PDA

View Full Version : вопрос о кулаке



bear
12-19-2005, 10:43 PM
короче я сломал както косточку на кулаке (накл) (we had a contest"who can brake a break wall.No one did :( )
ну там в косточке большая трешена,ну моли хер сней почти не болела,но сегодня молька в драку ввезался и ударил кулаком кумуто в зубы,и теперь сука у меня какойто retarded nackle ,опух и болит сильно.Мамке показывать не хочу ,и так она волнуеться много.
хули делать,онижэ суки гипс наложут и я писать вобше не смогу,и все тесты придёться в усную здавать.

Kadet
12-19-2005, 10:44 PM
" Видно зуб отравлен был..."

КошЫчка
12-19-2005, 10:46 PM
короче я сломал както косточку на кулаке (накл) (ще хад а цонтест"щхо цан браке а бреак щалл.Но оне дид :( )
ну там в косточке большая трешена,ну моли хер сней почти не болела,но сегодня молька в драку ввезался и ударил кулаком кумуто в зубы,и теперь сука у меня какойто ретардед нацкле ,опух и болит сильно.Мамке показывать не хочу ,и так она волнуеться много.
хули делать,онижэ суки гипс наложут и я писать вобше не смогу,и все тесты придёться в усную здавать.
как болит? Как ушиб, или так же как когда и трещина была?
От опухоли руку в лёд засунь

bear
12-19-2005, 10:46 PM
я серьёзно.

bear
12-19-2005, 10:48 PM
как болит? Как ушиб, или так же как когда и трещина была?
От опухоли руку в лёд засунь
болит так что палец больно двигать,больно пошевелить кистью

Kadet
12-19-2005, 10:49 PM
А если серьезно - не скрывай - если перелом - через пару часов на стену полезешь от боли... Руку - в холод, и,желательно - рентген...

bear
12-19-2005, 10:51 PM
А если серьезно - не скрывай - если перелом - через пару часов на стену полезешь от боли... Руку - в холод, и,желательно - рентген...
не куя,мамка начнёт,да чё ты всегда лезеш в бутылку,тыры пыры пыры пыры.ешё пойдёт искать того кому в зубы я дал,что бы извениться.

КошЫчка
12-19-2005, 10:51 PM
болит так что палец больно двигать,больно пошевелить кистью
иди в госпиталь.. и не выёживайся.. подумаешь тесты устно здашь.. а так и тесты не напишешь, и плюс к этому ещё и калекой останешься.. маме скажи ударился а не дрался.... и ваще... в следующий раз когда дерёшься подстaвляй голову вместо руки.. может там у тебя чего нибудь наконец встрепенётся и ты перестанешь нервировать родителей и возьмёшься за ум.. не дурак же.. чё хернёй страдаешь?

bear
12-19-2005, 10:52 PM
подука я advilla глотну.

bear
12-19-2005, 10:53 PM
иди в госпиталь.. и не выёживайся.. подумаешь тесты устно здашь.. а так и тесты не напишешь, и плюс к этому ещё и калекой останешься.. маме скажи ударился а не дрался.... и ваще... в следующий раз когда дерёшься подстaвляй голову вместо руки.. может там у тебя чего нибудь наконец встрепенётся и ты перестанешь нервировать родителей и возьмёшься за ум.. не дурак же.. чё хернёй страдаешь?
суки наежают ,я ужэ две неделю терплю не трогаю.
не хера,подожду до завтра можэт пройдёт.
У меня отпечатак от зуба на кулаке.

FOLEY
12-19-2005, 10:55 PM
если ты конечно не пиздишь...

срочно к ортопеду.

Malishka
12-19-2005, 10:57 PM
если ты конечно не пиздишь...

срочно к ортопеду.

+ antibiotics for cellulitis. U need to see a doctor ASAP. This could be very serious.

bear
12-19-2005, 10:57 PM
к какому педу?

КошЫчка
12-19-2005, 10:57 PM
суки наежают ,я ужэ две неделю терплю не трогаю.
не хера,подожду до завтра можэт пройдёт.
У меня отпечатак от зуба на кулаке.
отпечаток от зуба может быть и отпечатком от любого не очень острого плоского предмета.. отвёртка.. шуруп какой нибудь.. край полки... чего воображения не хватает? И чё у тебя там за школа такая.. все наезжают и башкой друг друга в унитаз засовывают.. не порядок.. может в другую перевода попросишь?

FOLEY
12-19-2005, 10:58 PM
к какому педу?

