PDA

View Full Version : Щепителный вопрос о деньгах



Natashenbka
12-14-2005, 12:29 PM
Такс, дело такое....БФ одолжил у моего отца 3к для нашей поездки в Чикаго в Июне месяце. Говорил что отдаст. Потом залупился и сказал будет отдавать тока 1500. Я пошла на компромис и разрешила.

В данный момент у екс-БФ проблемы с жильем и ему надо снимать новый аппартмент. Деньги (1500) у него на считу есть и еще екстра немного. У него много билов и пр. Мне перед отцом стыдно.

Я на его считу т.к. он меня еще не снял.

Внимание вопрос! Т.к. он очень долго кормит меня завтракам насчет етих денег можли ли мне просто пойти и снять ети 1500 с его счета? Я понимаю что не красово, но и с его стороны тоже.

dream fairy
12-14-2005, 12:35 PM
Сними, с бойфрендом можешь поссориться, (тфу-тфу) а родители они навсегда.

Robot
12-14-2005, 12:38 PM
Я проголосовал за "снять". Надо иметь совесть! Он и так вместо 3-х собирается (собирается ли?) отдат полторы!

Монашка
12-14-2005, 12:44 PM
снять и обязательно сказать ему почему так сделала

Xenalite
12-14-2005, 12:45 PM
Такс, дело такое....БФ одолжил у моего отца 3к для нашей поездки в Чикаго в Июне месяце. Говорил что отдаст. Потом залупился и сказал будет отдавать тока 1500. Я пошла на компромис и разрешила.

В данный момент у екс-БФ проблемы с жильем и ему надо снимать новый аппартмент. Деньги (1500) у него на считу есть и еще екстра немного. У него много билов и пр. Мне перед отцом стыдно.

Я на его считу т.к. он меня еще не снял.

Внимание вопрос! Т.к. он очень долго кормит меня завтракам насчет етих денег можли ли мне просто пойти и снять ети 1500 с его счета? Я понимаю что не красово, но и с его стороны тоже.
Снимаишь 1500?
Больше он ничего не отдавал?
Счет совместный, ездили вы тоже вместе, я не вижу причин не снять денег со своего же счета. Деньги тоже же не фсе его, так шта - снимай.

Natashenbka
12-14-2005, 12:45 PM
А если ето ему сломает жизнь? Should I feel guilty?

Natashenbka
12-14-2005, 12:46 PM
Снимаишь 1500?
Больше он ничего не отдавал?
Счет совместный, ездили вы тоже вместе, я не вижу причин не снять денег со своего же счета. Деньги тоже же не фсе его, так шта - снимай.

На данный момент там только его деньги т.к я завела себе отдельный счет.

Xenalite
12-14-2005, 12:46 PM
Ну то есть я правильна поняла, што остальные 1500 ты своему батюшке отдавать сама будешь?

Xenalite
12-14-2005, 12:47 PM
На данный момент там только его деньги т.к я завела себе отдельный счет.
Не, ну 3000-то он же брал у батюшки...
А твои счета - это твое личное дело.

Natashenbka
12-14-2005, 12:48 PM
Ну то есть я правильна поняла, што остальные 1500 ты своему батюшке отдавать сама будешь?

Yep, am I not the nicest ex-girlfriend ever?! Fuc*ing hate myself for that!!!

Монашка
12-14-2005, 12:50 PM
А если ето ему сломает жизнь? Should I feel guilty?is it life or death situation?
doubt it...

Xenalite
12-14-2005, 12:53 PM
Ыеп, ам И нот тхе ницест ех-гирлфриенд евер?! Фуц*инг хате мыселф фор тхат!!!
Не, это как раз правильна.
Уважать себя будешь.
У тебя щас поэтому и козыри в руках - фперед.
А виноватым пусть он себя ощущаит.

Baghera
12-14-2005, 01:00 PM
снять и обязательно сказать ему почему так сделала


ППКС

Natashenbka
12-14-2005, 01:01 PM
ППКС

А что ето значит?

Lustful Angel
12-14-2005, 01:01 PM
А что ето значит?
Подпишусь Под Каждым Словом

Baghera
12-14-2005, 01:02 PM
А что ето значит?

Подпишусь Под Каждым Словом = полностью согласна
деньги он брал? отдать обещал? снимай и не мучайса :)

Natashenbka
12-14-2005, 01:02 PM
Подпишусь Под Каждым Словом

Пасибо.

Девоньки спасибо вам, учите дите жить.....

КошЫчка
12-14-2005, 01:03 PM
Извините конечно.. на я бы не стала снимать.. я бы обратилась в small claims court и запросила все три тысячи легальным путём.. пусть частями через суд выплачивает... я конечно понимаю что он не порядочный человек если так поступил, но с другой стороны он тожЫ чИлавек :) , и если сейчас усугубить его напряг с деньями это не сможет не остаться на совести..

Robot
12-14-2005, 01:06 PM
Small claims court до 2 тысяч кажется. И как доказать, что он хоть что-то должен?

Xenalite
12-14-2005, 01:07 PM
Извините конечно.. на я бы не стала снимать.. я бы обратилась в смалл цлаимс цоурт и запросила все три тысячи легальным путём.. пусть частями через суд выплачивает... я конечно понимаю что он не порядочный человек если так поступил, но с другой стороны он тожЫ чИлавек :) , и если сейчас усугубить его напряг с деньями это не сможет не остаться на совести..
Я не врубилась: :confused:
т.е. снять деньги (ПОЛОВИНУ) со СВОЕГО счета - ето западло.
А подать на него в суд на фсю сумму (кстати, не присудят фсю сумму, тратили-та на двоих) - это как бы хорошо што ли?

Natashenbka
12-14-2005, 01:10 PM
Извините конечно.. на я бы не стала снимать.. я бы обратилась в смалл цлаимс цоурт и запросила все три тысячи легальным путём.. пусть частями через суд выплачивает... я конечно понимаю что он не порядочный человек если так поступил, но с другой стороны он тожЫ чИлавек :) , и если сейчас усугубить его напряг с деньями это не сможет не остаться на совести..

Он не сможет через суд отдавать т.к. он работает на наличные. Думаю ето заимет еще 100 лет и будет мне стоить дороже чем 3000.00

КошЫчка
12-14-2005, 01:10 PM
Смалл цлаимс цоурт до 2 тысяч кажется. И как доказать, что он хоть что-то должен?
кажется три.. но я не уверена.. раньше до пяти было

Я не врубилась: :цонфусед:
т.е. снять деньги (ПОЛОВИНУ) со СВОЕГО счета - ето западло.
А подать на него в суд на фсю сумму (кстати, не присудят фсю сумму, тратили-та на двоих) - это как бы хорошо што ли?
Конечно! Дело не в том сколько он тратил, а сколько он занимал, у кого и в какой форме. А почему собственно получение денег через суд заподло??? Во всяком случае таким образом он будет выплачивать по мере дохода, а не из пустого кормана..

Natashenbka
12-14-2005, 01:11 PM
А насчет совести Коша ты права, мне хреновато.....Но разве я могу подставлять отца?

klukva
12-14-2005, 01:11 PM
думаю легальным путём деньги выбить будет намного сложнее.
но я бы просто сняла деньги с его счёта. Он может их вообще и несобираеться отдавать, а бедная девцёнка будет за него расплачиваться в последствии.

Natashenbka
12-14-2005, 01:12 PM
У него карман всегда пустой, независимо о доходе.

КошЫчка
12-14-2005, 01:12 PM
а отец то что говорит??

Манюня
12-14-2005, 01:14 PM
Смалл цлаимс цоурт до 2 тысяч кажется. И как доказать, что он хоть что-то должен? В Кали - до 5...если не подняли.

Natashenbka
12-14-2005, 01:15 PM
а отец то что говорит??

У меня отец золотой он особо не насядает на меня изза етого, но я вижу что ему зеичас 1500 помогут. Я просто не хочу использывать его добродушность.

Насчет снять деньги или нет он говорит что бы я БФ значала позвонила и сказала что я ето сделаю. но я не вижу в етом змысла....

Xenalite
12-14-2005, 01:16 PM
кажется три.. но я не уверена.. раньше до пяти было

Конечно! Дело не в том сколько он тратил, а сколько он занимал, у кого и в какой форме. А почему собственно получение денег через суд заподло??? Во всяком случае таким образом он будет выплачивать по мере дохода, а не из пустого кормана..
На што он занимал?
Скатать Наташеньку ф Чикаго?
С тем же успехом могла занять и она, и они вместе.
ИМХО, это как раз и будут выяснять, на што он их тратил.

Для меня суд - западло.
Лучше тиха расстаться.

