PDA

View Full Version : bladder infection



Nastena
12-21-2005, 12:36 PM
Так палучилось ,что у меня с детства (с 10-ти лет)часто появлялась эта инфекцыя(1-2 раза в год,иногда реже).Так вот ,2 года назад я стала жить вместе со своим бф,и у меня эта инфекция стала постоянно появлятся(иногда каждый месяц!).Попью антибиотики ,проходит,а через месяц опят.Просто ужас:(. Я нигде не мерзну, моюсь тоже регулярно.
сходила к урологу,она мне сделала всякие анализы вплоть до какой то камеры ,которой изнутри бладера смотрят .Все нормально оказалось.Сказала что это от секса ,в смысле инфекцыя туда попадает.Выписала пить антибиотики лоудоз на 3,5 (!!!)месяца.Я вот думаю стоит ли?Можно ли вообще пить антибиотики так долго?Она говарит что итс ок ,но я чего то сомневаюс.

Nabludatel'
12-21-2005, 01:23 PM
Так не скажешь. Надо посмотреть...
портфолио.

Baghera
12-21-2005, 01:27 PM
Так палучилось ,что у меня с детства (с 10-ти лет)часто появлялась эта инфекцыя(1-2 раза в год,иногда реже).Так вот ,2 года назад я стала жить вместе со своим бф,и у меня эта инфекция стала постоянно появлятся(иногда каждый месяц!).Попью антибиотики ,проходит,а через месяц опят.Просто ужас:(. Я нигде не мерзну, моюсь тоже регулярно.
сходила к урологу,она мне сделала всякие анализы вплоть до какой то камеры ,которой изнутри бладера смотрят .Все нормально оказалось.Сказала что это от секса ,в смысле инфекцыя туда попадает.Выписала пить антибиотики лоудоз на 3,5 (!!!)месяца.Я вот думаю стоит ли?Можно ли вообще пить антибиотики так долго?Она говарит что итс ок ,но я чего то сомневаюс.

Каким birth control методом пользуешься? Попробуй поменять свой метод (некоторые методы очень способствуют UTI)

Nastena
12-21-2005, 01:34 PM
Baghera я ползуюс condoms .

Nabludatel'
12-21-2005, 01:35 PM
Багхера я ползуюс цондомс .
а он? таблетки глотает?

Baghera
12-21-2005, 01:41 PM
Багхера я ползуюс цондомс .

поговори с врачем - they could be a contributing cause

Дуня Китаева
12-21-2005, 01:45 PM
Не поняла, а что за инфекция? Герпес что ли? Так он не лечится, если он в крови. Его можно только заглушать. При родах передаётся ребенку.

Nastena
12-21-2005, 01:48 PM
Дуня ,Бладдер инфекшен- это инфекцыя в мочевом пузыре,цыстит помоему еще называют.

Nastena
12-21-2005, 01:52 PM
Baghera доктор настаиварт что секс способствует появлению UTI ,независимо от тайп оф birth control.

Дуня Китаева
12-21-2005, 01:56 PM
Дуня ,Бладдер инфекшен- это инфекцыя в мочевом пузыре,цыстит помоему еще называют.

А, понятно. Да, цистит, только я думала, что он излечим. Бывает ещё половая несовместимость партнеров, но если Вам доктор сказал, что такое будет всегда после занятий сексом, то, думаю, лечиться надо и антибиотики пить тоже надо, но я не буду Вам этого настойчиво рекомендовать. Тут лучше послушать мнение нескольких специалистов. Попробуйте ещё пойти к двум-трем урологам с этой проблемой, что они скажут.

Nastena
12-21-2005, 02:00 PM
Спасибо Дуня.

Дуня Китаева
12-21-2005, 02:01 PM
Спасибо Дуня.

Будьте здоровы. Желаю Вам вылечить эту бяку.

FOLEY
12-21-2005, 06:43 PM
Вам скорее всего выписали BactrimSS...т.е. он половину силы от обычного. Такое дается в основном не для лечения инфекции, а для ее предохранения.

Если уролог проверил на анатомические аномалии...и все оказалось в норме, вы к сожалению тот редкий случай в котором мало что можно сделать.

надо быть чрезвычайно осторожным при сексуальном контакте. мыть (оба партнера) все до и после секса. не заниматься анальным сексом перед вагинальным. быть весьма аккуратным при оральном сексе (кунилингус). итд итп.