PDA

View Full Version : Что делать, когда никто не виноват



Zur
05-07-2004, 04:27 AM
Придется, я думаю, приехать туда, куда ни за что не хотел ехать. ТА САМАЯ едет в Штаты в сентябре - для оформления green card. Скажите, плз, нужна эта карта человеку (ЕЙ), если она не собирается там жить? Говорит - только для того, чтобы если что работать где захочет:) У нее там родители (правда, в разных городах). И может ли этот процесс получения занимать менее 11 месяцев, как я слышал?
Главное - думаю собрать все деньги. И рвануть к ней. В LA. Сколько денег надо на то, чтобы приехать и жить там дней 10? Помимо билетов из Москвы и обратно? Спасибо всем.
[email protected] Zur

Tima-
05-07-2004, 05:13 AM
Билет туда-обратно - 700
Если есть кому тебя возить и где жить то хватит 20 баксов в день.
Машина не меньше 20 в день.
Отель - 50

Монашка
05-07-2004, 08:42 AM
автору:
а вы уверены что вам надо ехать за ней???

Surveyor
05-07-2004, 05:15 PM
Zur, изините Вы пишете непонятно.
Как она получит зеленую карту? Выйграла лотерею? или по родственной линии??? Где она сама будет жить и зачем туда ехать на 10 дней?
А расходы будут зависеть от того что Вы намерены там делать. И почему ей там не остаться насовсем если у нее будет ГК и живут ее родители????

Zur
05-10-2004, 05:35 AM
потому что там нельзя жить/ где угодно - Берлин
Дублин
Вильнюс
только не Штаты
Хотя, я не удивлюсь, если так произойдет
но с ума сойду
Спасибо Модератору за точный и краткий ответ:)

Surveyor
05-10-2004, 03:28 PM
Zur, дело в том что информация не совсем точная. Еще несколько дней назад билеты были около 700, сейчас уже вдвое больше - лето. Остальные затраты тоже могут отличаться в разы, в зависимости от разных факторов.
Все текущие цены фактически всегда можно найти на интернете.
Но судя по тону разговора "...там нельзя жить..." о стране в которой Вы никогда не были ответы вас не интересуют.