PDA

View Full Version : Спионерили...



Lyubimaya
12-18-2005, 04:45 PM
У мужа машину вчера вечером прямо во дворе возле апартментов...Хорошо,что он хоть рабочий инструмент весь вытащил накануне-в поездку собирался...
расскажите шо-нибудь "приятное" на эту тему...у кого что случалось.

Chukcha
12-18-2005, 05:16 PM
В следующий раз будет на цепь привязывать.

Nagra2
12-18-2005, 05:47 PM
Стекло лобовое пытались разбить кирпичем, не разбилось, но терснуло, причем ребятки так по всему блоку прошлись. Порали на $700.
Колесо пробивали раза два, причем сбоку, т.е. пришлось покупать новую резину - $300.
Что еще? Авария была пиз..ц три месяца без мышины и разасрались с друзьями и братом моего парня, пришлось новую брать.
Ну как полегчало? ;)

Xenalite
12-18-2005, 06:16 PM
У мужа машину вчера вечером прямо во дворе возле апартментов...Хорошо,что он хоть рабочий инструмент весь вытащил накануне-в поездку собирался...
расскажите шо-нибудь "приятное" на эту тему...у кого что случалось.
В Шотландии...
Угнали, поездили, достали из багажника масло (накануне купили), облили машину, подожгли. Пожарные долго не магли потушить.
Тоже опыт. :evillaugh

Lyubimaya
12-18-2005, 06:36 PM
Да я не сильно гружусь...муж вот расстроился...а я грю-да поедем и купим другую на аукционе опять-таки...но нам все знакомые говорят,что демоны эти покатаются и бросят где то...типа,найдут...поэтому спешить как то не хочется...я пока дала мужу свою машину-у меня каникулы,ездить некуда все равно.

Xenalite
12-18-2005, 06:41 PM
Да я не сильно гружусь...муж вот расстроился...а я грю-да поедем и купим другую на аукционе опять-таки...но нам все знакомые говорят,что демоны эти покатаются и бросят где то...типа,найдут...поэтому спешить как то не хочется...я пока дала мужу свою машину-у меня каникулы,ездить некуда все равно.
Демоны, которые джой-райдеры, катаюцца максимум ночку.
Потом - стремно уже.
Так шта чего ждать-то?

Lyubimaya
12-18-2005, 06:44 PM
он бензина полный бак заправил...это раз.за ночь не выкатают.да сегодня вторые сутки и пойдут...
аукцион тока во вторник-это два...
да пусть пострадает типа...не фиг было себе первому машину покупать...

Nagra2
12-18-2005, 06:46 PM
...не фиг было себе первому машину покупать... :grum:

марик - камарик
12-18-2005, 10:26 PM
От! А я кстати подвиг на эту тему совершил между прочим. Короче, иду я такой по улице улыбаюсь так красиво(чуть вульгарно так, но не очень). Ну так вот. На светофоре подъезжает маленький грузовичок. За ним машиналегковая. Оттуда вылазают 4 лица(с туловищем ногами и руками) кавказкой национальности, открывают дверь и начинают тырить ящики с какой-то фигней. Ну я так сразу машу рукой водиле. Он смотрит на меня вроде как: тебе чего, мальчик? А я ему рукой показываю типа: дяденька, у вас ящики пиздят. Ну вощем он выскачил и пошел разбираться. Что было дальше я не знаю потомучто мне стало страшно и я убежал(мне тогда лет 12 было, но я уже точно знал когда надо съепываться):evillaugh

Malishka
12-18-2005, 11:48 PM
2 раза украли одну и ту же машину. Вернули оба раза. Без демеджа. Оставили там бергер, куртку, камеру, кепку, кетчуп. Взяли: мой CД плейер, 40 CДс.

Lyubimaya
12-19-2005, 06:54 AM
2 раза украли одну и ту же машину. Вернули оба раза. Без демеджа. Оставили там бергер, куртку, камеру, кепку, кетчуп. Взяли: мой CД плейер, 40 CДс.
а долго ждала?через сколько вернули?и как?

Malishka
12-19-2005, 07:39 AM
а долго ждала?через сколько вернули?и как?
Первый раз неделю. Второй раз пару дней. Оба раза машину кидали где то. В первый раз, помню, позвонили моим родителям в 3 часа ночи (машина заиншурена на них). Я к чему? А к тому, что не спеши быстро покупать машину. Если можете обойтись без или только одной, попробуйте, а то я купила другую машину, а через 3 дня получили вот такой звонок.

Lyubimaya
12-19-2005, 07:48 AM
Не...я не спешу...а кто звонил? полиция?

