PDA

View Full Version : короче, у меня счастливый день-меня



Pages : [1] 2

aprilneverends
12-14-2005, 12:42 PM
..меня сегодня утром сбила машина. венки приносить по адресу..я шучу.
если б мне все щас так не болело, я бы назвала это интересным экспириенсом:) Спасать меня приехали не только полиция-скорая помощь, но и две(почему-то) пожарные машины..:)
потом я дoлго была в больнице, переломов нет.
так что мне ужасно повезло. машина была мини вэном, и я первый раз понял значение слов "отлететь кубарем"
и как себя чувствуют люди, которые должны все время лежать, и не могут, простите, сами отойти по нужде-тоже маленько начала догонять..
так что в общем, интересный экспириенс. обогащающий.

водитель был милый. он вышел, помог мне подняться..я была в шоке, мне тогда меньше болело..я его по руке погладила..:)

vpered
12-14-2005, 12:45 PM
..меня сегодня утром сбила машина. венки приносить по адресу..я шучу.
если б мне все щас так не болело, я бы назвала это интересным экспириенсом:) Спасать меня приехали не только полиция-скорая помощь, но и две(почему-то) пожарные машины..:)
потом я дoлго была в больнице, переломов нет.
так что мне ужасно повезло. машина была мини вэном, и я первый раз понял значение слов "отлететь кубарем"
и как себя чувствуют люди, которые должны все время лежать, и не могут, простите, сами отойти по нужде-тоже маленько начала догонять..
так что в общем, интересный экспириенс. обогащающий.

водитель был милый. он вышел, помог мне подняться..я была в шоке, мне тогда меньше болело..я его по руке погладила..:)

Ничего себе! Апреля, я тебе очень сочувствую, поправляйся!

Тебя быстро потушили?

aprilneverends
12-14-2005, 12:46 PM
поковыляю ка я в постель. вы пишите, если у кого похожее было-сравним впечатления:)
а также, как быстрее в себя прийти и начать функционировать, советы...

Монашка
12-14-2005, 12:46 PM
Апреля,
лечиться и сбивать бабки с страх. компании
лечиться нужно от всего сразу :rolleyes:

aprilneverends
12-14-2005, 12:46 PM
Ничего себе! Апреля, я тебе очень сочувствую, поправляйся!

Тебя быстро потушили?

часа четыре..
спасибо:)

Lustful Angel
12-14-2005, 12:50 PM
ой мама... Априля, родная, лежи не вставай. Меня тоже сбивала машина, но давно, в детстве. надо лежать и не нервничать, тогда быстрее все пройдет.

Xenalite
12-14-2005, 12:51 PM
Бля...
Карочи - выздоравливай, никуда ни хади, лечись усиленно, проверься на фсе.

П.С. А правда классные ощущения, когда понимаишь, што от тебя ничего не зависит? То есть, вот ты катишься кубарем, и панимаешь: мама! остановицца сама не магу!...

Robot
12-14-2005, 12:53 PM
Выздоравливай.

Монашка
12-14-2005, 12:54 PM
Апрелюшка, а чейт тебя в госпитал не отвезли, а?
у тебя хароший кейс для страх. компании, кстати

klukva
12-14-2005, 12:55 PM
Какой Ужасс!!!!Апрелька хорошо всё обошлось и ты снова с нами!!!!!!!Выздоравливай и хорошенько во всём разберись, чтобы необидно болеть было......Скорее попровляйся, а то НГ на носу!!!!!

КошЫчка
12-14-2005, 12:56 PM
Кошмар какой!!!! Априлка, береги себя, ты всем нужна живая и здоровая. Переломов нет, надеюсь ушибов тоже. Иди отлежись и чаю сладкого попей для успокоения.

У меня отчима машина так в том году сбила. Врачи сказали что повезло ему исключительно благодоря жировой прослойке :) ... Но операцию на ногу всё равно делать пришлось.

Baghera
12-14-2005, 12:58 PM
:eek: Караул! Хорошо что ты жива и здорова. Лечись, нанимай адвоката, take it easy.
Выздоравливай поскорей :)

Пенелопа
12-14-2005, 12:58 PM
...водитель был милый. он вышел, помог мне подняться..я была в шоке, мне тогда меньше болело..я его по руке погладила..:)
:)

а вапще-то не смешно.
слава богу, ты жиф, кости целы....

/не буду страшные истории рассказывать. все очень печально заканчивается в них :( /

Апрель, береги себя, ты нам нужен. смaрти ва фсе стороны, кагда дорогу переходишь, да
/переживает/

CrazyDoctor
12-14-2005, 01:00 PM
Апрель, ты осторожней, это. Как это ты, это нам такое тут, зачем ты так. Я переживаю. Выпей што-нибудь и поспи.

Robot
12-14-2005, 01:03 PM
Апрелюшка, а чейт тебя в госпитал не отвезли, а?
у тебя хароший кейс для страх. компании, кстати

..меня сегодня утром сбила машина. венки приносить по адресу..я шучу.
если б мне все щас так не болело, я бы назвала это интересным экспириенсом:) Спасать меня приехали не только полиция-скорая помощь, но и две(почему-то) пожарные машины..:)
потом я долго была в больнице, переломов нет.
так что мне ужасно повезло. машина была мини вэном, и я первый раз понял значение слов "отлететь кубарем"
и как себя чувствуют люди, которые должны все время лежать, и не могут, простите, сами отойти по нужде-тоже маленько начала догонять..
так что в общем, интересный экспириенс. обогащающий.

водитель был милый. он вышел, помог мне подняться..я была в шоке, мне тогда меньше болело..я его по руке погладила..:)

Она была.

Дуня Китаева
12-14-2005, 01:05 PM
Мамуль, ну ты даёшь. :) Беречь себя надо, кому я это в прошлый раз говорила? Не мешало бы по сторонам смотреть, когда улицу переходишь и, желательно это делать на зеленый сигнал светофора для пешеходов. Но, в твоём случае, уверенна, был виноват водитель. :) Посему, за членовредительство с него причитается. Пусть отвечает, как положено.

Береги себя, лежи и не утруждайся. Пару дней надо кости поберечь, да и нервам успокоиться. Пей чай с мятой, спи побольше, читай только веселые книжки. Выздоровливай. :)

КошЫчка
12-14-2005, 01:07 PM
проблема в том что в такое время года можно голову свернуть по сторонам смотреть и всё равно оказаться под колёсами..кругом лёд, который никто не чистит, и машины часто заносит... надо от дороги подальше держаться..

Дуня Китаева
12-14-2005, 01:10 PM
проблема в том что в такое время года можно голову свернуть по сторонам смотреть и всё равно оказаться под колёсами..кругом лёд, который никто не чистит, и машины часто заносит... надо от дороги подальше держаться..

Права. Они выниривают, откуда ни возьмись, да ещё на такой скорости. :mad:

Монашка
12-14-2005, 01:11 PM
Она была.значит теперь пора мне... :rolleyes: :lol:

Манюня
12-14-2005, 01:12 PM
Судить его, нах :mad: (Апреля, держись)

Galkab
12-14-2005, 01:31 PM
Всё будет хорошо.. хорошо, что переломов нет. Спина и шея может болеть долго...Лечись, на массаж ходи...НУ и бабок получишь неверное не мало...
Держись солнце, не сиди долго перед компом, чтоб голова не болела.:34:

Aurbo
12-14-2005, 01:34 PM
ужас какой..сочувствую...желаю скорейшего выздоровления!

Саломея
12-14-2005, 01:35 PM
Апреля! Да....Вообще, да? Нунифигасебе!
Ты это, главно сейчас спакойствие, только спокойствие.
Лежи и чтоБ там вокруг тебя все крутились и всякую помощь и сочуВствие оказывали.
Тепло, уют и осознание того что все в порядке и ты жив, здоров....

Меня в Питере трамвай збил на Литейном......
падружка моя, которая перебижала раньше улицу, заливалась громким хохотом, когда увидела, как у меня застрял каблук и я его с платьем под мышкой для выпускного - выдергивала из трещины в асфальте....
Я на неё страшно обиделась (она мне сказала, что водитель меня просто не мог заметить) и мне платье было жалко, но с ним ничего не случилось....а у меня синяк здоровенный был на боку.

Lustful Angel
12-14-2005, 01:41 PM
Меня в Питере трамвай збил на Литейном......
падружка моя, которая перебижала раньше улицу, заливалась громким хохотом, когда увидела, как у меня застрял каблук и я его с платьем под мышкой для выпускного - выдергивала из трещины в асфальте....
Я на неё страшно обиделась (она мне сказала, что водитель меня просто не мог заметить) и мне платье было жалко, но с ним ничего не случилось....а у меня синяк здоровенный был на боку.
Саломея, это очень, ОЧЕНЬ сильно.

Априля, прости, родная...

wako
12-14-2005, 01:51 PM
поковыляю ка я в постель. вы пишите, если у кого похожее было-сравним впечатления:)
а также, как быстрее в себя прийти и начать функционировать, советы...

"Вам сковородкой по яйцам никогда не попадало?" (с)

Саломея
12-14-2005, 01:53 PM
"Вам сковородкой по яйцам никогда не попадало?" (с)

И как быстро ты начал функционировать после этого??? :confused:
сори, но это вопрос Апрели, а я не удержалась....:27:

wako
12-14-2005, 01:57 PM
И как быстро ты начал функционировать после этого??? :confused:
сори, но это вопрос Апрели, а я не удержалась....:27:


Смотря что ты панимаишь пад словом функционировать

Саломея
12-14-2005, 02:13 PM
Смотря что ты панимаишь пад словом функционировать

Дышать ровно. Я правильно спрасила? :confused:

Krasota
12-14-2005, 02:21 PM
Апреля :( :remybussi

EUROPEAN
12-14-2005, 02:25 PM
Апреля - это ужасно. Но все - таки тебе очень повезло, ты наверное сама понимаеш насколько. К счастью все обошлось только шоком.

dream fairy
12-14-2005, 02:55 PM
Апрелькин выздоравливай!
Обязательно походи на физиотерапию, никогда не знаешь как оно там внутри.
Ужас конечно, слава богу, что позади.

aprilneverends
12-14-2005, 02:58 PM
вы все такие милые...
очень. очень-очень...
если есть кому пожалиться-чуть меньше болит..:)

Kadet
12-14-2005, 02:59 PM
Просто кошмар.....
Жалуйся чаще.

aprilneverends
12-14-2005, 03:02 PM
я переходила дорогу на зеленый.(я очень боюсь движущегося транспорта, и всегда перехожу на зеленый)). он поворачивал налево(на улицу, которую переходила я) и почему-то меня поздно заметил.(хотя я была в черной куртке на фоне белого снега). я его видела, но поскольку у меня был зеленый, я подумала, что он сейчас остановится..
а зачем адвокат? страховка его так просто не заплатит? как это работает вообще?

Монашка
12-14-2005, 03:02 PM
вы все такие милые...
очень. очень-очень...
если есть кому пожалиться-чуть меньше болит..:)вам сюда a book (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=911553#post911553)

Lustful Angel
12-14-2005, 03:03 PM
Априля, позвонить можно или лучше потом?

aprilneverends
12-14-2005, 03:07 PM
Саломеюшка, трамвай-это у меня нет слов..Хорошо, что ты есть, короче..

Дуняш, про лежать и себя не беспокоить мне очень понравилось:) так и сделаю..
Ангилок, милый, лучше потом.а то у меня щас дети должны прийти (они еще не в курсах))...
но вообще я буду ужасно рад. я из тех, кто любит рассказывать про роды, падения, и прочую муйню:)

Lustful Angel
12-14-2005, 03:08 PM
договорились :) потом - сегодня? или завтра с утра?

aprilneverends
12-14-2005, 03:12 PM
а как хочешь:) можно и тогда и тогда:)
(помнишь Винни Пуха?))

Baghera
12-14-2005, 03:14 PM
я переходила дорогу на зеленый.(я очень боюсь движущегося транспорта, и всегда перехожу на зеленый)). он поворачивал налево(на улицу, которую переходила я) и почему-то меня поздно заметил.(хотя я была в черной куртке на фоне белого снега). я его видела, но поскольку у меня был зеленый, я подумала, что он сейчас остановится..
а зачем адвокат? страховка его так просто не заплатит? как это работает вообще?

Зависит от законов в штате (я без понятия какие в твоем штате)
В большинстве штатов - если признают за собой вину, заплатат - НО только за твоих расходы (и.е. врачей, больницу), и только за то что посчитают "нужными расходами". Во избежании непризнания вины водителя, агументов насчет лечения, и чтоб получить что-то сверху расходов (pain & suffering compensation) - пострадавший обычно нанимает адвоката.

aprilneverends
12-14-2005, 03:17 PM
Кошмар какой!!!! Априлка, береги себя, ты всем нужна живая и здоровая. Переломов нет, надеюсь ушибов тоже. Иди отлежись и чаю сладкого попей для успокоения.

У меня отчима машина так в том году сбила. Врачи сказали что повезло ему исключительно благодоря жировой прослойке :) ... Но операцию на ногу всё равно делать пришлось.
бедняга..
там за занавеской в больнице какой-то ребенок плакал, грудной. бедный такой.
и обьяснить ничего не может..
ушибы есть. у него(у вэна) все таки вес-какой? а у миня-какой?:)
но ниче..
семью немного вот жалко, шо им с мамашей не повезло..Мою, в смысле.

LaFemmeGavrila
12-14-2005, 03:19 PM
хуясе

Април, ты знаешь про "детей группы повышенного риска"?

aprilneverends
12-14-2005, 03:20 PM
П.С. А правда классные ощущения, когда понимаишь, што от тебя ничего не зависит? То есть, вот ты катишься кубарем, и панимаешь: мама! остановицца сама не магу!...
ну я не помню, если честно. самой обидно-такой момент:)
удивление большое, наверное, было..изумилась я..:)

aprilneverends
12-14-2005, 03:21 PM
хуясе

Април, ты знаешь про "детей группы повышенного риска"?

ты знаешь, что я знаю:)
а что?

aprilneverends
12-14-2005, 03:22 PM
Просто кошмар.....
Жалуйся чаще.
Кадет, я твой совет-на вооружение..погляди..:)
спасибо..

LaFemmeGavrila
12-14-2005, 03:22 PM
ну я не помню, если честно. самой обидно-такой момент:)
удивление большое, наверное, было..изумилась я..:)
Вопрос: Что такое "летит кубарем с изумленными глазами?"

Ответ: Апрелю сбил минивэн

aprilneverends
12-14-2005, 03:23 PM
Вопрос: Что такое "летит кубарем с изумленными глазами?"

Ответ: Апрелю сбил минивэн
дурной, мне нельзя смеяться, ребра болят:)))))

FOLEY
12-14-2005, 03:23 PM
Слава Богу что жива осталась да и ничего вроде не сломала.

Будь сегодня-завтра очень внимательна к своему организму и обращай внимание на все...и не оставайся одна, пускай хоть кто то будет рядом.

aprilneverends
12-14-2005, 03:26 PM
Фэйринька, Багирочка, Ангилок, клюковка, Змея, Робот, Крэйзинька, Манюнечка, Красотинушка, Галочка, Пеннинька, Монашенька, Дунюшка, Саломеюшка, Гаврилушка, Кошенька, Кадетуш, Вакочка, (да такой я приторный...бееееее...беееее!!!), спасибо вам..

aprilneverends
12-14-2005, 03:27 PM
..и Фолинька..и Зиночка..:)

Kadet
12-14-2005, 03:28 PM
" Ничего себе, за хлебушком сходила" (ц)

aprilneverends
12-14-2005, 03:28 PM
..инискажукто..:)

FOLEY
12-14-2005, 03:28 PM
..и Фолинька..и Зиночка..:)


приятно быть отдельным...важным себя почувствовал!

LaFemmeGavrila
12-14-2005, 03:29 PM
гавно вапрос, ты поправляйся главное

А вообще, наблюдается нездоровая тенденция: Птиц, Април... Страшно как-то

aprilneverends
12-14-2005, 03:29 PM
" Ничего себе, за хлебушком сходила" (ц)
точно..:)

Манюня
12-14-2005, 03:30 PM
я переходила дорогу на зеленый.(я очень боюсь движущегося транспорта, и всегда перехожу на зеленый)). он поворачивал налево(на улицу, которую переходила я) и почему-то меня поздно заметил.(хотя я была в черной куртке на фоне белого снега). я его видела, но поскольку у меня был зеленый, я подумала, что он сейчас остановится..
а зачем адвокат? страховка его так просто не заплатит? как это работает вообще? Ты взяла у него данные по страховке? Лучше действовать через адвоката, чтобы послали к правильному врачу...При том, по моему страховка за боль и мучения не платит, только медицинские билы...Правда, я не знаю как в Израиле работает.

CrazyDoctor
12-14-2005, 03:31 PM
гавно вапрос, ты поправляйся главное

А вообще, наблюдается нездоровая тенденция: Птиц, Април... Страшно как-то
Больше всего пугает расширение географии. Я-та думал все ограничивается Ласанжылисом и окресностями. Ан нет. Ан. Нет.

Baghera
12-14-2005, 03:36 PM
Ты взяла у него данные по страховке? Лучше действовать через адвоката, чтобы послали к правильному врачу...При том, по моему страховка за боль и мучения не платит, только медицинские билы...Правда, я не знаю как в Израиле работает.

А разве Априля в Израиле??? В куртке и на снегу???

LaFemmeGavrila
12-14-2005, 03:41 PM
Април, раскрути пидара на антисемитизм

Монашка
12-14-2005, 03:42 PM
Април, раскрути пидара на антисемитизмлучче на сексуальные посягательства...

Kadet
12-14-2005, 03:43 PM
лучче на сексуальные посягательства...
Машина ж не е..., машина - давит:confused: :confused: :confused:

Монашка
12-14-2005, 03:45 PM
Машина ж не е..., машина - давит:confused: :confused: :confused:а за рулём кто сидит? это раз
во-вторых, авария может сказаться на ее способностях...
эх, Кадет...
нифига вы не понимаете... :rolleyes:

LaFemmeGavrila
12-14-2005, 03:49 PM
Короче, Април, смотри:

Он был антисемит - раз

Он хотел тебя похитить и изнасиловать на почве антисемитизма - два

Ущемил тебя в твоих правах, как женщину - три.

И, это... В какой, говоришь, ты была куртке? в черной, да? хо-хо-хо... хо-хо-хо-хо-хо... Ну, он попа-а-ал ...

Птиц
12-14-2005, 03:55 PM
:( мнять

LaFemmeGavrila
12-14-2005, 03:59 PM
То не лед тряш-шит,
Не кумар таш-шит
Это сбитый Април
Лятит - пяш-шит

Baghera
12-14-2005, 04:01 PM
Короче, Април, смотри:

Он был антисемит - раз

Он хотел тебя похитить и изнасиловать на почве антисемитизма - два

Ущемил тебя в твоих правах, как женщину - три.

И, это... В какой, говоришь, ты была куртке? в черной, да? хо-хо-хо... хо-хо-хо-хо-хо... Ну, он попа-а-ал ...

creative...

PS: you're scary :eek:
:34:

aprilneverends
12-14-2005, 04:06 PM
Ты взяла у него данные по страховке? Лучше действовать через адвоката, чтобы послали к правильному врачу...При том, по моему страховка за боль и мучения не платит, только медицинские билы...Правда, я не знаю как в Израиле работает.

я не брала, другие взяли. у меня был шок, я его по руке гладила..говорю же..:)
я щас не в Израиле. сбита на чужбине...:)

Манюня
12-14-2005, 04:08 PM
я не брала, другие взяли. у меня был шок, я его по руке гладила..говорю же..:)
я щас не в Израиле. сбита на чужбине...:) Тем более нужен адвокат. Кто тут будет твои интересы представлять когда ты уедешь?

aprilneverends
12-14-2005, 04:09 PM
Гаврила да, креативный п-ц. мне как пострадавшей даже неудобно так часто лыбиться..:)ухаживать перестанут...
вообще я не хочу судиться с тем чуваком. мне его жалко. деньги хочу, правда...но я надеюсь, мне же и так че-та дадут..

марик - камарик
12-14-2005, 04:12 PM
..меня сегодня утром сбила машина. венки приносить по адресу..я шучу.
если б мне все щас так не болело, я бы назвала это интересным экспириенсом:) Спасать меня приехали не только полиция-скорая помощь, но и две(почему-то) пожарные машины..:)
потом я дoлго была в больнице, переломов нет.
так что мне ужасно повезло. машина была мини вэном, и я первый раз понял значение слов "отлететь кубарем"
и как себя чувствуют люди, которые должны все время лежать, и не могут, простите, сами отойти по нужде-тоже маленько начала догонять..
так что в общем, интересный экспириенс. обогащающий.

водитель был милый. он вышел, помог мне подняться..я была в шоке, мне тогда меньше болело..я его по руке погладила..:)я бы на месте водителя не только бы помог тебе подняться, но и узнал бы о планах на вечер, а так хорошо что у тебя все хорошо:)

LaFemmeGavrila
12-14-2005, 04:13 PM
Гаврила да, креативный п-ц. мне как пострадавшей даже неудобно так часто лыбиться..:)ухаживать перестанут...
вообще я не хочу судиться с тем чуваком. мне его жалко. деньги хочу, правда...но я надеюсь, мне же и так че-та дадут..
не будь педорасом, Април!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Април, уродец ты летающий, бери адвоката, бери, бестолочь!!!!!!!!!!!!!!!

Снимай с него шкуру, пока теплый!!!!!!!!!!!!!!! ( с мужыка) Господи... ну бывают же такие... слово знаю плохое... Тут каждый день молишься, чтоб тебя машина сбила, а эта... слово знаю плохое... удача плывет в руки, вот, вот оно уже! мня-а-а-а-а-а-а-а-ать...

Бери, уродец, адвоката!

(лучше бери)

aprilneverends
12-14-2005, 04:13 PM
и Птиченька..и Комаричек..:)

Lustful Angel
12-14-2005, 04:14 PM
я бы тоже судиться не стала.

Монашка
12-14-2005, 04:15 PM
Апрелечка, ты б прилегла пошла, а...
и адвоката возьми, они будут рады и ты тоже не в обиде останешься

LaFemmeGavrila
12-14-2005, 04:17 PM
я бы тоже судиться не стала.
ты тоже урод

Април, не слушай ее, она - урод нерусский

Манюня
12-14-2005, 04:18 PM
вообще я не хочу судиться с тем чуваком. мне его жалко. деньги хочу, правда...но я надеюсь, мне же и так че-та дадут.. Если дойдёт до суда, то судишься ты с чуваком чисто номинально - на самом деле судишь ты инсуренсную компанию, которая ответственна и за защиту чувака, и за то, что тебе присудят. Что ты, эти инсурэнсные компании для того и существуют, чтобы их судили.

Lustful Angel
12-14-2005, 04:19 PM
ты тоже урод

Април, не слушай ее, она - урод нерусский

я знаю, да. спасиба радной, я тибя тожы люблю.

НЕТ!!! Я как рас урод русский! фтом смысли што я качиствинный урод такой, но ты праф, старик Тэнгэр...

Априля!!! не слушай меня!!!!!!

LaFemmeGavrila
12-14-2005, 04:19 PM
Манюнь, ну скажи ей...ссспади, бывают же блаженные.... април, если ты мужика не засудишь, я к тебе сам приеду - тебе миниван шведским массажем покажется

LaFemmeGavrila
12-14-2005, 04:20 PM
я знаю, да. спасиба радной, я тибя тожы люблю.

НЕТ!!! Я как рас урод русский!
молчи, урод

Lustful Angel
12-14-2005, 04:21 PM
молчи, урод
я атридактиравал.

Baghera
12-14-2005, 04:22 PM
и адвоката возьми, они будут рады и ты тоже не в обиде останешься

Oбязательно бери!

aprilneverends
12-14-2005, 04:28 PM
я бы на месте водителя не только бы помог тебе подняться, но и узнал бы о планах на вечер, а так хорошо что у тебя все хорошо:)

о, кстати. напомнило мне еще об одном извлеченном мною уроке. когда выходите пусть даже на пять минут и рано утром, в четырнадцать градусов мороза -не забудьте причесаться под шапкой и подберите носки под цвет кофточки. кто знает, сколько людей будет на это все
смотреть..

aprilneverends
12-14-2005, 04:29 PM
Апрелечка, ты б прилегла пошла, а...
и адвоката возьми, они будут рады и ты тоже не в обиде останешься
я лягу. мне просто переходить тяжело...
я тут уже ногу пристроила, руку пристроила...:)

aprilneverends
12-14-2005, 04:31 PM
Април, уродец ты летающий
..ты знал..:)

LaFemmeGavrila
12-14-2005, 04:33 PM
я слышал это в варианте про "чистое белье": "Вот собьет тебя машина, положат тебя на стол в прозекторской..." хых.

Април, я не буду ничего спрашивать, не буду. Нет

Саломея
12-14-2005, 04:37 PM
о, кстати. напомнило мне еще об одном извлеченном мною уроке. когда выходите пусть даже на пять минут и рано утром, в четырнадцать градусов мороза -не забудьте причесаться под шапкой и подберите носки под цвет кофточки. кто знает, сколько людей будет на это все
смотреть..


.....асобинна после того каааак вы пролетели нескалька ярдов кувырком...

Пиздецццц!

Монашка
12-14-2005, 04:41 PM
о, кстати. напомнило мне еще об одном извлеченном мною уроке. когда выходите пусть даже на пять минут и рано утром, в четырнадцать градусов мороза -не забудьте причесаться под шапкой и подберите носки под цвет кофточки. кто знает, сколько людей будет на это все
смотреть..оооооооооооооо!! моя мама всегда мне перед операциями так говорила ... :D
а какая на фик разница ваще?
чел всё равно невменяемый...
чуйства стыда напрочь отсутствует...

aprilneverends
12-14-2005, 05:15 PM
а какая на фик разница ваще?
чел всё равно невменяемый...
чуйства стыда напрочь отсутствует...

ну вишь как. меня стукнуло ровно настолько, чтоб уже чужие раздевали, а чувство стыда еще было...:)

aprilneverends
12-14-2005, 05:16 PM
Април, я не буду ничего спрашивать, не буду. Нет
прально. спасибо..:)

Lakomka
12-14-2005, 06:20 PM
Апрелечка! береги себя

Целую. Лакомка :kiss:

LaFemmeGavrila
12-14-2005, 06:22 PM
Април, а вот я ещо стих придумал пратебя, сматри:

Мужык в минивани сидит и пирдит,
А збитая Април панебу литит

Pandusika
12-14-2005, 06:28 PM
Априля дорогой, мой хороший чилавек!
Как же так, как?
Как ты себя чуствуешь? Я валнаваюся!!!

Pandusika
12-14-2005, 06:30 PM
http://www.lota.ru/cards/131-2153.jpg

LaFemmeGavrila
12-14-2005, 06:33 PM
Април, смари, у меня паперло, смари:

Ох ты, Април, моя Април,
Април новая моя,
Април новая, кленовая,
Решетчатая!!!

(здесь - свист и чечетка)

vpered
12-14-2005, 06:37 PM
Април, а вот я ещо стих придумал пратебя, сматри:

Мужык в минивани сидит и пирдит,
А збитая Април панебу литит

Мужик-то не ехал - на месте стоял ...
Апрель крепко-збитый вдруг с неба упал -

Разрушен посёлок и ван пастрадал,
А бедный мужик заодно и пасрал.

Монашка
12-14-2005, 06:37 PM
Апрелька,
тебе передали привет и с приветом такие слова
-будет балбескай если не пойдет к адвокату и пусть отдыхает больше
понял, Апрелька??? понял?????

LaFemmeGavrila
12-14-2005, 06:41 PM
Април, Април, смари, смари гаааааааааааа смари - народная мериканская песня:

Сбитый А-а-април, что ж ты вье-о-ошься-а-а
Над моею голово-о-о-ой???
Ты страхо-овки-и-и
Не дожде-ошься-а,
Сбитый Април, я ж не твой!

(подхватывает хор мальчиков е.бунчиков)
Ты страхо-овки-и-и-и
Не дожде-ошься-а,
Сбитый Април, я ж не тво-o-oй!

LaFemmeGavrila
12-14-2005, 06:51 PM
а вот еще, вот:

Маленький Април за хлебом ходил,
Все хорошо, но под вэн угодил.
Долго смеялся полис-удалец:
Април - живой, минивэну - пиздец

LaFemmeGavrila
12-14-2005, 06:57 PM
А вот теперь давайте представим. Едет мужик в миниване, никого не трогает. Сбивает Април. Охуевает, выскакивает со слезами на висках, с сединою на глазах. Думая примерное так: "Песдец". В ужасе хватает ее за руку - ну, пульс там паш-шупать, да? А Април вдруг гладит его по руке. Типа, познакомимся, да? ой-ой

Vitta
12-14-2005, 07:00 PM
Апреля, солнышко.. я так расстроился!! Что-ж ты так фулиганишь-та.. Выздоравливай поскорее. Я буду Виттать над тобой, как добрый ангел

Sarochka
12-14-2005, 08:54 PM
..меня сегодня утром сбила машина. венки приносить по адресу..я шучу.
если б мне все щас так не болело, я бы назвала это интересным экспириенсом:) Спасать меня приехали не только полиция-скорая помощь, но и две(почему-то) пожарные машины..:)
потом я долго была в больнице, переломов нет.
так что мне ужасно повезло. машина была мини вэном, и я первый раз понял значение слов "отлететь кубарем"
и как себя чувствуют люди, которые должны все время лежать, и не могут, простите, сами отойти по нужде-тоже маленько начала догонять..
так что в общем, интересный экспириенс. обогащающий.

водитель был милый. он вышел, помог мне подняться..я была в шоке, мне тогда меньше болело..я его по руке погладила..:)


ой, ужас какой!!!

меня сбила машина три года назад, вэн, я только упала, кубарем не катилась...
слава богу все удачно закончилось...особенно приятно получать чек в конце кейса :D

Y.Gustov
12-14-2005, 08:56 PM
Апрелька, не переживаи, 100 лет жить значит будешь....
Целую, обнимаю избитую Апрельку

CrazyDiamond
12-14-2005, 09:20 PM
Апрель, поправляйся скорее. Ты нам нужна - здоровая, белая и пушистая.
(Вообще, ты нам всякая нужна, но лучше ...)

На качелях...
12-14-2005, 09:38 PM
Апрелька, солнышко, с днем рождения!
Здоровья, счастья, творческих узбеков!
И шоб ручки-ножки не болели! /за это отдельный тост/

А теперь - смотри расклад. За то, что за тобой приехали все эти машины с мигалками, и за то, что ты была в госпитале (а это - особенно) - будут счета. Тысячные. Сначала - тебе. Потом, когда твой адвокат (которого ты обязательно наймешь) - переадресует их страховой компании, которая страховала этот минивэн.
И за все перенесенное тобой - ты имеешь полное право по американскому законодательству - на компенсацию. Не говоря уже о том, что тебе потребуются консультации врачей, и, скорее всего - лечение.
Такие травмы никогда не проходят просто так.
И если ты не чуствуешь боли сейчас - она может прийти позже.
И не надо никаких рассказов про угрызения совести - ты получишь то, что тебе так или иначе полагается.

Alter Ego
12-14-2005, 09:40 PM
..меня сегодня утром сбила машина. венки приносить по адресу..я шучу.
если б мне все щас так не болело, я бы назвала это интересным экспириенсом:) Спасать меня приехали не только полиция-скорая помощь, но и две(почему-то) пожарные машины..:)
потом я дoлго была в больнице, переломов нет.
так что мне ужасно повезло. машина была мини вэном, и я первый раз понял значение слов "отлететь кубарем"
и как себя чувствуют люди, которые должны все время лежать, и не могут, простите, сами отойти по нужде-тоже маленько начала догонять..
так что в общем, интересный экспириенс. обогащающий.

водитель был милый. он вышел, помог мне подняться..я была в шоке, мне тогда меньше болело..я его по руке погладила..:)Нифига себе! Апрелька, попровляйся поскорее!

марик - камарик
12-14-2005, 09:40 PM
о, кстати. напомнило мне еще об одном извлеченном мною уроке. когда выходите пусть даже на пять минут и рано утром, в четырнадцать градусов мороза -не забудьте причесаться под шапкой и подберите носки под цвет кофточки. кто знает, сколько людей будет на это все
смотреть..хм. и сколько?

Sarochka
12-14-2005, 09:45 PM
о, кстати. напомнило мне еще об одном извлеченном мною уроке. когда выходите пусть даже на пять минут и рано утром, в четырнадцать градусов мороза -не забудьте причесаться под шапкой и подберите носки под цвет кофточки. кто знает, сколько людей будет на это все
смотреть..

ага, я хотела извиниться перед доктором, что вакс вовремя не сделала, а потом подумала, что ему глубоко наплевать на это :rolleyes:

Саломея
12-14-2005, 09:48 PM
хм. и сколько?

Марик! Я должна сказать ...ты меня прасти за аткравеннасть....но
у меня ассоциАция ..Апреля прасти за то, что в твоей теме, да?
Марик, ты как тот пацан, которого ото всюду гнали, а он спрашивал: А чё й та вы тут делаити, а? а они иму такии: Уйди атсюда...
Карочи я первую часть названия фильма забыла, а втарая так: ....или посторонним вход воспрещен!

Марик ниабижайся только ладно, я любя...ты поЭл, да? ассоциация зараза - будь она ниладна и ваабражение опять же....


Апреля! Качелин дело грит, слушай иво.

Sarochka
12-14-2005, 09:51 PM
кстати, про угрызения совести - и правда не стоит мучаться...у меня были проблемы с тем, что я пожалела парня и не захотела, чтобы его садили в тюрьму...он начал отмазываться, что я сама ему под машину бросилась...а у меня был hit and run, хорошо, что номера запомнила

Pandusika
12-14-2005, 10:11 PM
Априля ты паправляйся, да!!!
И делай так как тебе говорят, да, да именна так!

LaFemmeGavrila
12-14-2005, 10:12 PM
Originally Posted by aprilw
...меня сегодня утром сбила машина...
...машина была мини вэном


Originally Posted by Slavcha
...меня сбила машина три года назад, вэн...

Нас отстреливают, господа, нас ОТСТРЕЛИВАЮТ!!!

марик - камарик
12-14-2005, 10:13 PM
Марик! Я должна сказать ...ты меня прасти за аткравеннасть....но
у меня ассоциАция ..Апреля прасти за то, что в твоей теме, да?
Марик, ты как тот пацан, которого ото всюду гнали, а он спрашивал: А чё й та вы тут делаити, а? а они иму такии: Уйди атсюда...
Карочи я первую часть названия фильма забыла, а втарая так: ....или посторонним вход воспрещен!

Марик ниабижайся только ладно, я любя...ты поЭл, да? ассоциация зараза - будь она ниладна и ваабражение опять же....


Апреля! Качелин дело грит, слушай иво.что ы.... на тебя ни в коем случае:)

aprilneverends
12-15-2005, 08:09 AM
спасибо, родные. Аннька, Пандуська, Европеюшка, Алисонька, Лакомочка, Виттуська, Качелинушка(как она я..а?)), Густавсончик, Славченька, Даймондуш, Альтерок:)). и приветуше от Монашеньки-тоже..:)
(вы думаете, я стебусь? я не стебусь. я посто полон благодарной нежности)
Гаврилушко..твои стихи есть лучшее, что я читал о себе последние лет десять...:))

я подумаю, о что вы писали-страховка, адвокат и те пе. серьезно. спасибо. я не знала, что весь этот кошмар с двумя пожарными-на мне..оплата, в смысле.посмотрим, как оно тут происходит..

(еще хочу вам сказать, что я приняла два классных обезбаливающих-одно сильное, а другое очень сильное-и с ними намного лучше, чем без них)

(еще хочу вам сказать, что целую вас. здорово, что вы есть.)

aprilneverends
12-15-2005, 08:14 AM
ага, я хотела извиниться перед доктором, что вакс вовремя не сделала, а потом подумала, что ему глубоко наплевать на это :роллеыес:

а я-я таки извинилась:)
перед медсестрами..(не за вакс, вообще за внешний вид, на мне под штанами были, извините, полосатые колготки..я их в Маршалс за три бакса купила, для утепляться в холодные дни..))
а они мне-" милая, ты в эмердженси, мы тут на это не смотрим..":))

Sarochka
12-15-2005, 08:54 AM
а я-я таки извинилась:)
перед медсестрами..(не за вакс, вообще за внешний вид, на мне под штанами были, извините, полосатые колготки..я их в Маршалс за три бакса купила, для утепляться в холодные дни..))
а они мне-" милая, ты в эмердженси, мы тут на это не смотрим..":))

лучше б я была в полосатых колготках...

Саломея
12-15-2005, 11:42 AM
а я-я таки извинилась:)
перед медсестрами..(не за вакс, вообще за внешний вид, на мне под штанами были, извините, полосатые колготки..я их в Маршалс за три бакса купила, для утепляться в холодные дни..))
а они мне-" милая, ты в эмердженси, мы тут на это не смотрим..":))

Апреля! Я сдохну с тобой ......
Приставляити лижит такая Апреля в имерженси и всё время парывается вскачить и схватить ачиридную нюрс, хлопочущую вакрук Апрели за рукав ....и страстно шепча извинения: Пардан ми плиз деар нюрс фор май неглижей....
и пра калготки ей паласатые....ой, Апреля.....:grum:

aprilneverends
12-15-2005, 12:28 PM
ну, было не совсем так..но очень похоже.

но они удивились, по моему. прислали мне кэйс-менеджера.(типа я не знаю, кто это. ха-ха)) и она меня заботливо расспросила, или у меня есть спешиал нидс..:)

Annya
12-15-2005, 12:33 PM
о, кстати. напомнило мне еще об одном извлеченном мною уроке. когда выходите пусть даже на пять минут и рано утром, в четырнадцать градусов мороза -не забудьте причесаться под шапкой и подберите носки под цвет кофточки. кто знает, сколько людей будет на это все
смотреть..
я читал такой раскас епонский
где девушка решила пакончить сабой
а потом начала думать типа плять
найдут меня да а у меня трусы
старые какието застираные
и такая пашла за новыми трусами
то се думает но мне же адну пару надо
а тут ани пачьками прадаюццо...
ну кароче так вся эта бадяга тянулась
что я уже даже не помню чем кончилось.

пс апреля - храбрый воен (с)
са спешал нидз хаааааааааа...

CHUKCHA_BEZ_UHA
12-15-2005, 12:43 PM
миня кагда-то збил пияний веласипедист.Не магу сказать что было приятно,поетому сачуствую тибе милый апрелчик

aprilneverends
12-15-2005, 01:03 PM
чукча без уха, спасибо...:) шоб они за нами больше не гонялись, ни пьяные и не трезвые..

Аннь. да. точно.вот. раз я начал себя самоубивать ремешком. и как-то так рьяно взялся за дело, что у меня появились на лице синие точечки. то-есть я их увидела потом, когда испугалась самоубиваться. и я так стеснялась, что два или три дня не выходила из комнаты(в общаге это было), пока некрасивые синие точечки не сошли.
и за эти два-три дня я справедливо сообразила, что если меня волнует перед лицом вечности такая досадная мелачь как синие точечки-я еще не готова в эту вечность вступить

klukva
12-15-2005, 01:03 PM
Априлька, как ты там?
Выздоравливаешь по-тихоньку?........

aprilneverends
12-15-2005, 01:05 PM
спасибо, Клюковка. лекарства здорово помогают. между ними хужее, но будет лучше , полагаю..:)

Annya
12-15-2005, 01:06 PM
ужос девачка мая. ужос.

пайду в маршалс. куплю
себе новые чулочьки.

aprilneverends
12-15-2005, 01:07 PM
шо ты задумал? полосатые не бери...

Annya
12-15-2005, 01:08 PM
шо ты задумал? полосатые не бери...
плахая примета?

:lol:

CHUKCHA_BEZ_UHA
12-15-2005, 01:08 PM
В ГОРОШОК в самый рас

aprilneverends
12-15-2005, 01:09 PM
а ты думал. особенно которые в зеленую и коричневую полосочку

(у меня еще есть черные в полосочки цвета детских фломастеров, так те вроде окей..)

Pandusika
12-15-2005, 01:11 PM
Априлька дорогая!
Доброе утро , добрый день!
Поправляйся, не болей
скушай яблочко скорей,
будет лучше, веселей :)


http://www.lota.ru/cards/36-2346.jpg

aprilneverends
12-15-2005, 01:11 PM
В ГОРОШОК в самый рас
в горошек которые были, порвались. они были светло-коричневые в темно-коричневый горошек
(должно быть, мне все же маленько стукнуло..голову-то..простите, ребята..))

Саломея
12-15-2005, 01:12 PM
ужос девачка мая. ужос.

пайду в маршалс. куплю
себе новые чулочьки.

Кстати напомнила...у моих девулек есть такие паласатые гольфы, как перчатки на ноги адиваются, тоись каждый пальчик тож паласатенький, разнацветнинький и исче с какойнить рожицей весёленькай.....
да...я вот придложила на праздник Нового Года всем такии напяливать и в бальных платьях вышагивать или марширавать.....забрасали тухлыми памидорами. Нипоняли маиво творческого порыву.

Апреля! Спешиал нидс, да эта сильна....

Pandusika
12-15-2005, 01:12 PM
а ты думал. особенно которые в зеленую и коричневую полосочку

(у меня еще есть черные в полосочки цвета детских фломастеров, так те вроде окей..)
у меня есть сереньки-чёрные палосачки
ани будут хакей?

aprilneverends
12-15-2005, 01:13 PM
уау, Пандуська! спасибо!

(ПыСы яблок нет. прикиньте, кушаю вчерашние суши. ужас)

CHUKCHA_BEZ_UHA
12-15-2005, 01:14 PM
у меня есть сереньки-чёрные палосачки
ани будут хакей?
какой девушка
ви просто красавиц на аватаре в цвитах

aprilneverends
12-15-2005, 01:14 PM
у меня есть сереньки-чёрные палосачки
ани будут хакей?
ты меня щас убьешь, но надо проверить:)
а так, красиво, конечно
.

aprilneverends
12-15-2005, 01:15 PM
какой девушка
ви просто красавиц на аватаре в цвитах
Пандуська-она да.
"он весь-дитя любви и света, он весь-свободы торжество"(ц)

aprilneverends
12-15-2005, 01:17 PM
Кстати напомнила...у моих девулек есть такие паласатые гольфы, как перчатки на ноги адиваются, тоись каждый пальчик тож паласатенький, разнацветнинький и исче с какойнить рожицей весёленькай.....
.
о я их знаю. я из прошлой тутошней командировки такие подруге в Израиль привезла(тогда там таких не было). снискал шумные аплодисметы. я:)

Annya
12-15-2005, 01:44 PM
апреля!

паздравляю тебя с милеоннай репутацей!

http://cayankee.blogs.com/photos/uncategorized/fireworks.jpg

*фейерверки свисты громкие апладисменты*

как вы себя ащущаете?
это изменило вашу жизнь?

CrazyDoctor
12-15-2005, 01:48 PM
Апрель (мой любимый месяц), ты поправляйся. Я сегодня утром проснулся. Таааак бриться не хотелось, эта што-та. А я подумал, а Апреле щас какаво, а? а? а? И незамедлительно побрился. Выздаравливай.

aprilneverends
12-15-2005, 01:50 PM
Апрель (мой любимый месяц), ты поправляйся. Я сегодня утром проснулся. Таааак бриться не хотелось, эта што-та. А я подумал, а Апреле щас какаво, а? а? а? И незамедлительно побрился. Выздаравливай.

Крэйзи(нька), ты помнишь, что мне больно смеяться?:)
спасибо..

aprilneverends
12-15-2005, 01:53 PM
апреля!

паздравляю тебя с милеоннай репутацей!

как вы себя ащущаете?
это изменило вашу жизнь?


а) спасибо
б) странно. настороженно, я бы сказала. и немного неприлично даже...:)
(у Кавафиса есть такой стих..не про репутацию, конечно, но про то, что типа..короче, он у меня в теме))
ц) ниочень:) где мои слоны?:)

Alter Ego
12-15-2005, 09:13 PM
Апреля, дорогая, не забывай, что мы с тобой ещё должны встретиться. Обязательно. Так что выздоравливай поскорее.

Serge7
12-15-2005, 09:15 PM
Апреля, то что ты рассказала - это страшно! :( Держись, Девочка! Что ещё... Моя ласка и участие тебе. И держись! Не думай щас о бабках, которые ты можешь получить, как "ехтrа". Успокойся сейчас пожалуста. И Думай о себе, о своём здоровье... и о твоей семье, которая жутко переживает, сейчас за твоё здоровье и за тебя. А потом, когда всё обязательно станет в свою колею, займёшься компенсациями. Ты, Девочка умная, и думаю уже всё, что надо сделала... или кто-то из твоих уже сделал... по-поводу иншуранса... А главное, выздоравливай... выздоравливай... выздоравливай.... Всё будет хорошо! Мы любим тебя! :D

aprilneverends
12-16-2005, 08:25 AM
Ты, Девочка умная, и думаю уже всё, что надо сделала...
Серж, тут ты, я бы сказала, в корне неправ...:)

но конечно, я начну чего-то делать...хотя бы оплатить то, что надо..
а гоняться за большими деньгами, наверное, не буду, потому что это ..тяжело обьяснить..как "посади свинью за стол, она и ноги на стол":) не, шучу. как искушать судьбу, вот..

но, конечно, мне ничто человеческое не чуждо, и если мне что-то сами предложат, буду рада:)

Сережа, спасибо, Альтер, спасибо, ребята!

ПыСы мне лучше, я уже по дому хожу(раньше не мог почти, было очень больно). и таблетки, между нами говоря, хорошие. очень хорошие:)

вторжение
12-16-2005, 09:02 AM
и таблетки, между нами говоря, хорошие. очень хорошие:)
...сильно-то...не увлекайсА...
...я не знала...тему не видела...поправляйся...

Монашка
12-16-2005, 09:10 AM
... конечно, мне ничто человеческое не чуждо, и если мне что-то сами предложат, буду рада:)

Сережа, спасибо, Альтер, спасибо, ребята!

ПыСы мне лучше, я уже по дому хожу(раньше не мог почти, было очень больно). и таблетки, между нами говоря, хорошие. очень хорошие:)Апреля, сонце
чтоб тебе что-то предложили нужно для начала к адвикату сходить :)

а таблеточки эт класс :lol:
главное не переусердствовать ;)

aprilneverends
12-16-2005, 09:15 AM
Апреля, сонце
чтоб тебе что-то предложили нужно
..чтоб у них у самих сначала это было:) я знаю:)

я осторожный с таблетками. которые наркотичные, те только на ночь беру. ай да я. яй да умник:)

Монашенька, Вторжение, спасибо!

Дуня Китаева
12-16-2005, 09:30 AM
раз я начал себя самоубивать ремешком. и как-то так рьяно взялся за дело, что у меня появились на лице синие точечки. то-есть я их увидела потом, когда испугалась самоубиваться. и я так стеснялась, что два или три дня не выходила из комнаты(в общаге это было), пока некрасивые синие точечки не сошли.


Послушайте, что эта дамочка говорит? Дайте ей кто-нибудь там рядом стоящий по шапке? Что она мне сердце тревожит? Мне волноваться нельзя. Кашмар, суматоха. Ну, Апреля.

aprilneverends
12-16-2005, 09:32 AM
Послушайте, что эта дамочка говорит? Дайте ей кто-нибудь там рядом стоящий по шапке? Что она мне сердце тревожит? Мне волноваться нельзя. Кашмар, суматоха. Ну, Апреля.
спакуха. это было давно. нормальный юношеский экспириенс. (подумав) тоже интересный, хотя и не до такой степени:)

Y.Gustov
12-16-2005, 10:03 AM
я читал такой раскас епонский
где девушка решила пакончить сабой
а потом начала думать типа плять
найдут меня да а у меня трусы
старые какието застираные
и такая пашла за новыми трусами
то се думает но мне же адну пару надо
а тут ани пачьками прадаюццо...
ну кароче так вся эта бадяга тянулась
что я уже даже не помню чем кончилось.

пс апреля - храбрый воен (с)
са спешал нидз хаааааааааа...

вспомнила анекдот...Я кстати никогда не говорю анекдоты, потому што никто не смеется, но для Апрелки расскажу...(скорее всего вы все етот аник уже сто раз слышала, ну ладно)

Мужик-алкоголик решил повесится, все надоело, жена ушла, дети отвернулись, друзя бросили его...все решил покончить с собои.. Поставил стульчик, встал, навесил веревку...и вдруг увидел на верху шифонера бутылку водки...ооо,подумал мужик...вот сеичас выпью, и повешусь...выпил мужик водки, встал на стул, натянул на шею веревку...и вдруг увидел где то на полу окурок от сигареты...ооо, подумал мужик, вот сеичас покурю сигарету...и точно повешусь....Покурил мужик сигарету, выпил опять водки и говорит " А жизнь то налаживается!"

aprilneverends
12-16-2005, 10:08 AM
вспомнила анекдот...
лол..ну нильзя мне, нильзя смияться.демоны:)

LaFemmeGavrila
12-16-2005, 11:17 PM
а гоняться за большими деньгами, наверное, не буду, потому что это ..тяжело обьяснить..как "посади свинью за стол, она и ноги на стол":) не, шучу. как искушать судьбу, вот..Урод ты, Април. У-род. Он тебя сбил, этот педОрас. Он загубил твое здоровье (не дай бог) Он искалечил твою судьбу (не дай бог) Он поломал жизнь твоей семьи (не дай бог) Почему? Только потому, что он - педОрас. ПедОрасов надо учить (а иначе для чего они?) А ты со своим. Не, я молчу. У-род.

aprilneverends
12-17-2005, 12:14 AM
пайду к адвокату, пайду. мне Ангилок вчерась это как-то так элегантно вывернула...чуть ли не что я ему этим помогу, мужику-то. изящный такой подход. как я люблю. я прям впечатлилась:) . схожу, короче, узнаю..

ПыСы вы все харошие. Гаврилушко хароший...

LaFemmeGavrila
12-17-2005, 12:16 AM
пайду к адвокату, пайду. мне Ангилок вчерась это как-то так элегантно вывернула...чуть ли не что я ему этим помогу, мужику-то. изящный такой подход. как я люблю. я прям впечатлилась:) . схожу, короче, узнаю..

