PDA

View Full Version : Ваша работа предпологает получение остаточного дохода?



Сорокин Сергей
05-07-2004, 06:03 AM
Или Вы получаете(зарабатываете) деньги только в том случае,если на ней работаете(бываете,приходите,приезжаете) ?

Программкин
05-19-2004, 05:12 AM
Или Вы получаете(зарабатываете) деньги только в том случае,если на ней работаете(бываете,приходите,приезжаете) ?

Что Вы вкладываете в понятие - остаточный доход?

Olezhik
05-19-2004, 07:59 AM
Или Вы получаете(зарабатываете) деньги только в том случае,если на ней работаете(бываете,приходите,приезжаете) ?

Что Вы вкладываете в понятие - остаточный доход?

Не что, а куда. В Банк или подмотрас.

Сорокин Сергей
05-20-2004, 06:50 AM
Или Вы получаете(зарабатываете) деньги только в том случае,если на ней работаете(бываете,приходите,приезжаете) ?

Что Вы вкладываете в понятие - остаточный доход? Остаточный доход,это - РЕГУЛЯРНО ПОЛУЧАЕМЫЕ ФИНАНСОВЫЕ СРЕДСТВА ЗА ОДНАЖДЫ ПРОИЗВЕДЁННУЮ РАБОТУ. Это становится понятным на примере писателя,издавшего книгу. Он один раз вложил свой труд в её создание, и регулярно получает доход за каждое её переиздание(если она популярна).То же и с музыкантами.

Krakadil
05-20-2004, 08:05 AM
У меня какая-то ерунда с этим. Все наоборот.
Один раз (вернее, не один) вложил свой труд в создание ребенка и теперь имею только остаточный расход. Причем этот расход с годами возрастает. :lol: :lol: :lol:

смешно
05-20-2004, 10:09 AM
:lol:

Хорошо вообще ничего не делать и не вклаывать и получать доход.

Krasota
05-20-2004, 10:28 AM
Остаточным доходом (ну с словосочетание :roll: ) тогда можно считать 401К план. Они туда денюжки ложат, а денюжки с годами ростут. :)

Krakadil
05-20-2004, 12:26 PM
Остаточным доходом (ну с словосочетание :roll: ) тогда можно считать 401К план. Они туда денюжки ложат, а денюжки с годами ростут. :)

Вся беда в том, что денежки то кладут, а растут ли они это еще вопрос. Ошибка многих имеющих ч01, что это не обеспеченное государством вложение, а то же самое, что вложить в мючуал фонды и зависит от фонда перформенс и маркет вэлью.
Почему еще думаешь все на Енрон так злы? Сколько ч01К они кинули.

Krasota
05-20-2004, 01:04 PM
Nakos, 401К invests in different mutual funds, this way, you do not even have to invest in stocks. :wink: :D You can put the money in cds and bonds (they'll accumulate well till the retirement). :D Besides, many companies match what you put in. So, if you invest in stocks and loose 50% of the value, you only lost the company's money. :wink: Besides, you have to differentiate -- invest in different companies, not just one of two.

Krakadil
05-20-2004, 01:51 PM
Nakos, 401К invests in different mutual funds, this way, you do not even have to invest in stocks. :wink: :D You can put the money in cds and bonds (they'll accumulate well till the retirement). :D Besides, many companies match what you put in. So, if you invest in stocks and loose 50% of the value, you only lost the company's money. :wink: Besides, you have to differentiate -- invest in different companies, not just one of two.

Thanks, kotik, vse znayu, 15 years working on mutual funds and 401k applications. Regards.

Krasota
05-20-2004, 02:03 PM
Муррр :D
Только не мисинформируй людей :wink:

Krakadil
05-20-2004, 02:08 PM
Муррр :D
Только не мисинформируй людей :wink:
Я не мисинформ, а предостерегаю, что ч01 не backed by the state.