И кстати, я не предлагаю снять втихую, поетому разговоры о стыде вообще не понимаю.
Он человек, да. Но и она тоже.
Если бы можно было подождать какое-то (строго оговоренное) время, то она бы это сделала.
И снимается половина суммы.
Я считаю - честно.

Xenalite
12-14-2005, 01:17 PM
У него карман всегда пустой, независимо о доходе.
Што и требовалось...

КошЫчка
12-14-2005, 01:18 PM
У меня отец золотой он особо не насядает на меня изза етого, но я вижу что ему зеичас 1500 помогут. Я просто не хочу использывать его добродушность.

На счет снять деньги или нет он говорит что бы я БФ значала позвонила и сказала что я ето сделаю. но я не вижу в етом змысла....
если ты позвонишь и предупредишь о том что собираешься деньги снимать... то через 5 минут их скорее всего уже там не будет.. если отцу деньги нужны, тогда снимай конечно, а бывшему скажешь уже после факта.. другого выхода похоже нет...

Xenalite
12-14-2005, 01:18 PM
Насчет снять деньги или нет он говорит что бы я БФ значала позвонила и сказала что я ето сделаю. но я не вижу в етом змысла....
А, не, это нада.
Тока осторожно, штоб он деньги увести со счета не успел.

Lustful Angel
12-14-2005, 01:19 PM
не, Кошка права. лучше по факту снятия сообщить.

Xenalite
12-14-2005, 01:19 PM
а бывшему скажешь уже после факта.. другого выхода похоже нет...
да, так вот наверное...

КошЫчка
12-14-2005, 01:22 PM
да, так вот наверное...
наверное что? здесь кажется каждый высказывает свою точку зрения?? или я ошибаюсь?

Natashenbka
12-14-2005, 01:22 PM
Лана девочки я пошла воровать свои-же деньги. Как все глупо, а ведь раньше любоффффф была!!!

Aurbo
12-14-2005, 01:27 PM
..я когда в 2004 году к этому....уроду... ездила, он мне обещал компенсировать 400$ за поездку..прислал 150$ через 2 недели,а остальные 250$ я уже никогда не увижу..может,он со мной порвал,чтоб 250$ не платить? типа ,больше не играю с тобой,а деньги?какие деньги?..

Так что мой совет - если хочешь себя чувствоваь дурой , которую обманули,развели на деньги и т.д. - не снимай деньги со счёта...

ПС: Если сейчас не снимешь,то ты их уже никогда не увидишь..многие люди резонно думают - если расстались,то зачем возврщать деньги?

Aurbo
12-14-2005, 01:28 PM
Лана девочки я пошла воровать свои-же деньги. Как все глупо, а ведь раньше любоффффф была!!!

вот-вот...типа любовь прошла - зачем возвращать деньги? ублюдки...

Xenalite
12-14-2005, 01:30 PM
наверное что? здесь кажется каждый высказывает свою точку зрения?? или я ошибаюсь?
Ну да.
Я высказала, ты высказала, пришли к согласию...
Ты че?
Ща ф глаз дам. Больна.

КошЫчка
12-14-2005, 01:33 PM
..я когда в 2004 году к этому....уроду... ездила, он мне обещал компенсировать 400$ за поездку..прислал 150$ через 2 недели,а остальные 250$ я уже никогда не увижу..может,он со мной порвал,чтоб 250$ не платить? типа ,больше не играю с тобой,а деньги?какие деньги?..

Так что мой совет - если хочешь себя чувствоваь дурой , которую обманули,развели на деньги и т.д. - не снимай деньги со счёта...

ПС: Если сейчас не снимешь,то ты их уже никогда не увидишь..многие люди резонно думают - если расстались,то зачем возврщать деньги?
Урок на будущее.. в след раз пусть билет покупают сами если видеть хотят.. никаких займов и кредитов.. ;)

Aurbo
12-14-2005, 01:35 PM
во-во..

FOLEY
12-14-2005, 01:40 PM
Если ты знаеш что у него деньги есть и хватит ему на жилье, еду и необходимости...то не снимай, а пригрози ему судом (как Коша сказала). И отдавать он должен все 3000...пусть хоть частями.

Aurbo
12-14-2005, 02:02 PM
когда вот такие дела случаются,eто очень... educational ....

прямо-таки озаряет - а человек-то-гавно! вот так-то..и носит же земля таких тварей...

Krasota
12-14-2005, 02:04 PM
Проголосовала, как и большинство, за снять! Иначе, ты их не увидишь.

И вообще, что за мода занимать деньги у отца на поездку???:confused:

Aurbo
12-14-2005, 02:11 PM
ну,осудить всегда легко,не так ли..главное -если занял,то отдай..или хотя бы пытайся...

Malishka
12-14-2005, 03:16 PM
I don't understand why it takes $3000 to go to Chicago???????????

For that much money one could travel all the way to Bora Bora and back.

Malishka
12-14-2005, 03:17 PM
Проголосовала, как и большинство, за снять! Иначе, ты их не увидишь.

И вообще, что за мода занимать деньги у отца на поездку???:цонфусед:
Согласна!!! Ни хрена сибе. Одолжить деньги у папы гелфренды. Нету денег-не едь:evillaugh :fig:

FOLEY
12-14-2005, 03:20 PM
I don't understand why it takes $3000 to go to Chicago???????????

For that much money one could travel all the way to Bora Bora and back.


Ну только если поехать туда и назад...

(кстати..может они из Боры-боры и ехали туда..ты ведь не знаешь)

Malishka
12-14-2005, 03:21 PM
Ну только если поехать туда и назад...

(кстати..может они из Боры-боры и ехали туда..ты ведь не знаешь)

Фолик, прилететь в Чикаго стоит ничего если купить заранее, как и в другие города Америки. И даже если останоитьса в готеле тут, то вон, на Травелзоо все время какие то промошнс. Готель в самом центре $79 ночь

NataliaLA
12-14-2005, 03:22 PM
Я со многим согласна и сталкивалась, но пойти и снять самой деньги я бы не решилась...скорее сама бы отдала папе эти деньги из собственного кармана, сделала бы выводы, а там может и друг отдаст мне, а можно ему просто не говорить, что отдала за него....он будет думать, что все еще должен отцу....

FOLEY
12-14-2005, 03:27 PM
Фолик, прилететь в Чикаго стоит ничего если купить заранее, как и в другие города Америки. И даже если останоитьса в готеле тут, то вон, на Травелзоо все время какие то промошнс. Готель в самом центре $79 ночь


гы...ну я незнаю откуда они летели...может из Москвы? И запросы может у них другие...в 5ти звездочном отеле за 79 на тебя и не плюнут. В ресторан можно сходить один раз вдвоем покушать и отавить 300 баксов легко...

NataliaLA
12-14-2005, 03:49 PM
I don't understand why it takes $3000 to go to Chicago???????????

For that much money one could travel all the way to Bora Bora and back.
ну и что?
ужин может стоит много, отель может быть 300 ночь, а может больше....а может просто сувениры, покупки, машина на несколько дней....3 штуки можно потратить за 5 мин.....какие проблемы, смотря как народ отдыхает...

марик - камарик
12-14-2005, 04:08 PM
Такс, дело такое....БФ одолжил у моего отца 3к для нашей поездки в Чикаго в Июне месяце. Говорил что отдаст. Потом залупился и сказал будет отдавать тока 1500. Я пошла на компромис и разрешила.

В данный момент у екс-БФ проблемы с жильем и ему надо снимать новый аппартмент. Деньги (1500) у него на считу есть и еще екстра немного. У него много билов и пр. Мне перед отцом стыдно.

Я на его считу т.к. он меня еще не снял.

Внимание вопрос! Т.к. он очень долго кормит меня завтракам насчет етих денег можли ли мне просто пойти и снять ети 1500 с его счета? Я понимаю что не красово, но и с его стороны тоже.поступай так как тебе подсказывает совесть

Alechko
12-14-2005, 04:16 PM
вспомнил адин оооочень старый анекдот когда у Василия Абрамовича попросили $1000000 на строительство. Он поинтересовался:
- а что строим то?
- Мост.
Он почесал затылок и сказал:
Нету денег - не хер строить...

Птиц
12-14-2005, 04:17 PM
"- Женщина! Дай денег! я смогу защитить тебя от всяких ублюдков!
- Ты сам уБЛЮ-дак!.." :lol:

Krasota
12-14-2005, 04:21 PM
ну и что?
ужин может стоит много, отель может быть 300 ночь, а может больше....а может просто сувениры, покупки, машина на несколько дней....3 штуки можно потратить за 5 мин.....какие проблемы, смотря как народ отдыхает...Народ которому надо занимать деньги чтобы поехать на вакайшин, ТАК отдыхает. Неплохой отдых :evillaugh

NataliaLA
12-14-2005, 04:22 PM
Народ которому надо занимать деньги чтобы поехать на вакайшин, ТАК отдыхает. Неплохой отдых :evillaugh
ну это их личное дело, я в данном случае могу только за себя отвечать...может расчитывали, что скоро появятся бабки....

Alechko
12-14-2005, 04:23 PM
Народ которому надо занимать деньги чтобы поехать на вакайшин, ТАК отдыхает. Неплохой отдых :evillaugh
:rolleyes: Нету денег - не хер строить?

Krasota
12-14-2005, 04:25 PM
ну это их личное дело, я в данном случае могу только за себя отвечать...может расчитывали, что скоро появятся бабки....Личное дело, которое потом стало общественным. ;)
Не, я то тоже так могу:) , но занимать для етого деньги? Наташенька (not to be confused with NataliaLA), найди следующего бойфренда поумнее.:evillaugh

Krasota
12-14-2005, 04:25 PM
:роллеыес: Нету денег - не хер строить?Смотря что строить. А вообще, причем "строить" к "отдыхать"?

Птиц
12-14-2005, 04:27 PM
О. Стерлядь-ни стерлядь, тута падходим к сущиству вапроса...

NataliaLA
12-14-2005, 04:30 PM
Личное дело, которое потом стало общественным. ;)
Не, я то тоже так могу:) , но занимать для етого деньги? Наташенька (not to be confused with NataliaLA), найди следующего бойфренда поумнее.:evillaugh
лол....советик
ну вопрос то стоит снимать ли с его счета деньги, а не о их отдыхе...
(так могут все - отдыхать я имею ввиду)

Alechko
12-14-2005, 04:30 PM
Смотря что строить. А вообще, причем "строить" к "отдыхать"?
"строить" И ЕСТь "отдыхать"

CrazyDoctor
12-14-2005, 08:10 PM
Я не врубилась: :confused:
т.е. снять деньги (ПОЛОВИНУ) со СВОЕГО счета - ето западло.
А подать на него в суд на фсю сумму (кстати, не присудят фсю сумму, тратили-та на двоих) - это как бы хорошо што ли?
Это не ее счет, а его. Просто у нее есть возможность легально эти деньги украсть. И сообщить обворованному. И ничего ей за это не будет.
Но только это все равно кража.

Монашка
12-14-2005, 08:13 PM
Это не ее счет, а его. Просто у нее есть возможность легально эти деньги украсть. И сообщить обворованному. И ничего ей за это не будет.
Но только это все равно кража.это их счет
а то что он зажал бабки, нажимая на сознательность девченки и свою несосотоятельность отдавать долги, это как называется??

CrazyDoctor
12-14-2005, 08:17 PM
это их счет
а то что он зажал бабки, нажимая на сознательность девченки и свою несосотоятельность отдавать долги, это как называется??
Счет его. Деньги на нем его. То что он не отдает - ....\здесь мат\. Если Наташенька захочет с ним сравняться в степени ....\здесь мат\, то конечно надо снимать.

Монашка
12-14-2005, 08:21 PM
Счет его. Деньги на нем его. То что он не отдает - ....\здесь мат\. Если Наташенька захочет с ним сравняться в степени ....\здесь мат\, то конечно надо снимать.Доктор, для начала скажу, т.е. еще раз повторю за Алечко: нету денег не хер строить
но!!! он деньги должен отдать? по-моему да
с какого счета он их снимет?
а в порядочность иногда играть не следует...
не всегда это срабатывает...
с некоторыми надо как в поговорке: твоим салом по твоим же мусалам...
иначе не понимают...
лайф сакс...

CrazyDoctor
12-14-2005, 08:24 PM
Доктор, для начала скажу, т.е. еще раз повторю за Алечко: нету денег не хер строить
но!!! он деньги должен отдать? по-моему да
с какого счета он их снимет?
а в порядочность иногда играть не следует...
не всегда это срабатывает...
с некоторыми надо как в поговорке: твоим салом по твоим же мусалам...
иначе не понимают...
лайф сакс...
Монаш, я все понимаю. Это совершенно имеет смысл, то что ты говоришь. Очевидный смысл.
Но к тому, что я об этом думаю, мне добавить нечего.

Монашка
12-14-2005, 08:26 PM
Доктор, я всё понял...
ваше мнение есть ваше мнение
я проста кракси обнюхался и хочется поспорить...
но пацана проучить всё равно надо...
имхо конешна

CrazyDoctor
12-14-2005, 08:34 PM
Доктор, я всё понял...
ваше мнение есть ваше мнение
я проста кракси обнюхался и хочется поспорить...
но пацана проучить всё равно надо...
имхо конешна

Хорошо, Монаш. Скажи мне в чем существенная разница между съемом денег со счета без ведома владельца и скажем вот такой процедурой:
Зайти в квартиру, взять его компьютер, запасной ноутбук, дубленку, видимомагнитафон, фотоаппарат, золотой перстинь с надписью "Лучшему виласипидисту" и продать все это на барахолке или иБэе. Если не получиться 3000, можно еще попробывать свиньтить калеса с машины, вынять радио и дворники открутить ржавой отверткой.

В чем принципиальная разница, Монаш? В чем?

Baghera
12-14-2005, 08:44 PM
Хорошо, Монаш. Скажи мне в чем существенная разница между съемом денег со счета без ведома владельца и скажем вот такой процедурой:
Зайти в квартиру, взять его компьютер, запасной ноутбук, дубленку, видимомагнитафон, фотоаппарат, золотой перстинь с надписью "Лучшему виласипидисту" и продать все это на барахолке или иБэе. Если не получиться 3000, можно еще попробывать свиньтить калеса с машины, вынять радио и дворники открутить ржавой отверткой.

В чем принципиальная разница, Монаш? В чем?

Legally the difference is: if you believe that the person owes you a debt ($ or item), then you can go into his/her home (account) and take back that item or $ and it is NOT considered larceny or burglary.

CrazyDoctor
12-14-2005, 08:46 PM
Legally the difference is: if you believe that the person owes you a debt ($ or item), then you can go into his/her home (account) and take back that item or $ and it is NOT considered larceny or burglary.

Багира, пожалуйста, если Вам не трудно, не откажите мне в удовольствии, будьте так любезны, говрите по-русски. Пожалуйста.

Y.Gustov
12-14-2005, 08:53 PM
А вы уверены што он давно етот акаунт не закрыл?

Baghera
12-14-2005, 08:55 PM
Багира, пожалуйста, если Вам не трудно, не откажите мне в удовольствии, будьте так любезны, говрите по-русски. Пожалуйста.


Перевод: если ты считаешь что человек тебе должен деньги или вещь, и ты без его разрешения забираешься к нему в дом (или в банковский счет) и забираешь эту вещь или эту сумму денег, то тебя не засудят за кражу (под фед уголовным кодексом).

Krasota
12-14-2005, 09:39 PM
лол....советик
ну вопрос то стоит снимать ли с его счета деньги, а не о их отдыхе...
(так могут все - отдыхать я имею ввиду)На етот вопрос я уже ответила Выше. :) А теперь могу говорить остальное что считаю нужным.:evillaugh

NataliaLA
12-14-2005, 09:41 PM
я и выше писала, что против снятия денег, но хотелось бы еще добавить, что на 100% согласна с CrazyDoctor :34:

Монашка
12-14-2005, 10:35 PM
Хорошо, Монаш. Скажи мне в чем существенная разница между съемом денег со счета без ведома владельца и скажем вот такой процедурой:
Зайти в квартиру, взять его компьютер, запасной ноутбук, дубленку, видимомагнитафон, фотоаппарат, золотой перстинь с надписью "Лучшему виласипидисту" и продать все это на барахолке или иБэе. Если не получиться 3000, можно еще попробывать свиньтить калеса с машины, вынять радио и дворники открутить ржавой отверткой.

В чем принципиальная разница, Монаш? В чем?Доктор, это назовем ломбардом
да, некрасиво звучит
но, как я уже говорила выше (и это только моё мнение) щемить за яйца иногда надо...
больно, но запоминается хорошо...

wako
12-14-2005, 10:37 PM
Счет его. Деньги на нем его. То что он не отдает - ....\здесь мат\. Если Наташенька захочет с ним сравняться в степени ....\здесь мат\, то конечно надо снимать.


Доктор... я тибя очень уважаю... я так и падумал что ты так вот скажешь.... маладец!!!

П.С. Я бы снял... знаю что неправ был бы но снял... ибо слаб..... но нет, Иисуса бы не продал, нет... но деньги бы снял...

Malishka
12-14-2005, 10:48 PM
К сожалению ето не очень приятная ситуация. Он не честный человек, он етих денег никогда не отдаст. Вариантов несколько:

а) Забыть и самой отдать папе деньги
б) Легально требовать но в данном случае безрезультатно
ц) С такими людьми надо брать то что твое.

