PDA

View Full Version : Какие еще права?



Krakadil
05-07-2004, 11:11 AM
"Извините, только пользователи со специальными правами доступа могут читать сообщения в этом форуме."


Кто не видел эту фразу?
Ну какие еще специальные права нужны?

На гражданство сдал, драйвер лайсенс есть, мастерс тоже получил, кредит рейтинг высокий. Ну чего еще надо?
Справку от дохтура?

Разве задача сайта - ограничение числа пользователей, а не наоборот?

alex digital
05-07-2004, 11:17 AM
Может важно, за какой Интернационал? 8O
Я эта... вот за какой Ленин - за такой и я (с).

JollyRoger
05-07-2004, 11:18 AM
Запроси по ЛС у ЛИЛ или Джули

JollyRoger
05-07-2004, 11:19 AM
Там просто матом ругаюЦа... беспредел!!!

alex digital
05-07-2004, 11:19 AM
Запроси по ЛС у ЛИЛ или Джули

Про Интернационал?

JollyRoger
05-07-2004, 11:20 AM
Запроси по ЛС у ЛИЛ или Джули

Про Интернационал?

Если только матом...

alex digital
05-07-2004, 11:23 AM
Запроси по ЛС у ЛИЛ или Джули

Про Интернационал?

Если только матом...

В смысле: "Дался вам этот гребаный Интернационал. Что привязались-то со своим Интернационалом."

alex digital
05-07-2004, 11:26 AM
А еще важно, какой партии принадлежит человек: правым эссэрам или левым аппартунистам.

Galka
05-07-2004, 12:08 PM
Нас ТАМ не хотят ... :cry: ну и не надо...а нецензурные выражения можно читать и здесь , хоть отбавляй ,на любой вкус и спец .удостоверение не нужно.

alex digital
05-07-2004, 12:11 PM
Нас ТАМ не хотят ... :cry: ну и не надо...а нецензурные выражения можно читать и здесь , хоть отбавляй ,на любой вкус и спец .удостоверение не нужно.

А пчему не хотят? Не удовлетворям-с? :?

Galka
05-07-2004, 12:12 PM
Не мудрёные мы видно и на лицо не гожи....

alex digital
05-07-2004, 12:15 PM
Не мудрёные мы видно и на лицо не гожи....

А вот я слышал..., я слышал, что причина неудовлетворямости лицом вовсе не в его размере. :smoke:

Galka
05-07-2004, 12:31 PM
А можеть в количестве пластика в кошелёчке ..(с надеждой в голосе и заискивающе)?

alex digital
05-07-2004, 12:38 PM
А можеть в количестве пластика в кошелёчке ..(с надеждой в голосе и заискивающе)?

Эт ж как же прикажете этот пластик приспособить для удовлетворения? 8O Я про такое даже и не слышал. Резиновые маски- другое дело. Но пластик???????????????
Не..., честно-честно не пробовал. (весь в догадках)

Galka
05-07-2004, 12:44 PM
Кредитами всякими разными отдаться.... :roll:
Кстати ,как москвич москвичу, не подскажете погоду в Москве на конец мая...еду в гости. :27: ..

Redneck
05-07-2004, 12:46 PM
Alex, весьма просто, - только тот кто тебя удовлетворяет должен принимать карточки, в качестве средства оплаты за предоставляемые услуги...

alex digital
05-07-2004, 01:01 PM
Кредитами всякими разными отдаться.... :roll:
Кстати ,как москвич москвичу, не подскажете погоду в Москве на конец мая...еду в гости. :27: ..

Опачки!!!!!!! (в недоумении и с надеждой) Если я ввожу... :roll: кредитку в банкомат, то кто кому отдается?
Про погоду: ближайшие два дня тепло, про остальное молчат, хотя в Москве летом всегда жарко, душно, и потно.




Alex, весьма просто, - только тот кто тебя удовлетворяет должен принимать карточки, в качестве средства оплаты за предоставляемые услуги...

