PDA

View Full Version : Dlya teh kto bil v USA i hochet zarabotat'.



pavelars
12-13-2005, 12:51 AM
Ми предлагаем покупку банковских шетов УСА.
Откритих студентами и молодими людьми на территории УСА.
Цена за один шет от $350 до $500.
Наша компания занимается продажеы товара со склада на територии УСА.
Использование шета будет абсолютно легально.
Клиенти также американци и жители Еуропи. Товар идет со склада, но продаетдя в различних магазинах и на ауцтионах.
Клиент покупает изделие и ми его доставляем по средствам курьескоы служби доставки (УПС ор ФедЕх). клиент получает товар и переводит деньги на шет.
Для чего нужен шет: шет нужен для того счтоби избежать високих налогов из-за которих бизнесс будет казатдся не прибильним.
А если использовать несколько аццоунтов Персонал то компания не будет платить налоги а бизнесс будет идти тем же оборотом.
Ну а если компании откривать аццоунт Бусинесс то ето естесственно большоы налог.
Для подробностеы пишите на Е-маил:
[email protected] ili ICQ: 205-538-737.
С уважением Павел.

elfy
12-13-2005, 01:05 AM
a mozhno vash fizicheskii adresochek syuda? my seichas k vam lichno pridem... scheta prodavat':cool: :cool: :cool:

Gazon_Zaseyan
12-13-2005, 01:23 AM
я согласен продать мой счёт... тока одна проблемка... у меня баланс там -50000... это не помешает?

seaman
12-13-2005, 01:23 PM
Предложи им <www.fbi.gov> , может возьмут

elfy
12-13-2005, 10:31 PM
я согласен продать мой счёт... тока одна проблемка... у меня баланс там -50000... это не помешает?

minus 50,000?:confused: :confused:
eto zh nado overdraft kakoi!!

Gazon_Zaseyan
12-14-2005, 05:26 AM
минус 50,000?:цонфусед: :цонфусед:
ето ж надо овердрафт какои!!
ага... а эти сууу...(ой, админы смотрят навернае...)...сволочи... меня $34 зачарджали за овердрафт... вот.

марик - камарик
12-14-2005, 05:33 AM
Ми предлагаем покупку банковских шетов УСА.
Откритих студентами и молодими людьми на территории УСА.
Цена за один шет от $350 до $500.
Наша компания занимается продажеы товара со склада на територии УСА.
Использование шета будет абсолютно легально.
Клиенти также американци и жители Еуропи. Товар идет со склада, но продаетдя в различних магазинах и на ауцтионах.
Клиент покупает изделие и ми его доставляем по средствам курьескоы служби доставки (УПС ор ФедЕх). клиент получает товар и переводит деньги на шет.
Для чего нужен шет: шет нужен для того счтоби избежать високих налогов из-за которих бизнесс будет казатдся не прибильним.
А если использовать несколько аццоунтов Персонал то компания не будет платить налоги а бизнесс будет идти тем же оборотом.
Ну а если компании откривать аццоунт Бусинесс то ето естесственно большоы налог.
Для подробностеы пишите на Е-маил:
[email protected] ili ICQ: 205-538-737.
С уважением Павел.гаааааааааа

А я знаю этого павела:evillaugh
Он мне уже это предлогал два года назад

А что? звучит вполне невинно. все совершенно легально. Расчитанно на чисто русского человека склонного к предпринимательской деятельности:evillaugh