PDA

View Full Version : birth certificate



nadinkom
12-12-2005, 06:42 PM
привет всем:) y мениа interview в Янvape, а я только что обнарyжила, что потериала мое свидетельство о рождении. копии есть, а оригинал потериан. как мне быть:цонфусед: может копиа прокатит? спасибо

Фома
12-12-2005, 07:04 PM
Какое интервью-то? В газете, что ли?

malutka
12-12-2005, 07:05 PM
привет всем:) ы мениа интервиещ в Янвапе, а я только что обнарыжила, что потериала мое свидетельство о рождении. копии есть, а оригинал потериан. как мне быть:цонфусед: может копиа прокатит? спасибо
прокатит :34: я предьявляла только копию на интервью. Переведите сами и подпишитесь вашим знакомым, возьмите знакомого к любому амер. нотариусу и заверьте св-во.

nadinkom
12-13-2005, 12:59 AM
spasibo Malutka. ja poslala v INS god tomy nazad kopijy BC (so vsem poketom), zaverennyjy pol'skim notariysom. ja doperla teper'. kazhetsia ja ostavila original v copy machine. dyra...da:(

malutka
12-13-2005, 03:35 PM
спасибо Малутка. я послала в ИНС год томы назад копийы БЦ (со всем покетом), заверенныйы польским нотариысом. я доперла теперь. кажетсиа я оставила оригинал в цопы мачине. дыра...да:(
бывает... в принципе, я когда ходила на интервью, там в списке тоже было свид-во о рождении, а его даже не спросили, так что не переживайте. Скорее всего оно не понадобиться вообще. Для себя потом закажите копию из ЗАГСа, когда туда поедете.