Malishka
12-19-2005, 09:14 AM
Не...я не спешу...а кто звонил? полиция?
Ага, они. А потом (вот ето самый прикол) машину тоуд и ЗАСТАВИЛИ МЕНЯ ПЛАТИТь $50, что бы получить ее обратно. Нет, ну вы такое видели??? Я попросила что бы почарджали тех, кто ее украл. Мне сказали: "Sorry, mam, those are the rules!"

malutka
12-19-2005, 09:17 AM
Ага, они. А потом (вот ето самый прикол) машину тоуд и ЗАСТАВИЛИ МЕНЯ ПЛАТИТь $50, что бы получить ее обратно. Нет, ну вы такое видели??? Я попросила что бы почарджали тех, кто ее украл. Мне сказали: "Сорры, мам, тхосе аре тхе рулес!"
50 долларов ето еще ничего... у меня на бывшей работе у начальницы застрелили племянника, полиция забрала машину для расследования. Так ей машину долго не отдавали, затем она звонила руглалась, выложила чуть ли не 500 долл. прежде чем ей разрешили забрать тачку. Так что ето не единичный случай.

Фома
12-19-2005, 11:44 AM
Мои знакомые поехали на машине в Нью-Йорк. Обратно вернулись на автобусе.
Говорят - машину угнали. Они там в полицию обратились, рипорт составили, все как положено. Через месяц иншуренс получили, купили новую машину.

А еще через месяц, приходит им письмо из нью-йоркской стоянки куда их машину, оказывается оттовали - и выясняется, что они должны 200 баксов за тованье, $6000 за хранение, ну и бабки страховой компании тоже вернуть надо .... во как.

Манюня
12-19-2005, 01:12 PM
Два раза угоняли машину (две разные). В первый раз - под дулом пистолета, ага. Муж дал одному сьездить за получкой когда переезжали и пользовали его грузовик. Тот получку получил, сел в машину, и через окно увидел дуло пистолета...Нашли через день, всю развороченную - даже акумулятор вытащили.

Второй раз - прямо из гаража свистнули. Ну мы новую купили сразу, даже не надеялись, что найдется. А через пол года - звонит полиция из соседнего города, нашли, говорят, вашу машину. Оказывается, стояла в каком то апартмент билдинге на паркинге все это время, и там какой то хлам складывали. Пока мэнэджер не завизжала, что паркинг спот вечно занят, так и стояла.

Galkab
12-19-2005, 01:20 PM
Свиснули мужа Лексус прям из под окон , ночью.
Позвонили в полицию... искали месяц, потом страховка заплатила бабки.
Заработали 5 тысяч, т.к. диллеру должны были меньше, чем стоимость машины..
Купили новую. Потом нашли старую- но поздно. Страховка забрала..

Lyubimaya
12-20-2005, 04:56 PM
нашли на...сказали на презжайте на и забирайте на...
а на улице морозно на...-15 на...примерно...

Olezhik
12-20-2005, 11:24 PM
нашли на...сказали на презжайте на и забирайте на...
а на улице морозно на...-15 на...примерно...
Я когда в школе учился у моего друга тоже машину однокласники спионерили, магнетолу и фонарики сняли, а машину бросили. Вобтхем это не беда. Любимая, это вам сигнал что пора новую машину мол покупать.

'
03-12-2006, 11:06 AM
У моего друга был случай-!!!
Дело было в Кливленде. Угнали у него Олдсмобиль старенький. Он заявил, как полагается... Погоревал и через пару недель купил себе второй. А где-то через (!) 2 года приходит бумага от полиции Акрона- это миль 40 от Кливленда, не больше. А в той бумаге- что, мол- уважаемый сэр, Ваш автомобиль простоял на нашем паркинге 24 месяца и Вы должны (что-то около) 3000 долл. В случае неуплаты- аукцион. Ну не прикол, а?

TihiyDon™
07-30-2006, 06:39 AM
Граждане, разъясните такой вопрос, а когда у вас были угнаны машины, стояла ли в них сигнализация, и если да, то каких фирм ?

Lyubimaya
07-30-2006, 10:49 AM
Нет,не стояла,но у меня машина сеичас застрахована и от угона и от вандализма.

cosmopolit
07-30-2006, 12:43 PM
Граждане, разъясните такой вопрос, а когда у вас были угнаны машины, стояла ли в них сигнализация, и если да, то каких фирм ?


Машину не тырили - она в паркинге, а вот у меня двадцать долларов стырили, вернее я сама отдала, когда мне пистолетом пригрозили... Приятные ощщущения. Я с полицмей до сих пор общаюсь ;) - они мне каждый раз какого-нибудь латиноса предлагают опознать... Им кажется по барабану найти виновного - готовы арестовать любого.

TihiyDon™
07-30-2006, 03:21 PM
Нет,не стояла,но у меня машина сеичас застрахована и от угона и от вандализма.
Не знаю как у вас там, а у нас в Беларуси, хоть и застрахована машина, а все поголовно ставят сигналки, кто покруче - имобилайзеры. Не понимаю, почему у вас это не распространено?

Akela
07-30-2006, 03:24 PM
Не знаю как у вас там, а у нас в Беларуси, хоть и застрахована машина, а все поголовно ставят сигналки, кто покруче - имобилайзеры. Не понимаю, почему у вас это не распространено?
Не знаю как в Беларуси, но у нас когда воруют машину, то страховая компания возвращает владельцу за нее деньги. Столько, сколько машина стоит на сегодняшний день. В случае же [lease], страховка полностью выплачивает всю сумму банку.
Поэтому я лично никакой сигнализации не ставлю. Если украдут, то даже лучше. Возьму себе совершенно новую.

