PDA

View Full Version : и забыть те мечты,чью помаду не стёр со шеки



bear
12-18-2005, 02:39 AM
Мне шас 16 лет,я не долго прожил ,ноу меня есть что вспонить,кого вспомнить.Вспомнить о том как впервой с друзьями в кустах пробывал водку,вспомнить о том а как впервые поцыловал девочку.мне осталось жить ешё лет 10 отсилы,после етого начнёться "взрослая" жизнь.Я ужэ знаю что все мои мечтв,все амицыии,принцыпы ето всё лабуда,етго не когда не случиться.Я не хочу взрослеть,зачем выростать что бы что? Чтобы пожэниться?зделать детей ? работать всю жизнь от заката до расвета,и иметь неделю отпуска в год?Чтобы когда мне исполниться лет 60 ,мои дети засунули меня в дом присторелых и забудут и обо мне?Я не боюсь взрослой жизни,просто ужэ знаю всё что в ней случиться.Буду похать как чёрный всё свою жизнь.Пожинус на комнибуть,не думаю что ето будет девушка которую я буду любить.Так,чисто нужэн кто то кто будет убирать ,и еду готовить,и пару детей родить.Пожжэ она со мной разведёться ,потомучто не сможэт выдержать мою пьяную рожу.А потом я наконецто умру.

Зачем я вам ето всё говорю?да больше не кому родителя не могу,подумают что я на наркотеюДрузьям?не поймут,не у меня здесь таких друзей которые понялибы.
Напиться и забыться

Alisa27
12-18-2005, 02:42 AM
так откуда эта песня, Гриш
чью памаду ни стер?

bear
12-18-2005, 02:45 AM
так откуда эта песня, Гриш
чью памаду ни стер?
Шевчук -белая ночь

Alter Ego
12-18-2005, 02:48 AM
Медведь, тут народ интересовался, есть ли у тебя пирожки с героином?
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=915135&postcount=148

bear
12-18-2005, 02:50 AM
дайте травы и героина ,и будут у вас перожки с героином.

Alter Ego
12-18-2005, 02:52 AM
дайте травы и героина ,и будут у вас перожки с героином.
Так мы думали, у тебя есть.

LaFemmeGavrila
12-18-2005, 03:02 AM
вэлкам ту да клаб, Мишань, вэлкам ту да клаб.

Но, Мишань, но! есть адно маленькае НО - а кто скозал тебе, што эта плоха?

Здесь - мудрасть

да и патом, ты никада незнаешь. вот идеш ты па гарлему, и тебе ниажидана дают бальшой пезды - маленькая ниажиданая радасть

Или например у тебя был песталет и ты успел первым - еще адна неажыданая радасть. Или например атбил укавота бабу. Или например изабрел штота заебатое например атамный вибратар - радасть. Причом - неажыданая. Или например ты такой думаешь - нет, а ана тебе дает - радасть. Или, например, собратса с пацонами и атписдить директара школы. Или, например, стать шпионам. Или, например сесть натрибуну к спартакафцам - весьма ниажидана. Или например ана тебе гаворит, Мишань я тебя лублу патамушта у тебя больше чем у Билли. Не, мишань, ниатчаивайса, будет многа интереснава. И ниажыданава.

aprilneverends
12-18-2005, 06:02 AM
Миш, когда мне было 16 , я думала точно так же.
я даже, как выяснилось, кое в чем была права:)
но. пока ты живешь, Миш, пока ты движешься, пока ты на дороге-ты не знаешь ее поворотов, ты не знаешь, как ты их пройдешь, ты не знаешь, кого встретишь на пути. и у тебя нет никакой возможности проверить после, или правильнее было пойти по другому. так что это нескучный поход , Миша, поверь мне. нескучный до самого конца .
ты даже не знаешь, каким ты будешь. я примерно каждые семь лет с удивлением наблюдаю , как я меняюсь. я не имею в виду лицо, хотя оно, безусловно, меняется тоже. но сама душа скачет птицей на другую жердочку...неуклюже, так что трясется все вокруг:)

и -подумай-не только тебе в глубине души-останется в чем-то всегда шестнадцать лет, но и тем, кого ты, возможно, встретишь, тоже...

Монашка
12-18-2005, 09:07 AM
Миша-Гриша, а кто тебе сказал что взрослая жизнь начнется через 10?
почему не через 5? 20?
что такое взрослая жизнь?
ты думаешь что шалить, чудачить, дурачиться нельзя когда уже взрослый?
почему ты в 60 должен оказаться в доме престарелых?
почему ты говоришь только о неделе отпуска в год?
примеры перед глазами?
дак ведь твоя жизнь, не есть жизнь тех других людей
ты не должен на это равняться
со своей жизнью ты можешь сделать очень многое
зависит от тебя

LaFemmeGavrila
12-18-2005, 10:56 AM
да, мишань, да. Многа будет интереснава. Вот например я фчера заснул белым челавекам, а праснулса перекасаеблиным гамарджобай - радасть. Или ещо дети. ты их растишь и фсе свае гавно передаеш им - радасть. Патом ани такие а-а-а-а папачка Бэар жызнь сасет, а ты им даеш пезды и гавариш - фсе нармальна - радасть. патом они заводят дитей - ниажыданасть и ты ареш - пидааааар, я тебе гаворил - гандон купи! - иты уже дедушка и уссываешса паполнай. Или, например, фортинайнерс выигрывают супиркубак - ниажыданасть. Или, например, лубофь-маркофь. К слову а ебле - Мишань, любофь - есть?

Bashmachnica
12-18-2005, 12:18 PM
работать всю жизнь от заката до расвета,
Это что за работа, янипонил?

На качелях...
12-18-2005, 12:28 PM
Это что за работа, янипонил?
по ночам..
пимпом, наверное :rolleyes: :shura:

Bashmachnica
12-18-2005, 12:51 PM
по ночам..
пимпом, наверное :rolleyes: :shura:
Оп чем я и гаварюда, Дарагой. :shura:

На качелях...
12-18-2005, 12:54 PM
Оп чем я и гаварюда, Дарагой. :шура:
поставлю-ка я Грише плюс.
тибе - тожи.

LaFemmeGavrila
12-18-2005, 12:55 PM
поставлю-ка я Грише плюс.
тибе - тожи.
я баюсь ставить плусы Мишане

На качелях...
12-18-2005, 12:56 PM
я баюсь ставить плусы Мишане
отпиздит?

LaFemmeGavrila
12-18-2005, 12:59 PM
отпиздит?
ну типа. обититса. Проста мне интересна - какие педоры дают ему минусы?

aprilneverends
12-18-2005, 02:50 PM
чево это ему обижаться..(с неуверенной надеждой))

bear
12-18-2005, 03:23 PM
мне красные кубики нравяться,а всё что тогда написал так етоу меня молька депресняк был,по поводу того что меня бросила очередная девушка.

wako
12-18-2005, 03:24 PM
мне красные кубики нравяться,а всё что тогда написал так етоу меня молька депресняк был,по поводу того что меня бросила очередная девушка.


ты хоть спасил пачиму?

bear
12-18-2005, 03:26 PM
ето было так,ОНа американка.
Мол гриша,если ты шас со мной не отойдёш тоя на тебя обижусь
Я-ну и иди нахуй,я тебя на своих друзей не променяё.
она-кинула в меня стаканом с пивом и ушла.Больше я её не видел.

bear
12-18-2005, 03:27 PM
да, мишань, да. Многа будет интереснава. Вот например я фчера заснул белым челавекам, а праснулса перекасаеблиным гамарджобай - радасть. Или ещо дети. ты их растишь и фсе свае гавно передаеш им - радасть. Патом ани такие а-а-а-а папачка Бэар жызнь сасет, а ты им даеш пезды и гавариш - фсе нармальна - радасть. патом они заводят дитей - ниажыданасть и ты ареш - пидааааар, я тебе гаворил - гандон купи! - иты уже дедушка и уссываешса паполнай. Или, например, фортинайнерс выигрывают супиркубак - ниажыданасть. Или, например, лубофь-маркофь. К слову а ебле - Мишань, любофь - есть?


ебля есть,любви нету и не когда не было.

wako
12-18-2005, 03:34 PM
ето было так,ОНа американка.
Мол гриша,если ты шас со мной не отойдёш тоя на тебя обижусь
Я-ну и иди нахуй,я тебя на своих друзей не променяё.
она-кинула в меня стаканом с пивом и ушла.Больше я её не видел.

Стакан хоть пластиковый был?

wako
12-18-2005, 03:35 PM
ебля есть,любви нету и не когда не было.

зря ты так.... есть любофф, о да.... она такая, сейчас просто прячеться....

bear
12-18-2005, 03:35 PM
Стакан хоть пластиковый был?
нет,синяк на руке

bear
12-18-2005, 03:37 PM
зря ты так.... есть любофф, о да.... она такая, сейчас просто прячеться....
я про себя говорю.

wako
12-18-2005, 03:38 PM
нет,синяк на руке


шикарно....:) .... "береги руку, Сеня" (с)...

да.... это не любофф....

Alter Ego
12-18-2005, 05:09 PM
ето было так,ОНа американка.
Мол гриша,если ты шас со мной не отойдёш тоя на тебя обижусь
Я-ну и иди нахуй,я тебя на своих друзей не променяё.
она-кинула в меня стаканом с пивом и ушла.Больше я её не видел.
Ну и мужской половой орган с ней, Медведь. Друзья важнее.

Natashenbka
12-27-2005, 12:47 PM
Чета я не совсем понимаю. В одном посте мальчик пишет что друзей у него тету, а вдругом телу нах посылает....Дурак, она-ж давала а друзья нет!!! А вообще каждый раз когда ты пишеш мне хочетса тебя побить - вот и твоя жизнь будет интерестней....

Экспортёр
12-27-2005, 06:07 PM
Так что, друзей на биксу менять?! Так она ещё и припадошная, стаканами кидается... НаташенькаБ, 20 секунд удовольствия не будут стоить тех истерик, которые она ему будет закатывать после "давания"! The bill always comes later in the mail! :-)
А вообще - в 16ть я уже взрослым был! ЭЭЭхххх! "Где мои 16ть лет....." (с)

Natashenbka
12-27-2005, 06:09 PM
Так что, друзей на биксу менять?! Так она ещё и припадошная, стаканами кидается... А вообще - в 16ть я уже взрослым был! ЭЭЭхххх! "Где мои 16ть лет....." (с)

Нет, но мне кажетса что все слишком категорично в его 16

Экспортёр
12-27-2005, 06:17 PM
Нет, но мне кажетса что все слишком категорично в его 16

Всё путём - переходной возраст.

Natashenbka
12-27-2005, 06:20 PM
Всё путём - переходной возраст.

Будем надеетса что доживет до перелома в возросте...

Иногда мне кажетса что он прикидываетса...Ну нельзя же быть таким хулиганом и жпаной и гордитса етим. А потом плакать что он уверен что жизнь у него не сложетса.

Экспортёр
12-27-2005, 06:28 PM
Будем надеетса что доживет до перелома в возросте...

Иногда мне кажетса что он прикидываетса...Ну нельзя же быть таким хулиганом и жпаной и гордитса етим. А потом плакать что он уверен что жизнь у него не сложетса.

Да какой хулиган! Я Вас умоляю! :) Нормальный 16ти летний пацан. Юношеский максимализм... В его годы в России полками командывали. Но Америка его ещё не успела сильно испортить. Понятие кое какие остались...

Natashenbka
12-27-2005, 06:41 PM
Да какой хулиган! Я Вас умоляю! :) Нормальный 16ти летний пацан. Юношеский максимализм... В его годы в России полками командывали. Но Америка его ещё не успела сильно испортить. Понятие кое какие остались...

Какие понятия?! Он считает что ето прикольно пойти рожу набить или таскатьса с гангстерами по барам - в 16 лет?

Экспортёр
12-27-2005, 06:56 PM
Какие понятия?! Он считает что ето прикольно пойти рожу набить или таскатьса с гангстерами по барам - в 16 лет?

Во-первых, в 16ть лет их кроме песочниц и Микки Ди никуда не пустят. Во-вторых, он считает, что за базар отвечать надо - это уже понятие, которым многие пренебрегают здесь. Так как некому их привлекать к ответу.
В-третьих, скучно ему. Вот и весь сказ...

Drama Queen
12-27-2005, 11:45 PM
и я кидалась стаканами в 16 лет... :hit:
жизнь казалась простой и ясной. невыносимой и глупой одновременно. а я, конечно, была самой мудрой и уже давно поняла Истину.
сейчас ухахатываюсь...
:evillaugh

Natashenbka
12-28-2005, 10:07 AM
и я кидалась стаканами в 16 лет... :хит:
жизнь казалась простой и ясной. невыносимой и глупой одновременно. а я, конечно, была самой мудрой и уже давно поняла Истину.
сейчас ухахатываюсь...
:евиллаугх

Ыеп, я тоже....но стаканами не кидалась. Зато когда с БФ ссорилась брала в охапку все его подарки и относила к нему. Ето все богатсво я бросала ему на камот машины.....Весело было

Natashenbka
12-28-2005, 10:09 AM
Во-первых, в 16ть лет их кроме песочниц и Микки Ди никуда не пустят. Во-вторых, он считает, что за базар отвечать надо - это уже понятие, которым многие пренебрегают здесь. Так как некому их привлекать к ответу.
В-третьих, скучно ему. Вот и весь сказ...

Насчет базара, то ето понятие правильное, НО он ведь не полиция чо-бы наказывать не сдерживающих обещания. Просто таким путем еще и с гангстерами может все плачевно закончитса - зато он им докажет ... Так?

Экспортёр
12-28-2005, 02:30 PM
Насчет базара, то ето понятие правильное, НО он ведь не полиция чо-бы наказывать не сдерживающих обещания. Просто таким путем еще и с гангстерами может все плачевно закончитса - зато он им докажет ... Так?

А никого наказывать и не надо... Главное, чтоб у него это понятие было развито. Люди это чувствуют и ведут себя соответственно.

А насчёт "гангстеров", посмотрите "Malibu Most Wanted" - ну какие у них в сабёрбии гангстеры. Так, всё на гормонах...

Emerson
12-28-2005, 03:16 PM
Мне шас 16 лет,я не долго прожил ,ноу меня есть что вспонить,кого вспомнить.Вспомнить о том как впервой с друзьями в кустах пробывал водку,вспомнить о том а как впервые поцыловал девочку.мне осталось жить ешё лет 10 отсилы,после етого начнёться "взрослая" жизнь.
она начнеться раньше . ваще она начнеться как тока ты станешь низависимым . это когда за все свое платишь сам , все свои проблемы решаешь сам , работаешь не у папы в канторе , не у мамы на работе а сам - там где устроился .


Я ужэ знаю что все мои мечтв,все амицыии,принцыпы ето всё лабуда,етго не когда не случиться.
всигда будут вакруг дибилы которые говорят "ты такой умный , ты всиго дабьешся , ты ..вот если б я был как ты " ... нислушай их , но если гаварят это ниспраста ..... а все омбиции и принцыпы МИНЯЮТСЯ ..да ... это как хобби ...сабираешь марки а патом начинаешь сабирать выкидные нажы.


Я не хочу взрослеть,зачем выростать что бы что? Чтобы пожэниться?зделать детей ? работать всю жизнь от заката до расвета,и иметь неделю отпуска в год?Чтобы когда мне исполниться лет 60 ,мои дети засунули меня в дом присторелых и забудут и обо мне?Я
нивзраслей , хуле ж тебе . старей а не взраслей .


не боюсь взрослой жизни,просто ужэ знаю всё что в ней случиться.Буду похать как чёрный всё свою жизнь.Пожинус на комнибуть,не думаю что ето будет девушка которую я буду любить.Так,чисто нужэн кто то кто будет убирать ,и еду готовить,и пару детей родить.Пожжэ она со мной разведёться ,потомучто не сможэт выдержать мою пьяную рожу.А потом я наконецто умру.
вот это правда да .

Drama Queen
12-29-2005, 03:42 AM
Ыеп, я тоже....но стаканами не кидалась. Зато когда с БФ ссорилась брала в охапку все его подарки и относила к нему. Ето все богатсво я бросала ему на камот машины.....Весело было

я, в принципе, тоже не кидалась, это я так, образно...:27:
почему-то вспомнился один товарищ, который ухаживал за мной в 20 лет. стеснительный, нескладный, посвящал мне стихи...
но однажды он пришел и принес с собой что-то завернутое в газету. я, канешно, завалнавалась, думала, какой-нидь приятный подарок или цвяты, а там оказалась бутылка водки и - представляете! - два замызганных граненых стакана!!! юная и утонченная мадам пришла в ярость и выставила ухажера за дверь. занавес

Drama Queen
12-29-2005, 03:49 AM
а вот еще вспомнила по теме. я в 14 лет написала рассказ про 30-летнюю женщину, разочаровавшуюся в жизни. даже послала его в редакцию одного литературного журнала.
вот теперь сижу и думаю, что ни за что ведь не смогу написать про 14 летнюю девушку, разочаровавшуюся в жизни? разве только что-нибудь юмористическое...:D

bear
01-05-2006, 08:52 PM
какте ганстеры,тут нет ганстеров.Кому я плачусь? я не говорил что жизнь моя не сложиться,но сложиться совсем не так как хотелосьбы.А если вы natashenka меняете друзей на оргазм,то вы заслуживаите пулю в лоб.