АнютиныГлазки
05-26-2004, 02:46 PM
У меня какая-то ерунда с этим. Все наоборот.
Один раз (вернее, не один) вложил свой труд в создание ребенка и теперь имею только остаточный расход. Причем этот расход с годами возрастает. :lol: :lol: :lol:
Так то не работа была, а хобби. За удовольствие надо платить. :wink:

Luck7
08-23-2004, 01:05 PM
Или Вы получаете(зарабатываете) деньги только в том случае,если на ней работаете(бываете,приходите,приезжаете) ?
Моя работа предпологает!
А почему это тебя интересует?
Сергей ты думаешь тебе нужен еще один бизнесс?
загляни ко мне
http://Lucku7.freestoreclub.com
Кстати я еще в прошлом году в апреле хотел заплатить тебе но ты кредитки не принимал....

Сорокин Сергей
08-24-2004, 08:30 AM
Моя работа предпологает!
А почему это тебя интересует?
Сергей ты думаешь тебе нужен еще один бизнесс?
загляни ко мне
http://Lucku7.freestoreclub.com
Кстати я еще в прошлом году в апреле хотел заплатить тебе но ты кредитки не принимал....[/quote] Мне просто интересно ,какими работами занимаются люди ,посещающие этот форум . по поводу твоей мне оплаты,то я ещё меньше года на этом форуме,возможно, ты меня с кем то перепутал? 8) Очень многие люди сегодня в США спокойно покупают продукцию VISION через е-магазин в Милане. Если есть желание, -подскажу как это сделать.Удачи!

Сорокин Сергей
08-24-2004, 08:41 AM
Моя работа предпологает!
А почему это тебя интересует?
Сергей ты думаешь тебе нужен еще один бизнесс?
загляни ко мне
http://Lucku7.freestoreclub.com
Кстати я еще в прошлом году в апреле хотел заплатить тебе но ты кредитки не принимал....[/quote] -------------------------------------------------------------------------------------------- Мне просто интересно ,какими работами занимаются люди ,посещающие этот форум . по поводу твоей мне оплаты,то я ещё меньше года на этом форуме,возможно, ты меня с кем то перепутал? 8) Очень многие люди сегодня в США спокойно покупают продукцию VISION через е-магазин в Милане. Если есть желание, -подскажу как это сделать.Удачи!

Dmitry
08-24-2004, 09:32 AM
Началось раздвоение личности - у Сорокина Сергея и Lucky7 ссылка на один и тот же лохотрон - http://Lucku7.freestоreclub.com . Господи, какая тупая реклама у этих МЛМеров.

BOP B 3AKOHE
08-24-2004, 10:31 AM
Господи, какая тупая реклама у этих МЛМеров.
Да-с, а начали издалека... термины там всякие употребляли...

Luck7
08-24-2004, 10:04 PM
Началось раздвоение личности - у Сорокина Сергея и Lucky7 ссылка на один и тот же лохотрон - http://Lucku7.freestoreclub.com . Господи, какая тупая реклама у этих МЛМеров. Сам ты тупой... у него не реклама а мой топик скопирован...))) ну а насчет лохотрона.... так ты то же мой линк скопировал то же рекламируешь? :lol:

Luck7
08-24-2004, 10:09 PM
http://Lucku7.freestoreclub.com
Кстати я еще в прошлом году в апреле хотел заплатить тебе но ты кредитки не принимал.... ....... по поводу твоей мне оплаты,то я ещё меньше года на этом форуме,возможно, ты меня с кем то перепутал? Ой Сережа извени действительно перепутал с Сергеем Смакотиним...

Dmitry
08-24-2004, 10:14 PM
Да. Сергей Сорокин забыл поставить закрывающую скобку в цитировании и его цитата слов Lucku7 стала его собственной прямой речью. Извиняюсь перед Сергеем Сорокиным. В любом случае,
http://Lucku7.freestоreclub.com - лохотрон, точнее лох тот, кто этот магазин купил или надеется с него что-то продать.

A линк в своих постах я немного подправил, не изменяя внешнего вида - хрен по нему куда пойдешь.

Luck7
08-24-2004, 10:24 PM
Да. Сергей Сорокин забыл поставить закрывающую скобку в цитировании и его цитата слов Lucku7 стала его собственной прямой речью. Извиняюсь перед Сергеем Сорокиным. В любом случае,
http://Lucku7.freestоreclub.com - лохотрон, точнее лох тот, кто этот магазин купил или надеется с него что-то продать.

