PDA

View Full Version : (извечный) Ресторанный Вопрос



Baghera
12-19-2005, 04:41 PM
Куда можно пойти отметить ДР (в русский или не-русский) так чтоб: было интересно, вкусно, была музыка/танцы, и можно было одетьса (и.е. веч. платье).
Рестораны в West Hollyw. (Crystal, Каштан, Little New York) отпадают - им теперь запретили играть музыку после 2АМ.

Size of party: 25
Cost: preferably not outrageous

Пасиб всем за серьезные отзывы/комментарии :)

Манюня
12-19-2005, 04:42 PM
Не понял - так вам надо ресторан с музыкой после 2 АМ?

Baghera
12-19-2005, 04:46 PM
Не понял - так вам надо ресторан с музыкой после 2 АМ?

желательно до и после (и.е. чтоб ресторан не закрывали в 1:30)

Манюня
12-19-2005, 04:47 PM
Гуд лак такой найти в ЛА (there is a reason why they stop the music at 2, you should know)

Baghera
12-19-2005, 04:50 PM
Гуд лак такой найти в ЛА (тхере ис а реасон щхы тхеы стоп тхе мусиц ат 2, ёу шоулд кнощ)

now I know, а толку-то? :(

PS: not my field

Baghera
12-20-2005, 03:01 PM
ЛЮЮЮДИ! чего молчите?

Манюня
12-20-2005, 03:04 PM
Патамучто в ЛА нет ресторанов где играют после 2 АМ. Нафиг им играть если пить никому незя?

Kadet
12-20-2005, 03:06 PM
Манюня, вы - не правы.. Пить - можно, покупать - нельзя...

Baghera
12-20-2005, 03:06 PM
Патамучто в ЛА нет ресторанов где играют после 2 АМ. Нафиг им играть если пить никому незя?

:cry: :cry: :cry:

ну так где же тогда люди отмечают торжества???

Ydalez
12-20-2005, 03:07 PM
:rtyu: :plach: :beer2:

Манюня
12-20-2005, 03:10 PM
:цры: :цры: :цры:

ну так где же тогда люди отмечают торжества??? В ресторанах...а после двух домой едут пить...ну кто ещё на ногах.

Baghera
12-20-2005, 03:10 PM
Хорошо...

Тогда спрошу так:
Кто в каких ресторанха в последнее время был и понравилось/не понравилось ли вам там? и что именно понравилось/не понравилось?

Baghera
12-20-2005, 03:12 PM
В ресторанах...а после двух домой едут пить...ну кто ещё на ногах.

О! идея!
пасиб :)
но боюсь что меня после такого вечера на ногах не хватит на дальнейшую выпивку, а если и хватит, то я за себя не ручаюсь...

Манюня
12-20-2005, 03:15 PM
[Spazio] мой любимый - вы наверное его знаете.

Бранч в [Bel Air Hotel] - просто чудо, но там без музыки.

[The Great Greek] на Вентуре - весeло, музыка, танцы, и вкусно.

[Dar Maghreb] на Сансете - вкусно и [belly dancers]

Baghera
12-20-2005, 03:22 PM
Знаю и была во всех кроме Spazio
Хорошо, красиво, и интересно - но не на весь вечер, и не с 25 гостями

Magiano's (Grove) is very nice - they have private rooms upstairs.

Манюня
12-20-2005, 03:24 PM
в [Spazio] есть [private rooms] - и вам рядом. Очень вкусные мартинис и готовят неплохо. У них всегда живой джаз.

klukva
12-20-2005, 03:28 PM
смотрю это вечная проблема у всех с этими ресторанами.......
А может лутше Club House снять и заказать еду, я точно незнаю назавния этих ресторанов,которые привозять еду, всё расставляют, накрывают и даже можно заказать, чтобы они там же вам сервировали.....

