PDA

View Full Version : В Дисней ленд с детьми



Акватрель
12-19-2005, 10:22 PM
какие варианты лучше? Думаю поехать в конце февраля на пару/тройку дней, обещала уже давно.. Пакетом или отдельно дешевле? Есть ли опыт у народа?

отель, который входит в пакет (Wyndham Anaheim Park), какой-то мышинообразный, совсем не привлекает..
А с другой стороны - мы на тугом бюджете..
Посоветуйте, люди добрыя!!
:34:

Pandusika
12-19-2005, 11:24 PM
Была в Дисней Лэнде ниодин раз я непонимаю, что там можно делать больше одного дня? :rolleyes:
Только что один день пойти в Дисней Лэнд другой день в Калифорния Адвенчерс.

Акватрель
12-19-2005, 11:36 PM
Была в Дисней Лэнде ниодин раз я непонимаю, что там можно делать больше одного дня? :rolleyes:
Только что один день пойти в Дисней Лэнд другой день в Калифорния Адвенчерс.

Ну мы едем издалече, на один день - как-то не катит..
Может - другой день - В Юниверсал Студию?

А потом - детЯм интересно, я ж там буду к ним приставлена как проводница/денежный мешок, мне самой этот Дисней по барабану..
:cool:

P.S>А что такое Калифорния Адвенчерс? тоже типа карусели?:confused:

Pandusika
12-19-2005, 11:42 PM
Ну мы едем издалече, на один день - как-то не катит..
Может - другой день - В Юниверсал Студию?

А потом - детЯм интересно, я ж там буду к ним приставлена как проводница/денежный мешок, мне самой этот Дисней по барабану..
:cool:

P.S>А что такое Калифорния Адвенчерс? тоже типа карусели?:confused:А сорки я думала, ты с ЛА.
Это тоже Дисней Лэнд только по другому называется они находятся напротив друг друга и он новый. В Юнивёрсале прикольненко тоже.

Baghera
12-20-2005, 03:37 AM
Knotts Berry Farm is not far from Disney Land also :)

abc
12-20-2005, 07:31 AM
Чем хорош форум, так тем, что много фуфла всегда услышать можно :grin:


Мое мнение следующее: 1 - подобрать на сайтах или каким-то другим образом дешевый отель. И взять в рент недорогую машину. Это даст возможность при наименьших затратах побывать там, где хочется. 2 - использовать купоны на посещение Дисней-Лэнда и других мест развлечения.

Монашка
12-20-2005, 09:13 AM
пару лет назад ездили во Флоридский Дисней
с денюжкой было слегка напряг и хотелось поскромнее
и плюс машину в рент
взяли отель с кухней в номере...
потом оказалось что надо еще было брать ложки-плошки-поварёшки в рент
потом еще чего-то насчитали
и в итоге получилась сумма, которую я могла заплатить и находиться в отеле на территории любого парка с завтраком-обедом-ужином...

vpered
12-20-2005, 02:40 PM
Все советы правильные! Машину, конечно, надо снимать, если только вы не проведёте всё время в Диснейлэнде. Другие парки, которые рекомендовали, тоже интересные, так что можно остановиться где-нибудь в Санта Монике и посетить разные парки.

По выходным в этих парках очереди очень длинные, лучше ехать туда в будние дни, а в субботу-воскресенье днём погулять по пляжу, а вечером оставить детей в гостинице и потусоваться с местными форумчанами ...

Акватрель
12-20-2005, 02:44 PM
Все советы правильные! Машину, конечно, надо снимать, если только вы не проведёте всё время в Диснейлэнде. Другие парки, которые рекомендовали, тоже интересные, так что можно остановиться где-нибудь в Санта Монике и посетить разные парки.

По выходным в этих парках очереди очень длинные, лучше ехать туда в будние дни, а в субботу-воскресенье днём погулять по пляжу, а вечером оставить детей в гостинице и потусоваться с местными форумчанами ...
Ага.. и никто (заметьте - НИКТО!!)не предложил свою крышу, для экономии..ага
(детки не буйные)

:evillaugh

Kadet
12-20-2005, 02:48 PM
Ага.. и никто (заметьте - НИКТО!!)не предложил свою крышу, для экономии..ага
(детки не буйные)

:евиллаугх
Предлагаю... Тока кровать одна... И до Диснея час езды...

dream fairy
12-20-2005, 02:49 PM
Крышу предложить не могу, могу предложить купоны в Юневерсал, если будут. В Диснейленде используйте Speed Pass.

Baghera
12-20-2005, 03:00 PM
Ага.. и никто (заметьте - НИКТО!!)не предложил свою крышу, для экономии..ага
(детки не буйные)

:евиллаугх

really??? проверь емаил, дорогуша

Alex_3112
12-20-2005, 04:12 PM
взяли отель с кухней в номере...
потом оказалось что надо еще было брать ложки-плошки-поварёшки в рент
потом еще чего-то насчитали

Ну не повезло вам. На отели есть дополнительный налог, но ложки в рент -такого со мной никогда не бывало. Смотрели про ваш отель отзывы-рейтинги? Я предпочитаю номер с кухней, холодильником, стиральной машиной. Даже если это не окупится, так гораздо удобнее.

Монашка
12-20-2005, 04:16 PM
Ну не повезло вам. На отели есть дополнительный налог, но ложки в рент -такого со мной никогда не бывало. Смотрели про ваш отель отзывы-рейтинги? Я предпочитаю номер с кухней, холодильником, стиральной машиной. Даже если это не окупится, так гораздо удобнее.в чём же удобство? :confused:

ага, рейтинги смотрели, звонили узнавали, всё ка-бы хорошо и правильно...
но тогда не только с $$ были проблемы, еще и с английским и со знанием какие вопросы нужно задавать тоже...

