PDA

View Full Version : как танцуют мужики...



Nabludatel'
12-19-2005, 09:08 AM
Вы когда-нибудь видели как танцуют мужики? Видели...канешна. Мужиков часто можно увидеть танцующими. Вопрос наверно надо сформулировать по-другому. Можно ли это назвать танцем?
Естественно, если вы задаётесь таким вопросом - то имеете в виду белых мужикоу (БМ). Черные мужики и латинос - ето отдельная тема. У них, судя по всему, другая, отличная от белых мужикоу, анатомия. Возможно у них больше специальных шарниров, которые придают им больше гибкости и степеней свободы в районе таза и голеностопоного сустава. Возможно. Не знаю. Речь идёт о простых, нетренерованных танцами, белых мужиках.
Как танцует среднестатический БМ? Значит первым делом, заняв своё место на площадке, белый мужик сгибает обе руки в локте. С точки зрения БМ это очень важно - согнуть руки в локтях. Практически пол-дела сделано. Причём неважно какая музыка. Главное - это руки в локтях согнуты и прижаты к месту, где должна быть талия.
Следующее действие белого мужчины в танце - это попременно выставлять то левую, то правую ногу чуть вперёд и в бок. Ра-аз...Два-аа. Ра-аз...Два-аа. Когда одна из выставленных ног оказывается впереди, ею можно слегка дрыгнуть, поставить на место, и поменять ногу. Такая техника считается универсальной у всех белых мужикоу, и подходящей для любой танцевальной музыки. От Макарены и гимна Советского Союза до моцартского "Реквиема" и "Я убью тебя лодочник". Немаловажно так же заметить, что выражение лица у танцующего белого мужика должно быть серьёзное и внутренне-сосредоточенное, как у человека, только что проглотившего шпагу.
Есть конечно и более продвинутые в танцах белые мужики, которые небезосновательно считают себя раскованными и органичными. Как правило - это люди, которые с детства страдают нарушенной координацией движения, но окружающие им никогда об этом не говорили. Во время танца такие мужики часто подпрыгивают в разные стороны, резко поднимают руки и ноги, делают сложные движения шеей и спинными позвонками. Со стороны они напоминают переболевшего полиэмилитом человека, делающего утреннюю зарядку. Лица у них в момент танца одухотворённые и они часто смотрят на свою партнёршу или окружающих, в надежде увидеть благодарный интерес и вос хищение.
Можно выделить ещё одну группу белых танцоров - этакие бодрячки. Как правило это
мужики с большими животами и маленькими ношками. Они уже привыкли и им всё равно как они выглядят со стороны. Как правило, штаны у них слегка приспущеныи висят сзади как паруса в штиле. Спереди над ними (штанами) возвышается живот, который принимает непосредственное участие в танце путём волнообразных вздрагиваний и переливаний в такт движениям бодрячка.

Да, бывают исключения, но в целом - White men can't dance...

malutka
12-19-2005, 09:10 AM
Да, бывают исключения, но в целом - Щхите мен цаньт данце...
неправда, цепной кот классно танцует ;) так ни латиносы, ни черные, ни девуши не умеют ;)

Alechko
12-19-2005, 10:16 AM
There'll be fires on the road
and the white man dancing (c)

КошЫчка
12-19-2005, 12:35 PM
Наблюдатель.. моя рыдаль (с).. а верно то как...
хотя... не так давно обозревала поддатого гражданина пытающегося выдавать что то похожее на Ирландское кабаре.. [aka Riverdance].. мда... болезненно было.. особенно насколько я понимаю для ног Саломеи... :grum:

Galkab
12-19-2005, 12:41 PM
Да, тоска... всю жизнь ищю партнёра для танцев...так у сдохну не осуществив мечту..:18:

Lustful Angel
12-19-2005, 01:46 PM
Наблюдатель.. моя рыдаль (с).. а верно то как...
хотя... не так давно обозревала поддатого гражданина пытающегося выдавать что то похожее на Ирландское кабаре.. [aka Riverdance].. мда... болезненно было.. особенно насколько я понимаю для ног Саломеи... :grum:
страшные мысли посетили меня... :neutral:

ИМЯ, СЕСТRA, ИМЯ!!! :dgdfgs:

КошЫчка
12-19-2005, 01:50 PM
страшные мысли посетили меня... :неутрал:

ИМЯ, СЕСТРА, ИМЯ!!!
не не.. не форумский товарисч.. но почему то между нами затесался.. танец видать такой.. необьятных широт трЭбует :grum:

Lustful Angel
12-19-2005, 01:56 PM
эх, жаль... а то я себе уже живо представила сию картину... :kos:

Саломея
12-19-2005, 02:03 PM
Наблюдатель.. моя рыдаль (с).. а верно то как...
хотя... не так давно обозревала поддатого гражданина пытающегося выдавать что то похожее на Ирландское кабаре.. [aka Riverdance].. мда... болезненно было.. особенно насколько я понимаю для ног Саломеи... :грум:

Да ноги-то зажили, а вот обувь...даааааа.....харошие были басоножечки....
(жалобно всхлипывает).....
зато это была картина маслом.

