PDA

View Full Version : Было ли у вас такое?



Snejok
12-20-2005, 11:36 AM
Вот вроде было интервью и все улыбаются и говорят что все хорошо, а в тот же день вешают на своем сайте oppening на ту же позицию, на которую вы интервировались :confused:
Что делать в таком случае, прикинуться валенком что ничего не знаешь?

Акватрель
12-20-2005, 11:46 AM
Ну уж точно не идти права качать.. Вы же всех деталей не зннаете? Может быть им официально нужно оформить позицию, а на вас они уже глаз положили..

Snejok
12-20-2005, 11:54 AM
Ну уж точно не идти права качать.. Вы же всех деталей не зннаете? Может быть им официально нужно оформить позицию, а на вас они уже глаз положили..


позиция была открыта, я на нее подала заявку, после 1 интервью они ее убрали с сайта, после 2 интервью опять вывесили,
очень неприятное ощущение того что морочать голову, или они наивно думают что я на их сайт не захожу

klukva
12-20-2005, 01:07 PM
было такое много-много раз.....

Chukcha
12-20-2005, 01:26 PM
Стандартная американская обманчивая улыбка.
Они могут улыбаться и говорить, что ты самый лучший работник, а потом в тот же день уволить.

Очень мало кто в глаза скажет, что ты плохой и нам не подходишь.

Вам же надо просто не переставать искать новую работу.

Xenalite
12-20-2005, 01:26 PM
Стандартная американская обманчивая улыбка.
Они могут улыбаться и говорить, что ты самый лучший работник, а потом в тот же день уволить.

Очень мало кто в глаза скажет, что ты плохой и нам не подходишь.
Я магу.
Тока я уволить не магу.

Snejok
12-20-2005, 01:30 PM
было такое много-много раз.....

а можно поподробнее плз

Snejok
12-20-2005, 01:31 PM
Стандартная американская обманчивая улыбка.
Они могут улыбаться и говорить, что ты самый лучший работник, а потом в тот же день уволить.

Очень мало кто в глаза скажет, что ты плохой и нам не подходишь.

Вам же надо просто не переставать искать новую работу.


В смысле нанять и в первый же день уволить?! А зачем тогда вообще нанимать?!

Chukcha
12-20-2005, 01:34 PM
В смысле нанять и в первый же день уволить?! А зачем тогда вообще нанимать?!
В смысле, вы работаете себе, работаете. Босс вас расхваливает. Потом в один день вы приходите, он опять расхваливает, а потом пинок под зад.

klukva
12-20-2005, 01:39 PM
В смысле нанять и в первый же день уволить?! А зачем тогда вообще нанимать?!
а ненужно в этом искать никагого смысла......Нам Американцев умом непонять (никого обидеть нeхочу).........

Nagra2
12-20-2005, 02:45 PM
Вот вроде было интервью и все улыбаются и говорят что все хорошо, а в тот же день вешают на своем сайте oppening на ту же позицию, на которую вы интервировались :confused:
Что делать в таком случае, прикинуться валенком что ничего не знаешь? Эт называется - Добро Пожаловать в Америку! А потом ты еще поймешь, что никто никогда не перезванивает обратно ;)