то и задним числом.

Накос, ради Бога, относитесь к левым источниокам "информации" ... ну хоть на 30% столь же критично, как и к моим словам. Будьте же реалистом: не попадаем мы с Вами в круг интересов анти-террористических боссов, хотя может сие утверждение и травмирует Ваше эго. И кадров лишних нет (да еще и русскоговорящих) и денюшка ограничена.
Я не знаю о каком конкретном случае какой прокурор что говорил. Знаю одно: даже если бы требовалось 5 минут, звонящий террорюга их не даст (или Вы его попросите подождать, пока судью разбудят?). На сегодня в законе про "заднее число" ничего нет.

химик
12-26-2005, 07:46 PM
Михаил ну вы сами напросились лол
"Мир создан только из-за евреев; они плод, а остальные народы - шелуха" (Талмуд, шене лух, хабб. 124, б)
"Тех из среды Израиля, которые отрицают Тору и пророков, ведено убивать. Если мы имеем достаточно силы, чтобы убивать их открыто мечом, то так следует поступать. Если нет, то надо действовать хитростью, чтоб причинить им смерть" (Хошен га-Мишпат, 425, 5).
В лучшем случае Талмуд разрешает иудею всячески притеснять христиан, в худшем — уничтожать их физически. "Следует убивать самого честного среди гоев" (Тозефот, И, а), "Проливающий кровь гоев угоден Богу" (Ниддерас-бамидебар-раба, с. 21 )2.
"Вы названы людьми, но акумы людьми не почитаются" (Жебамот 61, а). В пояснениях к Талмуду мы читаем: "Его (акума. — О. П.) семя почитается, как семя скота" (Гетубот, 3, б), "Совокупление с акума-ми есть скотоложество" (Санхедрин 76, б). Лол надеюсь пояснять что такое акум не надо?
"Женщина должна вымыться снова, если она сразу после бани встретила что-либо нечистое, например собаку, осла, сумасшедшего, акума, верблюда, свинью, лошадь или прокаженного" (Беер хетеб
Приведу несколько выписок из старинных списков Талмуда, сделанных русским писателем и ученым В. Далем:
"Вы, евреи, люди, а не все прочие народы света" (кн. Баба Меция, разд. 9) — поэтому Талмуд разрешает всякую обиду, насилие и воровство еврея у иноверца.
"От ближнего не отымай ничего, как гласит заповедь, но ближний твой еврей, а не прочие народы света" (кн. Санхедрин, разд. 7).
"Благословляй покойника, если встретишь гроб еврея, и проклинай умерших другого народа и говори: обесчещена мать ваша, краснеет родившая вас и проч." (кн. Брохес, разд. 9).
"Иноверец, убивший иноверца, равно и еврей, убивший еврея, наказывается смертью; но еврей, убивший иноверца, не подлежит наказанию" (кн. Санхедрин, разд. 7). - неправда ли особо цинично?
Наконец, еврей прямо обязан убивать такого еврея, который окрестился и перешел к акумам, и уж, конечно, самым строжайшим образом запрещается спасать такого еврея от смерти (Шулхан-арух, Иоре деьа 158, 1; Талмуд Абода зара 26

В принципе Михаил накопать можно и больше лол - но лениво ...А насчет иврита снова лол - все переведено на русский давным давно и Коран и Талмуд и Жития святых и далее в том же духе ...

FOLEY
12-26-2005, 07:53 PM
о, протоколы опять!

abc
12-26-2005, 08:29 PM
накопать можно и больше лол - но лениво ......


Значит, Химик, об истории я закончил с Вами беседу.

Теперь, о религии, чтобы прояснить и на этом тоже постараюсь закончить.

Дело в том, что существует то, что дано БОГом и то, что написано людьми. Так вот, Тора - это то, что дано евреям БОГом. Остальную мешанину не следует использовать нигде.

Коран, к сведению, написан только людьми.

Также, для сведения, как уже и писал в теме "Неочевидное-Вероятное", Тору тоже за века существования успели подредактировать, но все же основы остались.

Димуша
12-26-2005, 08:37 PM
Значит, Химик, об истории я закончил с Вами беседу.

Теперь, о религии, чтобы прояснить и на этом тоже постараюсь закончить.

Дело в том, что существует то, что дано БОГом и то, что написано людьми. Так вот, Тора - это то, что дано евреям БОГом. Остальную мешанину не следует использовать нигде.

Коран, к сведению, написан только людьми.

Также, для сведения, как уже и писал в теме "Неочевидное-Вероятное", Тору тоже за века существования успели подредактировать, но все же основы остались.Только не надо легитизировать вольные переводы всяких подонков, в помойке которых роется химик.

FOLEY
12-26-2005, 08:38 PM
Только не надо легитизировать вольные переводы всяких подонков, в помойке которых роется химик.


:) а я всегда думал что информация взятая со столь престижный сайтов как русофобия основана только на фактах :)

Dmp
12-26-2005, 10:25 PM
Только не надо легитизировать вольные переводы всяких подонков, в помойке которых роется химик.

Как у вас тут интересно.

А мне так думается, что не будь подобных, (может и этих) сводов (протаколов) народ который можно опредилить не по крови, а только по вере. Просто перестал бы существовать. А так как выжил в естественном отборе, то "зубы" у него есть, они не могут не есть.

