PDA

View Full Version : ВЕЛИКИЙ ПРАЗДНИК!



LIL
05-07-2004, 11:33 PM
http://kissyou.ru/cards_img/32/14.jpg

Vitta
05-07-2004, 11:42 PM
Ой.. я 9-е мая безумно люблю..
Уже сегодня везде так красиво, празднично... А завтра в городе будет один сплошной праздник.. С самого утра.. Всю центральную часть города перекрывают для транспорта. Музыка, цветы, шары.Парад победы..
Ни один праздник, ТАК не празднуют..
Мы с ребенком завтра с самого утра на праздник, и до позднего вечера.. До салюта..

LIL
05-07-2004, 11:47 PM
Молодцы! Мои тоже собираются праздновать с размахом и на салют пойдут! :wink:

belarusssr
05-07-2004, 11:56 PM
Слава Советскому народу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Annya
05-07-2004, 11:58 PM
59-я годовщина! УРРРРРРААААААА!!!!!!! Помню, как мы у моего друга все время справляли. Он жил в здании кинотеатра Ударник на Серафимовича (через мост напротив библиотеки им. Ленина) на самом верхнем этаже. С балкона был виден весь Кремль в огнях и несколько разных салютов сразу.... красота непередаваемая. Мы обычно сначала обкуривались, а потом орали УРА!!!!!!!

Поздравляю!!!

alex korolev
05-08-2004, 12:33 AM
Мы обычно сначала обкуривались, а потом орали УРА!!!!!!!




Продолжай славную традиция, землячка! (Забивая тугой косяк отборной травы из Humbodt County). УРА!!!!!!!!!

Olezhik
05-08-2004, 12:34 AM
Am
День Победы, как он был от нас далек,
Dm
как в костре потухший таял уголек.
E7
Были версты, обгорелые, в пыли,
этот день мы приближали как могли.

Припев:
Am Dm
Этот День Победы порохом пропах,
F
это праздник с сединою на висках.
G9A7 Dm G9 C6 C Em7 C6
Это радость со слезами на глазах.
H E Am
День Победы! День Победы! День Победы!
Am Dm G7 C E7 Am E7 Am
Ммм...

Дни и ночи у мартеновских печей
не смыкала наша Родина очей.
Дни и ночи битву трудную вели -
этот день мы приближали как могли.

Припев.

Здравствуй, мама, возвратились мы не все...
Босиком бы пробежаться по росе!
Пол-Европы прошагали, пол-Земли, -
этот день мы приближали как могли.

Припев:
Am Dm
Этот День Победы порохом пропах,
F
это праздник с сединою на висках.
G9A7 Dm G9 C6 C Em7 C6
Это радость со слезами на глазах.
H E A
День Победы! День Победы! День Победы!

Annya
05-08-2004, 12:49 AM
Олежик, ты самую главную часть забыл -

ПААААА - ПААААА - ПААААА.... ПАРАПАПАМ ПАМ ПА ПАААААААРАМ...
ПАРАПАПАМПАМ ПАПАРАПАПАМ ПАРАПАПАМ ПАМ ПА-ПАМ!!!

Galka
05-08-2004, 01:43 PM
Присоединяюсь к поздравлениям сегодня так как завтра уезжаю.Всех с ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!! Нет ни обной семьи ,которую война обошла стороной .У меня оба деда погибли и дядьки любимые воевали .Ребята, всем мирного неба над головой, счастья, любви и здоровья вам и вашим близким!!!!!!УРА ! :beer2:

LIL
05-08-2004, 04:36 PM
Am
День Победы, как он был от нас далек,
Dm
как в костре потухший таял уголек.
E7
Были версты, обгорелые, в пыли,
этот день мы приближали как могли.

Припев:
Am Dm
Этот День Победы порохом пропах,
F
это праздник с сединою на висках.
G9A7 Dm G9 C6 C Em7 C6
Это радость со слезами на глазах.
H E Am
День Победы! День Победы! День Победы!
Am Dm G7 C E7 Am E7 Am
Ммм...

Дни и ночи у мартеновских печей
не смыкала наша Родина очей.
Дни и ночи битву трудную вели -
этот день мы приближали как могли.

Припев.

Здравствуй, мама, возвратились мы не все...
Босиком бы пробежаться по росе!
Пол-Европы прошагали, пол-Земли, -
этот день мы приближали как могли.

Припев:
Am Dm
Этот День Победы порохом пропах,
F
это праздник с сединою на висках.
G9A7 Dm G9 C6 C Em7 C6
Это радость со слезами на глазах.
H E A
День Победы! День Победы! День Победы!
:pivo: :ladush:

Piggy Pie
05-08-2004, 11:26 PM
хм ... а для меня этот праздник - чистой воды формальность ... не нам его праздновать , а тем кто не сидит на этих форумах в чатах и тому подобных местах и тем , кого к сожалеию уже нет с нами ... это их праздник ... а наш праздник должен называться немного иначе , что то на подобии : "день шанса на существование" или что то в этом роде .

abc
05-09-2004, 12:43 AM
C ДНЕМ ПОБЕДЫ – ЛЮДИ И НАРОДЫ,
С ДНЕМ ПОБЕДЫ – ПОМЯНЕМ ВСЕ ГОДЫ,
СОЛНЦА, СВЕТА, РАДОСТИ И СЧАСТЬЯ,
ВСЕМ – ЖИВЫМ И МЕРТВЫМ – ПОМНИМ ВАС МЫ
:51: :52: :52: :51::52: :52::51: :52: :52::51:

galia
05-09-2004, 01:49 AM
ВЕЧНАЯ Слава Советскому народу!!!!!


ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ ДРУЗЯ!!!!!
И вспомним на секундичку и для погибших .Вечная слава героям.


Сегодня и у нас на паметники руских войни ставим цветъй.Наш народ признателний и не забъйвает.

Tigor
05-09-2004, 07:14 AM
Воистинну великий праздник :!:
а у меня тут забавно в этом году вышло - местный праздник в который по традиции жгут костры выпал на сегодня. Вот у нас сегодня все "порохом пропахло" поскольку всю ночь по всей стране жгли костры :D

alex digital
05-09-2004, 09:28 AM
хм ... а для меня этот праздник - чистой воды формальность ... не нам его праздновать , а тем кто не сидит на этих форумах в чатах и тому подобных местах и тем , кого к сожалеию уже нет с нами ... это их праздник ... а наш праздник должен называться немного иначе , что то на подобии : "день шанса на существование" или что то в этом роде .

Глупости говорите товарисч. Этот день будут праздновать наши дети и внуки, их дети и внуки, вне зависимости кто где сидит. Так что споем и спляшем.

Ты ждешь ЛИЛзавета,
От друга привета..... :lol:

http://alex-3228.narod.ru/lisaveta0.MID

С празником!!!!!!!!

LIL
05-09-2004, 09:30 AM
:D
С ПРАЗДНИКОМ!

HAL
05-09-2004, 12:46 PM
Сегодня ездил, поздравлять деда с днём победы! Он у меня крутой мужик, участник боёв на Халхин-Голе и озере Хасан.
Потом повоевал и в Отечественную.
В общем боевой дед. :D .
Привёз ему правнуков...........

alex digital
05-09-2004, 12:49 PM
:D
С ПРАЗДНИКОМ!

Одержим побеееееду (уйдем на пенсию)
К тебе я приеееееду (готовь мороженое) :lol:

alex digital
05-09-2004, 01:07 PM
Сегодня ездил, поздравлять деда с днём победы! Он у меня крутой мужик, участник боёв на Халхин-Голе и озере Хасан.
Потом повоевал и в Отечественную.
В общем боевой дед. :D .
Привёз ему правнуков...........

Ну , он у тебя и правда боевой. А мои, кто на войне погиб, кто после войны умер.

Клавка_Халявина
05-09-2004, 01:21 PM
Am
День Победы, как он был от нас далек,

как в костре потухший таял уголек.
Были версты, обгорелые, в пыли,
этот день мы приближали как могли.

Припев:
Am Dm
Этот День Победы порохом пропах,
F
это праздник с сединою на висках.
G9A7 Dm G9 C6 C Em7 C6
Это радость со слезами на глазах.
H E Am
День Победы! День Победы! День Победы!
Am Dm G7 C E7 Am E7 Am
Ммм...

Дни и ночи у мартеновских печей
не смыкала наша Родина очей.
Дни и ночи битву трудную вели -
этот день мы приближали как могли.

Припев.

Здравствуй, мама, возвратились мы не все...
Босиком бы пробежаться по росе!
Пол-Европы прошагали, пол-Земли, -
этот день мы приближали как могли.

Припев:
Am Dm
Этот День Победы порохом пропах,
F
это праздник с сединою на висках.
G9A7 Dm G9 C6 C Em7 C6
Это радость со слезами на глазах.
H E A
День Победы! День Победы! День Победы!
:pivo: :ladush:

:10:
С Днем Победы всех..

http://kissyou.ru/cards_img/32/13.jpg

http://www.sandytimes.ru/txt1/photo/9may-3.jpg

IRAQ_EZ
05-09-2004, 01:27 PM
Всех с Днем Победы!!!

Прав Алекс, праздник этот на все времена. Без прошлого нет будущего. Это то, что Россию делает Россией, а нас русскими !

aprilneverends
05-09-2004, 01:44 PM
поздравляю всех с этим чудесным днем.

LAman
05-09-2004, 02:03 PM
Ещё немного, ещё чуть-чуть
Последний бой, он трудный самый
А я в Россию домой хочу
Я так давно не видел маму (с)

galia
05-09-2004, 03:28 PM
:D
С ПРАЗДНИКОМ!