TihiyDon™
07-30-2006, 03:26 PM
Эх... не сравнить с нашими законами... да и зарплатами... у нас народ на машину по 10 лет копит, и потом к ней относится как к члену семьи... а вы... эх...

Akela
07-30-2006, 03:28 PM
Эх... не сравнить с нашими законами... да и зарплатами... у нас народ на машину по 10 лет копит, и потом к ней относится как к члену семьи... а вы... эх...
Везде есть свои плюсы и минусы.
Например стоимость моей страховки в год около $4500 (за две машины).
Ваша же страховка тоже дешевле..

Lakomka
07-30-2006, 03:33 PM
Везде есть свои плюсы и минусы.
Например стоимость моей страховки в год около $4500 (за две машины).
..
нефига себе страховки у вас в НЫ :rolleyes:

Malishka
07-30-2006, 03:37 PM
Везде есть свои плюсы и минусы.
Например стоимость моей страховки в год около $4500 (за две машины).
Ваша же страховка тоже дешевле..

Это ещё не так плохо если на обе машины да и ещё за год

У меня поменьше, но
1) Я девочка (страховки у нас меньше)
2) Моя машина не такая дорогая как твоя :)

Akela
07-30-2006, 03:38 PM
нефига себе страховки у вас в НЫ :роллеыес:
Это? Копейки. Это еще с учетом того, что:
1) страховка на вторую машину автоматически на 25% дешевле.
2) У меня куча разных дискаунтов по разным причинам (например я прослушал какую-то лекцию и получил 10% офф)
3) У меня и жены абсолютно чистые права последние 3 года.
4) У меня в этой же страховой компании все остальные страховки (life, home, umbrella, flood)


В Бруклине полная страховка на новую машину примерно $3,000-3,500.

Lakomka
07-30-2006, 03:43 PM
Это? Копейки. Это еще с учетом того, что:
1) страховка на вторую машину автоматически на 25% дешевле.
2) У меня куча разных дискаунтов по разным причинам (например я прослушал какую-то лекцию и получил 10% офф)
3) У меня и жены абсолютно чистые права последние 3 года.
4) У меня в этой же страховой компании все остальные страховки (лифе, хоме, умбрелла, флоод)


В Бруклине полная страховка на новую машину примерно $3,000-3,500.
У меня все тоже самое, а страховка нааааа много дешеееевле :angel: (даже с учетом что моя машина немножко дешевле:grum: )

ну и цены у вас! :rolleyes:

Akela
07-30-2006, 03:53 PM
У меня все тоже самое, а страховка нааааа много дешеееевле :ангел: (даже с учетом что моя машина немножко дешевле:грум: )

ну и цены у вас! :роллеыес:
Уехать, что ли, в Чикаго?

Lakomka
07-30-2006, 03:57 PM
Уехать, что ли, в Чикаго?
"может бросить все и уехать в урюпинск?!" :cool:

ЗДесь класно, мне все еще нравиться. Но ваша манера (симан, Качелин, Акела) разговаривать анекдотами заразна!)

Akela
07-30-2006, 04:08 PM
"может бросить все и уехать в урюпинск?!" :цоол:

ЗДесь класно, мне все еще нравиться. Но ваша манера (симан, Качелин, Акела) разговаривать анекдотами заразна!)
Заметь, что ты вспомнила этот анекдот. ;)

Lakomka
07-30-2006, 04:23 PM
Заметь, что ты вспомнила этот анекдот. ;)
подумаешь, я знаю как нюёрцы с трепетом относиться к своему городу. Пуп земли. ;)

Мне здесь нравиться :angel:

Boston_lights
07-30-2006, 05:52 PM
я знаю как нюёрцы с трепетом относиться к своему городу. Пуп земли.

нУ еще бы..Алъ Копон то из Чикаги...:cool:

Lyubimaya
07-30-2006, 06:10 PM
Везде есть свои плюсы и минусы.
Например стоимость моей страховки в год около $4500 (за две машины).
Ваша же страховка тоже дешевле..
не фига се...а мы платим 2400 за 2 машины и 3х водителеи(малыи включен)

марик - камарик
08-08-2006, 12:08 AM
В следующий раз будет на цепь привязывать.У меня брат на цепь мотоцикл сажал и еще на тормоза замок цеплял. Жалко замок с цепью. Так бы хоть их оставили...

марик - камарик
08-08-2006, 12:11 AM
Короче, я за свою тачку плачу че-то около 600 баксов. Тачка новая, спорт класс считается хоть ничего подобного она на самом деле из себя не представляет. Каверэйдж очень хороший, до 250к. Даже каверэйдж от столкновения с мексиканцами есть(uninsured motorist называется) и против вандализма8-) .

Vicvic
08-08-2006, 09:49 AM
А вот в России страховка от ущерба и угона стоит примерно 8-9% от стоимости автомобиля ( зависит от количества водителей и их водительского стажа), причём страховка на угон не действует до установки сигнализации...

Утка
01-13-2007, 03:11 PM
В Бруклине полная страховка на новую машину примерно $3,000-3,500.
lex rx-300 угон,ущерб на год около 10000$:(