А тема была вобщемто о другом, я так понял о свободе слова. А ушла на совсем в сторону. (может это МАНИПУЛЯЦИЯ :28: ) Так всётаки чего больше, свободы слова или большого уха?

SpaceMarine
12-26-2005, 10:40 PM
:14: ок, про забаствовку понятно-козлы, а что вы думаете о том, что собираются установить прослушку.... кот с етим согласен... Буш по-моему ваще двинулся окончателно одним местомВот тут и окажется что террористы победили - в борьбе за безопасность мы потеряем свободу. Нет, нельзя нивкоем случае разрешать подслушивание, подсматривание или поднюхивание без разрешения суда. Этим ребятам палец в рот не клади - они его по самую голову оттяпают.

Nabludatel'
12-27-2005, 07:45 AM
Где арабы живут хорошо? - Иран, Пакистан, ОАЕ - там они могут жить по законам своих предков на землях своих дедов и отцов
Химик, нельзя ли поподробнее рассказать о землях и законах арабских предков, отцов и дедов в Иране и Пакистане? А почему бы тебе не добавить туда же Австралию, Чили или Швейцарию? Ну нельзя же быть таким воинствующим дилетантом и постоянно напоминать всем об этом. Ты же уже не мальчик.
Попробуй, для разнообразия, ознакомиться с предметом, о котором ты хочешь сказать, а потом уже скажи...а не наоборот.
Цирк

Mikhail-u
12-27-2005, 02:17 PM
Михаил ну вы сами напросились лол
"Мир создан только из-за евреев; они плод, а остальные народы - шелуха" (Талмуд, шене лух, хабб. 124, б)
"Тех из среды Израиля, которые отрицают Тору и пророков, ведено убивать. Если мы имеем достаточно силы, чтобы убивать их открыто мечом, то так следует поступать. Если нет, то надо действовать хитростью, чтоб причинить им смерть" (Хошен га-Мишпат, 425, 5).
В лучшем случае Талмуд разрешает иудею всячески притеснять христиан, в худшем — уничтожать их физически. "Следует убивать самого честного среди гоев" (Тозефот, И, а), "Проливающий кровь гоев угоден Богу" (Ниддерас-бамидебар-раба, с. 21 )2.
"Вы названы людьми, но акумы людьми не почитаются" (Жебамот 61, а). В пояснениях к Талмуду мы читаем: "Его (акума. — О. П.) семя почитается, как семя скота" (Гетубот, 3, б), "Совокупление с акума-ми есть скотоложество" (Санхедрин 76, б). Лол надеюсь пояснять что такое акум не надо?
"Женщина должна вымыться снова, если она сразу после бани встретила что-либо нечистое, например собаку, осла, сумасшедшего, акума, верблюда, свинью, лошадь или прокаженного" (Беер хетеб
Приведу несколько выписок из старинных списков Талмуда, сделанных русским писателем и ученым В. Далем:
"Вы, евреи, люди, а не все прочие народы света" (кн. Баба Меция, разд. 9) — поэтому Талмуд разрешает всякую обиду, насилие и воровство еврея у иноверца.
"От ближнего не отымай ничего, как гласит заповедь, но ближний твой еврей, а не прочие народы света" (кн. Санхедрин, разд. 7).
"Благословляй покойника, если встретишь гроб еврея, и проклинай умерших другого народа и говори: обесчещена мать ваша, краснеет родившая вас и проч." (кн. Брохес, разд. 9).
"Иноверец, убивший иноверца, равно и еврей, убивший еврея, наказывается смертью; но еврей, убивший иноверца, не подлежит наказанию" (кн. Санхедрин, разд. 7). - неправда ли особо цинично?
Наконец, еврей прямо обязан убивать такого еврея, который окрестился и перешел к акумам, и уж, конечно, самым строжайшим образом запрещается спасать такого еврея от смерти (Шулхан-арух, Иоре деьа 158, 1; Талмуд Абода зара 26

В принципе Михаил накопать можно и больше лол - но лениво ...А насчет иврита снова лол - все переведено на русский давным давно и Коран и Талмуд и Жития святых и далее в том же духе ...

Himik, Na chto ya naprosilsya? Chtoby Vy yavili pomoi, kotorye nikakogo otnosheniya k Talmudu ne imeyut?

химик
12-27-2005, 02:18 PM
Зюзь а зюзь а принципиальные возражения по неточности перевода вышеприведнных цитат у вас есть? Не будете вы дорогой мои настолько любезны что бы привести те же цитаты на иврите затем ткнуть меня мордой в то место где перевод которым я пользовался неточен... Для такого знатока свяшенных текстов как вы ето не должно составить труда и занять много времени а Folley вам поможет

ABC Бога называть Богом принято у не иудеев :) у последних он спелится как Б_г :) ибо как там и у нас и у вас сказано ... не поминай имя господне всуе (вольный перевод здесь мои)

Наблюдатель ну вы даете с каких ето пор Обединеные Арабские Иммираты считаются не арабскими землями....

Mikhail-u
12-27-2005, 02:19 PM
Вот тут и окажется что террористы победили - в борьбе за безопасность мы потеряем свободу. Нет, нельзя нивкоем случае разрешать подслушивание, подсматривание или поднюхивание без разрешения суда. Этим ребятам палец в рот не клади - они его по самую голову оттяпают.

