PDA

View Full Version : футбол...



Filipp
04-20-2005, 01:23 PM
А не собраться ли где и не попинать ли пузырь? Мне одного дня в неделю катастрофически не хватает...

Emerson
04-20-2005, 01:28 PM
я ЗА


The message you have entered is too short. Please lengthen your message to at least 5 characters.

Filipp
04-20-2005, 02:03 PM
Если особенного энтузиазма здесь не будет, можешь подьезжать с нами играть - Van Nuys & Hartsook (чуть недоезжая Магнолии, если ехать от 101-го), 8 утра каждое воскресенье.

Emerson
04-20-2005, 02:10 PM
Если особенного энтузиазма здесь не будет, можешь подьезжать с нами играть - Van Nuys & Hartsook (чуть недоезжая Магнолии, если ехать от 101-го), 8 утра каждое воскресенье.
не , мне больше не ради футбола , а ради общения с рускоязычными , мне не подфартило с ними в городе... я летом беру сокер класс , так шо мне хватит с головой .
а так спасибо за приглошение

Tocka
04-20-2005, 03:59 PM
Я хоть и не футболист, но ради обшения потолкался би на поле.

NataliaLA
04-20-2005, 04:13 PM
Если особенного энтузиазма здесь не будет, можешь подьезжать с нами играть - Van Nuys & Hartsook (чуть недоезжая Магнолии, если ехать от 101-го), 8 утра каждое воскресенье.
Господи, мой друг туда уже 3 недели собирается, все никак не доедет так как в субботу гулянки до утра....может в это воскресенье ему повезет..:grum:

Filipp
04-20-2005, 06:30 PM
Господи, мой друг туда уже 3 недели собирается, все никак не доедет так как в субботу гулянки до утра....может в это воскресенье ему повезет..:grum:
А раньше ездил? Как зовут друга-то?

Filipp
04-20-2005, 06:31 PM
Я хоть и не футболист, но ради обшения потолкался би на поле.
Ну дык приходи.

Filipp
04-20-2005, 06:32 PM
не , мне больше не ради футбола , а ради общения с рускоязычными , мне не подфартило с ними в городе... я летом беру сокер класс , так шо мне хватит с головой .
а так спасибо за приглошение
Аааа, ясно. Где класс-то? Я б и сам взял с радостью.

На качелях...
04-20-2005, 06:36 PM
Фил, ты, что-ли?

Emerson
04-20-2005, 06:39 PM
Аааа, ясно. Где класс-то? Я б и сам взял с радостью.
Чейфи коледж Сан Бернардина мэйн кампус ..если это рядом для тебя ... отпишись я тебе подробнее накалякаю

Filipp
04-20-2005, 07:19 PM
Фил, ты, что-ли?
Це хто, це хто...це я, крокодил!©
Да я, я! Куда пропал?

Filipp
04-20-2005, 07:20 PM
Чейфи коледж Сан Бернардина мэйн кампус ..если это рядом для тебя ... отпишись я тебе подробнее накалякаю
Млинаааа...далеко ехать:(.

phoen17
04-20-2005, 11:11 PM
А не собраться ли где и не попинать ли пузырь? Мне одного дня в неделю катастрофически не хватает...

Я пока живу в Ноксвилле, ТН, и нашел лиг даже в этом селе около 5 в инете, конечно почти все ко-эд, но одна была для мужиков, в общем просто советую пока, пока я не доехал до вас, порыться в инете, найти лиги, там у вас мексикосов столько наверное играет, что ты сам когда нароешь, удивишься! В общем ищи что типа аматор соккера, и к стати интересно то играть, и судьи, и турниры. В атланте точно знаю есть русская кома, которая в таком турнире играет! И мы попозже соберем!Вообще потом *чемпионат Амери среди русских по европейскому футболу* устроим :bis:
Хорошо что написал, я в июне приеду, уже знаю точно с кем играть хоть начать :knopka:
А там разберемся

Filipp
04-20-2005, 11:19 PM
Мексиканские лиги найти - не проблема. Но надо бабки платить, раз, а во-вторых они на довольно приличном уровне играют, а у нас так, баловство, дыр-дыр и все...хотя, конечно, да, с нормальными воротами, вратарями и судьями интереснее.

Экспортёр
04-21-2005, 02:36 AM
Да, у мексов футбол - серьёзный! С ними чаще всего играть приходится

phoen17
04-21-2005, 07:44 AM
Да, у мексов футбол - серьёзный! С ними чаще всего играть приходится
Я вообще то с намеком на ко-эд писал :grum:
Думал мож найдуться активистки женского пола, которы предложат свои услуги? :evillaugh
Ну, прийдеться тогда к их серьезному футболу и готовиться посерьезному:)
С кемпами, трай-аутами, и полной проверкой на верность команде! :hit:

Emerson
04-21-2005, 12:01 PM
мужики , я в географии вашего футбола запутался , но идея хорошая

Emerson
06-13-2005, 03:10 PM
да , мужики , это вам не гавно пинать . карочи у миня сёдня был первый класс митинг среди футбалёров . ну я карочи еле даехал по этим фривеям , я еще не аринтируюсь нифига . и карочи приехал и яж бич , нима не бутс ничерта нету ... да ... и карочи патом начали остальные паттягиватса , и все как один родные ручкаютса обнимаютса .... патом тренира повыхадили , ну милые люди , да . И карочи на миня так касятса , типа шо за абсос ? я такой гаварю , у миня красы есть и карочи шорты пляжные пад джинсами , акуеть ? орни мне говорят нет , не акуеть .... садись пасиди пасмари пока ...и карочи еще патом типочек потхромал тоже как я , пакурить пришол пасидеть .... и карочи , щас я уже купил себе и шорты , и гетры , и бутсы .... аж карочи на 170 баксов , теперь буду с мусорок у соседей питатса .... но дело не в этом ! Карочи как тренир сказал , что наша каманды была в том году КО чемпионс , а в этом мы будим Чемпион ! и без базара , и вот я карочи пасмарел на все эти дела , все друг друга знают , все не в первый раз ... а я карочи с тем вторым типчиком , ну кароче гаааааааааа ...пасидели и по дамам ... да ... будет тяжело

andydutko
12-16-2005, 05:24 PM
Привет! Если кто-то играет в футбол в Валлах (в принципе можно и в ЛА) - отзовитесь, я с удовольствием бы присоединился:34:

пишите на: [email protected]

Ydalez
12-23-2005, 12:50 PM
Tebe s tol'ko s russkimi ili voobwe?

andydutko
12-29-2005, 12:02 PM
В принципе - без разницы. чтоб люди хорошие были.:)
если с украинцами - даже лучше:34:

КошЫчка
12-29-2005, 01:28 PM
В принципе - без разницы. чтоб люди хорошие были.:)
если с украинцами - даже лучше:34:
Там Зюзик в теннис режется.. устроит?.. вы мячик ногами.. он ракетками...

Ydalez
12-29-2005, 02:09 PM
tam odni latinos. letom igrali, a sejchas rano temneet tak ya ne znayu igrayut li sejchas. rajon Winnetka.

PS. cho u menya translit ne rabotaet????

dream fairy
12-29-2005, 07:58 PM
В принципе - без разницы. чтоб люди хорошие были.:)
если с украинцами - даже лучше:34:
Я знаю.

Доцент
05-13-2006, 03:01 AM
Если особенного энтузиазма здесь не будет, можешь подьезжать с нами играть - Van Nuys & Hartsook (чуть недоезжая Магнолии, если ехать от 101-го), 8 утра каждое воскресенье.

О, футбол! В Валлах!!! :bis: А новых принимаете?

Estranged
07-12-2006, 11:48 AM
9 августа в ЛА будет играть Барселона - никто не собирается на выставочный матч?

SlimDavid
05-07-2007, 10:04 AM
9 августа в ЛА будет играть Барселона - никто не собирается на выставочный матч?
я б с превеликим удовольствием сходил) Но я перееду в LA тока осенью скорее всего.... а с кем играть то будут?)

KASTRYULYA
05-27-2007, 08:10 PM
Господи, мой друг туда уже 3 недели собирается, все никак не доедет так как в субботу гулянки до утра....может в это воскресенье ему повезет..:грум:



я даже и предположить не смел, что Господь - твой друг, Натали, оттягиваюсшийся по субботам на полную катушку до такой степени, что в воскресенье он уже не может даже мячик попинать ногами...


:bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis:

Filipp
08-26-2007, 09:15 PM
Вот чего не ожидал, так это того, что этот тред попадет в прибитые кверху. Интересно, сколько здесь народу из нашей воскресной толпы? Или наоборот - сколько из воскресной толпы появилось там отсюда?

SlimDavid
08-27-2007, 04:32 AM
через пару неделю уже буду в ЛА, кто мне может подсказать, где и с кем можно поиграть в футбольчик? хотя бы раз в неделю...а то я засохну без него...тут то в России футбола хоть отбавляй..):)

Filipp
08-27-2007, 10:53 AM
через пару неделю уже буду в ЛА, кто мне может подсказать, где и с кем можно поиграть в футбольчик? хотя бы раз в неделю...а то я засохну без него...тут то в России футбола хоть отбавляй..):)
А где именно в Л.А.?

SlimDavid
08-27-2007, 01:31 PM
А где именно в Л.А.?
хороший вопрос)))
я буду в Glendale жить...надеюсь есть что то поблизости?)

Filipp
08-27-2007, 04:43 PM
хороший вопрос)))
я буду в Glendale жить...надеюсь есть что то поблизости?)
Ну, мы поблизости - в Шерман Оукс. Я раньше из Пасадены ездил, так что...;)

SlimDavid
08-28-2007, 01:35 PM
Ну, мы поблизости - в Шерман Оукс. Я раньше из Пасадены ездил, так что...;)
ну тогда как приеду, так и буду просить у вас инктрукций, как до туда добраться))
а какого там уровня футбол? ну хорошо ребята играют, или...больше поболтать под предлогом спорта?)))
и ещё, в минифутбол играете, или народу много собирается, что на большом поле играете?

Filipp
08-28-2007, 06:14 PM
ну тогда как приеду, так и буду просить у вас инктрукций, как до туда добраться))
а какого там уровня футбол? ну хорошо ребята играют, или...больше поболтать под предлогом спорта?)))
и ещё, в минифутбол играете, или народу много собирается, что на большом поле играете?Играем с маленькими воротами, но часто набирается 10 на 10. Уровень средний - не совсем детский, но и не профи.

Доцент
08-30-2007, 05:28 PM
Вот чего не ожидал, так это того, что этот тред попадет в прибитые кверху. Интересно, сколько здесь народу из нашей воскресной толпы? Или наоборот - сколько из воскресной толпы появилось там отсюда?

О, привет, Филипп. Вот, я, к примеру, появился там отсюда (я как-то говорил тебе) :hi:

SlimDavid
09-13-2007, 07:12 PM
Играем с маленькими воротами, но часто набирается 10 на 10. Уровень средний - не совсем детский, но и не профи.

я приехал и жажду помощи как попасть к вам на футбол?)

SlimDavid
09-28-2007, 11:59 PM
Эй мужики!!! ВЫРУЧИТЕ! Кто может меня подцепить в Глендале попути на футбол, а?)))

очень буду благодарен!!!