PDA

View Full Version : A KAKИХ МУЖЧИН НАМ НАДО -СВОИХ ИЛИ ЗАГРАНИЧНЫХ?



set
05-07-2004, 10:09 PM
настоящий мужчина - везде настоящий!

но что же мы назовём настоящим мужчиной?

Galka
05-08-2004, 02:10 PM
Это который на ощупь тёплый и по пульсу живой....

Annya
05-08-2004, 03:34 PM
Это который на ощупь тёплый и по пульсу живой....
какая же ты неприхотливая! :lol: так нельзя!

giving
05-08-2004, 03:49 PM
Ожидать меньшего гораздо лучше, чем большего.

Монашка
05-08-2004, 03:51 PM
Ожидать меньшего гораздо лучше, чем большего.правда ваша...

но ведь так помечтать охота...

чтоб не пил, не курил
и цветы всегда дарил
тещу мамой называл
и зарплату отдавал...

Annya
05-08-2004, 03:52 PM
Ожидать меньшего гораздо лучше, чем большего.
ну, можно же все-таки, хоть чего-то ожидать... а пульс и теплое тело - это коматозник какой-то...

а кстати, с таким отношением "Ожидать меньшего гораздо лучше, чем большего." я подхожу к просмотру фильмов с участием Шварценнегера. То есть заранее знаю, что дерьмо, но потом иногда бываю приятно удивлена. :lol:

giving
05-08-2004, 04:25 PM
Коматозник нам, конечно, не нужон. Но предъявлять к мужчине список из ста пунктов, всё же, не стоит.

На качелях...
05-08-2004, 04:37 PM
Состоялся НН-ый Международный Женский симпозиум.

На повестке дня два вопроса.

1. Все мужики - сволочи.
2. Одеть абсолютно нечего.

giving
05-08-2004, 04:49 PM
А вариации на тему?

На качелях...
05-08-2004, 04:52 PM
А вариации на тему?
:?:

Mira
05-09-2004, 07:19 PM
настоящий мужчина - везде настоящий!

но что же мы назовём настоящим мужчиной?
Мне понравилось - ЧТО ЖЕ :lol:
ну это же в школе еще проходили: :arrow: мужчина должен быть как обезьяна : могуч, вонючь и волосат :lol:

На качелях...
05-09-2004, 07:35 PM
Мира, привет! Рад тебя снова видеть. :49:

Mira
05-09-2004, 07:40 PM
Мира, привет! Рад тебя снова видеть. :49: :wink: взаимно :wink:

galia
05-10-2004, 12:10 AM
Мира, привет! Рад тебя снова видеть. :49: :wink: взаимно :wink:


Мирочка ,куда тъй потерялос девка?
Хмм русские мужики - настоящие мужики ВО !!!!!!! Для меня они чужие для вас Ваши.Если не хотите русские прийдите мне в гости я Вас девки знакомлю с болгари хотите? Они тоже настоящие :P :P :P :P :P :P

Annya
05-10-2004, 12:11 AM
Мира, где пропадала?

noincomingcalls
05-10-2004, 12:53 AM
Мира, где пропадала?
Танцевала, на новам тренажёре.

(ты форум чтоли не читаешь?)

Mira
05-10-2004, 12:58 AM
И снова здравствуйте! Галочка, Аня, привет! :51:
ага, танцевала я. :lol:

noincomingcalls
05-10-2004, 01:02 AM
Стройная наверна терь?

Mira
05-10-2004, 01:03 AM
Стройная наверна терь? а то :lol:

noincomingcalls
05-10-2004, 01:07 AM
Стройная наверна терь? а то :lol:
главное не останавливайся,
а то станешь в два раза больше чем была.

Mira
05-10-2004, 01:09 AM
Стройная наверна терь? а то :lol:
главное не останавливайся,
а то станешь в два раза больше чем была.
движение - всегда харашо :lol:

noincomingcalls
05-10-2004, 01:11 AM
тoрмaжение тоже движение (с)

Olezhik
05-10-2004, 03:56 AM
Маразм крепчял (ц)

Мда Мира жаль что ты вернулась, ты мне ненравишся!