Значит все-таки банкомат. :roll:

Redneck
05-07-2004, 01:27 PM
Ну если банкомёт тебя удовлетворяет...

alex digital
05-07-2004, 01:37 PM
Ну если банкомёт тебя удовлетворяет...
Вот видишь, какой я нестандартный, а все-равно не пущают. :(

Galka
05-07-2004, 01:38 PM
Алекс, а может Вы не правы и причина недоступности интересного раздела совсем не в удовлетворённости и размере ...а в чём-то полярно-противоположном ...Не вините себя зря ...лучше сыграйте что-нить......

alex digital
05-07-2004, 01:43 PM
Алекс, а может Вы не правы и причина недоступности интересного раздела совсем не в удовлетворённости и размере ...а в чём-то полярно-противоположном ...Не вините себя зря ...лучше сыграйте что-нить......

Извольте. "Вечная любовь" к банкоматам.
http://alex-3228.narod.ru/aznavur.MID

ПИСИ Там, в самом конце, я пытался изобразить облом.

Galka
05-07-2004, 01:52 PM
Душевно, только концовка грустная....одинокие колокольчики да и только.....Спасибо !!!!!Уважил !!!!

alex digital
05-07-2004, 02:04 PM
Душевно, только концовка грустная....одинокие колокольчики да и только.....Спасибо !!!!!Уважил !!!!

Да это я специально, чтоб особо не расслаблялись. Концовка она всегда должна быть грустной, типа (с) все закончилось и денег нет. Вроде и силы есть, а желания на нуле или наоборот, желаний полно, да силы покинули, да и просто бежать в магазин не хочется. Ооох, уж мне эта любов!

Одна девушка поставила ее на мобильник. Так теперь когда ей звонят она трубку не снимает, а слушает и плачет. :(

Все!!!! Всем пока. Всем счастливо.

Natalie
05-07-2004, 02:39 PM
Одна девушка поставила ее на мобильник. Так теперь когда ей звонят она трубку не снимает, а слушает и плачет. :(
Ну вот... довел девушку до слез :cry:

Olezhik
05-07-2004, 03:00 PM
Хотел тоже пожаловатца, но увы меня туда впустили ужэ.

Lyubimaya
05-07-2004, 03:41 PM
Хотел тоже пожаловатца, но увы меня туда впустили ужэ.
НАУЧИ ПЛАХОМУ :!:

Krakadil
05-07-2004, 04:00 PM
Как приятно, что все дружно откликаются на ущемление прав.
Если б сказал что я всем доволен никто бы и не заметил.

Хорошо, что мне разьяснили, что это происходит за закрытыми дверьми. Ну и не надо мне туда. Я и сам умею матюкаться. Причем виртуозно. Могу без остановки и не повторяясь декламировать минут 10.
А слышали бы вы, как я воспитываю водителей на дорогах.

Еще раз всем спасибо.
Хороших выходных.

Джуля
05-08-2004, 06:18 PM
"Извините, только пользователи со специальными правами доступа могут читать сообщения в этом форуме."


Кто не видел эту фразу?
Ну какие еще специальные права нужны?

На гражданство сдал, драйвер лайсенс есть, мастерс тоже получил, кредит рейтинг высокий. Ну чего еще надо?
Справку от дохтура?

Разве задача сайта - ограничение числа пользователей, а не наоборот?

Я создала группу с открытым членством, что означает: просьбу о вступлении в неё для просмотра надлежащего раздела надо подавать тут: http://forum.russianamerica.com/phpBB/templates/subSilver/images/icon_mini_groups.gif (http://forum.russianamerica.com/phpBB/groupcp.php?g=6317)Группы (http://forum.russianamerica.com/phpBB/groupcp.php?g=6317) Эта кнопка находится сверху вашего экрана, где так же расположены другие опции - FAQ, Top, Поиск, Пользователи, Группы, Профиль, Новых сообщений:, и Вход/Выход.

Вход в запрашиваемый раздел не является чем-то рекомендуемым или целесообразным, но он вполне разрешен.

JollyRoger
05-08-2004, 06:28 PM
Нажми на кнопку, получишь результат,
И твоя мечта осуществиииииЦА.
Нажми на кнопку, но что же ты не рад.
Тебе больше не к чему стремииииЦА