A линк в своих постах я немного подправил, не изменяя внешнего вида - хрен по нему куда пойдешь.
Ну если лохотрон, советую не подписываться :lol: тем более лохотрон бесплатный а лох...это я...я его купил за бесплатно и надеюсь с него зарабатывать 8) ....так что лох в квадрате Представляешь? Кстати ты заметил я не рекламирую свой магазин и ничего не предлагаю купить :roll: правда странно? Наверно настояший лох!

Dmitry
08-25-2004, 09:38 AM
Ну если лохотрон, советую не подписываться :lol: тем более лохотрон бесплатный а лох...это я...я его купил за бесплатно и надеюсь с него зарабатывать 8) ....так что лох в квадрате Представляешь? Кстати ты заметил я не рекламирую свой магазин и ничего не предлагаю купить :roll: правда странно? Наверно настояший лох!

Tы тратишь свое время (а время - деньги). Ту туфту с твоего "магазина" нормальный человек не купит.

Сорокин Сергей
08-25-2004, 09:52 AM
Ребята, рубитесь в личных сообщениях!!! :twisted: Тема тут совсем другая!!!!!

Luck7
08-25-2004, 09:14 PM
Ребята, рубитесь в личных сообщениях!!! :twisted: Тема тут совсем другая!!!!!
А мы и не рубимся просто я консультируюсь у специалиста по лохотронам Кстати ты так и не ответил сколько брюликов в твоем значке?

Сорокин Сергей
08-26-2004, 09:15 AM
Ты мне этот вопрос на другой теме задал. Там я ответил. VIP1K . А у тебя (было?)?

Luck7
08-26-2004, 01:43 PM
Ты мне этот вопрос на другой теме задал. Там я ответил. VIP1K . А у тебя (было?)?
:roll: Я работал у конкурентов(Опыт в сети 7 лет), организация была 670в 1й год... заработок соответственно....... потом бросил все и уехал в USA,но хорошо знаком с вашей компанией, Лично знаком с Николаем Ли...может слышал такого? ну и еше...с парочкой в 6к...Иногда пользуюсь тренингами ваших лидеров..... Желаю удачи 8)

Сорокин Сергей
08-29-2004, 08:52 AM
Николая Ли я знаю (правда , он меня нет :) ) Если память мне не изменяет, то на Миллениуме 2002 года он сказал со сцены, что был простым учителем (в Ташкенте?), а на то время суммарный его доход в VISION уже составлял 500 000 долл............ Сам то ты пользовался нашей продукцией, новинками компании, или только интелектуальными продуктами ? А есть желание полопать наши витамины, фиточаи, Биоинформационную медицину, косметические средства ???? Сейчас это довольно просто технически.

Luck7
08-29-2004, 10:53 AM
Николая Ли я знаю (правда , он меня нет :) ) Если память мне не изменяет, то на Миллениуме 2002 года он сказал со сцены, что был простым учителем (в Ташкенте?), а на то время суммарный его доход в VISION уже составлял 500 000 долл............ Сам то ты пользовался нашей продукцией, новинками компании, или только интелектуальными продуктами ? А есть желание полопать наши витамины, фиточаи, Биоинформационную медицину, косметические средства ???? Сейчас это довольно просто технически.Я встречался с Николаем Ли 1999...тогда у него было около $80 000.( он предложил за меня машину) :lol: Был я в 2000г в Баку на семинаре Антона Занина( кажется так его зовут) Книгами и семинарами пользуюсь ,продуктом нет.(пользуюсь другой компанией) но в принципе если не сложно скинь мне на е-маил инфу о продукте ,,,и подробно как взять с Милана,
и вообше , о возможности работы через инет,Может почитаю посмотрю...Правда планов на эту компанию у меня пока нет (занимаюсь своим инет стором) но посмотрю что там у вас нового я с 2000г не интересовался этой компанией т.к она не работала у нас в USA. Удачи тебе :wink: