PDA

View Full Version : Бестакность



Malishka
12-16-2005, 09:29 AM
Тут, мы будем делитьса бестакностями которые нам когда то сказали знакомые, соседи, подруги, други, и другие. если не стисняетесь, то какие бестакности говорили вы другим?

FOLEY
12-16-2005, 09:31 AM
Не уверен или это у меня такое чувствительное восприятие или все-таки это было бестактно...Но однажды мне сказали "пошел нахуй"...я так еще и не определился или стоит обижаться.

Y.Gustov
12-16-2005, 10:11 AM
Я вчера тока сказала однои родительнице в школе, типа поздравляю, кого ждете мальчика или девочку.....Блин, как неудобно стало, когда оказалась што она не беременная..."ну надо же так поправится"....подумала я, но было поздно, как говорится...damage was done..
И кто меня за язык дернул такое ляпнуть...

Sarochka
12-16-2005, 10:16 AM
У меня была подруга детства. Она так страдала,что я уезжаю...Через год, как я уехала, ее встретил мой брат, и сказал ей, что она из далека на меня похожа (он имел в виду цвет волос, они на солнце блистели, как мои). А она ему отвечает: "Что, такая же толстая?" 8O Он окуел и не знал, что сказать. Я больше с ней не общаюсь и видеть не хочу. Но не из-за того, что она меня толстой назвала, а потому что она круглая дура. :rolleyes:

п.с. я, конечно, в теле, но все равно не корова :D

Krasota
12-16-2005, 10:27 AM
Мне постоянно приходится выслушивать бестактные вопросы о моей личной жизни. Особенно ето было обострено во время моих single days :roll:

Я тоже как-то бестактность совершила. Поехали мы как-то мороженное кушать в очень вкусном месте. А там еще и милк шейки были. И другие сладости. Короше, я заказала кое-что. Сижу ем, уже невмоготу. И вдруг вижу за столиком рядом сидят люди. ну Очень большие люди. И у меня появился стимул так много сладостей заказанных не кушать. Ну и огласила я ето дело. Говорю мол что смотришь на тех людей, и кушать аж неохота становится. Забыла я что те ребята, с кем я там была и которым говорила, тоже не самые маленькие. Они мне говорят: а с нами тебе тоже противно сидеть? Мне было очень стыдно за такую бестактность. Я даже извинялась. :(

Malishka
12-16-2005, 10:30 AM
Мне постоянно приходится выслушивать бестактные вопросы о моей личной жизни. Особенно ето было обострено во время моих single days :roll:

Я даже извинялась. :(
I certainly hope u did!

Монашка
12-16-2005, 10:33 AM
а вот если бестактность сказана не просто так, типа "ой... извините...", а специально чтоб уколоть человека...
это тоже бестактность или как?

Malishka
12-16-2005, 10:35 AM
а вот если бестактность сказана не просто так, типа "ой... извините...", а специально чтоб уколоть человека...
это тоже бестактность или как?
Ето уже bitchy!

Sarochka
12-16-2005, 10:35 AM
вот скажите мне, если я подойду к девочке на работе и скажу, что у меня на ее вонючие духи аллергия, это будет бестактно? (слово "вонючие" я подумаю про себя)

Монашка
12-16-2005, 10:36 AM
Ето уже bitchy!а если таксказать мужчина сказал?

FOLEY
12-16-2005, 10:37 AM
вот скажите мне, если я подойду к девочке на работе и скажу, что у меня на ее вонючие духи аллергия, это будет бестактно? (слово "вонючие" я подумаю про себя)


А зачем? Ты хочешь их сдать в магазин обратно? Тогда подойди и скажи...что тебе мол очень неудобно, но у тебя аллергия на духи и где она их покупала...ну чтоб ты смогла обменять.

А если не хочешь вернуть...молчи и скажи спасибо.

FOLEY
12-16-2005, 10:38 AM
а если таксказать мужчина сказал?


дыркавпопечно?

Malishka
12-16-2005, 10:38 AM
а если таксказать мужчина сказал?
Он тоже бичи, и у него наверное that time of the month again!. А может у него переходной период??

ПС. Давай детали!

Sarochka
12-16-2005, 10:38 AM
А зачем? Ты хочешь их сдать в магазин обратно? Тогда подойди и скажи...что тебе мол очень неудобно, но у тебя аллергия на духи и где она их покупала...ну чтоб ты смогла обменять.

А если не хочешь вернуть...молчи и скажи спасибо.

Фоля, что вернуть?? Это она ими душится! Я не могу работать, эта вонь меня убъёт :28:

Krasota
12-16-2005, 10:39 AM
а вот если бестактность сказана не просто так, типа "ой... извините...", а специально чтоб уколоть человека...
это тоже бестактность или как?Ето тонкий намек на толстые обстоятельства. :evillaugh

Malishka
12-16-2005, 10:39 AM
вот скажите мне, если я подойду к девочке на работе и скажу, что у меня на ее вонючие духи аллергия, это будет бестактно? (слово "вонючие" я подумаю про себя)
Предложи ей другие, типа: Мне твои духи очень нравятса, и кажетса очень похожи на такие то духи и дай ей название того, что тебе приятно. Авось поменяет

Krasota
12-16-2005, 10:40 AM
вот скажите мне, если я подойду к девочке на работе и скажу, что у меня на ее вонючие духи аллергия, это будет бестактно? (слово "вонючие" я подумаю про себя)Не только бестактно, но и непрoфессионально. :rolleyes: Let the manager or HR deal with it.

Sarochka
12-16-2005, 10:41 AM
Предложи ей другие, типа: Мне твои духи очень нравятса, и кажетса очень похожи на такие то духи и дай ей название того, что тебе приятно. Авось поменяет


да не, не сработает...вообще какая-то наглая девка, ей все по фиг...насколько я знаю, тут нельзя сильно душиться на работе, но кому об этом сказать? менеджеру? мне неудобно как-то...ей? ей по барабану...а меня воротит :mad:

Монашка
12-16-2005, 10:41 AM
...ПС. Давай детали!та я так...
информативно...
почиталось...
подумалось...

Sarochka
12-16-2005, 10:42 AM
Не только бестактно, но и непрoфессионально. :rolleyes: Let the manager or HR deal with it.
смотри, какие мы профессионалы
я сама знаю, что такие дела решаются через менеджера, но есть еще человеческие качетсва ;)

FOLEY
12-16-2005, 10:43 AM
Фоля, что вернуть?? Это она ими душится! Я не могу работать, эта вонь меня убъёт :28:


ааа..я думал подарок тебе был.

тут сложная ситуевина...а у тебя только на ее духи или на любые? или у тебя аллергия на ее как человека?

Sarochka
12-16-2005, 10:44 AM
Фоля, у меня аллергия на тебя, кому жаловаться???

FOLEY
12-16-2005, 10:46 AM
Фоля, у меня аллергия на тебя, кому жаловаться???


можешь пожаловаться мне..я тебе посоветую куда обратиться, что сделать, какие товары приобрести...и куда их засунуть ;)

Sarochka
12-16-2005, 10:47 AM
можешь пожаловаться мне..я тебе посоветую куда обратиться, что сделать, какие товары приобрести...и куда их засунуть ;)

вот то же самое сделай со своими советами :1:

FOLEY
12-16-2005, 10:51 AM
вот то же самое сделай со своими советами :1:


их тебе засунуть? Фу Славча...непристойно так женщине разговаривать.

klukva
12-16-2005, 10:57 AM
Фоля, у меня аллергия на тебя, кому жаловаться???
у нас на форуме есть отдельная тема про жалобы и предложения.......

Krasota
12-16-2005, 12:41 PM
смотри, какие мы профессионалы
я сама знаю, что такие дела решаются через менеджера, но есть еще человеческие качетсва ;)Ты спросила всех в треде стоит ли обратиться к етой девушке. Я ответила по теме топика. :rtyu:

Птиц
12-16-2005, 04:44 PM
Bo-o-oring! :28:

Порyчик
12-18-2005, 03:20 PM
Интеллигентный человек никогда не скажет: "Засуньте это себе в жопу".
Вместо этого он скажет: "На Вашем месте я бы занес это в анналы". (c)

Bashmachnica
12-19-2005, 01:31 AM
А зачем? Ты хочешь их сдать в магазин обратно? Тогда подойди и скажи...что тебе мол очень неудобно, но у тебя аллергия на духи и где она их покупала...ну чтоб ты смогла обменять.

А если не хочешь вернуть...молчи и скажи спасибо.
если-бы мне кто сказал такое
а)Послала-бы( ну нах это я-бы сказала про себя)
б)Предложила-бы надеть маску.

марик - камарик
12-19-2005, 06:29 AM
короче, раньше будучи студентом без работы я участвовал во всяких медицинских исследованиях(не как исследователь, а как исследуемый). И вот в тот раз нужно было оставаться в больнице 3 дня. Таких исследуемых как я было человек 20. И вот сижу я перед телевизором и со мной седит еще один чудик. Показывают передачу какую-то про селебритис, а именно интервьюируют какого-то знаменитого гомосексуалиста. Ну, отпускаю я какую-то гнилую шутку по поводу педиков. Тот чудик поворачивается ко мне и говорит: "ага.... представляешь, этот человек очень способный, а занимается такой хуйней". Я воодушивленный потдержкой отпускаю еще одну шутку по поводу педиков. Тот чудик встает и уходит. Через некоторое время приходит его товарищь пододит ко мне и говорит: ты че ему сказал что надо запретить педиков по телевизору показывать?
ну я такой: да.... а че?
Он: а ты знаеш что это его старший брат?

Было очень неприятно.