1. ER
2. Orthopedic surgeon

bear
12-19-2005, 10:58 PM
а чё будет если не пойду я к доктеру?

Kadet
12-19-2005, 10:58 PM
к какому педу?
Пока - к тому, что кости смотрит....

FOLEY
12-19-2005, 10:59 PM
а чё будет если не пойду я к доктеру?


есть шанс потерять руку.

hand infections are very serious. human bite is very dangerous.

bear
12-19-2005, 11:00 PM
отпечаток от зуба может быть и отпечатком от любого не очень острого плоского предмета.. отвёртка.. шуруп какой нибудь.. край полки... чего воображения не хватает? И чё у тебя там за школа такая.. все наезжают и башкой друг друга в унитаз засовывают.. не порядок.. может в другую перевода попросишь?
ето на улице полтора часа назад было.
мол иду я от друга ,курю по дорого там сидят какие 4тыре врешмена мол сигаретки не найдёться,я говорю что мол тебе лет скока,он мне 35,я говорю пиздиш ,а он сопля такая меня перекрикивает,за что по еблу и получил.а суки дружки его переконили пера,и сидели там в пипку

LaFemmeGavrila
12-19-2005, 11:01 PM
иди, педорас, вымержынси, педорас

домаскажыш упал спаткнулса ачнулса - гипс иниибет - ухади в нисазнанку и фсе дела.

вымерженси - схади абезательно

КошЫчка
12-19-2005, 11:02 PM
ето на улице полтора часа назад было.
мол иду я от друга ,курю по дорого там сидят какие 4тыре врешмена мол сигаретки не найдёться,я говорю что мол тебе лет скока,он мне 35,я говорю пиздиш ,а он сопля такая меня перекрикивает,за что по еблу и получил.а суки дружки его переконили пера,и сидели там в пипку
а без выпендрёжей сказать "нету" развернуться и уйти нельзя было??

bear
12-19-2005, 11:04 PM
есть шанс потерять руку.

hand infections are very serious. human bite is very dangerous.
гониш?

bear
12-19-2005, 11:05 PM
а без выпендрёжей сказать "нету" развернуться и уйти нельзя было??
дык он сука ужэ раз 10 спрашивает все те разы я так и делал говорил нету и уходил

FOLEY
12-19-2005, 11:05 PM
гониш?


нет. иди дурень.

bear
12-19-2005, 11:07 PM
всё идите вы все ,напугали меня тут,поду я спать ,завтра полегчает or not

Pandusika
12-19-2005, 11:08 PM
за ночь ничего не изменится :rolleyes:

FOLEY
12-19-2005, 11:10 PM
за ночь ничего не изменится :rolleyes:


ты не прав. когда речь о руке идет это серьезное дело...особенно когда инфекция флорой человеческого рта.

Pandusika
12-19-2005, 11:12 PM
ты не прав. когда речь о руке идет это серьезное дело...особенно когда инфекция флорой человеческого рта.
я имею ввиду лучше не станет, а может наоборот хуже стать

LaFemmeGavrila
12-19-2005, 11:15 PM
флора-фуера... бывает, конечно... но я бы больше волновался на тему перелома-смещения, ага. Ну, и рану, канешна, обработать

(какой интересной жизнью живет Мишаня)

А, не. Ну, я подумал, спид там всяко-разный. Не, Мишань, Фоли прав

FOLEY
12-19-2005, 11:15 PM
я имею ввиду лучше не станет, а может наоборот хуже стать


а, ну именно. чем раньше начать внутревенные антибиотики тем лучше.

это конечно все я говорю подразумевая что у него занесена инфекция от зуба...судя по истории это вроде так, но не видев руку трудно оценить. но все же, я бы это дело не игнорировал и не откладывал.

FOLEY
12-19-2005, 11:16 PM
флора-фуера... бывает, конечно... но я бы больше волновался на тему перелома-смещения, ага. Ну и рану канешна обработать

(какой интересной жизнью живет Мишаня)

А, не. Ну, я подумал, спид там всяко-разный. Не, Мишань, Фоли прав


нет, на самом деле сам перелом это ерунда по сравнению с инфекцией которая возможна. люди теряют руки...

На качелях...
12-19-2005, 11:19 PM
из-за кулис вырывается табунок девушек, машущих юбками, танцующих канкан и поющих
- Ему отрежут ноги
отрежут ноги!
(ц)

Alechko
12-20-2005, 12:10 AM
а если HIV словил?
тогда все покуй - вечно молодoй, вечно пьяный..