Personally, I wouldn't loan THAT much money in the first place to someone who is just a boyfriend. Sounds like: "Hi, Natasha's dad! Can I borrow $3,000 while fucking your daughter? Thanks"

wako
12-14-2005, 10:50 PM
Sounds like: "Hi, Natasha's dad! Can I borrow $3,000 while fucking your daughter? Thanks"

грубавата для такой маленькой дефачки как ты.......

марик - камарик
12-14-2005, 10:52 PM
Помоему, две ситуации возможны. кто-то уже написал?
1. Можешь снять деньги и тогда ты будешь с деньгами и будешь себя утешать что поступила справедливо, но при этом у тебя будут угрызения совести.
2. варриант не взять денег. Тогда может он сам через некоторое время отдаст. Но если нет у тебя будет ощущение что ты поступила великодушно.... но тогда будет жалко денег:)

Оба варрианта совершенно справедливы. тебе решать

Монашка
12-14-2005, 10:52 PM
грубавата для такой маленькой дефачки как ты.......зато очень реалистично звучит!!! :34:

Alisa27
12-14-2005, 10:54 PM
если у него сейчас есть 1500
и он не возвращает
то и подавно не отдаст

wako
12-14-2005, 10:56 PM
зато очень реалистично звучит!!! :34:


ну да.... с особым цынизмом..... Саломеи на вас нет, цыники..

Malishka
12-14-2005, 10:57 PM
грубавата для такой маленькой дефачки как ты.......
Абсолютно реально. Серемяжная правда жизни. Когда ты станеш папой и будеш в такой ситуации, поговорим.

wako
12-14-2005, 10:57 PM
Наташенька, ты лучше падажди пока он на счету накопит все три, а патом снимай..... иначе можна спугнуть......

wako
12-14-2005, 10:57 PM
Абсолютно реально. Серемяжная правда жизни. Когда ты станеш папой и будеш в такой ситуации, поговорим.



а ты уже папа?

Монашка
12-14-2005, 10:58 PM
ну да.... с особым цынизмом..... Саломеи на вас нет, цыники..а что есть цЫнизм, Вако?
именно в том посте Малышки?
правда? или что?
или надо перед мальчиком извиниться и еще пару тысченак ему подкинуть, ну помочь ему, бильчики заплатить, квартирку снять ????????

Malishka
12-14-2005, 10:59 PM
а ты уже папа?
Нет, я всего лишь навсего дочь

wako
12-14-2005, 11:00 PM
а что есть цЫнизм, Вако?
именно в том посте Малышки?
правда? или что?
или надо перед мальчиком извиниться и еще пару тысченак ему подкинуть, ну помочь ему, бильчики заплатить, квартирку снять ????????


ну цынизм это и есть правда.... па апределению....

но... я ж не то что несагласен.... просто в ее возрасте положено быть рамантичнее как то...(читать: не цыничной)

Монашка
12-14-2005, 11:02 PM
ну цынизм это и есть правда.... па апределению....

но... я ж не то что несагласен.... просто в ее возрасте положено быть рамантичнее как то...(читать: не цыничной)знаете, Вако, романтика хороша на свидании
а в вопросах финансов есть только пративная серьмяжная правда..
тот самый финансовый цЫнизм...
такая вот жопа, пардон...

wako
12-14-2005, 11:03 PM
Нет, я всего лишь навсего дочь

а ты думаешь твой папа твоих бойфрендов так представляет себе:

"....... while fucking your daughter? Thanks"

тибе бы хателось что бы он так их себе представлял?

Malishka
12-14-2005, 11:04 PM
ну цынизм это и есть правда.... па апределению....

но... я ж не то что несагласен.... просто в ее возрасте положено быть рамантичнее как то...(читать: не цыничной)

В твоем возрасте, Вако, положено быть не мальчиком а становитса мужщиной.

Мужщины не берут в долг у подруг а если так получилось, то етот долг отдают. Так же, настоящие мужщины не грубят девушкам и женщинам.

wako
12-14-2005, 11:05 PM
знаете, Вако, романтика хороша на свидании
а в вопросах финансов есть только пративная серьмяжная правда..
тот самый финансовый цЫнизм...
такая вот жопа, пардон...


Вот такие вот люди как ты и говорили мне тогда что стоило съебаться когда я въехал в эту запаркованную машину, что не нада было сваю инфу оставлять, что у него бы страховка бы все пакрыла энивэй.... а я не съебался..... но самое страшное, что щас я думаю что я дурак... о да....

wako
12-14-2005, 11:07 PM
В твоем возрасте, Вако, положено быть не мальчиком а становитса мужщиной.

Мужщины не берут в долг у подруг а если так получилось, то етот долг отдают. Так же, настоящие мужщины не грубят девушкам и женщинам.


прости если тибе показалось что я нагрубил.... и в мыслях не было....

Malishka
12-14-2005, 11:07 PM
а ты думаешь твой папа твоих бойфрендов так представляет себе:
тибе бы хателось что бы он так их себе представлял?

Если бы моему бойфренду нужно было бы одолжить денег у моего папы что бы взять меня в отпуск и fuck his daughter, он бы не был моим бойфрендом!

Монашка
12-14-2005, 11:08 PM
Вот такие вот люди как ты и говорили мне тогда что стоило съебаться когда я въехал в эту запаркованную машину, что не нада было сваю инфу оставлять, что у него бы страховка бы все пакрыла энивэй.... а я не съебался..... но самое страшное, что щас я думаю что я дурак... о да....Хей!
стоп!!!
какие люди?
вы меня знаете, Вако???
на личности не переходите, парниша...
и попрошу извиниться...

Malishka
12-14-2005, 11:09 PM
прости если тибе показалось что я нагрубил.... и в мыслях не было....
Все в порядке; меня не задело.

CrazyDoctor
12-14-2005, 11:09 PM
О. Стерлядь-ни стерлядь, тута падходим к сущиству вапроса...
Оооооо. Как же я не заметил раньше. ППКС. Однозначно.

wako
12-14-2005, 11:09 PM
Если бы моему бойфренду нужно было бы одолжить денег у моего папы что бы взять меня в отпуск и fuck his daughter, он бы не был моим бойфрендом!


"от сумы и от тюрьмы не зарекайся" (с)

"любовь зла, полюбишь и казла" (с)

усе бываит, усе случаиться, не суди - ибо несудима будишь... о да... о да...

wako
12-14-2005, 11:10 PM
Хей!
стоп!!!
какие люди?
вы меня знаете, Вако???
на личности не переходите, парниша...
и попрошу извиниться...


простите, я думал мы тут все сваи....

Монашка
12-14-2005, 11:12 PM
простите, я думал мы тут все сваи....о себе говорите
вы меня не знаете
и понятия не имеете как бы я поступила в том случае
так что со своими друзьями поступайте так
я вам не подруга...

Malishka
12-14-2005, 11:12 PM
"от сумы и от тюрьмы не зарекайся" (с)

"любовь зла, полюбишь и казла" (с)
усе бываит, усе случаиться, не суди - ибо несудима будишь... о да... о да...

Вако, красивые громкие фразы, клише такие, и ничего абсолютно не значущие. Я никого не сужу, я просто выразила мое мнение по поводу банальной ситуации которая проишодит каждый день со многими.

wako
12-14-2005, 11:13 PM
о себе говорите
вы меня не знаете
и понятия не имеете как бы я поступила в том случае
так что со своими друзьями поступайте так
я вам не подруга...


извините еще раз, пагаричился

wako
12-14-2005, 11:13 PM
Вако, красивые громкие фразы, клише такие, и ничего абсолютно не значущие. Я никого не сужу, я просто выразила мое мнение по поводу банальной ситуации которая проишодит каждый день со многими.


харашо.... ты права... как всегда...

марик - камарик
12-14-2005, 11:14 PM
Если бы моему бойфренду нужно было бы одолжить денег у моего папы что бы взять меня в отпуск и fuck his daughter, он бы не был моим бойфрендом!Малышка, ну а если у парня денег нет просто(вот так получилось) он не представляет для тебя никакого интереса?

У меня сейчас девушка осталась в америке по студенческой визе. Официально работать не может. работает официанткой по черному. Снимает комнату. Вообщем, денег у самой ни на что нет. Если бы не я ей бы хватало только на еду и на жилье. Так получается что будующего у нее никакого тут нет с таким раскладом. теперь немножко о ней: когда ее мать заболела ей понадобилось лечение. чтоб мать могла не работать и лечиться ей пришлось поехать в америку на заработок. несмотря на то что ей даже теплую одежду купить не на что сейчас она каждый месяц отсылает матери 150$. К этому еще хочу добавить что давно не встречал человека чувствительнее, человечнее, добрее ее. Вот представляю себе мужчину в такой ситуации. Неужели он не представлял бы как мужчина никакого интереса?

Alisa27
12-14-2005, 11:20 PM
Малышка, ну а если у парня денег нет просто(вот так получилось) он не представляет для тебя никакого интереса?

У меня сейчас девушка осталась в америке по студенческой визе. Официально работать не может. работает официанткой по черному. Снимает комнату. Вообщем, денег у самой ни на что нет. Если бы не я ей бы хватало только на еду и на жилье. Так получается что будующего у нее никакого тут нет с таким раскладом. теперь немножко о ней: когда ее мать заболела ей понадобилось лечение. чтоб мать могла не работать и лечиться ей пришлось поехать в америку на заработок. несмотря на то что ей даже теплую одежду купить не на что сейчас она каждый месяц отсылает матери 150$. К этому еще хочу добавить что давно не встречал человека чувствительнее, человечнее, добрее ее. Вот представляю себе мужчину в такой ситуации. Неужели он не представлял бы как мужчина никакого интереса?


sorry, but what does it have to do with this particular situation?

марик - камарик
12-14-2005, 11:22 PM
sorry, but what does it have to do with this particular situation?ваще-то может я не так понял малышку... но помоему она имела ввиду что если парню нужно занять денег чтоб ее куда-то отвезти то он ее не очень заинтересует...

FOLEY
12-14-2005, 11:45 PM
Малышка, ну а если у парня денег нет просто(вот так получилось) он не представляет для тебя никакого интереса?



Нет денег..сиди дома!

Malishka
12-14-2005, 11:54 PM
ваще-то может я не так понял малышку... но помоему она имела ввиду что если парню нужно занять денег чтоб ее куда-то отвезти то он ее не очень заинтересует...

Ты не праильно понял (и мой ник пишетса с большой буквы, кстати). Люди должны выбирать свои выборы по своим возможностям. Когда я была студенткой я была бедной. В то же самое время я хотела поехать в Европу. Выбор? Взять в долг. Не у мамы, не у папы, у банка. И я рассщитала, что я могу позволить одолжить.

Мое понимаение ситуации-Наташенька и парень-бойфренд и гелфренд, не больше, и быть шнорером в отношениях не есть красиво. Такое действие говорит о шлеперстве человека, а не о желании кого то куда то взять за чей то щет. Наташенька могла наверное сама поехать в Чикаго, по своим финансовым возможностям и не быть в такой трате как $3,000

марик - камарик
12-15-2005, 12:03 AM
Ты не праильно понял (и мой ник пишетса с большой буквы, кстати). Люди должны выбирать свои выборы по своим возможностям. Когда я была студенткой я была бедной. В то же самое время я хотела поехать в Европу. Выбор? Взять в долг. Не у мамы, не у папы, у банка. И я рассщитала, что я могу позволить одолжить.

Мое понимаение ситуации-Наташенька и парень-бойфренд и гелфренд, не больше, и быть шнорером в отношениях не есть красиво. Такое действие говорит о шлеперстве человека, а не о желании кого то куда то взять за чей то щет. Наташенька могла наверное сама поехать в Чикаго, по своим финансовым возможностям и не быть в такой трате как $3,000знаешь, ты права вообще-то. так все правильно. но ты очень рационально рассуждаешь о взаимоотношениях. Люди с более сильными недостатками уживаются друг с другом. Но парень и правда сделал так не из заботы о любимой, а просто хотел красиво провести время.

NataliaLA
12-15-2005, 12:18 AM
. Но парень и правда сделал так не из заботы о любимой, а просто хотел красиво провести время.
ну мы не знаем этого, может его с работы выгнали, может обокрали, может еще что-то..... поэтому не может отдать долг...нафиг додумывать, даже если домысли могут быть и верны....

Krasota
12-15-2005, 07:59 AM
Вако, красивые громкие фразы, клише такие, и ничего абсолютно не значущие. :good:

Krasota
12-15-2005, 08:02 AM
ну мы не знаем этого, может его с работы выгнали, может обокрали, может еще что-то..... поэтому не может отдать долг...нафиг додумывать, даже если домысли могут быть и верны....Если мне не изменяет память, Наташенька писала что у него по-жизни никогда нет денег...

Gazon_Zaseyan
12-15-2005, 08:06 AM
Такс, дело такое....БФ одолжил у моего отца 3к для нашей поездки в Чикаго в Июне месяце. Говорил что отдаст. Потом залупился и сказал будет отдавать тока 1500. Я пошла на компромис и разрешила.

В данный момент у екс-БФ проблемы с жильем и ему надо снимать новый аппартмент. Деньги (1500) у него на считу есть и еще екстра немного. У него много билов и пр. Мне перед отцом стыдно.

Я на его считу т.к. он меня еще не снял.

Внимание вопрос! Т.к. он очень долго кормит меня завтракам насчет етих денег можли ли мне просто пойти и снять ети 1500 с его счета? Я понимаю что не красово, но и с его стороны тоже.
подожди, ты разве не замужем была?

или это уже не в моде?

Gazon_Zaseyan
12-15-2005, 08:07 AM
Такс, дело такое....БФ одолжил у моего отца 3к для нашей поездки в Чикаго в Июне месяце. Говорил что отдаст. Потом залупился и сказал будет отдавать тока 1500. Я пошла на компромис и разрешила.

В данный момент у екс-БФ проблемы с жильем и ему надо снимать новый аппартмент. Деньги (1500) у него на считу есть и еще екстра немного. У него много билов и пр. Мне перед отцом стыдно.

Я на его считу т.к. он меня еще не снял.

Внимание вопрос! Т.к. он очень долго кормит меня завтракам насчет етих денег можли ли мне просто пойти и снять ети 1500 с его счета? Я понимаю что не красово, но и с его стороны тоже.


Надо у отца ещё 3000 для другово БФа взять и не вернуть, чтоб он в след. раз каждому лоху деньги не одалживал :lol:

Aurbo
12-15-2005, 08:31 AM
..как я уже писала в предыдущм посте - если хочешь себя чувствовсть дурой,которую использовали - не забирай деньги....мне было в падлу пoдать в small claims court ,и,кроме того ОН ( S.O.B. ), деньги у меня не брал,а обещал компенсировать мне за поездку к нему - на сумму 400$, и прислал из них только 150$ ...дело не в деньгах,я без них не погiбну,а в том,что вот в такiх делах и узнаешь - а человек-то -гавно..вот

Krasota
12-15-2005, 08:47 AM
Змея, но ты то ездила, имела фан, заплатила за СВОЙ трип. Что о каких-то $400 ворчать год то и еще думать о том чтобы подавать в суд? :shock: :roll:

Aurbo
12-15-2005, 08:49 AM
Это всё от сволочности...

Robot
12-15-2005, 08:50 AM
Змея, возможно он недополучил чего-то ожидаемого от Вас на $250?

Aurbo
12-15-2005, 08:52 AM
..я тоже....

КошЫчка
12-15-2005, 08:52 AM
Это всё от сволочности...
может ущемлённое самолюбие?? по любому.. плюнь и забудь.. легче будет.. земля круглая и каждый в конечном итоге получит по заслугам.. Змея.. твой "красавчик" потеряет гораздо больше в жизни чем 250 баксов.. поверь :34:

Robot
12-15-2005, 08:53 AM
..я тоже....
Тогда - "плюнь и разотри"! Не стоит он даже воспоминаний. :34:

КошЫчка
12-15-2005, 08:53 AM
Змея, возможно он недополучил чего-то ожидаемого от Вас на $250?
непоил.. любовь это бартерный обмен??? :confused:

Aurbo
12-15-2005, 08:54 AM
может ущемлённое самолюбие?? по любому.. плюнь и забудь.. легче будет.. земля круглая и каждый в конечном итоге получит по заслугам.. Змея.. твой "красавчик" потеряет гораздо больше в жизни чем 250 баксов.. поверь :34:
..разочарование, причeм огромное....побещать - и не отдать..причём не 5$ , а ощутимuю сумму.... то есть совести нет, не было и не будет....

Aurbo
12-15-2005, 08:54 AM
непоил.. любовь это бартерный обмен??? :цонфусед:


...не, товарно-денежный ....

Krasota
12-15-2005, 08:56 AM
Змея, возможно он недополучил чего-то ожидаемого от Вас на $250?:evillaugh

КошЫчка
12-15-2005, 08:56 AM
...не, товарно-денежный ....
это внушает большие надежды... :|

Robot
12-15-2005, 08:58 AM
непоил.. любовь это бартерный обмен??? :цонфусед:
Вы етого не знали?
Плохая жена.:evillaugh

Aurbo
12-15-2005, 09:05 AM
Знаете,ребята,я змея не очень ещё старая,но и уже немолодая,вот...Мужики, с которыми меня что-то свызывало, ушли..на тот свет - и я точно знаю,что я их никогда уже не увижу..только во снах..а этот - живой...Живём в одной стране..так что (чисто теоретически)шанс есть...Так вот,если он где-то что-то как-то..когда-нибидь - нет, не смогу..он как умер...у человека может не быть многих вещей - красоты..или ,допустим,афуительных чувств к тебе - но если у него совести нет, ни грамма - пиздец..так что вот так...обидно так разочаровываться..слава богу,не все такие..

Krasota
12-15-2005, 09:11 AM
Zmeya, how about you let it and him GO? :D
Otherwise, the more you talk about him and this situation, the more I start thinking that maybe something is wrong with you, he saw it, left a situation. And who can blame him? :rtyu:

Aurbo
12-15-2005, 09:12 AM
Are an amateur shrink or a professional one?

Aurbo
12-15-2005, 09:13 AM
Zmeya, how about you let it and him GO? :D
Otherwise, the more you talk about him and this situation, the more I start thinking that maybe something is wrong with you, he saw it, left a situation. And who can blame him? :rtyu:
Yeh,he told be that I am a b...c....:(

Krasota
12-15-2005, 09:18 AM
Are an amateur shrink or a professional one?Let it be my little secret :D

Aurbo
12-15-2005, 09:29 AM
Well,whomever you are..I sincerely,truly and honestly want to let hom go...To forget...To heal myself..But - 1) it doesn't work; 2) I dont't know how...
tryed all the technics possible..saw a professional cousellor few times - she said let it go... volunteered for a tour oversees,but it is not going to happen anytime soon, unfortunately... stopped drinking,started praying - doesn't help... Xmas is the shittiest time - last winter I got a leave and we planned to spend it together....and he broke with me..in December..over the phone...if I survive this Xmas - it will be better,I know

Krasota
12-15-2005, 09:32 AM
I'll send you a PM :)

Aurbo
12-15-2005, 09:33 AM
thank you...We both will be damned/banned for English on Russian Forum...

Xenalite
12-15-2005, 10:38 AM
Хорошо, Монаш. Скажи мне в чем существенная разница между съемом денег со счета без ведома владельца и скажем вот такой процедурой:
Зайти в квартиру, взять его компьютер, запасной ноутбук, дубленку, видимомагнитафон, фотоаппарат, золотой перстинь с надписью "Лучшему виласипидисту" и продать все это на барахолке или иБэе. Если не получиться 3000, можно еще попробывать свиньтить калеса с машины, вынять радио и дворники открутить ржавой отверткой.

В чем принципиальная разница, Монаш? В чем?
Я те обьясню, чего ты не понимаешь.
Счет был ОБЩИЙ, и деньги значит тоже ОБЩИЕ.
Так што ситуация скорее близка к подобной:
Я жила с бойфрендом в одной квартире, бойфренд одолжил у моего батюшки денег и купил телик и стереосистему, коими мы совместно пользовались.
Потом мы расстались, и я пошла СО СВОИМИ КЛЮЧАМИ в нашу бывшую ОБЩУЮ квартиру, и взяла СВОЙ телик, благородно оставив ему стереосистему.
Так шта не нада тут про ржавые отвертки.

CrazyDoctor
12-15-2005, 10:44 AM
Счет может и общий, но денег Наташенька туда не положила. С чего это вдруг они будут её?

Aurbo
12-15-2005, 10:48 AM
ты это..смотри,будь осторожна...многие мужчины(не все ,конечно ...) за деньги на всё готовы, и за снятые 15 сотен пойдут на всё - их будет жаба давить,что они женщину на деньги не развели....не дали ей почувствовать,что она дура...
жаль, нет у меня дочки,а то я бы её всему научила...о мужчинах и их нравах,повадках и на что они способны...

Aurbo
12-15-2005, 10:49 AM
Счет может и общий, но денег Наташенька туда не положила. С чего это вдруг они будут её?


откуда ткая информация,что она туда денег не положила?давайте спросим Наташеньку .

Xenalite
12-15-2005, 10:51 AM
Счет может и общий, но денег Наташенька туда не положила. С чего это вдруг они будут её?
С того што счет совместный, это очень просто.

Вот у меня муж долгое время не работал, пока жили в Британии: язык учил, то да се. Счет был совместный. Так што, он типа жил за мой счет што ли? Или воровал мои деньги, когда их снимал со счета?
Или ему нужно было перед каждой трансакцией разрешения моего спрашивать?
Даже теперь, когда мы расстались, я так не считаю.

А у тебя жена работает, Доктор?

А здесь ситуация еще проще. Деньги вообще были чужие, и не его, и не ее. Занял - плати.

Aurbo
12-15-2005, 10:52 AM
ППКС

CrazyDoctor
12-15-2005, 10:58 AM
Ну, может ты и права. Но я бы не снял.

ПС. Жена работает еще больше чем я. Детей воспитывает и по дому.

КошЫчка
12-15-2005, 11:00 AM
ПС. Жена работает еще больше чем я. Детей воспитывает и по дому.
ВАХ!!! Доктор, да вас в красную книгу заносить нужно.. СРОЧНО!!!! Я даже не ожидала что остались ещё на этом свете мужчины считающие выполняемую женщиной домашнюю работу.. как полноценную РАБОТУ..
респект :34:

Aurbo
12-15-2005, 11:03 AM
мне в России ,когда женщины говорили"Дома сижу..", я всегда отвечала - да разве дома сидят?! Одна чуть не прослезилась - говорит,скажите моему мужу это....а то он думает, я дома отдыхаю...

Или один в Израиле ,когда рассказывал о своей семье, так протянул о своей супруге - А сидеть дома слааадко.. Сволочь...

Xenalite
12-15-2005, 11:04 AM
Ну, может ты и права. Но я бы не снял.

Доктор, на самом деле давай исходить из того, што ТЫ НЕ ЗНАЕШь, снял бы ты или нет. Теория и практика очень часто расходяцца. Ето только вон Вако поступил по теории на парковке, а теперь вон локти кусает, и героем (ИМХО) себя не ощущает.

Xenalite
12-15-2005, 11:05 AM
ВАХ!!! Доктор, да вас в красную книгу заносить нужно.. СРОЧНО!!!! Я даже не ожидала что остались ещё на этом свете мужчины считающие выполняемую женщиной домашнюю работу.. как полноценную РАБОТУ..
респект :34:
Да, это я тоже подписываюсь.

Aurbo
12-15-2005, 11:12 AM
..именно в силу такого подхода большинство мужчин при разводе пытаются выгнать жену с детьми на улицу , или вообще убить её нах,, не платят деньги не детей.... то есть они читают,что ОНИ - их нужды (купить телевизор, сьездить в отпуск и т.д. важными,а нужды детей и женщины(она ему больше неинтересна, так как он с ней не спит) не стоящими внимания.....такой вот подход...

Xenalite
12-15-2005, 11:16 AM
..именно в силу такого подхода большинство мужчин при разводе пытаются выгнать жену с детьми на улицу , или вообще убить её нах,, не платят деньги не детей.... то есть они читают,что ОНИ - их нужды (купить телевизор, сьездить в отпуск и т.д. важными,а нужды детей и женщины(она ему больше неинтересна, так как он с ней не спит) не стоящими внимания.....такой вот подход...
Змея, Вы очень умная женщина, но честно скажу, че-то Вы уже начали меня притомлять уже со своим мужененавистническим настроением...
Sorry.

Aurbo
12-15-2005, 11:18 AM
sorry...

Natashenbka
12-15-2005, 11:19 AM
Здрасте!!! Я вернулас, заметьте на $1,500.00 богаче. Точнее мои папочка богаче.

Мальчик очень некрасиво меня называл по телефону. Вах, как много не цензурных слов пало на мою голову, вах скока проклятий!! Судя по его речи мне и моей машине надо было записатьса в Витнес Протекшон Програм и не вылазить. Но я сказала что я была права и что когда он подростет - он ето поймет.

Вырос он раньше чем я думала - позвонил вечером сказать что был не прав и что я сделала правильно. Я его послала нах....

Доктор, то что вы считаете ето кражей в законе, то я с вами согласна и понимаю что мой поступок не из самых великодушных, но будь я великодушной я бы сидела в дурах....

Xenalite
12-15-2005, 11:21 AM
Здрасте!!! Я вернулас, заметьте на $1,500.00 богаче. Точнее мои папочка богаче.

Мальчик очень некрасиво меня называл по телефону. Вах, как много не цензурных слов пало на мою голову, вах скока проклятий!! Судя по его речи мне и моей машине надо было записатьса в Витнес Протекшон Програм и не вылазить. Но я сказала что я была права и что когда он подростет - он ето поймет.

Вырос он раньше чем я думала - позвонил вечером сказать что был не прав и что я сделала правильно. Я его послала нах....

Доктор, то что вы считаете ето кражей в законе, то я с вами согласна и понимаю что мой поступок не из самых великодушных, но будь я великодушной я бы сидела в дурах....
:ladush:

Natashenbka
12-15-2005, 11:22 AM
:bis:

Aurbo
12-15-2005, 11:23 AM
Здрасте!!! Я вернулас, заметьте на $1,500.00 богаче. Точнее мои папочка богаче.

Мальчик очень некрасиво меня называл по телефону. Вах, как много не цензурных слов пало на мою голову, вах скока проклятий!! Судя по его речи мне и моей машине надо было записатьса в Витнес Протекшон Програм и не вылазить. Но я сказала что я была права и что когда он подростет - он ето поймет.

Вырос он раньше чем я думала - позвонил вечером сказать что был не прав и что я сделала правильно. Я его послала нах....

Доктор, то что вы считаете ето кражей в законе, то я с вами согласна и понимаю что мой поступок не из самых великодушных, но будь я великодушной я бы сидела в дурах....


умница! будь осторожна,постарайся его избегать...не открывай двери, и ,если что звони 911...

Natashenbka
12-15-2005, 11:24 AM
умница! будь осторожна,постарайся его избегать...не открывай двери, и ,если что звони 911...

Он мне ничего не сделает. Он знает что он не прав и не сможет на меня поднять руку или на мою машину. Кишка тонка...

Aurbo
12-15-2005, 11:33 AM
тем не менее, будь осторожна..они на всё способны..
..кстати,может,мои высказывания кажутся негативными,и кому-то не нравятся... но я являюсь феминисткой в третьем поколении, и верю в женскую солидарность, пусть даже и по Интернету...помню реальную ситуацию,когда моя интернетная подруга(потом встрeтились в реале,до сих пор общаемся) нуждалась в защите и поддержке.... в реальной защите и реальной поддержке...

всем женщинам желаю знать свои права и защищать их..
Если не мы,то кто же?

Xenalite
12-15-2005, 11:36 AM
тем не менее, будь осторожна..они на всё способны..
..кстати,может,мои высказывания кажутся негативными,и кому-то не нравятся... но я являюсь феминисткой в третьем поколении, и верю в женскую солодарность, пусть даже и по Интернету...помню реальную ситуацию,огда моя интернетная подруга(потом встртились в реале,до сих пор общаемся) нуждалась в защите и поддержке.... в реальной защите и реальной поддержке...

всем женщинам желаю знать свои права и защищать их..
Если не мы,то кто же?
Я за защиту прав, но против попутного унижения мужчин.
Count me out.

Мазут
12-15-2005, 11:36 AM
Странно... вся ситуация с самого начала выглядит очень неприлично.
Во-первых, он любовник, а не муж.
Во-вторых, он одолжил 3000 у твоего отца, а не отец подарил ему.
В-третьих, я не представляю каким хамом надо быть, чтоб одолжить 3000 тыщи, потом отказаться их отдать? И, извини, какой дурой надо быть, чтоб продолжать после такого общаться с ним? (Ну, может это не мое дело...)
Надо было начать его обрабатывать, капать-капать-капать-капать ласково ему на мозги до тех пор пока он не выплатил бы все деньги. Вы же женщины это умеете! Включайте свои женские механизмы...

Alechko
12-15-2005, 11:38 AM
Странно... вся ситуация с самого начала выглядит очень неприлично.
Во-первых, он любовник, а не муж.
Во-вторых, он одолжил 3000 у твоего отца, а не отец подарил ему.
В-третьих, я не представляю каким хамом надо быть, чтоб одолжить 3000 тыщи, потом отказаться их отдать? И, извини, какой дурой надо быть, чтоб продолжать после такого общаться с ним? (Ну, может это не мое дело...)
Надо было начать его обрабатывать, капать-капать-капать-капать ласково ему на мозги до тех пор пока он не выплатил бы все деньги. Вы же женщины это умеете! Включайте свои женские механизмы...
:34: :34: :34:
Как мыслит!!!!

Aurbo
12-15-2005, 11:38 AM
Я за защиту прав, но против попутного унижения мужчин.
Цоунт ме оут.
Риспект ;) ;) ;)

Мазут
12-15-2005, 11:41 AM
тем не менее, будь осторожна..они на всё способны..
..кстати,может,мои высказывания кажутся негативными,и кому-то не нравятся... но я являюсь феминисткой в третьем поколении, и верю в женскую солидарность, пусть даже и по Интернету...помню реальную ситуацию,когда моя интернетная подруга(потом встрeтились в реале,до сих пор общаемся) нуждалась в защите и поддержке.... в реальной защите и реальной поддержке...

всем женщинам желаю знать свои права и защищать их..
Если не мы,то кто же?
Все вам, все вам, женщины... украшения вам, подарки вам, хорошее отношение вам, романтический ужин вам, даже алименты и то вам... А что нам, мужикам? Право вкалывать на это все? Обязанность платить алименты? Феминистки - это просто избалованные и брошенные womaniaks...

Alechko
12-15-2005, 11:43 AM
Все вам, все вам, женщины... украшения вам, подарки вам, хорошее отношение вам, романтический ужин вам, даже алименты и то вам... А что нам, мужикам? Право вкалывать на это все? Обязанность платить алименты? Феминистки - это просто избалованные и брошенные щоманиакс...
Мазут, ты забыл одну вещь... при всем этом надо еще улыбаться и повторять - Я тебя люблю дорогая!

Robot
12-15-2005, 11:44 AM
Я за защиту прав, но против попутного унижения мужчин.
Цоунт ме оут.
Зина, Вы замужем? Если да, то я завидую Вашему мужу. Если нет, то кому то очень повезет. :34:

Natashenbka
12-15-2005, 11:45 AM
Странно... вся ситуация с самого начала выглядит очень неприлично.
Во-первых, он любовник, а не муж.
Во-вторых, он одолжил 3000 у твоего отца, а не отец подарил ему.
В-третьих, я не представляю каким хамом надо быть, чтоб одолжить 3000 тыщи, потом отказаться их отдать? И, извини, какой дурой надо быть, чтоб продолжать после такого общаться с ним? (Ну, может это не мое дело...)
Надо было начать его обрабатывать, капать-капать-капать-капать ласково ему на мозги до тех пор пока он не выплатил бы все деньги. Вы же женщины это умеете! Включайте свои женские механизмы...

Я капала, и капала, и капала, и капала, и какала, тьфу печатать разучилас, но ето приводило к скандалам или к очередному обещанию завтра, через неделю и т.п.

Natashenbka
12-15-2005, 11:46 AM
Мазут, ты забыл одну вещь... при всем этом надо еще улыбаться и повторять - Я тебя люблю дорогая!

Damn!!!! Marry me, fool!!!!

Aurbo
12-15-2005, 11:51 AM
Все вам, все вам, женщины... украшения вам, подарки вам, хорошее отношение вам, романтический ужин вам, даже алименты и то вам... А что нам, мужикам? Право вкалывать на это все? Обязанность платить алименты? Феминистки - это просто избалованные и брошенные щоманиакс...

..или умудрённые горьким опытом....

Alechko
12-15-2005, 11:52 AM
Damn!!!! Marry me, fool!!!!
tomorrow mornig is OK?

Natashenbka
12-15-2005, 11:56 AM
tomorrow mornig is OK?

Ok, why not today? Don't you want me today? That means that you think I am ugly and fat right? If i am ugly and fat that means that I am a hippo, that means that I am a dirty animal, that means filthy bitch?! Filthy bitch, but who do you think you are, huh?

Oh my God, I will never marry you!!!

Aurbo
12-15-2005, 11:56 AM
Все вам, все вам, женщины... украшения вам, подарки вам, хорошее отношение вам, романтический ужин вам, даже алименты и то вам... А что нам, мужикам? Право вкалывать на это все? Обязанность платить алименты? Феминистки - это просто избалованные и брошенные щоманиакс...


кстати, здесь,в стране победившего феминизма женщины и алименты платят...и отвечают по закону ..за безобразие - если какая-то хулиганит,безобразит в своей семье...и детки очень часто остаются по суду с папой,а не с мамой (потому что она женщина)...знаю немало женщин,которые платят алименты - мужьям и детям...