Tigor
05-10-2004, 05:31 AM
настоящий мужчина - везде настоящий!

но что же мы назовём настоящим мужчиной?

мдаааа
это что же твориться - женщины делают пластические операции по всему телу. Готовы разориться на манекюре и макияже и т.д.... и после всего этого ещё хотят настоящих мужчин :)

Krasota
05-10-2004, 08:24 AM
настоящий мужчина - везде настоящий!

но что же мы назовём настоящим мужчиной?

Настоящий мужчина -- это тот, который заставляет забыть об идельном. :D

puk
05-10-2004, 08:58 AM
настоящий мужчина - везде настоящий!

но что же мы назовём настоящим мужчиной?

Настоящий мужчина -- это тот, который заставляет забыть об идельном. :D
тоесть бьёт до потерии памяти? :lol:

Krasota
05-10-2004, 10:53 AM
настоящий мужчина - везде настоящий!

но что же мы назовём настоящим мужчиной?

Настоящий мужчина -- это тот, который заставляет забыть об идельном. :Д
тоесть бьёт до потерии памяти? :lol:

Сила не обязательно физическая должна быть. :wink:

galia
05-10-2004, 11:42 AM
настоящий мужчина - везде настоящий!

но что же мы назовём настоящим мужчиной?

Настоящий мужчина -- это тот, который заставляет забыть об идельном. :D
тоесть бьёт до потерии памяти? :lol:



:roll: :roll: :roll: :roll: :roll: Разве русские мужики биют свои женщини ?Не верю.Ха даже уже и цигани не биют свои женшини. :twisted: :P :P :P :P

puk
05-10-2004, 11:44 AM
настоящий мужчина - везде настоящий!

но что же мы назовём настоящим мужчиной?

Настоящий мужчина -- это тот, который заставляет забыть об идельном. :D
тоесть бьёт до потерии памяти? :lol:



:roll: :roll: :roll: :roll: :roll: Разве русские мужики биют свои женщини ?Не верю.Ха даже уже и цигани не биют свои женшини. :twisted: :P :P :P :P

так всё дело в том что надо не свою, а чужую, да ещё так, чтоб она своего забыла. :lol:

Redneck
05-10-2004, 12:03 PM
:roll: :roll: :roll: :roll: :roll: Разве русские мужики биют свои женщини ?Не верю.Ха даже уже и цигани не биют свои женшини. :twisted: :P :P :P :P

.. а тебя видно уже товарили - раз бошка твоя совсем не варит :lol: А ты ногой в голову не хотела? 45 размера, вернее 13 по американскому - ты прибалдеешь сразу :lol:
А то могу тебе доставить такой праздник, академичка ты моя, любознательная! :lol: :lol: :lol:
сразу видать - настоясчий мужчина...

galia
05-10-2004, 12:13 PM
настоящий мужчина - везде настоящий!

но что же мы назовём настоящим мужчиной?

Настоящий мужчина -- это тот, который заставляет забыть об идельном. :D
тоесть бьёт до потерии памяти? :lol:



:roll: :roll: :roll: :roll: :roll: Разве русские мужики биют свои женщини ?Не верю.Ха даже уже и цигани не биют свои женшини. :twisted: :P :P :P :P

так всё дело в том что надо не свою, а чужую, да ещё так, чтоб она своего забыла. :lol:


Ух тъй малодец.Вот и правилно .Кокой тъй умной .
Своего забъйла ух сволач.Бой и все :P :P :P :P :P :P :P

Спосибо для смехом.Разсмеял честное слого. :P :P :P

galia
05-10-2004, 12:21 PM
:roll: :roll: :roll: :roll: :roll: Разве русские мужики биют свои женщини ?Не верю.Ха даже уже и цигани не биют свои женшини. :twisted: :P :P :P :P

.. а тебя видно уже товарили - раз бошка твоя совсем не варит :lol: А ты ногой в голову не хотела? 45 размера, вернее 13 по американскому - ты прибалдеешь сразу :lol:
А то могу тебе доставить такой праздник, академичка ты моя, любознательная! :lol: :lol: :lol:
сразу видать - настоясчий мужчина...