Baghera
12-20-2005, 03:28 PM
в [Spazio] есть [private rooms] - и вам рядом. Очень вкусные мартинис и готовят неплохо. У них всегда живой джаз.

italian? address?
thanks

Baghera
12-20-2005, 03:30 PM
смотрю это вечная проблема у всех с этими ресторанами.......
А может лутше Club House снять и заказать еду, я точно незнаю назавния этих ресторанов,которые привозять еду, всё расставляют, накрывают и даже можно заказать, чтобы они там же вам сервировали.....

location rent+catering+service=price of restaurant but w/o the restaurant music :(

Манюня
12-20-2005, 03:34 PM
италиан? аддресс?
тханкс Я бы сказала - [continental]
http://www.spazio.la/jazz.php

klukva
12-20-2005, 03:35 PM
лоцатион рент+цатеринг+сервице=прице оф рестаурант бут щ/о тхе рестаурант мусиц :(
ну думаю, что 25 человек отвезти в ресторан тоже не дёшего будет. А у нас если снимаешь .....в месте где ты живёшь, то за рент платить ненужно, нужно только на утро убрать всё внутри, когда здаешь.

Baghera
12-20-2005, 03:45 PM
ну думаю, что 25 человек отвезти в ресторан тоже не дёшего будет. А у нас если снимаешь .....в месте где ты живёшь, то за рент платить ненужно, нужно только на утро убрать всё внутри, когда здаешь.


У меня дом маленький - всего 7 квартир, и такой комнаты нет...
Да и хочетса юбилей так-то "празднично" отметить

klukva
12-20-2005, 03:53 PM
У меня дом маленький - всего 7 квартир, и такой комнаты нет...
Да и хочетса юбилей так-то "празднично" отметить
очень даже тебя понимаю у самой такая же фигня скоро будет. Но я люблю в ресторанчике посидеть только с очень близкими, а то когда много народу за всеми неуглядихь.......Кстати моя знакомая недавно отмечала ДР в китайском буффет, у них там красивая part room и места было сделано много для гостей. Короче они договорились принесли выпивку, а еда конечно же вся из ресторана. Так оплата была как за обычныю цену в буффете, а есть там можно пока в обморок не упадёшь. Единcтвенное, когда ресторан закрылся они доплачивали за каждый последующий час и еду уже конечно не готовили, а просто им в большие тарелки сложили всё на столы и праздник продолжался.....Нeплохая идея для большой компании....

Robot
12-20-2005, 04:06 PM
У меня дом маленький - всего 7 квартир, и такой комнаты нет...
Да и хочетса юбилей так-то "празднично" отметить
25 лет - 25 гостей.
Coincidence? I don't think so. :)

Baghera
12-20-2005, 04:10 PM
25 лет - 25 гостей.
Coincidence? I don't think so. :)

:52: :kiss:

Baghera
12-20-2005, 04:15 PM
очень даже тебя понимаю у самой такая же фигня скоро будет. Но я люблю в ресторанчике посидеть только с очень близкими, а то когда много народу за всеми неуглядихь.......Кстати моя знакомая недавно отмечала ДР в китайском буффет, у них там красивая парт роом и места было сделано много для гостей. Короче они договорились принесли выпивку, а еда конечно же вся из ресторана. Так оплата была как за обычныю цену в буффете, а есть там можно пока в обморок не упадёшь. Единцтвенное, когда ресторан закрылся они доплачивали за каждый последующий час и еду уже конечно не готовили, а просто им в большие тарелки сложили всё на столы и праздник продолжался.....Неплохая идея для большой компании....

Таких приличных китайских здесь не знаю. Места для хорошего brunch есть. Гости будут родители+родственники+молодежь, и то что нравитса одним будет скучным для других... ИМХО, русский ресторан будет ближе по духу/приемлемее для более пожилых (которые покушают и уйдут домой рано), а музыка/танцы - для молодежи. Вот поэтому и думаю что русский ресторан это самый оптимальный вариант

CCPC
12-25-2005, 01:07 AM
Народ,вы чего,в русских ресторанах не бываете?!
Я уже несколько лет не помню,чтоб уходил оттуда раньше 4 утра.Всё есть.И водка в чайниках,и музыка до последнего клиента.За мзду,разумеется.
Багира,иди в Валлы куда-нить.Типа "Эль Парадизо" или "Примьера".В последнем,правда "пырловка" собирается иногда,но это как повезёт.Или вот ещё есть маленький такой "Одесса",тоже до одури сидели...