Polnaya demagogiya. Svobody kontaktov s terroristami ne suwastvuyu. Hochesh' obsuzhdat' s nimi dela svoi skorbnye - bud' dobr pozhat' posledstviya.

FOLEY
12-27-2005, 02:46 PM
Блин...где ж этот сайт...кажись русофобия.ру назывался или чет типа того...так это они всегда были "эксперты" в древнем иврите и годами читали Талмуд дабы дать точные переводы...

гы.

Димуша
12-27-2005, 03:12 PM
Зюзь а зюзь а принципиальные возражения по неточности перевода вышеприведнных цитат у вас есть? Не будете вы дорогой мои настолько любезны что бы привести те же цитаты на иврите затем ткнуть меня мордой в то место где перевод которым я пользовался неточен... Для такого знатока свяшенных текстов как вы ето не должно составить труда и занять много времени а Фоллеы вам поможет

На эту тему написано множество статей и научных работ. Вот одна из них.
http://www.vestnik.com/issues/2003/0219/win/kushner.htm

Dmp
12-27-2005, 09:49 PM
На эту тему написано множество статей и научных работ. Вот одна из них.
http://www.vestnik.com/issues/2003/0219/win/kushner.htm

Попадала мне в руки книжка "апологетика" прикольная штука, в ней приведён свод возможных вопросов и "правильных" на то ответов. Можно и её цитировать тут начать. Её составляют далеко не глупые люди.

А толк в чём? О чём спор? Ёжику понятно, что если в "учении" (специально грю без привязки к конкретному) нет механизма физической защиты, то "учение" и ученики погибнут и это было есть и будет. И чем более жёсткая среда окружает "учение", тем более жёсткие механизмы защиты в него должны быть заложены. И тем более изощрённое их использование необходимо. И это касается и иудеев переходящих в сионизм и империалистов проповедующих демократию под дулом автомата или крылатой ракеты. Падение коммунизма тому подтверждение.
Тагда о чём спор? О свободе? ХА ха ха.

химик
12-27-2005, 11:19 PM
Зюзь а зюзь а как насчет того что бы напрямую ответит....
ака вот цитата на иврите, вот перевод химика вот мои перевод ... а дальше пальцем ткнут химик накиздил здесь и здесь потому что перевод должен быть таким и таким ... и ссылочку на словарь иврит-русский или на худой конец иврит-америкосский его я тоже разумею маленько
Dmp а ты поиди наиди в Коране такие же прямые указания... Так в Коране прямо вообше то говорится что иноверцев надо уничтожать только когда они на тебя напали а вот если они еше и святныни осквернили (как Буш в Ираке) тады им вообше большои джихад надо обьявлять. Более того в том же самом Коране как то не расписвается отношение к инворецам как к скоту (см. мою цитату из Талмуда по поводу акумов)
Понимаешь толковать мы все горазды а вот дословный перевод ето уже факт совсем другого рода
По большему счету чем древнее религия тем она более терпимей к окружаюшим ее иноверцам... за одним единственным исключением ...
Кстати Dmp опираясь на твои подход можно оправдать все даже вахабизм и американский империализм

abc
12-27-2005, 11:28 PM
в том же самом Коране


Химик, а ты случайно не знаешь за что Хомейни приговорил к смерти Рушди :wink:

Dmp
12-28-2005, 12:48 AM
Кстати Dmp опираясь на твои подход можно оправдать все даже вахабизм и американский империализм

Мне тут на днях понравилось как по ящику сказал бывший министр обороны Америки когда его спросили про уничтожение японцев в конце войны.
Победили мы - значит военные преступники они, победи они - преступниками стали бы мы.

aprilneverends
12-28-2005, 05:55 AM
Зюзь а зюзь а как насчет того что бы напрямую ответит....
ака вот цитата на иврите, вот перевод химика вот мои перевод ... а дальше пальцем ткнут химик накиздил здесь и здесь потому что перевод должен быть таким и таким ... и ссылочку на словарь иврит-русский или на худой конец иврит-америкосский его я тоже разумею маленько


дорогой Химик,
а как насчет того, чтобы самому привести все эти цитаты на языке оригинала и со словарем? ты вынес обвинение-ты его и доказывай, коли не лень.
сколько я знаю, так проходит судопроизводство?

(если, конечно, найдешь эти цитаты, и если они будут на иврите. а то там половина на арамейском.)

кстати, Талмуд на русский никогда не был переведен полностью. так что твое "ха-ха-ха, все давно переведено"-ой как не по делу. неудивительно, в свете других перлов..

так что тебе надо, Химик-ты и ищи. изучай, копайся. приводи переводы и ссылки. Люди годами изучают многотомный Талмуд, а вот Химик сразу нашел, что ему надо. И сразу на русском. Это так здорово, когда знаешь, что искать. Да, Химик?:)

а Зюзик, конечно, как хочет, но я на его месте и пальцем не пошевелила бы. Че это блин, за богословские споры тут? с кем вообще? что это за полная профанация вообще? Да я сюда, в эту тему, принципиально ни один линк не сброшу, даже на общего плана статью, которых в нете пруд пруди.
Не нуждается в оправданиях ни мой народ, ни его книги.

SpaceMarine
12-29-2005, 12:01 AM
Полная демагогия. Свободы контактов с террористами не сущаствую. Хочешь обсуждать с ними дела свои скорбные - будь добр пожать последствия.Дело-то в том что для того чтобы найти террориста придётся выборочно прослушивать всех, а не только лиц определённых национальностей и вероисповеданий. Сегодня телефон, завтра мне ненавязчиво что-нибудь загрузят на компьютер - а вдруг я замышляю чего, подумаешь что я не араб и не мусульманин - перед НКВД простите Homeland Security все равны. По такой наклонной плоскости можно до чего угодно докатиться...

TERL
12-29-2005, 12:35 AM
. Сегодня телефон, завтра мне ненавязчиво что-нибудь загрузят на компьютер - а вдруг я замышляю чего, подумаешь что я не араб и не мусульманин - перед НКВД простите Homeland Security все равны. По такой наклонной плоскости можно до чего угодно докатиться...
Да пусть прослушивают на здоровье, и просматривают. Другое дело если что нить подсунут или подкинут, а потом же и обвинят - вот это поопаснее будет.
А Вы, что бы Вы предложили по предотвращению террористических актов?

LaFemmeGavrila
12-29-2005, 12:42 AM
я сюда приехал в свое время спасать америку от спида по просьбе американского правительства ... чем успешно (а так спасением американскои армии от поноса и малярии) и занимался последнии 12 летСпасли?

LaFemmeGavrila
12-29-2005, 12:59 AM
ХИМИК

1

Очень-очень добрый Химик!
Он под пальмой кушал финик.
Приходи к нему лечиться
И монголец, и эстонец,
И арабец, и евреец,
И евре-и-ца!

Всем подарит вкусный финик
Очень-очень добрый Химик!

2

И пришел к Химику аид:
"Ой, у меня не стоит!"

И пришёл к Химику эфиоп:
"Ой, меня употребили в рот!"

И прибежал Гоги
И закричал: "Вай, вай!
Слюшай, зайчык, скарэй наливай!
Мой зайчык, мой малчык,
Скарэй налэвай!
Мой теща бежал по дорожке,
И ему перерезало ножки,
Вот бы галава атвалилса еще!
Вот била бы хараще, хараще, хараще!

И сказал Химик так: "Не беда!
Подавай свою тещу сюда!
Я пришью ей новые ножки,
Он опять побежит по дорожке".
И принесли к нему тещу,
Такого больного, хромого,
И Химик пришил ему ножки,
И теща прыгает снова.
И Гоги кричит "мать-мать-мать"
И не идет танцевать,
А только, плача, орет:
"Ну, спасибо, ... твой рот!"

LaFemmeGavrila
12-29-2005, 01:15 AM
3

Вдруг aмьерикьен морпьех
Прискакал курям на смех:
"Химик, ой-ой, поскорее послушай
Тут телеграмма тебе от Буша!"

"Приезжайте, Химик,
В ЮЭсЭй, тынц-тынц,
И спасите, Химик,
Наших брэйв маринз!"

"Что такое? Неужели
Все марины заболели?"

"Да-да-да! У них ангина,
Скарлатина, холерина,
Дифтерит, аппендицит,
Малярия и бронхит,
Спид и пися не стоит!

"Ладно, ладно, побегу,
И морпехам помогу.
Только где же вы живёте?
На горе или в болоте?"

"Мы живём себе в Техасе,
Писи пьем сиротки Хаси,
В Сан-Диего и Такоме,
В Санта-Круз и Оклахоме,
В Кэнзас-Сити и Неваде,
Все больны! Все! Эврибади!
Всех нас косит эйдс легко,
Весело и широко!".

LaFemmeGavrila
12-29-2005, 01:19 AM
4

И встал Химик, побежал Химик.
По полям, но лесам, по лугам он бежит.
И одно только слово твердит:
"Хей-хей, ЮЭсЭй! Хей-хей, ЮЭсЭй!"

А в лицо ему ветер, и снег, и град:
"Эй, Химик, воротися назад!"
И упал Химик и лежит на снегу:
"Я дальше идти не могу".

И сейчас же к нему из-за ёлки
Выбегают мохнатые волки:
"Садись, Химик, верхом,
Мы живо тебя довезём!"

И вперёд поскакал Химик
И одно только слово твердит Химик:
"Хей-хей, ЮЭсЭй! Хей-хей, ЮЭсЭй!"

LaFemmeGavrila
12-29-2005, 01:20 AM
Короче, в дороге у Химика было много приключений

Манюня
12-29-2005, 01:23 AM
Я требую продолжения банкета! :ladush:

LaFemmeGavrila
12-29-2005, 01:32 AM
7

А в ЮЭсЭй,
А в ЮЭсЭй,
В Овальном кабинете
Сидит с Левинской Клинтон
В тоске... Не о минете!

Он в оффисе, он в оффисе
Под пальмою сидит
И на море из оффиса
Без отдыха глядит:
Не едет ли в кораблике
ХИМИК?

И рыщут по дороге
Полисы все в тревоге
И говорят сердито:
"Чего же нету ХИМИКА?"

А грин-то все беретики
Схватились за животики:
У них, у грин-беретиков,
Животики болят.

И тут же SWAT-ы
Визжат, как поросята.
Ах, жалко, жалко, жалко
Американский SWAT!

И корь, и дифтерит у них,
И оспа, и бронхит у них,
И голова болит у них,
И горлышко болит.

Они лежат и бредят:
"Ну что же он не едет,
Ну что же он не едет,
ХИМИК?"