ПыСы вы все харошие. Гаврилушко хароший...
сходи лучше. Лучше - схо-ди

Sarochka
12-17-2005, 12:18 AM
сколько бы дело не тянулось, не бросай, потом хорошо будет :)

LaFemmeGavrila
12-17-2005, 12:18 AM
сколько бы дело не тянулось, не бросай, потом хорошо будет :)
золотые универсальные слова

dream fairy
12-17-2005, 11:29 AM
Апреля, я тоже скажу - иди к адвокату!
Не думай сейчас, что тебе эти деньги как бы лишние и ты их берёшь некрасиво.
Ты не знаешь как сложится с твоим организмом, не дай бог конечно, тфу-тфу-тфу, но аварии частенько надолго в нас застревают и тебе может вполне придётся посещать врача долго (год-три-пять) и платить врачу, да-да, денежки, те самые. Иногда такие походы оплачивает страховка, но я не знаю как у тебя с долгосрочным проживанием и медициной, так, что лучше деньги иметь.

LaFemmeGavrila
12-17-2005, 11:49 AM
Апреля, я тоже скажу - иди к адвокату!
Не думай сейчас, что тебе эти деньги как бы лишние и ты их берёшь некрасиво.
Ты не знаешь как сложится с твоим организмом, не дай бог конечно, тфу-тфу-тфу, но аварии частенько надолго в нас застревают и тебе может вполне придётся посещать врача долго (год-три-пять) и платить врачу, да-да, денежки, те самые. Иногда такие походы оплачивает страховка, но я не знаю как у тебя с долгосрочным проживанием и медициной, так, что лучше деньги иметь.А если даже они тебе и лишние - у тебя есть друзья! Kоторые всегда поддержат тебя в трудную минуту, и ты не знаешь, как сложится с их организмом. После этого. Так что лучше деньги иметь.

Некрасиво, Април, поступаешь. Недостойно. Себя не жалко - о нас подумай.

dream fairy
12-17-2005, 11:53 AM
А если даже они тебе и лишние - у тебя есть друзья! Которые всегда поддержат тебя в трудную минуту, и ты не знаешь, как сложится с их организмом. После этого. Так что лучше деньги иметь.

Некрасиво, Април, поступаешь. Недостойно. Себя не жалко - о нас подумай.
Да-да! О других подумай, а то всё о себе, да о себе!

aprilneverends
12-17-2005, 01:12 PM
ммм..ну раз вы так ставите вопрос..:)

харашо, харашо. сделал, позвонил, назначил. в понедельник иду к врачу. во вторник к адвокату. по-моему, у меня что-то порватое в груди, болит, зараза(хотелось бы романтически думать, что это сердце))

ребята, спасибо огромное. за сочувствие, звонки, стихи, советы, отклики, за милые подарки.
лучше, конечно, никогда не болеть и ничем не сбиваться. но уж если пришлось-вы даете возможность иметь секондари гэйн только так:)

это все шутки. но. спасибо, милые..

Baghera
12-17-2005, 02:39 PM
А вот это - правильно! Иди :good:

Pandusika
12-17-2005, 02:41 PM
Апреличка хорошее решение!
Как какие новости звони, пиши.
Мы есть валнаватся.

Монашка
12-18-2005, 12:52 PM
Апреляааааааааааааааа!!!
ты себя чувствуешь?
как?
тебе приветы передвали, многа приветафф!!!!

http://foto.palitra.info/f/11183122849.jpg

Порyчик
12-18-2005, 02:21 PM
я присоединяюсь ко всем пожеланиям, Априличка, и помни: we're all cool friends here

http://manager.su/images/users/format/89/f92989-cats.jpg

aprilneverends
12-18-2005, 02:40 PM
Монаша, я в него поглядела, как в зеркало, в собака этого..до головокружения!:)

спасибо, родная! передавай тоже приветы.самочувствие- я пока никуда не могу ходить, и делать по дому только одной рукой...зато я могу сидеть за компом и смотреть телевизор:)
аппетит тоже.."больная, больная, а кушает, как здоровая". так шо все гонна би окей ин э вайл..:)

Поручик, солнце, спасибо:)
таких вот я и хочу..

Пандуськин, как мне чего-то умное скажут, я напишу. я к вам уже знаешь как привыкла:)
целую всех:)

aprilneverends
12-18-2005, 02:41 PM
(скоко у меня смайликов. это потому что я болею))

dream fairy
12-18-2005, 03:15 PM
(скоко у меня смайликов. это потому что я болею))
Ты к доктору-то когда идёшь? Как-там в груди-то?

aprilneverends
12-18-2005, 03:29 PM
а) завтра б) болит..) если двигаться или кашлять особенно. так ниче..

dream fairy
12-18-2005, 03:37 PM
а) завтра б) болит..) если двигаться или кашлять особенно. так ниче..
Может рёбра?

Порyчик
12-18-2005, 03:42 PM
got chest x-rayed yet?

aprilneverends
12-18-2005, 05:25 PM
мне в первый же день сделали рентген. все ок
надеюсь, с этим не будет сюрпризов, а то мне уже рассказали, что иногда не сразу видно(?)

LaFemmeGavrila
12-18-2005, 05:36 PM
...все ок. надеюсь, с этим не будет сюрпризов, а то мне уже рассказали, что иногда не сразу видно...Април, ты не представляешь - я им всем так говорю, а они - смеются

Sarochka
12-18-2005, 05:38 PM
в следующем году Aпреля купит дом! :D :lol:

wako
12-18-2005, 05:42 PM
Пусть улыбнется новый день
Тебе затейливой улыбкой
И застучав твоей калиткой
Друзья прогонят боли тень

Твой взгляд готичен и глубок
Останься навсегда загадкой
Очаровательной и краткой
Противоречия клубок

Ты выздоравливай скорей
Мы за тибя переживаем
И добрым словом вспоминаем
Тебя нет лучше и милей

dream fairy
12-18-2005, 06:11 PM
мне в первый же день сделали рентген. все ок
надеюсь, с этим не будет сюрпризов, а то мне уже рассказали, что иногда не сразу видно(?)
Было такое.

aprilneverends
12-18-2005, 06:16 PM
....
Wako! АААААААААА!!!!
(страшно обрадовался и возгордился. даже приосанился. домашние даже не поняли...умирающий лебедь весело закурлыкал))

уау. уау.спасибо!:)

aprilneverends
12-18-2005, 06:18 PM
в следующем году Апреля купит дом!

лололол!
сапоги я себе куплю..вот..:)

aprilneverends
12-18-2005, 06:23 PM
Было такое.
мммм....((
сразу не видно, или перепутали что-то и не увидели?

На качелях...
12-18-2005, 06:30 PM
Wако! АААААААААА!!!!

атличный креатив, ага.
Апреля, а как бы на твою аватару поближе посмотреть?
/ну, про мордаху твою даже не заикаюсь..грустна/

dream fairy
12-18-2005, 06:47 PM
мммм....((
сразу не видно, или перепутали что-то и не увидели?
В госпитале не увидели, увидели потом через три дня у семейного врача.

Angelina21
12-18-2005, 07:48 PM
Апрелька, выздоравливаи!!!!!!!!!

aprilneverends
12-19-2005, 05:57 AM
Анджелина, спасибо, милая:)

Качелин, я постараюсь найти...

aprilneverends
12-19-2005, 07:15 AM
..ну как водится, нашла все, кроме этого:)
вот так,кажется, будет видно чуть лучше

aprilneverends
12-19-2005, 07:16 AM
это Brian Froud, из "Faeries".
my favourite one.

Дуня Китаева
12-19-2005, 07:40 AM
Во сколько ко врачу сегодня идешь?

aprilneverends
12-19-2005, 07:43 AM
к четырем. боюсь из дому выходить..:)
раньше я боялась на машине ездить(чтоб не сбить кого-то, кстати), а теперь мне ваще осталось только летать. тогда мы ни с кем друг друга точно не заденем)))

Монашка
12-19-2005, 07:59 AM
Дорогая моя Апрелька,
я тебе скажу такую неприятную вещь...
в небе летают самолёты, вертолёты, птицы тоже...
но жить то всё равно нада...

CrazyDoctor
12-19-2005, 08:14 AM
к четырем. боюсь из дому выходить..:)
раньше я боялась на машине ездить(чтоб не сбить кого-то, кстати), а теперь мне ваще осталось только летать. тогда мы ни с кем друг друга точно не заденем)))
Апрель (мой любимый месяц), ты не бойся выходить из дома. Понимаешь, очень редко бывает, что кого-то сбивают несколько раз. Особенно подряд. Так что с тобой теперь не только осторожность, внимательность и Ангелы хранители. С тобой теперь еще и теория вероятностей и вся статистика. С таким бэкапом бояться нечего.

aprilneverends
12-19-2005, 08:14 AM
лол..уговорили:)

Дуня Китаева
12-19-2005, 08:40 AM
Апреля, не бойся. Как говориться, случайно в цель только сперматозоид попадает. С тобой больше случайностей происходить не должно, одни закономерности. :D Так вот настрой себя на закономерность, что врач, к которому ты сегодня идешь, не найдет у тебя серьезных проблем со здоровьем, уверена - от счастья за себя ты сразу и полетишь. :D

Целую, я мысленно с тобой. Буду держать тебя за руку и легонько поглаживать твои трясущиеся пальчики. :kiss:

aprilneverends
12-19-2005, 11:34 AM
Апреля, не бойся. Как говориться, случайно в цель только сперматозоид попадает.
откуда ты только все эти свои поговорки берешь..диву даюсь:)

С тобой больше случайностей происходить не должно, одни закономерности.
а откуда я знаю...может, то было первое звено в цепи закономерностей..:) Так вот настрой себя на закономерность, что врач, к которому ты сегодня идешь, не найдет у тебя серьезных проблем со здоровьем, уверена - от счастья за себя ты сразу и полетишь.

