PDA

View Full Version : Подарки.....



klukva
12-13-2005, 10:21 AM
давайте писать здесь о подарках, которые вы уже купили для своих родных, близких, любимых, нелюбимых, co-workers, друзей, недругов, детей и т.д. Может ваши идеи помогут другим сделать свой shopping без проблем.

КошЫчка
12-13-2005, 10:50 AM
ой..
для детей паравозики, муз инструменты (прибьют меня за это :D ).. шапочки, сумочки, мультики.. мрак!
для взрослых...
одежда, массажёр (который на кресло бросается), косметика, кассеты с концертами.. приколы интимного обихода :shura: .. чё там ещё.. тапочки, [garmet steamer].. часики настольные с термометром.. прикольные из [Sharper Image], кое чего из посуды (вазочки... фруктницы... так они называются???) ... америкосам матрёшки... вроде всё пока.. остальным спиртное и конфеты.. сил уже никаких нет по магазинам шляться...

Монашка
12-13-2005, 11:01 AM
:61: :59:

КошЫчка
12-13-2005, 11:02 AM
:61: :59:
дика хочит трахнуть Манашку пыльным мешком из за угла..

Монашка
12-13-2005, 11:06 AM
дика хочит трахнуть Манашку пыльным мешком из за угла..:shura:

Y.Gustov
12-13-2005, 11:10 AM
.. сил уже никаких нет по магазинам шляться...

я думаю меня тоже скоро будут ногами вперед из магазина вывозить....

Рижанка
12-13-2005, 11:11 AM
Для дочи начала покупать всё по её списку -

- Гитару Barbi (я себе представляю, как она меня ей достанет) :mad:
- программу , где учат танцевать модные танцы-шманцы (DVD и коврик с номерами для шагов, микрофон). Тоже чуствую -разучивать нам это вместе :D
- детскую косметику

Пока всё.

Монашка
12-13-2005, 11:11 AM
заранее нада всё делать :D

/Кошке не нада бить меня мешком, плиз... я кароший.../

Y.Gustov
12-13-2005, 11:17 AM
Купила я дочке собачку которая якобы отвечает на твои команды....
дочка както заболела, капризничала, вид такои жалостливыи сделала, к коробке полезла....
ну я и раскрыла ее подарок....
надо новыи придумывать....

Монашка
12-13-2005, 11:17 AM
Для дочи начала покупать всё по её списку -

- Гитару Барби (я себе представляю, как она меня ей достанет) :mad:...такие вещи надо покупать в комплекте с наушниками
наши друзья сыну купили барабанчики
дак вот мальчик врубает барабанчики на полную мощь, но слышит музыку только он...

klukva
12-13-2005, 11:19 AM
заранее нада всё делать :Д

/Кошке не нада бить меня мешком, плиз... я кароший.../
но не всем дано еще в сентябре закончит Christmas Shopping:)

КошЫчка
12-13-2005, 11:19 AM
Купила я дочке собачку которая якобы отвечает на твои команды....
дочка както заболела, капризничала, вид такои жалостливыи сделала, к коробке полезла....
ну я и раскрыла ее подарок....
надо новыи придумывать....
нам недавно тоже кто то :rolleyes: собачку подарил.. она тявкает и переворачивается в воздухе.. и так мы её полюбили.. ТАК ПОЛЮБИЛИ!!! (сжимает кулаки), что батарейки от неё на второй день в мусор полетели.. пусть молча посидит
:sinyak:

Монашка
12-13-2005, 11:20 AM
но не всем дано еще в сентябре закончит Christmas Shopping:)it was October... :rolleyes: :lol:

Монашка
12-13-2005, 11:20 AM
нам недавно тоже кто то :rolleyes: собачку подарил.. она тявкает и переворачивается в воздухе.. и так мы её полюбили.. ТАК ПОЛЮБИЛИ!!! (сжимает кулаки), что батарейки от неё на второй день в мусор полетели.. пусть молча посидит
:sinyak::27: :oops:

klukva
12-13-2005, 12:11 PM
нам недавно тоже кто то :роллеыес: собачку подарил.. она тявкает и переворачивается в воздухе.. и так мы её полюбили.. ТАК ПОЛЮБИЛИ!!! (сжимает кулаки), что батарейки от неё на второй день в мусор полетели.. пусть молча посидит
:синяк:
хаааааа......я тоже так делала, когда мой маленький был.....Но я недолго радовалась, потому что он быстро сообразил что к чему и моя радость быстро закончилас'.......

Pandusika
12-13-2005, 12:29 PM
падаркав нет, нету и нибудит
каму дать свой адрес?

Монашка
12-13-2005, 01:08 PM
падаркав нет, нету и нибудит
каму дать свой адрес?даже себе любимой не будет ??? :2:

Манюня
12-13-2005, 01:40 PM
Так, ну подарок паралегалше я вчера ставила. Уборщице вот это наверное оставлю: http://www.rmcf.com/cp/shop/shop_images/products/basket_tower.jpg

Секретарше деньги, наверное. Понятия не имею че ей купить.

Pandusika
12-13-2005, 01:48 PM
даже себе любимой не будет ??? :2:
я сама себе падарак :rolleyes:

Монашка
12-13-2005, 01:50 PM
я сама себе падарак :роллеыес:я себе подарок уже подарила, за ДР, Хануку и НГ... и наверное еще за што-та получится...
тоись я без спешал подарка буду :cry:

Pandusika
12-13-2005, 01:53 PM
я себе подарок уже подарила, за ДР, Хануку и НГ... и наверное еще за што-та получится...
тоись я без спешал подарка буду :cry:
мине тоже небудет :(

NataliaLA
12-13-2005, 01:59 PM
я пока только брату браслет купила из titanium....

http://titaniumfashion.com/store/images/T3067_lg.gif

bear
12-13-2005, 05:09 PM
другу и его девушке купил (он у нас пахарь трахарь) тэст на беременость ,ох чусвую будут мои яйцы оторваны.

NataliaLA
12-13-2005, 06:07 PM
другу и его девушке купил (он у нас пахарь трахарь) тэст на беременость ,ох чусвую будут мои яйцы оторваны.
:grum: :grum: :grum:

Alechko
12-13-2005, 08:36 PM
A ВОТ ЧТО МНЕ ПОДАРИЛИ
http://www.incident.net/works/miseanu/nues.html

На качелях...
12-13-2005, 09:05 PM
- программу , где учат танцевать модные танцы-шманцы (ДВД и коврик с номерами для шагов, микрофон). Тоже чуствую -разучивать нам это вместе :Д


/кашляит/
У нас есть. /ишо сильнее кашляит/ с прошлого года, ага.
хотя, конечно, воркаут. :rolleyes:

Монашка
12-13-2005, 09:10 PM
/кашляит/
У нас есть. /ишо сильнее кашляит/ с прошлого года, ага.
хотя, конечно, воркаут. :rolleyes:для родителех? :rolleyes:

На качелях...
12-13-2005, 09:14 PM
для родителех?
слава яйцам, этого еще не хватало

На качелях...
12-13-2005, 09:14 PM
в смысле - плохой из меня танцор.. :shura:

Монашка
12-13-2005, 09:15 PM
слава яйцам, этого еще не хваталоу нас конкретно для мамы...
даж если не для нее покупалось...:evillaugh

Монашка
12-13-2005, 09:19 PM
в смысле - плохой из меня танцор.. :shura:
а мне и винить неча...
еээх...:rolleyes:

Drama Queen
12-14-2005, 01:46 AM
Для дочи начала покупать всё по её списку -

- Гитару Barbi (я себе представляю, как она меня ей достанет) :mad:
- программу , где учат танцевать модные танцы-шманцы (DVD и коврик с номерами для шагов, микрофон). Тоже чуствую -разучивать нам это вместе :D
- детскую косметику

Пока всё.

какая она у вас модница... эта во сколько лет такое ожидать надо от девочек?
моя еще малая, чо дают, тому и рада...:rolleyes: :rolleyes:

Drama Queen
12-14-2005, 01:49 AM
A ВОТ ЧТО МНЕ ПОДАРИЛИ
http://www.incident.net/works/miseanu/nues.html

:grum:
первое впечатление было - американки. :rolleyes: из прошлого века.:rolleyes:
потом обнаружила прикол :grum:

Vivien
12-18-2005, 06:13 PM
Ребята, спасайте...
Не знаю что купить мужу на Новый год!!!
Банальной быть не хочется, тем более что у него как говориться "все есть".
Поделитесь идеями, а лучше Интернет линками (а то у меня нет никаких сил уже на магазины)

Krasota
12-18-2005, 07:56 PM
- детскую косметику Ето как?