на самом деле, мы день проводили в парках и нам эта кухня оказалась необходимой только для завтраков и чая вечерком...

abc
12-20-2005, 07:29 PM
не предложил свою крышу

1 – Вопрос так не стоял

2 – При такой постановке вопроса, нет проблем, считай имеешь. Только прошу учесть, что дома или таунхауза не имею, но место есть.

Акватрель
12-20-2005, 10:18 PM
Спасибо, ребятки.. Стока предложений, аж глаза разбегаюцца.. Когда и если решу, обязательно воспользуюсь вашим гостеприимством и купонами , информацией!!:D
:34:

Акватрель
12-20-2005, 10:18 PM
1 – Вопрос так не стоял


ABC, он частенько как-то не так стоит;) :evillaugh

abc
12-21-2005, 12:01 AM
он частенько


Вспомнил форумскую историю.

Однажды в ЛАй приехала девушка из НЙ. Попросила на форуме рассказать как попасть в русские магазины, пляжи. Ей объяснили.

Через некоторое время она приехала в НЙ и написала, что ей было скучно. Здесь, я встрял и сказал, а что ж она не сказала об этом, когда была в ЛАе, я б ей составил компанию. На что получил следующий ответ – надо было читать между строк.

До сих пор не обучен :grin:

Акватрель
12-21-2005, 12:57 AM
ей было скучно. Здесь, я встрял и сказал
С тобой не соскучишься, точно!
:34: :evillaugh

Alex_3112
12-21-2005, 10:31 AM
в чём же удобство? :confused:
Меня лично очень напрягает, когда, например, встав ночью, я хочу попить немного холодного сока, и оказывается, что ближайшее место, где я могу его достать - 24 часовой магазин на заправке.
Возможность готовить завтраки и ужины - это уже большой плюс. Возможность постирать - тоже.
Но это все важно для поездок на неделю и больше.

Chukcha
12-21-2005, 10:34 AM
А с другой стороны - мы на тугом бюджете..

Могу посоветовать только ехать из LAX в Disneyland на автобусе, который ходит в начале каждого часа, а потом останавливается у отелей, где попросишь.
http://www.airportbus.com/
http://www.coachusa.us/images/global/disneyland-bus.gif
И в самом Anaheim тоже ходят автобусики, по-моему, даже бесплатные.

Вроде, из Anaheim ещё ходят автобусы в другие центры развлечений. С машиной там запаришься парковаться.

Отелей там навалом. Наверняка, чем дальше от Disneyland, тем дешевле.

Nabludatel'
12-21-2005, 10:42 AM
Вспомнил форумскую историю.

Однажды в ЛАй приехала девушка из НЙ. Попросила на форуме рассказать как попасть в русские магазины, пляжи. Ей объяснили.

Через некоторое время она приехала в НЙ и написала, что ей было скучно. Здесь, я встрял и сказал, а что ж она не сказала об этом, когда была в ЛАе, я б ей составил компанию. На что получил следующий ответ – надо было читать между строк.

До сих пор не обучен :грин:
abc.. в январе еду в ЛА.
вторая строчка - что бы можно было читать между строчекс

Chukcha
12-22-2005, 12:00 AM
Ишь ты, какие жмоты.
Долларов за $60 можно, наверно, найти отель.
http://travel.yahoo.com/p-hotel-474085-anaheim_hotels-i;_ylt=Am4SwNMbIBcsKt_wl_s7zI_iphQB

abc
12-22-2005, 08:13 PM
в январе еду в ЛА.

Если надо что-либо, то чем могу помогу. Надеюсь помнишь мой и-мейл [email protected].

Жасмин
01-21-2006, 03:44 PM
пару лет назад ездили во Флоридский Дисней
с денюжкой было слегка напряг и хотелось поскромнее
и плюс машину в рент
взяли отель с кухней в номере...
потом оказалось что надо еще было брать ложки-плошки-поварёшки в рент
потом еще чего-то насчитали
и в итоге получилась сумма, которую я могла заплатить и находиться в отеле на территории любого парка с завтраком-обедом-ужином...
Ну, олинклюзив всегда дешевле в конечном итоге оказвывается. И удобнее.
А вот кто может подсказать какой Дисней ленд лучше Флоридский или Калифорнийский.

abc
01-21-2006, 05:18 PM
какой Дисней ленд лучше .


С такими глазками, конечно, Калифорнийский :grin:

Жасмин
01-21-2006, 08:29 PM
abc, а ты там был? :cool:

abc
01-22-2006, 12:32 AM
abc, а ты там был? :cool:

Так, живу же в ЛAе,
Как же тут без Диснелея :grin:

Жасмин
01-22-2006, 11:26 AM
В твоем профиле я этого не видела. Ну ладно, а сколько стоит это удовольствие, не подскажешь?

abc
01-23-2006, 11:37 PM
сколько стоит это удовольствие

"Слона-то я и не приметил" :grin:

Был давно, сейчас цены другие, можно посмотреть на их вебсайте.
Кроме того, слышал, что там уже как бы 2 Диснея: один, который был,
а еще один рядом. В чем разница толком не знаю, но деньги берут
раздельно - это уж точно :grin:

Жасмин
01-24-2006, 06:23 PM
Понятно, если учитывать, что одного дня мало, то сумма будет не слабая.:evillaugh Конечно если б не дочь, я б в жизни туда не поехала.А так прийдется хоть раз, но съездить.