Целую, я мысленно с тобой. Буду держать тебя за руку и легонько поглаживать твои трясущиеся пальчики. :кисс:

спасибо, Дунечка, целую:)

Pandusika
12-19-2005, 12:12 PM
Апреля я по началу тоже машин боялась , для меня дорогу перейти было настоящей трагедией особенно тама где небыла светафорав, а сейчас всё прошло и я пру как танк на пролом и мне ничего ни страшно. У тебя тоже всё пройдёт .

Baghera
12-19-2005, 12:22 PM
Ага, нормальная реакция - меня неделю после последней аварии трясло за рулем

Дуня Китаева
12-19-2005, 01:20 PM
спасибо, Дунечка, целую:)

Пожалуйста. :) А поговорки вычитываю, где придётся и самые оригинальные просто запоминаю. :cool:

Xenalite
12-19-2005, 01:27 PM
Апрель (мой любимый месяц), ты не бойся выходить из дома. Понимаешь, очень редко бывает, что кого-то сбивают несколько раз. Особенно подряд. Так что с тобой теперь не только осторожность, внимательность и Ангелы хранители. С тобой теперь еще и теория вероятностей и вся статистика. С таким бэкапом бояться нечего.
Ну ты че, Доктор.
События-то независимые.
Вероятность што ее собьют еще раз ровно та же што была до того, как ее сбили в первый раз. :D

CrazyDoctor
12-19-2005, 01:35 PM
Ну ты че, Доктор.
События-то независимые.
Вероятность што ее собьют еще раз ровно та же што была до того, как ее сбили в первый раз. :D

Это да, но.
Вот смотри. Стреляют из пушки, то, что снаряд попадет в какое-то определенное место - шансов мало примало (так как не целились нифига), а то, что попадут в какое-то место - 100%, потому как выстрелили.
Если стрельнут второй раз на тех же условиях, то шансов что попадут в ту же воронку опять мало примало. Ровно столько же, как первый раз, но мало примало.

Xenalite
12-19-2005, 01:40 PM
Ну, с мало-примало я ищще соглашусь! :34: :cool:

aprilneverends
12-19-2005, 05:03 PM
маидобрые,
слушайтидальше.
щас я вам буду задать вопрос. (гавновапрос, ну какой есть)

у врача была. рентгены из больницы она еще не видела. так на глаз сказала, что у меня (сама знаю, что смешно) синяк на ребрах. через два месяца, грит, будет легче. когда она посмотрит рентгены, перезвонит.
с адвокатом встреча послезавтра. тем временем пришло письмо от какого-то иншуранс гая, который меня типа ищет со мной поговорить.
так вот внимание вопрос:
завтра я буду звонить иншуранс гаю
а) могу я ему намекнуть, шоб они мне дали шо-та полюбовно , без адвокатов, судов, и проч.? а то мне надо клининг леди нанимать, я щас убирать не могу..
б) если да, могу-на какую сумму мне намекнуть? реалистическую.

спасибо заранее,

dream fairy
12-19-2005, 05:12 PM
у врача была. рентгены из больницы она еще не видела. так на глаз сказала, что у меня (сама знаю, что смешно) синяк на ребрах


Это как? :confused:

aprilneverends
12-19-2005, 05:16 PM
ну из больницы когда звонили, ее не было, оказывается. она не знала всей этой бодяги, рентгены еще не запросила.

Дуня Китаева
12-19-2005, 05:17 PM
Что про сисю то сказали? Там всё цело?

Baghera
12-19-2005, 05:19 PM
маидобрые,
слушайтидальше.
щас я вам буду задать вопрос. (гавновапрос, ну какой есть)

у врача была. рентгены из больницы она еще не видела. так на глаз сказала, что у меня (сама знаю, что смешно) синяк на ребрах. через два месяца, грит, будет легче. когда она посмотрит рентгены, перезвонит.
с адвокатом встреча послезавтра. тем временем пришло письмо от какого-то иншуранс гая, который меня типа ищет со мной поговорить.
так вот внимание вопрос:
завтра я буду звонить иншуранс гаю
а) могу я ему намекнуть, шоб они мне дали шо-та полюбовно , без адвокатов, судов, и проч.? а то мне надо клининг леди нанимать, я щас убирать не могу..
б) если да, могу-на какую сумму мне намекнуть? реалистическую.

спасибо заранее,

не разговаривай с insurance guy - подожди встречи со своим адвокатом и передай ему данные этого insurance guy

aprilneverends
12-19-2005, 05:19 PM
Что про сисю то сказали? Там всё цело?
о г-споди..я аж вздрогнула:)
ну вроде. под ней ребра, там синяк. я знаю?:)

Дуня Китаева
12-19-2005, 05:20 PM
о г-споди..я аж вздрогнула:)
ну вроде. под ней ребра, там синяк. я знаю?:)

Не надо вздрагивать, не колыхай сисю. :)
Значит нормально? Уф, слава богу. :34:

Pandusika
12-19-2005, 05:23 PM
Апреля ты разговаривай только с адвокатом, а адвокат уже будет разговаривать со всеми остальными.

aprilneverends
12-19-2005, 05:23 PM
не разговаривай с инсуранце гуы - подожди встречи со своим адвокатом и передай ему данные этого инсуранце гуы

вот так дела. спасибо. а ежели он меня раньше найдет? так и сказать, не хочу, мол, пока с вами?

aprilneverends
12-19-2005, 05:25 PM
Не надо вздрагивать, не колыхай сисю. :)

а ты не смеши..а то все одно колышется:)

Дуня Китаева
12-19-2005, 05:26 PM
а ты не смеши..а то все одно колышется:)

Бери пример с меня. Смейся не смейся, а колыхать там всё равно нечего. :evillaugh

Baghera
12-19-2005, 05:27 PM
вот так дела. спасибо. а ежели он меня раньше найдет? так и сказать, не хочу, мол, пока с вами?

ага - скажи: I have an attorney that will be contacting you shortly.
и все - молчи и ничего больше НЕ говори и не рассказывай

aprilneverends
12-19-2005, 05:27 PM
Апреля ты разговаривай только с адвокатом, а адвокат уже будет разговаривать со всеми остальными.
тибетотже вапрос:)
а разве им не лучше просто так мне что-то дать..без адвоката?

Дуня Китаева
12-19-2005, 05:27 PM
Апреля, вот ты смеёшься, а я ведь за неё серьёзно переживала. Кроме шуток.

Baghera
12-19-2005, 05:28 PM
тибетотже вапрос:)
а разве им не лучше просто так мне что-то дать..без адвоката?

NO, not in this case - they'll try to weasel out of this with the least $ they can ...

aprilneverends
12-19-2005, 05:28 PM
Бери пример с меня. Смейся не смейся, а колыхать там всё равно нечего. :евиллаугх
хватит!!я уже пищу...)))

aprilneverends
12-19-2005, 05:29 PM
НО, нот ин тхис цасе - тхеыьлл тры то щеасел оут оф тхис щитх тхе леаст $ тхеы цан ...
чисто из интереса-а почему?

Pandusika
12-19-2005, 05:29 PM
тибетотже вапрос:)
а разве им не лучше просто так мне что-то дать..без адвоката?
Адвокат тебе даст больше, чем иншуренс гай .
Тебе ни нужно ни каких разборок, ты поговори с адвакатом, дай всю информацию которая нужна, а потом себе сиди и спокойно жди.

Baghera
12-19-2005, 05:39 PM
чисто из интереса-а почему?

а кому хочетса платить вообще?

Дуня Китаева
12-19-2005, 05:39 PM
хватит!!я уже пищу...)))

И правильно. Главное здоровье беречь. Держи иншуранс гая и адвоката на коротком поводке. Апреля, твой шар судьбы пошёл в лузу. :grum::grum:

aprilneverends
12-19-2005, 05:42 PM
ок, понил. шар пошел в лузу..о, чего вспомила! мы были в таком детском еврейском музее, в Бруклине. там на верхнем этаже типа детский гольф, ямки символизируют жизненные станции, так сказать...последняя ямка-могилка:)

ребята. вы не знаете, как я вам благодарна. не знаете.

Baghera
12-19-2005, 05:44 PM
ок, понил. шар пошел в лузу..о, чего вспомила! мы были в таком детском еврейском музее, в Бруклине. там на верхнем этаже типа детский гольф, ямки символизируют жизненные станции, так сказать...последняя ямка-могилка:)

ребята. вы не знаете, как я вам благодарна. не знаете.

ты лучше поправляйся - рассыпатьса в благодарностях будешь потом, когда выздоровеешь :)

Дуня Китаева
12-19-2005, 05:45 PM
ты лучше поправляйся - расспыпатьса в благодарностях будешь потом, когда выздоровеешь :)

Я в доле? ;) :D

Дуня Китаева
12-19-2005, 05:46 PM
ок, понил. шар пошел в лузу..о, чего вспомила! мы были в таком детском еврейском музее, в Бруклине. там на верхнем этаже типа детский гольф, ямки символизируют жизненные станции, так сказать...последняя ямка-могилка:)

ребята. вы не знаете, как я вам благодарна. не знаете.

Ну вот что она говорит? Какие могилки? Ты всё ещё в бреду после аварии? Ачнись, жизнь дала тебе второй шанс. :) ;)

Монашка
12-19-2005, 08:14 PM
ок, понил. шар пошел в лузу..о, чего вспомила! мы были в таком детском еврейском музее, в Бруклине. там на верхнем этаже типа детский гольф, ямки символизируют жизненные станции, так сказать...последняя ямка-могилка:)

ребята. вы не знаете, как я вам благодарна. не знаете.25% вил ду :rolleyes:

LaFemmeGavrila
12-19-2005, 08:21 PM
Април, тебе уже все сказали: сначала - адвокат

Страхерьщику либо не отвечай ваще, либо по данному совету - мойадвокатвасотконтактируетготовьтесукивазелин

aprilneverends
12-21-2005, 09:30 AM
..короче, я была у адвоката. хорошая такая тетка. даже рада, наверное , ей, в основном, потому что мне самой не надо будет возиться со всеми этими бумагами и разговаривать со всеми этими людьми. а денег по любому много не будет, потому что я счастливый. очень счастливый. очень удачливый и счастивый. счастливый очень, небывало счастливый. она мне раз пятьдесят мне это сказала, блин.потому что люди, которых так сбивает машина, как она сказала, they are a mess after it.

