PDA

View Full Version : Посылки из Калифорнии



Galkita
12-14-2005, 12:03 PM
Подскажите кто знает компании которые принимают посылки в Калифорнии для Украины или России. Я живу недалеко от Фрезно, но не могу найти ничего, а почтой посылать что-либо, согласитесь, в копеечку влетит. :confused:
Хотелось бы родню побаловать подарками

Robot
12-14-2005, 12:31 PM
Обычной почтой 20 паундов в Россию:

Global Express Mail™ (EMS) (more info) 3 - 5 Days $89.20
Airmail Parcel Post (more info) 4 - 10 Days $75.25
Economy (Surface) Parcel Post (more info) 4 - 6 Weeks $49.60


Таможню груз не проходит (я указываю всегда что посылаю поношенные веши) и приносят прямо домой.
Доверяю почте больше, чем всяким пересылочным сервисам.

Galkita
12-14-2005, 01:11 PM
в том-то и дело, что ето безумно дорого
Вот, в Чиkаго еть Карпаты Меест, за $20 можна хороший яшичек послать (с доставкои на дом при чем). Должно же быть что-то подобное в CA!

Galkab
12-14-2005, 01:40 PM
в том-то и дело, что ето безумно дорого
Вот, в Чикаго еть Карпаты Меест, за $20 можна хороший яшичек послать (с доставкои на дом при чем). Должно же быть что-то подобное в ЦА!
Да, у нас вЛА тоже есть этот Меест. Я многие годы через них отправляла.

NataliaLA
12-14-2005, 03:19 PM
я знаю в ЛА много магазинов (русских) с вывесками "посылки в СНГ" никогда правда не пользовалась, но если будете в ЛА прокатитесь по Santa Monica между Fairfax and La Brea много таких магазинчиков увидете.

Drama Queen
12-15-2005, 02:03 PM
я ни разу посылки не отправляла, но у меня есть Русские желтые страницы, одна - Bay Area, другая - Northern California, где тонны рекламы на подобные услуги. Сьездите в русские районы Сан Франциско, там они бесплатно раздаются, много русских газет с объявлениями, что-нибудь да и найдете.

Galkita
12-15-2005, 09:45 PM
:krut: Спасибо, наверное так и прийдется сделать когда-нибудь. Сесть и поехать

Sarochka
12-15-2005, 09:51 PM
я знаю в ЛА много магазинов (русских) с вывесками "посылки в СНГ" никогда правда не пользовалась, но если будете в ЛА прокатитесь по Санта Моница между Фаирфах анд Ла Бреа много таких магазинчиков увидете.


с правой стороны, если ехать со стороны Fairfax

я только через них отправляю, можно даже лекарства, приносят домой и целуют в попу