Baghera
12-18-2005, 10:39 PM
Ето как?

child-skin (and clothes)-safe play cosmetics

марик - камарик
12-18-2005, 11:07 PM
Короче. я хочу матери серьги с бриллиантами подарить. Почему это? короче, Когда мне было лет 16 я устроил вечеринку дома. Пришло человек 35. Из них было человек 15 которых я не знал. когда все ушли сережек уже небыло. Вот теперь по долгам отдавать надо:) .

Ну так вот: а где лучше такие вещи покупать? В интернете вряд ли. В магазин если пойти то непонятно куда. Нарвешься на какой-нибудь где тебе в 5 раз дороже продадут. Где вы такие вещи покупаете?

На качелях...
12-18-2005, 11:13 PM
Где вы такие вещи покупаете?
В Амстердаме, млин.
Узнай, где у вас Jewerly center и иди туда. Походи, приценись, поторгуйся.

марик - камарик
12-18-2005, 11:15 PM
В Амстердаме, млин.
Узнай, где у вас Jewerly center и иди туда. Походи, приценись, поторгуйся.Ну вот как торговаться? это ж специалистом в этом надо быть. Есть же разные виды гранения, камни разной прозрачности и все такое. вот скажут они мне: это камень очень высокого качества. Серьги стоят 800 баксов. Это много или мало?

На качелях...
12-18-2005, 11:16 PM
Это значит, что ты в этом деле потс (без обид) и попадешь все равно.

На качелях...
12-18-2005, 11:18 PM
Определись с суммой, которую тебе не жалко потратить и выбери лучшее, на твой взгляд из того, что сможешь.
Маленький хинт - более-менее приличную вещь надо покупать начиная от $20.000
Остальное - осколки так или иначе.

марик - камарик
12-18-2005, 11:20 PM
Это значит, что ты в этом деле потс (без обид) и попадешь все равно.именно поэтому я и спрашиваю. Если бы я был настоящим специалистом я б просто пошел и купил. Мой вопрос: что делать если ты потс?(в смысле, не вообще что делать а как выбрать)

марик - камарик
12-18-2005, 11:23 PM
Определись с суммой, которую тебе не жалко потратить и выбери лучшее, на твой взгляд из того, что сможешь.
Маленький хинт - более-менее приличную вещь надо покупать начиная от $20.000
Остальное - осколки так или иначе.я думаю что так может говорить только человек который покупает в подарок только украшения на сумму 20к и больше. Тем не менее, обсалютное болшинство жителей земли не будут считать осколками что-нибудь скажем за 1000$. короче, ак или иначе 20К у меня нет и даже штука баксов для меня приличная сумма. Покупать буду в этих пределах

На качелях...
12-18-2005, 11:41 PM
тогда и не заморачивайся.
могу посоветовать подобрать камни отдельно у дилера, занимающегося продажей только камней (loose stones)
а потом пойти по фабрикам, производящим оправу и подобрать ту, что понравится - камни они тебе вставят бесплатно.
рассчитывай на полкарата примерно (каждый )
но это - большой хассл.
я тебе серьезно говорю - в пределах штуки - нечего и рыскать.
это все равно что ты хочешь купить машину за штуку и пытаешься выяснить - как не попасть при этом.

dream fairy
12-18-2005, 11:41 PM
Ну вот как торговаться? это ж специалистом в этом надо быть. Есть же разные виды гранения, камни разной прозрачности и все такое. вот скажут они мне: это камень очень высокого качества. Серьги стоят 800 баксов. Это много или мало?
Ехто значит, что для твоей мамы -это подарок и чистота брилиантов наверное хорошо, но вполне второстепенно. Посмотри тут: http://www.bluenile.com/
http://www.reeds.com/
www.zales.com
http://www.nahoku.com
сравни цены. Фирменные камни скорее всего будут качественны, или хотя бы есть кому предьявить претензии.

dream fairy
12-18-2005, 11:43 PM
я думаю что так может говорить только человек который покупает в подарок только украшения на сумму 20к и больше. Тем не менее, обсалютное болшинство жителей земли не будут считать осколками что-нибудь скажем за 1000$. короче, ак или иначе 20К у меня нет и даже штука баксов для меня приличная сумма. Покупать буду в этих пределах
Нормально, меня в пределах 1000$ вполне устраивает. :1:

Baghera
12-18-2005, 11:43 PM
Ну вот как торговаться? это ж специалистом в этом надо быть. Есть же разные виды гранения, камни разной прозрачности и все такое. вот скажут они мне: это камень очень высокого качества. Серьги стоят 800 баксов. Это много или мало?

