PDA

View Full Version : "Вы фсе - казлы...



LaFemmeGavrila
12-12-2005, 03:28 PM
...и пидары", - скозал Учитель

А ани фсе такие: "Апачиму-у-у?"

"Да патамушта при фсех вашых выебонахх и криках "даеш" и ещо "банзай" фсе вы миня, карочи, придадите, уроды", - сказал Учитель

И такда апостыл Петр такой: "Найн, Учитель, найн! Ани фсе - да, навернае, то есть гандон Иуда там, Иоанн с братанам, Фама, педОрас, ани - да, а я - нет, Учитель, я - харошый и за тебя, кароче, пат танк и ваще и это вот и, карочи, пашто баярышню абидил?"

А Учитель такой: "Питер... хых... да ты, мнять, до третьих петухофф меня сдаш три раза, уродец га-а-а-а-а-а"

И Питер долго бьет себя в левую грудь и арет "мамай кленус, да?", ну а патом приходят чикисты с наганами и, карочи, Питер внатури таки предает три раза и патом петухи и далее патексту.

И, тем не менее, именно его Учитель назначает своим главным молодцом на нибисахх.

Пачиму? загатка, вечьноя загатка

Птиц
12-12-2005, 03:42 PM
"каман, кинг оф зэ джу-у-уз!"

и ффсе танцуют, ффсе танцуют

Птиц
12-12-2005, 03:45 PM
О. Бля, Гаврила, ты смарел Monty Python's The Life of Brian?

Монашка
12-12-2005, 03:51 PM
а есть кто в белом костюме?

Птиц
12-12-2005, 03:55 PM
а есть кто в белом костюме?

"Ну вот вечно вы, мама..." Гаааааа!!! :grum:

LaFemmeGavrila
12-12-2005, 04:46 PM
в одном из ранне-христианских пособий по установке клизьмы для начинающего терапевта говорилось примерное так:

- Вазьми тыкву, наполни ее вадой, впендюрь в ние гафрированый шланг и устанави на высату лактей гдета 6-7-8...

- Патом вазьми вазилин, памаш фтарой канец шланга и засунь сибе паглубже в жопу (паварачивать нинада)

- Патом фстань накалени, слажы ладошки перед грудью и громко мали госпада штобы он тибе ачистил арганизм

На меня, я помню, неизгладимое впечатление произвела именно фраза о "громко моли господа"

Thomas
12-12-2005, 08:53 PM
НУуууу Даааа???

Emerson
12-12-2005, 09:24 PM
иногда вот так сидишь дома ... время пол васьмого ...( обля пол васьмого уже !!!!!) в 8.15 екзамен ..а ты вот сидишь и читаешь про клизму ... а сам внутри себя думаешь "бля анирано ли жинится всетаки ? ну ведь ранож" ... и вот знаете что из этого всего вытикает ( не из клизмы а из того что я наговорил) ... то что карочи ( обля внатуриж пол васьмого надо ити) ... из этого следует что ... я вам патом раскажу ... мне пора ..