PDA

View Full Version : Подарок на НГ и Рождество!



Славентий
12-20-2005, 03:55 AM
У меня есть несколько близких людей, которых мне бы хотелось поздравить с наступающими праздниками. Что-то оригинальное, может быть не очень дорогое, но такое, чтобы оно им точно понравилось! Дело в том, что живут они кто где! В Америке, Германии, Франции и других странах развитого капитализма. Не хотелось бы что-то вычурное и непонятное, для чего оно вообще надо, как, например, массажер седалищного нерва с гидроприводом от Красноярской ГЭС)) А что-нибудь, от чего русской душе стало бы теплее, ну и в конце концов, меня добрым словом вспомнили бы! Не могли бы вы мне помочь советом. Думаю у многих есть такие знакомые. Быть может эта тема поможет и вам сделать правильный выбор. Заранее благодарю за помощь)) !

Славентий
12-28-2005, 11:58 PM
Вижу никаких идей ни у кого нет! Может тогда хотя бы скажите, что вы подарили своим знакомым или, что вам подарили?

КошЫчка
12-29-2005, 08:45 AM
А вы что родным и близким подарки по месту жительста выбираете??? Подарки дело индивидуальное.. одному нравится то что другой терпеть не может.. Если вы хотите "шаблонный" русский подарок, пошлите им Матрёшек.. но не думаю что у них у всех от этого душа развернётся.. Есть ещё бутылка водки, в матрёшке.. тож ничё. но тоже на любителя.. можно конечно послать и баян с балалайкой.. но опять таки.. ими же тоже надо уметь пользоваться...
А что касается подарков обсуждаемых форумчанами.. так "читайте форум, там всё написано".. непосредственно в общении тем 10 только этому и отведено :)

galia
12-29-2005, 09:46 AM
У меня есть несколько близких людей, которых мне бы хотелось поздравить с наступающими праздниками. Что-то оригинальное, может быть не очень дорогое, но такое, чтобы оно им точно понравилось! Дело в том, что живут они кто где! В Америке, Германии, Франции и других странах развитого капитализма. Не хотелось бы что-то вычурное и непонятное, для чего оно вообще надо, как, например, массажер седалищного нерва с гидроприводом от Красноярской ГЭС)) А что-нибудь, от чего русской душе стало бы теплее, ну и в конце концов, меня добрым словом вспомнили бы! Не могли бы вы мне помочь советом. Думаю у многих есть такие знакомые. Быть может эта тема поможет и вам сделать правильный выбор. Заранее благодарю за помощь)) !

я очен радовалас на матрешка.
Какая история - знаете ее да?

CHUKCHA_BEZ_UHA
12-29-2005, 09:54 AM
У меня есть несколько близких людей, которых мне бы хотелось поздравить с наступающими праздниками. Что-то оригинальное, может быть не очень дорогое, но такое, чтобы оно им точно понравилось! Дело в том, что живут они кто где! В Америке, Германии, Франции и других странах развитого капитализма. Не хотелось бы что-то вычурное и непонятное, для чего оно вообще надо, как, например, массажер седалищного нерва с гидроприводом от Красноярской ГЭС)) А что-нибудь, от чего русской душе стало бы теплее, ну и в конце концов, меня добрым словом вспомнили бы! Не могли бы вы мне помочь советом. Думаю у многих есть такие знакомые. Быть может эта тема поможет и вам сделать правильный выбор. Заранее благодарю за помощь)) !
я видел в прадажи матрешик русскух раскрашиных пад навагоднюю тиматику
очинь мило