PDA

View Full Version : сравнение



bear
12-20-2005, 10:33 PM
Мы с друзьями сегодня затронули такую тему.
Сравнению молодого человека,девушки в бывшем союзе и Американских теенеэдероф.В росси в 18 лет ты ужэ шитаешся взрослым человеком,который сам за себя отвечат работает и так далие.

Здесь смотрю я какую pot smoking,drinking,cock sucking whore которой 18 лет,и думаю что она без папика своего 2вух дней на улице не проживёт.
Не все такие канешно но многие.Какието они все мелкие и наивные,ты ихв шутку наёбываеш а до них не доходит.

Мне 16 лет,все думают что я senior в моей школе,не кто не верит что мне 16.

Просто интерестно почему так,разница в жизни и выхивание?

LaFemmeGavrila
12-20-2005, 10:35 PM
я всегда говорил, что Мишаня нас разводит

wako
12-20-2005, 10:36 PM
Гаврил, я уссалсо с твоей аватары....

а Мишаня, нет, он не разводит....

bear
12-20-2005, 10:39 PM
гаврила,тебя все разводят ;) :angel:

bear
12-20-2005, 10:49 PM
sometimes i just wonna smack some people.

Sarochka
12-20-2005, 11:06 PM
меня больше всего убивает, что тут 16-летних "детей" мамы и бабушки в школу возят
но я понимаю, что другого выхода нет, большие расстояния :roll:

bear
12-20-2005, 11:25 PM
у меня всё просто,если я опоздываю на автобус,то звоню одному знакомому тот посылает меня на хуй(прямым текстом) мол отьебись дай поспать.Я звоню ешё пару знакомым и получаю примерно такойжэ риспанс.Потом иду домой,мамка говорит чтоя припиздок и везёт меняв ёбаную школу.

Sarochka
12-20-2005, 11:27 PM
у меня всё просто,если я опоздываю на автобус,то звоню одному знакомому тот посылает меня на хуй(прямым текстом) мол отьебись дай поспать.Я звоню ешё пару знакомым и получаю примерно такойжэ риспанс.Потом иду домой,мамка говорит чтоя припиздок и везёт меняв ёбаную школу.


ну че? права твоя мамка :lol:

На качелях...
12-21-2005, 01:30 AM
гаврила,тебя все разводят ;) :ангел:
Оттакот, Гаврила. Мишаня таки рулит. :kos:

Emerson
12-21-2005, 06:41 PM
от блиа ..а я наоборот когда сюда приехал ...карочи вот смарю все в 18 с машинами ...все карочи работают ..сами платят за бензин за пожрать ... и вот еще в колледже и тоже тут все сами за себя платят ... ну не все но подовляющие большенство ... а у нас то дома че в снг ? расписдяйство - работы нет , денег нет .... зато да все самастаятельные ... целыми днями куи пинают от нефиг делать ..а патом сесия ..а патом опять нефиг делать .

нет карочи американцы они что ли както взрослее мыслью...

wako
12-21-2005, 06:44 PM
хм.... а Эмерсон не так прост как кажеться... :kos:

марик - камарик
12-21-2005, 07:40 PM
Мы с друзьями сегодня затронули такую тему.
Сравнению молодого человека,девушки в бывшем союзе и Американских теенеэдероф.В росси в 18 лет ты ужэ шитаешся взрослым человеком,который сам за себя отвечат работает и так далие.

Здесь смотрю я какую pot smoking,drinking,cock sucking whore которой 18 лет,и думаю что она без папика своего 2вух дней на улице не проживёт.
Не все такие канешно но многие.Какието они все мелкие и наивные,ты ихв шутку наёбываеш а до них не доходит.

Мне 16 лет,все думают что я senior в моей школе,не кто не верит что мне 16.

Просто интерестно почему так,разница в жизни и выхивание?в россии люди до 23-х где-то если и работают так просто для разнообразия. Все пока учатся живут у родителей на шее. Тут обычно если тебе 21 и ты живешь с родителями то платишь им за комнату. Вот так миша.... будь хорошим мальчиком.

Emerson
12-21-2005, 08:43 PM
а скока в среднем дети платят за комнату ?

Радригес
12-21-2005, 08:44 PM
я знаю пример что 200 платил пацан.

Emerson
12-21-2005, 08:47 PM
я знаю пример что 200 платил пацан.
за месяц ?

Радригес
12-21-2005, 08:49 PM
ну а как же иначе. В неделю дороговато будет столько. А в год никакой американский родитель не позволит столько платить.

Emerson
12-21-2005, 08:53 PM
ну а как же иначе. В неделю дороговато будет столько. .
в мателе если жить то там 240 в неделю .


А в год никакой американский родитель не позволит столько платить
абасаццо . но суровая правда жизни .

bear
12-21-2005, 09:31 PM
не зна не знаю,у мня передглазами есть примеры,есть конечно которые сами себе купили/зделали пис оф shit car.которые сами пахают и платят за себя.А есть которые живут на деньги родителей,курят,пьют,имеют машину с всегда залитым баком.И такое большинство,я вот лично не могу представить что будет если я своего отца пошлю на ******.И мне дажэ страшно подумать что будет если замахнусь.В америке ето считаеться круто.НА Испансокм одна "дэушка" написала на доске my mom is a dumb whore. писец.

Emerson
12-21-2005, 09:49 PM
я вот лично не могу представить что будет если я своего отца пошлю на ******.И мне дажэ страшно подумать что будет если замахнусь.В америке ето считаеться круто.НА Испансокм одна "дэушка" написала на доске my mom is a dumb whore. писец.
ты не сцы , это 16 лет тока ж ... в 20 это в америке уже не круто , в 20 лет в калифорнии в моей округе уже все давно всех послали и сами теперь папы .

да , наверно вся разница во взгляде ...я сматрю по другому чем ты .