На качелях...
12-19-2005, 02:24 PM
а вот на личности перехадить не нада, да?

КошЫчка
12-19-2005, 03:19 PM
а вот на личности перехадить не нада, да?
извЫни дарагой, но тебя там даже рядом не стояло, да? нет чтобы придти на подмогу.. оттоптать такскать разбушевавшемуся дискомену ноги в отместку за Саломеины босоножечки.. так нееееееееееееееееееееееееееет.... он мои помидоры жрал сидел! ШЭЙМ ОН Ю! О как!
:grum: :grum: :grum:

Саломея
12-19-2005, 03:49 PM
извЫни дарагой, но тебя там даже рядом не стояло, да? нет чтобы придти на подмогу.. оттоптать такскать разбушевавшемуся дискомену ноги в отместку за Саломеины босоножечки.. так нееееееееееееееееееееееееееет.... он мои помидоры жрал сидел! ШЭЙМ ОН Ю! О как!
:грум: :грум: :грум:

Комплексы! Комплексы! БеС вины..на::rolleyes: ?... винаватый.
Карочи (ц) В преждевременной гибели маих басаножек прашу винить Качелина!

seapig
12-19-2005, 10:13 PM
Пост напомнил мне посещение советских ресторанов периода застоя. Там существовала определенная зависимость между состоянием опьянения присутствующих репертуаром и плясками. Сначала начинали с чего-нибудь полу-интеллегентного типа: Листья желтые над городом кружаться.... (как же хочеться сварить их и нажраться) после репертуара Пугачевой и даже некоторых зарубежных исполнителей когда общее опьянение достигало определенного градуса шли циганочка.....пусть бегут неуклюжи пешеходы по лужам........лизгинка и наконец.....спят усталые игрушки............С каждым последующим изменением репертуара пляски становились все ужаснее и ужаснее.......и смотреть на это в трезвом виде было просто больно. Причем я бы не сказала что была большая разница между женщинами и мужчинами. Правда сказать я тоже не танцорка так что когда не свадьбе сестры моего мужа меня спросили: Can you dance? Я ответила: Yes, but you don't want to see it.........:rolleyes:

вторжение
12-20-2005, 04:33 AM
Можно ли это назвать танцем?
Естественно, если вы задаётесь таким вопросом - то имеете в виду белых мужикоу (БМ). Черные мужики и латинос - ето отдельная тема. У них, судя по всему, другая, отличная от белых мужикоу, анатомия. Возможно у них больше специальных шарниров, которые придают им больше гибкости и степеней свободы в районе таза и голеностопоного сустава. Возможно. Не знаю. Речь идёт о простых, нетренерованных танцами, белых мужиках.
...какииии шарниры...у всех мужчин их одинаково мало...
...исторически...танец сопровождал мужчину...наскальные картинки подтверждают, что мужчины устраивали ритуальные танцы вокруг мамонта, которого удалось поймать...позже...в бтиве между племенами...прежде чем убить пленника, исполнялся танец победителя...вот собственно говоря, откуда эти все танцы с копьями (Африка)...кинжалами (Турция, Грузия)...барабанами (Азия)...
...дааа...почему жИ белыиии мужчины не обучены танцам...да...догадаться не сложно...им мамонтов ловили белыиии женщины...вооттт...после охоты белым женщинам надо было еще самим наломать дров...развести костер...эти события тенью легли на танец...отсюда "березка"..."ручеек"..."царевна-лебедь"...
...вот такая печальная история про белых мужчин...
...ВЫ спрашивали,можно ли назвать танцем танец белого мужчины...сейчас в психологии модно говорить, что танец-это проявление секса...секс-проявление танца...поэтому... назовите обязательно...ноги-не язык...врать не умеют...

Nabludatel'
12-20-2005, 09:53 AM
...ВЫ спрашивали,можно ли назвать танцем танец белого мужчины...сейчас в психологии модно говорить, что танец-это проявление секса...секс-проявление танца...поэтому... назовите обязательно...ноги-не язык...врать не умеют...

Мне кажется что психология - ето комплекс околонаучных статей, книг и высказываний, стремящихся обьяснить любую ситуация с точки зрения секса.
Т.е, к примеру, во время психологического теста вы нарисовали круг. Естественно, психолог сразу обьяснит вам, что круг - ето законспированный первичный или вторичный полововой признак, скорее всего женский, и о котором вы всё время подсознательно думаете.. Если вы нарисовали квадрат, или не дай б-г, параллелепипед - ето однозначно определяет мужской половой член, о котором вы всё время почему-то подсознательно думаете. Если вы нарисовали треугольник - опять же, в зависимости от того, где его вершина и основание - вы думаете или о женском или о мужском или о том и другом одновременно.
Ну про танцы вторжение уже сказала - енто на самом деле не танцы, а проявление секса. С геометрическими фигурами мы тоже разобрались. Так, что у нас осталось?
Походка. Психологи канешна обьяснят нам, что на самом деле наша походка и её составляющие, как то - частота шага, длинна шага, биения в сторону и тому подбное определяется нашим сексуальным прошлым и скрытыми секс-фантазиями. К примеру вы делаете короткий шаг и часто сучите ношками - значит у вас изврасчённый вкус тяготеющий мазохизму. Шаг большой и редкий - явное проявление к простому, домотканному сексу без отягосчений.
Текс...што есчо? Еда? Ок...психологи легко обьяснят выбор и употребление продуктов с точки зрения вашей сексуальности. Вы любите кукурузу? Ну ето же однозначно аналог мужского полового член (а может быть мужской член, но не половой?). На ланч вы пошли в суши-бар - ну тут опять двух мнений нет. Все в курсе о чём вы думаете в плане сьесть. Вы заказали вьетнамский суп с курицей, ананасами и помидорами и всякой зеленьё - ну ето вообще прозрачно...
Всё...чо-то кушать захотелось. Ланч