Уауууу .Ето Алекс? Ой мамочка .....дай бог его никогда не встречат ......а то он какой настоящий мужик ......Но в етом я не верю.Алекс доброй повер мне .Толко болтает . :wink:

noincomingcalls
05-10-2004, 06:18 PM
Уауууу .Ето Алекс? Ой мамочка .....дай бог его никогда не встречат ......а то он какой настоящий мужик ......Но в етом я не верю.Алекс доброй повер мне .Толко болтает . :wink:
в двух словах--пи*дун

galia
05-10-2004, 11:04 PM
Уауууу .Ето Алекс? Ой мамочка .....дай бог его никогда не встречат ......а то он какой настоящий мужик ......Но в етом я не верю.Алекс доброй повер мне .Толко болтает . :wink:
в двух словах--пи*дун


Не поняла слого :oops: :oops: :cry: :cry: :cry: Звездочка мешает мне понят :P :P :P :P :P :P :P

Annya
05-11-2004, 12:23 AM
Уауууу .Ето Алекс? Ой мамочка .....дай бог его никогда не встречат ......а то он какой настоящий мужик ......Но в етом я не верю.Алекс доброй повер мне .Толко болтает . :wink:
в двух словах--пи*дун


Не поняла слого :oops: :oops: :cry: :cry: :cry: Звездочка мешает мне понят :P :P :P :P :P :P :P
все ты прикидываешься, Галя. все понимаешь лучше нас :lol:

alex korolev
05-11-2004, 01:27 AM
:roll: :roll: :roll: :roll: :roll: Разве русские мужики биют свои женщини ?Не верю.Ха даже уже и цигани не биют свои женшини. :twisted: :P :P :P :P

.. а тебя видно уже товарили - раз бошка твоя совсем не варит :lol: А ты ногой в голову не хотела? 45 размера, вернее 13 по американскому - ты прибалдеешь сразу :lol:
А то могу тебе доставить такой праздник, академичка ты моя, любознательная! :lol: :lol: :lol:
сразу видать - настоясчий мужчина...


Уауууу .Ето Алекс? Ой мамочка .....дай бог его никогда не встречат ......а то он какой настоящий мужик ......Но в етом я не верю.Алекс доброй повер мне .Толко болтает . :wink:








Это было адресовано Джолли Роджеру. :D

Штучка
05-11-2004, 03:03 AM
[quote=galia]
Уауууу .Ето Алекс? Ой мамочка .....дай бог его никогда не встречат ......а то он какой настоящий мужик ......Но в етом я не верю.Алекс доброй повер мне .Толко болтает . :wink:
в двух словах--пи*дун[/эуоте]

дык... пи%дить , не мешки ворочить :!: :!: :!: :roll:

gyvold
05-11-2004, 07:58 AM
Состоялся НН-ый Международный Женский симпозиум.

На повестке дня два вопроса.

1. Все мужики - сволочи.
2. Одеть абсолютно нечего.
сволочи - только те, кто традиционно будучи в брюках,
считает себя мужчиной

а настоящие - нежные и морально сильные
легко распознают дерьмо, легко могут от него отказаться

noincomingcalls
05-11-2004, 09:43 AM
[quote=galia]
Уауууу .Ето Алекс? Ой мамочка .....дай бог его никогда не встречат ......а то он какой настоящий мужик ......Но в етом я не верю.Алекс доброй повер мне .Толко болтает . :wink:
в двух словах--пи*дун[/эуоте]

дык... пи%дить , не мешки ворочить :!: :!: :!: :roll:ты наверна хатела сказать "пи*здеть ?