Походи и посмотри кто какие продаёт в Jewerly Mart. Существует CCC шкала (Color, Clarity) -тебе её покажут/обьяснят в любом магазине. Коротко: чем "чище" (colorless & internally flawless)камень, тем он дороже. В переводе: маленький, очень чистый камушек будет стоить гораздо дороже чем огромный "грязный". В желтое золото ставят самые грязные камни тк их цвет (желтый) менее заметен на фоне желтого золота. Так что $800 может быть и мало и много за серьги - все зависит от качества/размера камней.

загляни в инет на Gemology Institute of America

London
12-18-2005, 11:44 PM
более-менее приличную вещь надо покупать начиная от $20.000
Остальное - осколки так или иначе....

А сам то смогешь такую безделицу купить?...:D А то щас народу насоветуешь, а он тебе и поверит на полном серьезе....
Я вот сегодня на другом форуме дивилась (да и скажем честно, не я одна), как люди умудряются по 1000 зеленых на человека тратить, включая всех родных, здесь и в России, и чуть ли не "бывших".... Ну хоть бы не смешили, ей богу... Так и без штанов можно остаться....:grum: :grum: :grum:

Baghera
12-18-2005, 11:46 PM
тогда и не заморачивайся.
могу посоветовать подобрать камни отдельно у дилера, занимающегося продажей только камней (лоосе стонес)
а потом пойти по фабрикам, производящим оправу и подобрать ту, что понравится - камни они тебе вставят бесплатно.
рассчитывай на полкарата примерно (каждый )
но это - большой хассл.
я тебе серьезно говорю - в пределах штуки - нечего и рыскать.это все равно что ты хочешь купить машину за штуку и пытаешься выяснить - как не попасть при этом.

неа, можно - если ты знаешь что делаешь :)

dream fairy
12-18-2005, 11:48 PM
их цвет (желтый) менее заметен на фоне желтого золота.
Жёлтый брилиант не означает грязный.

На качелях...
12-18-2005, 11:53 PM
неа, можно - если ты знаешь что делаешь :)
вот как раз если знаешь - то нет..
Тут с полгода назад было подобное обсуждение с ГГГ..
не хочется повторяться.
у меня очень близкие друзья занимаются камнями - фамильный биснес.
и сам я там полазил чуть-чуть. чисто из любопытства - да и время тогда было свободное.
разница между каратниками разной чистоты - на порядок.
и если Марик в этом не понимает - это все равно, что объяснять слепому какому цвета снег.
при всем этом я думаю, что я совсем не эксперт в этой области.

Baghera
12-18-2005, 11:54 PM
Жёлтый брилиант не означает грязный.

нет, не означает - но и не очень ценитса (если мы конечно не говорим о натуральном цветном и.е. "fancy-colored")

марик - камарик
12-18-2005, 11:57 PM
Нормально, меня в пределах 1000$ вполне устраивает. :1:а я так волновался что ты откажешься...:)

марик - камарик
12-19-2005, 12:00 AM
короче, лана... не буду серьги покупать. Подожду пока 20К заработаю ато я посмотрел в нете... все что мне понрвилось стоит две штуки...:)

На качелях...
12-19-2005, 12:06 AM
нет, не означает - но и не очень ценитса (если мы конечно не говорим о натуральном цветном и.е. "фанцы-цолоред")
Желтый (шампэйн) камень ценится низко
зеленоватый или голубоватый - выше обычных (чистых) но тоже
зависит от чистоты и включений.

dream fairy
12-19-2005, 12:11 AM
нет, не означает - но и не очень ценитса (если мы конечно не говорим о натуральном цветном и.е. "фанцы-цолоред")
Я в бутике на Вандомской площади видела обалденное ожерелье из разноцветных брилиантов, они спирально переплетались. Оооо... :rolleyes:
Я даже не помню, что мне рассказывала работница бутика в это время, я просто не могла отвести глаз.

Baghera
12-19-2005, 12:20 AM
Желтый (шампэйн) камень ценится низко
зеленоватый или голубоватый - выше обычных (чистых) но тоже
зависит от чистоты и включений.

Подруга недавно приценивалась к "champaigne" - они очень поднялись в цене и совсем не дешевые
Я тоже не эксперт - я ценитель (ну и немножко коллекционер)
Согласна что Марику не нужно самому покупать ничего -слишком рискованно тк он (пока) ничего не знает/понимает
НЕ согласна что за $1000 нельзя ничего хорошего/интересного купить/заказать (если понимаешь что делаешь)

На качелях...
12-19-2005, 12:37 AM
кому суп жидкий
а кому бриллианты мелкие (ц)
все, заткнулся.

Рижанка
12-19-2005, 12:39 AM
Черные брюлики тоже ничего... Но я больше белые уважаю :cool:

Baghera
12-19-2005, 12:40 AM
кому суп жидкий
а кому бриллианты мелкие (ц)
все, заткнулся.

Diamonds are a girl's best friend (c) ;)
не обижайся - pleeease? :kiss:

На качелях...
12-19-2005, 12:44 AM
да не, чего мне обижаться?
я просто не вижу о чем дальше говорить-то.
можно купить изумительную вещь и за $300
но это уже случай
и этим надо заниматься.
а в раёне штуки камней - нет.
мелочь - есть.
а камней - нет.
извините.

Lustful Angel
12-19-2005, 12:45 AM
харошыя тема.

Baghera
12-19-2005, 12:50 AM
Извини... Пару лет назад я лично выбирала себе engagement кольцо. В течении недели нашла очень красивое кольцо и separate камень к нему - 1ct/D/VSi, за $1300. Да, цены с тех пор поднялись, но IMHO можно найти и поторговатьса :)

На качелях...
12-19-2005, 12:53 AM
Пару лет назад
В течении недели
кольцо
сепарате камень
1цт/Д/ВСи,
$1300.
Видишь, сколько у тебя получилось key-words :cool:

Саломея
12-19-2005, 12:57 AM
Диамондс аре а гирльс бест фриенд (ц) ;)
не обижайся - плеееасе? :кисс:

Разве важна стоимость подарка? Всё равно он становится бесценным только тогда, когда его дарит тот кто надо....

Baghera
12-19-2005, 01:02 AM
Видишь, сколько у тебя получилось кеы-щордс :цоол:

конечно - ко всему нужно подходить с толком, с рaсстоновкой (c)

Baghera
12-19-2005, 01:03 AM
Разве важна стоимость подарка? Всё равно он становится бесценным только тогда, когда его дарит тот кто надо....

но если уже намеренно делать хороший подарок, то наверно практичней купить стОящую вещь? :)

Саломея
12-19-2005, 01:16 AM
но если уже намеренно делать хороший подарок, то наверно практичней купить стОящую вещь? :)

разве? :rtyu:

Bashmachnica
12-19-2005, 01:19 AM
Билет в Другой штат. От Глаз подальше. :teufel:

Baghera
12-19-2005, 01:21 AM
разве? :ртю:

ну практичная, практичная я :(

Bashmachnica
12-19-2005, 01:22 AM
но если уже намеренно делать хороший подарок, то наверно практичней купить стОящую вещь? :)
Do not give what I need, give me what I want...give me sexy..give me Victorias Secret (c)

Baghera
12-19-2005, 01:27 AM
До нот гиве щхат И неед, гиве ме щхат И щант...гиве ме сехы..гиве ме Вицториас Сецрет (ц)

what I want = стОящая (или стоящАя?) вещь :angel:

dream fairy
12-19-2005, 01:30 AM
Багира я тебе колечко нашла, только не запостить картинку. Ходи сюда, http://www.carreraycarrera.com/index2.html потом в каталог, потом в other collections и feline. :)

Bashmachnica
12-19-2005, 01:33 AM
щхат И щант = стОящая (или стоящАя?) вещь :ангел:
Вот, Вот. Каждый раз когда показывают эту рекламу по телевизору я сижу и кричу:
"Су-к-а-а, я хочу стоящую вещь нах...нах!" :lol:

Baghera
12-19-2005, 01:37 AM
Багира я тебе колечко нашла, только не запостить картинку. Ходи сюда, http://www.carreraycarrera.com/index2.html потом в каталог, потом в other collections и feline. :)