А рядом весь платун
Маринов прикорнул -
Маринз и их сержант
На солнышке лежат.

Ах, у сержанта солджерз,
У бедненьких солдат,
Уже двенадцать суток
Зубки болят!

И вывихнуто плечико
У ганнери-наводчика;
Не прыгает, не скачет он,
А горько-горько плачет он
И Химика зовёт:
"О, где же добрый Химик?
Когда же он придёт?"

LaFemmeGavrila
12-29-2005, 01:43 AM
Но вот, поглядите, какая-то птица
Всё ближе и ближе по воздуху мчится.
"Не птица, а Химик!" - им Химик кричит
И шляпою машет и снова кричит:
"Да здравствует Соединенные Штаты Америки, которые я сейчас все нахрен спасу только так с полпинка, ура-ура-ура, как им повезло, что я у них есть!!!"

И рады с народом Сенат и Конгресс:
"Приехал, наш Химик! Приехал, о Йес-с-с!!"

И бежит Химик к грин-беретикам,
И хлопает их по животикам,
И всем по порядку
Даёт шоколадку,
И ставит и ставит им градусники!

И к глупым морпехам
Бежит он, к засранцам.
И к бедным иллигал
Больным мексиканцам,
И каждого гоголем,
Каждого моголем,
Гоголем-моголем,
Гоголем-моголем,
Гоголем-моголем потчует.

Десять ночей Химик
Не ест, не пьёт и не спит,
А бегает от берега к берегу
Десять ночей подряд
Он лечит несчастную Америку
И ставит и ставит ей градусники.

LaFemmeGavrila
12-29-2005, 01:50 AM
9

Вот и вылечил он их,
Маладец!
Вот и вылечил больных.
Маладец!
И пошли они смеяться,
Маладец!
И плясать и баловаться,
Маладец!

Только гадких и плохих
Маладец!
Он не стал лечить больных
Маладец!
Раз на вэлфере живут
Маладец!
Кровь народную сoсут
Маладец!
Хуй им в сраку, а не градусники!

Постскриптум:

Мериканьский весь народ
Громко пляшет и поет
"Тра-ла-ла" и "Тру-лу-лу"
Химику поет хвалу:
"Слава, слава Химику!
Слава доброму Химику!"

SpaceMarine
12-29-2005, 09:48 AM
Да пусть прослушивают на здоровье, и просматривают. Другое дело если что нить подсунут или подкинут, а потом же и обвинят - вот это поопаснее будет.А потом доказывай что ты не верблюд.

А Вы, что бы Вы предложили по предотвращению террористических актов?Внедрение агентов, для сбора информации и саботажа работы потенциально опасных организаций (как определить является ли организация потенциально опасной? дедовским способом - вести расследование). Пропаганда западного (в частности американского) образа жизни, естественно с акцентом на позитивные стороны (вроде как уже есть американский канал вещающий на арабском). Подкуп или смена (в рамках местных законов, желательно с помощью выборов) ключевых политиков и лидеров потенциально опасных стран, с целью установления про-американских режимов. Точечные военные операции (без окупаций и nation-building) против лидеров терроризма и тех государств что его поддерживают.

Mikhail-u
12-29-2005, 10:59 AM
Дело-то в том что для того чтобы найти террориста придётся выборочно прослушивать всех, а не только лиц определённых национальностей и вероисповеданий. Сегодня телефон, завтра мне ненавязчиво что-нибудь загрузят на компьютер - а вдруг я замышляю чего, подумаешь что я не араб и не мусульманин - перед НКВД простите Хомеланд Сецуриты все равны. По такой наклонной плоскости можно до чего угодно докатиться...

Зачем конструировать небылицы - оставьте это занятие платной агентуре исламистов.
Вопрос стоит конкретно: если, скажем, засекли звонок известного борца за дело ислам Джебраила-ал-Химика на квартиру михаила-у, надо ли просить прервать разговор, пока представитель судильной индустрии даст добро? Вот, скажем, доподлинно известно, что Джебраил руководит гуманным проектом по взрыву самого высокого в мире здания (насколько я знаю - Чикагского - после взрыва близнецов). Судья же, выпускник Харвард Ло скул (теплого леволиберального гнездышка) имеет право предположить, что звонок имеет отношение исключительно к планам Михаила и Джебраила пострелять друг в друга пеинтбольными шариками. а почему бы и нет? И в целях сохранения основных свобод, приговаривает тауер к смерти. Ну да, наши Ло инфорсмент герои на свой страх и риск все же перехватывают разговор и спасают сотни чикагских жителей и башню. Реакция ACLU? Дай бог, чтобы "нарушителям наших священных законов" (агентам- самовольщикам) позволили мирно уволиться без выходного пособия...
Разрешение необходимо (с четко оговоренными условиями применения).

SpaceMarine
12-29-2005, 11:01 PM
Зачем конструировать небылицы - оставьте это занятие платной агентуре исламистов.
Небылицы? Это вот эти что ли: NSA inadvertently uses banned 'cookies' (http://www.cnn.com/2005/TECH/internet/12/29/spy.agency.privacy.ap/index.html) (это из серии "oops I did it again"). Я по долгу службы немного знаком с интернетовскими технологиями, и знаю что "куки" - вещь в принципе безобидная. Если конечно это были "кукис", а не какое-нибудь spyware. Делайте выводы.