Annya
05-11-2004, 02:47 PM
Уауууу .Ето Алекс? Ой мамочка .....дай бог его никогда не встречат ......а то он какой настоящий мужик ......Но в етом я не верю.Алекс доброй повер мне .Толко болтает . :wink:
в двух словах--пи*дун[/эуоте]

дык... пи%дить , не мешки ворочить :!: :!: :!: :roll:ты наверна хатела сказать "пи*здеть ?

да, noincomingcalls, научи нас правапесанею! :lol:

АнютиныГлазки
05-11-2004, 03:05 PM
Настоящий - это который не прошлый и не будущий.
Это я о женщине прочитала когда-то и переделала(сама). :oops:

Gor
05-11-2004, 06:12 PM
Уауууу .Ето Алекс? Ой мамочка .....дай бог его никогда не встречат ......а то он какой настоящий мужик ......Но в етом я не верю.Алекс доброй повер мне .Толко болтает . :wink:
в двух словах--пи*дун[/эуоте]

дык... пи%дить , не мешки ворочить :!: :!: :!: :roll:ты наверна хатела сказать "пи*здеть ?

да, noincomingcalls, научи нас правапесанею! :lol:

Annya, Вы не правы.
Здесь речь не о правописании, а о смысле который Вы вкладываете в слово. Так пиз*дить - это красть, воровать.
А пиз*деть - это болтать, врать итд...
А поговорка звучит так: пиз*деть - не мешки ворочать...
Ну а если Вы об этом знали, так пачимуживазмушаитись?

Annya
05-11-2004, 06:16 PM
Уауууу .Ето Алекс? Ой мамочка .....дай бог его никогда не встречат ......а то он какой настоящий мужик ......Но в етом я не верю.Алекс доброй повер мне .Толко болтает . :wink:
в двух словах--пи*дун[/эуоте]

дык... пи%дить , не мешки ворочить :!: :!: :!: :roll:ты наверна хатела сказать "пи*здеть ?

да, noincomingcalls, научи нас правапесанею! :lol:

Annya, Вы не правы.
Здесь речь не о правописании, а о смысле который Вы вкладываете в слово. Так пиз*дить - это красть, воровать.
А пиз*деть - это болтать, врать итд...
А поговорка звучит так: пиз*деть - не мешки ворочать...
Ну а если Вы об этом знали, так пачимуживазмушаитись?
это шютка, так сказать. но все равно спасибо за обстоятельные разъяснения. :lol:

Gor
05-11-2004, 06:44 PM
Незачто. Всигда рад памочь. Абращайтесь ежели что.

P.S. P.S. Да ишо пиз*дить - бить, избивать. Напр., Отпиз*дить, навешать пиз*дюлей, дать пиз*ды, пиз*дануть - избить
Это ишо ни всё, но не будем падробна...
Аникдот в тему.
Прибегает Чибурашка дамой и кричит кракадилу:
- Гена, Гена, там за углом пиз*ду дают!
Кракадила сразу как ветром сдуло. Через полчаса вваливается дамой, весь в синяках да кравопадтёках и грит:
- Чибурашка, ну скока раз гаварить тибе ни путай пиз*ду с пиз*дюлями!

noincomingcalls
05-12-2004, 03:30 AM
да, noincomingcalls, научи нас правапесанею! :lol:

может лучше минету?

в жизне больше пригодится...

Vitta
05-12-2004, 04:54 AM
да, noincomingcalls, научи нас правапесанею! :lol:

может лучше минету?

в жизне больше пригодится...

:D :D :D
ие-хо-хо..поднимите меня из под стола.. я знаю как совместить..
Читала как-то инструкцию "техника минета" извините цитата " Взяв в рот член ,чертите носом лежащую на боку восьмерку. Ваша восьмерка должна достигать 3-4 дюймов в длину (Примерно 7.5 - 10 см - пер.) Медленно поднимайтесь по члену к головке, безостановочно чертя восьмерки. Продолжайте в том же духе, снова вниз, затем опять вверх, восьмерка за восьмеркой, губы плотно обхватывают член, так долго, как вам заблагорассудится. Когда устанете, переходите к одному из обычных способов."
Можно так не только все цифры , но и буквы разучить..

aprilneverends
05-12-2004, 06:55 AM
гы :) . таперича вместо грубого "соси х.." можно элегантно выразиться "иди носом восьмерки пиши"..

Vitta
05-12-2004, 06:58 AM
гы :) . таперича вместо грубого "соси х.." можно элегантно выразиться "иди носом восьмерки пиши"..


:lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Lyubimaya
05-12-2004, 07:21 AM
Странная какая то инстукция...Как бы голова не закружилась...С другой стороны мышцы шеи мона подтянуть :lol:

Annya
05-12-2004, 08:44 AM
а мужчинам советуют писать языком алфавит....

aprilneverends
05-12-2004, 09:25 AM
"Гусары, молчать"

msn
05-12-2004, 02:30 PM
:D :D :D
ие-хо-хо..поднимите меня из под стола.. я знаю как совместить..
Читала как-то инструкцию "техника минета" извините цитата " Взяв в рот член ,чертите носом лежащую на боку восьмерку. Ваша восьмерка должна достигать 3-4 дюймов в длину (Примерно 7.5 - 10 см - пер.) Медленно поднимайтесь по члену к головке, безостановочно чертя восьмерки. Продолжайте в том же духе, снова вниз, затем опять вверх, восьмерка за восьмеркой, губы плотно обхватывают член, так долго, как вам заблагорассудится. Когда устанете, переходите к одному из обычных способов."
Можно так не только все цифры , но и буквы разучить..
Афигеть инструкции, это какая специалистка написала интересно? 8O

msn
05-12-2004, 02:30 PM
гы :) . таперича вместо грубого "соси х.." можно элегантно выразиться "иди носом восьмерки пиши"..


:lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Подпишусь :wink:

Vitta
05-12-2004, 11:56 PM
Афигеть инструкции, это какая специалистка написала интересно? 8O
:wink: дико извиняюсь..это как бы сказать.. инструкция для педиков.. специалист ( мужеского рода) писал...http://bdsm-howto.ru/articles.php?id=35

Lyubimaya
05-13-2004, 12:50 AM
Ну ты,Витта....елы-палы...А я второй день голову ломаю....думаю -че за новые технологии :lol:

Lyubimaya
05-13-2004, 12:54 AM
Тама фраза есть такая" предположим, вам удалось рассмотреть член." :roll:
После неё читать уже не могла :lol: :lol: :lol:

Leon93
05-20-2004, 05:42 PM
Зашел поинтересоваться каких вам мужчин нужно.....а тут только про минет! Символично!....никаких вам не нужно...

На качелях...
05-20-2004, 06:08 PM
Зашел поинтересоваться каких вам мужчин нужно.....а тут только про минет! Символично!....никаких вам не нужно...

а ты всегда только последние сообщения читаешь?

giving
05-20-2004, 09:54 PM
инструкция для педиков.. специалист ( мужеского рода) писал...http://bdsm-howto.ru/articles.php?id=35

Хм, они должны понимать в этом толк. Надо поучиться, только сначала на каком-нибудь суррогате во избежание травматизма.

Leon93
05-22-2004, 04:07 AM
Прочитал..... все истенная сырмяжная правда...учитесь девоньки.....но только не на суррогате(зубы испортите)...Да, не забудте...в отличии от педиков, минет не цель...а прилюдия! :P

noincomingcalls
05-23-2004, 11:03 PM
Прочитал..... все истенная сырмяжная правда...учитесь девоньки.....но только не на суррогате(зубы испортите)...Да, не забудте...в отличии от педиков, минет не цель...а прилюдия! :P

а чито значит 93?

Программкин
05-24-2004, 02:46 AM
93 - это способ минета для продвинутых пользователей

noincomingcalls
05-24-2004, 01:22 PM
93 - это способ минета для продвинутых пользователей
о как