"spotted" ring? very nice :D

Pandusika
12-19-2005, 01:37 AM
падарки кафно

Baghera
12-19-2005, 01:42 AM
Вот, Вот. Каждый раз когда показывают эту рекламу по телевизору я сижу и кричу:
"Су-к-а-а, я хочу стоящую вещь нах...нах!" :лол:

и.е. МЧ, сделайте мне стОящий подарок: подарите мне любую из этих ВС манекенщиц вкупе с вашим стоЯщим подарком? :D

Bashmachnica
12-19-2005, 01:49 AM
и.е. МЧ
че? :neutral:

Alter Ego
12-19-2005, 01:53 AM
Багира я тебе колечко нашла, только не запостить картинку. Ходи сюда, http://www.carreraycarrera.com/index2.html потом в каталог, потом в other collections и feline. :)
Симпотичное колечко. :)
И серёжки ничего.

Baghera
12-19-2005, 02:02 AM
че? :неутрал:

Молодой Человек

Drama Queen
12-29-2005, 04:45 AM
а я в книжном магазине Бордерз нашла настольный календарь с "бушизмами" - то бишь незабываемыми высказываниями президента США. подарила его родителям мужа. потом почитала и захотела купить себе такой же.
некоторые из запомнившихся перлов (по памяти, так что могу соврать):

"I set highest standards for our schools and I think I met them"
"All in all, I am happy to say that this year has been successful for Laura and me"
"I feel a lot of trust in people. They come up to me and say, "Mister President, you disappointed me this year, I hope you will do your best to change the situation, to save the country." And I will do everything to make people happy."
"You disarm or we will"
"I recently met minister of finances of Pakistan. We talked about a lot of things, and I was impressed by his grasp of finances".
:evillaugh
теперь хочу календарь с "путинизмами"...
;)

dream fairy
12-29-2005, 12:42 PM
а я в книжном магазине Бордерз нашла настольный календарь с "бушизмами" - то бишь незабываемыми высказываниями президента США. подарила его родителям мужа. потом почитала и захотела купить себе такой же.
некоторые из запомнившихся перлов (по памяти, так что могу соврать):

"И сет хигхест стандардс фор оур счоолс анд И тхинк И мет тхем"
"Алл ин алл, И ам хаппы то саы тхат тхис ыеар хас беен суццессфул фор Лаура анд ме"
"И феел а лот оф труст ин пеопле. Тхеы цоме уп то ме анд саы, "Мистер Пресидент, ёу дисаппоинтед ме тхис ыеар, И хопе ёу щилл до ёур бест то чанге тхе ситуатион, то саве тхе цоунтры." Анд И щилл до еверытхинг то маке пеопле хаппы."
"Ёу дисарм ор ще щилл"
"И рецентлы мет министер оф финанцес оф Пакистан. Ще талкед абоут а лот оф тхингс, анд И щас импрессед бы хис грасп оф финанцес".
:евиллаугх
теперь хочу календарь с "путинизмами"...
;)
В Барнсе и Нобеле тоже вроде есть. Надо сходить посмотреть. Мне тоже такой хочется, но я на его рожу смотреть не могу. :(

Drama Queen
12-29-2005, 07:09 PM
В Барнсе и Нобеле тоже вроде есть. Надо сходить посмотреть. Мне тоже такой хочется, но я на его рожу смотреть не могу. :(
рожи на календаре нет (тока на каробке), так что смело берите :)

tanchik
01-03-2006, 01:33 PM
а я в книжном магазине Бордерз нашла настольный календарь с "бушизмами"
Спасибо за идею, мне тоже понравился, я купила в Barnes&Noble, брату подарила.

Nashsh
01-04-2006, 02:43 PM
покупая в подарок сережки, не забудьте приметить, проколоты ли вообще у реципиента уши... а то я вот стала обладательницей пары сережек и даже теперь и не знаю, куда б их повесить

tanchik
01-04-2006, 03:12 PM
покупая в подарок сережки, не забудьте приметить, проколоты ли вообще у реципиента уши... а то я вот стала обладательницей пары сережек и даже теперь и не знаю, куда б их повесить
Теперя нада уши прокалывать:evillaugh

Kadet
01-04-2006, 05:24 PM
покупая в подарок сережки, не забудьте приметить, проколоты ли вообще у реципиента уши... а то я вот стала обладательницей пары сережек и даже теперь и не знаю, куда б их повесить
Пасаветавать?????