и, короче, че-та мне так херово стало. не знаю почему. то ли потому, что у меня с детства дурацкая концепция-за счастье, мол, надо платить.
а платить мне, ребята, ничем не хочется.
и вот я пишу эту муйню и плачу. гневлю, опять же, Его не по делу..

спасибо вам.

LaFemmeGavrila
12-21-2005, 09:51 AM
..короче, я была у адвоката. хорошая такая тетка. даже рада, наверное , ей, в основном, потому что мне самой не надо будет возиться со всеми этими бумагами и разговаривать со всеми этими людьми. а денег по любому много не будет, потому что я счастливый. очень счастливый. очень удачливый и счастивый. счастливый очень, небывало счастливый. она мне раз пятьдесят мне это сказала, блин.потому что люди, которых так сбивает машина, как она сказала, тхеы аре а месс афтер ит.

и, короче, че-та мне так херово стало. не знаю почему. то ли потому, что у меня с детства дурацкая концепция-за счастье, мол, надо платить.
а платить мне, ребята, ничем не хочется.
и вот я пишу эту муйню и плачу. гневлю, опять же, Его не по делу..

спасибо вам.
Април, эта был адванс пэймент, урод нерусский

А типерь - дискате-е-е-ека-а-а (пративным голасам)

Монашка
12-21-2005, 10:40 AM
Апрелькин, а теперь на секунду прикинь что тебе счета надо было бы самой платить и разбираться с больницей
и не дай Б-г, был бы тот месс, который адвокат упомянула... (ТТТ)
так што всё таки ты счастливый человек!!!

dream fairy
12-21-2005, 11:06 AM
. и, короче, че-та мне так херово стало. не знаю почему. то ли потому, что у меня с детства дурацкая концепция-за счастье, мол, надо платить.
а платить мне, ребята, ничем не хочется.
и вот я пишу эту муйню и плачу. гневлю, опять же, Его не по делу..

спасибо вам.
Апреля не ну вообще!! Ну нет слов!! Тебя сбила машина, а ты говоришь, что за это тебе ещё и платить придётся! Ты понимаешь вообще что ты говоришь?
Ты должна была прекрасненько перейти перекрёсток и усё, а тебя сбивет машина, ну так и заплатила уже, куда ещё-то?Теперь только в обратную сторону. :)
Рождество скоро и Новый год, давай переключай мысли. :)

Galkab
12-21-2005, 11:41 AM
Априличка, дыши глубже...тебя окружает любовь и забота....всё хорошо...скоро Новый Год....закрой глазки...я тебя в носик поцелую...:4: :16:

Манюня
12-21-2005, 01:44 PM
Апрелька, тебе хоть повезло, что чувак не сбежал...Мне вон друг пишет что в НЙ его на днях тоже машина сбила, сломал ногу - а гад за рулем сразу скрылся, никто даже марку машины не смог запомнить. Во как бывает...Хорошо в НЙ - город хоть все медицинские билы в таком случае оплачивает...

Baghera
12-21-2005, 01:50 PM
..короче, я была у адвоката. хорошая такая тетка. даже рада, наверное , ей, в основном, потому что мне самой не надо будет возиться со всеми этими бумагами и разговаривать со всеми этими людьми. а денег по любому много не будет, потому что я счастливый. очень счастливый. очень удачливый и счастивый. счастливый очень, небывало счастливый. она мне раз пятьдесят мне это сказала, блин.потому что люди, которых так сбивает машина, как она сказала, тхеы аре а месс афтер ит.

и, короче, че-та мне так херово стало. не знаю почему. то ли потому, что у меня с детства дурацкая концепция-за счастье, мол, надо платить.
а платить мне, ребята, ничем не хочется.
и вот я пишу эту муйню и плачу. гневлю, опять же, Его не по делу..

спасибо вам.

Все хорошо что хорошо кончаетса :)
Радуйся счастливому исходу и считай что ты за свое "счастье" заплатила своими ушибами и нервами...:rolleyes:
Не, ты слишком хороший человек, Апреля... всех и вся прощаешь... и другие этим пользуютса...

Pandusika
12-21-2005, 01:51 PM
Априличка плакать нинада и ничего плохого не надо думать. Наоборот радавайся, что ты живая и что у тебя есть твои любимы и родные люди , которые тебя окружают. Я знаю после таких случаев жизнь продолжается и ничего плохого не случается. Поверь мне беднай женщине .......

Pandusika
12-21-2005, 01:52 PM
Априля ты уже можешь смиятся? Ты уже смиёся?
А, А, а, а ,а, а,а ????

aprilneverends
12-21-2005, 02:03 PM
еще нет, но я уже тускло улыбовываюсь....
я все понимаю, ребята. ну, то есть не все уж совсем, конечно, но что вы пишете. их бин просто..просто..просто кранк:)

я цылую вас очинь. и долго. и вы вырываетесь и начинаете убегать:)
вот...

dream fairy
12-21-2005, 02:06 PM
еще нет, но я уже тускло улыбовываюсь....
я все понимаю, ребята. ну, то есть не все уж совсем, конечно, но что вы пишете. их бин просто..просто..просто кранк:)

я цылую вас очинь. и долго. и вы вырываетесь и начинаете убегать:)
вот...
А мне твои фееричные аватарки нравятся. :)

aprilneverends
12-21-2005, 02:10 PM
Ты должна была прекрасненько перейти перекрёсток и усё, а тебя сбивет машина, ну так и заплатила уже, куда ещё-то?Теперь только в обратную сторону. :)

аа. а тут, вишь, неправильная предпосылка налицо. (на мое)). я должна была
за что-то заплатить...а с меня взяли только, вон как Гаврилушка сказал...:)

конечно, если б это было с кем-то другим, это ужасно немилосердный ход мыслей. я вот щас подумала. но почему-то в примeнении к себе самой он мне кажется естественным.
я давно задаюсь этим вопросом, откуда у людей такие..товаро-денежные..представления о судьбе:) не толко у меня. в фольклоре уйма поговорок, пословиц и выражений, отражающих этот взгляд на себя, как на нечто, имеющее смысл, а стало быть-цену, знак, в котором этот смысл выражается.

aprilneverends
12-21-2005, 02:12 PM
А мне твои фееричные аватарки нравятся. :)
правда? хочешь, понадаю ссылок?

Pandusika
12-21-2005, 02:12 PM
еще нет, но я уже тускло улыбовываюсь....
я все понимаю, ребята. ну, то есть не все уж совсем, конечно, но что вы пишете. их бин просто..просто..просто кранк:)

я цылую вас очинь. и долго. и вы вырываетесь и начинаете убегать:)
вот...нинада ляля я никуда ниубигаю и никуда нивырываюсь целуй давай

aprilneverends
12-21-2005, 02:13 PM
нинада ляля я никуда ниубигаю и никуда нивырываюсь целуй давай
мммммммммммммммммммммммм.....))))

(не ну я повисла на Пандуське так повисла))

Pandusika
12-21-2005, 02:14 PM
мммммммммммммммммммммммм.....))))

(не ну я повисла на Пандуське так повисла))ааааааааааааа ооооооооооооооооооооооооо
харашо та как
(держит Априлю па крепче чтобы ана ниупала )

Pandusika
12-21-2005, 02:15 PM
http://romanticcollection.ru/karto/o/38ob.jpg

dream fairy
12-21-2005, 02:15 PM
аа. а тут, вишь, неправильная предпосылка налицо. (на мое)). я должна была
за что-то заплатить...а с меня взяли только, вон как Гаврилушка сказал...:)

конечно, если б это было с кем-то другим, это ужасно немилосердный ход мыслей. я вот щас подумала. но почему-то в приминении к себе самой он мне кажется естественным.
я давно задаюсь этим вопросом, откуда у людей такие..товаро-денежные..представления о судьбе:) не толко у меня. в фольклоре уйма поговорок, пословиц и выражений, отражающих этот взгляд на себя, как на нечто, имеющее смысл, а стало быть-цену, знак, в котором этот смысл выражается.
Апреля, что только? Тебе мало?
Взяли столько сколько им было надо. Не в ту сторону думаешь, не в ту. Думай, что он должен был затормозить прямо около тебя, а ты отделаться лёгким испугом.
Вообще.. фигня какя-то, об этом думать, вперёд двигайся. Так и до полного самоуничтожения можно дойти. Я такие мысли от себя гоню, хотя они лезут всё равно из разных углов.

dream fairy
12-21-2005, 02:16 PM
ааааааааааааа ооооооооооооооооооооооооо
харашо та как
(держит Априлю па крепче чтобы ана ниупала )
На рёбра, на рёбра только не дави! :1:

Монашка
12-21-2005, 02:16 PM
ааааааааааааа ооооооооооооооооооооооооо
харашо та как
(держит Априлю па крепче чтобы ана ниупала )я представила обеих...
Пандуську и Апрелю, повисших друг на друге... :rolleyes:

давлюсь от смеха ... :lol:
извините девочки...
я вас обеих обожаю...
тока не злитесь, плиз!!!!!!!!!!!!!!!

aprilneverends
12-21-2005, 02:17 PM
Взяли столько сколько им было надо.
а, вот это ты изящно придумал. очень изящно.

(погрузилась в размышления)

aprilneverends
12-21-2005, 02:18 PM
Пандуська, Пандуська, love me do:)

aaaaa

aprilneverends
12-21-2005, 02:19 PM
вы такие хорошие. очинь. очинь.

Pandusika
12-21-2005, 02:19 PM
На рёбра, на рёбра только не дави! :1:нет я нежна

Baghera
12-21-2005, 03:44 PM
еще нет, но я уже тускло улыбовываюсь....
я все понимаю, ребята. ну, то есть не все уж совсем, конечно, но что вы пишете. их бин просто..просто..просто кранк:)

я цылую вас очинь. и долго. и вы вырываетесь и начинаете убегать:)
вот...

ага, кранк - афн ганцн коп! :D

aprilneverends
12-21-2005, 04:08 PM
Багирочка, у меня там не вышло дописать, но в общем смысл был такой-я согласен:)

Alter Ego
12-22-2005, 03:29 AM
Апрелька, как ты там? Тебе уже лучше?

Монашка
12-26-2005, 04:22 PM
Апрелик,
я надеюсь ты себя чувствуешь
и делаешь эта харашо
но падтерди вслух, очень сильное пажалста
я
спасиба
заранее