Вопрос стоит конкретно: если, скажем, засекли звонок известного борца за дело ислам Джебраила-ал-Химика на квартиру михаила-у, надо ли просить прервать разговор, пока представитель судильной индустрии даст добро? Вот, скажем, доподлинно известно, что Джебраил руководит гуманным проектом по взрыву самого высокого в мире здания (насколько я знаю - Чикагского - после взрыва близнецов)...Если наш аль-Химик действительно являеться известным борцом (а не каким-нибудь шутником который имел глупость криво посмотреть на охранника в аеропорту, за что попал в чёрный список) и если доподлинно известно что он собирается навести шороху то разрешение должно быть выдано судом (на основании следствия) задолго до данного звонка.

Dmp
12-30-2005, 01:15 AM
Зачем конструировать небылицы - оставьте
Вопрос стоит конкретно: если, скажем, засекли звонок известного борца за дело ислам Джебраила-ал-Химика на квартиру михаила-у, надо ли просить прервать разговор

А давай разовьём тему - Непонравилось мнение Химика на Форуме, пробил адресок и Сдал химика, типа ХИМИК!!! С вирусами связан, и с армией, да ещё из не благонадёжной страны урожениц. И что дальше: придут к Химику,
Увезут химика, а чтоб суд не "напрягать" в страну Оранжевой (цветной) демократии. А там сознается он во всём.

Не напоминает это что-то? А?
Скажете вымыслы, а вот в европе народ уже напрёгся по поводу "тайных тюрем Америки"

Как такм у вас "боже храни Америку"

Mikhail-u
01-01-2006, 03:17 PM
А давай разовьём тему - Непонравилось мнение Химика на Форуме, пробил адресок и Сдал химика, типа ХИМИК!!! С вирусами связан, и с армией, да ещё из не благонадёжной страны урожениц. И что дальше: придут к Химику,
Увезут химика, а чтоб суд не "напрягать" в страну Оранжевой (цветной) демократии. А там сознается он во всём.

Не напоминает это что-то? А?
Скажете вымыслы, а вот в европе народ уже напрёгся по поводу "тайных тюрем Америки"

Как такм у вас "боже храни Америку"

Мнение Химика может нравиться или нет, но если он не связан с террористами, никто на него тратить время и деньги не будет - это Вам не СНГ. А то у Вас как у акына: что вижу, о том и пою. А здесь ведь несколко по-другому.
А "народ в Европе"... Вот я сейчас в Праге хожу по телефонным будкам и звоню по всему миру. Не менее десятка будок обошел - везде красным маркером одним почерком: [Fuck off USA, Bush=idiot]. Нефтедоллары - сильное средство...

Mikhail-u
01-01-2006, 03:25 PM
Небылицы? Это вот эти что ли: НСА инадвертентлы усес баннед ьцоокиесь (http://www.cnn.com/2005/TECH/internet/12/29/spy.agency.privacy.ap/index.html) (это из серии "оопс И дид ит агаин"). Я по долгу службы немного знаком с интернетовскими технологиями, и знаю что "куки" - вещь в принципе безобидная. Если конечно это были "кукис", а не какое-нибудь спыщаре. Делайте выводы.

Если наш аль-Химик действительно являеться известным борцом (а не каким-нибудь шутником который имел глупость криво посмотреть на охранника в аеропорту, за что попал в чёрный список) и если доподлинно известно что он собирается навести шороху то разрешение должно быть выдано судом (на основании следствия) задолго до данного звонка.

Ал-Химик позвонил сначала известному террористу (получив от него указания) и таким образом впервые попал в поле зрения органов. Через минуту он перезвонил еще одному моджахеду с американским гражданством. Будем будить судью?

Nec_999
01-01-2006, 03:29 PM
Мнение Химика может нравиться или нет, но если он не связан с террористами, никто на него тратить время и деньги не будет - это Вам не СНГ. А то у Вас как у акына: что вижу, о том и пою. А здесь ведь несколко по-другому.
А "народ в Европе"... Вот я сейчас в Праге хожу по телефонным будкам и звоню по всему миру. Не менее десятка будок обошел - везде красным маркером одним почерком: [Fuck off USA, Bush=idiot]. Нефтедоллары - сильное средство...

На заборе тоже написано....., а там дрова лежат;)

Mikhail-u
01-01-2006, 03:45 PM
На заборе тоже написано....., а там дрова лежат;)

Ну если на всех заборах одним и тем же почерком, то это не дровосек явно...

Nec_999
01-01-2006, 03:47 PM
Ну если на всех заборах одним и тем же почерком, то это не дровосек явно...

Вы всего так боитесь? Енто болезнь:34:

SpaceMarine
01-01-2006, 06:16 PM
Ал-Химик позвонил сначала известному террористу (получив от него указания) и таким образом впервые попал в поле зрения органов. Через минуту он перезвонил еще одному моджахеду с американским гражданством. Будем будить судью?Довольно распространённая практика в covert operations - нанимать "шестёрок" для работы рассыльными. Такой "шестёркой" может быть кто угодно, и зачастую эти люди даже не подозревают что они делают и с кем имеют дело. Любой вошедший в контакт с "известным террористом" автоматически попадает в поле зрения органов, и за ним наблюдают также как и за другими подозреваемыми. Будить ли судью? Скорее всего не придётся потому что имеется night court.

Михаил, поймите меня правильно: я обеими руками за беспощадную войну с терроризмом, но в этой войне далеко не все методы хороши.

Nec_999
01-01-2006, 06:20 PM
Довольно распространённая практика в covert operations - нанимать "шестёрок" для работы рассыльными. Такой "шестёркой" может быть кто угодно, и зачастую эти люди даже не подозревают что они делают и с кем имеют дело. Любой вошедший в контакт с "известным террористом" автоматически попадает в поле зрения органов, и за ним наблюдают также как и за другими подозреваемыми. Будить ли судью? Скорее всего не придётся потому что имеется night court.
возможно, но достаточно и более реально не шестёрки, а обычные мирные граждане:34:

SpaceMarine
01-01-2006, 06:21 PM
возможно, но достаточно и более реально не шестёрки, а обычные мирные граждане:34:Например почтальоны. :)

Nec_999
01-01-2006, 06:27 PM
Например почтальоны. :)
А что элект. почты уже нет?

Alex_ca
01-01-2006, 10:16 PM
2 Химик
Чего бисером мечешь?Оглянись вокруг!
Евреев не переспоришь,ибо даже до Господа их вопли доходят.
Они же самые униженные и оскорблённые из всех наций!
Попорбуй,выйди(в качестве эксперимента только!) на одну из центральных площадей Нью-Йорка,Л.А.,Торонто,Парижа и пр. и закричи во всё горло:
я не люблю индусов!Они грязные,дурно пахнут,культур-мультур у них нет!
В худшем случае у виска пальцем покрутят,чаще будут согласно кивать головой.
А на следующий раз просто шепни:я не люблю евреев.
И всё-ты уже антисимит,призываешь к геноциду,проараб и т.п.
Одним словом-тюрьма плачет...А вопль опять к Богу в уши.
Хотя любить кого-то или не любить,это моё ЛИЧНОЕ дело.И не любителям здешней демократии определять,что в данном случае мне больше должно нравиться.
Кстати,пятикнижье Моисея тоже им написано,т.е.просто человеком.Равно как и Коран.

abc
01-01-2006, 11:17 PM
Оглянись вокруг!.


1 - Cмотрю сочувствующих Химику прибавилось.
Говоришь, что надо только шепнуть, чтобы обвинили в антисемитизме. Так сделай следующее, шепни что-нибудь такое же, например, в арабской Палестине против мусульман. Тебя не будут обвинять, но зато больше мы о тебе не услышим.

2 - Говоришь, что Тора написана людьми. Бред.
За время ее существования уже не сосчитать сколько народов, имевших землю, канули в лета, а евреи, без земли, более тысячи лет, сохранились, и обрели землю, как и было написано.

LaFemmeGavrila
01-01-2006, 11:26 PM
ну, не любишь, и не люби на здоровье.

Нет, мнять, надо придти, пятнадцать раз подряд громко прокричать "я не люблю евреев, я не люблю евреев"

Да задрочись ты со своей нелюбовью, все уже поняли давно - не любишь. окей. Гуд. расслапсо

TERL
01-01-2006, 11:37 PM
На днях я посмотрела фильм "Под небом Вероны" Мне очень понравилось)))))

Dusik
01-03-2006, 02:01 PM
1 - Цмотрю сочувствующих Химику прибавилось.
Говоришь, что надо только шепнуть, чтобы обвинили в антисемитизме. Так сделай следующее, шепни что-нибудь такое же, например, в арабской Палестине против мусульман. Тебя не будут обвинять, но зато больше мы о тебе не услышим.

2 - Говоришь, что Тора написана людьми. Бред.
За время ее существования уже не сосчитать сколько народов, имевших землю, канули в лета, а евреи, без земли, более тысячи лет, сохранились, и обрели землю, как и было написано.
только почему это такой кровью должно даваться?

Mikhail-u
01-03-2006, 02:08 PM
только почему это такой кровью должно даваться?

Потому что на земле много людей под серпомолотами и свастиками, которые считают себя и только себя в праве иметь землю и раздавать ярлыки, в том числе на владение землей.

Mikhail-u
01-03-2006, 02:12 PM
Вы всего так боитесь? Енто болезнь:34:

Nu esli by boyalsya, to byl by "politkorrektnym"

vpered
01-03-2006, 02:14 PM
Потому что на земле много людей под серпомолотами и свастиками, которые считают себя и только себя в праве иметь землю и раздавать ярлыки, в том числе на владение землей.
Государство Израиль было создано во многом благодаря Советскому Союзу.

Emerson
01-03-2006, 02:15 PM
Nu esli by boyalsya, to byl by "politkorrektnym"
михаил у меня к вам вапрос ...ответте .... вы когданибудь были работником сферы торговли ? прадовцом ? ...или возможно что мясником были ?

спасибо .

Mikhail-u
01-03-2006, 02:17 PM
Довольно распространённая практика в цоверт оператионс - нанимать "шестёрок" для работы рассыльными. Такой "шестёркой" может быть кто угодно, и зачастую эти люди даже не подозревают что они делают и с кем имеют дело. Любой вошедший в контакт с "известным террористом" автоматически попадает в поле зрения органов, и за ним наблюдают также как и за другими подозреваемыми. Будить ли судью? Скорее всего не придётся потому что имеется нигхт цоурт.

Михаил, поймите меня правильно: я обеими руками за беспощадную войну с терроризмом, но в этой войне далеко не все методы хороши.

Марин, Вы всегда так уходите от сути? Какие такие "все методы"? Конкретная ситуация: отдан приказ на свершение теракта. Глава ячейки передает его своим подчиненным (доселе гражданам вне подозрений). Нету даже пары минут на жевание жвачки "правозащитными судьями". Вы лично взяли бы на себя ответственность за непрослушивание, когда на кону сотни, а может тысячи жизней?

Mikhail-u
01-03-2006, 02:18 PM
михаил у меня к вам вапрос ...ответте .... вы когданибудь были работником сферы торговли ? прадовцом ? ...или возможно что мясником были ?

спасибо .

Net, Emerson.

I dazhe v devochku ne pereodevalsya

Nabludatel'
01-03-2006, 02:35 PM
Попорбуй,выйди(в качестве эксперимента только!) на одну из центральных площадей Нью-Йорка,Л.А.,Торонто,Парижа и пр. и закричи во всё горло:
я не люблю индусов!Они грязные,дурно пахнут,культур-мультур у них нет!
В худшем случае у виска пальцем покрутят,чаще будут согласно кивать головой.
А на следующий раз просто шепни:я не люблю евреев.
И всё-ты уже антисимит,призываешь к геноциду,проараб и т.п.
.
Паренёк, а ты уже ставил твой эксперимент? Выходил на центральную площадь и шептал сокровенное и наболевшее? И никто не покрутил пальцем у виска? Не верю.

SpaceMarine
01-03-2006, 10:35 PM
Марин, Вы всегда так уходите от сути? Какие такие "все методы"?
Потеря свободы и прайваси в обмен на ощущение безопасности является неприемлемым для меня методом. Именно ощущение, этакая виртуальная безопасность, ибо полной безопасности можно добиться только идя по северо-корейскому пути, превратя страну в концлагерь и подозревая всех подряд, как это уже делается в аеропортах.

Конкретная ситуация: отдан приказ на свершение теракта. Глава ячейки передает его своим подчиненным (доселе гражданам вне подозрений). Нету даже пары минут на жевание жвачки "правозащитными судьями". Вы лично взяли бы на себя ответственность за непрослушивание, когда на кону сотни, а может тысячи жизней?
Ещё раз повторяю, для тех кто невнимательно читает мои посты: главарь этой ячейки скорее всего уже находится под подозрением, значит и все его контакты тоже под подозрением. Если приказ поступил, не прослушивать надо а за волыны хвататься - в этом я с вами согласен.

Кстати об аэропортах. Вдумайтесь, Михаил: сам факт попытки сесть в пассажирский самолёт автоматически делает вас подозреваемым в попытке совершения теракта, каким бы зконопослушным вы себя не считали. Поэтому в аеропортах шмонают всех подряд, от грудных детей то стариков и инвалидов, а не только лиц определённой национальности, иначе посыпятся обвинения в [racial profiling], чего боится даже нынешняя администрация. А с недавних пор будут пытаться колоть террористов на месте: в глаза заглядывать, вопросы каверзные задавать... Незнаю как вы, а я не хочу чтобы моя страна превратилась в один большой аэропорт, где безопасность обеспечивают (вернее, обещают) те же недоумки которые проспали 9/11.

Mikhail-u
01-04-2006, 02:50 PM
Государство Израиль было создано во многом благодаря Советскому Союзу.

И поддерживалось им на первых порах (как впрочем и партия Гитлера в свое время). Ну и что? Как только стало ясно, что сателлита из Израиля не выйдет, стали целить ему серпом по ...

Mikhail-u
01-04-2006, 02:55 PM
[quote=SpaceMarine]Потеря свободы и прайваси в обмен на ощущение безопасности является неприемлемым для меня методом. Именно ощущение, этакая виртуальная безопасность, ибо полной безопасности можно добиться только идя по северо-корейскому пути, превратя страну в концлагерь и подозревая всех подряд, как это уже делается в аеропортах.
Неверно, полной не существует нигде.



Ещё раз повторяю, для тех кто невнимательно читает мои посты: главарь этой ячейки скорее всего уже находится под подозрением

Да он вообще никому не известен - спящие ячейки - слыхали? Просыпаюся только перед поступлением указания. Вот перехватили приказ ему, но дальше идти Марин не велит (под влиянием нефтедолларового лобби).


Незнаю как вы, а я не хочу чтобы моя страна превратилась в один большой аэропорт, где безопасность обеспечивают (вернее, обещают) те же недоумки которые проспали 9/11.[/
У этих "недоумков" были абсолютно те же аргументы, что и у Вас. Не ругайте их.

SpaceMarine
01-05-2006, 07:20 PM
Да он вообще никому не известен - спящие ячейки - слыхали? Просыпаюся только перед поступлением указания. Вот перехватили приказ ему, но дальше идти Марин не велит (под влиянием нефтедолларового лобби).Что-то вам одни нефтедоллары видятся во всех углах, может отдoхнуть надо недельку-другую, а?

Mikhail-u
01-06-2006, 02:54 PM
Что-то вам одни нефтедоллары видятся во всех углах, может отдохнуть надо недельку-другую, а?

Я был бы очень признателен, если бы Вы указали мне хотя бы один угол (особенно в области Медиа, и других перераспределительных индустриях), где нефтедоллары не играют большой роли.