PDA

View Full Version : хотелось бы найти партнера



vlad2
12-13-2005, 03:09 AM
Хотелось бы найти русскоговорящего партнера для реализации оригинального software. Хочется скинуть с себя часть проблем за определенный разумный процент.

Если у кого есть некоторое время и возможности, пишите на временный ящик [email protected]

--Vlad2

Nagra2
12-13-2005, 08:32 AM
Какой софт, почем, откуда?

vlad2
12-31-2005, 06:15 PM
Что-то на подобие www.easypano.com
не хочу светить свой сайт раньше времени.

1 пакет ПО для создания виртуальных туров
2 ПО для охранных систем на основе X-BOARD и ETX

на все зарегистрировано авторское право междн. образца

Разработкой, продажей и всем остальным занимаюсь самостоятельно. Хотелось бы заниматься больше разработкой. Проблема в том, что физически не могу охватить все. Поэтому нужен партнер - представитель ( не реесселер, а именно партнер) для работы с клиентами, продажи, перевод документации, сопровождение, - за это все постоянный нормальный процент от продаж.

GGG
12-31-2005, 06:32 PM
vlad2, в плане оффтопика. Ну вот откуда этот массовый идиотизм "не хочу светить свой сайт"?! Вы предлагаете сервис, товар там какой-то. Вы УЖЕ пришли куда-то и взяли на себя труд что-то написать. Вдруг кто-то заинтересуется? Какой смысл создавать лишний баръер на пути?
Ну вы можете дать хотя бы одну, хотя бы на полпальчика разумную причину скрывать свой сайт?

alexander_k
01-02-2006, 04:26 PM
Влад, прочитал сообщение на www.russianamerica.com, заинтересовался,
можно ли детальнее обговорить, может быть по телефону?

Александр.

vlad2
01-03-2006, 04:28 PM
Уважаемый GGG.

дело в том, есть три причины "массового идиотизма" :

1. это то что мне трудно самому соревноваться с компаниями имеющими штат от 20 человек и более. Технологические решения "воруются на ура". А данный момент я пока ни у кого еще не видел готовых аналогов.

2. вторая причина, в том что в данный момент я работаю на постсоветском рынке. И в данный момент меняю принципы лицензий на программное обеспечение для клиентов. Т.е. я еще не успел обновить на сайте информацию, ну и проч.

3. Это ментальность людей которые привыкли к стандартным программно-аппаратным решениям и им трудно принять новые технологические решения.

Пакет программных продуктов примерно как у IPIX или EasePano, с наклоном на охранно-наблюдательные системы.

К тому же неоднократно приходилось сталкиваться с мнением "псевдо-специалистов", не хочется раскрывать информацию пока не поймешь, что именно этого человека интересует тема.

Возможно написал "самбурно", ну как есть.

Если кому интересно, звоните после 9 января на мой телефон - +38-067-2911712 (учтите Киевское время), проще пообщатся по skype.com

Alex_3112
01-03-2006, 04:50 PM
дело в том, есть три причины "массового идиотизма" :

Я этого не понимаю. Если есть продукт, и бизнес легален, то почему бы его не прорекламировать? Вы или занимаетесь разработкой и храните все в тайне, или реализацией, и, соответственно, маркетингом, третьего не дано. Как организовать грамотный маркетинг, чтобы не "светить" ваши секреты и вместе с тем "цеплять" потенциальных клиентов - это уже другой вопрос, и предлагаю вам подумать над ним в первую очередь.

GGG
01-04-2006, 10:09 AM
Мдя. Я его спрашиваю отчего бы сайт не показать, а он мне отвечает вот это:
3. Это ментальность людей которые привыкли к стандартным программно-аппаратным решениям и им трудно принять новые технологические решения.

В психиатрии есть термин: "больной отвечает не в плане вопроса" :grum:

vlad2
01-10-2006, 05:39 AM
Мой сайт с частью разработок, на русской странице немного больше информации. К сожалению тема - технологически сложна для понимания.
Как и говорил, сайт сейчас обновляю. Не все новые программные решения выставлены в связи с обновлением, но в принципе примерная тематика показана.

Оборудование на сайт я тоже высталял, т.к. авторское свидельство на конкетное оборудование в финальном процессе регистрации. И "бежать впереди паровоза" - уже пройденный этап.

http://sp.zdt.ru