Одержим побеееееду (уйдем на пенсию)
К тебе я приеееееду (готовь мороженое) :lol:

Лешенка , а я целой ден филми смотрю.Для войной.По Вашем первом канале .....ой заглавие первого филма забъйла /там песен бъйла для Смуглянка молдаванка / Потом филм ....."безимянъй висотъй "......есчо один потом .....и думала ,думала .......знаете что ? Въй русские люди никак не менялис.Во филмъй мне казалос что вижу ......веселой Джолли,Мудръй Алекс 32282 и доброй Алекс Q, Поет АБС,Ламан, ой чучут заядливой Имя, молчаливой МСН ......и девочки тоже .....красивие Джуля,ЛИЛ,Аня,Витечка,Египтянка,Хелен,Витечка.,Нат алка....вообще всех въй ........хехе чучут поплакала .Наверно подумаете что я дура глупая.Может и так не знаю .....вообще .......
Сохраните памят погибших ваши солдати.И бъйвайте навсегда такие .....просто люди

LIL
05-09-2004, 05:33 PM
:D
С ПРАЗДНИКОМ!

Одержим побеееееду (уйдем на пенсию)
К тебе я приеееееду (готовь мороженое) :lol:
Нет проблем! Всегда готова к встрече дорого гостя! :!:

смешно
05-10-2004, 08:31 AM
Два слова. День Победы! Уррр-а-а!!!!!!!!!!!!!! А у меня дед до Берлина дошёл, есть фотки у рейстага и не только! Поминём их всех, кто дошёл и не дошёл. Минута молчания.

Baba_Yaga
05-10-2004, 09:43 AM
хм ... а для меня этот праздник - чистой воды формальность ... не нам его праздновать , а тем кто не сидит на этих форумах в чатах и тому подобных местах и тем , кого к сожалеию уже нет с нами ... это их праздник ... а наш праздник должен называться немного иначе , что то на подобии : "день шанса на существование" или что то в этом роде .

Называйте как хотите. Да, этот праздник заслужили не мы, а те кто воевали, но помнить и уважать этих людей будут долго и после того как никого из участников этой войны уже не останется в живых. И из-за этого День Победы не перестанет быть праздником. Слава Героям!

Nabludatel'
05-10-2004, 01:04 PM
Поклон и дикое уважение тому поколению победителей.

Annya
05-10-2004, 03:46 PM
А меня поражает уверенность американцев в том, что это они победили во второй мировой. И если бы не они, то русские бы никогда не дошли до Берлина. Мне так было обидно это слышать, но их, увы, не переубедишь... :?

Vlad64
05-10-2004, 03:52 PM
А меня поражает уверенность американцев в том, что это они победили во второй мировой. И если бы не они, то русские бы никогда не дошли до Берлина. Мне так было обидно это слышать, но их, увы, не переубедишь... :?
А совсем недавно, да еще и сейчас по инерции продолжают внушать это и русским (россиянам, СНГ, и т.п.)

Krakadil
05-10-2004, 09:06 PM
А меня поражает уверенность американцев в том, что это они победили во второй мировой. И если бы не они, то русские бы никогда не дошли до Берлина. Мне так было обидно это слышать, но их, увы, не переубедишь... :?
А совсем недавно, да еще и сейчас по инерции продолжают внушать это и русским (россиянам, СНГ, и т.п.)

Я не понимаю откуда вы это все берете?
Это из тех же мифов, что медведи на улицах русских городов гуляют. У меня сын в школе учил по истории и про Сталинградскую битву, и про Курскую дугу, и про взятие Берлина.
Конечно не так подробно как в Истории в российских школах. А что в русской истории пишется про американцев? Перл-Харбор и Хиросима?
И там честно пишется, что американцы открыли второй фронт в Европе уже, когда судьба войны была предрешена. И перечислены потери. И еще там пишется, что русские захватили всю Восточную Европу и насадили там коммунистические режимы. Разве не так?
Может быть раньше в период холодной войны значение победы Советского Союза и преуменьшалось, но и нам раньше достаточно лапши вешали.

noincomingcalls
05-10-2004, 11:55 PM
не зна, я и там и тут учил...везде адна фигня...

смешно
05-11-2004, 08:31 AM
Самое интересное, я не помню, что нас учили многим знаменитым американо-британским битвам в Африке, Италии, Франции и с Япошками. Сейчас учусь играя в игру BF1942.

Western Europe

Battle of the Bulge
Bocage
Operation: Market Garden
Liberation of Caen

Pacific

Midway
Wake Island
Iwo Jima
Guadalcanal
Coral Sea
Invasion of Philippines

Africa

El Alamein
Tobrik
Gazala
BattleAxe
Aberdeen

Baba_Yaga
05-11-2004, 09:28 AM
Сейчас учусь играя в игру BF1942.



Ты прям как Буш!