Alechko
12-15-2005, 12:59 PM
Ok, why not today? Don't you want me today? That means that you think I am ugly and fat right? If i am ugly and fat that means that I am a hippo, that means that I am a dirty animal, that means filthy bitch?! Filthy bitch, but who do you think you are, huh?

Oh my God, I will never marry you!!!
:grum: WOW

NataliaLA
12-15-2005, 01:53 PM
Надо было начать его обрабатывать, капать-капать-капать-капать ласково ему на мозги до тех пор пока он не выплатил бы все деньги. Вы же женщины это умеете! Включайте свои женские механизмы...У меня была такая же ситуация, только деньги брали не на отдых...капать? нефига, себе дороже, я просто сама деньги отдала....

Baghera
12-15-2005, 01:53 PM
Все вам, все вам, женщины... украшения вам, подарки вам, хорошее отношение вам, романтический ужин вам, даже алименты и то вам... А что нам, мужикам? Право вкалывать на это все? Обязанность платить алименты? Феминистки - это просто избалованные и брошенные щоманиакс...

Что вам? То же самое - "каков привет, таков ответ" :)

Baghera
12-15-2005, 01:55 PM
Здрасте!!! Я вернулас, заметьте на $1,500.00 богаче. Точнее мои папочка богаче.

....

Молодец! :)

PS: да, не очень красиво, но в данном случае правильно

Malishka
12-15-2005, 02:13 PM
Все вам, все вам, женщины... украшения вам, подарки вам, хорошее отношение вам, романтический ужин вам, даже алименты и то вам... А что нам, мужикам? Право вкалывать на это все? Обязанность платить алименты? Феминистки - это просто избалованные и брошенные щоманиакс...

Мазут, женщинам не должны, а оставленным после себя СВОИМ детям очень даже!

Alechko
12-15-2005, 02:15 PM
Мазут, женщинам не должны, а оставленным после себя СВОИМ детям очень даже!
а СВОИ дети потом ДОЛЖНЫ своим родителям?

Malishka
12-15-2005, 02:17 PM
а СВОИ дети потом ДОЛЖНЫ своим родителям?

Как ты етого не хочешь, но да. Как нашы попы подтирать так родиетли могут, а мы им значит не должны??? Извени, но семейные взаимоотношения ето цикл жизни. Если мы не будем помогать друг другу так нафига ето надо?

Baghera
12-15-2005, 02:17 PM
а СВОИ дети потом ДОЛЖНЫ своим родителям?

да (ох сейчас налетят и заклюют)

Alechko
12-15-2005, 02:18 PM
да (ох сейчас налетят и заклюют)
а они про это сами знают или надо им сказать?

Baghera
12-15-2005, 02:21 PM
а они про это сами знают или надо им сказать?

с детства им нужно мозги промывать! (шутка)
в большинстве случаев знают

FOLEY
12-15-2005, 02:22 PM
а они про это сами знают или надо им сказать?


зависит от воспитания!

Alechko
12-15-2005, 02:22 PM
с детства им нужно мозги промывать! (шутка)
в большинстве случаев знают
мдя, умные такие дети...

Alechko
12-15-2005, 02:23 PM
зависит от воспитания!
значит их надо так воспитать чтоб сами понимали?

Baghera
12-15-2005, 02:24 PM
мдя, умные такие дети...

бывают :)

Alechko
12-15-2005, 02:25 PM
бывают :)
однако :rolleyes:

wako
12-15-2005, 02:26 PM
значит их надо так воспитать чтоб сами понимали?

их надо просто хорошо воспитывать..... хорошое воспитание подразумевает понимание таких вещей

FOLEY
12-15-2005, 02:34 PM
значит их надо так воспитать чтоб сами понимали?


ну а как же.

Птиц
12-15-2005, 02:39 PM
Нада вОвремя дать песды

NataliaLA
12-15-2005, 02:43 PM
их надо просто хорошо воспитывать..... хорошое воспитание подразумевает понимание таких вещей
cогласна.

Alechko
12-15-2005, 02:49 PM
Нада вОвремя дать песды
нИскупицца ее дать

Манюня
12-15-2005, 03:59 PM
Все вам, все вам, женщины... украшения вам, подарки вам, хорошее отношение вам, романтический ужин вам, даже алименты и то вам... А что нам, мужикам? Право вкалывать на это все? Обязанность платить алименты? Феминистки - это просто избалованные и брошенные щоманиакс...
Да молчали бы уже. Вам - не мучаться месячными и не рожать. Уже одно тока это - повод радоваться. Да и ещё и гарантированные оргазмы по типу "тока потри"...Млин, хватает же совести у некоторых...

Alechko
12-15-2005, 04:00 PM
Да молчали бы уже. Вам - не мучаться месячными и не рожать. Уже одно тока это - повод радоваться. Да и её и гарантированные оргазмы по типу "тока потри"...Млин, хватает же совести у некоторых...

Я же говорил пиво - лучше!!!

Манюня
12-15-2005, 04:01 PM
Я же говорил пиво - лучше!!! Давайте я тут с вами соглашусь. Хотя пиво - терпеть не могу, но ВАС оно таки лучше, если вы уж так настаиваете.

Alechko
12-15-2005, 04:02 PM
Some people claim there's a woman to blame
But i know....that it's all this damn dope.

Alechko
12-15-2005, 04:04 PM
Давайте я тут с вами соглашусь. Хотя пиво - терпеть не могу, но ВАС оно таки лучше, если вы уж так настаиваете.

ПрЫнцесса, ПрЫнцесса

Krasota
12-15-2005, 07:55 PM
Здрасте!!! Я вернулас, заметьте на $1,500.00 богаче. Точнее мои папочка богаче.

Мальчик очень некрасиво меня называл по телефону. Вах, как много не цензурных слов пало на мою голову, вах скока проклятий!! Судя по его речи мне и моей машине надо было записатьса в Витнес Протекшон Програм и не вылазить. Но я сказала что я была права и что когда он подростет - он ето поймет.

Вырос он раньше чем я думала - позвонил вечером сказать что был не прав и что я сделала правильно. Я его послала нах....

Доктор, то что вы считаете ето кражей в законе, то я с вами согласна и понимаю что мой поступок не из самых великодушных, но будь я великодушной я бы сидела в дурах....:good:

Krasota
12-15-2005, 07:56 PM
Надо было начать его обрабатывать, капать-капать-капать-капать ласково ему на мозги до тех пор пока он не выплатил бы все деньги. Вы же женщины это умеете! Включайте свои женские механизмы...Какая гадость ваша заливная рыба! (ц)

Птиц
12-16-2005, 04:51 PM
Прихади камне дружок...

Lakomka
12-16-2005, 04:59 PM
кстати Наталья, если твой бывший сделает перебор на вашем Общем экаунте, то это пойдет и на твою кредитную историю, я бы такой сщет нафиг прикрыла. Ага. :D

elfy
12-17-2005, 01:24 PM
сними все что есть и закрой счет!!!
НЕМЕДЛЕННО!!!!!!!!!!!!!!!:eek:

elfy
12-17-2005, 01:28 PM
Я со многим согласна и сталкивалась, но пойти и снять самой деньги я бы не решилась...скорее сама бы отдала папе эти деньги из собственного кармана, сделала бы выводы, а там может и друг отдаст мне, а можно ему просто не говорить, что отдала за него....он будет думать, что все еще должен отцу....

почему не решилась бы?
это их совместный счет и по закону они принадлежит ей так же, как и ему
:34:

Мазут
12-20-2005, 02:27 PM
Ух какой резонанс вызвало мое мнение! Приятно просто! :bis:
На счет алиментов вопрос конечно спорный... Хотелось, чтоб деньги тратились на ребенка, но в большинстве случаев...

Насчет месячных.... это вам при рождении дано... так что мы здесь не при чем...
Рожать... как говорил Заратустра, у женщин много загадок, но разгадка всегда одна - ребенок. Для женщины ребенок - цель, а мужчина - средство...

Мазут
12-20-2005, 02:30 PM
Я со многим согласна и сталкивалась, но пойти и снять самой деньги я бы не решилась...скорее сама бы отдала папе эти деньги из собственного кармана, сделала бы выводы, а там может и друг отдаст мне, а можно ему просто не говорить, что отдала за него....он будет думать, что все еще должен отцу....
(философски) А не сестра ли ты мне...

Манюня
12-20-2005, 02:45 PM
Насчет месячных.... это вам при рождении дано... так что мы здесь не при чем...
Рожать... как говорил Заратустра, у женщин много загадок, но разгадка всегда одна - ребенок. Для женщины ребенок - цель, а мужчина - средство...
Мазут как всегда ничё не понял...Фкаторый рас, фкаторый рас...

Krasota
12-21-2005, 08:22 AM
Мазут как всегда ничё не понял...Фкаторый рас, фкаторый рас...:evillaugh