Baghera
12-25-2005, 01:45 AM
Народ,вы чего,в русских ресторанах не бываете?!
Я уже несколько лет не помню,чтоб уходил оттуда раньше 4 утра.Всё есть.И водка в чайниках,и музыка до последнего клиента.За мзду,разумеется.
Багира,иди в Валлы куда-нить.Типа "Эль Парадизо" или "Примьера".В последнем,правда "пырловка" собирается иногда,но это как повезёт.Или вот ещё есть маленький такой "Одесса",тоже до одури сидели...

А тепер все рестораны в W. Hollywood работают только до 1:30.
Во всех ресторанах была (кроме Парадизо) и осталась не очень довольна. В Одессе была (я его в прошлом году закрыла на вечер) - понравилось, но он маленький, сейчас закрыть его не могу, колонки гремят, и очень шумно. Плюс я хочу более официально-ресторанную обстановку на этот раз. В Премьере была совсем недавно пару раз - в субботу , он мягко говоря, "meat market", кухня была отвратительная, а музыка неплохая. Я наверно пойду в Palm Terrace.

Манюня
12-25-2005, 11:11 AM
Народ,вы чего,в русских ресторанах не бываете?! Стараемся не бывать. Помойная еда и самодеятельность со сцены - кому это надо?

Sarochka
12-25-2005, 11:22 AM
ну так где же тогда люди отмечают торжества???


дома :cool:

Baghera
12-25-2005, 02:59 PM
дома :цоол:

я обычно тоже - а в этот раз и в ресторане и дома - "because I'm worth it!" (c)

Pandusika
12-25-2005, 03:24 PM
"Эль Парадизо"я быль там дфа раза и ел калбосу с фодкай
фодки была мала :evillaugh

Baghera
12-25-2005, 03:27 PM
я быль там дфа раза и ел калбосу с фодкай
фодки была мала :евиллаугх

Понравилось? (водка исправимое - я планирую принести с собой целый ящик)

Pandusika
12-25-2005, 03:33 PM
Понравилось? (водка исправимое - я планирую принести с собой целый ящик)первый раз когда были
я кушала тама
(правда миня заставляли кушать)
танци тама так ничего можна попеть
и пантанцывать
фторой раз была, ничего ни ела
кроме калбосы, но она быстра закончилась :evillaugh
и тоже самое музыка и пляски (они тама пели
на англиском про Братица Луи).
Да там мона заказать столики в большой комнате
и тама будете вы ну может и ещё кто та
мешать никто небудет.

п.с я просто немогу кушать в русских ресторанах никак не получается.

Baghera
12-25-2005, 03:54 PM
первый раз когда были
я кушала тама
(правда миня заставляли кушать)
танци тама так ничего можна попеть
и пантанцывать
фторой раз была, ничего ни ела
кроме калбосы, но она быстра закончилась :evillaugh
и тоже самое музыка и пляски (они тама пели
на англиском про Братица Луи).
Да там мона заказать столики в большой комнате
и тама будете вы ну может и ещё кто та
мешать никто небудет.

п.с я просто немогу кушать в русских ресторанах никак не получается.

:eek: Palm Terrace (quite edible) starts to sound better by the minute...

CCPC
12-27-2005, 02:00 AM
Стараемся не бывать. Помойная еда и самодеятельность со сцены - кому это надо?


А,ты(вы?) из тех, кто приглашает друзей на торжество в американские места,и морит их голодом,потому как для русского пьющего человека там просто нечего есть.Пусто,голодно,а значит пьяно.И после 1 ночи отьём спиртного.

Nagra2
12-27-2005, 02:36 AM
А,ты из тех, кто морит их голодом,потому как для пьющего человека там просто нечего есть. :ladush:

Манюня
12-27-2005, 10:19 AM
А,ты(вы?) из тех, кто приглашает друзей на торжество в американские места,и морит их голодом,потому как для русского пьющего человека там просто нечего есть.Пусто,голодно,а значит пьяно.И после 1 ночи отьём спиртного. Да нет, я из тех, у кого друзья не ищут где напиться в стельку, а любят приятно посидеть и вкусно покушать.

Inna77
12-27-2005, 01:53 PM
:eek: Palm Terrace (quite edible) starts to sound better by the minute...

Palm Terrace is a nice restaurant, I heared El Paradiso is also a good one.