CrazyDoctor
12-20-2005, 10:08 AM
Про еду полностью согласен. Очень релэйтед ту секс. Я вот ем, что жена приготовит, на работу беру, что жена положит, даже вот в ресторане что-нибудь закажу, а она мне - "этаж живой жир, этаж ужас, как ты можешь!", и я заказываю другое, полезное.
Скажи мне, что ты ешь, и я скажу тебе, с кем ты спишь. Однозначно.

Nabludatel'
12-20-2005, 10:12 AM
Скажи мне, что ты ешь, и я скажу тебе, с кем ты спишь. Однозначно.
Ок...Я утром выпил кофе и сьел остаток ээээ..такого, типа итальянского пирога с бифом.
С кем я сплю?

CrazyDoctor
12-20-2005, 10:14 AM
Ок...Я утром выпил кофе и сьел остаток ээээ..такого, типа итальянского пирога с бифом.
С кем я сплю?
А от кого остался остаток, который ты съел?

вторжение
12-20-2005, 10:17 AM
Текс...што есчо? Еда?
...прическа...
...прическа...психологи говорят, что...якобы...мужчины стригутся коротко для того, что бы как можно больше быть похожим нааааа...дадада...они думают, что это трогательное сходство...привлекает к ним женщин...

Nabludatel'
12-20-2005, 10:20 AM
...прическа...
...прическа...психологи говорят, что...якобы...мужчины стригутся коротко для того, что бы как можно больше быть похожим нааааа...дадада...они думают, что это трогательное сходство...привлекает к ним женщин...
хмм...похожим на Ленина? ето привлекает?

вторжение
12-20-2005, 10:42 AM
хмм...похожим на Ленина? ето привлекает?
...еще психологи говорят...что якобы...якобы...мужчины, любящие головоломки более сексуальныиии...поиск-движение-секс...где-то так...

Саломея
12-20-2005, 10:47 AM
...прическа...
...прическа...психологи говорят, что...якобы...мужчины стригутся коротко для того, что бы как можно больше быть похожим нааааа...дадада...они думают, что это трогательное сходство...привлекает к ним женщин...

*Папирхнулась. Вздрогнула.....*
А те мужики у которых волосы до плеч, например и борода?

Саломея
12-20-2005, 10:52 AM
хмм...похожим на Ленина? ето привлекает?
И чтоп прищуривался так па добраму, па добраму.....

Nabludatel'
12-20-2005, 10:52 AM
*Папирхнулась. Вздрогнула.....*
А те мужики у которых волосы до плеч, например и борода?
Карл Маркс и Фридрих Енгельс (марксисты)

вторжение
12-20-2005, 11:01 AM
*Папирхнулась. Вздрогнула.....*
А те мужики у которых волосы до плеч, например и борода?
...борода-прячет неволевой подборобок...
...длинные волосы-много думает о себе...

Саломея
12-20-2005, 11:02 AM
Карл Маркс и Фридрих Енгельс (марксисты)

На обоих сразу?:confused:

Nabludatel'
12-20-2005, 11:02 AM
...борода-прячет неволевой подборобок...
...длинные волосы-много думает о себе...
длинные волосы - прячет неволевой череп и затылок

Саломея
12-20-2005, 11:03 AM
...борода-прячет неволевой подборобок...
...длинные волосы-много думает о себе...

А сходство то "трогательное" с чем?

Natashenbka
12-22-2005, 03:07 PM
Вы забыли они еще танцуют так:
1. Пальцы слегка сжаты в кулаках, которые могут быть слгка повернуты либо на верх либо друг на друга. Локти у талии.
2. Далее, во время танца делаютса плавные кругооборотное иногда ускоряйещее в ритм движенийе рук. Угол локтей становитса больше и меньше (от 90-120). Если бы вы представили те палки которые крутят колеса поезда то движение примерно такоеже. Типа вперед и слегка вверх, назад и слегка вниз.
3. Во время етих сложных движений руками тело мужиков извиваетса почти в таком же движении. Торсо поварачиваетса вправо, влево и немного дрыгают плечики. Ноги в коленках тоже слегка наклоняюетса в прав, влево в согнутом состоянии.
4. Если к танцуну подоити ближе он мнгновенно кладет руки или на талию или на попу и начинает об вас теретса с очень серьезным лицом. Заметьте что подрыгивание плечей не останавливаетса.