Alechko
12-20-2005, 12:11 AM
Народ! Теперь наконец-то поняли как опасно в рот давать?

vpered
12-20-2005, 01:48 AM
из-за кулис вырывается табунок девушек, машущих юбками, танцующими канкан и поющими
- Ему отрежут ноги
отрежут ноги!
(ц)
Не надо, не надо, я буду летать
(c?)

bear
12-20-2005, 06:18 AM
поебошил гриша к доктеру,сука ну очень уж больно.

bear
12-20-2005, 06:06 PM
у меня там чтото разлетелось.

Pandusika
12-20-2005, 06:07 PM
что с кулаком?
перелом? гипс? рассказывай

bear
12-20-2005, 06:09 PM
гипс наложили сказали через месяц вернуться. сказали что если не срастёться будут делать какуето операцыю.

Pandusika
12-20-2005, 06:10 PM
всё срастётся
опирации нибудит,
тока ты гипсам там
никаму па галаве боше нидавай

bear
12-20-2005, 06:12 PM
я шас молька факт ап,молька выпил потом косячок забили ,так что не хуя шас не соображаю.

FOLEY
12-20-2005, 06:34 PM
гипс наложили сказали через месяц вернуться. сказали что если не срастёться будут делать какуето операцыю.


антибиотики выписали, или все-же не прошел зуб через кожу?

bear
12-20-2005, 07:25 PM
антибиотики выписали, или все-же не прошел зуб через кожу?
я им не говорил что ето зуб был,я мамке сказал что мол ударился когда из машины вылезал.и кожэ молька содрал.

FOLEY
12-20-2005, 07:28 PM
я им не говорил что ето зуб был,я мамке сказал что мол ударился когда из машины вылезал.и кожэ молька содрал.


а, ну давай давай ;) поживем увидим тогда.

Baba_Yaga
12-20-2005, 10:16 PM
болит так что палец больно двигать,больно пошевелить кистью

Не безай. Скорее всего ушиб кости или трещина. Если бы настоящий перелом был, то от малейшего движения пальца из глаз искры сыпались. Короче заживёт само - только время пройти должно.

bear
12-20-2005, 10:27 PM
Не безай. Скорее всего ушиб кости или трещина. Если бы настоящий перелом был, то от малейшего движения пальца из глаз искры сыпались. Короче заживёт само - только время пройти должно.
я ужэ к доктеру сходил,сказали что перелом(с какимито там осложнениями)мол через месяц вернуться.

Olezhik
12-20-2005, 11:13 PM
короче я сломал както косточку на кулаке (накл) (we had a contest"who can brake a break wall.No one did :( )
ну там в косточке большая трешена,ну моли хер сней почти не болела,но сегодня молька в драку ввезался и ударил кулаком кумуто в зубы,и теперь сука у меня какойто retarded nackle ,опух и болит сильно.Мамке показывать не хочу ,и так она волнуеться много.
хули делать,онижэ суки гипс наложут и я писать вобше не смогу,и все тесты придёться в усную здавать.
Если кулак сильно опух, сини и пальци плохо згибаюца, значит сломал, или очень сильны ушиб. У меня такая беда была, когда я учился в 9 классе, тогда ещё экзамин тоже пришлось устно здавать. Правда так как дело было в бывшем совецком союзе, а медецына там бесплатное то мои гиб обошёлся всеволиш 25 рублей. Но помоийму мне его хреного поставили так как палец досех пор плохо згибаеца... Вобщем прилаживай холодное, а рану от зубовь перекесью промой (даже если она уже затянулась всёравно промой). Вобщем всё будет класс, в следутхи раз не в зубы бей, а в глаз, а лутше ногами по почкам.

Olezhik
12-20-2005, 11:15 PM
я ужэ к доктеру сходил,сказали что перелом(с какимито там осложнениями)мол через месяц вернуться.
ООх я не читал что ты у доктора уже побывал, но всё равно в следуши раз ненадо руки марать.

Sarochka
12-20-2005, 11:16 PM
а лутше ногами по почкам.


Олежик, я тебя боюсь :cool:

Olezhik
12-20-2005, 11:17 PM
Олежик, я тебя боюсь :цоол:
Я не такой, это я Миши советовал. Как говорица писеть не плакать.

Sarochka
12-20-2005, 11:18 PM
да, да, отмазывайся теперь :lol: